Hip-Hop.Ru
Страница 5 из 13: 123456789101112 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники (https://www.hip-hop.ru/forum/internet-relizy-albomy-miksteipy-sborniki-f137)
-   -   Соль Земли - Ультиматум ЕР (https://www.hip-hop.ru/forum/sol-zemli-ultimatum-er-455778/)

polosatyi 23 ноября 2012 05:06

Цитата:

Цитата от Ja66er (Сообщение 1076747636)
Ага. Кроме того, что "христианство - религия терпил" якобы.

так это ты сам себя сейчас процитировал.
я сказал что это религия прощения и примирения и сослался на нагорную проповедь Христа.

Ja66er 23 ноября 2012 09:53

Цитата:

Цитата от polosatyi (Сообщение 1076747690)
я сказал что это религия прощения и примирения и сослался на нагорную проповедь Христа.

Это так.
Но до абсурда доводить не стОит.
Защищать свою жизнь, мать, Веру не возбраняется.

Mar$hall 23 ноября 2012 10:19

сильнейший релиз.
Фратрия, Ультиматум, Вечный огонь, Непокоренная вера в добро - высший балл
Дорога Скорби - шедеврально.
не сказку и розу не расслушал нормально, целостного впечатления не составил пока по ним.
а вот ударная волна несмотря на то что трэк отличный сам по себе, по моему мнению совершенно не вписывается в концепцию ЕР.
Ближе к ночи - тоже твердая 5-ка

HalloweenHero 23 ноября 2012 10:57

не слушал эти ребят никогда, сейчас скачаю заценю:)

Lodoss 23 ноября 2012 12:01

Спасибо за оживлённую дискуссию, господа, прочитал с большим интересом!

-fit- 23 ноября 2012 14:24

Цитата:

Цитата от Ja66er
Где щас-то шумеры со своим пантеоном, не напомнишь?

ты лучше задайся вопросом, как потомки такой высокоразвитой цивилизации превратились в диковатых пастухов-исламистов :p

Ja66er 23 ноября 2012 14:37

Цитата:

Цитата от -fit- (Сообщение 1076749236)
ты лучше задайся вопросом, как потомки такой высокоразвитой цивилизации превратились в диковатых пастухов-исламистов :p

Что конкретно ты имеешь в виду под "высоким развитием"?

"Это Тиамат, рождение тёмных небес.
Энума Элиш, скажи мне, кто их отец?" (С)

-fit- 23 ноября 2012 14:54

Цитата:

Цитата от Ja66er (Сообщение 1076749298)
Цитата:

Цитата от -fit- (Сообщение 1076749236)
ты лучше задайся вопросом, как потомки такой высокоразвитой цивилизации превратились в диковатых пастухов-исламистов :p

Что конкретно ты имеешь в виду под "высоким развитием"?

"Это Тиамат, рождение тёмных небес.
Энума Элиш, скажи мне, кто их отец?" (С)

достижения их цивилизации. много ли из них унаследовано? по сравнению с пастухом, курсирующим нынче на верблюде где-то в междуречье Тигра и Ефрата, который даже читать-писать толком не умеет, чья жизнь скучное однообразие, его предки просто эталон развития и самосовершенствования.

а если смотреть вцелом, абсолютное большинство достижений древнего мира, которыми восхищались люди на протяжении последних 1-2 тысяч лет, созданы именно в античности и языческих культов.
в эпоху Возрождения, которая вытащила Европу из говна, люди черпали вдохновение именно в античности.
арабы до исламизации местами вобще поумнее даже европейцев были. а сейчас у многих разве что с дикостью ассоциируются.
потому сравнение языческой цивилизации с тьмой, рабством человека, отдает разве что излишним фанатизмом и необразованностью.
без обид :dovolen:

Tidei 23 ноября 2012 15:55

Ожидал чего-то другого. Этот релиз как раз тот случай, когда демки лучше изданного материала. Епи сильный, но чего-то в нем не хватает, энергетики какой-то, хардкорности чтоль. Непонятно зачем изменили "Ударную волну", в демо она звучит лучше.

Добавлено через 11 минут 29 секунд
Хуй знает, что вам не нравится. Мне вот интересно слушать про пирамиды на Марсе, комплекс Гиза, жидо-массонские заговоры, иллюминатов и прочее. :horosho:

P.S.: Всем Deus Ex пацаны.

polosatyi 23 ноября 2012 16:31

Цитата:

Цитата от Tidei (Сообщение 1076749569)
Хуй знает, что вам не нравится. Мне вот интересно слушать про пирамиды на Марсе, комплекс Гиза, жидо-массонские заговоры, иллюминатов и прочее.

не о том речь была совсем.

Кто скажет - откуда такой трек как Ударная Волна появился ? Саграда в около футбол подался ?

Tidei 23 ноября 2012 16:33

Цитата:

Цитата от polosatyi (Сообщение 1076749708)
Кто скажет - откуда такой трек как Ударная Волна появился ? Саграда в около футбол подался ?

Уже обсуждали, просто написал трек про то, что было интересно. Ведь в Москве есть две пиздатых темы - это центра и ЦСКА. :D

polosatyi 23 ноября 2012 16:36

Цитата:

Цитата от Tidei (Сообщение 1076749720)
Уже обсуждали, просто написал трек про то, что было интересно. Ведь в Москве есть две пиздатых темы - это центра и ЦСКА.

я так и думал в принципе.

Tidei 23 ноября 2012 16:36

Главное трек отличный.

polosatyi 23 ноября 2012 16:59

Цитата:

Цитата от Tidei (Сообщение 1076749730)
Главное трек отличный.

кому как

Tidei 23 ноября 2012 17:03

Цитата:

Цитата от polosatyi (Сообщение 1076749811)
Цитата:

Цитата от Tidei (Сообщение 1076749730)
Главное трек отличный.

кому как

Я за себя высказался.

Ja66er 23 ноября 2012 18:14

Артём Лещук
Так странно... "пропаганда религии". Как будто раньше мы назывались не "Соль Земли", а "Рогатые Трупоеды" и песни писали соответствующие... Не понимаю я этих претензий(
сегодня в 15:51


Цитата:

Цитата от -fit- (Сообщение 1076749361)
достижения их цивилизации.

Какие именно?


Дико ору с воина перуна))
http://vk.com/wall-25428874_28692?offset=last&f=replies

Tidei 23 ноября 2012 20:13

Во, объясните мне строку: "Господь мне дал талант, назад попросит два".

Щерб 23 ноября 2012 20:24

В Евангелии есть притча о талантах
притча

“Ибо Он поступит, как человек, который, отправляясь в чужую страну, призвал рабов своих и поручил им имение свое. И одному дал он пять талантов, другому — два, иному — один, каждому по его силе, и тотчас отправился. Получивший пять талантов пошел, употребил их в дело и приобрел другие пять талантов. Точно также и получивший два таланта приобрел другие два. Получивший же один талант пошел, и закопал его в землю, и скрыл серебро господина своего. По долгому времени приходит господин рабов тех и требует у них отчета. И, подошед, получивший пять талантов принес другие пять талантов и говорит: Господин! Пять талантовты дал мне, вот другие пять талантов я приобрел на них. Господин его сказал ему: хорошо, добрый и верный раб! В малом ты был верен, над многим тебя поставлю, войди в радость господина твоего. Подошел также и получивший два таланта и сказал: Господин! Два таланта ты дал мне, вот другие два таланта я приобрел на них. Господин его сказал ему: хорошо, добрый и верный раб! В малом ты был верен, над многим тебя поставлю, войди в радость господина твоего. Подошел и получивший один талант, и сказал: Господин! Я знал тебя, что ты человек жестокий, жнешь, где не сеял, и собираешь, где не рассыпал и, убоявшись, пошел и скрыл талант твой в земле, вот тебе твое. Господин же сказал ему в ответ: Лукавый раб и ленивый! ты знал, что я жну, где не сеял, и собираю, где не рассыпал, посему надлежало тебе отдать серебро мое торгующим, и я, пришед, получил бы мое с прибылью. Итак, возьмите у него талант и дайте имеющему десять талантов. Ибо всякому имеющему дастся и приумножится, а у неимеющего отнимется и то, что имеет. А негодного раба выбросите во тьму внешнюю, там будет плач и скрежет зубов” (Мт. 25:14-30).
Под талантом подразумевается, возможность проповедывания христианской веры.

-fit- 23 ноября 2012 20:32

Цитата:

Цитата от Ja66er
Какие именно?

ты меня проверить хочешь или под дурачка так "искусно" косишь?
в таком случае поступлю так же: согласен, всем, что мы имеем мы обязаны Иисусу и его мапе с папой! :guinda:

Ja66er 23 ноября 2012 20:41

Цитата:

Цитата от -fit- (Сообщение 1076750662)
ты меня проверить хочешь или под дурачка так "искусно" косишь?

Хочу понять, об одном и том же мы с тобой говорим.
Так сложно привести 4-5 примеров?
Цитата:

Цитата от Tidei (Сообщение 1076750589)
Во, объясните мне строку: "Господь мне дал талант, назад попросит два".

С осуждающих Господь спросит вдвойне на Страшном Суде.

Tidei 24 ноября 2012 10:02

Цитата:

Цитата от Щерб (Сообщение 1076750638)
В Евангелии есть притча о талантах
притча

“Ибо Он поступит, как человек, который, отправляясь в чужую страну, призвал рабов своих и поручил им имение свое. И одному дал он пять талантов, другому — два, иному — один, каждому по его силе, и тотчас отправился. Получивший пять талантов пошел, употребил их в дело и приобрел другие пять талантов. Точно также и получивший два таланта приобрел другие два. Получивший же один талант пошел, и закопал его в землю, и скрыл серебро господина своего. По долгому времени приходит господин рабов тех и требует у них отчета. И, подошед, получивший пять талантов принес другие пять талантов и говорит: Господин! Пять талантовты дал мне, вот другие пять талантов я приобрел на них. Господин его сказал ему: хорошо, добрый и верный раб! В малом ты был верен, над многим тебя поставлю, войди в радость господина твоего. Подошел также и получивший два таланта и сказал: Господин! Два таланта ты дал мне, вот другие два таланта я приобрел на них. Господин его сказал ему: хорошо, добрый и верный раб! В малом ты был верен, над многим тебя поставлю, войди в радость господина твоего. Подошел и получивший один талант, и сказал: Господин! Я знал тебя, что ты человек жестокий, жнешь, где не сеял, и собираешь, где не рассыпал и, убоявшись, пошел и скрыл талант твой в земле, вот тебе твое. Господин же сказал ему в ответ: Лукавый раб и ленивый! ты знал, что я жну, где не сеял, и собираю, где не рассыпал, посему надлежало тебе отдать серебро мое торгующим, и я, пришед, получил бы мое с прибылью. Итак, возьмите у него талант и дайте имеющему десять талантов. Ибо всякому имеющему дастся и приумножится, а у неимеющего отнимется и то, что имеет. А негодного раба выбросите во тьму внешнюю, там будет плач и скрежет зубов” (Мт. 25:14-30).
Под талантом подразумевается, возможность проповедывания христианской веры.

Здесь талант вроде как монета.

Добавлено через 2 минуты 34 секунды
Цитата:

Цитата от Ja66er (Сообщение 1076750706)
Цитата:

Цитата от Tidei (Сообщение 1076750589)
Во, объясните мне строку: "Господь мне дал талант, назад попросит два".

С осуждающих Господь спросит вдвойне на Страшном Суде.

Что за осуждающие?

Ja66er 24 ноября 2012 10:17

Цитата:

Цитата от Tidei (Сообщение 1076751945)
Что за осуждающие?

Те, кто несёт Его слово, осуждая пороки.
И притча о талантах тоже объясняет эту фразу.
http://www.pokaianie.ru/article/19392/read/22276

polosatyi 24 ноября 2012 10:43

Цитата:

Цитата от Ja66er (Сообщение 1076751977)
Те, кто несёт Его слово, осуждая пороки.
И притча о талантах тоже объясняет эту фразу.
http://www.pokaianie.ru/article/19392/read/22276

ты мне напоминаешь Атата ака ПенниВиз, виртуалов Луперкаля.

посмотрел твою статистику , ты же только в темах связанных с группой СЗ сидишь в их демках , инет релизах и прочим. Вероятность что ты ни кто то из них 4ых равно - 0.

Ja66er 24 ноября 2012 10:49

Цитата:

Цитата от polosatyi (Сообщение 1076752045)
посмотрел твою статистику , ты же только в темах связанных с группой СЗ сидишь в их демках , инет релизах и прочим. Вероятность что ты ни кто то из них 4ых равно - 0.

Я никогда не скрывал, что я Иван Егерев. Админ группы СЗ в контакте. Даже ник тот же.
Поддерживаю парней в интернете. Помогаю, чем могу, короче. Потому что знаю ребят лично и вижу, какого труда им стоит делать всё это.
Даже если бы не знал - придеживался бы абсолютно той же точки зрения.

А ты, полосатый, слоупок к тому же. :)

polosatyi 24 ноября 2012 10:54

Цитата:

Цитата от Ja66er (Сообщение 1076752057)
Я никогда не скрывал, что я Иван Егерев. Админ группы СЗ в контакте. Даже ник тот же.
Поддерживаю парней в интернете. Помогаю, чем могу, короче. Потому что знаю ребят лично и вижу, какого труда им стоит делать всё это.

А ты, полосатый, слоупок к тому же.

ааа вот оно что. типо менеджер/концертный директор группы да ?
Раньше я помню ты говорил - я знакомый просто с саградой учился. что то такое. Как тебе зовут и как ты конкретно к группе относишься не слышал.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:15.
Страница 5 из 13: 123456789101112 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.