Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Солдаты Бетонной Лирики (Капа & Шайн) - Обсуждение Группы (https://www.hip-hop.ru/forum/soldaty-betonnoi-liriki-kapa-and-shain-obsuzhdenie-gruppy-17160/)

@llex 12 марта 2005 10:02

пацаны рулят!!! Стопудово!!!

Ключ 12 марта 2005 11:27

Цитата:

Цитата от black_lyric :
КЛЮЧЕ - ты поясни что имел ввиду????!!!!
Цитата:

одна из самых моих любимых групп рус.рэпа......
Лирик, неужели в тебе напрочь убито чуство вкуса, или ты считаешь что на большее, чем закос под чёрного ушлёпка (пусть и глубоко мной уважаемого) тут в России никто не способен? :miha:

Алексей Рэйн 12 марта 2005 15:58

Кто-нибудь знает, сколько Капе лет, как его зовут?

B.L.A.C.K. 12 марта 2005 16:57

Зато как КАПА копирует Мэтода!!!!!!
так в РОССИИ никто не может......по крайней мере я не слышал.....

есть ещё Компакто..но там немного другое......

John Coffey 12 марта 2005 18:19

2R@IN....А что Капа с Дизелем на Книжном рынке делали?....кто их фотографировал?....

Алексей Рэйн 12 марта 2005 20:10

2 John Coffey
 
Цитата:

2R@IN....А что Капа с Дизелем на Книжном рынке делали?....кто их фотографировал?....
Дизель на Книжном Рынке торгует, Капа к нему приходил. Фоткал мой друган.

Roman 12 марта 2005 20:50

если кто знает как связаться с Капой,киньте в ЛС...по делу...

Ключ 12 марта 2005 22:48

Re: 2 John Coffey
 
Цитата:

Цитата от R@IN :
Дизель на Книжном Рынке торгует, Капа к нему приходил.
Я же говорю ганстеры. :o

твёрдый_мики 13 марта 2005 15:54

А чё там с Шайном? Он сольник писать не собирается?

Алексей Рэйн 13 марта 2005 16:03

Про Шайна ничего не слышно (я его вообще ни разу не видел). А Капец альбом вроде как почти закончил. Рабоче название (только не смейтесь) - "Втыкал". Метод Мэн рулит :) Tical 4Ever :)

Ключ 13 марта 2005 16:06

Мэтод рулит, а Капа нет! :o

katz 13 марта 2005 16:12

Цитата:

Цитата от R@IN :
Про Шайна ничего не слышно (я его вообще ни разу не видел). А Капец альбом вроде как почти закончил. Рабоче название (только не смейтесь) - "Втыкал". Метод Мэн рулит :) Tical 4Ever :)
:D :D :D Очень интересно будет заценить,знаешь что закос будет но какой...:horosho:

Flat 13 марта 2005 20:07

Че-то даже и не особо интересно:o

Flat 13 марта 2005 20:10

Цитата:

Цитата от R@IN :
A-Crew рулит! Всегда и везде! Мы Капу во всех фристайлах делали! Кто не верит, пусть приходит в воскресенье на Книжный Рынок, отыщет там Дизеля. Там будет Капа, мы тоже подойдём. И начнётся БИТВА!!! A-Crew - номер один в Самаре. А Капа пиздить наши минуса и тексты, это мы должны были выпустить альбом на 100Pro!!! Антон Тимашев
А что есть A-Crew?:)

Мастер Фэ$$ 26 марта 2005 05:49

Группа очень сильная! В мае выходит сольник Капы! Ждём...

Алексей Рэйн 26 марта 2005 06:20

Цитата:

А что есть A-Crew?
Что есть A-Crew? А откуда мне знать, я ведь не Антон Тимашев... Увижу его - спрошу

Flat 26 марта 2005 13:48

А кто такой Антон Тимашев?

rap-ear 7 апреля 2005 04:47

--------------------------------------------------------------------------------

Гавно, а не команда.. особенно БЗ и Капа - самые слабые представители...




Пабло, заткнись лучше. У Капы кайфовейшая читка, а ты LOOSER, вообще походу в тему не втыкаешь. Разве плохо в России "свой" WU-TANG иметь?! Лучше иди в "соньку" со своего аватара играй, неуч.

*SavE* 7 апреля 2005 21:17

Цитата:

Цитата от rap-ear :
--------------------------------------------------------------------------------

Пабло, заткнись лучше. У Капы кайфовейшая читка, а ты LOOSER, вообще походу в тему не втыкаешь. Разве плохо в России "свой" WU-TANG иметь?! Лучше иди в "соньку" со своего аватара играй, неуч.

Может Пабло и не прав..хотя??...капа пантова...а вот БЗ!!....отстой...ты их альбом слышал хотяб??...там нормальные треке тока там де капа читает!! И вотличии от тебя долбаёба наш ПАБЛО читал вместе с тем же БЗ!!

STAЙLA 8 апреля 2005 20:38

Цитата:

Цитата от Пабло :
Гавно, а не команда.. особенно БЗ и Капа - самые слабые представители... :cool:
ГОВНО-ЭТО ТЫ!!!
А СОЛДАТЫ БЕТОННОЙ ЛИРИКИ-ЛУЧШИЕ!!!
САМАРА ЛЮБИТ ИХ,И ВЕРИТ В НИХ!!!
САМАРЕ БОЛЬШОЙ RESPECT!!!:king: :kiss: :king: :kiss:

Flat 8 апреля 2005 20:40

:)

paniCore 8 апреля 2005 22:02

ебать эта тема еще жива :tolstiy:

rap-ear 8 апреля 2005 22:27

[QUOTE]:
Может Пабло и не прав..хотя??...капа пантова...а вот БЗ!!....отстой...ты их альбом слышал хотяб??...там нормальные треке тока там де капа читает!! И вотличии от тебя долбаёба наш ПАБЛО читал вместе с тем же БЗ[B]




Прикинь, у меня этот альбом есть. В Питере это достать несложно, а в Пензе наверное хуй найдёшь, да? Да ты не переживай, я если чё тебе на болвашку закатаю и по почте на новый год отправлю. Да, ты перед тем как сообщения прочитать, глаза протирай - я там кроме Капы никого и не хвалил, а ты, уёбок (на личности ты тоже первым перешёл), по ходу считаешь, что я по всей группе тащусь.

прекрат 9 апреля 2005 16:49

Да... :) видимо на самом деле тяжело быть подростком в наше время! Обязательно надо показать какой ты крутой, можешь лошить кого захочешь без разбора в интернете! :)

дорогие мои младшие братья и сестры, объясняю по пунктам:

1) :cool: :cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool:
могу еще пять раз написать... :cool::cool::cool::cool: :cool: и еще разок могу :cool: это называется смайл. Такая картинка желтенькая, которая отображает настроение, с которым ты хочешь сказать ту или иную фразу. На данной картинке есть улыбка. Хм... наверное, это значит, что слова были сказаны с иронией.

2) БЗ. БЗ - мой брат! В каком хочешь смысле этого слова и понимай мои слова. Все приколы - это наши с ним приколы, если ты не в курсе, тогда не лезь. Ведь не знаешь. Слышишь звон, а не знаешь где он! :tomato:

3) Капа. Подумай своей головой, как лицо команды, её лидер (не побоюсь этого слова), основа, может быть самым слабым представителем? ага...? догоняешь? ;)

4) ЧТО ТАМ ПРО ПЕРЕХОДЫ НА ЛИЧНОСТИ? :) :tomato:

STAЙLA - к тебе это тоже относится, радость моя! :kiss:

мир!

P.S. и найдутся ведь люди, которые двухлетней давности посты откопают и начинают базар разводить... взрослейте!

STAЙLA 9 апреля 2005 17:54

ПАБЛО!!! СПАСИБО ЗА "МОЮ РАДОСТЬ"!!!:D
ТЕБЕ ТОЖЕ МИР!!!
НО СОЛДАТЫ БЕТОННОЙ ЛИРИКИ ЛУЧШИЕ!!!;)
БЕЗ ОБИД????:confused:


Часовой пояс GMT +3, время: 15:03.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.