Hip-Hop.Ru
Страница 4 из 110: 1234567891011142454104 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Солдаты Бетонной Лирики (Капа & Шайн) - Обсуждение Группы (https://www.hip-hop.ru/forum/soldaty-betonnoi-liriki-kapa-and-shain-obsuzhdenie-gruppy-17160/)

Ветал 31 июля 2003 13:08

Лучшее из того, что я от него слышал, по-моему. Неплохая штука.

Тэгга 31 июля 2003 13:53

Заебца темка. Проперла. Где бы ее достать можно было?

Слог 31 июля 2003 14:27

Да, меня по первым 40 секундам(за что Веталу спасиба:)) тоже пропёрло. Достать темку можно но сборнике "Рэп на 100%", ну и на готовящемся альбоме она наверна тоже будет:).

И ещё: Модеры, переименуйте тему чё-нить типа "Капа (Солдаты Бетонной Лирики)", плз.

Flat 31 июля 2003 20:20

Пиздец песня! О чем она я так и не врубился до сих пор

Слог 31 июля 2003 20:50

2Флэт: про детей!:cool:

babangida 31 июля 2003 23:43

бит роскошный в песенке, рифмует чувак галимо, метода срисовывает хорошо. по-любому лучший самарский трэк шо я слышал
битмэйкер пиздатый он, такой талант в землю зарывать нельзя

Слог 1 августа 2003 09:04

Битмэйкер он конечно пиздатый, но музыку он больше вроде делать не собирается. В частности к трэку "Сын" музыку делал Эл.

Яна К. 1 августа 2003 12:47

а мне трэк "Сын" нравится....грамотно сделано...да и то что он косит под кого-то..а найдите того кто никапли ни под кого не косит - таких единицы...

-южный- 1 августа 2003 12:56

есть люди которые косят под кого-то и молчат в тряпочку

а он открыто копирует и ни сколько не скрывает это))....за что ему р е с п е к т ы

Слог 1 августа 2003 15:42

Цитата:

Цитата от -южный- :
есть люди которые косят под кого-то и молчат в тряпочку
а он открыто копирует и ни сколько не скрывает это))....за что ему р е с п е к т ы

Во-во! Согласен:).

Oleg aka OG 1 августа 2003 17:17

Цитата:

"Я девушка приличная и могла бы охуеть, но я не охуела" Ш.Каретный
Теперь оказывается можно перевести текст, скопировать читку и интонации, сделать похожую музыку и просто сказать: "Да ребята, я закосил, но я честно в этом сознаюсь!". И сразу же в тебя вместо помидоров и тухлых яиц посыпятся респекты и фанатки начнут предлагать минет отстрочить по-быстрому... Смешные вы ребята...

Edwin 1 августа 2003 17:21

Жесткач ты, Олег. Я вот тоже не люблю плагиат, но тут блин, по приколу слушается, меня качает. Хуй знает, неоднозначно все это. Я бы не рубил так с плеча!

Oleg aka OG 1 августа 2003 18:54

Качать то качает, но напоминает Петросяна с его "рэпом" - пародия.
У Капы есть неплохие задатки, но он растрачивает их кривляние. Конечно это его личное дело, но меня как слушателя раздражает.
Мне вообще непонятна ситуация, когда люди гордятся своех похожестью на какого-либо импортного исполнителя... Брать какие-то элементы, фишки и идеи - это я могу понять (сам грешен по молодости). Но это должны быть именно ЭЛЕМЕНТЫ. Если же взять полностью ВСЁ, то в чём проявится твоя личность и где будет твоё творчество?

P.S.: я не жесткач, я великий теоретик - в статусе же написано :)

babangida 1 августа 2003 23:37

хуйня война, по молодости перебеситься чувак, а потом начнёт чё-то своё находить. если будет конечно у него потом, не забьёт хуя раньше

а так конечно да, любит народ качественные клоны. даже не обязон признаваться ни в чём - взять паука того же

Слог 1 августа 2003 23:45

Цитата:

Цитата от babangida :
хуйня война, по молодости перебеситься чувак, а потом начнёт чё-то своё находить. если будет конечно у него потом, не забьёт хуя раньше

Нихуя себе молодость:). Если я не ошибаюсь, Капа рэпом занимается уже около 10 лет... Помойму он уже вполне цельный рэпер.
Кстать, если кто слышал фристайлы от Капы - это ваще ПИЗДЕЦ! Башню срывает с корнем!:)

babangida 2 августа 2003 01:27

ну тогда дело труба. не выйдет из него суперзвезды

а чё за чувак эл, где-нить чё-нить на его биты можно послушать?

STRiKE 2 августа 2003 03:14

полностью поддерживаю Олега......

Слог 2 августа 2003 04:25

Цитата:

Цитата от babangida :
а чё за чувак эл, где-нить чё-нить на его биты можно послушать?
Эл Который, ныне Эл Соло. Экс Белые Братья.:) Послушать можно везде.:)

mobsta 2 августа 2003 11:23

u menya toka odna tema ot SBL, "Mi jivem sdes", properlo :)
dayte ssilki plz lyubie na demki, freestyle
budu priznatelen

Слог 2 августа 2003 15:23

mobsta, всему своё время;). Точно могу сказать, что на www.100pro.ru есть дэмка Драмы.:)

Edwin 2 августа 2003 18:37

Да, кстати, нас с Веталем, как бооооооооольших любителей ФРИ, в Анапе Капа просто поразил!!!
Ахуенный ему респект за то, что он может во фристайле! А про закосы там всякие, думаю все через это рано или поздно проходят. А потом выходят на свой уровень, чего и Капе желаю!

DJ108 2 августа 2003 20:29

Дети, отвалите от КАПЫ!!!! Он РУЛЕЗЗЗ!!!!
Так закосить еще не каждый сможет!
Капа - уважуха!
пыс=)))))

mobsta 2 августа 2003 21:57

2 slog, man, u menya cheto ssilka ne pashet....

Edwin 2 августа 2003 22:10

Во-во, Пашан! Ну мы то с тобой обсуждали!

Слог 3 августа 2003 05:13

Цитата:

Цитата от mobsta :
2 slog, man, u menya cheto ssilka ne pashet....
Да, похожу накрылся сайт...:(


Часовой пояс GMT +3, время: 06:05.
Страница 4 из 110: 1234567891011142454104 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.