Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Солдаты Бетонной Лирики (Капа & Шайн) - Обсуждение Группы (https://www.hip-hop.ru/forum/soldaty-betonnoi-liriki-kapa-and-shain-obsuzhdenie-gruppy-17160/)

TeeFam 22 августа 2007 04:43

капа ущербен...такое ощущение что только что вышел с зоны,и злой на то что ему не дали всех в тюряге в задницу отдолбить...быдлан

Link 22 августа 2007 04:45

Цитата:

Цитата от Стоп (Сообщение 1062210381)

Хороший Дисс.....Бабруйск Слит :morj: :guinda: :D

TeeFam 22 августа 2007 04:47

про центр справедливо подмеченно...Птаха со Слимом ваще заебашили жестокую темку)
кста про крыс это правда...сам иногда их подкармливаю))и знаете что самое главное?они откликаються на имена)))тот что потолще тот Драга,тот что дистрофан тот Стим....ниче личного парни,мне ваще срать на все ваши противоречия и диссы...просто каждый понимает все в меру своей испорченности,нехрен обсирать других и тогда тебя тоже не тронут...
и если бы Никита мог бы ответить за свои слова в реале я бы ему слова не сказал поперек....да только вот када он на Аник приезжает,запираеться изнутри и потом как допишет все куплеты сразу быстренько в машину...его уже за выебоны чуть не отпиздили...пусть контролирует свои словопотоки иначе под глазами его будут кровоподтеки...Никит,опять же ничего личного,просто так себя мужик настоящий не ведет

Link 22 августа 2007 04:57

2 TeeFam

Прости, а кто такой Никита? :confused:

TeeFam 22 августа 2007 05:20

Стим

TeeFam 22 августа 2007 05:20

во всяком случае его так назыали)))Ыыыы:skald: :skald: :skald:

Link 22 августа 2007 05:30

Цитата:

Цитата от TeeFam (Сообщение 1062214685)
Стим

тогда понятно) :morj:

Julio Cesar 22 августа 2007 09:00

Цитата:

Цитата от Стоп (Сообщение 1062210381)

Бабруйск СНЕСЛИИИИИИИ :bomba: :bomba: :meat: :meat: КАПА РЕАЛ МАН :meat: :meat:

Julio Cesar 22 августа 2007 09:21

Капа русский Метод Ман :king:

>Gmax< 22 августа 2007 09:31

а Стим русский Cassidy:D

Стоп 22 августа 2007 10:52

Цитата:

Цитата от nonamez (Сообщение 1062210411)
Капа нормальный пацан!
Не вундеркинд канечно, но и не дурак.
Послушал трэки, перечитал вью, пришел к такому выводу.
Уважение.

аналогичная ситуация... уважение!

WusuP'ыч 23 августа 2007 11:40

Бля Серега мудак, строго
 
Стим ладна хуйня чуть чета можна послушать, типа ванича мудака, а эта хуйня из альбома, я - рэп, хуем вбить в землю нада за такие трэки, бедный сержка обиделся что Лига не считает его другом, что на радио его не любят, ЗА ЧЕ ЕГО НАХУ ЛЮБИТЬ???:krik: :krik: :krik: :krik: За то что его кентарь стим обосрал Влади и Саму Касту а серега респект просит и цитирует Влади, ЗА ЧЕ ЛЮБИТЬ ЗА ЭТО???:krik: :krik: :krik: :krik: Бред Про Макса, сопли по реке, бля мудлан была тема написали, вспомни свои чернила ёбнутые!!!

WusuP'ыч 23 августа 2007 11:44

КАПА RESPECT
 
КАПА RESPECT
Будет :bomba: Рэпу, всех вздернет :mitch:
Взад пидарасам :morkovka: :morkovka: :morkovka: :morkovka: :morkovka: :morkovka: :morkovka: :morkovka:

neonvrn 23 августа 2007 14:29

йад темка вообще йад... вот читаю удивляюсь какой кипеш подняли ох ебать.... :seva: :seva: :seva: :seva: :seva: :seva:

SliM [P.R.] 23 августа 2007 14:46

я капу не слышал но скажу 1 что мне не понравилось это про гарик он зря :bad:

сказал бы там шишек пиздатых) я б понял:|

да и вообще как то звучит все несолидно чтоли

кароч мне просто пох:o

TAG 23 августа 2007 14:52

Цитата:

Цитата от Граф (Сообщение 1062208366)
Ну да, а ты ребенок полупокеров или полупидоров, как лучше выбирай сам...

надеюсь ты не Граф с RS :saint: :p

а так: умри ман ;) слушай свою хуету :horosho:

Zharkij 23 августа 2007 15:25

Мне пох :p , Капин стайл мне нравится, я с удовольствием слушаю. :)
Но! :rolleyes: Дисс звучит не очень... мог бы постараться, он может и лучше, а пока... он показал себя не с лучшей стороны... :(

JIMMY BOY 24 августа 2007 05:40

Наше поколение последствие тех лет, живущее в непонятных условиях как нам, так и развитому миру, в том числе миру, в котором хип хоп развит до безумия. Но и наш мир как нестранно имеет право, на развитее хип хопа в своих условиях. И развивают его люди разных социальных прослоек.
И слава Богу что в России есть такие альбомы как D.O.B. - Rushun Roolett'97 и Рабы Лампы - Это Не Больно'97. Альбомы пропитаные саунодом и матёрой читкой, сделанные понастоящему, со смыслом, выносящим мозг за пределы черепной коробки, с фразами цепляющими душу, а не с тупыми понтами как у Стима, мол вот встречайте Я - Рэп, все остальные - хуй в попе. ДАНУНАХУЙ. Вот в такие моменты у меня наворачивается вопрос, а как же Рабы и D.O.B.? Разве Они - НЕ Рэп, да еще в те годы, когда хип хоп был только в зачатии, где ру-люди с советской закалкой и колхозным мышлением, воспринимали это тупым гавном, сдобренным ниггерским идиотизмом. Не думаю, что настоящий ценитель хип хопа назовет это гавном. Ведь именно они дали движение, да и не только они. Стим пустой звук перед ними. Дело конечно во вкусах. И в той стране, в которой мы сейчас живем, где рэп уже не в зачатии, а в развитии. Где некоторые видят его по настоящему, при этом стараются выжать из себя все соки, чтобы звучать, да да да ЗВУЧАТЬ, так как надо, не стесняюсь скажу как КАПА. Думаю который был бы не хуже того же ВУ или Найна, находясь там в Штатах, живя с их условиями. И по хуй, что у него манера исполнения схожа с Мэтодом, так же как у Xzibit - At The Speed Of Life'96 и у Everlast(House Of Pain) - Rise Again'96.
Всё равно сходство стремится достичь своего стиля. Главное ЗВУЧАТЬ!!!
Капа это и есть Хип Хоп даже с МАЙОНЕЗОМ и КЕТЧУПОМ и не надо говорить , что такая приправа Вам не по вкусу.

Zharkij 24 августа 2007 07:03

:horosho:

WusuP'ыч 24 августа 2007 10:14

RESPECT БРАТ
 
Цитата:

Цитата от JIMMY BOY (Сообщение 1062227723)
Наше поколение последствие тех лет, живущее в непонятных условиях как нам, так и развитому миру, в том числе миру, в котором хип хоп развит до безумия. Но и наш мир как нестранно имеет право, на развитее хип хопа в своих условиях. И развивают его люди разных социальных прослоек.
И слава Богу что в России есть такие альбомы как D.O.B. - Rushun Roolett'97 и Рабы Лампы - Это Не Больно'97. Альбомы пропитаные саунодом и матёрой читкой, сделанные понастоящему, со смыслом, выносящим мозг за пределы черепной коробки, с фразами цепляющими душу, а не с тупыми понтами как у Стима, мол вот встречайте Я - Рэп, все остальные - хуй в попе. ДАНУНАХУЙ. Вот в такие моменты у меня наворачивается вопрос, а как же Рабы и D.O.B.? Разве Они - НЕ Рэп, да еще в те годы, когда хип хоп был только в зачатии, где ру-люди с советской закалкой и колхозным мышлением, воспринимали это тупым гавном, сдобренным ниггерским идиотизмом. Не думаю, что настоящий ценитель хип хопа назовет это гавном. Ведь именно они дали движение, да и не только они. Стим пустой звук перед ними. Дело конечно во вкусах. И в той стране, в которой мы сейчас живем, где рэп уже не в зачатии, а в развитии. Где некоторые видят его по настоящему, при этом стараются выжать из себя все соки, чтобы звучать, да да да ЗВУЧАТЬ, так как надо, не стесняюсь скажу как КАПА. Думаю который был бы не хуже того же ВУ или Найна, находясь там в Штатах, живя с их условиями. И по хуй, что у него манера исполнения схожа с Мэтодом, так же как у Xzibit - At The Speed Of Life'96 и у Everlast(House Of Pain) - Rise Again'96.
Всё равно сходство стремится достичь своего стиля. Главное ЗВУЧАТЬ!!!
Капа это и есть Хип Хоп даже с МАЙОНЕЗОМ и КЕТЧУПОМ и не надо говорить , что такая приправа Вам не по вкусу.

ТАКУЮ ЛАЖУ КАК СТИМ ИМЕТЬ ВО ВСЕ ДЫРЫ НАДО

Link 24 августа 2007 11:02

Цитата:

Цитата от WusuP (Сообщение 1062228338)
ТАКУЮ ЛАЖУ КАК СТИМ ИМЕТЬ ВО ВСЕ ДЫРЫ НАДО

Точно Точно :D

#SaM# 24 августа 2007 11:27

Link[I.F.]Pro! я согласен на 10000000000000000000000000000000%:tomato: :tomato: :tomato:

Link 24 августа 2007 11:56

Цитата:

Цитата от #SaM# (Сообщение 1062228749)
Link[I.F.]Pro! я согласен на 10000000000000000000000000000000%:tomato: :tomato: :tomato:

:horosho:

Шебурши 24 августа 2007 12:02

капа -быдло!!!!!!!!!

DAKO 24 августа 2007 17:40

капа делает настоящий рэп для пацанов

серега делает настоящие частушки для деревенских свадьб


Часовой пояс GMT +3, время: 18:59.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.