Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 3 из 3: 123
активный пользователь
Аватар для Zeberdee
Сообщения: 2,157
Регистрация: 02.05.2011
Откуда: Гуанчжоу
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2018, 09:20
  #51 (ПС)
Че-то к обеду убивает меня... Может это новопассит тоже виноват, но голова тяжелая, сознание мутное, спать хочется очень.
Пиздец как я утомлен

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для za7o4ka
Сообщения: 8,117
Регистрация: 07.10.2009
Откуда: 4еляба/осло
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2018, 10:01
  #52 (ПС)
пацаны, не в обиду сказано, но некоторые посты как почитаешь жить не хочется. тут ведь не пенсионный контингент, неужели все так хуево? мне почему-то кажется что эти некоторые себя накручивают

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Zeberdee
Сообщения: 2,157
Регистрация: 02.05.2011
Откуда: Гуанчжоу
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2018, 12:13
  #53 (ПС)
-Цитата от Zato4ka Посмотреть сообщение
пацаны, не в обиду сказано, но некоторые посты как почитаешь жить не хочется. тут ведь не пенсионный контингент, неужели все так хуево? мне почему-то кажется что эти некоторые себя накручивают
Я точно нет. У меня проблемы уже давненько, нервная система не вывозит. Работаю по 11-12 часов в день, иногда без выходных. Вот и начал сбои давать организм, перегораю.

offline
Ответить с цитированием
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2018, 09:10
  #54 (ПС)
Такая же хуцня. Сон не глубокий вообще. Даже часы умные купил, замерял 2 недели. 1,5 глубокого сна, остальное просто хуцня непонятная.

Мелатонин мне помогает только уснуть. Но на сам сон не очень влияет. Я ещё не посмотрел особо и взяла новые попавшиеся в шоколадном драже. Так сука шоколад меня разгоняет пищалей, даже такие порции небольшие. К то у же мочегонная хуцня тоже, вставал ссать посреди ночи как дед. Бросил мелатонин.
5htp помогал с месяц более или менее, а потом перестал. Попробовал Магнезиум, неделю помогал и перестал опять.
Сейчас дудку через вапорайзер дую. Но опять же это скорее чтобы заснуть, а не выспаться.

Хуй знает уже что и делать.

offline
Ответить с цитированием
Добрый!
Аватар для старичек Ремарк
Сообщения: 3,477
Регистрация: 14.10.2015
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2018, 11:47
Отправить сообщение через twitter для старичек Ремарк
  #55 (ПС)
друзья, а этот самый мелатонин продают без рецепта, или надо к врачу. у меня вот проблемы со сном, к какому мед.специалисту надо обратиться?

offline
Ответить с цитированием
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2018, 12:13
  #56 (ПС)
Без рецепта.
А обращаться хз. По идее к терапевту надо идти

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Zeberdee
Сообщения: 2,157
Регистрация: 02.05.2011
Откуда: Гуанчжоу
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2018, 12:30
  #57 (ПС)
-Цитата от старичек Ремарк Посмотреть сообщение
друзья, а этот самый мелатонин продают без рецепта, или надо к врачу. у меня вот проблемы со сном, к какому мед.специалисту надо обратиться?
Без рецепта. Да это и датские конфетки можно сказать
Вчера съел табл один, потом че-то отвлекся, в ютубе залип и через полтора часа уснул. Заебись че После них меня в сон совсем перестало клонить. Больше как-будто эффект плацебо.
Типо съел таблетку и сам себя настраиваешь сразу, что спать захочется скоро) укладываешься в кроваточку)

Добавлено через 1 минуту 16 секунд
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
Такая же хуцня. Сон не глубокий вообще. Даже часы умные купил, замерял 2 недели. 1,5 глубокого сна, остальное просто хуцня непонятная.

Мелатонин мне помогает только уснуть. Но на сам сон не очень влияет. Я ещё не посмотрел особо и взяла новые попавшиеся в шоколадном драже. Так сука шоколад меня разгоняет пищалей, даже такие порции небольшие. К то у же мочегонная хуцня тоже, вставал ссать посреди ночи как дед. Бросил мелатонин.
5htp помогал с месяц более или менее, а потом перестал. Попробовал Магнезиум, неделю помогал и перестал опять.
Сейчас дудку через вапорайзер дую. Но опять же это скорее чтобы заснуть, а не выспаться.

Хуй знает уже что и делать.
Дудка вообще по-моему мешает только. Заснуть вроде бы легче, но во сне не отдыхаешь совсем.

offline
Ответить с цитированием
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2018, 12:50
  #58 (ПС)
У меня медецинская чистая травка. Пока что лучше ничего не нашёл.

Ещё таблетки обезболивающие есть Advil PM, типа анальгина(действующее вещество ибопруфен). Pm говорит собсно о ночном режиме работы таблов. Случайно заметил, что пьёшь такие и высыпаешься. Но, конечно, не ем их просто так, хуй знает точно, но полагаю не на пользу он будет если часто жрать его.
Вот сейчас закинул магнезиум и ибопруфен(зуб болит), вот и проверим щас.

offline
Ответить с цитированием
Страница 3 из 3: 123
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Сон и важность сна
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
SmILe - важность дружбы (слушаем, комментируем)) Famed Демо-музыка 4 12 октября 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 07:45.