Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Rap, MCing (зарубежный) (https://www.hip-hop.ru/forum/rap-mcing-zarubezhnyi-f7)
-   -   Sontiago (https://www.hip-hop.ru/forum/sontiago-141684/)

few 18 ноября 2007 18:13

Sontiago
 
послушал сегодня альбом этой девушки и порадовался, давненько уже новых дам не слушал с приятной читкой на красивые минуса (:

ссылка во флейве

Fired 18 ноября 2007 22:54

Вот я, кстати, не удивился, что у неё есть фит с Sole. Потому что местами просто Сол, только девушка, ну чуть поспокойнее. Но манера читки и интонации вцелом очень похожи показались порой. )) Что порадовало. :)
Голос очень приятный, просто заслушался местами. Очень достойно читает и в стиле.
Единственное, мне припевы в некоторых местах неособо понравились, какие-то резкие что ли. Или просто я такое неочень люблю, не знаю ))
Но вообще послушаю ещё не раз, интересная девушка. Спасибо Фью, спасибо Алла. :) :horosho:
Хотелось бы нарыть старый альбомчик, а он вроде как есть...) Судя по майспейсу. А может, и хз)
кстати вот мне больше всех понравилась тема force it, но как раз припев в ней неособо, зато остальное круто ваще.

few 18 ноября 2007 23:33

Цитата:

Цитата от Fired (Сообщение 1062831067)
Вот я, кстати, не удивился, что у неё есть фит с Sole. Потому что местами просто Сол, только девушка, ну чуть поспокойнее. Но манера читки и интонации вцелом очень похожи показались порой. )) Что порадовало. :)
Голос очень приятный, просто заслушался местами. Очень достойно читает и в стиле.
Единственное, мне припевы в некоторых местах неособо понравились, какие-то резкие что ли. Или просто я такое неочень люблю, не знаю ))
Но вообще послушаю ещё не раз, интересная девушка. Спасибо Фью, спасибо Алла. :) :horosho:
Хотелось бы нарыть старый альбомчик, а он вроде как есть...) Судя по майспейсу. А может, и хз)
кстати вот мне больше всех понравилась тема force it, но как раз припев в ней неособо, зато остальное круто ваще.

я вот кстати форс ит первым случайно включил и проникся сразу, да и припев мне там тоже понравился, напомнило группу люк, эффектом таким аля фольклорные мотивы капа обработана чтоли

Isisdo 19 ноября 2007 03:55

Цитата:

Цитата от Fired (Сообщение 1062831067)
Вот я, кстати, не удивился, что у неё есть фит с Sole. Потому что местами просто Сол, только девушка, ну чуть поспокойнее. Но манера читки и интонации вцелом очень похожи показались порой. )) Что порадовало. :)
Голос очень приятный, просто заслушался местами. Очень достойно читает и в стиле.
Единственное, мне припевы в некоторых местах неособо понравились, какие-то резкие что ли. Или просто я такое неочень люблю, не знаю ))
Но вообще послушаю ещё не раз, интересная девушка. Спасибо Фью, спасибо Алла. :) :horosho:
Хотелось бы нарыть старый альбомчик, а он вроде как есть...) Судя по майспейсу. А может, и хз)
кстати вот мне больше всех понравилась тема force it, но как раз припев в ней неособо, зато остальное круто ваще.



drugoy albom na Milled Pavement wishel ))

music.brainwash.net.ru/gersh/milledpavement/sontiago - abuse my adoration.zip



dla osnakomleniya na Jah bloge )

http://community.livejournal.com/ru_abstracthop/43617.html#cutid1

Fired 19 ноября 2007 08:46

Цитата:

Цитата от few
эффектом таким аля фольклорные мотивы капа обработана чтоли

ага, есть такое, у неё причём довольно частенько такие мотивы проскакивают, и прикольно так сочетается всё..) даже удивительно... и интересно :)

Klop, круто, спасибо большое за ссыль. :bokal: :horosho:
Уже слил, послушал, ничуть не хуже. Немного другой стиль по минусам, но всё так же выдержанно.)

Girolamo~Romolo 21 ноября 2007 16:38

Подскажите пожалуйста какой лейб выпустил релиз этой девушки
В какую папочку её сохранять?

Ой запарился-Эндемик!? извените:p

Pastor Napas 10 сентября 2008 07:47

Steel Yourself - очень красивый альбом. Периодически переслушиваю его и снова и снова в этом убеждаюсь.

JohnJolly 11 сентября 2008 15:30

щас послушал в контакте пару песен и оч понравилось):horosho:
интересная музычка


Часовой пояс GMT +3, время: 23:53.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.