Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Индустрия видеоигр
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
aka wetcase
Аватар для Алексей Рэйн
Сообщения: 8,277
Регистрация: 11.03.2005
Откуда: Самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июня 2013, 12:45
LastFm
  #451 (ПС)
-Цитата от тёмаё Посмотреть сообщение
Я пологаю игры с ПС3 будут идти на ПС4? И вобще есть смысл брать ПС3 сейчас, так как цены должно упасть.
Не будут. Потом запустят облачный сервис с поддержкой старых игр, но когда он заработает в Европе они пока даже примерно сказать не могут.

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 784
Регистрация: 02.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июня 2013, 12:47
  #452 (ПС)
-Цитата от MiC-L Посмотреть сообщение
-Цитата от iNf. Посмотреть сообщение
за 18к ты не увидишь и 30 кадров.
ТЫ ебанутый или прикидываешься?
Любая видяха стоимостью 8-9к выдаст тебе стабильные 30к при 1920*1080(Full HD)
-Цитата от ATRAMENTARIUM Посмотреть сообщение
Вы знаете, ребят, я больше никогда в жизни не сяду играть за пека. Ебал я этот анонизм.
Расскажи мне как ахуенно играть в 3D шутеры на джойстике
где она их выдаст то ебать? эти игры еще не вышли, сука, как ты можешь говорить об этом?

offline
Ответить с цитированием
CD4 0.01%
Аватар для MiC-L
Сообщения: 4,639
Регистрация: 11.01.2005
Откуда: Краснодар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июня 2013, 12:51
  #453 (ПС)
-Цитата от iNf. Посмотреть сообщение
где она их выдаст то ебать? эти игры еще не вышли, сука, как ты можешь говорить об этом?
Ты долбоёб невменяемый...ты в курсе что половина ИГР показанных на коробку запускались с ПК с виндовс 7 и видяхой Нвидия...
И вот тебе твердолобому про 30 кадров
http://www.overclockers.ru/lab/54660_8/Novyj_srednij_kla...60.html#30

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для ATRAMENTARIUM
Сообщения: 1,488
Регистрация: 03.07.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июня 2013, 12:52
  #454 (ПС)
-Цитата от MiC-L Посмотреть сообщение
-Цитата от iNf. Посмотреть сообщение
за 18к ты не увидишь и 30 кадров.
ТЫ ебанутый или прикидываешься?
Любая видяха стоимостью 8-9к выдаст тебе стабильные 30к при 1920*1080(Full HD)
-Цитата от ATRAMENTARIUM Посмотреть сообщение
Вы знаете, ребят, я больше никогда в жизни не сяду играть за пека. Ебал я этот анонизм.
Расскажи мне как ахуенно играть в 3D шутеры на джойстике
Понимаю твои сомнения, бро. Сам такой был. Лично мне неудобно было играть где то пару недель. Теперь мне неудобной играть на мышке. А на джое, только дай, я сразу же снесу головы парочке нубов.

Это всё дело привычки. Даже нехуй обсуждать.

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 784
Регистрация: 02.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июня 2013, 12:53
  #455 (ПС)
-Цитата от MiC-L Посмотреть сообщение
-Цитата от iNf. Посмотреть сообщение
где она их выдаст то ебать? эти игры еще не вышли, сука, как ты можешь говорить об этом?
Ты долбоёб невменяемый...ты в курсе что половина ИГР показанных на коробку запускались с ПК с виндовс 7 и видяхой Нвидия...
И вот тебе твердолобому про 30 кадров
http://www.overclockers.ru/lab/54660_8/Novyj_srednij_kla...60.html#30
во первых топик называется плейстейшн 4, а не иксокс, это раз
во вторых если ты собираешь системник за 18 тысяч с gtx760 это ты долбоеб невменяемый, а не я

offline
Ответить с цитированием
aka wetcase
Аватар для Алексей Рэйн
Сообщения: 8,277
Регистрация: 11.03.2005
Откуда: Самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июня 2013, 12:53
LastFm
  #456 (ПС)
-Цитата от тёмаё Посмотреть сообщение
У нас будет 399 евро стоить,
каких размеров жёсткий диск незнает? Снова наверное не сколько версий будет и первое поколение будет отсасывать.
Гигабайт пятьсот, если не ошибаюсь. Да и у нынешней PS3 диск безо всяких проблем меняется на больший, вряд ли в дальнейшем гайки закрутят.

-Цитата от тёмаё Посмотреть сообщение
И вобще есть смысл брать ПС3 сейчас, так как цены должно упасть.
После релиза новых приставок на текущее поколение никаких эксклюзивов появляться не будет с вероятностью 99%, а вот мультиплатформа должна выходить еще года два. Плюс есть уже вышедшее.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для ATRAMENTARIUM
Сообщения: 1,488
Регистрация: 03.07.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июня 2013, 13:05
  #457 (ПС)
-Цитата от Алексей Рэйн Посмотреть сообщение
-Цитата от тёмаё Посмотреть сообщение
У нас будет 399 евро стоить,
каких размеров жёсткий диск незнает? Снова наверное не сколько версий будет и первое поколение будет отсасывать.
Гигабайт пятьсот, если не ошибаюсь. Да и у нынешней PS3 диск безо всяких проблем меняется на больший, вряд ли в дальнейшем гайки закрутят.

-Цитата от тёмаё Посмотреть сообщение
И вобще есть смысл брать ПС3 сейчас, так как цены должно упасть.
После релиза новых приставок на текущее поколение никаких эксклюзивов появляться не будет с вероятностью 99%, а вот мультиплатформа должна выходить еще года два. Плюс есть уже вышедшее.
Объясни мне, дурачку, игры, которые будут выходить после начала прадаж консолей нового поколения, они уже не пойдут на PS3 и X-box 360?

offline
Ответить с цитированием
Я испытатель дубликатора
Аватар для тёмаё
Сообщения: 8,344
Регистрация: 04.01.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июня 2013, 13:05
  #458 (ПС)
-Цитата от Алексей Рэйн Посмотреть сообщение
-Цитата от тёмаё Посмотреть сообщение
У нас будет 399 евро стоить,
каких размеров жёсткий диск незнает? Снова наверное не сколько версий будет и первое поколение будет отсасывать.
Гигабайт пятьсот, если не ошибаюсь. Да и у нынешней PS3 диск безо всяких проблем меняется на больший, вряд ли в дальнейшем гайки закрутят.

-Цитата от тёмаё Посмотреть сообщение
И вобще есть смысл брать ПС3 сейчас, так как цены должно упасть.
После релиза новых приставок на текущее поколение никаких эксклюзивов появляться не будет с вероятностью 99%, а вот мультиплатформа должна выходить еще года два. Плюс есть уже вышедшее.
Ну плюс в том что низкие цены, ГТА5. Гран туризмо и другие старые игры можно взять б/у по дешёвке.

но потом через время сново пересаживатся на пс4... хз.

offline
Ответить с цитированием
CD4 0.01%
Аватар для MiC-L
Сообщения: 4,639
Регистрация: 11.01.2005
Откуда: Краснодар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июня 2013, 13:09
  #459 (ПС)
-Цитата от ATRAMENTARIUM Посмотреть сообщение
Лично мне неудобно было играть где то пару недель. Теперь мне неудобной играть на мышке. А на джое, только дай, я сразу же снесу головы парочке нубов.
Мышка и Клава мне ближе..Джойстик в 3д шутерах онанизм...
-Цитата от iNf. Посмотреть сообщение
если ты собираешь системник за 18 тысяч с gtx760 это ты долбоеб невменяемый, а не я
AMD FX-6200 3.8GHz 14Mb Socket-AM3+ ~3200р
Материнская плата ASUSTeK M5A97 ~2200
2x4Gb DDR3-1866 (PC14900) Kingston HyperX ~ 2700
WD (WD5003AZEX) 500 GB 7200, 64MB cache~2000
Видеокарта GeForce GTX760 Palit PCI-E 2048Mb ~8800
Итого 19к
Вменяемый конфиг вполне, так что иди воруй знаток....

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 784
Регистрация: 02.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июня 2013, 13:23
  #460 (ПС)
-Цитата от MiC-L Посмотреть сообщение
-Цитата от ATRAMENTARIUM Посмотреть сообщение
Лично мне неудобно было играть где то пару недель. Теперь мне неудобной играть на мышке. А на джое, только дай, я сразу же снесу головы парочке нубов.
Мышка и Клава мне ближе..Джойстик в 3д шутерах онанизм...
-Цитата от iNf. Посмотреть сообщение
если ты собираешь системник за 18 тысяч с gtx760 это ты долбоеб невменяемый, а не я
AMD FX-6200 3.8GHz 14Mb Socket-AM3+ ~3200р
Материнская плата ASUSTeK M5A97 ~2200
2x4Gb DDR3-1866 (PC14900) Kingston HyperX ~ 2700
WD (WD5003AZEX) 500 GB 7200, 64MB cache~2000
Видеокарта GeForce GTX760 Palit PCI-E 2048Mb ~8800
Итого 19к
Вменяемый конфиг вполне, так что иди воруй знаток....
ясьненько все с тобой
в днсе каком-нибудь наверное работаешь? ну в любом случае удачи, нет желания продолжать диалог

offline
Ответить с цитированием
CD4 0.01%
Аватар для MiC-L
Сообщения: 4,639
Регистрация: 11.01.2005
Откуда: Краснодар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июня 2013, 13:30
  #461 (ПС)
-Цитата от iNf. Посмотреть сообщение
в днсе каком-нибудь наверное работаешь?
нет...
А конфиг вполне за свои деньги нормальный....а ну да ты же эксперт скорее всего и у тебя процы начинаются с i7 скорее всего ...
А если есть что то по существу сказать против конфига я выслушаю...
-Цитата от iNf. Посмотреть сообщение
нет желания продолжать диалог
Слив засчитан.

offline
Ответить с цитированием
КОТ
Аватар для Ридл Гатофель
Сообщения: 5,269
Регистрация: 14.02.2006
Откуда: ДВР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июня 2013, 13:46
ВКонтакте
  #462 (ПС)
Заебали вы своими железячными спорами, архитекторы ебанные, забанить бы вас нахуй.

Очевидно же, что у консолей своя архитектура и 8 гигов на косноле - это не тоже самое, что 8 гигов на ПК. На втором плейстейшоне вовсе 32 мегабайта было и хуй?

offline
Ответить с цитированием
aka wetcase
Аватар для Алексей Рэйн
Сообщения: 8,277
Регистрация: 11.03.2005
Откуда: Самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июня 2013, 14:13
LastFm
  #463 (ПС)
-Цитата от MiC-L Посмотреть сообщение
Итого 19к
Ну ладно, корпуса не будет, и привод сейчас вещь необязательная, б-г с ними, но вот в том, что все это дело запитается от солнца, а процессору будет комфортно и без кулера, я как-то сомневаюсь.

-Цитата от тёмаё Посмотреть сообщение
Объясни мне, дурачку, игры, которые будут выходить после начала прадаж консолей нового поколения, они уже не пойдут на PS3 и X-box 360?
Если эти игры разработаны эксклюзивно под будущие консоли - то, конечно нет. Но при этом еще достаточно долго будут выходить мультиплатформенные проекты и под старое, и под новое поколение.

offline
Ответить с цитированием
CD4 0.01%
Аватар для MiC-L
Сообщения: 4,639
Регистрация: 11.01.2005
Откуда: Краснодар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июня 2013, 14:24
  #464 (ПС)
-Цитата от Алексей Рэйн Посмотреть сообщение
Ну ладно, корпуса не будет, и привод сейчас вещь необязательная, б-г с ними, но вот в том, что все это дело запитается от солнца, а процессору будет комфортно и без кулера, я как-то сомневаюсь.
подразумевалась смена начинки компа...типа коробка и блок питания есть...а проц BOX

offline
Ответить с цитированием
aka wetcase
Аватар для Алексей Рэйн
Сообщения: 8,277
Регистрация: 11.03.2005
Откуда: Самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июня 2013, 14:34
LastFm
  #465 (ПС)
[QUOTE=MiC-L;1077565392]
-Цитата от Алексей Рэйн Посмотреть сообщение
а проц BOX
Если не секрет, где взять боксовый 6200 за озвученную сумму?

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 784
Регистрация: 02.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июня 2013, 14:40
  #466 (ПС)
-Цитата от MiC-L Посмотреть сообщение
-Цитата от Алексей Рэйн Посмотреть сообщение
Ну ладно, корпуса не будет, и привод сейчас вещь необязательная, б-г с ними, но вот в том, что все это дело запитается от солнца, а процессору будет комфортно и без кулера, я как-то сомневаюсь.
подразумевалась смена начинки компа...типа коробка и блок питания есть...а проц BOX
говоря что за 18к можно купить системник превосходящий пс4 ты подразумеваешь смену начинки компа? хуя ты деятель

offline
Ответить с цитированием
CD4 0.01%
Аватар для MiC-L
Сообщения: 4,639
Регистрация: 11.01.2005
Откуда: Краснодар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июня 2013, 15:08
  #467 (ПС)
-Цитата от Алексей Рэйн Посмотреть сообщение
Если не секрет, где взять боксовый 6200 за озвученную сумму?
В Москве в среднем боксовый 3700 стоит.
-Цитата от iNf. Посмотреть сообщение
говоря что за 18к можно купить системник превосходящий пс4 ты подразумеваешь смену начинки компа? хуя ты деятель
Если тебя так это коробит я поставлю чуть проще видяху и на разницу вхуярю блок питания и корпус и будет полноценный новый комп,который выдаст более красивую картинку всё равно.
А вообще завязали с оффтопом.Попиздим когда её кто то купит....я вот думаю на новый год скидосы всякие будут и урвать её в каком нить медиамаркете

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 272
Регистрация: 29.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2013, 10:33
  #468 (ПС)
лол тут кирпичей нищеброды навысирали )))

offline
Ответить с цитированием
йцукен
Аватар для ezhov.odin
Сообщения: 1,112
Регистрация: 02.09.2011
Откуда: мск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2013, 15:45
ВКонтакте
  #469 (ПС)
-Цитата от MiC-L Посмотреть сообщение
-Цитата от Read_more Посмотреть сообщение
Жду-недождусь баттхерта ссаных пекарей в ноябре. Ах, им же и комп к тому времени проапгрейтить стоит, а то нипатянет совсем
смею тебя огорчить но больше 60% компов которые были купленны в этом году гораздо мощнее обеих консолей...
как манагер в крупной компании торгующей комп. железом люди если покупают новый комп то зачастую как игровую платформу и в плане мощности тот же системник за 25к будет значительно перекрывать мощности консолей...Так что апгрейд если и понадобиться так это 3-4 летним компам...и то люди тупо сменят видяхи и пиздец...
Сразу видно, чтоьты не очень сведущ в консольном вопросе.)

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 5,747
Регистрация: 10.01.2007
Откуда: Львiв
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2013, 15:51
  #470 (ПС)
-Цитата от Read_more Посмотреть сообщение
-Цитата от MiC-L Посмотреть сообщение
-Цитата от Read_more Посмотреть сообщение
Жду-недождусь баттхерта ссаных пекарей в ноябре. Ах, им же и комп к тому времени проапгрейтить стоит, а то нипатянет совсем
смею тебя огорчить но больше 60% компов которые были купленны в этом году гораздо мощнее обеих консолей...
как манагер в крупной компании торгующей комп. железом люди если покупают новый комп то зачастую как игровую платформу и в плане мощности тот же системник за 25к будет значительно перекрывать мощности консолей...Так что апгрейд если и понадобиться так это 3-4 летним компам...и то люди тупо сменят видяхи и пиздец...
Сразу видно, чтоьты не очень сведущ в консольном вопросе.)
сразу видно что ты, что ты не понимаешь о чем говоришь

offline
Ответить с цитированием
йцукен
Аватар для ezhov.odin
Сообщения: 1,112
Регистрация: 02.09.2011
Откуда: мск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2013, 15:55
ВКонтакте
  #471 (ПС)
Пекарей не смущает то что консоли, которым сейчас, на минуточку, больше пяти лет, выдают графику, сопоставимую с почти топовыми компьютерами нашего(!) времени. Попробуйте продержать свой ТОПовый ПеКа такой срок, и мы посмотрим, насколько хорошо он потянет игры по его(срока) окончанию)
Во-первых, консоли работают по мной системе, нежели компьютеры. Они заточены под игры и выделяют ровно столько ресурсов игре, сколько ей необходимо. Последняя играна PS3-"The Last of Us", выдаёт картинку намного превосходящую всё, что выходило на консоли ранее, а так же превосходящую ИГРОВЫЕ компьютеры, если не по картинке, такипоткажрам в секунду.
Во-вторых, это, конечно, оптимизация. Заточить игру под сотню компьютеровтне получиться никак, поэтому, собсвенно, и появились системные требования на коробке с игрой. А консолей несколько, конфигурация их различается слабо. Итог: пека: 50 процентов плюются, 20 терпят, у десяти не установилась, а 20 процентов играют без лагов. Консоль: все играют одинакого без тормозов.


И да, как там с эксклюзивами на пека? Всё так же никак?)

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 5,747
Регистрация: 10.01.2007
Откуда: Львiв
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2013, 15:57
  #472 (ПС)
-Цитата от Read_more Посмотреть сообщение
Пекарей не смущает то что консоли, которым сейчас, на минуточку, больше пяти лет, выдают графику, сопоставимую с почти топовыми компьютерами нашего(!) времени. Тпопробуйте продеоэать свой ТОПовый ПеКа такой срок, и мы посмотрим, насколько хорошо он потянет игры по его(срока) окончанию)
Во-первых, консоли работают по мной системе, нежели компьютеры. Они заточены под игры и выделяют ровно столько ресурсов игре, сколько ей необходимо. Последняя играна PS3-"The Last of Us", выдаёт картинку намного превосходящую всё, что вызодило на консоли ранее, а так же превосходящую ИГРОВЫЕ компьютеры, если не по картинке, такипоткажрам в секунду.
Во-вторых, это, конечно, оптимизация. Заточить игру под сотню компьютеровтне получиться никак, поэтому, собсвенно, и появились системные требования на коробке с игрой. А консолей несколько, конфигурация их различается слабо. Итог: пека-50 процентов плюются, 10 терпят, у десяти не установилась, а 20 процентов играют без лагов.


И да, как там с эксклюзивами на пека? Всё так же никак?)
лал? ВАРКРАФТ СТАРКРАФТ ВОВ ТИТАН ХАФЛАЙФ и тд

offline
Ответить с цитированием
йцукен
Аватар для ezhov.odin
Сообщения: 1,112
Регистрация: 02.09.2011
Откуда: мск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2013, 16:08
ВКонтакте
  #473 (ПС)
-Цитата от Raz0r Посмотреть сообщение
-Цитата от Read_more Посмотреть сообщение
Пекарей не смущает то что консоли, которым сейчас, на минуточку, больше пяти лет, выдают графику, сопоставимую с почти топовыми компьютерами нашего(!) времени. Тпопробуйте продеоэать свой ТОПовый ПеКа такой срок, и мы посмотрим, насколько хорошо он потянет игры по его(срока) окончанию)
Во-первых, консоли работают по мной системе, нежели компьютеры. Они заточены под игры и выделяют ровно столько ресурсов игре, сколько ей необходимо. Последняя играна PS3-"The Last of Us", выдаёт картинку намного превосходящую всё, что вызодило на консоли ранее, а так же превосходящую ИГРОВЫЕ компьютеры, если не по картинке, такипоткажрам в секунду.
Во-вторых, это, конечно, оптимизация. Заточить игру под сотню компьютеровтне получиться никак, поэтому, собсвенно, и появились системные требования на коробке с игрой. А консолей несколько, конфигурация их различается слабо. Итог: пека-50 процентов плюются, 10 терпят, у десяти не установилась, а 20 процентов играют без лагов.


И да, как там с эксклюзивами на пека? Всё так же никак?)
лал? ВАРКРАФТ СТАРКРАФТ ВОВ ТИТАН ХАФЛАЙФ и тд
Да, при этом, из пяти названных тобой игр, одна-ММО-рпг(вов), и две крайне старых игры(варкоафт, халф-лайф). Итого: одна стратегия на любителя(хоть и хорошая, сам серебро в ск2) и один даже не вышедший экшн(если не ошибаюсь в жанре). И то, скажи спасибо хбоксу, что слил его вам, хоть и в ущерб себе
Много?)

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 5,747
Регистрация: 10.01.2007
Откуда: Львiв
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2013, 16:10
  #474 (ПС)
-Цитата от Read_more Посмотреть сообщение
-Цитата от Raz0r Посмотреть сообщение
-Цитата от Read_more Посмотреть сообщение
Пекарей не смущает то что консоли, которым сейчас, на минуточку, больше пяти лет, выдают графику, сопоставимую с почти топовыми компьютерами нашего(!) времени. Тпопробуйте продеоэать свой ТОПовый ПеКа такой срок, и мы посмотрим, насколько хорошо он потянет игры по его(срока) окончанию)
Во-первых, консоли работают по мной системе, нежели компьютеры. Они заточены под игры и выделяют ровно столько ресурсов игре, сколько ей необходимо. Последняя играна PS3-"The Last of Us", выдаёт картинку намного превосходящую всё, что вызодило на консоли ранее, а так же превосходящую ИГРОВЫЕ компьютеры, если не по картинке, такипоткажрам в секунду.
Во-вторых, это, конечно, оптимизация. Заточить игру под сотню компьютеровтне получиться никак, поэтому, собсвенно, и появились системные требования на коробке с игрой. А консолей несколько, конфигурация их различается слабо. Итог: пека-50 процентов плюются, 10 терпят, у десяти не установилась, а 20 процентов играют без лагов.


И да, как там с эксклюзивами на пека? Всё так же никак?)
лал? ВАРКРАФТ СТАРКРАФТ ВОВ ТИТАН ХАФЛАЙФ и тд
Да, при этом, из пяти названных тобой игр, одна-ММО-рпг(вов), и две крайне старых игры(варкоафт, халф-лайф). Итого: одна стратегия на любителя(хоть и хорошая, сам серебро в ск2) и один даже не вышедший экшн(если не ошибаюсь в жанре). И то, скажи спасибо хбоксу, что слил его вам, хоть и в ущерб себе
Много?)
лал, варкрафт это стратегия в 2015 выходит 4тый, ТИТАН это новая ММОЭКШИН от БЛИЗАРД, ХАФЛАЙФ ебет просто все экслюзивы для консолей и выйдет на закате 4 поколения

offline
Ответить с цитированием
йцукен
Аватар для ezhov.odin
Сообщения: 1,112
Регистрация: 02.09.2011
Откуда: мск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2013, 16:12
ВКонтакте
  #475 (ПС)
С каких пор халф лайф - эксклюзив ПеКа?)

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Sony PlayStation 4/Sony PlayStation 5
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Sony PlayStation 1 fackfack Индустрия видеоигр 4 25 октября 2023
Sony Playstation 3 (Фанаты его сидят тут...) Кирей Индустрия видеоигр 536 30 октября 2022
Часовой пояс GMT +3, время: 09:49.