Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Индустрия видеоигр
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Lo Leigh
Аватар для Рот_Ставлю
Сообщения: 2,635
Регистрация: 24.09.2007
Откуда: Krakoon City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2015, 11:44
Отправить сообщение через twitter для Рот_Ставлю
  #1401 (ПС)
За вторую жму руку нереально, шаришь. На самом деле, про 1ый сайлент знаю, конечно ж, там скорее хотели уделить внимание крутым моделькам персам и дабы скрыть задники хуевые, ибо пс1 других не потянула б - налепили тумана, вышло крайне удачно.

120 ударов ножом я Немезису конечно не наносил, из РЕ по атмсофере больше всего люблю 2, ибо Леон затаскивал, но геймплейно 3ий конечно по-моему вообще идеален, там боевку просто идеальную сделали, с уклонениями и перекатами, когда на тебя собаки ебучие прыгали, а ты чисто с ножом им ебальники расфальцовываешь.

Насчёт западного геймдэва я даже не знаю, никогда особо не любил игры рокстар, РДР вообще считаю дичайше оверхайпнутой игрой, ибо столь пустого мира я нигде не видел, в играх с подобным сюжетом. Собственно, меня всегда напрягало, что режиссура в Рокстар нулевая и по сути ничего в ней не изменилось в отрезке между ГТА3 - ГТА4 (заходим на жёлтый кружок - смотрим катсцену едем в точку А, потом в точку Б, иногда смотрим ещё одну катсцену), но ГТА 5 конечно в этом плане сделала ахуительный шаг вперёд, так что надеюсь Рокстары смогут сделать игру своей мечты, по их же словам и до которой они не доросли, игра та что носит рабочее название AGENT.

Из ныне живых западных разрабов респектую Ноти Догам, Квантик Дрим и наверное Рэмэди, мож забыл кого, но сие не так существенно. Ладно, не буду лукавить - все новые проекты рокстар я буду дичайше ждать, заняв удобное место ин да факин ХАЙП-ТРЭЙН

А так я фанат классических CRPG стыка тысячелетий Fallout 1,2, Arcanum и само собой PLANESCAPE: TORMENT

Всем La-Li-Lu-Le-Lo

offline
Ответить с цитированием
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2015, 17:08
  #1402 (ПС)
-Цитата от Рот_Ставлю Посмотреть сообщение
Как ни зайду, так тут обсуждается лишь пиратство. Нахуй вы вообще консоль, тем более от Сони
Ну, ебать, за игры так то деньги платятся, пусть и меньшие, но это уже не совсем пиратство .
И как связан выбор консоли с пиратством, я не допонял?

offline
Ответить с цитированием
добрый
Аватар для Maddaddy
Сообщения: 1,777
Регистрация: 20.06.2009
Откуда: Оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2015, 17:28
  #1403 (ПС)
Люди, которые покупают за 200 рублей болванку с записанным на ней исо-шником тоже не совсем пиратят?)))
Он наверное вёл к тому, что если собираешься пиратить игрушки и не тянешь их покупать по фул прайсу, то проще было собирать пк. Хотя мысль не совсем верна

offline
Ответить с цитированием
Аватар для диванный ультрас
Сообщения: 8,411
Регистрация: 07.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2015, 17:57
  #1404 (ПС)
-Цитата от Рот_Ставлю Посмотреть сообщение
Я тут уже играл с одним форумщиком в спортивный симулятор
уж не в футбол манагер?

offline
Ответить с цитированием
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 9,305
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2015, 18:01
  #1405 (ПС)
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
-Цитата от Keano Посмотреть сообщение
Коуч, ты ответственный человек. Думаешь это безопасно?
думаю, бесплатный сыр только в мышеловке
нельзя безнаказанно хапать на десятки тысяч, отдавая при этом несколько сотен
У меня прям бомбануло от этой ошибочной мысли! Да что ты говоришь?

Всю жизнь процветало пиратство везде и никому ничего не было! Просто надо ум включать для того, чтобы схемы работали!

Xbox 1 - он у меня всегда был шитый, покупал на него только пиратки, это был главный конкурент ps2, все пиратки стоили по 100-150 рублей. Итог - экономия несколько десятков тысяч рублей.

Xbox 360 - сразу был шитый, сначала покупал пиратки по 100-150 рублей, потом сам записывал 8 лет болванки за 30 рублей, пока игры стоили от 2000 тысяч. Итог - экономия дохуя сотен тысяч рублей.

PSP - он у всех был всегда взломанный. Игры до сих пор качают, для неё созданы отдельные порталы, как и для xbox 360 с ps3. Одну игру только купил, чтобы прошивка работала за всю историю приставки. Итог - экономия десятков тысяч рублей.

PS3 - всю жизнь покупал бу, а потом так вообще начал аккаунты брать. Итог - экономия сотни тысяч рублей.

PS Vita - на ней тоже доступны аккаунты, все тоже пиратят. Около 800 рублей потратил на игры, которые стоили в общей сложности больше 10000 рублей на данный момент. Купил её два месяца назад.

PS4 - за 4+ месяца дохуя игр переиграл и десятки тысяч экономии. Точные цифры не буду называть для беспалевности))

Также существуют прошивки для АНДРОИДА И АЙОСИ, что ПОЗВОЛЯЕТ КАЧАТЬ все приложения бесплатно, экономя тысячи рублей. (но лично я их не ставил, так что этот пункт можно упустить для меня, хотя есть программа, отслеживающая движение цен на все приложения, что помогла мне сэкономить тысячи рублей)

Также всю жизнь существовал PC torrent, магазины с ключами и тому подобное, что мне помогло сэкономить дохуя сотен тысяч рублей.



Господи, и после всего этого ты будешь говорить, что это невозможно делать безнаказанно??))) Окстись, Сергей, окстись!!!!!!!!



ТАК ЧТО НЕ ССЫ В КОМПОТ, СЕРЁГА!!!!! ДЕЛАЙ ВСЁ ГРАМОТНО.


offline
Ответить с цитированием
Lo Leigh
Аватар для Рот_Ставлю
Сообщения: 2,635
Регистрация: 24.09.2007
Откуда: Krakoon City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2015, 18:16
Отправить сообщение через twitter для Рот_Ставлю
  #1406 (ПС)
-Цитата от Maddaddy Посмотреть сообщение
Люди, которые покупают за 200 рублей болванку с записанным на ней исо-шником тоже не совсем пиратят?)))
Он наверное вёл к тому, что если собираешься пиратить игрушки и не тянешь их покупать по фул прайсу, то проще было собирать пк. Хотя мысль не совсем верна
Нет, я о другом. Я просто подметил, что в треде обсуждается лишь пиратство и играют люди в основном в мультиплатформу всякую.

ПлейСтатион довольно специфичная консоль и брать её ради шутеро мультиплатформы не самый скажем мудрый поступок. Смысл приобретения консоли в её эксклюзивах. А мысль априори не может быть верной/неверной.
Да наверное, пк проще собрать, но я уже не могу банально играть на клаво-мыши, онли ФМ и Цивилизация

Грузила, я твои посты толком не читал, кроме того, что ты угорел по ЛастОфАс, просто как ни зайду здесь речь об одном и том же

Диванный Ультрас, блин, я играю в см/фм с года 2006ого наверное, пропустив лишь 2015 (нарочито), чтобы 16ый казался свежее и я никогда не запускал сетевую - банально не с кем, а с незнакомыми людьми не хочу.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2015, 18:16
  #1407 (ПС)
-Цитата от Maddaddy Посмотреть сообщение
Он наверное вёл к тому, что если собираешься пиратить игрушки и не тянешь их покупать по фул прайсу, то проще было собирать пк. Хотя мысль не совсем верна
Если так, то мысль вообще в край идиотская. Топовый ПеКа собрать сейчас - свыше ста тысяч выйдет.
Можно купить плойку и без всякого пиратства гамать года полтора-два без проблем.

Добавлено через 1 минуту 54 секунды
-Цитата от Рот_Ставлю Посмотреть сообщение
Смысл приобретения консоли в её эксклюзивах.
Скажем так, это может быть дополнительным мотиватором в пользу той или иной платформы, но уж точно не первостепенным смыслом.
Ну и Ластоваз вполне себе эксклюзив как раз-таки, что не так.

offline
Ответить с цитированием
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 9,305
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2015, 18:31
  #1408 (ПС)
-Цитата от Рот_Ставлю Посмотреть сообщение
-Цитата от Maddaddy Посмотреть сообщение
Люди, которые покупают за 200 рублей болванку с записанным на ней исо-шником тоже не совсем пиратят?)))
Он наверное вёл к тому, что если собираешься пиратить игрушки и не тянешь их покупать по фул прайсу, то проще было собирать пк. Хотя мысль не совсем верна
Нет, я о другом. Я просто подметил, что в треде обсуждается лишь пиратство и играют люди в основном в мультиплатформу всякую.

ПлейСтатион довольно специфичная консоль и брать её ради шутеро мультиплатформы не самый скажем мудрый поступок. Смысл приобретения консоли в её эксклюзивах. А мысль априори не может быть верной/неверной.
Да наверное, пк проще собрать, но я уже не могу банально играть на клаво-мыши, онли ФМ и Цивилизация

Грузила, я твои посты толком не читал, кроме того, что ты угорел по ЛастОфАс, просто как ни зайду здесь речь об одном и том же

Диванный Ультрас, блин, я играю в см/фм с года 2006ого наверное, пропустив лишь 2015 (нарочито), чтобы 16ый казался свежее и я никогда не запускал сетевую - банально не с кем, а с незнакомыми людьми не хочу.
Я тоже не особо люблю на клаве играть, разве что в тф2 или л4д, в остальном я с тобой не согласен, ибо моё мнение отличается от твоего. Экзов пс4 море, а мультиплатформа пизже идёт, чем на хуане, так что это наимудрейший поступок.

[dps]Добавлено через 2 минуты 59 секунд[/dps]Хто-нибудь ебашит в Драйвклуб, Дестини или Плантиков??? Можно было б сыграть
Fifa 15 ещё стоит, но она в очереди на удаление

offline
Ответить с цитированием
Lo Leigh
Аватар для Рот_Ставлю
Сообщения: 2,635
Регистрация: 24.09.2007
Откуда: Krakoon City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2015, 20:14
Отправить сообщение через twitter для Рот_Ставлю
  #1409 (ПС)
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
-Цитата от Maddaddy Посмотреть сообщение
Он наверное вёл к тому, что если собираешься пиратить игрушки и не тянешь их покупать по фул прайсу, то проще было собирать пк. Хотя мысль не совсем верна
Если так, то мысль вообще в край идиотская. Топовый ПеКа собрать сейчас - свыше ста тысяч выйдет.
Можно купить плойку и без всякого пиратства гамать года полтора-два без проблем.

Добавлено через 1 минуту 54 секунды
-Цитата от Рот_Ставлю Посмотреть сообщение
Смысл приобретения консоли в её эксклюзивах.
Скажем так, это может быть дополнительным мотиватором в пользу той или иной платформы, но уж точно не первостепенным смыслом.
Ну и Ластоваз вполне себе эксклюзив как раз-таки, что не так.
ЛастОфАс пиздатый экс, кто ж спорит?

Море эксклюзивов? Тогда у ПС1 и ПС2 было что? Океан вокруг Пангеи? Да и в большинство того что выходит НА ВСЕХ ПЛАТФОРМАХ, мне играть просто невыносимо.
1.5 проекта в год и спортсимы.

Про Хуан я вообще и речи не веду - убогая система с абсолютно неинтересным внутренними студиями Майкрософт, окромя Ремедей. Возьму у кореша погонять КвантумБрик.

Лист ожиданий на ближайшие пару-тройку лет.
1. Файнал Фантази
2. Ласт Гуардьян
3. Нью Квантик Дрим проджект
4. Нью Рокстар проджект.
5. Немеченый 4: Воровской Конец
6. Фоллауты/Новый Файт Найт и прочий спорт/Шенму

Пройду конечно МэГэЭс Вэ, как ТВ возьму новый. Собственно вот и все для меня игр нет больше на горизонте, конечно хочется чтоб на ТГС или Е3 что-нибудь выстрелило. Если что, то я ебучий сонибой. И две последние приставочки брал на евростарте, пс4 так и вовсе на ивенте ночном, приуроченом к лончу.

P.S. Я никому здесь не навязываю своё мнение и я даже пиратство не порицал, я лишь сказал, что здесь только о нём и речь, вот и все.

Всем XO∆[]

offline
Ответить с цитированием
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 9,305
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2015, 20:47
  #1410 (ПС)
Да о нём уже перетёрли пиздец как дохуя, давайте лучше называть игры, где можем словиться и по мультику поиграть.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2015, 20:53
  #1411 (ПС)
-Цитата от Рот_Ставлю Посмотреть сообщение
Море эксклюзивов?
по-моему, это ты не мне.
-Цитата от Рот_Ставлю Посмотреть сообщение
Возьму у кореша погонять КвантумБрик
КвантумБрейк очень годным должен быть
вот ещё вполне себе милый на вид эксклюзив для хуана:
https://www.youtube.com/watch?v=Y6qhcxQbgwg


Добавлено через 8 минут 44 секунды
-Цитата от Рот_Ставлю Посмотреть сообщение
Всем XO∆☐
не благодари

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 сентября 2015, 16:04
  #1412 (ПС)
Ждём Resident Evil 2 Remake.Уже обьявили.Главное не накрыться или не заморозили.

offline
Ответить с цитированием
КОТ
Аватар для Ридл Гатофель
Сообщения: 5,269
Регистрация: 14.02.2006
Откуда: ДВР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2015, 14:36
ВКонтакте
  #1413 (ПС)
-Цитата от Рот_Ставлю Посмотреть сообщение
Нил Дракманн (гейм-дизайнер НотиДог, что напрямую делал в своё время Крэша, а потом Анчартед 2 и Ласт Оф Ас) подъебует в твитерке Вальву, дескать дайте ему права на Халф-Лайф 3 и спите себе спокойно.

Добавлено через 6 минут 15 секунд
-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение
-Цитата от Рот_Ставлю Посмотреть сообщение

Антил Даун скачай, например, если любишь игры Квантик Дрим и то, что делают их подражатели Теллтейт, например. Сам не ценил, ибо тельавизор в России у меня сгорел, но парни говорят, что несмотря на то что сюжет штамп на штампе (так и задумано, как я понял) - угар и вариативность дичайшая присутствуют.

А Инфамос само собой хуетень редкостная, наверное худший эксклюзив ПС4.

В MGS Вэ тут я смотрю никто даже и не играет, пиздец на самом-то деле. Как ни зайду, так тут обсуждается лишь пиратство. Нахуй вы вообще консоль, тем более от Сони, брали - сомневаюсь, что ради JRPG, The Last Guardian, QD projects, новой Gran Turismo, да и в целом тайтлов от внутренних студий.


Девственница, какой у тебя любимый СХ?
А ты уже прошел гта5 в коопе?
Нет, ты знаешь ж по какой причине, давай я сейчас я блок дерьмом вскормлю немного и пройдем с тобой - тебе ж не горит прямо сейчас проходить, хоть угорим как в старые нахуй добрые. Я тут уже играл с одним форумщиком в спортивный симулятор - ебанат, года эдак 96ого, что двух слов связать не мог и играть было с ним дискомфортно, ибо он хуйню какую-то оголтелую творил

Добавлено через 9 минут 47 секунд
Ридл, я так понимаю, мы людей с Питера и Финляндии в онлайне разъебывали уже больше чем 8 лет назад. Ахуеть, как время летит. Притом позднее мы ни во что через интернет не играли.
Мне абсолютно не горит, могу ждать, сколько надо. Только сколько там человек надо? Нужно будет ещё кого-то со стороны брать?
По-моему не 8, а 6-7, потому как это был 2008-2009, но всё-равно охуеть.

Добавлено через 1 минуту 10 секунд
-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение
Xbox 360 - сразу был шитый, сначала покупал пиратки по 100-150 рублей, потом сам записывал 8 лет болванки за 30 рублей, пока игры стоили от 2000 тысяч. Итог - экономия дохуя сотен тысяч рублей.
И тебя не забанили?

offline
Ответить с цитированием
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2015, 14:39
  #1414 (ПС)
-Цитата от Рот_Ставлю Посмотреть сообщение
120 ударов ножом я Немезису конечно не наносил, из РЕ по атмсофере больше всего люблю 2, ибо Леон затаскивал, но геймплейно 3ий конечно по-моему вообще идеален, там боевку просто идеальную сделали, с уклонениями и перекатами, когда на тебя собаки ебучие прыгали, а ты чисто с ножом им ебальники расфальцовываешь.
продолжим сонебой,ты катал в реместер ХД первого резидента?
интересуюсь для себя,ибо 500 сотен - хочу купить,но сомневаюсь...ведь второй биохазард выйдет в 2016/2017 и то будет ремейк а не переиздание

offline
Ответить с цитированием
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2015, 18:21
  #1415 (ПС)
А есть уже, кто тестирует обновление 3.0 ?
Я вот проебал вспышку, когда доступ давали. Сейчас остается только ждать релиза.
Поговаривают, можно будет стримить непосредственно на YouTube и куча других фишек.

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2015, 00:01
  #1416 (ПС)
-Цитата от девственница Посмотреть сообщение
-Цитата от Рот_Ставлю Посмотреть сообщение
120 ударов ножом я Немезису конечно не наносил, из РЕ по атмсофере больше всего люблю 2, ибо Леон затаскивал, но геймплейно 3ий конечно по-моему вообще идеален, там боевку просто идеальную сделали, с уклонениями и перекатами, когда на тебя собаки ебучие прыгали, а ты чисто с ножом им ебальники расфальцовываешь.
продолжим сонебой,ты катал в реместер ХД первого резидента?
интересуюсь для себя,ибо 500 сотен - хочу купить,но сомневаюсь...ведь второй биохазард выйдет в 2016/2017 и то будет ремейк а не переиздание
Ремастер того стоит.
У меня оригинал есть для куба.
Сам думаю брать коллекционку для ПС3 или потом уже купить сразу купить оба ремастера на ПС4.Там ещё предысторию первой портировали/портируют.По крайней мере я видел предзаказ уже есть на Resident Evil HD Origins Collection.
П.С. ремастер для ПС3 давно взял бы в ПСН, но мне диск именно нужен для коллекции.Хотя может лучше скачать для игры, а для коллекции как раз диск взять?

offline
Ответить с цитированием
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 9,305
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2015, 00:16
  #1417 (ПС)
-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение
-Цитата от Рот_Ставлю Посмотреть сообщение
Нил Дракманн (гейм-дизайнер НотиДог, что напрямую делал в своё время Крэша, а потом Анчартед 2 и Ласт Оф Ас) подъебует в твитерке Вальву, дескать дайте ему права на Халф-Лайф 3 и спите себе спокойно.

[dps]Добавлено через 6 минут 15 секунд[/dps]
-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение

А ты уже прошел гта5 в коопе?
Нет, ты знаешь ж по какой причине, давай я сейчас я блок дерьмом вскормлю немного и пройдем с тобой - тебе ж не горит прямо сейчас проходить, хоть угорим как в старые нахуй добрые. Я тут уже играл с одним форумщиком в спортивный симулятор - ебанат, года эдак 96ого, что двух слов связать не мог и играть было с ним дискомфортно, ибо он хуйню какую-то оголтелую творил

[dps]Добавлено через 9 минут 47 секунд[/dps]Ридл, я так понимаю, мы людей с Питера и Финляндии в онлайне разъебывали уже больше чем 8 лет назад. Ахуеть, как время летит. Притом позднее мы ни во что через интернет не играли.
Мне абсолютно не горит, могу ждать, сколько надо. Только сколько там человек надо? Нужно будет ещё кого-то со стороны брать?
По-моему не 8, а 6-7, потому как это был 2008-2009, но всё-равно охуеть.

[dps]Добавлено через 1 минуту 10 секунд[/dps]
-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение
Xbox 360 - сразу был шитый, сначала покупал пиратки по 100-150 рублей, потом сам записывал 8 лет болванки за 30 рублей, пока игры стоили от 2000 тысяч. Итог - экономия дохуя сотен тысяч рублей.
И тебя не забанили?
Нет, я в Xbox Live не ходил, но некоторые друзья ебашили на нём. Там тоже спокойно на лт3.0 можно играть. Только лохов банили))

[dps]Добавлено через 17 минут 13 секунд[/dps]
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
А есть уже, кто тестирует обновление 3.0 ?
Я вот проебал вспышку, когда доступ давали. Сейчас остается только ждать релиза.
Поговаривают, можно будет стримить непосредственно на YouTube и куча других фишек.
Да кому эти фишки нужны))) Мы ж просто играем, а не занимаемся ерундной)

offline
Ответить с цитированием
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2015, 07:52
  #1418 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
-Цитата от девственница Посмотреть сообщение
-Цитата от Рот_Ставлю Посмотреть сообщение
120 ударов ножом я Немезису конечно не наносил, из РЕ по атмсофере больше всего люблю 2, ибо Леон затаскивал, но геймплейно 3ий конечно по-моему вообще идеален, там боевку просто идеальную сделали, с уклонениями и перекатами, когда на тебя собаки ебучие прыгали, а ты чисто с ножом им ебальники расфальцовываешь.
продолжим сонебой,ты катал в реместер ХД первого резидента?
интересуюсь для себя,ибо 500 сотен - хочу купить,но сомневаюсь...ведь второй биохазард выйдет в 2016/2017 и то будет ремейк а не переиздание
Ремастер того стоит.
У меня оригинал есть для куба.
Сам думаю брать коллекционку для ПС3 или потом уже купить сразу купить оба ремастера на ПС4.Там ещё предысторию первой портировали/портируют.По крайней мере я видел предзаказ уже есть на Resident Evil HD Origins Collection.
П.С. ремастер для ПС3 давно взял бы в ПСН, но мне диск именно нужен для коллекции.Хотя может лучше скачать для игры, а для коллекции как раз диск взять?
прочитал твой комент и купил вчера, пройду переиздание дмк4 и наверное к резику приступлю

Добавлено через 7 минут 33 секунды
что скажешь за ремастер четвертой части?

offline
Ответить с цитированием
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 9,305
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2015, 21:30
  #1419 (ПС)
Блин, знали бы, как обломно щас дополняшку к Destiny покупать, после обновы вообще всё изменилось. Если раньше я был 32-ым и мог играть на Осирисе (был максимальный 34-ый лвл), то теперь я вообще ебаный лох (макс 40 лвл в дополнении теперь). + новое дополнение стоит минимум 2к.
Это пиздец, расстроен слегонца, хочу себе дополнение, да денег нету

Отдельно тратить акк просто на дополнение нету смысла, а вот Legenday Edition стоит нихуёво так.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для andrkol
Сообщения: 23,931
Регистрация: 23.03.2008
Откуда: Italy
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2015, 16:29
ВКонтакте
  #1420 (ПС)
Кто то брал подарки от Ps4? а то на почту пришло сообщение мол в честь вашего дня рождения мы вам дарим подарок,прислали код,как теперь забрать подарок ?

offline
Ответить с цитированием
No one,no one here
Сообщения: 704
Регистрация: 07.07.2009
Откуда: Dimitrovgrad
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2015, 17:03
LastFm
  #1421 (ПС)
-Цитата от andrkol Посмотреть сообщение
Кто то брал подарки от Ps4? а то на почту пришло сообщение мол в честь вашего дня рождения мы вам дарим подарок,прислали код,как теперь забрать подарок ?
Ввести в PSN не?

offline
Ответить с цитированием
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 9,305
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2015, 17:09
  #1422 (ПС)
-Цитата от andrkol Посмотреть сообщение
Кто то брал подарки от Ps4? а то на почту пришло сообщение мол в честь вашего дня рождения мы вам дарим подарок,прислали код,как теперь забрать подарок ?
В Playstation Store => Коды погашения.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для andrkol
Сообщения: 23,931
Регистрация: 23.03.2008
Откуда: Italy
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2015, 19:22
ВКонтакте
  #1423 (ПС)
-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение
-Цитата от andrkol Посмотреть сообщение
Кто то брал подарки от Ps4? а то на почту пришло сообщение мол в честь вашего дня рождения мы вам дарим подарок,прислали код,как теперь забрать подарок ?
В Playstation Store => Коды погашения.
ага)спс)типа выбираешь любую игру ?или просто как туда зайдешь и вводишь код?я обычно диски покупаю)в сторе не разу не брал ничего)

offline
Ответить с цитированием
КОТ
Аватар для Ридл Гатофель
Сообщения: 5,269
Регистрация: 14.02.2006
Откуда: ДВР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2015, 19:26
ВКонтакте
  #1424 (ПС)
-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение
-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение
-Цитата от Рот_Ставлю Посмотреть сообщение
Нил Дракманн (гейм-дизайнер НотиДог, что напрямую делал в своё время Крэша, а потом Анчартед 2 и Ласт Оф Ас) подъебует в твитерке Вальву, дескать дайте ему права на Халф-Лайф 3 и спите себе спокойно.

Добавлено через 6 минут 15 секунд


Нет, ты знаешь ж по какой причине, давай я сейчас я блок дерьмом вскормлю немного и пройдем с тобой - тебе ж не горит прямо сейчас проходить, хоть угорим как в старые нахуй добрые. Я тут уже играл с одним форумщиком в спортивный симулятор - ебанат, года эдак 96ого, что двух слов связать не мог и играть было с ним дискомфортно, ибо он хуйню какую-то оголтелую творил

Добавлено через 9 минут 47 секунд
Ридл, я так понимаю, мы людей с Питера и Финляндии в онлайне разъебывали уже больше чем 8 лет назад. Ахуеть, как время летит. Притом позднее мы ни во что через интернет не играли.
Мне абсолютно не горит, могу ждать, сколько надо. Только сколько там человек надо? Нужно будет ещё кого-то со стороны брать?
По-моему не 8, а 6-7, потому как это был 2008-2009, но всё-равно охуеть.

Добавлено через 1 минуту 10 секунд
-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение
Xbox 360 - сразу был шитый, сначала покупал пиратки по 100-150 рублей, потом сам записывал 8 лет болванки за 30 рублей, пока игры стоили от 2000 тысяч. Итог - экономия дохуя сотен тысяч рублей.
И тебя не забанили?
Нет, я в Xbox Live не ходил, но некоторые друзья ебашили на нём. Там тоже спокойно на лт3.0 можно играть. Только лохов банили))

Добавлено через 17 минут 13 секунд
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
А есть уже, кто тестирует обновление 3.0 ?
Я вот проебал вспышку, когда доступ давали. Сейчас остается только ждать релиза.
Поговаривают, можно будет стримить непосредственно на YouTube и куча других фишек.
Да кому эти фишки нужны))) Мы ж просто играем, а не занимаемся ерундной)
А в чём заключается лоховитость? Ну то есть я лазал в лайв и меня в итоге забанили. Но что я делал не так? В игры я играл только после официального релиза. По-моему там банили всех, просто это делалось волнами.

-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение
Блин, знали бы, как обломно щас дополняшку к Destiny покупать, после обновы вообще всё изменилось. Если раньше я был 32-ым и мог играть на Осирисе (был максимальный 34-ый лвл), то теперь я вообще ебаный лох (макс 40 лвл в дополнении теперь). + новое дополнение стоит минимум 2к.
Это пиздец, расстроен слегонца, хочу себе дополнение, да денег нету

Отдельно тратить акк просто на дополнение нету смысла, а вот Legenday Edition стоит нихуёво так.
А чё ты по своей схеме не купишь?

offline
Ответить с цитированием
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 9,305
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2015, 20:51
  #1425 (ПС)
-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение
-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение
-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение

Мне абсолютно не горит, могу ждать, сколько надо. Только сколько там человек надо? Нужно будет ещё кого-то со стороны брать?
По-моему не 8, а 6-7, потому как это был 2008-2009, но всё-равно охуеть.

[dps]Добавлено через 1 минуту 10 секунд[/dps]

И тебя не забанили?
Нет, я в Xbox Live не ходил, но некоторые друзья ебашили на нём. Там тоже спокойно на лт3.0 можно играть. Только лохов банили))

[dps]Добавлено через 17 минут 13 секунд[/dps]
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
А есть уже, кто тестирует обновление 3.0 ?
Я вот проебал вспышку, когда доступ давали. Сейчас остается только ждать релиза.
Поговаривают, можно будет стримить непосредственно на YouTube и куча других фишек.
Да кому эти фишки нужны))) Мы ж просто играем, а не занимаемся ерундной)
А в чём заключается лоховитость? Ну то есть я лазал в лайв и меня в итоге забанили. Но что я делал не так? В игры я играл только после официального релиза. По-моему там банили всех, просто это делалось волнами.

-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение
Блин, знали бы, как обломно щас дополняшку к Destiny покупать, после обновы вообще всё изменилось. Если раньше я был 32-ым и мог играть на Осирисе (был максимальный 34-ый лвл), то теперь я вообще ебаный лох (макс 40 лвл в дополнении теперь). + новое дополнение стоит минимум 2к.
Это пиздец, расстроен слегонца, хочу себе дополнение, да денег нету

Отдельно тратить акк просто на дополнение нету смысла, а вот Legenday Edition стоит нихуёво так.
А чё ты по своей схеме не купишь?
Дорого пиздец, это ж новинка.

Наверно, на сайтах п3 куплю, когда появятся деньги.

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Sony PlayStation 4/Sony PlayStation 5
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Sony PlayStation 1 fackfack Индустрия видеоигр 4 25 октября 2023
Sony Playstation 3 (Фанаты его сидят тут...) Кирей Индустрия видеоигр 536 30 октября 2022
Часовой пояс GMT +3, время: 10:28.