Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Индустрия видеоигр (https://www.hip-hop.ru/forum/industriya-videoigr-f173)
-   -   Sony PlayStation 4/Sony PlayStation 5 (https://www.hip-hop.ru/forum/sony-playstation-4-sony-playstation-5-a-486039/)

Maddaddy 5 февраля 2015 19:14

Третью толком не сломали еще, а они четвертую хотят:horosho:

Паленные акки к блокировке консоли ведут:horosho:

trifaktora 5 февраля 2015 19:32

Цитата:

Цитата от Maddaddy (Сообщение 1078786857)
Третью толком не сломали еще, а они четвертую хотят:horosho:

Паленные акки к блокировке консоли ведут:horosho:

Надо уметь это всё делать, братиш, мы говорим о заимстововании игр из других аккаунтов и успешной игре в них, это работает в любом случае, никто, кроме тебя, походу, ни за 4000, ни за 2600 предзаказ не делал.

Andronjah 5 февраля 2015 20:21

Взял Last of us. Ещё Ассасин продавался, но я его как-то не котирую:|

OPla G 5 февраля 2015 22:41

http://blog-playstation.ru/novaya-rasprodazha-v-playstat...-i-drugoe/

50 shades of Shut Up 5 февраля 2015 23:28

Цитата:

Цитата от OPla G (Сообщение 1078787151)

подписчики с "плюсом" действительно имеют много дивидендов. каждый месяц предоставляются 2 бесплатные игры, постоянные и достаточно заманчивые скидки и т.д. проблема в том, что никаких обходных путей для тебя нет, если ты хочешь купить игру сразу после её релиза.

OPla G 5 февраля 2015 23:44

Цитата:

Цитата от 50 shades of Shut Up (Сообщение 1078787192)
Цитата:

Цитата от OPla G (Сообщение 1078787151)

подписчики с "плюсом" действительно имеют много дивидендов. каждый месяц предоставляются 2 бесплатные игры, постоянные и достаточно заманчивые скидки и т.д. проблема в том, что никаких обходных путей для тебя нет, если ты хочешь купить игру сразу после её релиза.

Это так. Ну, я вот только одну игру купил по выходу (GTA 5), так что для неспешных игроков Плюс — верный друг. :horosho:

trifaktora 5 февраля 2015 23:55

Цитата:

Цитата от 50 shades of Shut Up (Сообщение 1078787192)
проблема в том, что никаких обходных путей для тебя нет, если ты хочешь купить игру сразу после её релиза.

Это да.

[dps]Добавлено через 1 минуту 8 секунд[/dps]Кстати, у кого есть пс4, расскажите, как там плюс действует? За него ещё отдельно сколько нужно доплачивать помимо интернета?

Maddaddy 6 февраля 2015 06:41

Цитата:

Цитата от Monah(308) (Сообщение 1078786878)
Цитата:

Цитата от Maddaddy (Сообщение 1078786857)
Третью толком не сломали еще, а они четвертую хотят:horosho:

Паленные акки к блокировке консоли ведут:horosho:

Надо уметь это всё делать, братиш, мы говорим о заимстововании игр из других аккаунтов и успешной игре в них, это работает в любом случае, никто, кроме тебя, походу, ни за 4000, ни за 2600 предзаказ не делал.

кто спорит, что это работает? Работает до вот такого замечательного окна

https://www.hip-hop.ru/forum/img/2015/02/06/17289154d444ead3089.jpg

А затем тебе откроется замечательный мир offline игры;)

Показать скрытый текст
https://www.google.at/search?q=permanent+ban+ps+4&oq=permanent+ban+ps+4& aqs=chrome..69i57.5001j0j7&sourceid=chrome&es_sm=9 3&ie=UTF-8#q=%D0%B7%D0%B0%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BB%D0% B8+ps+4


Более менее вроде бы безопасны тройки и то, пока сони закрывают глаза на это. Акки я бы однозначно не стал бы брать. На месте какого нибудь весельчака я бы дал тебе тобою вопрошаемый акк с дарк соулс, а потом бы написал об его угоне в ТП сони:blackust:

trifaktora 6 февраля 2015 09:37

Цитата:

Цитата от Maddaddy (Сообщение 1078787380)
Более менее вроде бы безопасны тройки и то, пока сони закрывают глаза на это. Акки я бы однозначно не стал бы брать. На месте какого нибудь весельчака я бы дал тебе тобою вопрошаемый акк с дарк соулс, а потом бы написал об его угоне в ТП сони:blackust:


Показать скрытый текст
Гугл не открывается.




Вообще там есть для аккаунтов деактивация всегда через сайты, никто просто не узнает, что у тебя был аккаунт.

Показать скрытый текст
А вообще с пс4 действительно всё сложно, надо это обдумывать покамест.
Я бы тож пока не рисковал особо с новой пс4 без проверенных людей.

Maddaddy 6 февраля 2015 10:00

Цитата:

Цитата от Monah(308) (Сообщение 1078787476)
Цитата:

Цитата от Maddaddy (Сообщение 1078787380)
Более менее вроде бы безопасны тройки и то, пока сони закрывают глаза на это. Акки я бы однозначно не стал бы брать. На месте какого нибудь весельчака я бы дал тебе тобою вопрошаемый акк с дарк соулс, а потом бы написал об его угоне в ТП сони:blackust:


Показать скрытый текст
Гугл не открывается.



А вообще с пс4 действительно всё сложно, надо это обдумывать покамест.

С акками всё сложней.


Я бы тож пока не рисковал особо с новой пс4 без проверенных людей.

Вообще там есть для аккаунтов деактивация всегда через сайты, никто просто не узнает, что у тебя был аккаунт.

Ага, конечно:D Ты думаешь если ты фотку удалил из контакта, она там реально тут же с серверов удалилась?

Permanent ban ps 4 забей в гугле, либо лучше на форуме пс 4

Слайди 6 февраля 2015 10:16

предзаказал ордер за 2600 стока и снимут?

Проспайсованный 6 февраля 2015 13:55

покупать игры в тройках можно здесь НЕ РЕКЛАМА. Несколько раз там покупал и всё чётко. Там система отзывов есть :horosho:

Maddaddy 6 февраля 2015 15:16

Цитата:

Цитата от Слайди (Сообщение 1078787506)
предзаказал ордер за 2600 стока и снимут?

Цитата:

Важная информация для всех, кто оформил предзаказ на "Орден 1886» до 4 февраля: цена для вас останется прежней, но важно, чтобы в бумажнике PlayStation Store на момент релиза была нужная сумма, иначе предзаказ будет пересчитан по новой цене. Будьте внимательны!
Показать скрытый текст
https://vk.com/playstationru?w=wall-26006257_115277

50 shades of Shut Up 7 февраля 2015 22:20

были лишние деньги, решил пополнить кошелёк на 5к. пускай полежат до лучших времён.
сегодня проверил - осталось всего 4.
видите ли, в системе по дефолту установлена функция автоматического продления подписки "ПС Плюс". потому что Сони, чего ещё от них ждать. а я ведь даже не собирался её продлевать вплоть до выхода МК Х в середине апреля. короче, деньги хорошо потрачены.
и слава японским крошечным яйцам, что всего на 3 месяца оформили, а не на год. честное слово, ещё парочка системных обновлений и приставка сама за тебя будет брать кредиты в банке для выплаты квартальных платежей за пожизненную подписку "Плюса".

https://www.hip-hop.ru/forum/img/2015/02/07/18082954d672fa29cd1.jpg

Nazaar 8 февраля 2015 05:05

Цитата:

Цитата от 50 shades of Shut Up (Сообщение 1078790963)
были лишние деньги, решил пополнить кошелёк на 5к. пускай полежат до лучших времён.
сегодня проверил - осталось всего 4.
видите ли, в системе по дефолту установлена функция автоматического продления подписки "ПС Плюс". потому что Сони, чего ещё от них ждать. а я ведь даже не собирался её продлевать вплоть до выхода МК Х в середине апреля. короче, деньги хорошо потрачены.
и слава японским крошечным яйцам, что всего на 3 месяца оформили, а не на год. честное слово, ещё парочка системных обновлений и приставка сама за тебя будет брать кредиты в банке для выплаты квартальных платежей за пожизненную подписку "Плюса".


На форуме сообщества дохуя таких возмущений, им советуют внимательно читать лицензионное соглашение.
В настройках можно отключить автоматическое продление подписки.

КурюСпайс 8 февраля 2015 05:09

Цитата:

Цитата от Nazaar (Сообщение 1078791553)
Цитата:

Цитата от 50 shades of Shut Up (Сообщение 1078790963)
были лишние деньги, решил пополнить кошелёк на 5к. пускай полежат до лучших времён.
сегодня проверил - осталось всего 4.
видите ли, в системе по дефолту установлена функция автоматического продления подписки "ПС Плюс". потому что Сони, чего ещё от них ждать. а я ведь даже не собирался её продлевать вплоть до выхода МК Х в середине апреля. короче, деньги хорошо потрачены.
и слава японским крошечным яйцам, что всего на 3 месяца оформили, а не на год. честное слово, ещё парочка системных обновлений и приставка сама за тебя будет брать кредиты в банке для выплаты квартальных платежей за пожизненную подписку "Плюса".


На форуме сообщества дохуя таких возмущений, им советуют внимательно читать лицензионное соглашение.
В настройках можно отключить автоматическое продление подписки.

Да бля я иной раз поражаюсь как людям впадлу уделить пять мин на чтение и отключить галочки чтобы потом бля бабос просрать в никуда:facepalm::nuttkase:

Nazaar 8 февраля 2015 06:03

Цитата:

Цитата от КурюСпайс (Сообщение 1078791558)
Цитата:

Цитата от Nazaar (Сообщение 1078791553)
Цитата:

Цитата от 50 shades of Shut Up (Сообщение 1078790963)
были лишние деньги, решил пополнить кошелёк на 5к. пускай полежат до лучших времён.
сегодня проверил - осталось всего 4.
видите ли, в системе по дефолту установлена функция автоматического продления подписки "ПС Плюс". потому что Сони, чего ещё от них ждать. а я ведь даже не собирался её продлевать вплоть до выхода МК Х в середине апреля. короче, деньги хорошо потрачены.
и слава японским крошечным яйцам, что всего на 3 месяца оформили, а не на год. честное слово, ещё парочка системных обновлений и приставка сама за тебя будет брать кредиты в банке для выплаты квартальных платежей за пожизненную подписку "Плюса".


На форуме сообщества дохуя таких возмущений, им советуют внимательно читать лицензионное соглашение.
В настройках можно отключить автоматическое продление подписки.

Да бля я иной раз поражаюсь как людям впадлу уделить пять мин на чтение и отключить галочки чтобы потом бля бабос просрать в никуда:facepalm::nuttkase:

Тем не менее, подобный ход можно расценивать, как способ нажиться на человеческой доверчивости . Таким макаром, можно включать пункт хряпнуть вялого козимы, чтобы поиграть в мгс например)

50 shades of Shut Up 8 февраля 2015 07:38

Цитата:

Цитата от КурюСпайс (Сообщение 1078791558)
Цитата:

Цитата от Nazaar (Сообщение 1078791553)
Цитата:

Цитата от 50 shades of Shut Up (Сообщение 1078790963)
были лишние деньги, решил пополнить кошелёк на 5к. пускай полежат до лучших времён.
сегодня проверил - осталось всего 4.
видите ли, в системе по дефолту установлена функция автоматического продления подписки "ПС Плюс". потому что Сони, чего ещё от них ждать. а я ведь даже не собирался её продлевать вплоть до выхода МК Х в середине апреля. короче, деньги хорошо потрачены.
и слава японским крошечным яйцам, что всего на 3 месяца оформили, а не на год. честное слово, ещё парочка системных обновлений и приставка сама за тебя будет брать кредиты в банке для выплаты квартальных платежей за пожизненную подписку "Плюса".


На форуме сообщества дохуя таких возмущений, им советуют внимательно читать лицензионное соглашение.
В настройках можно отключить автоматическое продление подписки.

Да бля я иной раз поражаюсь как людям впадлу уделить пять мин на чтение и отключить галочки чтобы потом бля бабос просрать в никуда:facepalm::nuttkase:

человек, который читает все лицензионные соглашения, дамы и господа. http://www.usmessageboard.com/styles/smilies/clap.gifтакой ортодоксальный педант - исчезающий вид. спасибо, что поделился своей мудростью.
все функции, предполагающие самопроизвольное снятие средств, должны быть отключены изначально, с опцией последующего добровольного включения, а не наоборот. либо же предупреждение об этом должно висеть баннером на весь экран при входе в консоль, а не приходить имейлом за 5 минут до снятия.

Maddaddy 8 февраля 2015 08:20

Дело даже не в соглашении, сони всю почту засрали подобными письмами и тыкали сообщение об обновлении всюду, хз как их можно было не заметить

https://www.hip-hop.ru/forum/img/2015/02/08/17289154d7003456956.png

50 shades of Shut Up 8 февраля 2015 08:28

именно, я захожу на почту раз в полгода, вижу 200 сообщений от сони, большинство из которых озаглавлены "Спасибо за покупку!" и прочее дерьмо. удаляю их все как чрезмерно навязчивый спам и выхожу. я их не читаю. я прочитал бы, может быть, скорее всего нет, если бы они писали "Внимание! Мы собираемся поиметь Вас в зад как нашего дорого подписчика. Для того чтобы отключить эту функцию Вы можете пройти по ссылке..."

trifaktora 9 февраля 2015 02:19

У меня веселей кулстори была на пс3: я оформил ПРОБНУЮ ВЕРСИЮ пс плюс на 2 НЕДЕЛИ, а через 2 недели эти защеканцы решили всё за меня и КУПИЛИ МНЕ на месяц этот ёбаный пс плюс. Я забыл отключить эту хуйню, и через месяц они ещё раз купили его. Сука:|:facepalm: Только потом я отключил.

[dps]Добавлено через 1 минуту 53 секунды[/dps]
Цитата:

Цитата от 50 shades of Shut Up (Сообщение 1078790963)
и слава японским крошечным яйцам, что всего на 3 месяца оформили, а не на год. честное слово, ещё парочка системных обновлений и приставка сама за тебя будет брать кредиты в банке для выплаты квартальных платежей за пожизненную подписку "Плюса".

:morj:

Jegor 9 февраля 2015 04:51

Купил вчера Пс 4 + 3 игры. Очень доволен покупкой. Не думал, что разница с пс 3 настолько большая.:)

trifaktora 9 февраля 2015 09:53

Цитата:

Цитата от Jegor (Сообщение 1078793073)
Купил вчера Пс 4 + 3 игры. Очень доволен покупкой. Не думал, что разница с пс 3 настолько большая.:)

За сколько и какие игры?

Jegor 9 февраля 2015 12:03

Цитата:

Цитата от Monah(308) (Сообщение 1078793224)
Цитата:

Цитата от Jegor (Сообщение 1078793073)
Купил вчера Пс 4 + 3 игры. Очень доволен покупкой. Не думал, что разница с пс 3 настолько большая.:)

За сколько и какие игры?

За 320 евро. Call of duty Ghosts, Fifa 14, Need for Speed Rivals. Друг еще подгонит завтра Killzone и два инфеймоса . :)

MiF Pro 9 февраля 2015 12:05

Цитата:

Цитата от Jegor (Сообщение 1078793386)
Цитата:

Цитата от Monah(308) (Сообщение 1078793224)
Цитата:

Цитата от Jegor (Сообщение 1078793073)
Купил вчера Пс 4 + 3 игры. Очень доволен покупкой. Не думал, что разница с пс 3 настолько большая.:)

За сколько и какие игры?

За 320 евро. Call of duty Ghosts, Fifa 14, Need for Speed Rivals. Друг еще подгонит завтра Killzone и два инфеймоса . :)

Не самый кайфовый выбор для пс4. Вот в киллзон я бы поиграл


Часовой пояс GMT +3, время: 21:07.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.