Hip-Hop.Ru
Страница 2 из 3: 123

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Сорри за баннер вверху. Это ненадолго. (https://www.hip-hop.ru/forum/sorri-za-banner-vverhu-eto-nenadolgo-58865/)

ИоанГрозный 15 сентября 2005 21:01

Они есть просто они о проделках своих девушек нечего незнают.... а вот как токо ты на них клюниш они сразу ему сообщят что сваливают за бугор!;)

Леока Леле 15 сентября 2005 21:02

хаус, американское гражданство все еще в цене(так на всякий случай) тем более ходят слухи грин карты отменят (ну слухи но всетки)

Скальд 15 сентября 2005 21:03

Леока Леле, ну ты то хоть мне сочувствуешь? Могу ли я расчитывать на понимание, тепло и заботу с твоей стороны? :saint:

House 15 сентября 2005 21:03

Цитата:

Цитата от Леока Леле :
хаус, американское гражданство все еще в цене(так на всякий случай) тем более ходят слухи грин карты отменят (ну слухи но всетки)
Карты не отменят. У них на этих картах половина иммиграционных законов держится :)

Ты уклонилась от прямого ответа ))))

Скальд 15 сентября 2005 21:06

House, это меркантильные бабищи, на мужчин они смотрят исключительно с практической точки зрения — как на средство. :boyara:

Скальд как-то делал сайт для службы знакомств и немножко пообщался с хозяевами примерно поняв для себя специфику и кое что отметив про мышление клиентов таких сайтов. Очень занимательные наблюдения, скажу я вам.

Леока Леле 15 сентября 2005 21:10

Хаус, как понять "ты уклонилась"? :) пока что да, я уклоняюсь от составления анкет, а чем руководствуются девушки - я предположить попробывала...

А насчёт парней которые куда смотрят... хаус, ты честное слово, слишком прямолинейно понимаешь отношения)) да-нет, моё-твоё... или что?)))



а все таки я не понимаю зачем пишутся все эти анкеты, поэтому наверное рассуждать права не имею:confused:

ХАус, оффтоп - ты то еще не гражданин америки?


Скальд, ты можешь рассчитывать - я тоже люблю считать:)

Dramatikka 15 сентября 2005 21:10

Делись наблюдениями - интересно.

House 15 сентября 2005 21:11

Ну люди разные попадаются, я тут с кем из американцев общался, все жалуются что американки слишком меркантильные и хотят познакомиться с девшками из россии. Среди них попадаются хорошие люди.
Еще я кстати знаю тут одну русско-американскую семью )))
Американец женат в 4й раз :) Первой женой была американка, она ушла от него и стала лесбиянкой ))) 3 остальные жены были из стран бывшего Союза ))) Все получали гринки и уходили от него. Та что сейчас с ним тоже собирается это сделать. Но я не сомневаюсь в том что она не последняя его русская жена :D

House 15 сентября 2005 21:14

Цитата:

Цитата от Леока Леле :
Хаус, как понять "ты уклонилась"? :) пока что да, я уклоняюсь от составления анкет, а чем руководствуются девушки - я предположить попробывала...
Нет, в самом факте того что они выложили свои анкетки ничего плохого нет ))) Меня больше всего забавляет факт того что у них всех наверника есть :nsk: бойфренды =)

Цитата:

Цитата от Леока Леле :
ХАус, оффтоп - ты то еще не гражданин америки?
Я пока не представляю практического интереса для женской половины аудитории тех сайтов :D Как получу, обязательно там зарегистрируюсь :morj: :D :p:seva:

Леока Леле 15 сентября 2005 21:16

хаус, ты мне тогда в лс скинь:guinda: :)

House 15 сентября 2005 21:19

Я лучше тему открою - для более широкого освещения этого события :D :king:

House 15 сентября 2005 21:22

Самый забавный момент для бойфрендов - это когда заокеанский ухажер после пары десятков имейлов приезжает в Россию смотреть живьем на хозяйку анкеты :D

:nsk: :nsk: :nsk: :nsk: :meat: :nsk: :nsk: :nsk: :nsk:

UZER 15 сентября 2005 21:23

Со мной желает познакомится одинокий состоятельный иностранец :confused::krik: :krik:

Леока Леле 15 сентября 2005 21:24

заокеанские ухажеры порою вызывают не ревность а просто удивление со стороны россиянских граждан.. я думаю его даже бить не будут) они ж как дети)))

Артур Скотт 15 сентября 2005 21:24

Сергей, ты неправ
карты будут отменять... не сразу само собой... но раз евреи заволновались, значит всё сирьёзна

House 15 сентября 2005 21:25

Цитата:

Цитата от R_Chie :
Сергей, ты неправ
карты будут отменять... не сразу само собой... но раз евреи заволновались, значит всё сирьёзна

А что будут делать с законами которые писали последнюю пару сотен лет?

House 15 сентября 2005 21:26

Цитата:

Цитата от Леока Леле :
заокеанские ухажеры порою вызывают не ревность а просто удивление со стороны россиянских граждан.. я думаю его даже бить не будут) они ж как дети)))
Ты действительно думаешь что бойфренд узнает что его возлюбленная поехала знакомиться и иностранцем в его отель? :D

Почти каждая анкетка на таком сайте соответсвует одному оленю-самцу в реале :nsk:
Он беззаботно пьет пиво с друзьями и хвастается какая у него красивая девушка :black:

ИоанГрозный 15 сентября 2005 21:26

бля помойму вапрос тупой... что и с другими делали...

House 15 сентября 2005 21:41

Вложений: 1
как мило )))


А сейчас баннер сменился, но тематика осталась та же :D

чорный 15 сентября 2005 22:25

СКАЛЬД!
ЖЖОШ Б/П!!!!!!!:blackust:

Anastasia 15 сентября 2005 22:26

все хорошо Вова :kiss:
Я ваще баннер не вижу :ma3im: :mad: аж обидно...

Слон 15 сентября 2005 22:33

Цитата:

Цитата от юzер :
Со мной желает познакомится одинокий состоятельный иностранец :confused::krik: :krik:

А на хуя ты ему свою фотокарточку отсылал?

LV 16 сентября 2005 01:40

Одна и таже реклама! Первый русско язычный форум в Латвии! А если все туда уйдут:):confused:

Кайрат Ерденович 16 сентября 2005 01:42

пиздец
я провидец нехуёвый
только сегодня подумал что если там баннер появитца, то скальд неминуемо разбогатеет
и вот оно тут:eek: :eek:

ЧЕЕ 16 сентября 2005 01:51

Пришла пора делиться! :cool:


Часовой пояс GMT +3, время: 09:22.
Страница 2 из 3: 123

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.