Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 6: 123456

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   BattleZone (Треки) (https://www.hip-hop.ru/forum/battlezone-treki-f22)
-   -   Sound Bomjs Band - полуфинал russianflow.net (https://www.hip-hop.ru/forum/sound-bomjs-band-polufinal-russianflow-net-327868/)

ТотСамый КОЛЯ 23 сентября 2010 00:39

Sound Bomjs Band - полуфинал russianflow.net
 
http://rghost.ru/2705761

Rodney 23 сентября 2010 03:46

ну Оксида я слышал уже)он заебком)
Коля ахуенного репа намутил)кстати Аллен Карр пиздатый чел)я месяц не курил, но потом по некоторым причинам снова начал)
А вот Артур Психодэлик не оч понравился, у тебя хрипы в куплете слышны и как то суховато зачитал:(
обоссы меня Антихрист:guinda:

MiF Pro 23 сентября 2010 08:50

саунд бомжи крутые ваще)) все раунды гонял на репите когда то =)))
коля перо мутит ))
трек хороший, соперников слушал, у вас лучше во много по мне

Jocke (8floor) 23 сентября 2010 09:56

По тому кто как слился с битом,Оксид просто на голову сильнее Психоделика и Перо.

VeNgErOy 23 сентября 2010 11:05

Цитата:

Цитата от Rodney[Marble fam] (Сообщение 1071155867)
ну Оксида я слышал уже)он заебком)
Коля ахуенного репа намутил)кстати Аллен Карр пиздатый чел)я месяц не курил, но потом по некоторым причинам снова начал)
А вот Артур Психодэлик не оч понравился, у тебя хрипы в куплете слышны и как то суховато зачитал:(
обоссы меня Антихрист:guinda:

Психоделик передаёт: "Тебе просто нужно вдуматсья в текст похуй на манотонность" :D

~Jin~ 23 сентября 2010 12:04

Блять, это охуенно ;))))
Но скажите наконец-то, что за инструментал. Или киньте мне его в личку.. :confused:

Serb. 23 сентября 2010 13:00

сильно сильно, очередной ваш трек в плеер летит:boyara:
Коля больше всех вкатил, хотя трек и в общем на очень высоком уровне:horosho:
припев охуенен просто) а Рома где кстати??

manerniy_guk 23 сентября 2010 13:10

Ребята, хочу сказать, что такой стиль вам идёт. Еврейские шуточки тоже хороши, но порой хочется разнообразия, чего-то оригинального. Данная песня является такой. Вова шикарно застелил, ещё в демо-варианте куплет отлично слушался. Коля тоже молодец, лирика у тебя получается такой же крутой, как и батол рэп. Артур вообще бодрый куплет выдал, с каждым треком нравишься всё больше и больше. В целом трек на пять баллов. Песни на два последних раунда - лучшее, что я слышал от вас на этом батоле. Вы уже финалисты, мужики:bokal:

челюсть Нэла 23 сентября 2010 13:12

опять эти мацкали :tomato:

Алежа Может 23 сентября 2010 17:20

так вот к чему была демка Оксида )


очень пиздато. все пиздатые без исключения. берите батол :horosho:

ТотСамый КОЛЯ 23 сентября 2010 17:28

Цитата:

Цитата от Rodney[Marble fam] (Сообщение 1071155867)
ну Оксида я слышал уже)он заебком)
Коля ахуенного репа намутил)кстати Аллен Карр пиздатый чел)я месяц не курил, но потом по некоторым причинам снова начал)
А вот Артур Психодэлик не оч понравился, у тебя хрипы в куплете слышны и как то суховато зачитал:(
обоссы меня Антихрист:guinda:

Спасибосы плотные, Макс ;)
Цитата:

Цитата от MiF Pro (Сообщение 1071156251)
саунд бомжи крутые ваще)) все раунды гонял на репите когда то =)))
коля перо мутит ))
трек хороший, соперников слушал, у вас лучше во много по мне

ага:horosho::D
Цитата:

Цитата от Jocke(ILLegal) (Сообщение 1071156434)
По тому кто как слился с битом,Оксид просто на голову сильнее Психоделика и Перо.

Не преувеличивай, Вова просто нежнее зачитал:D
Цитата:

Цитата от VeNgErOy (Сообщение 1071156728)
Цитата:

Цитата от Rodney[Marble fam] (Сообщение 1071155867)
ну Оксида я слышал уже)он заебком)
Коля ахуенного репа намутил)кстати Аллен Карр пиздатый чел)я месяц не курил, но потом по некоторым причинам снова начал)
А вот Артур Психодэлик не оч понравился, у тебя хрипы в куплете слышны и как то суховато зачитал:(
обоссы меня Антихрист:guinda:

Психоделик передаёт: "Тебе просто нужно вдуматсья в текст похуй на манотонность" :D

Коля передает Артуру, что его реп хуйня:D
Цитата:

Цитата от ~Jin~ (Сообщение 1071157018)
Блять, это охуенно ;))))
Но скажите наконец-то, что за инструментал. Или киньте мне его в личку.. :confused:

У Паравоза спроси, у него есть
Цитата:

Цитата от AnSwe® (Сообщение 1071157288)
сильно сильно, очередной ваш трек в плеер летит:boyara:
Коля больше всех вкатил, хотя трек и в общем на очень высоком уровне:horosho:
припев охуенен просто) а Рома где кстати??

А Рома чето проебался с капами, спасибо ;)
Цитата:

Цитата от ШтЫрлиц (Сообщение 1071157351)
Ребята, хочу сказать, что такой стиль вам идёт. Еврейские шуточки тоже хороши, но порой хочется разнообразия, чего-то оригинального. Данная песня является такой. Вова шикарно застелил, ещё в демо-варианте куплет отлично слушался. Коля тоже молодец, лирика у тебя получается такой же крутой, как и батол рэп. Артур вообще бодрый куплет выдал, с каждым треком нравишься всё больше и больше. В целом трек на пять баллов. Песни на два последних раунда - лучшее, что я слышал от вас на этом батоле. Вы уже финалисты, мужики:bokal:

Спасибо, Штырлец, ты как всегда все расписал на весь экран:D
Цитата:

Цитата от J.Kipp (Сообщение 1071157364)
опять эти мацкали :tomato:

Цитата:

Цитата от Алежа Может (Сообщение 1071158953)
так вот к чему была демка Оксида )


очень пиздато. все пиздатые без исключения. берите батол :horosho:

Спасибо, возьмем, с кем тут биться то?:D

MrShell 23 сентября 2010 17:31

с некоторых рифм вскрылся ) очень круто получилось ребята!)

Алежа Может 23 сентября 2010 17:37

Цитата:

Цитата от MrShell (Сообщение 1071159010)
с некоторых рифм вскрылся ) очень круто получилось ребята!)

оу )
походу ты вспомнил пароль :black:

ТотСамый КОЛЯ 23 сентября 2010 17:51

Плотные спасибосы летят ;)

PealOut 23 сентября 2010 19:01

Опа новый тречек от Саунд Бомжиков :horosho: надо незабыть заценить когда время будет :)

Basss1 24 сентября 2010 00:16

Воо, послушал и расслабился, красавчеги! Даже не знаю кто лучше всех сделал или кто понравился больше остальных. Каждый как то по-своему круто замутил, прям услышал все что хотел. В финал:horosho:

ScottNikolas 24 сентября 2010 02:57

Хули выёбываешься коля????1-1 счёт уже не в сухую так что не пизди!

NoNamedActor 24 сентября 2010 11:02

Цитата:

Цитата от AnSwe® (Сообщение 1071157288)
сильно сильно, очередной ваш трек в плеер летит:boyara:
Коля больше всех вкатил, хотя трек и в общем на очень высоком уровне:horosho:
припев охуенен просто) а Рома где кстати??

Рома с отмечанием днюхи, не успел записаться:|

Romanoff 24 сентября 2010 11:30

гут трек:guinda::guinda:

Mixer 24 сентября 2010 11:46

Цитата:

Цитата от Try1 (Сообщение 1071162565)
Хули выёбываешься коля????1-1 счёт уже не в сухую так что не пизди!

братан, среди представленных судей на этом баттле на какой-то авторитет претендуют только Формальдегид, Влада и Золотой. Не в обиду остальным судьям, просто я их знать не знаю вообще и не в курсе за их заслуги. Может конечно быть, что они охуенны в каких-то кругах, но, как показывает практика, это охуительная редкость нынче. Так что козырять тут одним доставшимся баллом на баттле рашнфлёу - дело забавное и недалёкое. Бомжи делают намного взрослее вас и вообще на данном отрезке времени на три головы выше, это тебе мог бы подтвердить любой судейский голос на каком-нибудь более крупном баттле, с более именитыми судьями. На командном ххру, допустим, вы бы в сухую слили, даже не сомневайся. Без обид, если чо :bokal:

Jocke (8floor) 24 сентября 2010 11:50

Цитата:

Цитата от Mixer (Сообщение 1071163488)
Цитата:

Цитата от Try1 (Сообщение 1071162565)
Хули выёбываешься коля????1-1 счёт уже не в сухую так что не пизди!

братан, среди представленных судей на этом баттле на какой-то авторитет претендует только Формальдегид и Золотой. Не в обиду остальным судьям, просто я их знать не знаю вообще и не в курсе за их заслуги. Может конечно быть, что они охуенны в каких-то кругах, но, как показывает практика, это охуительная редкость нынче. Так что козырять тут одним доставшимся баллом на баттле рашнфлёу - дело забавное и недалёкое. Бомжи делают намного взрослее вас и вообще на данном отрезке времени на три головы выше, это тебе мог бы подтвердить любой судейский голос на каком-нибудь более крупном баттле, с более именитыми судьями. На командном ххру, допустим, вы бы в сухую слили, даже не сомневайся. Без обид, если чо :bokal:

Interesting)
Согласен от части,хотя и не без преувелечния)

ScottNikolas 24 сентября 2010 12:04

Оксид не такой уж крутой в трэках на этом баттле, коля более менее, а третий хз вообще как туда попал, на многих баттлах меньше меня баллов получал, я замечал!
Мне пофиг впринципе!!!
Но вот например раунд 4 Винни оценил так

Sound Bomjs Band 4+4+1=9
BlockАда 4+4+0=8

Влада

Sound Bomjs Band 4+5+1=10
BlockАда 4+4+1=9


Я не спорю они получше но совсем немного!!!
А не так как вы тут расписываете!!!:chet:

VeNgErOy 24 сентября 2010 12:35

От Артура Психоделика: ''Try1 вот видишь ты обо мне наслышан а я о тебе ваше незнаю кто-ты что-ты и даже каким по счёту ты читаешь и чаще пиздят те кто проигрывает и чем-то не доволен в своём творчестве.Про какие ты там быллы и от ко мне тут нам пиздишь?на Юкозе от Макара?
Даже када я проигрывал с плохим трэком тот же Гудвин (что пользуеца успехом по судейство) - мне ставил 4-4-1 ниже таких
оценок от судий типа Гудвина я не получал.
Всякий там Алгон на Межгалактики это просто поц со двора который может сказать что Ак-47 это лучший шансон Мира.
Даже на Новосибирск баттле где судьи дргугих кретерееив предержываюца во 2 раунде отборочном я был в 7 лучших трэков на тот раунд.шас там в 4 раунде а тебя там нет увы
и раскрытие дисс - это хуйня мой дорогой
этим мог удивить во времена Стима если тока.Те же блэки на голову выше вас и тут даже разводить палемику не стоит.Вон лучше пищите трэк на Баттл тайм так как вы точно нам сливаете.Саунд Бомж - это обьединение разных по стилю исполнителей ( снами ещё Актёр и Лемка ака Amel)Вот к примеру мне Коля не нравица своей агресией и ещё кое какими моментами но человек он ровный и со своим Богатым миром и его трэки (хоть только Трип-Хоп слушаю - делаю - почитаю) имеют свою оригинальность и даже если он на глаголы рифмовал бы то всё ровно вас бы вынес.Но это на мой взгляд.
А вот нах вам на Оксида пиздаболить?Вас этим все тут застебут.
Я трип-хоп делаю и мои куплеты чаше от других отличаеться.Но всё ровно делая трэки со смыслом а не убогии дисы мы докажем что даже разногласие по жанрам в нашей команде всё чушь и мы вазмём баттл и 3 500 рублей )не в обиду,говарю от души
кстати вот мне из нащих раундов - 3 раунд понраву болеее.МирА ВАм...'' (с) PsychodeliquE[SpaceMonkeys]

дима nickname 24 сентября 2010 12:39

От Арутра Психоделика ТрюВану:
''Try1 вот видишь ты обо мне наслышан а я о тебе ваше незнаю кто-ты что-ты и даже каким по счёту ты читаешь и чаще пиздят те кто проигрывает и чем-то не доволен в своём творчестве.Про какие ты там быллы и от ко мне тут нам пиздишь?на Юкозе от Макара?
Даже када я проигрывал с плохим трэком тот же Гудвин (что пользуеца успехом по судейство) - мне ставил 4-4-1 ниже таких
оценок от судий типа Гудвина я не получал.
Всякий там Алгон на Межгалактики это просто поц со двора который может сказать что Ак-47 это лучший шансон Мира.
Даже на Новосибирск баттле где судьи дргугих кретерееив предержываюца во 2 раунде отборочном я был в 7 лучших трэков на тот раунд.шас там в 4 раунде а тебя там нет увы
и раскрытие дисс - это хуйня мой дорогой
этим мог удивить во времена Стима если тока.Те же блэки на голову выше вас и тут даже разводить палемику не стоит.Вон лучше пищите трэк на Баттл тайм так как вы точно нам сливаете.Саунд Бомж - это обьединение разных по стилю исполнителей ( снами ещё Актёр и Лемка ака Amel)Вот к примеру мне Коля не нравица своей агресией и ещё кое какими моментами но человек он ровный и со своим Богатым миром и его трэки (хоть только Трип-Хоп слушаю - делаю - почитаю) имеют свою оригинальность и даже если он на глаголы рифмовал бы то всё ровно вас бы вынес.Но это на мой взгляд.
А вот нах вам на Оксида пиздаболить?Вас этим все тут застебут.
Я трип-хоп делаю и мои куплеты чаше от других отличаеться.Но всё ровно делая трэки со смыслом а не убогии дисы мы докажем что даже разногласие по жанрам в нашей команде всё чушь и мы вазмём баттл и 3 500 рублей )не в обиду,говарю от души
кстати вот мне из нащих раундов - 3 раунд понраву болеее.МирА ВАм...''

ТотСамый КОЛЯ 24 сентября 2010 13:52

Цитата:

Цитата от Try1 (Сообщение 1071163575)
Оксид не такой уж крутой в трэках на этом баттле, коля более менее, а третий хз вообще как туда попал, на многих баттлах меньше меня баллов получал, я замечал!
Мне пофиг впринципе!!!
Но вот например раунд 4 Винни оценил так

Sound Bomjs Band 4+4+1=9
BlockАда 4+4+0=8

Влада

Sound Bomjs Band 4+5+1=10
BlockАда 4+4+1=9


Я не спорю они получше но совсем немного!!!
А не так как вы тут расписываете!!!:chet:

Да посасывай залупку спокойно, упырок блять, твой говнореп даже критики не достоин:p

Артур, твой реп тоже хуйня, тебя забанили не для того, чтобы ты выебонил тут о своей охуенности с чужих аков


Часовой пояс GMT +3, время: 11:03.
Страница 1 из 6: 123456

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.