| Все серьёзно!
Posts: 3,140
Join Date: May 2006 Location: Москва | Доброе утро!
Залил дабчик www.DiamondStyle.com
"On My Mind" называется
адаптированная версия  | | | | | Sound Trick
Posts: 5,616
Join Date: Apr 2007 | крутая штука! очень люблю такое. Шоти крут! | | | | | | Произнеси меня
Posts: 87
Join Date: Sep 2009 | Зацените лёгкий бит ★50cent/NICOLE★ VANILA SKY (Free DL) by Grand Stuff.
Listen now: MP3 Player SoundClick | | | | | | новый пользователь
Posts: 125
Join Date: Jan 2011 | -Originally Posted by Will Shine Круто!  С вокалом правда больше понравилась версия которая На beatmagic`е есть. | | | | | | Женатый
Posts: 1,341
Join Date: Jan 2008 Location: из дома | | | | | | | Mr. Exclusive
Posts: 5,287
Join Date: Feb 2003 Location: snz | | | | | | Sound Trick
Posts: 5,616
Join Date: Apr 2007 | Insomnia (Free DL) by Nocomment Productions.
Listen now: http://tinyurl.com/6kre4bc | | | | | | активный пользователь
Posts: 9,948
Join Date: Oct 2008 Location: Киров | Вот это достойно | | | | | | новый пользователь
Posts: 104
Join Date: Jul 2009 | -Originally Posted by NOcomment послушал, понравилось. микс четкии но гитара в нем хуже всего звучит - как то перерезана EQ что ли
кстати guitar а не gutar
зауплоадил 3 новых бита, откомментировать верхнии будет достаточно ) комментбэк как всегда http://www.itbangz.com | | | | | Sound Trick
Posts: 5,616
Join Date: Apr 2007 | -Originally Posted by L.Pro Вот это достойно -Originally Posted by ItBangz послушал, понравилось. микс четкии но гитара в нем хуже всего звучит - как то перерезана EQ что ли хз, на мой вкус не плохо, очень прозрачно получилось, то что нужно в этом миксе. -Originally Posted by ItBangz зауплоадил 3 новых бита, откомментировать верхнии будет достаточно ) комментбэк как всегда http://www.itbangz.com  -Originally Posted by ItBangz кстати guitar а не gutar опа. спасибо, поправил.
видать спиртное вчера было в ударе  |
Last edited by NOcomment; 19-06-2011 at 11:41..
| | | | | Making hot Shit
Posts: 689
Join Date: Feb 2007 | -Originally Posted by Will Shine Вот это мяско  | | | | | | Коля Сканк
Posts: 1,508
Join Date: May 2006 Location: Рыбинск | Your Name | | | | | | Произнеси меня
Posts: 87
Join Date: Sep 2009 | -Originally Posted by T1One Весь бит звучит как-то отдалённо. Видимо на мастер положил ревера? -Зря. Надо чтобы ближе звучал, плотнее. | | | | | | Beatmaker
Posts: 961
Join Date: Mar 2007 | | | | | | | активный пользователь
Posts: 1,413
Join Date: Oct 2008 Location: звук ? | помнится кто-то тут выкладывал видео и бит во фрутике показывал!
есть прога у кого-нить для записи видео чтобы со звуком записывала, только не с микрофона а допустим звук того что происходит во фрутике, с колонок короче звук! | | | | | | Произнеси меня
Posts: 87
Join Date: Sep 2009 | -Originally Posted by [Bad Game] помнится кто-то тут выкладывал видео и бит во фрутике показывал!
есть прога у кого-нить для записи видео чтобы со звуком записывала, только не с микрофона а допустим звук того что происходит во фрутике, с колонок короче звук!
Вот я пользуюсь этой прогой uvScreenCamera_4.6.0.100 | | | | | | активный пользователь
Posts: 1,413
Join Date: Oct 2008 Location: звук ? | я пробовал её вроде, она пишет звук с компа без микрофона точно да? Добавлено через 15 минут 41 секунду -Originally Posted by Admilus Adikoss -Originally Posted by [Bad Game] помнится кто-то тут выкладывал видео и бит во фрутике показывал!
есть прога у кого-нить для записи видео чтобы со звуком записывала, только не с микрофона а допустим звук того что происходит во фрутике, с колонок короче звук!
Вот я пользуюсь этой прогой uvScreenCamera_4.6.0.100 а у тебя чё за звуковуха? у меня ток со встроенной звук писала прога и всё! а на ней нормального в том же фрутике ничего не сделаешь! | | | | | | Произнеси меня
Posts: 87
Join Date: Sep 2009 | -Originally Posted by [Bad Game] я пробовал её вроде, она пишет звук с компа без микрофона точно да? Добавлено через 15 минут 41 секунду -Originally Posted by Admilus Adikoss -Originally Posted by [Bad Game] помнится кто-то тут выкладывал видео и бит во фрутике показывал!
есть прога у кого-нить для записи видео чтобы со звуком записывала, только не с микрофона а допустим звук того что происходит во фрутике, с колонок короче звук!
Вот я пользуюсь этой прогой uvScreenCamera_4.6.0.100 а у тебя чё за звуковуха? у меня ток со встроенной звук писала прога и всё! а на ней нормального в том же фрутике ничего не сделаешь! а ты в биосе отключи встроенную звучку. Может поможет.
У меня м аудио 24 96 | | | | | | новый пользователь
Posts: 167
Join Date: Sep 2009 Location: Earth | что-то изменилось на СК в хорошую сторону?
раньше даже с промо трудно было в топ100 попасть, а сейчас с мизерными в топ150.
профилактика со стороны СК? неужели? как долго это будет? до следующего неоткрытого бага или ещё чего то?  | | | | | | активный пользователь
Posts: 1,413
Join Date: Oct 2008 Location: звук ? | -Originally Posted by Dj-Dar что-то изменилось на СК в хорошую сторону?
раньше даже с промо трудно было в топ100 попасть, а сейчас с мизерными в топ150.
профилактика со стороны СК? неужели? как долго это будет? до следующего неоткрытого бага или ещё чего то?  хз у нас продажи ваще скатились до минимума!
надо что-то менять кардинально, либо ждать, а лучше и то и другое  | | | | | | Женатый
Posts: 1,341
Join Date: Jan 2008 Location: из дома | -Originally Posted by [Bad Game] я пробовал её вроде, она пишет звук с компа без микрофона точно да? Добавлено через 15 минут 41 секунду -Originally Posted by Admilus Adikoss -Originally Posted by [Bad Game] помнится кто-то тут выкладывал видео и бит во фрутике показывал!
есть прога у кого-нить для записи видео чтобы со звуком записывала, только не с микрофона а допустим звук того что происходит во фрутике, с колонок короче звук!
Вот я пользуюсь этой прогой uvScreenCamera_4.6.0.100 а у тебя чё за звуковуха? у меня ток со встроенной звук писала прога и всё! а на ней нормального в том же фрутике ничего не сделаешь! дак в натройках же должно меняться с какого устройства будет идти запись звука  | | | | | | активный пользователь
Posts: 1,413
Join Date: Oct 2008 Location: звук ? | -Originally Posted by Смотрящий за темой -Originally Posted by [Bad Game] я пробовал её вроде, она пишет звук с компа без микрофона точно да? Добавлено через 15 минут 41 секунду -Originally Posted by Admilus Adikoss
Вот я пользуюсь этой прогой uvScreenCamera_4.6.0.100 а у тебя чё за звуковуха? у меня ток со встроенной звук писала прога и всё! а на ней нормального в том же фрутике ничего не сделаешь! дак в натройках же должно меняться с какого устройства будет идти запись звука  всё перепробовал, не помогло) и не ток у меня на компе) может windows 7 это всё, хз  | | | | | | активный пользователь
Posts: 9,948
Join Date: Oct 2008 Location: Киров | windows 7 мне уже нервы попортил. по любоому он) | | | | | | активный пользователь
Posts: 1,413
Join Date: Oct 2008 Location: звук ? | -Originally Posted by L.Pro windows 7 мне уже нервы попортил. по любоому он) это единственная проблема с которой я столкнулся на 7-ке!)
а так 7-ка решает, она как ток вышла я её поставил и доволен с тех пор)) | | | | | | активный пользователь
Posts: 9,948
Join Date: Oct 2008 Location: Киров | оона не хочет нормально дружить просто с моей звуковухой) Добавлено через 2 минуты 29 секунд Решил попробовать ноовую библу для контакта от ефимоова  сделал песняк залил на ск) знаю что не купят там такое но пусть лежит) похуй кому не понравится как бэ кстати)
**HOT** @SoundClick: L.Pro Beats - Believe me *Guitar* by Wabis Band.
Listen now: http://tinyurl.com/5vlumos | | | | | |