Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 2 из 4: 1234
Miguel Veloso
Аватар для Лёша Лексус
Сообщения: 1,865
Регистрация: 02.06.2005
Откуда: Dnepropetrovsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2008, 23:29
  #26 (ПС)
-Цитата от i-LL Посмотреть сообщение
не пори хуйни
баттл это баттл
творчество это творчество


не пори хуйни, то что батл якорит релизы тех кто в нем участвует это факт, свежие примеры : хайд, туман (сам об этом упоминал об этом в интервью) так что батл косвенно, но виноват

offline
Ответить с цитированием
13 км радости
Аватар для i-LL
Сообщения: 6,240
Регистрация: 03.01.2002
Откуда: Eastern Prussia
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2008, 23:31
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram
  #27 (ПС)
-Цитата от AvaLAnChe Посмотреть сообщение
не пори хуйни, то что батл якорит релизы тех кто в нем участвует это факт, свежие примеры : хайд, туман (сам об этом упоминал об этом в интервью) так что батл косвенно, но виноват
косвенно я и твоего соседа могу обвинить в этом
баттл существует отдельно и туда идут на добровольной основе
хорошие исполнители учавствуют там в ущерб своим релизам, осознано и по своей воле

offline
Ответить с цитированием
Miguel Veloso
Аватар для Лёша Лексус
Сообщения: 1,865
Регистрация: 02.06.2005
Откуда: Dnepropetrovsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2008, 23:34
  #28 (ПС)
-Цитата от i-LL Посмотреть сообщение
косвенно я и твоего соседа могу обвинить в этом
я привел примеры, тебе, как модному модератору, я думаю не надо расписывать на пол страницы

offline
Ответить с цитированием
13 км радости
Аватар для i-LL
Сообщения: 6,240
Регистрация: 03.01.2002
Откуда: Eastern Prussia
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2008, 23:42
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram
  #29 (ПС)
-Цитата от AvaLAnChe Посмотреть сообщение
я привел примеры, тебе, как модному модератору, я думаю не надо расписывать на пол страницы
баттл уже никуда не денется, так как он в тему и на пользу, как бы кто там не параноил на эту тему
потому сейчас нужно думать о других методах решения проблемы, а не спорить с модным модератором

offline
Ответить с цитированием
Miguel Veloso
Аватар для Лёша Лексус
Сообщения: 1,865
Регистрация: 02.06.2005
Откуда: Dnepropetrovsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2008, 23:51
  #30 (ПС)
-Цитата от i-LL Посмотреть сообщение
баттл уже никуда не денется, так как он в тему и на пользу, как бы кто там не параноил на эту тему
потому сейчас нужно думать о других методах решения проблемы, а не спорить с модным модератором
дак мы и не спорим, обсуждаем проблему

как выше рассказал мёд, с инет релизами поступят так же как в своё время с новосибирском

offline
Ответить с цитированием
Алкоголь После Спорта
Сообщения: 3,364
Регистрация: 30.10.2006
Откуда: Архангельск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2008, 00:14
ВКонтакте
  #31 (ПС)
-Цитата от zazenko Посмотреть сообщение
во всем виноваты баттлы - идиотские занятия для долбоебов. из за них люди стремятся не делать хорошую музыку, а собирать чушь, делать реп про реп, плюс музон не свой.
и это тоже играет не маловажную роль.
батлы в клубах всё под live - это хорошо, но не на записи демо+потом теже участники батлов стряпают нестоющие альбомы

offline
Ответить с цитированием
NOUSTA
Аватар для Дмитрий Лиссан
Сообщения: 9,767
Регистрация: 14.06.2005
Откуда: Северодвинск, Морской
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2008, 00:19
ВКонтакте MySpace LastFm Отправить сообщение для Дмитрий Лиссан с помощью MSN Отправить сообщение через twitter для Дмитрий Лиссан
  #32 (ПС)
-Цитата от Taysan Посмотреть сообщение
Я захожу в раздел "Русский рэп" довольно редко. Но когда захожу, то охуеваю. Прикрепленные темы о выходе новых релизов состоят из каких-то непонятных халявных ипи, которые по большому счету никому никуда не уперлись (ну кроме самого исполнителя, естественно). Ну и кучка такоих же кустарных реперов похвалит скупо в двуъ-трех словах, ибо на большее ума не хватает.

Раздел "Демо-музыка" просто трещит по швам от новых сообщений. Я как поглядел, что там сейчас выкладывают, так решил туда никогда больше не заходить.

Сейчас в русском рэпе выходят альбомы вообще? Или натиск форумских реперов потеснил нормальных исполнителей?

ну так то оно так
я тож заметил такую тенденцию


-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
было принято решение что пока не заработает отдельный ПОДРАЗДЕЛ для русских интернет релизов (микстейпов, ЕР, альбомов и сборников для свободного скачивания) пока будут инет релизы здесь, как только раздел появиться (после обновления версии форума) то все инет релизы мп3 туда будут перенесены.

один момент: в скором времени типа х-хру закроется на неопределоенный срок?


-Цитата от Барон Посмотреть сообщение
щас еще года два и все вообще нах забудут что такое CD, нужно привыкать к технологиям, или вы думаете грам пластинки просто так заменили на пленку а пленку на сиди и так далее?)) эволюция мать ее

ну я думаю СД никогда не усохнут, ибо диски святая святынь


-Цитата от #Абдула # Посмотреть сообщение
как уже говорилось выше: "демо-музыка" зачастую намного лучше "современного русского рэпа"

ну и конечно же не стоит не брать во внимание то, что практически любой иполнитель "демо-музыки" - потенциальный исполнитель "современного русского рэпа"
логично

offline
Ответить с цитированием
ТОСИ-БОСИ
Аватар для Лёва Барон
Сообщения: 2,334
Регистрация: 02.12.2006
Откуда: planeta zemlya
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2008, 00:25
Домашняя страница ВКонтакте MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Лёва Барон
  #33 (ПС)
-Цитата от lissanpro Посмотреть сообщение
ну так то оно так
я тож заметил такую тенденцию





один момент: в скором времени типа х-хру закроется на неопределоенный срок?





ну я думаю СД никогда не усохнут, ибо диски святая святынь




логично
точно так же как пластинки и касеты))) о чем ты? я вот например давно забыл что это такое, записывать или грабить что то с диска, очень скоро забудут вот увидишь)

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для хмурые дни
Сообщения: 12,389
Регистрация: 14.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2008, 00:43
Instagram
  #34 (ПС)
Ты че городишь? Сейчас наоборот небывалый взлет интереса к виниловым записям.

offline
Ответить с цитированием
ТОСИ-БОСИ
Аватар для Лёва Барон
Сообщения: 2,334
Регистрация: 02.12.2006
Откуда: planeta zemlya
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2008, 00:46
Домашняя страница ВКонтакте MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Лёва Барон
  #35 (ПС)
ну ну ты заходишь на горбушку и там прям одни винилы лежат, что ты взлетом называешь? коллекционерные пополнения? диджейские коллекции?))) когда мне каждый треттий будет говорить - вот на днях зашел в палаточку купил пару винилов, вот тогда я скажу что да, винил популярен)

offline
Ответить с цитированием
_
Аватар для Hepico
Сообщения: 7,772
Регистрация: 24.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2008, 01:03
  #36 (ПС)
А почему кто-то должен издавать что-то на диске ? Большинство альбомов на сиди нахуй не нужно ни слушателям, ни авторам. Они песни пишут и в mp3 сохраняют. И mp3-файлы эти с радостью слушает народ. Или выход альбома на диске это показатель чего-то ? Да нихуя это не показатель. От того, что альбом на сиди вышел, материал лучше не станет.

offline
Ответить с цитированием
NOUSTA
Аватар для Дмитрий Лиссан
Сообщения: 9,767
Регистрация: 14.06.2005
Откуда: Северодвинск, Морской
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2008, 01:04
ВКонтакте MySpace LastFm Отправить сообщение для Дмитрий Лиссан с помощью MSN Отправить сообщение через twitter для Дмитрий Лиссан
  #37 (ПС)
-Цитата от Барон Посмотреть сообщение
точно так же как пластинки и касеты))) о чем ты? я вот например давно забыл что это такое, записывать или грабить что то с диска, очень скоро забудут вот увидишь)

есть доля правды

offline
Ответить с цитированием
ТОСИ-БОСИ
Аватар для Лёва Барон
Сообщения: 2,334
Регистрация: 02.12.2006
Откуда: planeta zemlya
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2008, 01:24
Домашняя страница ВКонтакте MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Лёва Барон
  #38 (ПС)
сейчас в понимании молодежи диски - это некое другое))))))

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для хмурые дни
Сообщения: 12,389
Регистрация: 14.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2008, 01:26
Instagram
  #39 (ПС)
-Цитата от Барон Посмотреть сообщение
ну ну ты заходишь на горбушку и там прям одни винилы лежат, что ты взлетом называешь? коллекционерные пополнения? диджейские коллекции?))) когда мне каждый треттий будет говорить - вот на днях зашел в палаточку купил пару винилов, вот тогда я скажу что да, винил популярен)
Я в данном случае говорю о людях, по-настоящему любящих музыку и разбирающихся в ней. Не думаю, что любители русского репа могут похвастаться этим

offline
Ответить с цитированием
Supreme Playaz
Аватар для Joker/P.R.
Сообщения: 3,342
Регистрация: 21.06.2004
Откуда: Q2ZA
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2008, 01:27
Домашняя страница MySpace LastFm
  #40 (ПС)
-Цитата от Hepico Посмотреть сообщение
А почему кто-то должен издавать что-то на диске ? Большинство альбомов на сиди нахуй не нужно ни слушателям, ни авторам. Они песни пишут и в mp3 сохраняют. И mp3-файлы эти с радостью слушает народ. Или выход альбома на диске это показатель чего-то ? Да нихуя это не показатель. От того, что альбом на сиди вышел, материал лучше не станет.
- CD носитель в себе содержит треки в WAV формате 16 бит 44 khz - это на порядок лучше чем 320 mp3.
- интернетизация в России только набирает обороты - и до сих пор а 80% городах - дешевле купить СD (с высоким битрейтовым качеством звучания), нежели качать урезанный по частотам mp3 вариант.

offline
Ответить с цитированием
_
Аватар для Hepico
Сообщения: 7,772
Регистрация: 24.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2008, 01:29
  #41 (ПС)
-Цитата от Joker/P.R. Посмотреть сообщение
- CD носитель в себе содержит треки в WAV формате 16 бит 44 khz - это на порядок лучше чем 320 mp3.
Я в курсе. Меня и в 192 mp3 устроит, например.

offline
Ответить с цитированием
ТОСИ-БОСИ
Аватар для Лёва Барон
Сообщения: 2,334
Регистрация: 02.12.2006
Откуда: planeta zemlya
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2008, 01:35
Домашняя страница ВКонтакте MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Лёва Барон
  #42 (ПС)
-Цитата от Taysan Посмотреть сообщение
Я в данном случае говорю о людях, по-настоящему любящих музыку и разбирающихся в ней. Не думаю, что любители русского репа могут похвастаться этим
это совсем другое, ты же говорил про взлет, для меня взлет это некая массовость, я бы не сказал, (да и ты подметил) что в россии это так массово.

-Цитата от Joker/P.R. Посмотреть сообщение
- CD носитель в себе содержит треки в WAV формате 16 бит 44 khz - это на порядок лучше чем 320 mp3.
- интернетизация в России только набирает обороты - и до сих пор а 80% городах - дешевле купить СD (с высоким битрейтовым качеством звучания), нежели качать урезанный по частотам mp3 вариант.
вот кстати нет, с циферками ты переборщил, далеко уже не 80...бывал тут недавно в тоскливом городке с населением в 100 000, и знаешь по статистике люди сидят на уже нормальных безлимитных тарифах и качают все подряд. Это конечно может означать, что городу очень повезло с провайдерами и прочей ересью, но нет, общяясь с народом по О Великой Стране узнаю что уже повсюду люди все больше дрочат свои мышки по линкам в инете на тактично - бесплатных тарифах. так что не 80 далеко...думаю процентов 40 =)

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Super-tancor
Сообщения: 3,183
Регистрация: 06.03.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2008, 01:36
  #43 (ПС)
CD это хорошо конечно но дело вот оно в чем ,говорите то что развелось тут насували своих Ипи ,а люди сщитают то что многие команды у которых нет денег выпустить диск делают порой намного круче чем те кто их регулярно выпускают .Можно привести много примеров когда Ипи остается долго на репите .Так что пускай будет все как есть .

offline
Ответить с цитированием
ТОСИ-БОСИ
Аватар для Лёва Барон
Сообщения: 2,334
Регистрация: 02.12.2006
Откуда: planeta zemlya
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2008, 01:37
Домашняя страница ВКонтакте MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Лёва Барон
  #44 (ПС)
-Цитата от Hepico Посмотреть сообщение
Я в курсе. Меня и в 192 mp3 устроит, например.
вот кстати второй фактор, народу просто нахрен не упали качественные вэйвы, когда он не чувствует разници с 192 mp3

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Super-tancor
Сообщения: 3,183
Регистрация: 06.03.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2008, 01:40
  #45 (ПС)
-Цитата от Барон Посмотреть сообщение
вот кстати второй фактор, народу просто нахрен не упали качественные вэйвы, когда он не чувствует разници с 192 mp3
Если у меня колонки не за 3 тысячи евро с ресивером ,а простые за 200 долларов то мп3 вполне слушается нормально .

offline
Ответить с цитированием
_
Аватар для Hepico
Сообщения: 7,772
Регистрация: 24.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2008, 01:43
  #46 (ПС)
-Цитата от Барон Посмотреть сообщение
вот кстати второй фактор, народу просто нахрен не упали качественные вэйвы, когда он не чувствует разници с 192 mp3
Кто тебе такое сказал ?

Я вот, например, буду слушать песни Бабангиды, которые он на микрофон за 200 рублей записывает, с удовольствием, степень которого в сотню раз больше, чем степень того удовольствия, которое я получу при прослушки очередной "качественной" хуиты на CD.

offline
Ответить с цитированием
Мафф Дэдди
Аватар для Мафон
Сообщения: 28,043
Регистрация: 11.10.2001
Откуда: шестой этаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2008, 01:45
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Мафон
  #47 (ПС)
-Цитата от яЗелёный Посмотреть сообщение
А понту делать альбомы? Это ж надо покупать минуса, записываться на студии, потом ещё выпускать на СД, а в итоге купят человек 10-15, остальные скачают, две трети из них напишет "хуйня-хуйня", а тебе снова пахать на новые минуса и студийные записи

оно того стоит?
тогда не занимайся этим, если триста рублей, что мама дала на похавать в школе, те, что ты пропиваешь в подъезде с пацанвой, тебя жаба душит отдать на часок в майк поплевать.

-Цитата от i-LL Посмотреть сообщение
хорошие исполнители учавствуют там в ущерб своим релизам, осознано и по своей воле
во-во

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Super-tancor
Сообщения: 3,183
Регистрация: 06.03.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2008, 01:48
  #48 (ПС)
-Цитата от Hepico Посмотреть сообщение
Кто тебе такое сказал ?

Я вот, например, буду слушать песни Бабангиды, которые он на микрофон за 200 рублей записывает, с удовольствием, степень которого в сотню раз больше, чем степень того удовольствия, которое я получу при прослушки очередной "качественной" хуиты на CD.
Вы сами подтвердение тому что сиди порой не нужны если народ любит исполнителей которые не выпускают альбомы а записываются дома и выкладывают в инет хорошие вещи которые цепляют не на один день .

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Шматко
Сообщения: 6,866
Регистрация: 17.02.2007
Откуда: СПБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2008, 01:49
  #49 (ПС)
Я например покупаю сиди, а вот друзья сука говорят "а нахуй я лучше скачаю". как уебал бы.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Super-tancor
Сообщения: 3,183
Регистрация: 06.03.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2008, 01:50
  #50 (ПС)
-Цитата от Мафон Посмотреть сообщение
тогда не занимайся этим, если триста рублей, что мама дала на похавать в школе, те, что ты пропиваешь в подъезде с пацанвой, тебя жаба душит отдать на часок в майк поплевать.



во-во
Сань у тебя нет альбомов ты же выкладываешь демки которые люди до дыр затирают )))

offline
Ответить с цитированием
Страница 2 из 4: 1234
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Современный русский рэп = «Демо-музыка»
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ДЕМО-МУЗЫКА-ТРЮФЕЛЬ Master Vint Безбашенное общение 6 29 августа 2008
Новосибирск = Демо Музыка Сига Новосибирск 33 16 марта 2008
Демо Музыка by Папа Cnu Демо-музыка 7 23 декабря 2007
что токое демо музыка ekleseast@RAP Демо-музыка 13 15 декабря 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 11:52.