Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 4: 1234

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Современный русский рэп = «Демо-музыка» (https://www.hip-hop.ru/forum/sovremennyi-russkiy-rap-a-demo-muzykaa-163940/)

хмурые дни 14 апреля 2008 17:33

Современный русский рэп = «Демо-музыка»
 
Я захожу в раздел "Русский рэп" довольно редко. Но когда захожу, то охуеваю. Прикрепленные темы о выходе новых релизов состоят из каких-то непонятных халявных ипи, которые по большому счету никому никуда не уперлись (ну кроме самого исполнителя, естественно). Ну и кучка такоих же кустарных реперов похвалит скупо в двуъ-трех словах, ибо на большее ума не хватает.

Раздел "Демо-музыка" просто трещит по швам от новых сообщений. Я как поглядел, что там сейчас выкладывают, так решил туда никогда больше не заходить.

Сейчас в русском рэпе выходят альбомы вообще? Или натиск форумских реперов потеснил нормальных исполнителей?

teh 14 апреля 2008 17:37

))huvitav

Саша Мёд 14 апреля 2008 17:43

было принято решение что пока не заработает отдельный ПОДРАЗДЕЛ для русских интернет релизов (микстейпов, ЕР, альбомов и сборников для свободного скачивания) пока будут инет релизы здесь, как только раздел появиться (после обновления версии форума) то все инет релизы мп3 туда будут перенесены.:cool:

Лёва Барон 14 апреля 2008 17:47

щас еще года два и все вообще нах забудут что такое CD, нужно привыкать к технологиям, или вы думаете грам пластинки просто так заменили на пленку а пленку на сиди и так далее?)) эволюция мать ее

хмурые дни 14 апреля 2008 17:58

Цитата:

Цитата от Саша Мёд (Сообщение 1063881678)
было принято решение что пока не заработает отдельный ПОДРАЗДЕЛ для русских интернет релизов (микстейпов, ЕР, альбомов и сборников для свободного скачивания) пока будут инет релизы здесь, как только раздел появиться (после обновления версии форума) то все инет релизы мп3 туда будут перенесены.:cool:

Саша, ты конкретно непонятливый в данном случае. Мне похуй, куда там альбомы для свободного скачивания выкладываются. Ключевой момент темы: "Сейчас в русском рэпе выходят альбомы вообще? Или натиск форумских реперов потеснил нормальных исполнителей?"

kEN2ky 14 апреля 2008 18:04

на самом деле не магу не согласиться. инфо о настоящих релизах крайне мало. в то время как предположим на рэпсабсе с этим дела обстоят получше. хоть ненамного но всётаки :)

Framek 14 апреля 2008 18:34

Цитата:

Цитата от Taysan (Сообщение 1063881596)
Сейчас в русском рэпе выходят альбомы вообще? Или натиск форумских реперов потеснил нормальных исполнителей?

Выходят. Но, в большинстве своём эти альбомы выпускают малоизвестные группы / исполнители, при том, даже не с форума. Да и вообще, имхо, в последнее время количество выпускаемых сиди резко снизилось, в сравнении с тем же, прошлым годом. А некоторые известные группы, такие как Maryjane и EK-Playaz распространили свои альбомы посредством интернета.

Ну и по мне, некоторые форумские реперы издают материал, многим интереснее тех же известных на всю страну исполнителей.

Саша Мёд 14 апреля 2008 18:42

Цитата:

Цитата от Taysan (Сообщение 1063881799)
Саша, ты конкретно непонятливый в данном случае. Мне похуй, куда там альбомы для свободного скачивания выкладываются. Ключевой момент темы: "Сейчас в русском рэпе выходят альбомы вообще? Или натиск форумских реперов потеснил нормальных исполнителей?"

зайди в инет магазин: http://gmusic.ru там всё что выходит на пластмассе, продаётся:cool:

Лёша Лексус 14 апреля 2008 18:46

ответов на вопросы автора у меня нет, я сам в шоке так сказать от всех этих ахули рекорс, хуй в рот рекордс, промо-супер-мупер-инет микстейп-ипи или не ипи при участии лил джона и т.д.

Цитата:

Цитата от Барон (Сообщение 1063881710)
щас еще года два и все вообще нах забудут что такое CD

я думаю про него раньше чем через 2 года должны забыть :horosho:

Саша Мёд 14 апреля 2008 18:59

Цитата:

Цитата от AvaLAnChe (Сообщение 1063882234)
ответов на вопросы автора у меня нет, я сам в шоке так сказать от всех этих ахули рекорс, хуй в рот рекордс, промо-супер-мупер-инет микстейп-ипи или не ипи при участии лил джона и т.д.

и чем тебе мой инет лейбл не нравиться? 4 года в сети и уже 2й сиди мп3 выходит для пацанвы:cool:

Qwan of Бережани 14 апреля 2008 19:09

:(Да ситуация с выходом стоящих альбомом действительно не радует.....А в нете много хлама в последнее время

zazenko 14 апреля 2008 19:39

во всем виноваты баттлы - идиотские занятия для долбоебов. из за них люди стремятся не делать хорошую музыку, а собирать чушь, делать реп про реп, плюс музон не свой.

Лёша Лексус 14 апреля 2008 20:07

Цитата:

Цитата от Саша Мёд (Сообщение 1063882361)
и чем тебе мой инет лейбл не нравиться? 4 года в сети и уже 2й сиди мп3 выходит для пацанвы:cool:

да не могу сказать что не нравится сборки твоего инет лейбла
просто это очередной инет рилис из сотен инет рилизов которые захламляют раздел :(

jahzovyi 14 апреля 2008 20:13

некоторые инет релизы в разы лучше то что предаставляют некоторые "нормальные испольнители"

ЭмСи Диссидент 14 апреля 2008 21:27

Цитата:

Цитата от Taysan (Сообщение 1063881596)

Раздел "Демо-музыка" просто трещит по швам от новых сообщений. Я как поглядел, что там сейчас выкладывают, так решил туда никогда больше не заходить.

Я вот тоже охуеваю всякий раз когда захожу в этот раздел-"диз моего семилетнего брата на стима" , "трэк моего бати на второй раунд репхуй.ukoz.ru" и всё втаком духе.жесть бля

СуперБорщ 14 апреля 2008 21:34

А понту делать альбомы? Это ж надо покупать минуса, записываться на студии, потом ещё выпускать на СД, а в итоге купят человек 10-15, остальные скачают, две трети из них напишет "хуйня-хуйня", а тебе снова пахать на новые минуса и студийные записи

оно того стоит?

fringepro 14 апреля 2008 21:36

Цитата:

Цитата от Tox1co (Сообщение 1063882929)
некоторые инет релизы в разы лучше то что предаставляют некоторые "нормальные испольнители"

согласен :horosho:

а с автором не согласен :| я например с таких "халявных" релизов открыл для себя много хороших исполнителей. темы же хлеба у тебя не просят, и вообще люди эксперементируют, творят. кто нибудь, да услышит. каждый делает в меру своих возможностей, просто не у всех есть деньги на пиар. :|

Саша Мёд 14 апреля 2008 21:48

Цитата:

Цитата от AvaLAnChe (Сообщение 1063882879)
да не могу сказать что не нравится сборки твоего инет лейбла
просто это очередной инет рилис из сотен инет рилизов которые захламляют раздел :(

со временем всё систематизируем:saint:

fringepro 14 апреля 2008 21:58

кстати если например какая нибудь группа запишет альбом, и выложит его в бесплатное скачиваени, примерно 80-100 метров, не факт что будут все качать. легче сделать небольшой релиз для ознакомления со своим творчеством, чтобы больше народу послушало и в следующий раз, при выходе альбома могло скачать или купить.

Саша Мёд 14 апреля 2008 22:24

Цитата:

Цитата от Reims (Сообщение 1063883805)
кстати если например какая нибудь группа запишет альбом, и выложит его в бесплатное скачиваени, примерно 80-100 метров, не факт что будут все качать. легче сделать небольшой релиз для ознакомления со своим творчеством, чтобы больше народу послушало и в следующий раз, при выходе альбома могло скачать или купить.

в том то и дело что большинство качает и на артиста им посрать по сути:cool:

fringepro 14 апреля 2008 22:48

Цитата:

Цитата от Саша Мёд (Сообщение 1063884015)
в том то и дело что большинство качает и на артиста им посрать по сути:cool:

это у кого безлимитка - качают всех подряд. а у кого траффик 400 мб в месяц например, им не посрать :) хочется знать, за что плотишь

Лёша Лексус 14 апреля 2008 22:48

Цитата:

Цитата от яЗелёный (Сообщение 1063883602)
А понту делать альбомы? Это ж надо покупать минуса, записываться на студии, потом ещё выпускать на СД, а в итоге купят человек 10-15, остальные скачают, две трети из них напишет "хуйня-хуйня", а тебе снова пахать на новые минуса и студийные записи

оно того стоит?


выпускать для тех кто респектнул тебе в форуме, для своих друзей-знакомых кто в этом варится,
наконец для себя выпустить

Joker/P.R. 14 апреля 2008 22:55

2Taysan:А ты определи для себя - кто для тебя нормальные исполнители и рассмотри каждого в частном порядке. То что сейчас прикреплено - связано не только с качеством, а скорее с обилием релизов - ибо сейчас (по факту парадоксальное) затишье.
А лейблы - всё меньше и меньше хотят связываться с хип-хопом - это связано с тем, что другие жанры сейчас в нехуевом кризисе.

i-LL 14 апреля 2008 23:03

Цитата:

Цитата от zazenko (Сообщение 1063882683)
во всем виноваты баттлы - идиотские занятия для долбоебов. из за них люди стремятся не делать хорошую музыку, а собирать чушь, делать реп про реп, плюс музон не свой.

не пори хуйни
баттл это баттл
творчество это творчество



ну а тема то актуальная
давно пора было нам всем об этом попиздеть :horosho:


кстати распространители беспонта и коллеги Ваганыча будут вылетать как пробки, если чё

#Абдула # 14 апреля 2008 23:06

как уже говорилось выше: "демо-музыка" зачастую намного лучше "современного русского рэпа":)

ну и конечно же не стоит не брать во внимание то, что практически любой иполнитель "демо-музыки" - потенциальный исполнитель "современного русского рэпа":)


Часовой пояс GMT +3, время: 06:34.
Страница 1 из 4: 1234

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.