Hip-Hop.Ru
Страница 2 из 2: 12

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Новосибирск (https://www.hip-hop.ru/forum/novosibirsk-f32)
-   -   SpaceCave feat. Sashulya - "Есть с чего слезть" (remix) (https://www.hip-hop.ru/forum/spacecave-feat-sashulya-est-s-chego-slezt-remix-212054/)

Слава Hardman 7 февраля 2009 21:43

Мне сейчас как-то смешно даже )) Кош одно время жёстко критиковал мои творения (да да, хуйню я делаю, согласен), а тут выясняется, что и его песни не особо-то качают... )))

P.S. Не удержался. Если что, не воспринимай как камень в твой огород ;)

Дмитрий Аркадьевич 7 февраля 2009 21:50

незнаю) но мне понравилось)

Металл Бледнолицего 8 февраля 2009 08:11

Цитата:

Цитата от MC HardMan (Сообщение 1066112554)
Мне сейчас как-то смешно даже )) Кош одно время жёстко критиковал мои творения (да да, хуйню я делаю, согласен), а тут выясняется, что и его песни не особо-то качают... )))

P.S. Не удержался. Если что, не воспринимай как камень в твой огород ;)

Давай ты сейчас не с Кошем а со мной поговоришь на заданную тему!
У тебя пиздатые критерии оценки творчества "качают", "не качают", что само по себе уже говорит о тебе как о человеке пиздец "разностороннем"!
По поводу критики, я уже сказал парню с купюрами на аватаре, повторю и тебе, если ты нормально объяснишь мне по каким причинам тебе не нравится та или иная песня, я поблагодарю тебя за твое мнение, я твоих песен не слушал, но если послушаю, объясню тебе, почему на мой взгляд это хуйня, а почему не хуйня! Твои посты в этой теме выглядят как вонючие возгласы подростка-максималиста, которого обидели, и он решил сделать ответный выпад...

Слава Hardman 8 февраля 2009 08:29

Цитата:

Цитата от Кевин Cave (Сообщение 1066114273)
Давай ты сейчас не с Кошем а со мной поговоришь на заданную тему!
У тебя пиздатые критерии оценки творчества "качают", "не качают", что само по себе уже говорит о тебе как о человеке пиздец "разностороннем"!
По поводу критики, я уже сказал парню с купюрами на аватаре, повторю и тебе, если ты нормально объяснишь мне по каким причинам тебе не нравится та или иная песня, я поблагодарю тебя за твое мнение, я твоих песен не слушал, но если послушаю, объясню тебе, почему на мой взгляд это хуйня, а почему не хуйня! Твои посты в этой теме выглядят как вонючие возгласы подростка-максималиста, которого обидели, и он решил сделать ответный выпад...

Ты нахуй такой злой? ))) Я не хотел ничего плохого сказать или кого-то задеть... Ну ладно, почему не нравится:

Возьмём за основу, что это рэп. В рэпе мне нравятся именно качающие ударные + красивый семпл, который не надоедает на протяжении всего трека. Также читка с различными фишками, панчлайны, скилзы... )))

Вы позиционируете своё творчество как абстракцию, креотив (ну вроде бы :)). Так что нормально, если не всем нравится... :)

influenced machine 8 февраля 2009 08:34

я думаю на слове креотив диалоги имеет смысл закончить :D

данунахуй))
ещё один))

креотив бес пафоса.

кто дополнит династию великих критиков? :morj:

Металл Бледнолицего 8 февраля 2009 08:43

Все, пиздец...заканчиваем разговоры про рэп, абстракцию, трип-хоп и прочее


Добавлено через 16 минут
В теме 7 человек...Чувствую сейчас начнется пиздежь за негатив)

snk 8 февраля 2009 09:22

Цитата:

Цитата от Stain (Сообщение 1066111983)
раз ты выложил трек на хх ру ты должен быть готов к критике!


хули самый критический портал) блин в который раз убеждаюсь что таки не зря оленегорск.

ДиичЪ 8 февраля 2009 11:41

драйв, так называемый, в наличии :meat:
сашуле - продвижения

kajemaje 9 февраля 2009 21:11

креотив, ребята:(

Skyscore 10 февраля 2009 10:46

Сашуля - стильная.


Добавлено через 2 минуты
это так было, отдельно от дискуссии)

а вот мне интересно, персонаж Stain по-русски свой ник как читает? "Стэйн" или, быть может "Штайн" ?)

Слава Hardman 10 февраля 2009 14:17

Персонаж Stain читает рэп :guinda:

Skyscore 10 февраля 2009 14:27

про купюры?

Lionella 17 февраля 2009 07:06

уж больно депрессивно(

influenced machine 17 февраля 2009 09:02

Вложений: 1
похоже на героиновый поп зато :o :inlove:

Металл Бледнолицего 17 февраля 2009 15:50

:inlove:романтик колекшн


Часовой пояс GMT +3, время: 17:36.
Страница 2 из 2: 12

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.