Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Но доверяй
Аватар для Проверяй
Сообщения: 24,577
Регистрация: 25.10.2005
Откуда: Вена/Цюрих/Хуйбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2018, 16:29
ВКонтакте
  #3426 (ПС)
Братан главная проблема Спартака в том что рук-во покупает кого вздумает вне зависимости от того подходит этот человек под нашу схему или нет.

Я был за Ташаева...Но сейчас видно что он был бы актуален в матчах с Зенитом Цска и Краснодаром не более...

Федун делает покупки просто абы плохо лежит надо брать.

А вдруг сработает...

1) Широков

2) Роша

3) Ханни(который пришёл из Чемпа где все играют а не стоят автобусом)

4) Сейчас Еременко.

5) Попов чутка покреативил в Кубани(опять же в другой игре) - берём блядь!


Навык комплектования команды у рук-ва просто пиздец. 1 из 10.


Можно еще повспоминать как раньше брали так же кого-попало аля Тино Коста(не нужен Валенсии - бля это же топ,пиздец будет тащить)

Хурадо(никогда Испанцы не играли у нас в чемпе на хорошем уровне)(Навас это исключение у Курбана Б. любой заиграет)(Хави Гарсия не считаю что провёл крутую карьеру в Зените) - пиздец Испанец под Испанца Валеру,срочно берём!

Пареха,Рохо,Кавенаги - Аргентицы же всегда жгли в РФПЛ,это же ежу понятно!


Пиздец бездарнейшее рук-во...


Слава богу мне 31 год и я когда-нибудь увижу другое...

Надеюсь боженька пощадит и оно будет лучше этого.

Добавлено через 2 минуты 34 секунды
Наверное надо быть пиздец каким умным чтобы подойти к тренеру и сказать вот ты разбираешся в футболе(Мы то ни хуя) скажи он нам нужен?Он подойдёт под футбол РФПЛ?Он подойдёт под нашу схему?

Нет блядь надо продолжать упёрто делать вид что ты мега нихуёвый батя футбола,мега умный мужик(который называет нулёвого футболиста Месси) ебаный бизнессмен.

offline
очень хорошо
Аватар для все нормально
Сообщения: 7,907
Регистрация: 17.04.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2018, 16:47
  #3427 (ПС)
я щитаю, пока основная фанатская база терпит этот беспредел, данная тема в полном составе обязана сделать выезд на базу спартака со всеми прилегающими, пистолетами битами, может кто репася зачитает про их безразличие

Добавлено через 21 минуту 15 секунд
я тут кстати чуть больше года назад заливал и про лещенко и про комбарова и про отсутствие плеймейкера и ленивых неграх в атаке
мне еще бинго ответил
-
Хуясе птаха обиделся внатуре, в ЛЧ будут топтать всех, это начало сезона, нашёл блять когда выводы делать.
забавно что с тех пор вощемта нихуя не поменялось кроме того что лещенко выпизднули

offline
активный пользователь
Аватар для Pluto Game
Сообщения: 7,026
Регистрация: 27.01.2008
Откуда: ХМАО-Югра
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2018, 19:20
  #3428 (ПС)
-Цитата от B1NGO Посмотреть сообщение
Лиж бы до перерыва Карреру убрали, чтобы было время у нового тренера сезон не провалить.

Добавлено через 23 минуты 53 секунды
Меньше Спартака забили: Уфа, Анжи, Крылья, Енисей, остальные больше
Вангую победу Енисея в след. туре.
Кто такие Лиж?

offline
Аватар для niolay
Сообщения: 2,332
Регистрация: 05.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2018, 22:01
  #3429 (ПС)
Там просто Льеж, а не Лиж.

offline
552 clan
Аватар для Halapenew
Сообщения: 14,563
Регистрация: 19.05.2007
Откуда: Чернобыль
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2018, 22:11
ВКонтакте
  #3430 (ПС)
А почему ты говоришь не пишите про Зобнина, он всегда зубами отгрызает мяч, Джикия, которого хуй когда пройдешь. Хули молодых хуесосить, если они на таком уровне первый сезон играют. Максименко, например, чем не открытие? Ханни очень крутой игрок, но ему нужна помощь и у нас таких двое - Еременко и Жано. Как только эти двое появятся, будет совсем другая игра. Ебаный Грузин, когда же ты блять будешь без травм. НО!!! Мне изначально не нравилось как играет Спартак под руководством Карреры, именно игра. Чемпионами они стали на мотивации и самоотдаче. Плюс был Промес, который способен в одиночку момент решить. Сколько упущено побед при счете 2-0 в нашу пользу? Дохуища, а потому что команда садиться в оборону и играет на контратаках, что неправильно!!! Широкую на широкую блять!!!!!!!!!Сейчас Каррера не может найти нужную схему, не может сделать так, чтобы каждый игрок на поле был на своем месте. Выпускать Комбарова - это же сразу минус игрок на поле, все что он может это проебывать фланг и бесконечно вешать на голову защитников, ни пас отдать в разрез, ни точную передачу на ход, Н И Х У Я. Выгнать Глушакова из состава, когда такой пиздец в центре поля, это еще надо додуматься, лайки видите ли ему не понравились, дет. сад ей богу. Если Каррера остается, то его могут спасти только Еременко и Жано, имхо, остальных путей не вижу. Если взять прошлую концовку и начало этого чемпионата, то мы пол сезона мучаемся, а не в футбол играем и уже треть чемпионата позади, а Спартак с игры забил 0 и в целом мало, ну не смешно ли? Спартак - это всегда атака, забитые мячи, чего увы нет, но кого ставить вместо Карреры я тоже не ебу, 0 мыслей, поживем, увидим.

offline
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,212
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2018, 22:44
LastFm
  #3431 (ПС)
самый пиздатый спартак последних лет был при карпине, несмотря на трагичные въебы регулярные и хуевые трансферы это была команда с лицом в отличие от всего что было после

offline
Сообщения: 18,849
Регистрация: 03.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2018, 22:57
  #3432 (ПС)




Добавлено через 22 минуты 7 секунд
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
самый пиздатый спартак последних лет был при карпине, несмотря на трагичные въебы регулярные и хуевые трансферы это была команда с лицом в отличие от всего что было после
Нынешняя команда от карпинской несильно отличается. Такая же трансферная политика «на авось» (заиграет-не заиграет), те же заигрывания с болельщиками путем привлечения к играм «талантливой» молодежи из дубля, тот же ореол святости вокруг персоны главного тренера («Валера верим», «Массимо один из нас!»), такие же трагикомичные въебы кому попало и бесконечная вера в Макеевых Комбаровых. По сути Каррера это итальянский Карпин и есть.

offline
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2018, 00:59
Домашняя страница ВКонтакте
  #3433 (ПС)
Только игра в разы ебанее, а так да

offline
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,212
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2018, 02:28
LastFm
  #3434 (ПС)
да дело в том что пиздеж валеры что мол спартак пытается играть в атаку мы стараемся держать мяч выходить через пас хоть зачастую и являлся нелепыми отмазами но тем не менее ведь ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПЫТАЛСЯ на протяжении большей части своей работы (естественно были отдельные матчи исключения потипу как бомжей ебнули 1-0 на сухаря где еще терки с денисовым были)

а карреровская хуйня пополняет копилку совершенно безликих "чемпионов" навроде прошлогоднего локомотива или зенита вилашбоаша, но во втором случае хотябы были реальные звезды.

по поводу трансферной политики и "линии партии" ты конечно прав, я прямо хуй знает в чем тут дело, может есть шарящие? винить во всем федуна это как на путина пиздеть, оно-то понятно но должны быть и структурные причины? они же там всех меняли бля раза два, почему такая залупа в итоге выходит?

окидывая непредвзятым взглядом новейшую историю рфпл сегодня, в момент ее абсолютного упадка, следует признать что цскам в последние десять лет это основной флагман российского футбола. неплохая хоть и трусоватая команда слуцкого и то что лепит с относительным успехом гончаренко это не самые провальные проекты с, удивительно, даже определенной логикой развития (учитывая стремительно уходящие из футбола бабки). бердыев и спалетти - лучшие тренеры, но у бомжей руководство на уровне спама а то и похуевее, а курбан последнего слова не сказал ну и рубин не клуб а отрыжка нахуй не сдавшаяся никому.

offline
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,208
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2018, 06:33
ВКонтакте
  #3435 (ПС)
По-моему здесь собрались все те нытики, которые хуесосили и критиковали сборную перед ЧМ. И всё это из-за какого-то сраного поражения Ростову, у которых и атак то не было толком. Одна контратака, один удар, один гол. Всё, Каррера не тренер, команды нет, молодежь унылая, в атаке импотенты. Да, вопросы к команде есть, но называть игру команды позором - это предательство родного клуба. Самоотдача у команды есть, значит есть коллектив, а значит есть и будущее.
Я считаю, что ничего страшного не произошло и не произойдет, если не трогать тренера. Объективно сейчас в центре большинство команд сильнее Спартака, и это проблема не тренера, а руководства клуба. Скорее всего тренеру дана установка кое-как доскрипеть до перерыва, а там что-нибудь придумается, но, боюсь, что именно тренер может стать жертвой авантюры руководства.

offline
Но доверяй
Аватар для Проверяй
Сообщения: 24,577
Регистрация: 25.10.2005
Откуда: Вена/Цюрих/Хуйбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2018, 09:45
ВКонтакте
  #3436 (ПС)
-Цитата от все нормально Посмотреть сообщение
я щитаю, пока основная фанатская база терпит этот беспредел, данная тема в полном составе обязана сделать выезд на базу спартака со всеми прилегающими, пистолетами битами, может кто репася зачитает про их безразличие

Добавлено через 21 минуту 15 секунд
я тут кстати чуть больше года назад заливал и про лещенко и про комбарова и про отсутствие плеймейкера и ленивых неграх в атаке
мне еще бинго ответил
-
Хуясе птаха обиделся внатуре, в ЛЧ будут топтать всех, это начало сезона, нашёл блять когда выводы делать.
забавно что с тех пор вощемта нихуя не поменялось кроме того что лещенко выпизднули
Бля братан мы все жутко виноваты перед тобой.


Это как тот чувак с коробкой одетой на тело и с табличкой "Конец света близок" которому никто не верит.

А ведь он прав.

Добавлено через 3 минуты 3 секунды
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
самый пиздатый спартак последних лет был при карпине, несмотря на трагичные въебы регулярные и хуевые трансферы это была команда с лицом в отличие от всего что было после
Чувак вот хоть убей но я отчетливо помню что у Валеры иногда команда не могла 4 точных паса подряд сделать.

Выезжали на инд. мастерстве Веллитона и Алекса.

Как Каррера на Промесе.

Добавлено через 9 минут 10 секунд
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
По-моему здесь собрались все те нытики, которые хуесосили и критиковали сборную перед ЧМ. И всё это из-за какого-то сраного поражения Ростову, у которых и атак то не было толком. Одна контратака, один удар, один гол. Всё, Каррера не тренер, команды нет, молодежь унылая, в атаке импотенты. Да, вопросы к команде есть, но называть игру команды позором - это предательство родного клуба. Самоотдача у команды есть, значит есть коллектив, а значит есть и будущее.
Я считаю, что ничего страшного не произошло и не произойдет, если не трогать тренера. Объективно сейчас в центре большинство команд сильнее Спартака, и это проблема не тренера, а руководства клуба. Скорее всего тренеру дана установка кое-как доскрипеть до перерыва, а там что-нибудь придумается, но, боюсь, что именно тренер может стать жертвой авантюры руководства.
Чувак за всех не буду говорить но лично я начал переживать из-за того что кризис слишком затянулся.

И игровой и кризис результата.


Хотя я согласен что в матче с Ростовом логичнее счёт был бы 0:0.

Гол пиздец какой случай.Ну и плюс Сальва мудак.

Джикия никогда не кинется если не уверен что достанет мяч.

offline
активный пользователь
Аватар для Sanchouz
Сообщения: 6,728
Регистрация: 09.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2018, 10:59
  #3437 (ПС)
Я вообще не согласен что Каррера выезжал на Промесе, поэтому происходящее после его ухода для меня загадочно
Более того, когда Спартак стал чемпионом, Квинси провёл не самый сильный свой сезон
Вот Якин с Аленем без Промеса вылетели бы нахуй, это точно

offline
Но доверяй
Аватар для Проверяй
Сообщения: 24,577
Регистрация: 25.10.2005
Откуда: Вена/Цюрих/Хуйбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2018, 11:35
ВКонтакте
  #3438 (ПС)
Ну то что не только на Промесе я согласен.

Загнул я.

Фернандо чумовой сезон провёл.

Зобнин.

Глуша.


Все бежали хорошо.

Все бились друг за друга.

Глаза горели.

Обидно что сейчас этого нет.

Перешло к коням,красному и бомжам.

Больше к первым двум причём.

offline
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,208
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2018, 12:18
ВКонтакте
  #3439 (ПС)
Да и сейчас все бьются. Очевидно же, что проблема на данный момент в кадрах, а не в тренере или в самоотдаче. Куда постыднее поражения от Ростова были вылеты от колхозного ПАОКа или третье место по итогам прошлого сезона с Промесом и Глушаковым в составе. Или позорнейшие поражения от Волги, Кубани, Санкт Галлена с мастером стратегии Карпиным, который уже опять почему-то стал гением тренерского цеха своим в доску. Очнитесь.

offline
Но доверяй
Аватар для Проверяй
Сообщения: 24,577
Регистрация: 25.10.2005
Откуда: Вена/Цюрих/Хуйбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2018, 09:24
ВКонтакте
  #3440 (ПС)
Бля как же я ненавижу эту ебаную несправедливость.

Лохомоты проиграли 2 матча в ЛЧ подряд.

Один - дома команде пусть и из Германии,но играющей как Уфа.А занимающей место как Енисей.


Что в итоге в прессе - НОЛЬ!НОЛЬ!БЛЯДЬ! ВСЕМ ПО ХУЙ.И НА ПРЕСТИЖ,И НА ЕВРООЧКИ НА ВСЁ...(Только СпортЭкспресс более менее приложился по ним)

Спартак проёбывает пару матчей в Чемпионате,даже уборщица из моей школы уже сука отписалась что Карреру надо уволить.

Пидарасы блядь.

С такой ебаной прессой и таким рук-вом Каррере не то что памятник надо ставить.

Его костюм под хрустальный гроб класть надо,и прикладывать больных к нему.

Просто господи за это богохульство(

offline
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,208
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2018, 10:34
ВКонтакте
  #3441 (ПС)
Информационная война давно ведётся между клубами, причём против Спартака она самая агрессивная. Это довольно таки серьёзное оружие в руках конкурентов. И даже если игроки будут в интервью говорить, что не сидят в интернете и не читают прессу, то скорее всего они пиздят. Всё они видят, всё читают. Некоторые даже лайки умеют ставить.

offline
Но доверяй
Аватар для Проверяй
Сообщения: 24,577
Регистрация: 25.10.2005
Откуда: Вена/Цюрих/Хуйбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2018, 11:00
ВКонтакте
  #3442 (ПС)
Да тут не только война сми.

Со сми то всё ясно.кони и локо на хуй никому не нужны...

Более менее интересен синит.А всем интересен Спартак.


Тут проблема еще в болелах известных постоянно ноющих в сми.

Пишущих неадекватные посты.

Которые позитива вообще не дают,как дети малые,только нагнетают.

Кафельников по-моему доехал что лучше заткнуться хоть и выглядит он туповатым,а вот к Назарову теперь уважения вообще ноль.


Про Рабинера правильно пишут что по настоящему он за Спартак не болеет ни хуя.

Хайпует только пидор...

Так же как хайпанул на успехе сборной написав книгу за неделю.

Причём проиграли тоже написал бы,только полностью противоположную.


З.Ы. Теги охуенно поменяли...Доззу +.

З.Ы.Ы. Но всё равно главным корнем проблем в Спартаке всегда были и будут люди в рук-ве.Не тренер,не игроки.

коням хватает двух адекватных людей чтобы держать хорошую атмосферу в клубе уже лет 15-18.

у Галицкого всё адекватно.

А Спартак и Локо берут Чемпионство раз в 16 лет а дальше снова поле непаханое проблем склок,ругани,недопонимания и т.д.

Про мусоров вообще молчу...Бедные 16 болельщиков этого клуба.


Последний раз редактировалось Проверяй, 4 октября 2018 в 11:11.
offline
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,208
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2018, 11:46
ВКонтакте
  #3443 (ПС)
Суть в том, что все эти подонки, которые называют себя журналистами, имеют определенный вес и пользуются авторитетом своих ресурсов, благодаря чему в мозгах болельщиках формируется негатив в отношении своего клуба, хотя объективно разбираться в причинах никто не хочет, все выводы делаются на эмоциях. Далеко ходить не нужно, достаточно почитать эту тему. Или, к примеру, вспомнить, как большинство СМИ публично в своих изданиях извинялись перед Черчесовым после ЧМ. Все эти псевдоэксперты, а именно Червиченко, Егоров, Кафельников, Бубнов, Рейнгольд (вообще больной), Ловчев, Назаров желают лишь внимания к своей персоне, так как любят они себя больше, чем Спартак, и их мнение расходится с логичными суждениями, противоречит здравому смыслу.

offline
552 clan
Аватар для Halapenew
Сообщения: 14,563
Регистрация: 19.05.2007
Откуда: Чернобыль
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2018, 12:15
ВКонтакте
  #3444 (ПС)
Бубнов всегда по делу всё раскладывает, иногда эмоционально, но в целом объективно.

offline
Но доверяй
Аватар для Проверяй
Сообщения: 24,577
Регистрация: 25.10.2005
Откуда: Вена/Цюрих/Хуйбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2018, 14:49
ВКонтакте
  #3445 (ПС)
И по Рейнгольду не соглашусь.


Он конечно мужик экстравагантный.Советской закалки,резкий как и Дед не старый,но всё же по делу обычно говорит.


Вот Ловчев вообще какой-то хуйней занимается...

Егоров паникёр.

Кафельников,Спиридонов - просто недалёкие.


Червь завистливый,в целом противный жиртрест.

Так еще и понторез.Помню на Спорт ФМ сидел хвалился какие у него картины дома за млн долларов.


Ну а Назарову просто нужно чтобы его не забывали.

Но по отношению к команде это подловато получается.

offline
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2018, 14:59
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #3446 (ПС)
дорогая команда, вы сами нихуя не делали и даже не пытались узнать почему и как что делается. и теперь не хотите слушать? вы опять видите какой-то проигрыш, но игра даже не началась! как вы блять можете судить? если у тебя не выходит, может просто нужно прислушаться? почему вы отбрасываете вариант если вы им даже не пытались воспользоваться? воспользоваться так, что на выходе будут одни плюсы. монету бросают десять раз. всего 1024 варианта. и только один что выпадут все десять орлов. его никто не берет во внимание? все такие не мелочные?

Добавлено через 2 минуты 8 секунд
цена ошибки - потраченное впустую время. его больше не будет никогда

offline
Но доверяй
Аватар для Проверяй
Сообщения: 24,577
Регистрация: 25.10.2005
Откуда: Вена/Цюрих/Хуйбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2018, 15:24
ВКонтакте
  #3447 (ПС)
Ебать ты разгром устроил)

Астановись!

offline
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2018, 15:47
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #3448 (ПС)
убей чтобы небыло трупов

offline
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2018, 16:41
Домашняя страница ВКонтакте
  #3449 (ПС)
Ещё одного идиота в теме я не выдержу

offline
Но доверяй
Аватар для Проверяй
Сообщения: 24,577
Регистрация: 25.10.2005
Откуда: Вена/Цюрих/Хуйбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2018, 17:10
ВКонтакте
  #3450 (ПС)
Он похоже темы перепутал "Спартак" "Скурено" обе на С в обоих 7 букв)

offline
Закрытая тема
Тэги темы: #RoadToFNL2020, #Тунповержен, BLACK TUESDAY 70%
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Спартак (Москва). Часть 9.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Спартак (Москва). Часть 7. Nuttkase Спорт — наш друг! 5011 8 ноября 2015
Спартак (Москва). Часть 6. Nuttkase Спорт — наш друг! 4976 22 октября 2014
Спартак (Москва). Часть 5. dozz Спорт — наш друг! 4999 5 августа 2013
Спартак (Москва). Часть 3. Nuttkase Спорт — наш друг! 4978 2 июня 2011
Спартак (Москва). Часть 2. Проверяй Спорт — наш друг! 5000 11 мая 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 11:05.