Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Аватар для niolay
Сообщения: 2,332
Регистрация: 05.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2018, 23:13
  #3576 (ПС)
-Цитата от B1NGO Посмотреть сообщение
-Цитата от niolay Посмотреть сообщение
Непомнящего 75 лет от роду? Наркотики употребляете там?
На самом деле конечно грустно. Пиздец, сразу повылазило
всякое лошьё псевдокрасно-белое, которое лучше знает и как комуннизм строить
и как онанизмом заниматься. Массимо жаль. Да, много вопросов по составу и расстановке
но камон. Все решают кадры. Даже хуй знает, нет ничего внутри, чтобы что либо писать.
Выгонять нужно Федуна и половину состава, а не Кареру.
Ебанулись диски.
Какого хуя Комбаров делает на поле, Петкович и Кутепов сразу после травмы? Есть Мельгарехо, Рассказов, Джикия. Зачем выпускать вместо конструктора игры Ерёменко школьника, зачем вообще выпускать школьников когда нужно спасать себя и команду? Дохуя вопросов, мало ответов. У нас футбол в стране это чистой воды личный энтузиазм владельца. Все клубы минусовые практически, последние годы только в плюс стали вылазить. Стадион построил, по пожеланиям всех Аленичева поставил, свои личные деньги в клуб вливает, куда блять его выгонять? Да хуй ты такого владельца найдёшь, Спартак быстро превратится в Динамо. Достаточно сбросить баласт что я выше описал +- 2-3 игрока и взять максимум 2 среднячков и можно становиться чемпионами. Каррера себя исчерпал как тренер и тактик, последние месяцы его работы больше похожи на рандом, чем на конструктивные и взвешенные действия.

з.ы. и почему большинство хотели дать поработать Каррере ещё, во-первых он принёс долгожданное чемпионство и вообще он так сказать "влюбил" в себя болельщиков, во-вторых потому что, к сожалению, большинство болельщиков Спартака слепые уёбки, которые мало что понимают в футболе, хотя всё видно и очевидно.
Но в любом случае никакого нигатива к Каррере нет, он этих клоунов заставил землю грысть и бороться на каждом участке поле, что не удавалось никому, но ничего вечного не бывает, ждём кого там они выберут. И как вообще команда будет смотреться в ближайших матчах.
Касательно Комбарова, Петковича и Кутепова. Ни я, ни ты, всей кухни не знаем, но мы выходили играть с командой, которая до победы в этом туре находилась в нижней половине турнирной таблицы. Элементарная ротация,Массимо сам отвечал, дал отдохнуть Мельгарехо, Рассказову и Джикии. Чисто от души душевно. Если квалификации Димона не хватает, чтобы играть на равных с ГРОЗНЫМИ нападающими Арсенала, то вопросы тут не к тренеру, а к вышестоящему руководству. Пизданут Димона, замечательно. Купят ПЗ? Серьёзно? Думаешь купят ПЗ? А потом случится что с Индейцем, и что тогда.
Ерёменко пока не готов играть полные матчи, это тоже понятно вроде, после двух лет простоя в его возрасте. Школьников выпустили играть далеко не против КРИШТИАНУ РУНАЛЬДУ, Гаттузо и Мальдини, школьники вышли играть против обычных мужиков, против которых они бегают за Спартак-2. Просто абсолютно такая же ебота происходит сейчас с Реалом, после того, как ушёл человек, который в общем-то играл сопоставимую роль с Антохой. И что? Лопетеги хуевый тренер теперь? Сомнительно.

-Цитата от IZI Посмотреть сообщение
Братан расслабься...

Чел вариант с Непомнящим всерьёз рассматривает)


И не видит что Каррера спецом выставил инвалидный состав чтобы проебать матч.

А эти инвалиды еще и помогали ему всячески...


Короче я пока реальным вариантом вижу только Жардима...(если вдруг еще кто норм не всплывёт)

Очень уж тяжело Российскому(или СНГшному специалисту) справится со всем этим давлением,тролингом и прочей Спартаковской хуетой.
Твой-то вариант с Жардимом куда как более реальный, чем с Немомнящим
Ну и если ты всерьёз думаешь, что пятидесятилетний мужик решил работать
по системе «ходить без шапки, чтобы назло маме простудиться», то уже я хуй знает, что сказать.

Добавлено через 5 минут 41 секунду
-Цитата от dozz Посмотреть сообщение
-Цитата от niolay Посмотреть сообщение
Массимо жаль
Не, не жаль! Жаль было Ещенко, которого он пизднул в дубль по необъясненным причинам. Андрюха сирота, парень хороший, за Спартак всегда выкладывался, а итальянский фашист по беспределу поступил. Внес разлад в колллектив, несмотря на то, что даже Джикия и прочие лидеры пришли просить за парней. В конце концов мог бы просто держать их в запасе и ждать зимнего ТО, но решил устроить показательную порку. Ну вот и результат: пнули в итоге его.
Нет, жаль.

offline
активный пользователь
Аватар для ПлавлюМозги
Сообщения: 17,517
Регистрация: 19.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 октября 2018, 04:19
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПлавлюМозги
  #3577 (ПС)
Не понимаю такого категоричного негатива к Каррере

Добавлено через 36 минут 10 секунд
Прочитал на спортсе сейчас как игроки с каррейрой в инстаграмме прощались,а он им отвечал. Очень душевно,вообще не помню чтобы когда-то такое было. Только респект Массимо. Глушаков даже в инстаграмме облажался, надо его в терек продавать

online
Но доверяй
Аватар для Проверяй
Сообщения: 24,577
Регистрация: 25.10.2005
Откуда: Вена/Цюрих/Хуйбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 октября 2018, 08:44
ВКонтакте
  #3578 (ПС)
-Цитата от Pluto Game Посмотреть сообщение
Всё с учётом того, что тренер всё таки сумеет расставить игроков в "правильных" позициях
Плюс игроки наверняка перезагрузятся
Ну Ханни с Ерёмой явно в центр надо ставить а не на фланг)


Ну там щас еще матёрые ребята подтянутся которым надо доказать что их незаконно выслали из первой команды...

Наверное землю грызть будут...

Добавлено через 3 часа 46 минут 50 секунд
Пацаны чё молчим????

Там пидорасы уже второго тренера сливают за 3 дня)

Добавлено через 3 часа 47 минут 27 секунд
-Цитата от ПлавлюМозги Посмотреть сообщение
Не понимаю такого категоричного негатива к Каррере

Добавлено через 36 минут 10 секунд
Прочитал на спортсе сейчас как игроки с каррейрой в инстаграмме прощались,а он им отвечал. Очень душевно,вообще не помню чтобы когда-то такое было. Только респект Массимо. Глушаков даже в инстаграмме облажался, надо его в терек продавать
А сейчас еще и комментарии трёт,которые его дискредитируют)))

offline
активный пользователь
Аватар для ПлавлюМозги
Сообщения: 17,517
Регистрация: 19.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 октября 2018, 12:44
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПлавлюМозги
  #3579 (ПС)
-Цитата от IZI Посмотреть сообщение
-Цитата от Pluto Game Посмотреть сообщение
Всё с учётом того, что тренер всё таки сумеет расставить игроков в "правильных" позициях
Плюс игроки наверняка перезагрузятся
Ну Ханни с Ерёмой явно в центр надо ставить а не на фланг)


Ну там щас еще матёрые ребята подтянутся которым надо доказать что их незаконно выслали из первой команды...

Наверное землю грызть будут...

Добавлено через 3 часа 46 минут 50 секунд
Пацаны чё молчим????

Там пидорасы уже второго тренера сливают за 3 дня)

Добавлено через 3 часа 47 минут 27 секунд
-Цитата от ПлавлюМозги Посмотреть сообщение
Не понимаю такого категоричного негатива к Каррере

Добавлено через 36 минут 10 секунд
Прочитал на спортсе сейчас как игроки с каррейрой в инстаграмме прощались,а он им отвечал. Очень душевно,вообще не помню чтобы когда-то такое было. Только респект Массимо. Глушаков даже в инстаграмме облажался, надо его в терек продавать
А сейчас еще и комментарии трёт,которые его дискредитируют)))
у нас на форуме помоему даже реперы достойнее себя ведут, пусть даже это один человек являющийся собирательными образами Петро, Антона Пишуна, Вадика Кота и Проекта Разгрома

online
активный пользователь
Аватар для Sanchouz
Сообщения: 6,728
Регистрация: 09.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 октября 2018, 13:08
  #3580 (ПС)
кто нибудь раздуплится на пост с модной аналитикой и ответом на вопрос: кто виноват?

Добавлено через 4 минуты 50 секунд
были ли у карреры ахуенные ресурсы, которыми он плохо распорядился?
или игроки виноваты? и при чем тут пилипчук? вся магия победного сезона на нем держалась? тем для обсуждений страниц на пять
форварду еще день в бане сидеть, так что можем спокойно пообщаться

offline
552 clan
Аватар для Halapenew
Сообщения: 14,563
Регистрация: 19.05.2007
Откуда: Чернобыль
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 октября 2018, 13:24
ВКонтакте
  #3581 (ПС)
Ну так Форвард копит знания и терпение, будет тебе модная аналитика не ссы, на пол страницы минимум.

Всё уже сделано, страница перевёрнута, вчера как то грустно стало вечером, но ничего так бывает, ждём нового гладиатора.

offline
в Бане
Сообщения: 2,843
Регистрация: 16.11.2009
Откуда: Rus
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 октября 2018, 17:30
ВКонтакте
  #3582 (ПС)
глушаков мразь надеюсь ему мясные фанаты устроют ад-абструкцию

offline
Но доверяй
Аватар для Проверяй
Сообщения: 24,577
Регистрация: 25.10.2005
Откуда: Вена/Цюрих/Хуйбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 октября 2018, 17:34
ВКонтакте
  #3583 (ПС)
Ну освистывание я думаю это как минимум.


Плюс сейчас на фанатике активно обсуждаются всяческие байкоты на домашних матчах.


Только мне кажется это всё не поможет у нас на людей обладающих властью и богатством дави не дави и всё равно...

Ты для них червяк,а как червяк может надавить на человека?

offline
в Бане
Сообщения: 2,843
Регистрация: 16.11.2009
Откуда: Rus
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 октября 2018, 17:36
ВКонтакте
  #3584 (ПС)
Воздействие будет, если полный бойкот со стороны болелов будет, не только фан-движения. А такого никогда не будет.
А Федуну с коммерческой точки зрения выгоден обычный зритель, стабильно платящий за билеты, а на каких то фанатов ему похуй абсолютно и может с его точки зрения это првильно

offline
Сообщения: 18,849
Регистрация: 03.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 октября 2018, 18:19
  #3585 (ПС)
Какие основания для бойкота?

offline
очень хорошо
Аватар для все нормально
Сообщения: 7,907
Регистрация: 17.04.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 октября 2018, 19:31
  #3586 (ПС)
ненене, просто результаты плохие из-за итальянского фошиста, рабочий день, время позднее, основа отдохнуть должна, соперник неочень да и кубок для лохов, никакого бойкота шо ви такое говогите

offline
Сообщения: 18,849
Регистрация: 03.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 октября 2018, 20:10
  #3587 (ПС)
Результаты плохие из-за итальянского фашиста — здесь ты верно написал. А остальное словоблудие я не понял.

offline
очень хорошо
Аватар для все нормально
Сообщения: 7,907
Регистрация: 17.04.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 октября 2018, 21:12
  #3588 (ПС)
ничего бротан, я в тебе не сомневался

offline
552 clan
Аватар для Halapenew
Сообщения: 14,563
Регистрация: 19.05.2007
Откуда: Чернобыль
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2018, 15:23
ВКонтакте
  #3589 (ПС)
Кононова форсят, интересно. Один из немногих кто играет в атаку.

offline
Но доверяй
Аватар для Проверяй
Сообщения: 24,577
Регистрация: 25.10.2005
Откуда: Вена/Цюрих/Хуйбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2018, 15:41
ВКонтакте
  #3590 (ПС)
Ага,а так же один из немногих,как и Тихонов с Аленичевым,кого растоптать лечге лёгкого...


Не боязно за это?

Выдержит такой человек как Кононов давление со всех сторон?

Опг и ебанутого владельца?

offline
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,208
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2018, 15:42
ВКонтакте
  #3591 (ПС)
На моей памяти это первая ситуация в Спартаке, когда тренеров снимают по личной неприязни, а не за отсутствие результата, хотя официальная версия якобы такая. Не знаю, что произошло между Федуном и Каррерой в течении двух недель во время перерыва на игры сборных, возможно и разговор о возвращении Глушакова и Ещенко в состав, но матч с арсеналом тренер вышел проигрывать, так как наверняка уже был в курсе своей отставки. Об этом говорил и стартовый состав, и замены. Какова была цель поражения известно только ему и, возможно, Федуну. Однако аферу против болельщиков они провернули оригинальную, причём, насколько я понял, Каррера настолько устал от самодурства руководства, что был не против своей отставки. Но слава богу, и среди болельщиков есть понимающие люди, которые практически сразу заподозрили нечистое и приняли сторону Карреры вместе с игроками, а всякие предатели и подлецы такие, как Федун и Глушаков, остаются изгоями. То ли ещё будет.

offline
активный пользователь
Аватар для Жучок
Сообщения: 1,447
Регистрация: 25.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2018, 16:18
  #3592 (ПС)
слабовато, тезка, слабовато! тут ванговали, как минимум пол страницы аналитики

offline
Но доверяй
Аватар для Проверяй
Сообщения: 24,577
Регистрация: 25.10.2005
Откуда: Вена/Цюрих/Хуйбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2018, 16:35
ВКонтакте
  #3593 (ПС)
Ладно...Спасу Форварда...


То что он вышел проигрывать поняли все.

Это не секрет.Там и игроки тоже вышли проигрывать.


Замена Ерёменко единственного светлого пятна,выпуск пионеров чтобы спасти игру это всё на абсурд похоже...Кутепов Петкович и Комбаров в старте вообще на страшный сон похоже...

Жалко чуйки не хватило зарядить на поражение 2ух а то и 3ех топ клубов чтобы озолотить карманы...Просто 2ой раз подряд это казалось нереальным.



Кстати я думаю вопрос с Глушаковым решится сам собой.

Вытеснить Зобнина из состава - нереально.

Вытеснить Фернандо(Даже не смотря на все его косяки) - нереально.

Слишком уж много очков он принёс своими чудо-штрафными.

Да и есть у меня ощущение что Фернандо сейчас еще прибавит в новой схеме,с новым видением нового тренера.

А теперь и Ерёмнко выглядит на голову выше Глушакова...


Другое дело что хочется не только смены тренера и поехали дальше.

Хочется кардинальных перемен.Засиделся в клубе Трахтенберг.

Пользы от которого очень мало,а теперь и вреда стало немало.

Засиделся в клубе ничего не решающий персонаж по кличке "немой"


Не заходят такие персонажи как Наиль,Юхан и прочие ебанутые люди с ебанутыми именами и фамилиями.


Жутко бесит что человек который отвечал за строительство стадиона с какого-то хуя возомнил себя мега экспертом в области футбола...

В общем засилие противных и неадекватных лиц вызывает только рвотные рефлексы...


Ну бизнесмену то всё равно.Главное народ ходит.Нольтрофеичем перестали называть.

Да и даже какую-то победу случайно вкусить пришлось.


В общем ситуация настолько грустная и противная что даже фраза на днях вырвалась "Радует что хотя бы я молод,и когда-нибудь увижу другого руководителя,дескать Федун не вечен слава богу"

Вот так вот погано на душе...Еще и погода ухудшилась.

В общем я с вами прощаюсь.Увидимся на волнах ПроверяйТВ на будующей неделе.

Всем удачи!

offline
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2018, 16:56
Домашняя страница ВКонтакте
  #3594 (ПС)
Бля, я подумал сначала, что мц проверяй с форума уходит. Отлегло.

offline
552 clan
Аватар для Halapenew
Сообщения: 14,563
Регистрация: 19.05.2007
Откуда: Чернобыль
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2018, 19:05
ВКонтакте
  #3595 (ПС)
Я считаю, что нужно гнать из клуба Глушакова и Комбарова, первого за предательство, второго за всю боль, которую он нам принёс за эти годы, я даже не представляю что будет на домашних трибунах если Глушаков выйдет на поле. Климат в команде ужасный, я не знаю как всё наладить, ох не завидую новому тренеру. Если Каррера сливал матч, то тогда всё встаёт на свои места, заебало его всё.

offline
Аватар для niolay
Сообщения: 2,332
Регистрация: 05.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2018, 19:31
  #3596 (ПС)
Заиграют они по новой 4-3-3 под руководством нового Рианчо, ага.

offline
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,208
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2018, 20:21
ВКонтакте
  #3597 (ПС)
Новый Рианчо это Кононов типа? Я вообще не представляю вариант более ебаный, чем Кононов. Он просто неприятный человек, не говоря уже о его тренерских навыках и игровом опыте.

offline
Сообщения: 18,849
Регистрация: 03.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2018, 20:38
  #3598 (ПС)
Ну для тебя неприятный, для меня приятный. Спокойный интеллигентный тренер, в отличие от итальянского Буратино не конфликтный, не авторитарный, порядочный. Когда в Ахмате не пошли дела — сам подал в отставку, в отличие от Карреры, который «я виноват, но вы потерпите еще». Да и нынешний Краснодар с его стилем создал именно Кононов. В тандеме с Галицким, естественно.

Добавлено через 1 минуту 49 секунд
-Цитата от B1NGO Посмотреть сообщение
Я считаю, что нужно гнать из клуба Глушакова и Комбарова
А также Попова, Реброва, Самедова, Ананидзе. Новому тренеру предстоит разгребать, тут не поспоришь. Самое важное — кто придет на их место.

offline
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,208
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2018, 21:06
ВКонтакте
  #3599 (ПС)
Ничего Кононов сам создать не способен, кроме проблем внутри коллектива. Это говорящая голова в отличии от того же Карреры, у которого есть собственное мнение и принципы. В Туле Кононов в целом ведёт себя, как неврастеник. Особенно памятный момент был после игры с цкг, когда Григалаву удалили.

offline
Сообщения: 18,849
Регистрация: 03.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2018, 21:39
  #3600 (ПС)
Да срать на его мнение и принципы, из-за его т.н. «принципов» ушел Пилипчук и Каррера кончился как тренер. Грош ему цена.
Ещё и вредить откровенно начал под конец, понимая скорую отставку.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: #RoadToFNL2020, #Тунповержен, BLACK TUESDAY 70%
Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Похожие темы на: Спартак (Москва). Часть 9.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Спартак (Москва). Часть 7. Nuttkase Спорт — наш друг! 5011 8 ноября 2015
Спартак (Москва). Часть 6. Nuttkase Спорт — наш друг! 4976 22 октября 2014
Спартак (Москва). Часть 5. dozz Спорт — наш друг! 4999 5 августа 2013
Спартак (Москва). Часть 3. Nuttkase Спорт — наш друг! 4978 2 июня 2011
Спартак (Москва). Часть 2. Проверяй Спорт — наш друг! 5000 11 мая 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 10:04.