Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

С Новым 2019 Годом!
Спорт — наш друг!
  Пользователи Социальные группы Сообщения за день Календарь Блоги Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
IZI
One
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 Августа 2018, 10:45
ВКонтакте
  #2951 (ПС)
Червь вон писал что для нас 1 гол выездной будет чудом...

А тут целых 2.

И 4 возможных счёта на проход...И 1 на овер тайм.

Конечно обидно проёбывать ведя 2:0 так еще имея приемущество после и возможность забить еще...

Обидно проёбывать когда не забил пеналь.

Чё же они все на самой удобной высоте для вратаря бьют я понять не могу...

Обидно проёбывать когда голы реально дурацкие...Ни одного мега комбинационного или хорошего удара...

Другое дело что Спартак во втором тайме мне очень понравился.

И болеть за такой Спартак хочется.За Спартак который бьётся.За молодых пацанов которые догоняют,отоваривают по ногам.Хватают руками и делают всё чтобы не отпустить игрока в отрыв.

Никогда не забуду тот Спартак который боялся Терека и прочих и играл как трусливая шлюха.

А тут 3 молодых парня Зоба Лома и Тима выжигают в центре а не трусят как Комбарыч.

Лома вообще особой похвалы заслуживает.В 20 лет я давненько не видел такой прыти,уверенности,наглости...Очень похоже на Зобнина в первом сезоне.

Попов как всегда.Прям как я писал выше.Голешник неплохо грузанул и заснул.

Бокетти тоже не супер.

Зачем так много пасов назад молодому парню котору свистят не 20 тысяч а как будто все 60.

Чтобы он еще раз привёз?

Зачем обводки последним выбей на хуй в аут...

Думаю недолго он играть еще будет...Не Джикия так Кутепов усадит...Пока Жора не наберёт.

Жиго лучший.А вот нападение наоборот.Всё расстривает причём уже не первый матч.

Я бы даже согласился если 2ое проследовали на выход их 3.

Нужны новые мотивированные.

А так получается Промес без мотивации.Зе кривоват плюс постоянная хуйня со здоровьем.А Адриано наверное постарел(Хотя его больше других хотелось бы оставить)

Еще бы Ещенко в очередной раз выделил.Если бы не он счёт крупнее бы был.

А на счёт Максименко сидел и думал,выпустит ли Каррера в перерыве Реброва(Испугаясь что 3:2 может превратиться в 5:2 или 6:2)

Но Массимо молодец не стал ломать парня.

Хотя в целом к нему у сообщества уже довольно много претензий что по прошлому сезону,что уже по этому...

Это не очень гуд.

one
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 Августа 2018, 11:03
Отправить сообщение через twitter для Sanchouz
  #2952 (ПС)
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
-Цитата от Boa Juice Посмотреть сообщение
Соснули вы хорошей команде и нехуй тут пиздеть. Луческу на всех уровнях славились тактикой, да и состав у Паока отличный. Молитесь на победу в МСК , мне кажется 1-1 будет
Ой, да не пизди, хорошей команде. Сами отпустили победу, и никакой тактикой в Паоке не пахло. Пусть своим болельщикам спасибо скажут за поддержку.
Да нет, там просто такая умная замаскированная тактика была, что никто просто не врубился.
Ощущение было, что мы Кубани просрали образца примерно 2015

Халапенью
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 Августа 2018, 11:38
Отправить сообщение для B1NGO с помощью Skype™
  #2953 (ПС)
Каррера ёбнулся, Ханни не играет, молодец, защиты нет, всё как обычно.

Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 Августа 2018, 13:42
  #2954 (ПС)
Вот бляди, затерзали Куинси Промеса в инстаграме, что ему реагировать пришлось публично и выставлять хейтеров на обозрение! И главное на спортсе уже толпа дебилов его «продаёт» и мечтает об уходе. Да, давайте отпустим стабильно лучшего игрока команды на протяжении 4 лет, и купим на его место очередного ПедроРошу или молодого ТОЛАНТА из дубля выставим, Ломовицкого №2 - такого же дубину. ЗАТО СВОЙ. И посмотрим, что из этого выйдет.

Пример сектанта

one
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 Августа 2018, 14:14
Отправить сообщение через twitter для Sanchouz
  #2955 (ПС)
Надо быть конченым хуиплетом чтобы гнать на Промеса
Он нам в будку свет провёл
Да и его выкрутасы в матче с АЕКом 2 года назад похуже были в разы чем этот пенальти

Легендарный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 Августа 2018, 14:35
ВКонтакте
  #2956 (ПС)
Промес дал реальную почву для подобных разговоров. Оправдывать его не собираюсь, но планку самому себе он задрал высокую, поэтому и требуют с него соответственно. А пока, против Оренбурга, Локомотива и Паока он играл, как игрок за 10 лямов максимум, а не за те 25-30, которые за него хотят получить. Он должен забивать голы, тем более пока защита Спартака перестраивается заново.
О Попове снова скажу, что это игрок индивидуального мастерства, а не командный. Он никогда не работал ни на одну команду и ни одна команда никогда не работала на него. Он может в одного решить эпизод, пробить, протащить, но как дело касается прессинга или правильного паса, то он сразу обсирается. На данный момент на мой взгляд он появляется в старте по чьей-то милости, а не по своим игровым характеристикам или по соответствующей тренерской задумке. С командой это может сыграть злую шутку, пока все поймут что к чему.

не все
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 Августа 2018, 14:48
  #2957 (ПС)
-Цитата от Sanchouz Посмотреть сообщение
В идеале, надо будет забить в самом начале ответного матча, а потом ловить греков на контратаках, методично закидывая Квинси в отрыв, думаю Фернандо с Зобниным (особенно Фернандо) вполне способны из под прессинга хуярить разрезающие передачи на фланг Антохе. Зе Луиша надо будет выпускать только если к 70 минуте результата не будет нужного, с первых минут должен играть Адриано, он моментов запарывает в разы меньше.
может ты прошлый сезон не смотрел, но эта хуйня не работает. даже вчера промеса держал всего один человек, тот даже от него не мог убежать

сектанты это люди которые любят святых коров делать из кого-то. ТРЕНЕРА НЕ ТРОЖЬТЕ ОН ВАМ ЧЕМПИОНСТВО ВЫИГРАЛ СПУСТЯ 16 ЛЕТ, ПРОМЕС ЛУЧШИЙ ЕПТА

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 Августа 2018, 14:49
Домашняя страница
  #2958 (ПС)
-Цитата от dozz Посмотреть сообщение
Вот бляди, затерзали Куинси Промеса в инстаграме, что ему реагировать пришлось публично и выставлять хейтеров на обозрение! И главное на спортсе уже толпа дебилов его «продаёт» и мечтает об уходе. Да, давайте отпустим стабильно лучшего игрока команды на протяжении 4 лет, и купим на его место очередного ПедроРошу или молодого ТОЛАНТА из дубля выставим, Ломовицкого №2 - такого же дубину. ЗАТО СВОЙ. И посмотрим, что из этого выйдет.

Пример сектанта

Глупо хуесосить его из-за пары неудачных матчей, но у меня ощущение, что Промес потерял мотивацию и вместо того, чтобы играть как положено, пытается себя продать. Надо было отпустить в Сотон, когда те предлагали нормальные деньги, а сейчас вероятно повторение ситуации с армейскими бразильцами.

Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 Августа 2018, 15:49
  #2959 (ПС)
-Цитата от все нормально Посмотреть сообщение
ПРОМЕС ЛУЧШИЙ ЕПТА
Ну да, прикинь, Промес лучший бомбардир, лучший ассистент и лучший игрок прошлого чемпионата официально. Но безусловно нужно его продать или посадить на скамейку, потому что сейчас даже ЛОМОВИЦКИЙ лучше - он же СТАРАЛСЯ, БЕГАЛ. Максименко тоже не виноват в проигрыше, ему стоит дать ЕЩЕ ОДИН ШАНС. Каррера АУТ, Тихонов ИН.
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
Глупо хуесосить его из-за пары неудачных матчей, но у меня ощущение, что Промес потерял мотивацию и вместо того, чтобы играть как положено, пытается себя продать. Надо было отпустить в Сотон, когда те предлагали нормальные деньги, а сейчас вероятно повторение ситуации с армейскими бразильцами.
Я не думаю, что он потерял мотивацию, по крайней мере в больших играх он всегда старается, просто от него реально слишком многого ждут, хотя объективно он даже не Шакири и (прости господи) не ХАЛК. Меня гораздо больше два пляжных бразильца вчера своим нежеланием двигаться расстроили, нежели Промес.

IZI
One
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 Августа 2018, 17:34
ВКонтакте
  #2960 (ПС)
Надо было по центру ебашить...

Такое напряжение...Шумят светят свистят...

По центру даже я ёбну норм пеналь как мне кажется)

А получилось на самой удобной высоте для кипера.

С другой стороны гол забил.Это в плюс.

Но вот оторванность от команды уже давненько наблюдается...Это минус причём большой.

Да и форму он подрастерял,раньше обводил в лёгкую защитников,сейчас чаще всего не проходит...

Сложный вопрос на счёт продавать.Я бы лучше Зе Луиша продал.И купил другого центра...

Всё таки когда краёк зибивает больше всех в команде это скорее претензия к ЦФ...

Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 Августа 2018, 17:49
  #2961 (ПС)
-Цитата от IZI Посмотреть сообщение
Всё таки когда краёк зибивает больше всех в команде это скорее претензия к ЦФ...
Хуйню сказал, как обычно

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 Августа 2018, 18:12
Домашняя страница
  #2962 (ПС)

нормальный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 Августа 2018, 21:10
  #2963 (ПС)
-Цитата от Tirpitz Посмотреть сообщение
с еременко там принцип как бы, клуб не стал его ебать,а наоборот помогал, и после такого идти в стан принципиального соперника...
про динамовцев да
ну получается спартак клуб шлюх
Ну продлевать контракт с ним тоже не стали с другой стороны, так что взятки гладки. Тем более кони сами его у Рубина по беспределу забрали в свое время
-Цитата от Наш Футбол Посмотреть сообщение
шутишь? человеку 31 год, он не играл на проф.уровне 2 года, тут как бы пиздец всему вообще, начиная от скорости, заканчивая интенсивностью борьбы, от которой чухонец давно отвык
Ну полгода будет втягиваться, я не думаю, что он эти два года на жопе сидел, тренировался наверняка. Стрельцов 5 лет в тюрьме сидел, вышел и заиграл, как молодой. А скорость никогда не была коронкой Ромы, у него потрясающий удар и хороший пас, думаю это никуда не денется. Физические кондиции подтянет. Поможет Спартаку, однозначно.
Ну это не кони сами по беспределу забрали, а он по беспределу решил уйти с подачи Трабукки, и ушел бы в любом случае, Гинер просто успел подобрать, также как и Ахметова сейчас. Это не одно и то же.

Во вторых, ты когда сравниваешь со Стрельцовым, даже не сравнивая разный уровень таланта, неплохо бы учитывать, что со времен Стрельцова сам футбол радикально поменялся в плане скоростей. Восстановительные процедуры проводили зачастую со стаканом в руке, большинство футболистов курило ит.д. А за десять лет до этого было в порядке вещей совмещать футбол и хоккей, например, так что в этом смысле Стрельцову вернуться было гораздо проще. А Еременко два года с мужиками на коробке по выходным играл. И самый главный момент, он нахуй Спартаку, с текущим составом не нужен, в своей пиковой форме да, усилил бы любой клуб РФПЛ, но сейчас непонятно для чего он там. С другой стороны, ЦСКА, который он подставил, сейчас нуждается в игроке типа Еременко даже в текущем состоянии, потому что состав на матчи чемпионата выставляется такой, который 2-3 года назад даже на матч 1/32 кубка представить нельзя было.

Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 Августа 2018, 21:48
  #2964 (ПС)
-Цитата от Мэр Усть-Ольгинска Посмотреть сообщение
Во вторых, ты когда сравниваешь со Стрельцовым, даже не сравнивая разный уровень таланта, неплохо бы учитывать, что со времен Стрельцова сам футбол радикально поменялся в плане скоростей. Восстановительные процедуры проводили зачастую со стаканом в руке, большинство футболистов курило ит.д. А за десять лет до этого было в порядке вещей совмещать футбол и хоккей, например, так что в этом смысле Стрельцову вернуться было гораздо проще. А Еременко два года с мужиками на коробке по выходным играл. И самый главный момент, он нахуй Спартаку, с текущим составом не нужен, в своей пиковой форме да, усилил бы любой клуб РФПЛ, но сейчас непонятно для чего он там. С другой стороны, ЦСКА, который он подставил, сейчас нуждается в игроке типа Еременко даже в текущем состоянии, потому что состав на матчи чемпионата выставляется такой, который 2-3 года назад даже на матч 1/32 кубка представить нельзя было.
Еременко занимался с нанятым им личным тренером, так что в плане физики все нормально должно быть. Возвращаются же люди и через год-полтора года после тяжелых травм и играют себе. А это не менее серьезный физический и психологический надлом, чем просто отстранение. Повторюсь, времени обрести форму на тренировках-двусторонках, м.б. в Спартаке-2 и т.д. у него будет предостаточно, потому что остро команда в нем не нуждается (иными словами форсировать никто не будет). Во второй половине сезона может принести пользу, когда травмы пойдут, спады формы основных игроков и прочее.

А со Стрельцовым сравнивал не я, а Олег Иванович Романцев http://www.sports.ru/football/1065884185.html
Так что ты не со мной споришь, а с мэтром отечественного тренерского цеха

Lo Leigh
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 Августа 2018, 22:49
Отправить сообщение для Рот_Ставлю с помощью Skype™ Отправить сообщение через twitter для Рот_Ставлю
  #2965 (ПС)
Прямо таки ахуительно перефразировал)

Кстати, я не знаю чего тут все Ерёменко наркоманом КЛЕЙМЯТ прямо таки - будто кока-Кола прям совсём дикий щет, по типу мефедрона китайского. Роман - пиздатый футболист, особливо когда в Рубине играл, в ЦСКА конечно подзаебывали порой его излишние желания сыграть красиво, помню в матче РФПЛ он только и делал что хуярил шведой, что пасы, что передачи, что удары - всё внешней стороной стопы, притом с безумным количеством брака. Но в целом я не вижу в центре поля Спартака незаменимых игроков, а из сильных лишь Фернандо (но там совсем другая позиция) и Зобнин.
Так что это абсолютно точно усиление, притом более чем уверен, что там контракт подписан по "гинеровской схеме" - т.е. сам ОКЛАД - по себе хуёвенький, но жирные премиальные: за определенное количество матчей в сезоне, за результативные действия и так далее.

нормальный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 Августа 2018, 22:53
  #2966 (ПС)
Еременко занимался с нанятым им личным тренером, так что в плане физики все нормально должно быть. Возвращаются же люди и через год-полтора года после тяжелых травм и играют себе. А это не менее серьезный физический и психологический надлом, чем просто отстранение. Повторюсь, времени обрести форму на тренировках-двусторонках, м.б. в Спартаке-2 и т.д. у него будет предостаточно, потому что остро команда в нем не нуждается (иными словами форсировать никто не будет). Во второй половине сезона может принести пользу, когда травмы пойдут, спады формы основных игроков и прочее.

А со Стрельцовым сравнивал не я, а Олег Иванович Романцев http://www.sports.ru/football/1065884185.html
Ты думаешь, что Еременко переходит в Спартак, чтобы набирать форму во второй команде?) Весьма сомнительно. В общем надо дождаться самого трансфера и посмотреть, что там по условиям. Пока, лично для меня, это выглядит как бесполезный трансфер для спартака и довольно стремный трансфер для самого Еременко. Физически я вообще не сомневаюсь, что он будет в полном порядке, а вот насчет игровой формы, хз. Я на вскидку не могу вспомнить, чтобы игрок пропускал из-за травмы полтора года и потом выходил на свой уровень.

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 Августа 2018, 23:24
Домашняя страница
  #2967 (ПС)
-Цитата от Tirpitz Посмотреть сообщение
с еременко там принцип как бы, клуб не стал его ебать,а наоборот помогал, и после такого идти в стан принципиального соперника...
про динамовцев да
ну получается спартак клуб шлюх
Ну продлевать контракт с ним тоже не стали с другой стороны, так что взятки гладки. Тем более кони сами его у Рубина по беспределу забрали в свое время
-Цитата от Наш Футбол Посмотреть сообщение
шутишь? человеку 31 год, он не играл на проф.уровне 2 года, тут как бы пиздец всему вообще, начиная от скорости, заканчивая интенсивностью борьбы, от которой чухонец давно отвык
Ну полгода будет втягиваться, я не думаю, что он эти два года на жопе сидел, тренировался наверняка. Стрельцов 5 лет в тюрьме сидел, вышел и заиграл, как молодой. А скорость никогда не была коронкой Ромы, у него потрясающий удар и хороший пас, думаю это никуда не денется. Физические кондиции подтянет. Поможет Спартаку, однозначно.
Ну это не кони сами по беспределу забрали, а он по беспределу решил уйти с подачи Трабукки, и ушел бы в любом случае, Гинер просто успел подобрать, также как и Ахметова сейчас. Это не одно и то же.

"который он подставил" конечно, святой клуб ЦСКА был не в курсе, и Дзагоев сломался по счастливому совпадению

Добавлено через 2 минуты 26 секунд
бля, кони его нахуй послали просто, чтобы он им репутацию не портил и чтобы к клубу внимания меньше было на эту тему, даже репер Бабай говорил, что они ему ниче предлагать не собираются

нормальный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 Августа 2018, 00:01
  #2968 (ПС)

"который он подставил" конечно, святой клуб ЦСКА был не в курсе, и Дзагоев сломался по счастливому совпадению

бля, кони его нахуй послали просто, чтобы он им репутацию не портил и чтобы к клубу внимания меньше было на эту тему, даже репер Бабай говорил, что они ему ниче предлагать не собираются
Ну да, клуб знал и выставлял его в ЛЧ, прикола ради, нервы пощекотать чисто. Дзагоев ежегодно полсезона в лазарете проводит, получая травмы на ровном месте в прямом эфире даже, но это все хуйня, Шерлок местного разлива уже распутал дельце. И это при том, что метаболиты кокаина в худшем случае за несколько дней выводятся, но его на всякий случай полгода держали. Ты логичен.
По словам Бабаева ты опять пиздишь, он говорил, что контракт заканчивается, и продлевать его нет смысла, не знаю какой идиот стал бы продлевать контракт с чуваком, который даже тренироваться с клубом не может, не то, что играть, платить ему ЗП просто так etc. Хуевый из тебя был бы менеджер. И кони его не просто нахуй послали, а оказывали сначала юридическую поддержку, потом не стали разъебывать его, что в прессе, что в суде.

Последний раз редактировалось Мэр Усть-Ольгинска, 10 Августа 2018 в 00:22.
активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 Августа 2018, 02:25
Домашняя страница
  #2969 (ПС)

Ну да, клуб знал и выставлял его в ЛЧ, прикола ради, нервы пощекотать чисто. Дзагоев ежегодно полсезона в лазарете проводит, получая травмы на ровном месте в прямом эфире даже, но это все хуйня, Шерлок местного разлива уже распутал дельце. И это при том, что метаболиты кокаина в худшем случае за несколько дней выводятся, но его на всякий случай полгода держали. Ты логичен.
По словам Бабаева ты опять пиздишь, он говорил, что контракт заканчивается, и продлевать его нет смысла, не знаю какой идиот стал бы продлевать контракт с чуваком, который даже тренироваться с клубом не может, не то, что играть, платить ему ЗП просто так etc. Хуевый из тебя был бы менеджер. И кони его не просто нахуй послали, а оказывали сначала юридическую поддержку, потом не стали разъебывать его, что в прессе, что в суде.
Еще бы кони его стали хуесосить в прессе, ага. Вылезло бы много весёлых клубных инсайдов, они же не совсем долбоёбы и понимали, чем это может обернуться. Поэтому послали вежливо. Не знаю, что там на самом деле было, но картина складывается именно такая: Еременко попадается, кони сворачивают свою охуенную фармацевтику, Дзагоев перестает играть (причем выборочно, именно на ЛЧ видимо сил не хватало), Ерема отбывает дискву и решает не играть больше в фармацевт-помойке, кони рады этому не меньше его самого, тк с ним в составе внимания этой хуйне было бы больше.

Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 Августа 2018, 17:14
  #2970 (ПС)

-
Срок дисквалификации истечет в начале октября нынешнего года
Добавлено через 21 час 43 минуты 45 секунд

Халапенью
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 Августа 2018, 15:24
Отправить сообщение для B1NGO с помощью Skype™
  #2971 (ПС)
Состав по именам у нас не хуёвый, я против порохового, но уже никуда не деться, думаю он вообще будет основным, ждём, но без еврокубков этот год можно сразу считать провальным, эх блять.

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 Августа 2018, 21:38
  #2972 (ПС)
-Цитата от B1NGO Посмотреть сообщение
Состав по именам у нас не хуёвый, я против порохового, но уже никуда не деться, думаю он вообще будет основным, ждём, но без еврокубков этот год можно сразу считать провальным, эх блять.
евро то никуда не уйдёт

Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 Августа 2018, 22:05
  #2973 (ПС)
Как хорошо, что Жиго увели у Галицкого, не заслуживает Краснодар такого игрока. Он мне напоминает Тоби - интеллигентные аккуратные передачи, прекрасная антропометрия, за счет чего уверенно в единоборствах и головой. В общем респект МАРКО ТРАБУККИ за такое приобретение!

­
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 Августа 2018, 22:07
Домашняя страница LastFm
  #2974 (ПС)
Окомбарится за пару месяцев Жиго, весь пар уйдёт в глушак. Ханни тоже бодро смотрелся поначалу — сегодня был хуже Попова, что само по себе достижение.

Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 Августа 2018, 22:22
  #2975 (ПС)
Но ведь Джикия не окомбарился, тут от характера зависит...

Ответ
Тэги темы: не верим, педро роша, поражение, Спартак