Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
main статус
Аватар для AgentSmith
Сообщения: 7,065
Регистрация: 09.01.2005
Откуда: Liepāja
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2017, 12:12
Домашняя страница Отправить сообщение для AgentSmith с помощью AIM Отправить сообщение для AgentSmith с помощью Yahoo
  #951 (ПС)
Защитник «Црвены Звезды» Марко Петкович все-таки дал согласие на переход в «Спартак».

Игрок сегодня пройдет в московском клубе медобследование, после чего подпишет со «Спартаком» 2-летний контракт. Ранее сообщалось, что он будет получать около миллиона евро в год.

24-летний Петкович произвел впечатление своей игрой на главного тренера москвичей Массимо Карреру, и тот настоял на его приобретении. Серб перейдет в «Спартак» на правах свободного агента.

offline
активный пользователь
Аватар для Sanchouz
Сообщения: 6,711
Регистрация: 09.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2017, 14:35
  #952 (ПС)
Лол, ему 24, любой порядочный серб уже съебался бы давно в Удинезе

Добавлено через 1 минуту 36 секунд
у него травма оказывается была. А так, сами знаете, до 24 в чемпионате Сербии никто сидеть не будет. Посмотрим.

online
активный пользователь
Аватар для Жучок
Сообщения: 1,447
Регистрация: 25.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2017, 15:40
  #953 (ПС)
я так понимаю рокировочка-Петкович-Маурисио?

offline
Но доверяй
Аватар для Проверяй
Сообщения: 24,573
Регистрация: 25.10.2005
Откуда: Вена/Цюрих/Хуйбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2017, 15:49
ВКонтакте
  #954 (ПС)
Будем надеяться на второго Видича...А не Луковича...

offline
верю в удар Глушакова
Аватар для Comein
Сообщения: 7,251
Регистрация: 11.08.2008
Откуда: Астана
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2017, 15:58
  #955 (ПС)
-Цитата от Sanchouz Посмотреть сообщение
Лол, ему 24, любой порядочный серб уже съебался бы давно в Удинезе

Добавлено через 1 минуту 36 секунд
у него травма оказывается была. А так, сами знаете, до 24 в чемпионате Сербии никто сидеть не будет. Посмотрим.
срочно возвращать Лю

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 28.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2017, 18:57
Домашняя страница ВКонтакте
  #956 (ПС)
-Цитата от Sanchouz Посмотреть сообщение
Лол, ему 24, любой порядочный серб уже съебался бы давно в Удинезе

Добавлено через 1 минуту 36 секунд
у него травма оказывается была. А так, сами знаете, до 24 в чемпионате Сербии никто сидеть не будет. Посмотрим.
Я диву дался когда узнал, что Канга в ЦЗ. Может мне просто голову от него снесло в свое время, но в той же АПЛ он бы не потерялся практически в любом клубе.

Петковича толком не видел.

Не знаю кому и верить, но читая вью Паршивлюка поймал себя на мысли, что не стоило Аленю в Спартак вообще приходить. Был тот самый Дима Але-ни-че-в, а сейчас действительно сенатор, блять.

offline
black dress | gray days
Аватар для iowthywak
Сообщения: 4,931
Регистрация: 16.10.2009
Откуда: Калининград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2017, 19:12
  #957 (ПС)
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
-Цитата от Sanchouz Посмотреть сообщение
Лол, ему 24, любой порядочный серб уже съебался бы давно в Удинезе

Добавлено через 1 минуту 36 секунд
у него травма оказывается была. А так, сами знаете, до 24 в чемпионате Сербии никто сидеть не будет. Посмотрим.
Я диву дался когда узнал, что Канга в ЦЗ. Может мне просто голову от него снесло в свое время, но в той же АПЛ он бы не потерялся практически в любом клубе.

Петковича толком не видел.

Не знаю кому и верить, но читая вью Паршивлюка поймал себя на мысли, что не стоило Аленю в Спартак вообще приходить. Был тот самый Дима Але-ни-че-в, а сейчас действительно сенатор, блять.
Канга действительно очень классно играл. Думаю ни одному тебе было приятно наблюдать
за данным персонажем. Переход в Сербию оказался очень странным. Насчёт АПЛ не уверен,
но во Франции точно заиграл бы в условном Нанте/Генгаме, а может и в Марселе, например.

offline
552 clan
Аватар для Halapenew
Сообщения: 14,563
Регистрация: 19.05.2007
Откуда: Чернобыль
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2017, 18:19
ВКонтакте
  #958 (ПС)
Сербы лишними не бывают
Петкович оф. в Спартаке.

offline
Аватар для Vol't
Сообщения: 8,605
Регистрация: 20.02.2009
Откуда: Ярцево
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2017, 03:10
  #959 (ПС)
Ребров смешную хуйню пустил, думал после 2 0 разъёб пойдет)

offline
активный пользователь
Аватар для ПлавлюМозги
Сообщения: 17,468
Регистрация: 19.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2017, 04:58
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПлавлюМозги
  #960 (ПС)
Зе кому то просадил неплохо

offline
ои"оам[^underkitty]мжыл_ду
Аватар для Рока
Сообщения: 29,816
Регистрация: 12.02.2003
Откуда: vjid!_meow/north_jireof^#prei
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2017, 12:08
  #961 (ПС)
Дружище мой стал начальником команды Спартак, сам он с раннего детства за мясо, рад за него, теперь еще лучше заживем

offline
Сообщения: 18,849
Регистрация: 03.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2017, 14:50
  #962 (ПС)
Ну, как фритрансфер пойдет, хотя позиция правого защитника у нас паспортная строго, по-моему. И надеюсь, Тигиев закроет качественно и надолго этот вопрос.

Добавлено через 40 минут 29 секунд
Что по Баделю скажете? Дуболом?

offline
активный пользователь
Аватар для mayzef
Сообщения: 5,430
Регистрация: 05.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2017, 18:11
ВКонтакте
  #963 (ПС)
-Цитата от dozz Посмотреть сообщение
Что по Баделю скажете? Дуболом?
Скорее Фернандо, только с большим объёмом

offline
Lo Leigh
Аватар для Рот_Ставлю
Сообщения: 2,635
Регистрация: 24.09.2007
Откуда: Krakoon City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2017, 18:20
Отправить сообщение через twitter для Рот_Ставлю
  #964 (ПС)
У Баделя как-то с пасом вроде получше будет.


Ну перешёл КАНГА, в ЦЗ к Божовичу, например, с которым дико скорешился в своё время. Но сейчас Божовича нет - скорее всего уйдёт, игрок, которому вообще похуй на размеры оклада (утрирую, но), лишь бы все комфортно было, может в Тулу к Божо вернётся, или в разваленный Ростов, ему привычно в такой обстановке играть)



А так да, это лучший легионер Ростова уж точно, БОГ просто.

offline
552 clan
Аватар для Halapenew
Сообщения: 14,563
Регистрация: 19.05.2007
Откуда: Чернобыль
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2017, 16:49
ВКонтакте
  #965 (ПС)
Мама смотрела на мои ноги и плакала". История самого удивительного легионера "Спартака"

Рассказ либерийского нападающего Сильвануса НИМЕЛИ, который в год, когда Денис Глушаков перешел в "Спартак", еще не знал, что такое нормальное футбольное поле.

ШАНС

Когда перешел в "Спартак", в Либерии, кажется, переживали больше, чем я сам. Даже по новостям говорили: "Нимели уехал в Россию! Нимели в большом клубе!". Мама звонила, рассказывала. Наверное, это могло взорвать мозг, но оставался спокойным. Переезд в Чехию в 15 лет был труднее. Все, что нужно преодолеть, я тогда преодолел. Теперь вместо страха – восторг и интерес. Это же круто – оказаться в таком городе, как Москва. В великой и популярной команде "Спартак"..
Но я сразу сказал себе: парень, наслаждаться будешь потом, а сейчас ты должен работать. Цепляйся за свой шанс. Так мне говорил и старший брат.

БРАТ

В 2008 году Алекс попал в "Манчестер Сити", и это было колоссальным счастьем для семьи. Представьте: растет маленький мальчик, играет на улице в футбол, а его брат – ну почти как Мессиили Криштиану Роналду.

Брат всегда был примером. Он приезжал домой на каникулы, и я слушал его рассказы – про тренировки, про сборы, про то, как все устроено в футболе. Про то, что ничего просто так не дается. О, это были самые важные разговоры в моей жизни.

Благодаря брату, в городе все знают, кто такие Нимели. Однажды Алекс приехал на каникулы и его пригласили на ужин к президенту. Черт возьми, это было классно, мы очень гордились, а мама потом отгоняла от дома зевак. Да, брат – молодец.

Но знаете, что он мне сказал в последний раз? "Ты будешь лучше, чем я".

ОТЕЦ

Сколько себя помню, столько и играю. Футбольных школ в Либерии нет, я бегал на улице, а потом – за школьную команду. В свой первый клуб, "Монровия Брюериз", попал в 14 лет, тренер пришел на матч школьной лиги, увидел меня и спросил, хочу ли, как и брат, стать футболистом. Я хотел. Тренер пришел домой, пообщался с семьей. Отец был вне себя от счастья, мама, наоборот, разозлилась. Говорила, хватит нам в семье одного футболиста, посмотри на свои ноги!

Видите мои колени? Все в шрамах. Когда приходил домой с окровавленными коленками, мама ругалась и плакала. Играл ведь на земле, асфальте, на камнях и песке. Часто – босиком.

А для отца футбол был мечтой. Он и сам играл со мной. Брал меня маленького на стадион. Оправдывал перед мамой, когда та ругала за очередные ссадины. Говорил: эй, все в порядке, смотри, все зажило, крови нет! И тихонько показывал на дверь – беги скорее, пока я ее отвлекаю. Папа мог часами стоять у поля и смотреть, как мы носимся с ребятами – под дождем, под солнцем. Матч заканчивался, и все бежали к нему, потому что он всегда приносил воды. А по дороге домой мы обсуждали игру. Отец говорил: ты станешь известным футболистом, тебя покажут по телевизору, напишут газеты.
Папа умер в тот же год, когда меня позвали в сборную и пригласили в Чехию – не дождался этого, но я верю, что сверху он все видит. Он гордился бы мной.

СЛЕЗЫ

В "Монровии" я впервые вышел на нормальное поле, но получил по ногам так, как никогда до этого. Это случилось на первой же тренировке. Я много возился с мячом и под меня, 14-летнего, подкатился очень крупный парень – сшиб как кеглю. Стыдно, но я тогда заплакал и ушел с тренировки.

Фрэнсис Сарпло, мой тренер и человек с большим сердцем, нашел нужные слова. На следующий день я вернулся. В "Монровии" не получал зарплату, да и никто не получал. Мы играли, потому что любили футбол. И понимали, что футбол открывает многие двери. Свой профессиональный контракт подписал уже в Чехии, в "Карвине".

За сборную Либерии сыграл, когда мне было 15 лет и 3 дня. Навсегда запомнил этот день. Мы приехали домой, а через неделю брат сказал, что меня зовут в Европу, в настоящий профессиональный клуб. Это была лучшая неделя в жизни.

У нас хорошая сборная. Однажды она обязательно пробьется на чемпионат мира. В Либерии много талантов, с ними просто нужно работать. Месяц назад мы победили Сьерра-Леоне, в составе которой – одни профессионалы. У нас же единственным оказался я. Все остальные – ребята из либерийских клубов. Верю, что все они получат свой шанс.

ТАПОЧКИ

Жаль, что не видел, как играет Джордж Веа – кумир нашей нации. Папа много рассказывал о нем, я потом смотрел записи, но все-таки это другое. Нужно смотреть на футболиста своими глазами, чтобы почувствовать его величие.
Сейчас номер один для меня – Криштиану Роналду. Не могу его назвать своей иконой, потому что никого таковой не считаю. Месси мне тоже нравится, и я не из тех, кто выбирает кого-то одного. Друзья говорят: ты сумасшедший, как можно любить их обоих? Но когда начинаются споры, кто круче, я снимаю тапочки.

Вы не знаете, что это такое – снимать тапочки? Это либерийская фишка. Если ты не хочешь участвовать в споре или драке, то снимаешь шлепки и поднимаешь их над головой – я вне игры, парни. Так и я. Как только заходит разговор о Криштиану и Месси, тапочки – долой.

ВОЙНА

Есть несколько тем, на которые не люблю спорить. Одна из них – политика.

Сейчас в Либерии спокойно, но когда был совсем маленьким, в стране шла гражданская война, бои велись прямо в столице.

Мужа моей тети убили у себя дома. Какие-то люди ворвались к нему, забрали деньги и просто застрелили. Обвинили в пособничестве другой стороне, но на самом деле это обыкновенный грабеж. Мне было года три или четыре, когда это случилось. Помню похороны, свежую могилу, слезы мамы.

В дом соседа попал снаряд. Осколки убили жену и двух сыновей. Жуткое время, хорошо, что оно закончилось. Война научила нас ценить жизнь и беречь друг друга. Именно поэтому считаю современную Либерию спокойным и безопасным местом. Люди не допустят, чтобы этот ужас повторился.

Зачем помогать смерти, если она и так всегда рядом?

Мне было 8, когда потерял товарища. Нас было пять мальчиков, пошли на океан купаться. Тайком от родителей. Волны накатывали не такие большие, но друг попал в течение. Вроде бы рядом с берегом, а догрести не мог, его все время относило в сторону. Мы стояли застывшие и смотрели, как он тонет. Дети, как мы могли его спасти? Никого из взрослых рядом не оказалось, это был пустынный пляж. Друг захлебнулся на наших глазах. С того дня ни разу не заходил ни в океан, ни в море. Плаваю теперь только в бассейне.

МАМА

Мама всегда была строгой. Не позволяла никому из нас прогуливать школу. Благодаря ей мы чему-то научились. Нас у родителей – пятеро. Трое мальчиков, двое девочек. Я – самый младший, живу в Москве. Старший – Алекс – сейчас в Норвегии. Второй брат и две сестры живут в Монровии с мамой. Настоящее счастье, когда наступает отпуск, и мы дома собираемся все вместе. Сидим, едим, болтаем, смотрим фильмы. Блаженство.

Мама никому не дает спуску. Первое, что она делает, когда приезжаю – забирает мои сумки и закрывает их в своей комнате. Говорит: сиди дома и никуда не выходи, нечего тебе делать на улице! Конечно, через пару дней все же выхожу, встречаюсь с друзьями, но первое время посвящаю маме. Вы бы ее видели! Очень сильная женщина.

Я понимаю, что она боится за меня. Думает, вдруг что-то случится. Благодаря брату наша семья стала достаточно известной. Все узнают и хотят пообщаться.

ЭБОЛА

Вскоре после того, как уехал, в Либерию пришла Эбола. К сожалению, этот вирус – не выдумка, а серьезная проблема, которая унесла много жизней. Самое страшное – даже не сама болезнь, а незнание. Никто не понимает, заразен он или нет. Я приехал на первые свои каникулы и не понимал, могу я, например, поздороваться со старым другом или нет. Вирус передается через рукопожатие, через простые прикосновения. И сегодня ты можешь нормально себя чувствовать, а уже завтра лежать в больнице. Это ужасно, ты – мой лучший друг, а я не знаю, могу ли тебя обнять.

Лихорадка выкосила многих знакомых. Мы шли с мамой, она показывала – вот тут три человека умерли, тут – двое, тут – вся семья.

Да, понимаю, почему мама хочет, чтобы я сидел дома.

ТАРАСОВКА

В России живу на базе в Тарасовке. После Чехии одиночество меня не пугает. Мне нравится быть одному. Много думаю и мечтаю. Мечтаю однажды попасть в первую команду, сыграть в Лиге чемпионов.

Мои товарищи по базе – Самбу и Сакала. Ходим с ними гулять по поселку, захаживаем в магазин, где нас уже все знают, иногда ездим в Москву. Берем такси, хотя очень хочу попробовать доехать на поезде. На электричке, как вы ее называете. На ней ты через сорок минут в центре города, а на машине едешь по пробкам два с половиной часа.

Останавливает одно – боюсь куда-нибудь не туда уехать, знаки-то запутанные и на русском. Но со временем обязательно попробую электричку. Мне нравится, как они проносятся.

Единственный африканец, с которым я познакомился в Москве, это мой парикмахер. Мне говорили, что есть мощная африканская община в Университете дружбы народов, но там ребята в основном франкоговорящие. Мы же, в Либерии, говорим на английском.

Со временем выучу русский и смогу общаться, с кем захочу.

ПОБЕДА

Однажды переводчик Дима достал билеты на парад в честь Дня Победы. Я с удовольствием согласился поехать с ним и был в полнейшем восторге. Знал, что Россия победила Германию во Второй мировой войне, но не представлял, какой грандиозный это праздник. Мы встали рано утром, приехали на Красную площадь и перед нами проезжали танки, БМП, какие-то огромные ракеты, шли военные!

А над головами пролетали вертолеты. Просто вау! Где-то рядом сидел ваш президент. Интересно, можно ли с ним встретиться? Он очень популярен в Африке. Может, если выиграем Лигу чемпионов, пригласит нас к себе!

"СПАРТАК"

В мае меня вызвали в сборную. В июне сказали, что вместе с некоторыми ребятами из "Спартака-2"еду на сбор с первой командой. Ого! Вот такой была моя реакция.

Каррера собрал нас, молодых – тех, кому дали шанс проявить себя – и сказал, что мы теперь – часть команды, и у нас те же обязанности, что у остальных. Больше говорить ничего и не требовалось. Все понимают, какой это шанс.

Я играл с "Чертаново", забил гол, это было очень важно для меня. Хотел выйти и против "Вождоваца", но за пару дней до спарринга немного дернул мышцу и не попал в заявку. Ничего, главное, что сейчас здоров.

Мне нравится Каррера. Он хороший человек и настоящий тренер, для него команда – всегда на первом месте.

Команда здесь – действительно важное слово. Взять общение – у меня ни с кем нет проблем, все ко мне хорошо относятся. Особенно Квинси Промес. Классный парень. Смотрю на него и учусь. Да и не только я. Квинси всем помогает, невзирая на статус и возраст. Для него это не имеет значения. Есть фокусы, которые может делать только он – и больше никто в "Спартаке". Хотел бы научиться так же.

Я в том возрасте, когда еще не прикипел к какой-то конкретной позиции. В нападении могу выйти везде – справа, слева, в центре. Главное – играть. Прекрасно понимаю, сколько работы ждет меня впереди.

Пока все складывается супер. Я в "Спартаке" – в самом известном клубе России, тренируюсь с первой командой, которая готовится защищать титул и выступать в Лиге чемпионов.

Но это только начало. Свой большой шанс еще нужно заслужить. И я сделаю все для этого.

Источник: www.sport-express.ru

offline
активный пользователь
Аватар для Жучок
Сообщения: 1,447
Регистрация: 25.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2017, 22:11
  #966 (ПС)
душевный рассказ

offline
Добрый
Аватар для tatu_cat_69
Сообщения: 6,249
Регистрация: 28.09.2007
Откуда: Кострома-Ярославль
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июля 2017, 10:37
  #967 (ПС)
ну тигиев и трепло конечно

offline
активный пользователь
Аватар для SGFMN
Сообщения: 8,292
Регистрация: 02.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июля 2017, 23:37
Домашняя страница ВКонтакте
  #968 (ПС)
-Цитата от tatu_cat_69 Посмотреть сообщение
ну тигиев и трепло конечно
Что базарит?

Добавлено через 29 минут 10 секунд
Новая форма (но это не точно)
Опять без полосы




offline
активный пользователь
Аватар для mayzef
Сообщения: 5,430
Регистрация: 05.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2017, 14:43
ВКонтакте
  #969 (ПС)
Уже точно, продают магазины вовсю, просто мы представим завтра на награждении. Форма не очень, больше на тренировочный комплект смахивает. С найком надо завязывать, совсем они обленились, всунули один стандартный шаблон и нам и спарте, не понятно чем наши тоже смотрели.

offline
Сообщения: 18,849
Регистрация: 03.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2017, 15:19
  #970 (ПС)
Они даже на уровне АПЛ не стараются, а ты говоришь про Спарту


offline
МОЯ ФОТОГРАФИЯ
Аватар для модный паря
Сообщения: 7,584
Регистрация: 25.10.2011
Откуда: Татарская Империя
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2017, 16:43
  #971 (ПС)
ебать без полосы форма

фу зашквар, Найк не чтит традиции Великого(наверное) клуба

offline
активный пользователь
Аватар для Sanchouz
Сообщения: 6,711
Регистрация: 09.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2017, 16:47
  #972 (ПС)
-Цитата от mayzef Посмотреть сообщение
Уже точно, продают магазины вовсю, просто мы представим завтра на награждении. Форма не очень, больше на тренировочный комплект смахивает. С найком надо завязывать, совсем они обленились, всунули один стандартный шаблон и нам и спарте, не понятно чем наши тоже смотрели.
во-во. я когда увидел, был в полной уверенности, что мы в такой тренировались в том сезоне

online
очень хорошо
Аватар для все нормально
Сообщения: 7,892
Регистрация: 17.04.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2017, 16:51
  #973 (ПС)
какая-то дешевая хуйня с рынка для фека ростов или крылья советов

Добавлено через 5 минут 46 секунд
хули какой-нибудь ньюбеленс не зарядить на создание формы, будем на ряду с такими великими клубами как порту селтик и ливерпуль

offline
активный пользователь
Аватар для mayzef
Сообщения: 5,430
Регистрация: 05.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2017, 17:42
ВКонтакте
  #974 (ПС)
-Цитата от модный паря Посмотреть сообщение
ебать без полосы форма
кучу сезонов играли без полосы, особенно в 90х

offline
552 clan
Аватар для Halapenew
Сообщения: 14,563
Регистрация: 19.05.2007
Откуда: Чернобыль
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2017, 18:35
ВКонтакте
  #975 (ПС)
Смолова берём? СМИ пишут что он просит трансфер в великий клуб.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: #RoadToFNL2020, #Тунповержен, BLACK TUESDAY 70%
Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы
Похожие темы на: Спартак (Москва). Часть 9.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Спартак (Москва). Часть 7. Nuttkase Спорт — наш друг! 5011 8 ноября 2015
Спартак (Москва). Часть 6. Nuttkase Спорт — наш друг! 4976 22 октября 2014
Спартак (Москва). Часть 5. dozz Спорт — наш друг! 4999 5 августа 2013
Спартак (Москва). Часть 3. Nuttkase Спорт — наш друг! 4978 2 июня 2011
Спартак (Москва). Часть 2. Проверяй Спорт — наш друг! 5000 11 мая 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 18:02.