Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 12 из 16: « Первая 25678910111213141516
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,212
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 октября 2023, 07:32
ВКонтакте
  #276 (ПС)
-Цитата от глаза коалы Посмотреть сообщение
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
Да вот в том то и дело, что не очевидно. Судя по количеству разрушений в Газе и установке там израильских флагов, цели довольно-таки размыты + обстрел территорий приграничных государств. Сейчас Хамас и Газа, завтра Хесболла и Ливан, например.
Обстрел не приграничных территорий - а ответы на действия боевиков
С Ливана палят миномётами и противотанковыми - вылетает авиация и отвечает
Это не то, что Израилю заняться нечем - армия отвечает на атаки боевиков, иногда на опережение действует- это так работает
Бомбить не Израиль начал вообще-то - 7ого числа со стороны газы начался беспредел, который продолжается по сей день
Если хезбола атакует - ей отвечают
А как ещё может быть ? Спасибо им сказать за то, что на 5 км население эвакуировано от границы ?
Или ты предлагаешь Израилю не отвечать на агрессию ?
Все боевики ХАМАСа уже давно по туннелям спрятались, некоторые по израильским танкам работают на своей территории. Прикрываться террактом в виде нападения на молодёжную тусовку, когда одних социальных работников, медиков, туристов, граждан других иностранных государств и даже сотрудников миссии ООН на территории ГАЗы от обстрелов Израиля погибло больше сотни, уже не получится.
Относительно нападения на приграничные территории - есть только факты обстрелов со стороны Хезболлы, а про гуманитарные грузы из Египта или самолёты из Сирии Израилю могло почудиться. Поэтому и интересно знать, куда они стремятся. По-моему они навлекут на себя беду.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для atOmic_Sov
Сообщения: 2,403
Регистрация: 01.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 октября 2023, 07:53
Домашняя страница ВКонтакте
  #277 (ПС)
Аххаха ебаные пендосы, не смогли взять киев за 3 дня

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 111
Регистрация: 05.05.2019
Откуда: Трисолярис
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 октября 2023, 12:52
  #278 (ПС)
-Цитата от глаза коалы Посмотреть сообщение
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение
Проханов
Дичь, фриковость данного повествования просто зашкаливает 11 из 10

Вообще странно, что нацисты кричат о том, что нацисты это евреи и не комментируют то, что эти прекрасные газовчане выпускают ракеты каждый день сюрприз - по мирному населению начиная с 7ого октября
И им же самим этим милым газовчанам всё равно кто под замес попадёт - евреи, туристы, мусульмане или палестинцы - они просто херачат ракетами без разбору
Заложников 230 вроде как человек до сих пор с 7ого числа удерживают где-то в Газе
А про изнасилования женщин, детей, про расчленения и обезглавливания младенцев этот тип тоже не пишет - как и все пропалестинонастроенные граждане - то-бишь, по умолчанию одобряют все эти дикие безчеловечные зверства
Так, чисто на подумать информация - к размышлению, так сказать
Надо же, в теме российско-украинского конфликта ты вот так https://www.hip-hop.ru/forum/post1080759227-n795/ шутковал периодически. А сейчас прямо без шуток возбудился...
Таки что-то случилось?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Sunchild
Сообщения: 1,866
Регистрация: 01.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 октября 2023, 13:02
  #279 (ПС)
-Цитата от глаза коалы Посмотреть сообщение
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение
Проханов
Дичь, фриковость данного повествования просто зашкаливает 11 из 10

Вообще странно, что нацисты кричат о том, что нацисты это евреи и не комментируют то, что эти прекрасные газовчане выпускают ракеты каждый день сюрприз - по мирному населению начиная с 7ого октября
И им же самим этим милым газовчанам всё равно кто под замес попадёт - евреи, туристы, мусульмане или палестинцы - они просто херачат ракетами без разбору
Заложников 230 вроде как человек до сих пор с 7ого числа удерживают где-то в Газе
А про изнасилования женщин, детей, про расчленения и обезглавливания младенцев этот тип тоже не пишет - как и все пропалестинонастроенные граждане - то-бишь, по умолчанию одобряют все эти дикие безчеловечные зверства
Так, чисто на подумать информация - к размышлению, так сказать
можно пруфы? я помню одна истеричная дама из украины подобную повесточку проталкивала долго - в итоге ее за фейкометство уволили даже.
изнасилования детей - это высшая форма пиздеца, разумеется.
но я вот первый раз от тебя только подобное вижу.
а так - там с обоих сторон зверья в достатке.
и у израиля тоже

Добавлено через 2 минуты 4 секунды
-Цитата от Эталонный графоман Посмотреть сообщение
-Цитата от глаза коалы Посмотреть сообщение
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение
Проханов
Дичь, фриковость данного повествования просто зашкаливает 11 из 10

Вообще странно, что нацисты кричат о том, что нацисты это евреи и не комментируют то, что эти прекрасные газовчане выпускают ракеты каждый день сюрприз - по мирному населению начиная с 7ого октября
И им же самим этим милым газовчанам всё равно кто под замес попадёт - евреи, туристы, мусульмане или палестинцы - они просто херачат ракетами без разбору
Заложников 230 вроде как человек до сих пор с 7ого числа удерживают где-то в Газе
А про изнасилования женщин, детей, про расчленения и обезглавливания младенцев этот тип тоже не пишет - как и все пропалестинонастроенные граждане - то-бишь, по умолчанию одобряют все эти дикие безчеловечные зверства
Так, чисто на подумать информация - к размышлению, так сказать
Надо же, в теме российско-украинского конфликта ты вот так https://www.hip-hop.ru/forum/post1080759227-n795/ шутковал периодически. А сейчас прямо без шуток возбудился...
Таки что-то случилось?
ну как же без твоего архиваторства.

offline
Ответить с цитированием
|||||||||||||||||||||||
Аватар для Collapse
Сообщения: 11,577
Регистрация: 22.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 октября 2023, 18:47
  #280 (ПС)
-Цитата от Куртик Посмотреть сообщение
-Цитата от Collapse Посмотреть сообщение
Хорошо, что Еврейская автономная область далеко от Кавказа, а то у нас бы тут свой сектор Газа организовали быстренько.
в Хамасе недвижимость дешевая?

Добавлено через 1 минуту 21 секунду
-Цитата от kyler Посмотреть сообщение
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
Никто никого не оправдывает. Израиль должен мировому сообществу обозначить цели вторжения в Газу.
вернуть косету сектор газа в радную гавонь

Добавлено через 1 минуту 48 секунд



Показать скрытый текст

На фото он ищет Евреев ?)))
В Хамасе недвижимость?

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для лжесосискер I
Сообщения: 257
Регистрация: 06.06.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 октября 2023, 18:50
  #281 (ПС)
Евреи в скрепоносности переплюнул всех на свете

offline
Ответить с цитированием
ЧедБлюЗнает,какЯСтреляю
Аватар для Andruha
Сообщения: 11,472
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Ижевск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 октября 2023, 19:03
  #282 (ПС)
-Цитата от JoyBoy Посмотреть сообщение
-
Израильская разведка узнаёт где склады или штабы - и точечно зачищает территорию от боевиков
Расскажи это 10т. мертвым палестинам, половина из которых - дети - похоронены под завалами, нормально у вас точечно зачищают территорию, не то что кровавый Пыня

-
В ООН отказались считать погибших в Газе женщин и детей «сопутствующими потерями». Об этом заявил Филипп Лаззарини – генкомиссар Ближневосточного агентства ООН для помощи палестинским беженцам (БАПОР). По его данным, 70% погибающих в Газе – это женщины и дети


нужно мнение посыла услышать по данной ситуации

offline
Ответить с цитированием
голоса Непала
Аватар для глаза коалы
Сообщения: 525
Регистрация: 31.03.2009
Откуда: Святая Земля
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 октября 2023, 20:09
  #283 (ПС)
-Цитата от JoyBoy Посмотреть сообщение
Расскажи это 10т. мертвым палестинам, половина из которых - дети - похоронены под завалами, нормально у вас точечно зачищают территорию, не то что кровавый Пыня
А ты не задумывался над тем, сколько было бы потерь мирного населения - женщин и детей у Израиля, если бы железный купол не перехватывал ракеты ?
Там тысяч 10 наверное ракет было если не больше
Плюс не забудь вычесть тех женщин и детей, которые пострадали от самих хамасовцев - напоминаю, около 500 ракет у них бахнуло при запуске или не долетело - а следовательно влетело в дома или ещё куда-нибудь

Потери среди мирного населения согласен - не допустимы, но люди сами остались там, понимая, что живут вместе с боевиками, а может боевики их насильно заставляют оставаться, чтобы использовать как живой щит - ты можешь это наверняка сказать ?

-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
Все боевики ХАМАСа уже давно по туннелям спрятались, некоторые по израильским танкам работают на своей территории. Прикрываться террактом в виде нападения на молодёжную тусовку, когда одних социальных работников, медиков, туристов, граждан других иностранных государств и даже сотрудников миссии ООН на территории ГАЗы от обстрелов Израиля погибло больше сотни, уже не получится.
Относительно нападения на приграничные территории - есть только факты обстрелов со стороны Хезболлы, а про гуманитарные грузы из Египта или самолёты из Сирии Израилю могло почудиться. Поэтому и интересно знать, куда они стремятся. По-моему они навлекут на себя беду.
Если бы сидели по тоннелям - то ракеты бы не летели до сих пор
Если ракеты летят, значит, боевики ещё пока что целёхонькие там
Следовательно, Израиль продолжает отвечать
Вот если бы ракеты не летели в Израиль, тогда да, я бы тоже начал размышлять, чем там Израиль занимается, но пока Израиль обстреливают - для меня очевидно что происходит

-Цитата от Эталонный графоман Посмотреть сообщение
Надо же, в теме российско-украинского конфликта ты вот так https://www.hip-hop.ru/forum/post1080759227-n795/ шутковал периодически. А сейчас прямо без шуток возбудился...
Таки что-то случилось?
Не понял к чему это ты, шутка не понравилась чтоль
Тут я бы тоже порадовался, если бы было перемирие и "лидеры" обходились словесными или рукопашными баттлами, не ввязывая в эти разборки простых людей
Или чисто доебаться захотелось ? Ну можешь ещё полистать, чего я написал и где - вчитаться как следует, поанализировать, надо глубже копать, я считаю, 1 год - это несерьёзно, вот лет 10 назад ...

-Цитата от Sunchild Посмотреть сообщение
можно пруфы? я помню одна истеричная дама из украины подобную повесточку проталкивала долго - в итоге ее за фейкометство уволили даже.
изнасилования детей - это высшая форма пиздеца, разумеется.
но я вот первый раз от тебя только подобное вижу.
а так - там с обоих сторон зверья в достатке.
и у израиля тоже
Вообще, да, "зверский Израиль" перед авиаударами пустые болванки сбрасывал перед тем как бомбить, чтобы мирные люди эвакуироваться успели
И сейчас всех предупреждали сколько времени о том, что будет
Пруфы не дам, полно видео в сети разных - я не особо их смотрю - берегу психику
Про детей - там запятая, это перечисление, не очень удачно сформулировал - не знаю, может и было такое, в любом случае - младенцам головы отрубать - это похлеще чем насиловать детей, я считаю

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Драгобыщенский Цыган
Сообщения: 6,962
Регистрация: 07.05.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 октября 2023, 20:44
  #284 (ПС)
⚡️400 человек погибли или получили ранения в результате израильских авиаударов по лагерю Джабалия в секторе Газа, — СМИ.

Дети оперируются без анестезии, так как закончились медикаменты, больницы разрушены, гуманитарные коридоры отсутствуют.

Где там Посыл и другие либерахи?

offline
Ответить с цитированием
Сила в Здравом Смысле
Аватар для Посыл
Сообщения: 1,057
Регистрация: 25.03.2016
Откуда: Мир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2023, 01:11
Домашняя страница Instagram LastFm
  #285 (ПС)
-Цитата от JoyBoy Посмотреть сообщение
-
Израильская разведка узнаёт где склады или штабы - и точечно зачищает территорию от боевиков
Расскажи это 10т. мертвым палестинам, половина из которых - дети - похоронены под завалами, нормально у вас точечно зачищают территорию, не то что кровавый Пыня

-
В ООН отказались считать погибших в Газе женщин и детей «сопутствующими потерями». Об этом заявил Филипп Лаззарини – генкомиссар Ближневосточного агентства ООН для помощи палестинским беженцам (БАПОР). По его данным, 70% погибающих в Газе – это женщины и дети


Если бы у Украины не было ПВО то другие города Украины ждала бы участь Мариуполя. Кровавыми называют убийц по вине которых погибало намного меньше людей чем из за решения Пыни пойти на Киев. Так что это определение давольно снисходительно для него. И зачем снова и снова сравнивать эти совершено разные войны? Что тебе это даёт?

offline
Ответить с цитированием
ЧедБлюЗнает,какЯСтреляю
Аватар для Andruha
Сообщения: 11,472
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Ижевск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2023, 05:30
  #286 (ПС)
Ясно

offline
Ответить с цитированием
malospaal
Аватар для mnogospaal
Сообщения: 878
Регистрация: 13.09.2006
Откуда: tyumen
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2023, 06:23
  #287 (ПС)
лень читать, но интересно, наш ирландский лицемерный ушлепок уже оплакивал палестинских детей? а бомбежки вторгающегося осудил?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Sunchild
Сообщения: 1,866
Регистрация: 01.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2023, 09:34
  #288 (ПС)
-Цитата от глаза коалы Посмотреть сообщение
-Цитата от Sunchild Посмотреть сообщение
можно пруфы? я помню одна истеричная дама из украины подобную повесточку проталкивала долго - в итоге ее за фейкометство уволили даже.
изнасилования детей - это высшая форма пиздеца, разумеется.
но я вот первый раз от тебя только подобное вижу.
а так - там с обоих сторон зверья в достатке.
и у израиля тоже
Вообще, да, "зверский Израиль" перед авиаударами пустые болванки сбрасывал перед тем как бомбить, чтобы мирные люди эвакуироваться успели
И сейчас всех предупреждали сколько времени о том, что будет
Пруфы не дам, полно видео в сети разных - я не особо их смотрю - берегу психику
Про детей - там запятая, это перечисление, не очень удачно сформулировал - не знаю, может и было такое, в любом случае - младенцам головы отрубать - это похлеще чем насиловать детей, я считаю
пруфы, пожалуйста. что-то большее чем фотография в твиттере. хамаз отрицает это официально, мне кажется это просто очернение для запада. не более.
да, конечно, терракт был.
да, был захват заложников.
но вот "отрезание головы младенцам" - хм.
бля, перебор.
цахал, насколько помню, фоточку одну вбросил в твиттер.
а как и при каких обстоятельствах она была сделана..
и кто все эти дети?
есть свидетельства их матерей или иных родственников?
вообще тенденция занятная. всему что пропаганда израиля (военная) - мы верим безотносительно.
в то же время палестинской стороне доверия нет.
при этом понятно ведь что с обоих сторон будут нагнетать и лгать

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для JoyBoy
Сообщения: 2,204
Регистрация: 23.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2023, 13:31
  #289 (ПС)
-Цитата от глаза коалы Посмотреть сообщение

Потери среди мирного населения согласен - не допустимы, но люди сами остались там, понимая, что живут вместе с боевиками, а может боевики их насильно заставляют оставаться, чтобы использовать как живой щит - ты можешь это наверняка сказать ?
Ну так если там живой щит, может надо вручную пехотой все делать, а не ракетами по ним стрелять, а потом говорить "они сами виноваты"? У них же даже пво нет, куда пальнули - туда прилетело.
-
Израиль нанёс удар по лагерю беженцев, чтобы уничтожить одного командира ХАМАС — официальный представитель Армии обороны Израиля в интервью CNN

По словам очевидцев и медиков в анклаве, израильский удар по командиру ХАМАС в густонаселённом лагере беженцев Джабалия на севере Газы нанёс катастрофический ущерб и убил большое количество людей, сообщает телеканал.

Число погибших и раненых в результате серии ударов ВВС Израиля по Джебалии превысило 400, половина из них — дети, уточняет телеканал Al Hadath.

offline
Ответить с цитированием
голоса Непала
Аватар для глаза коалы
Сообщения: 525
Регистрация: 31.03.2009
Откуда: Святая Земля
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2023, 16:50
  #290 (ПС)
-Цитата от Sunchild Посмотреть сообщение
пруфы, пожалуйста. что-то большее чем фотография в твиттере. хамаз отрицает это официально, мне кажется это просто очернение для запада. не более.
да, конечно, терракт был.
да, был захват заложников.
но вот "отрезание головы младенцам" - хм.
бля, перебор.
цахал, насколько помню, фоточку одну вбросил в твиттер.
а как и при каких обстоятельствах она была сделана..
и кто все эти дети?
есть свидетельства их матерей или иных родственников?
вообще тенденция занятная. всему что пропаганда израиля (военная) - мы верим безотносительно.
в то же время палестинской стороне доверия нет.
при этом понятно ведь что с обоих сторон будут нагнетать и лгать
Мне попадались пара видео, я их не смотрел - пожалел психику
Вроде как видео из министерства кто-то показывал мировому сообществу, не знаю, в чём смысл такой фейк делать - если чуваки всех подряд крошат, мирных и безоружных, своих, любых вообще, насилуют женщин, думаешь с таким набором не могут и младенцы добавиться ? Да влёгкую
Мне хватает того, что Израиль - это официально -признанное в международном сообществе государство, а хамас - это боевики и убийцы
Естественно, что как я могу доверять стороне сумасшедших маньяков ?
По сети гуляют их фэйковые репортажи - вроде палевуд называется - где якобы трупы лежат и чешутся, или актёры повторяются в видео
А у Цахала документация происходящего, они же не сразу эти свидетельства в сеть вывалили, а после того, как мировое сообщество частично начало обвинять Израиль
В общем, понятно, что информационная война тоже ведётся, но возвращаясь к тому - кто её начал и для чего, выбор где правда, а где вымысел мне сделать просто
Один вопрос - для чего Израилю вообще в газу идти ?
Что там ? Зачем фейки создавать, чтобы что ?
А с хамасом всё относительно понятно - что, для чего и зачем

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 11,917
Регистрация: 14.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2023, 18:38
  #291 (ПС)
-Цитата от глаза коалы Посмотреть сообщение
у Цахала документация
Ты сейчас в Израиле? Попадаешь под мобилизацию?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для JoyBoy
Сообщения: 2,204
Регистрация: 23.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2023, 20:08
  #292 (ПС)
-
Естественно, что как я могу доверять стороне сумасшедших маньяков ?


-
По сообщению ЮНИСЕФ, ежедневно получают ранения или погибают более 400 детей в Газе.

offline
Ответить с цитированием
уууууууу
Аватар для Шаурма на углях
Сообщения: 4,622
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Махачкала
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2023, 20:46
  #293 (ПС)
ООН осудил действия Израиля, но даже это не аргумент для местных либерах

offline
Ответить с цитированием
очень хорошо
Аватар для все нормально
Сообщения: 7,935
Регистрация: 17.04.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2023, 21:08
  #294 (ПС)
да не, вы що, это же не изнасилование целой деревни младенцев в подвале гранатой

offline
Ответить с цитированием
Павел
Аватар для Underground
Сообщения: 11,605
Регистрация: 18.03.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2023, 22:21
  #295 (ПС)
https://t.me/zakharprilepin/20206

-
❗️"Еврейский погром в Иерусалиме провела полиция Израиля"

Израильские силовики сегодня провели рейд в антисионистском еврейском квартале в Иерусалиме, чтобы снять палестинские флаги.

Когда евреи-антисионисты оказывали сопротивление, их жестоко избивали.
Это что за шутки?

offline
Ответить с цитированием
Чудо-чудо колотушки!
Аватар для Егор Кварц
Сообщения: 3,769
Регистрация: 03.02.2007
Откуда: Самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 ноября 2023, 00:53
  #296 (ПС)
Странно, почему эту тему не забанили за глупое название.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Sunchild
Сообщения: 1,866
Регистрация: 01.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 ноября 2023, 06:15
  #297 (ПС)
-Цитата от глаза коалы Посмотреть сообщение
-Цитата от Sunchild Посмотреть сообщение
пруфы, пожалуйста. что-то большее чем фотография в твиттере. хамаз отрицает это официально, мне кажется это просто очернение для запада. не более.
да, конечно, терракт был.
да, был захват заложников.
но вот "отрезание головы младенцам" - хм.
бля, перебор.
цахал, насколько помню, фоточку одну вбросил в твиттер.
а как и при каких обстоятельствах она была сделана..
и кто все эти дети?
есть свидетельства их матерей или иных родственников?
вообще тенденция занятная. всему что пропаганда израиля (военная) - мы верим безотносительно.
в то же время палестинской стороне доверия нет.
при этом понятно ведь что с обоих сторон будут нагнетать и лгать
Мне попадались пара видео, я их не смотрел - пожалел психику
Вроде как видео из министерства кто-то показывал мировому сообществу, не знаю, в чём смысл такой фейк делать - если чуваки всех подряд крошат, мирных и безоружных, своих, любых вообще, насилуют женщин, думаешь с таким набором не могут и младенцы добавиться ? Да влёгкую
Мне хватает того, что Израиль - это официально -признанное в международном сообществе государство, а хамас - это боевики и убийцы
Естественно, что как я могу доверять стороне сумасшедших маньяков ?
По сети гуляют их фэйковые репортажи - вроде палевуд называется - где якобы трупы лежат и чешутся, или актёры повторяются в видео
А у Цахала документация происходящего, они же не сразу эти свидетельства в сеть вывалили, а после того, как мировое сообщество частично начало обвинять Израиль
В общем, понятно, что информационная война тоже ведётся, но возвращаясь к тому - кто её начал и для чего, выбор где правда, а где вымысел мне сделать просто
Один вопрос - для чего Израилю вообще в газу идти ?
Что там ? Зачем фейки создавать, чтобы что ?
А с хамасом всё относительно понятно - что, для чего и зачем
Ну как зачем
Это основы когнитивных воин ведь.
Полное эмоциональное вовлечение, дабы зритель ощущал весь трепет и ужас, а так же жестокость. Задача - очернить врага и создать образ абсолютного зла.
Тогда его полное уничтожение вроде как должно приветствоваться мировым сообществом. Главное повлиять на публику, на обывателя.
И это работает. Ровно так же работали с нашей СВО долгое время. И те же аргументы - изнасилование детей . То есть сделать из противника не просто военного/террориста/оккупанта , а полного морального урода, который просто больной на голову.
Но ведь ты совершенно спокойно тут аппелируешь вещами, в которых сам не уверен. И предъявляешь их как факты уже. Видео даже не смотрел из-за "слабой психики" , но веришь ведь всему что несут они?
Просто у тебя как-то грани стираются резко. Если они убивали и брали в заложники, значит могут и насиловать детей. Это абсурдная логика совершено, а еще и манипулятивная

Добавлено через 15 минут 26 секунд
-Цитата от JoyBoy Посмотреть сообщение
-Цитата от глаза коалы Посмотреть сообщение

Потери среди мирного населения согласен - не допустимы, но люди сами остались там, понимая, что живут вместе с боевиками, а может боевики их насильно заставляют оставаться, чтобы использовать как живой щит - ты можешь это наверняка сказать ?
Ну так если там живой щит, может надо вручную пехотой все делать, а не ракетами по ним стрелять, а потом говорить "они сами виноваты"? У них же даже пво нет, куда пальнули - туда прилетело.
-
Израиль нанёс удар по лагерю беженцев, чтобы уничтожить одного командира ХАМАС — официальный представитель Армии обороны Израиля в интервью CNN

По словам очевидцев и медиков в анклаве, израильский удар по командиру ХАМАС в густонаселённом лагере беженцев Джабалия на севере Газы нанёс катастрофический ущерб и убил большое количество людей, сообщает телеканал.

Число погибших и раненых в результате серии ударов ВВС Израиля по Джебалии превысило 400, половина из них — дети, уточняет телеканал Al Hadath.
слушай, вот эти все аргументы типа "живой щит" вообще не катят нихуя
никто в чистом поле не воюет, и прикрываются ровно так по возможности практически все.
тебе напомнить как славный днр/лнр воевал 8 лет?
ровно так же. о чем и стрелков вещал абсолютно открыто.
с гражданских домов вели обстрелы.
там митинги огромные проходили в донецке по этому поводу.
да всем похуй на мирняк. наоборот ведь - если вражеские силы ебанут в жилой дом, будет красивая картинка с мёртвыми детьми и женщинами в СМИ на следующий день

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для JoyBoy
Сообщения: 2,204
Регистрация: 23.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 ноября 2023, 07:29
  #298 (ПС)
-
никто в чистом поле не воюет, и прикрываются ровно так по возможности практически все.
Нельзя? А где армия РФ отбивала контрнаступление Украины не скажешь?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Sunchild
Сообщения: 1,866
Регистрация: 01.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 ноября 2023, 13:24
  #299 (ПС)
-Цитата от JoyBoy Посмотреть сообщение
-
никто в чистом поле не воюет, и прикрываются ровно так по возможности практически все.
Нельзя? А где армия РФ отбивала контрнаступление Украины не скажешь?
хуй знает. в бердянске?
https://youtu.be/z2wEHKbUVoM?si=uLEO8pglywOG3Y4n

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Драгобыщенский Цыган
Сообщения: 6,962
Регистрация: 07.05.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 ноября 2023, 14:33
  #300 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
Страница 12 из 16: « Первая 25678910111213141516
Ответ
Тэги темы: Галкин, кац, Макаревич, нос мц, оксимирон
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Спецоперация Палестины в Израиле
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
TALIBAL - Из Палестины На Дом Тони Раут Видеоклипы, концерты, выступления 24 11 октября 2023
шахид из Палестины - карнавал дьявола с виду норм Их стихия — стихи 0 3 мая 2011
Сионистский фашизм.... оккупация израилем Палестины... Irhabee Разговоры 14 11 января 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 12:02.