Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2022, 02:12
  #2576 (ПС)
https://youtu.be/2Gu9KfbILtU

нормальный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2022, 02:13
ВКонтакте
  #2577 (ПС)
-Цитата от Sports - our friend! Посмотреть сообщение
Специально посмотрел для тебя, Великую Отечественную в школе проходят за 7-8 уроков. Так там и событий предостаточно.
да, охуенно, и в итоге уменьшение расходов на образование в снг и снижением часов истории (и прочих предметов) в итоге мы получаем вот такую картину:

https://www.youtube.com/watch?v=6RepYMLQaMA

нормальный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2022, 02:14
  #2578 (ПС)
-Цитата от Ван Винсент Верон Посмотреть сообщение
Если брать нынешнее события в хохлостане, то через 10 лет вся спецоперация уложится максимум в один час на уроке истории и это НОРМАЛЬНО.
ну вот на алканавтов (и прочий умственно отсталый сброд) как раз эта лозунговая хуйня и работает. всего один логический шаг, и мы уже начинаем сво.
а дальше аналитики годами будут разбираться в причинах и прогнозировать последствия и развитие сценариев.
но твое дело малое алкаш - бутылка водки и киселев тв (где за час всю мировую геополитику раскидают не подъебаться)
Не забудь сообщить в Минобразования, что неправильно они детей учат. )))

А так блогеры нормально устроились. Почему всякую поебень с умным видом не нести, бабло капает по чуть-чуть, ведь подобных пробитых горы. Золотые горы.

нормальный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2022, 02:17
ВКонтакте
  #2579 (ПС)
так и есть. рф уже вроде даже в топ 50 стран мира по образованию не входит, а в топ 1000 вузов в районе 5-10 из рф (из них почти все в мск)

нормальный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2022, 02:17
  #2580 (ПС)
Специально посмотрел для тебя, Великую Отечественную в школе проходят за 7-8 уроков. Так там и событий предостаточно.
да, охуенно, и в итоге уменьшение расходов на образование в снг и снижением часов истории (и прочих предметов) в итоге мы получаем вот такую картину:

https://www.youtube.com/watch?v=6RepYMLQaMA
Мне просто стыдно подобным образом зарабатывать себе на бухло, телок и моря, так я примерно представляю сколько можно грести и как снимать подобную поебень.

Добавлено через 1 минуту 35 секунд
так и есть. рф уже вроде даже в топ 50 стран мира по образованию не входит, а в топ 1000 вузов в районе 5-10 из рф (из них почти все в мск)
Горячая десятка на МТВ - вот единственный топ, который волновал мое сознание.

deu
активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2022, 02:21
  #2581 (ПС)
-Цитата от rae Посмотреть сообщение
Так, я не понял, Ван Винсент Верон гомосексуал что ли???
Ну раз за нынешних европейцких левых топит то скорей всего да, там нынче такое в почете. Боевой пидорас - волосы подкрашены, губы напомажены, ищет куда свои 3 процента пристроить.

Как думаете, товарищи, в 39-м году во время советско-финской войны, как быстро бы его на работу пристроили однопартийцы, в следствии письма куда надо?

нормальный пользователь
  #2582 (ПС)
Ну, ты молодец, хотя бы признался, что блогеров смотришь. Каминг-аут, так сказать, я-то тут в догадках теряюсь от чего ты ебнутый такой.

нормальный пользователь
ВКонтакте
  #2583 (ПС)
Мне просто стыдно подобным образом зарабатывать себе на бухло, телок и моря, так я примерно представляю сколько можно грести и как снимать подобную поебень.
ты можешь тик токи снимать, это ща рабочая тема. только надо алкоценз там пройти будет скорее всего. типа ты пока снимаешь тик-ток (секунд 30), тебе надо держаться без бухла. понимаю, сложная задача, но лавеху можешь поднять, если постараешься.
по факту можешь просто всю хуйню, которую ты тут несешь, вербально зачитывать в тиктоках в стиле фристайл. и народ будет донатить сотни нефти

Добавлено через 2 минуты 15 секунд
-Цитата от deu Посмотреть сообщение
Ну раз за нынешних европейцких левых топит то скорей всего да, там нынче такое в почете. Боевой пидорас - волосы подкрашены, губы напомажены, ищет куда свои 3 процента пристроить.
доносчик ватан демонстрирует свои познания в сфере европолитики

Добавлено через 3 минуты 3 секунды
Как думаете, товарищи, в 39-м году во время советско-финской войны, как быстро бы его на работу пристроили, в следствии письма куда надо?
охуенное сравнение. не в бровь, а в глаз, как говорится

Добавлено через 4 минуты 12 секунд
Ну, ты молодец, хотя бы признался, что блогеров смотришь. Каминг-аут, так сказать, я-то тут в догадках теряюсь от чего ты ебнутый такой.
я тебе открою секрет, алкаш, ща все смотрят ютуб (в той или иной степени)
попробуй тоже как нить чисто фо фан после работы с пивасосом не киселя глянуть, а что-нибудь в интернете, что ты сам сможешь выбрать, не принимая в себя бесплатно поток гос пропаганды за свои же налоги

Добавлено через 6 минут 18 секунд
Горячая десятка на МТВ - вот единственный топ, который волновал мое сознание.
а чо было раньше, алкаш, сначала начал мтв смотреть, а потом квасить, или наоборот? или это одновременно произошло?

Последний раз редактировалось Ван Винсент Верон, 17 мая 2022 в 02:35.
нормальный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2022, 02:35
  #2584 (ПС)
ты можешь тик токи снимать, это ща рабочая тема. только надо алкоценз там пройти будет скорее всего. типа ты пока снимаешь тик-ток (секунд 30), тебе надо держать без бухла. понимаю, сложная задача, но лавеху можешь поднять, если постараешься.
по факту можешь просто всю хуйню, которую ты тут несешь вербально зачитывать в тиктоках в стиле фристайл. и народ будет донатить сотни нефти

Добавлено через 2 минуты 15 секунд
доносчик ватан демонстрирует свои познания в сфере европолитики

Добавлено через 3 минуты 3 секунды
Как думаете, товарищи, в 39-м году во время советско-финской войны, как быстро бы его на работу пристроили, в следствии письма куда надо?
охуенное сравнение. не в бровь, а в глаз, как говорится

Добавлено через 4 минуты 12 секунд
я тебе открою секрет, алкаш, ща все смотрят ютуб (в той или иной степени)
попробуй тоже как нить чисто фо фан после работы с пивасосом не киселя глянуть, а что-нибудь в интернете, что ты сам сможешь выбрать, не принимая в себя бесплатно поток гос пропаганды за свои же налоги
Какой гос.пропаганды, откуда, блять. В телеге у меня сугубо рабочие каналы, вк я новости не читаю практически, на ютубе подписан по РАБОЧИМ моментам и просто на всякую хуйню типа шахмат, циркачей или реставрации мебели (хуй знает для чего мне это) Откуда мне гос. пропаганду взять, все новости на реддите или пикабу по тегу хохланда смотрю. У меня столько времени нет, чтоб на эту хуйню столько времени тратить. Ты как бы выдумал себе мирок и тебе заебись смотрю в нем живется.

deu
активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2022, 02:36
  #2585 (ПС)
Я думаю про депутата этого блогера - что-то его слова сильно с политикой партии расходятся? И как то сильно уж похожи на речи представителей неотроцкистов. Не стоит ли о нем сообщить куда надо?

нормальный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2022, 02:37
ВКонтакте
  #2586 (ПС)
просто на всякую хуйню типа шахмат, циркачей или реставрации мебели (хуй знает для чего мне это)

бля, какой же ты все-таки потешный долбоеб, охуенно просто

Добавлено через 2 минуты 45 секунд
Я думаю про депутата этого блогера - что-то его слова сильно с политикой партии расходятся? И как то сильно уж похожи на речи представителей неотроцкистов. Не стоит ли о нем сообщить куда надо?
на него уже донесли, кстати, хуеплеты вроде тебя, и чувак лишился мандата. в итоге рф осталась без очередного перспективного политика, который пользовался доверием населения. так победите, хули

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2022, 02:45
Домашняя страница ВКонтакте
  #2587 (ПС)
-Цитата от Highlander Посмотреть сообщение
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
— А разве в России не пытаются усиленно походить на США? Ты ведь не хочешь сказать наивно, что в России РИ возрождают или СССР? 20 лет РФ пытается косплеить США, за вычетом местного колорита и сложившейся номенклатуры, намешанной кадрами из ОПГ и КГБ, что в принципе, одно и тоже. Россия это Америка, так, как её понимают русские, толком в Америке не бывавшие. Всё это из голодного детства, которое у нас всех на форуме было плюс-минус одинаковое. Можно критиковать США, но игнорировать тот факт, что Россия у неё пытается перенять манеры, весьма странно. Нынешней власти вполне очевидно, что американский сценарий гораздо жизнеспособнее советского и царского.
В чем пытаются косплеить США? Такой абзац большой и ни одного аргумента
— Наращивание военного потенциала и участие во всех локальных жопах на правах разруливающих, стремление к федерализации национальных автономий с их упразднением в штаты-губернии (совок в этом плане мыслил куда глобальнее и абсолютно не ссал выращивать совков национальных), превращение соседей-друзей в шестерки-спутники (в том числе принудительно), вместо национального русского государства — многонациональная солянка взаимоисключающих скреп, абсолютная культурная вторичность по отношению к американскому медиа-рынку, непосредственная технологическая зависимость, отсутствие собственных, оригинальных векторов развития, лишь попытки диаметральных ответов в отдельных отраслях. Целый Рогозин с Роскосмосом пресмыкается перед частным Маском с его шарашкиной конторой, русский космос плачет с такого потомства. Даже войны, один к одному, с ковбойскими аргументами Буша-младшего, читай пастушьими.

Все это говно даже рядом не стояло с идеологией СССР или родословной РИ, ни одного уверенного, самостоятельного шага, Татарией предпринято не было за эти двадцать упомянутых лет.
В двух словах: Россия - крупная милитари страна с федеративным строем. Сходств с США, прямо скажем, мало, увы, да и причины войн тоже разные: у РФ защита своих границ, у США "интересы на ближнем востоке"

Странно, но поздняя РИ и СССР тоже не были гегемонами и не двигались в своем направлении. Ничего особенно плохого в этом нет - это в принципе мало кто может себе позволить.

нормальный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2022, 02:52
ВКонтакте
  #2588 (ПС)
— А разве в России не пытаются усиленно походить на США? Ты ведь не хочешь сказать наивно, что в России РИ возрождают или СССР? 20 лет РФ пытается косплеить США, за вычетом местного колорита и сложившейся номенклатуры, намешанной кадрами из ОПГ и КГБ, что в принципе, одно и тоже. Россия это Америка, так, как её понимают русские, толком в Америке не бывавшие. Всё это из голодного детства, которое у нас всех на форуме было плюс-минус одинаковое. Можно критиковать США, но игнорировать тот факт, что Россия у неё пытается перенять манеры, весьма странно. Нынешней власти вполне очевидно, что американский сценарий гораздо жизнеспособнее советского и царского.
В чем пытаются косплеить США? Такой абзац большой и ни одного аргумента
— Наращивание военного потенциала и участие во всех локальных жопах на правах разруливающих, стремление к федерализации национальных автономий с их упразднением в штаты-губернии (совок в этом плане мыслил куда глобальнее и абсолютно не ссал выращивать совков национальных), превращение соседей-друзей в шестерки-спутники (в том числе принудительно), вместо национального русского государства — многонациональная солянка взаимоисключающих скреп, абсолютная культурная вторичность по отношению к американскому медиа-рынку, непосредственная технологическая зависимость, отсутствие собственных, оригинальных векторов развития, лишь попытки диаметральных ответов в отдельных отраслях. Целый Рогозин с Роскосмосом пресмыкается перед частным Маском с его шарашкиной конторой, русский космос плачет с такого потомства. Даже войны, один к одному, с ковбойскими аргументами Буша-младшего, читай пастушьими.

Все это говно даже рядом не стояло с идеологией СССР или родословной РИ, ни одного уверенного, самостоятельного шага, Татарией предпринято не было за эти двадцать упомянутых лет.
все по факту. еще можно добавить про низкую социалку в обеих странах, один из самых высоких кэфов джинни (намного выше, чем во всей европе, например)
обе президентские республики
религия про "не мир, но меч" в отличие от философии ненападения какого-нить конфуцианства или даосизма кнр.
по количеству заключенных на 100к человек сша и рф в топе, кстати, если развивающиеся + развитые страны брать
хотя ри тоже была трехпроцентной

нормальный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2022, 02:53
  #2589 (ПС)
просто на всякую хуйню типа шахмат, циркачей или реставрации мебели (хуй знает для чего мне это)

на него уже донесли, кстати, хуеплеты вроде тебя, и чувак лишился мандата. в итоге рф осталась без очередного перспективного политика, который пользовался доверием населения. так победите, хули
У тебя большие проблемы просто. Тема спецоперации - причин, протекающих событий и прогнозов укладывается в 5-10 минутный ролик, этого предостаточно.

Просто она сама по себе - реалити-шоу нихуевое, но не стоит отдельный эпизоды этого реалити-шоу трактовать как нечто глобальное. )))

Мне кажется, что у тебя переизбыток информации, а вкупе того что ты бездельник, еще говнистый, тебе стоит сесть и подумать, без ютуба, блогеров и прочей шелухи семечной - нормально ли у тебя все в жизни. Собака бывает кусачей, только от жизни собачей.

deu
активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2022, 02:55
  #2590 (ПС)

Социализм - это прежде всего общественный контроль

нормальный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2022, 03:01
ВКонтакте
  #2591 (ПС)
У тебя большие проблемы просто. Тема спецоперации - причин, протекающих событий и прогнозов укладывается в 5-10 минутный ролик, этого предостаточно.
да, охуенно, поэтому все обсуждают годами-месяцами, не могут разобраться и найти решений. один ты нихуя не знаешь, зная при этом все. новая реинкарнация сидхардхи, не иначе

Мне кажется, что у тебя переизбыток информации, а вкупе того что ты бездельник, еще говнистый, тебе стоит сесть и подумать, без ютуба, блогеров и прочей шелухи семечной - нормально ли у тебя все в жизни. Собака бывает кусачей, только от жизни собачей.
да, возможно, очень интересная гипотеза. вот только знаешь в чем прикол? тут тема про спецоперацию. и чисто в виде исключения сегодня угараем с того, какой ты потешный еблан и алкаш.

Социализм - это прежде всего общественный контроль
да, но общественный контроль - это демократия. а в рф ее нет. рф дальше всего от социализма. поздравляю

deu
активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2022, 03:03
  #2592 (ПС)
РФ самая демократичная страна в мире. Это у тебя рейтинги хуевые.

Дмигхт
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2022, 03:04
  #2593 (ПС)
-Цитата от pipdogg Посмотреть сообщение
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
пiдорашэнька, я тебе пэрэмоху принес!\

https://t.me/Soldieroffortune777/9533
а в чём заключается фейк, если на синей табличке у, полагаю, пограничного забора надпись типа "Увага, державний кордон України, прохід заборонений"?
Это сценка "95 квартала" на фестиваль "МоросящиЙ КиВиН"? Где именно ее снимали? На границе с Польшей? Прикол в том, что столб не вкопан, т.е. это кочующее шапито. И никто из них не сказал, что территория украины полностью очищена от российских войск. Так что сняли видосик для тик-тока и опять съебались в ужасе.
этот столб-то не вкопан, но столб с синей табличкой и забор они явно не с собой принесли. И никто из них и не должен был сказать, что украинская территория полностью очищена от российских войск. Просто к северу от Харькова дошли до границы в какой-то из точек. Чисто для тик-тока дошли, преодолевая ужас

нормальный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2022, 03:05
ВКонтакте
  #2594 (ПС)
да. хохлы списки составляли по любому и засунули себя выше рф. но только на руси знают правду. тоталитаризм - это демократия, а демократия - это тоталитаризм. и дальше по списку

Дмигхт
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2022, 03:08
  #2595 (ПС)
-Цитата от Блант Посмотреть сообщение
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
пiдорашэнька, я тебе пэрэмоху принес!\

https://t.me/Soldieroffortune777/9533
а в чём заключается фейк, если на синей табличке у, полагаю, пограничного забора надпись типа "Увага, державний кордон України, прохід заборонений"?
1. Полагаю
2. Синяя табличка тоже переносится
не, піпдог и блант держат границу между Белгородом и Харьковом под контролем, не подпускают ВСУ на 100 км Приходится им бедным в Волынской области постановки ставить, и то вприсядку и озираясь

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2022, 03:14
Домашняя страница ВКонтакте
  #2596 (ПС)
Мне очень понравился вот этот тейк:
- назови нормальных оппозиционеров
- енко, енко

В целом конечно можно только посетовать, что где-то в офисе КПРФ сидит системный политик-оппозиционер Мыкола Бондаренко, который призывает вернуть Крым хохлам, кормится за наш счет, двигает свои речи в массы. Жаль, что у нас такой большой индекс демократии

deu
активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2022, 03:15
  #2597 (ПС)
да. хохлы списки составляли по любому и засунули себя выше рф. но только на руси знают правду. тоталитаризм - это демократия, а демократия - это тоталитаризм. и дальше по списку
Хохлы вообще не субъект тут и туда где нынешние подвисшие вопросы будут обкашливаться их , не то что как порошенко за дверью постоять - даже на порог не пустят. А кто тебе там по каким формулам мультики рисует и почему тебя сейчас интересует по чем там пельмени завтра по 100 или по 112, в столь сложный момент, когда для многих завтра впринципе может не быть, хуй пойми

нормальный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2022, 03:21
ВКонтакте
  #2598 (ПС)
- енко, енко
засланные свру и лично товарищем кучмой еще в нулевые годы вражеские агенты, направленные с целью уничтожить рф и подорвать ее изнутри.
никаких других целей у людей с такими фамилиями быть не может.

Жаль, что у нас такой большой индекс демократии
нет, он наоборот низкий. один из самых низких по развивающимся странам. но как мы знаем, демократия - это слабость, которая развалит европу (по словам императора). вот вот уже. почти. сразу за печатным станком полетят в пропасть.

Добавлено через 1 минуту 22 секунды
кормится за наш счет
он жил с донутов, например, за которые ему и дали пизды (нашли след сороса). тоже не знаешь нихуя, а лишь бы пиздануть чего

Добавлено через 1 минуту 56 секунд
который призывает вернуть Крым хохлам
скинь пруф-ка. сдается мне, снова пиздишь. формулировка там была, что крым - крымчан. а не вернуть хохлам.

Добавлено через 3 минуты 39 секунд
Хохлы вообще не субъект
да что ты говоришь? а нахуя двух презиков признавали тогда легитимными? шуе?

Дмигхт
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2022, 03:39
  #2599 (ПС)
Мне очень понравился вот этот тейк:
- назови нормальных оппозиционеров
- енко, енко

deu
активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2022, 03:41
  #2600 (ПС)
Вот что говорит про твоего петуха и его дружков знакомый и уважаемый, мой ДОРОГОЙ БРАТ, Дмитрий Чернышевский, позывной САВРОМАТ, доцент истории СГУ, депутат Саратовской городской думы, сдавший год назад свой мандат из-за того, что заебался постоянно наблюдать спектакли этой тусовки

...

Закрытая тема