Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
ejay mustah
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2022, 04:45
Домашняя страница
  #3226 (ПС)
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
-Цитата от Kick-up Посмотреть сообщение

я обещал над тобой не смеяться, поэтому давай попробуем серьёзно. Тебе по телевизору сказали, что наша армия с недостатком техники и артиллерии собиралась нападать на Россию? Как ты себе представляешь такое вторжение? И каковы были бы цели?
Нахер ты логику пытаешься проследить в действиях страны, которая управляется извне чужаками? Вы должны были развязать войну с Россией, а что с аборигенами будет всем похер.
а зачем тогда путин развязал в итоге войну, если она в интересах чужаков? Что, путин - агент запада?
Он агент Кремля

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2022, 05:47
  #3227 (ПС)
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
Три месяца прошло. Продолжаем.
да всем похуй кого ты там цитируешь, никто ни разу за восемь лет не читал. Ты от себя расскажи. Как оцениваешь действия российской армии? Каковы ощущения от убийств жителей твоего же города российскими ракетами?
да правильный материал он цитирует я вот прочитал, ебать тебя бомбит

Тот Самый
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2022, 06:10
ВКонтакте MySpace
  #3228 (ПС)
Как оцениваешь действия российской армии? Каковы ощущения от убийств жителей твоего же города российскими ракетами?
1. для этого нужно иметь профильное образование и доступ к оперативным разведданным.

такого не имею.
я не про успешность, профессионализм, эффективность и т.д., я про стиль и поведение. Как тебе уничтожение инфраструктуры, разрушение городов, убийства людей? Приемлем ли для тебя вариант, в котором российские войска выносят к хуям Николаев, так же как сносят города в Донецкой и Луганской области, мешают тебя бомбами и ракетами с землёй и железобетоном, и затем торжественно водружают триколор над руинами, знаменуя пришествие Новороссии?
ты не с той стороны заходишь, Дмигхт!

как тебе 8-ми летнее уничтожение инфраструктуры, разрушение городов, убийства людей, сограждан твоей страны, которые не легли как ты и тебе подобные под западный хуй после госпереворота в 2014-м?

приемлем ли для тебя вариант, в котором укронацистские войска выносят к хуям Донецк?

так же как сносят города в Донецкой и Луганской области, мешают людей бомбами и ракетами с землёй и железобетоном?

правда они флаги не воодружают, а сглатывают, но то дело такое.

ответь, дружок: с какой целью "воЕны света, воЕны добра" до сих пор (в том числе и вчера) валят по Донецку, по мирняку из Авдеевки?

с какой целью тратят драгоценные снаряды крупного калибра, Точки-У и прочие ракеты?

вы же вроде как жертвы "агрессии", с понтом за всё хорошее и против всего плохого, зачем же вы уподобляетесь поганым "оркам" и делаете как они?

ну "орки", допустим, оправдываются тем что стреляют по объектаам которые используются в военных целях укронациками.

а вы, мрази, чем оправдываетесь когда валите по Донецку, по мирняку, до сих пор?

и наконец про Николаев: уже доказано, что как минимум три раза, в том числе и самый первый с жертвами на площади Победы, удар по городу был нанесен подразделениями ВСУ со стороны Варваровки, а затем со стороны Терновки.

ну как и по вокзалу Краматорска, собственно, однажды.

и за это, гниды вы ебаные, ответите со временем сполна.

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2022, 06:11
  #3229 (ПС)
-Цитата от Hightower Посмотреть сообщение
да всем похуй кого ты там цитируешь, никто ни разу за восемь лет не читал. Ты от себя расскажи. Как оцениваешь действия российской армии? Каковы ощущения от убийств жителей твоего же города российскими ракетами?
Дак вроде бы логично что его бомбит не ,у него там страну бомбят .

Тот Самый
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2022, 06:19
ВКонтакте MySpace
  #3230 (ПС)
-Цитата от Хохол A.K.A.ЁБА Посмотреть сообщение

Дак вроде бы логично что его бомбит не ,у него там страну бомбят .
дак вроде бы логично что его страну бомбят из-за него и таких как он.

одна из причин вон: напротив него в зеркале, например.

хули теперь удивляться?

новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2022, 06:39
  #3231 (ПС)
Как оцениваешь действия российской армии? Каковы ощущения от убийств жителей твоего же города российскими ракетами?
1. для этого нужно иметь профильное образование и доступ к оперативным разведданным.

такого не имею.
я не про успешность, профессионализм, эффективность и т.д., я про стиль и поведение. Как тебе уничтожение инфраструктуры, разрушение городов, убийства людей? Приемлем ли для тебя вариант, в котором российские войска выносят к хуям Николаев, так же как сносят города в Донецкой и Луганской области, мешают тебя бомбами и ракетами с землёй и железобетоном, и затем торжественно водружают триколор над руинами, знаменуя пришествие Новороссии?
А давай ты не будешь включать дурачка. Как будто бы ВСУ ничего не разрушает, например своей артиллерией. Наверное в чуть в меньшей степени, просто потому что наступательных действий пока еще не проводили, а те что проводит обычно заканчивались сильно неудачно.

Но при этом ты сам говорил, что ты за то что бы отвоевывать все территории вплоть до Донбасса и по моему даже Крыма. Насчет последнего могу и ошибаться. В этом случае разрушения тебя не волнуют, я полагаю.

Добавлено через 18 минут 10 секунд
Не люблю выкладывать жестокие видео. Но я думаю многим будет интересно посмотреть на применение БЛА-камикадзе "Куб". Подобные видео не часто встретишь.
https://t.me/grey_zone/14153

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2022, 07:11
  #3232 (ПС)
Тоже приметил это видео. Предыдущее приметное видео с этим БПЛА-камикадзе было по гаубице М777, правда он тогда на метра 2-3 промахнулся.
Да, что ни говори война меняется. Если БПЛА размеров Предатора/Рипера/Байрактара/Орлана обнаружимы и легко поражаемы ПВО, то противодействие вот таким малюткам в глобальном масштабе фронта выглядит затруднительным в наше время.

Добавлено через 13 минут 57 секунд
Кстати можно ведь совместить вот такой малый БПЛА и элемент противотанковой кассеты с ударным ядром как вот эта

На первом участке оператор управляет БПЛА, ищет бронетехнику подлетает, а затем оставляет управление и БЛА с помощью тех же датчиков которыми оснащена и кассета, планирует либо спускается на парашюте и активирует ударное ядро. По сути Джавелин, но с более продолжительным и вариативным наведением и поиском цели

Последний раз редактировалось Hightower, 26 мая 2022 в 07:25.
в Бане
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2022, 07:42
  #3233 (ПС)
-Цитата от Andruha Посмотреть сообщение

Зачем вы к границам нашим подходили своей военной “машиной”. Ответь себе на Это и все вопросы отпадут.
я обещал над тобой не смеяться, поэтому давай попробуем серьёзно. Тебе по телевизору сказали, что наша армия с недостатком техники и артиллерии собиралась нападать на Россию? Как ты себе представляешь такое вторжение? И каковы были бы цели?
Погоди, а нахуй на до мной смеяться? Я клоун по твоему? Ваше руководство купили и заставляют делать все, что вздумается, как эскортниц. Ты глаза открой уже.

нормальный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2022, 09:08
  #3234 (ПС)
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
Ясно. Я не слежу пристально за украинской политикой. Думал, что, может, Зе хоть немного перевернул игру (больно любит он про демократию говорить), а выходит, что нет.

Но с этим украинцам нужно будет разбираться уже после после разгрома российской армии.
https://www.rbc.ru/politics/03/02/2021/601a89d49a79478fbc429d2b

Например так, заметь это ДО начала спецоперации. Это, кстати, очень демократично и все как любят левые пидарасы.

Добавлено через 35 минут 2 секунды

Зачем вы к границам нашим подходили своей военной “машиной”. Ответь себе на Это и все вопросы отпадут.
Ну, я вам уже пояснял эту хуйню. В принципе, для начала спецоперации хватило бы и любого пука в сторону России с Киева. Ты до сих пор не понял, что за слова надо отвечать?

На самом деле я не знаю чем там поляки с прибалтами думают, когда занимаются антироссийскими провокациями. Ведь СТРАШНЫЙ ТИРАН может и лупануть. А что такое Польша, Литва, Латвия, Эстония в современном мире? Четыре никому не нужные хуеты и будут также засылать ленд-лизы, но пушечное мясо будет состоять из граждан этих 4х недостран.

Итальянцы, немцы, испанцы, голландцы, французы и т.д не позволяют себе подобного поведения, эти же европейские оборванцы прям напрашиваются на удар.

Добавлено через 1 час 7 минут 27 секунд
У нас есть очень славные дипломаты, но я бы поднял вопрос, что в Латвии есть дискриминация по национальному признаку и что часть населения страдает, МОЖЕТ МЫ ЕБАНЕМ ПО РИГЕ, НАМ ТУТ С БАЛТИЙСКА СОВСЕМ НЕДАЛЕКО. Я бы посмотрел на панику этих латвийских долбаебов.

неплохой пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2022, 10:20
  #3235 (ПС)
-Цитата от Sports - our friend! Посмотреть сообщение
Это, кстати, очень демократично и все как любят левые пидарасы.
а правые пидарасы так не любят? уже не первый раз вижу, что у тебя какие-то ужасные левые во всем виноваты, хотя ситуация с точностью до наоборот

На самом деле я не знаю чем там поляки с прибалтами думают, когда занимаются антироссийскими провокациями. Ведь СТРАШНЫЙ ТИРАН может и лупануть.
ну пусть страшный тиран штаны подтянет для начала, а потом лупанет
иначе неловко получится

твои охуительные рассуждения в духе "эти про нас говорят плохое, поэтому давайте по ним ебанем" и "эти нужны, а вот те не нужны" - вот это достойный образец демократии, справедливости и свободы

аккуратнее с этим, так можно и не заметить, как рука сама к солнышку потянется

нормальный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2022, 10:54
  #3236 (ПС)
-Цитата от F-43 Посмотреть сообщение
Это, кстати, очень демократично и все как любят левые пидарасы.
а правые пидарасы так не любят? уже не первый раз вижу, что у тебя какие-то ужасные левые во всем виноваты, хотя ситуация с точностью до наоборот

На самом деле я не знаю чем там поляки с прибалтами думают, когда занимаются антироссийскими провокациями. Ведь СТРАШНЫЙ ТИРАН может и лупануть.
ну пусть страшный тиран штаны подтянет для начала, а потом лупанет
иначе неловко получится

твои охуительные рассуждения в духе "эти про нас говорят плохое, поэтому давайте по ним ебанем" и "эти нужны, а вот те не нужны" - вот это достойный образец демократии, справедливости и свободы

аккуратнее с этим, так можно и не заметить, как рука сама к солнышку потянется
На данный момент в мире нет ничего лживее, чем демократия и движения по типу БЛМ или в поддержку Украины. Это все либо демократы, либо левые - правым несвойственно такая поебень.

Повторяю, любые высказывания о целостности России, любые оправдания фашизма - это преступления. Большая часть ко-ко-ко с Киева по поводу России можно привязать к большому сроку в России. Например, местные хохлы на Гулаг наговорили себе.

Если ты считаешь нормальным, что в той же Латвии есть статус "неграждан" или в Польше нарушают закон в отношении русских дипломатов, то я так не считаю. И о чем с этим ебнутыми можно договариваться? Какие можно дипломатические отношения с этими выблядками вести? Добро должно быть с кулаками. Ты, например, представляешь чтоб в России посла Польши облили краской запутинцы? Им просто такая обезьяния хуйня в голову придти не можетможет. Или ты видел где-то в мире как русские бабы обливают себя краской и истерично вопят "Путин - царь"?

asian connecta
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2022, 13:46
  #3237 (ПС)
Я хуй знает че вы тут мусолите столько страниц, еще блядь баннер в виде флага Крис повесил, ебать зашквар! У хохлов националистические батальоны бьются под патраножем жида-клоуна-пидораса-обьебоса-актера, какой-то сюр нахуй из книжек Виктора Олеговича, просто пиздец

ejay mustah
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2022, 13:49
Домашняя страница
  #3238 (ПС)
-Цитата от Redmaster Посмотреть сообщение
Я хуй знает че вы тут мусолите столько страниц, еще блядь баннер в виде флага Крис повесил, ебать зашквар! У хохлов националистические батальоны бьются под патраножем жида-клоуна-пидораса-обьебоса-актера, какой-то сюр нахуй из книжек Виктора Олеговича, просто пиздец
Рван Контекс

asian connecta
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2022, 14:03
  #3239 (ПС)
-Цитата от Блант Посмотреть сообщение
-Цитата от Redmaster Посмотреть сообщение
Рван Контекс
Ну в России вообще 7 гномов евреев топило людей в 90е , и славяне торпеды им подмахивали за вялый прайс, короче стоит напрячься если живешь в славянском государстве, а тем более в бывшем СССР, тут наебать могут даже банкоматы

новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2022, 14:03
  #3240 (ПС)
И. Стрелков. Изменения оперативной обстановки на Донецком фронте:

1. Лиман - гарнизон терпит поражение и постепенно отступает с большими потерями в живой силе, в том числе пленными. Однако на данный момент город полностью еще не взят.

2. Северодонецк - бои на окраинах. Южнее Лисичанска противник продолжает цепляться за свои сильно-укрепленные позиции в районе Золотое-Орехово, не смотря на то, что эта группировка практически уже попала в оперативное окружение. Вся группировка в районе Северодонецк-Лисичанск - теперь реально в "мешке", снабжение возможно только по простреливаемым дорогам. По всей видимости, сражающимся там частям Киевом уготована участь гарнизона Мариуполя в расчете на выигрыш времени. Способны ли сражающиеся там части ВСУ сражаться столь-же стойко после понесенных крупных потерь - скоро узнаем.

3. На подступах к Бахмуту (Артемовску) и дальних подступах к Соледару продолжаются бои без существенного продвижения ВС РФ и ВС ДНР. По этой линии (примерно) проходит вторая основная полоса обороны ВСУ, готовившаяся многие годы. Если не удастся ворваться на неё на плечах отступающего противника - ее потом вновь придется долго и с большими потерями "прогрызать".

4. В районе севернее и северо-западнее Авдеевки, где вчера части ВС ДНР сумели перерезать трассу Авдеевка-Константиновка, сегодня с утра осуществлялись массированные артиллерийские удары по позициям ВСУ. Две контратаки при поддержке бронетехники, предпринятые ВСУ сегодня в первой половине дня - успешно отбиты частями ВС ДНР с потерями для противника.

Общее: противник активно пополняет свои потрепанные части резервистами и (в меньшей степени) боевой техникой. Во многих кадровых частях и соединениях ВСУ кадровый состав выбит уже на 40-50, а где-то и 60 %, что не может не сказываться на их эффективности и устойчивости. Вместе с тем, артиллерия противника продолжает работать очень точно, массированно и эффективно, отмечается применение артиллерий ских систем НАТО (155-мм гаубиц). У меня по-прежнему сохраняется впечатление, что противник придерживает свои оперативные резервы как для удержания второй полосы обороны, так и для запланированных а лето попыток перейти в контрнаступление и вырвать инициативу из рук российского командования.
В любом случае - до стратегического поражения ВСУ в битве за Донбасс - еще далеко.

ejay mustah
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2022, 14:15
Домашняя страница
  #3241 (ПС)
Высокоточный удар гиперзвуковой ракетой "Кринжал"
...

новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2022, 14:39
  #3242 (ПС)
-Цитата от Блант Посмотреть сообщение
Высокоточный удар гиперзвуковой ракетой "Кринжал"
...
Даже в творчестве о СВО, нету никакой души. Не то что в 2014, во время Русской весны. Хоть кидай творчество тех годов.
https://www.youtube.com/watch?v=M0m795IAido&ab_channel=A...0%BE%D0%B2

Так кстати выглядит десант в Одессу.

Дмигхт
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2022, 15:09
  #3243 (ПС)
хз, я ж говорю, не читал. Верю на слово

Павел
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2022, 15:34
  #3244 (ПС)
-
Несколько ответов, на вопросы почему и зачем.

1.Россия-вторая армия мира.
Россия+Украина=первая армия мира.

2.Россия–обладатель мирового «блокирующего пакета» по пшенице, подсолночнику, чернозему и тд.
Россия+Украина=мировой контрольный продуктовый пакет.

3.Россия-производящий центр повторной индустриализации.
Россия+Украина=замкнутый цикл.

4.Россия-крупнейшее славянское государство.
Россия+Украина=больше половины славян мира в одной стране.

Таких пунктов огромное множество.

Но есть самый главный.

Россия+Украина- это КРАСИВО!
(с)

Дмигхт
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2022, 15:48
  #3245 (ПС)

такого не имею.
ты не с той стороны заходишь, Дмигхт!

как тебе 8-ми летнее уничтожение инфраструктуры, разрушение городов, убийства людей, сограждан твоей страны, которые не легли как ты и тебе подобные под западный хуй после госпереворота в 2014-м?

приемлем ли для тебя вариант, в котором укронацистские войска выносят к хуям Донецк?

так же как сносят города в Донецкой и Луганской области, мешают людей бомбами и ракетами с землёй и железобетоном?

правда они флаги не воодружают, а сглатывают, но то дело такое.

ответь, дружок: с какой целью "воЕны света, воЕны добра" до сих пор (в том числе и вчера) валят по Донецку, по мирняку из Авдеевки?

с какой целью тратят драгоценные снаряды крупного калибра, Точки-У и прочие ракеты?

вы же вроде как жертвы "агрессии", с понтом за всё хорошее и против всего плохого, зачем же вы уподобляетесь поганым "оркам" и делаете как они?

ну "орки", допустим, оправдываются тем что стреляют по объектаам которые используются в военных целях укронациками.

а вы, мрази, чем оправдываетесь когда валите по Донецку, по мирняку, до сих пор?

и наконец про Николаев: уже доказано, что как минимум три раза, в том числе и самый первый с жертвами на площади Победы, удар по городу был нанесен подразделениями ВСУ со стороны Варваровки, а затем со стороны Терновки.

ну как и по вокзалу Краматорска, собственно, однажды.

и за это, гниды вы ебаные, ответите со временем сполна.
а, нихуясе у наших снарядов, даже на Николаев с Авдеевкой хватает. Три месяца без перерыва подставляют славного русского солдата, ох уж эти мразотные укры. Вот, сразу интересно читать, а то какие-то ебучие цитатки реверб и вся хуйня. Правда контент тот ещё, но это уже на любителя, главное что от души Про вынос Донецка я, с твоего позволения, отвечу Призраккиева, он аналогичный вопрос задал.
Ты в Николаеве сейчас или последовал совету незалежки и отправился вплавь в Евпаторию?

Дмигхт
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2022, 15:57
  #3246 (ПС)
-Цитата от ПризракКиева Посмотреть сообщение

такого не имею.
А давай ты не будешь включать дурачка. Как будто бы ВСУ ничего не разрушает, например своей артиллерией. Наверное в чуть в меньшей степени, просто потому что наступательных действий пока еще не проводили, а те что проводит обычно заканчивались сильно неудачно.

Но при этом ты сам говорил, что ты за то что бы отвоевывать все территории вплоть до Донбасса и по моему даже Крыма. Насчет последнего могу и ошибаться. В этом случае разрушения тебя не волнуют, я полагаю.
учитывая то, что путин мобилизирует и гонит на фронт пушечным мясом моих сограждан из Донецка и Луганска, я склоняюсь к тому, чтобы освобождать эти области полностью силой, но только в случае если ВСУ будет способно действовать в атаке в стиле, отличном от российского.
Крым: у меня ровно ноль желания что терять наших людей в боях за Крым, что жить с большинством из оставшихся там крымчан в одной стране. Тут я двумя руками за работу дипломатии. Охуительное и вечное спасибо, конечно, крымчанам за Мариуполь и Херсон, но войны я там не желаю

Но учитывая, что это всё невъебенно далёкая от нынешней ситуации фантастика, подобные расклады сейчас воще не важны

Добавлено через 7 минут 17 секунд

Погоди, а нахуй на до мной смеяться? Я клоун по твоему?
ну у тебя ведь расстройство интеллекта, правильно? Я просто не хочу смеяться над больными людьми, так нельзя

Добавлено через 11 минут 51 секунду
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
Ясно. Я не слежу пристально за украинской политикой. Думал, что, может, Зе хоть немного перевернул игру (больно любит он про демократию говорить), а выходит, что нет.

Но с этим украинцам нужно будет разбираться уже после после разгрома российской армии.
https://www.rbc.ru/politics/03/02/2021/601a89d49a79478fbc429d2b

Например так, заметь это ДО начала спецоперации. Это, кстати, очень демократично и все как любят левые пидарасы.

Добавлено через 35 минут 2 секунды

На самом деле я не знаю чем там поляки с прибалтами думают, когда занимаются антироссийскими провокациями. Ведь СТРАШНЫЙ ТИРАН может и лупануть. А что такое Польша, Литва, Латвия, Эстония в современном мире? Четыре никому не нужные хуеты и будут также засылать ленд-лизы, но пушечное мясо будет состоять из граждан этих 4х недостран.

Итальянцы, немцы, испанцы, голландцы, французы и т.д не позволяют себе подобного поведения, эти же европейские оборванцы прям напрашиваются на удар.

Добавлено через 1 час 7 минут 27 секунд
У нас есть очень славные дипломаты, но я бы поднял вопрос, что в Латвии есть дискриминация по национальному признаку и что часть населения страдает, МОЖЕТ МЫ ЕБАНЕМ ПО РИГЕ, НАМ ТУТ С БАЛТИЙСКА СОВСЕМ НЕДАЛЕКО. Я бы посмотрел на панику этих латвийских долбаебов.
о, МОЖЕМ ПОВТОРИТЬ БРОВЬ ПОДНИМЕМ, И РИГА НАША

Русские вперёд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2022, 16:22
  #3247 (ПС)
какие-то вы все тут негативные

СРЕДНЕКЛАССОВЫЙ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2022, 16:39
Instagram
  #3248 (ПС)
-
Зампред комитета Госдумы по развитию гражданского общества Владимир Шаманов: Те, кто рассчитывали, что нас [на Украине] будут встречать с цветами, это одна из главных ошибок, которую мы очень остро почувствовали в первые пять суток. Сегодня мы преодолели эту составляющую, но еще предстоит немало сделать. [Что ждет Украину после спецоперации?] Это самый труднопрогнозируемый сейчас вопрос. Предстоит очень длительный временной отрезок, где будем присутствовать только мы. Потому что предстоит до конца демилитаризовать Украину, а это непростой вопрос, который займет от пяти до десяти лет. А второе – это денацификация, которая параллельно будет идти. Формирование власти, которая не запачкала себя с этими неонацистами, а это сложно будет сделать. [Вы видите Украину в составе России?] Если сказать честно – а нужна ли нам она? Если не произойдет этих двух явлений, то она нам не нужна.
...

Эн
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2022, 17:36
  #3249 (ПС)
Шо то заебало читать сплошные переможные новости со стороны РФ(кого то средне адекватного так и не нашел, хоть особо и не искал).
Кто чекает украинские новости, покидайте хоть сюда ваших переможных новостей, только не отбитых, аля "тактическая сдача в плен азовцев", а что то более менее подтверждённого, как разъеб миллиарда руzzких при переправе к Северодонецку.

Или ща действительно у нас белая полоса пока что?

в Бане
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2022, 18:27
  #3250 (ПС)
-Цитата от Кудесник N Посмотреть сообщение
Шо то заебало читать сплошные переможные новости со стороны РФ(кого то средне адекватного так и не нашел, хоть особо и не искал).
Кто чекает украинские новости, покидайте хоть сюда ваших переможных новостей, только не отбитых, аля "тактическая сдача в плен азовцев", а что то более менее подтверждённого, как разъеб миллиарда руzzких при переправе к Северодонецку.

Или ща действительно у нас белая полоса пока что?
у них тактика. сдались в плен, чтобы объедать нас в тюрьмах потом.

Закрытая тема