Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
ненормальный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2022, 09:58
  #501 (ПС)
-Цитата от Электрический Посмотреть сообщение
-Цитата от kyler Посмотреть сообщение
-Цитата от настоаши Сильвестр Посмотреть сообщение

если честно, я бы вообще с этими хуесосами не цацкался, ебанул бы пару десятков солнцепёков по Киеву. и по раде отдельно. но там видимо, своя игра.
бротишка, думаю лучше пару ядерных зарядов
но тут надо подключать ученых чтобы расчитали заряд и мирняк не задели, только бандерлогов

странно есть же были же нормальные люди на укроине, почему ни кто не встречает наших богатырей с цветами, может не сезон или все розы ракончились
ты головой ударился? Какие, к хуям, ядерные заряды
ядерные заряды(с). я это наверное отдельно себе запишу

БРЯНСК СЕВЕР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2022, 10:06
  #502 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2022, 10:09
  #503 (ПС)
-Цитата от Электрический Посмотреть сообщение

бротишка, думаю лучше пару ядерных зарядов
но тут надо подключать ученых чтобы расчитали заряд и мирняк не задели, только бандерлогов

странно есть же были же нормальные люди на укроине, почему ни кто не встречает наших богатырей с цветами, может не сезон или все розы ракончились
ты головой ударился? Какие, к хуям, ядерные заряды

пойми мы не просто уничтодаем бандеровцев
мы смещаем политические и экономические центры в сторону москвы
нам нужна победа для этого и ядерное оружие можно протестировать ядерное оружие а потом уже навести
все пушки на настоящий центр принятия решений

братишка, а почему с ошибками, пальцы дрожат? к тебе ещё не выехали, реперок?

БРЯНСК СЕВЕР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2022, 10:11
  #504 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2022, 10:13
  #505 (ПС)

пойми мы не просто уничтодаем бандеровцев
мы смещаем политические и экономические центры в сторону москвы
нам нужна победа для этого и ядерное оружие можно протестировать ядерное оружие а потом уже навести
все пушки на настоящий центр принятия решений

братишка, а почему с ошибками, пальцы дрожат? к тебе ещё не выехали, реперок?

крис дудосит, не хочет слышать правду, брат
какую он правду может слышать, запихивая бургер и между этим же делом заглатывать два хуя?

новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2022, 10:31
  #506 (ПС)
-Цитата от Блант Посмотреть сообщение
Советник Зеленского Арестович заявил о победе Украины: «Президент Украины сегодня сказал, что если погибнут защитники Мариуполя, то Украина выходит из переговоров, т.е. будем добивать просто. Будем уничтожать, пока не погибнет последний подонок на нашей земле с их стороны.

А это уже совсем другое дело. Это уже Украина будет диктовать условия. И им нечего ответить, у них кризис и страшная политическая катастрофа, они не знают, как выходить из этой ситуации. Это всё победа Украины, на самом деле».
Интересные ультиматумы приходят из манямирка. Если ты ударишь мне по лицу я сам себе сломаю, две ноги

старшак
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2022, 10:31
  #507 (ПС)
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
Мне интересно, что скажут хохлы когда по ним ТЯО ёбнут Ведь был же уже прецедент, когда вместо долгих разборок просто скинули малыша и толстяка на Хиросиму Нагасаки. Этот мир только силу уважает. Думаю эуропка сразу на задние лапки встанет. 600 миллионов населения подыхать не захочет в ядерном пекле.
Братан, что вообще на улицах Элэя шепчут местные про замес, как к тебе, москвичу, относятся?

новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2022, 10:40
  #508 (ПС)
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
Мне интересно, что скажут хохлы когда по ним ТЯО ёбнут Ведь был же уже прецедент, когда вместо долгих разборок просто скинули малыша и толстяка на Хиросиму Нагасаки. Этот мир только силу уважает. Думаю эуропка сразу на задние лапки встанет. 600 миллионов населения подыхать не захочет в ядерном пекле.
Главные хохлы не против что бы по хохлам ебнули ЯО. Говорят что все равно будут гнать врага. Но кто конретно это говорил я уже не помню или кто-то из политиков или Арестович.

Добавлено через 6 минут 40 секунд
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от Кудесник N Посмотреть сообщение
Донбасс то, так то, лакомый кусочек в плане ресурсов. Просто бизнес
Норм бизнес 20+к людей положить.

Добавлено через 3 минуты 10 секунд
-Цитата от ПризракКиева Посмотреть сообщение
Есть. А кого там в Мариуполе вылавливают с набитыми свастиками? Их может и не много, но именно люди с такими взглядами устанавливали повестку в Украине.
Откуда ж вы беретесь такие?

Добавлено через 6 минут 29 секунд
Есть. А кого там в Мариуполе вылавливают с набитыми свастиками? Их может и не много, но именно люди с такими взглядами устанавливали повестку в Украине.
Откуда ж вы беретесь такие?
Стало ли вам лучше жить за эти 8 лет? Что-то сомневаюсь.
Нормально стало жить. Уровень жизни вырос за 8 лет и почти вернулся к концу нулевых. По моим ощущениям, так вообще намного лучше, но люди из крупного бизнеса говорят, что люди с кошельками поуезжали в 2014, поэтому так, как я, говорить нельзя.
В общем и целом, глядя на то, как российские буряты воруют собачьи будки и телевизоры с плоскими экранами - то у нас тут прямо Лас-Вегас.
Ну раз хорошо зажили, поделится ведь тоже надо с братьями Микроволновками, унитазами и коврами со стен. Хотим отведать блага цивилизации.

Я так и понял что как только с трона ушел пророссийский кровавый тиран Янукевич жить стало лучше. Жить стало веселее.

Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2022, 11:10
  #509 (ПС)
https://www.youtube.com/watch?v=e1USU7JIEUI&t=102s
пацаны из Украины, вы сами как к этому относитесь? Настя, ведущая, огонь

новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2022, 13:02
  #510 (ПС)
https://www.youtube.com/watch?v=AcLGzi6jPwc

deu
активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2022, 14:38
  #511 (ПС)
Усраина на международной арене это что-то типо местного мц пашокка
Носятся по всем международным форумам, в обосраных шароварах, с иконой своего кумира и хулят коммунизм и уччителя.
"смотрите что бацден про Россию сказал! А это картинка смотрите какая, Краматорск, Буча, это я нарисовал! ̶Б̶а̶б̶а̶н̶ ̶п̶и̶д̶о̶р̶ Путин х..йло!. И да, кстати, у вас там случаем просрочки не завалялось где нибудь на консервации?"

И за ним такие подпездыши малолетние бегают - Эстония, Литва, Латвия.

Дмигхт
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2022, 15:00
  #512 (ПС)
-Цитата от Блант Посмотреть сообщение
Советник Зеленского Арестович заявил о победе Украины: «Президент Украины сегодня сказал, что если погибнут защитники Мариуполя, то Украина выходит из переговоров, т.е. будем добивать просто. Будем уничтожать, пока не погибнет последний подонок на нашей земле с их стороны.

А это уже совсем другое дело. Это уже Украина будет диктовать условия. И им нечего ответить, у них кризис и страшная политическая катастрофа, они не знают, как выходить из этой ситуации. Это всё победа Украины, на самом деле».
если честно, я бы вообще с этими хуесосами не цацкался, ебанул бы пару десятков солнцепёков по Киеву. и по раде отдельно. но там видимо, своя игра.
невнимательно следишь, встречают пионами
...

уууууууу
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2022, 15:11
  #513 (ПС)
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение

невнимательно следишь, встречают пионами
...
этой хуйней они Донбасс бомбили?

й хуйней
активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2022, 15:11
  #514 (ПС)
мне продолжать?

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2022, 15:24
  #515 (ПС)
-Цитата от Драгобыщенский Цыган Посмотреть сообщение
мне продолжать?
ципсошники решили брать полным абсурдом?

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2022, 15:29
  #516 (ПС)
В Иваново на активиста Дмитрия Силина, который бесплатно на улице раздавал роман-антиутопию Джорджа Оруэлла "1984", завели дело о дискредитации Вооружённых Сил РФ.

Дмигхт
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2022, 15:36
  #517 (ПС)

Либо это фантазии
так а в чём проблема? Съезди, например, в алтайский залупцовск, посмотри как там люди живут, расскажешь затем нам
Кстати, мц Дмихт, не знаю ответишь ли, но буду благодарен, ибо интересно без подъебов и негатива. Просто заметил как твое настроение за все время изменилось от рассудительно-обьекьивного до, наверное, такого же, но теперь уже с возросшей ненавистью или злобой(ну, оно понятно) Ты типа в Киеве жил?(живёшь). Я просто тебя ещё в старой теме видел читал. Ну так и чё как, ты до сих пор там или эвакуировался куда-то? Это первый. И второй - как дела с мобилизацией? Ты типа не служил? Молодых парней НЕ служивших не гонят на какие то учения? Или служил и просто волна не добралась до тебя? Или какая там в целом обстановка в этом? Ну, всё, что не секрет, конечно же.
сорян, стараюсь пытаться быть рассудительным. Я в Киеве, не эвакуировался и не собираюсь. Не служил. Ходят разговоры, что у нас столько желающих воевать, сколько оружия нет, в военкоматах заворачивают добровольцев без опыта, даже в тероборону не всех желающих берут, насколько я знаю. В первую волну мобилизации забрали всех с опытом боевых действий на Донбассе, во вторую - тех, кто просто служил после 2014-го. Пока этих людей армии хватает, похоже.
Арестович вообще говорит, что по блату устраивает знакомых воевать
Ща важнее, чтоб работало как можно большее количество людей, чтобы экономика и гуманитарная ситуация не пошла по пизде. Учитывая миллионы беженцев и переселенцев и ракетные атаки с этим были некоторые трудности. Сейчас в областях вне активных боевых действий люди попривыкли и стараются работать.

БРЯНСК СЕВЕР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2022, 15:42
  #518 (ПС)

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2022, 15:46
  #519 (ПС)
-Цитата от Хохол A.K.A.ЁБА Посмотреть сообщение
В Иваново на активиста Дмитрия Силина, который бесплатно на улице раздавал роман-антиутопию Джорджа Оруэлла "1984", завели дело о дискредитации Вооружённых Сил РФ.
это потому что книжка беспантовая, преподносится как срывающая покровы с кукловодов власти и открывающая глаза на реальное устройство механизмов пропаганды, а на самом деле банальщина для глупых подростков которым нужно куда-то энергию девать

Дмигхт
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2022, 15:51
  #520 (ПС)

Кстати, мц Дмихт, не знаю ответишь ли, но буду благодарен, ибо интересно без подъебов и негатива. Просто заметил как твое настроение за все время изменилось от рассудительно-обьекьивного до, наверное, такого же, но теперь уже с возросшей ненавистью или злобой(ну, оно понятно) Ты типа в Киеве жил?(живёшь). Я просто тебя ещё в старой теме видел читал. Ну так и чё как, ты до сих пор там или эвакуировался куда-то? Это первый. И второй - как дела с мобилизацией? Ты типа не служил? Молодых парней НЕ служивших не гонят на какие то учения? Или служил и просто волна не добралась до тебя? Или какая там в целом обстановка в этом? Ну, всё, что не секрет, конечно же.
сорян, стараюсь пытаться быть рассудительным. Я в Киеве, не эвакуировался и не собираюсь. Не служил. Ходят разговоры, что у нас столько желающих воевать, сколько оружия нет, в военкоматах заворачивают добровольцев без опыта, даже в тероборону не всех желающих берут, насколько я знаю. В первую волну мобилизации забрали всех с опытом боевых действий на Донбассе, во вторую - тех, кто просто служил после 2014-го. Пока этих людей армии хватает, похоже.
Ща важнее, чтоб работало как можно большее количество людей, чтобы экономика и гуманитарная ситуация не пошла по пизде. Учитывая миллионы беженцев и переселенцев и ракетные атаки с этим были некоторые трудности. Сейчас в областях вне активных боевых действий люди попривыкли и стараются работать.
у вас в новостях говорят что гуманитарку на местах пиздят?
видел где-то такие случаи. Также отлавливаются пидоры, собирающие и присваивающие деньги на пересечение границы, гуманитарку или армейскую экипировку.
Новости не смотрю, хз чё именно там показывают

Добавлено через 16 минут 44 секунды
подскажите ещё угарных хуесосов типа этих, с подобными охуительными экспертными прогнозами
...

...

...

Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2022, 16:12
  #521 (ПС)

видел где-то такие случаи. Также отлавливаются пидоры, собирающие и присваивающие деньги на пересечение границы, гуманитарку или армейскую экипировку.

подскажите ещё угарных хуесосов типа этих, с подобными охуительными экспертными прогнозами
...

...

...
ты на хуй весь ютуб сюда выложил, полудурок? я тебя тоже могу видосами засыпать, подобного характера, заебешься оттряхиваться. ты из Киева?

Дмигхт
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2022, 16:15
  #522 (ПС)

...

...

...
ты на хуй весь ютуб сюда выложил, полудурок? я тебя тоже могу видосами засыпать, подобного характера, заебешься оттряхиваться. ты из Киева?
сбрасывай, я ж это и прошу

Русские вперёд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2022, 16:16
  #523 (ПС)
-Цитата от Драгобыщенский Цыган Посмотреть сообщение
мне продолжать?
они вроде еще муравьев гранатами закидали, комаров на минах подорвали

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2022, 16:17
  #524 (ПС)
-Цитата от Hightower Посмотреть сообщение
-Цитата от Хохол A.K.A.ЁБА Посмотреть сообщение
это потому что книжка беспантовая, преподносится как срывающая покровы с кукловодов власти и открывающая глаза на реальное устройство механизмов пропаганды, а на самом деле банальщина для глупых подростков которым нужно куда-то энергию девать
А штраф 50 тысяч рублей за плакат Нет ФАШИЗМУ как объяснить ,не красивый подчерк ?

Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2022, 16:18
  #525 (ПС)

...

...

...
сбрасывай, я ж это и прошу
на фига мне засорять и без того дохлый форум? дмихт, или дмайт, ты ведь из Киева?

Ответ