Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Денис Иванов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 апреля 2022, 07:16
  #576 (ПС)
Бунагашка вступай в ряды днр

ненормальный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 апреля 2022, 07:16
  #577 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
жил себе Сиржей в Николаеве и так его ущемляли укрофашики, а он себе все жил, женился, детей родил, детей заставляли скакать в школе, а он все жил

и тут Россия пришла спасти Сиржея

Убежал Сиржей, хуй знает где он теперь

А где там ща Holla вот этот с КИева, любитель русского мира, хотелось бы услышать что и как, кто там еще любил братиков русских? где они?)
так ведь ты сам только поздно ночью партизанишь и со сранья. тебя кстати тоже искали. хуй какой то. репмен вроде. по поводу корабля. идут боевые действия. эта не первая и не последняя конструкция которая утонула/упала/ёбнулась, нужное подчеркнуть. главное ни кто не погиб. а железяки мы новые отстроим.

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 апреля 2022, 08:20
  #578 (ПС)
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
вопрос не по теме: я вот послушал и почитал Явлинского. На первый взгляд разумные вещи говорит. Почему вы за него не голосовали, чем замазался?
Ещё не познер смотрел с ним ? У меня родители раньше ещё в 90ых голосовали за него ,но ебать у него же вообще нету флоу он скучный .На выборах он набирает ну просто копейки голосов ,ну блядь даже Ксения Анатольевна на выборах в 18ом году набрала больше голосов чем Григорий Алексеевич который сидит в партии Яблоко с бородатых времён .Ну то есть смотри Путин это мочить в сортирах , Навальный это дачи чиновников ,Жириновский (рип ) ну это жирный сумасшедший флоу ебанём по Тбилиси плескания сока в Немцова ,Зюганов -Грудинин коммунисты ,а у Явлинского 500 дней перехода к рынку .Ну в общем скучный .

Камчадал
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 апреля 2022, 08:32
ВКонтакте
  #579 (ПС)
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
-Цитата от Куртик Посмотреть сообщение
Думаю вторая фаза последняя и вы уйдёте с нашей земли

Вот ты и проговорилась хохлятина. Поймали на слове

Как в Варшаве погода?

Тут все хорошо, скоро к тебе приеду в гости, ты в моем профиле хорошие сообщения писал, а потом удалил, не порядок

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 апреля 2022, 08:37
  #580 (ПС)
https://www.youtube.com/watch?v=GuiiXkhzyfM

Я кацап йо дец ватсап
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 апреля 2022, 09:05
Домашняя страница
  #581 (ПС)
https://www.youtube.com/watch?v=sw5nrklCKrg

Aon
в Бане
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 апреля 2022, 09:28
Домашняя страница
  #582 (ПС)
Нацисты хотят уже памятники Путину поставить Это мне напоминает анекдот, где он ее изнасиловал, а она в него влюбилась

Добавлено через 16 минут 51 секунду
Думаю вторая фаза последняя и вы уйдёте с нашей земли

Как в Варшаве погода?

Тут все хорошо, скоро к тебе приеду в гости, ты в моем профиле хорошие сообщения писал, а потом удалил, не порядок
Смотри, как бы к тебе в гости не приехал кое-кто.

Могу повторить, нам не жалко

Последний раз редактировалось Aon, 19 апреля 2022 в 10:12.
новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 апреля 2022, 10:25
  #583 (ПС)
Нацисты хотят уже памятники Путину поставить Это мне напоминает анекдот, где он ее изнасиловал, а она в него влюбилась

Как в Варшаве погода?

Я всегда считал что украинцы, еще спасибо скажут, Владимиру Владимировичу. За то что сейчас избавляет их от нацистов. Не думал только что это произойдет так быстро. И что они будут благодарны настолько что будут памятники ему ставить.

Добавлено через 2 минуты 53 секунды
-Цитата от Рэпмен Посмотреть сообщение
-Цитата от ПризракКиева Посмотреть сообщение
Хохлы вроде пишут что началось. Так ли это хз. Но интенсивность боев сильно возросла.

Добавлено через 2 минуты 35 секунд
Следующий этап операции спиздить макбук и продать на авито
Макбук это фаза 4.

Фаза 2 - стиралки, раковины, плитка с ванны и коврики с пола.

Добавлено через 14 минут 32 секунды
https://t.me/Petya_perviy/6025
Свинья опять обдолбалась.

Добавлено через 25 минут 46 секунд
-Цитата от Рэпмен Посмотреть сообщение
слабонервным не смотреть, ужасное видео
https://www.youtube.com/watch?v=pKyUW3utePg&ab_channel=NEXTAUA
У вас, наркоманов и алкашей такой не смешной юмор. Там вот только с девушками вначале прикольная тема. Но я это видел.

Если что посмотрел только начало, 8 минут этого дерьма я конечно не смотрел.
мда ты не врубился просто, я этого "Говна" каждый день вижу на ютубе, это же постирония была или сарказм, я уж сам запутался в слоях, но наверное зря киданул
У тебя постирония, а я пытался это посмотреть. Теперь эта хуйня еще и в рекомендациях кидается на этубе. Вместо первого класса и шокка.

deu
активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 апреля 2022, 10:41
  #584 (ПС)
Доброго ранку, друзи! С великим праздником - днем работника СМЕРШ! В эти минуты наши бравые отряды спецназа проводят операцию по деблохаде - выкуривают блох из подвалов Азовстали, а то развели там бомжатник. Можно по разному относиться к этой специальной олимпиаде, но здесь двух мнений быть не может, это однозначно хорошая весть. Надеюсь что как можно больше этих гестаповцев останется живы и предстанут перед судом, хотя надежд конечно мало.

Вы оба дрыгались как рыбы в сетях. Теперь поймали, и вас съедят (с)

...

Trash Tape
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 апреля 2022, 11:00
Домашняя страница
  #585 (ПС)
Хочу устроится в укросми писателем текстов для перехваченных СБУ разговоров орков с родственниками, зацените:

-
- Алло папа. Тут у хохлов нашел видеомагнитофон! И целая стопка кассет с Брюсом Ли.
- Нихуя живут же люди, хохлы ебаные, я бы их ядерной бомбой стер с лица земли, это же надо так богато и хорошо жить.
- Да, папа, не то что мы русские, живем в говне как скоты.
- Ничего, завоюем хохлов, они будут наши рабы.
- Даже не знаю, папа, это такой свободолюбивый и гордый народ, они так отважно сражаются за свою землю, не то что мы - только мародерим, грабим и насилуем. И вообще у нас никто не хочет воевать, все только бухают.
- Сынок, привези мне оттуда телефон с сенсорным экраном.
или вот:

-
Рашисты не знают что такое туалетная бумага.
Как сообщают наши источники в ВСУ, большинство трупов рашистов было обнаружено с грязными жопами, из чего мы можем сделать вывод, что русня не пользуется туалетной бумагой.
Так же была перехвачена запись российского солдата с матерью, которая просит намародерить в Украине туалетной бумаги:
- Алло мама, представь, у хохлов есть туалетная бумага! В каждом доме по несколько пачек!
- Сынок, привези нам хотя бы одну, а то мы же тут газетами подтираемся
- Нехуй делать, бля буду, спизжу все, только поубиваю хохлов ебаных нахуй.
как думаете, возьмут на зарплату?

новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 апреля 2022, 11:19
  #586 (ПС)
Так что там, началось наступление или нет? Как понять. Или это Зеленский просто обдолбился и что-то себе напридумывал.

ненормальный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 апреля 2022, 11:32
  #587 (ПС)
-Цитата от deu Посмотреть сообщение
Доброго ранку, друзи! С великим праздником - днем работника СМЕРШ! В эти минуты наши бравые отряды спецназа проводят операцию по деблохаде - выкуривают блох из подвалов Азовстали, а то развели там бомжатник. Можно по разному относиться к этой специальной олимпиаде, но здесь двух мнений быть не может, это однозначно хорошая весть. Надеюсь что как можно больше этих гестаповцев останется живы и предстанут перед судом, хотя надежд конечно мало.

Вы оба дрыгались как рыбы в сетях. Теперь поймали, и вас съедят (с)
е=

...
очень сильное видео. до сего дня я его не видел. к своему стыду.

Дмигхт
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 апреля 2022, 13:08
  #588 (ПС)
-Цитата от Хохол A.K.A.ЁБА Посмотреть сообщение
вопрос не по теме: я вот послушал и почитал Явлинского. На первый взгляд разумные вещи говорит. Почему вы за него не голосовали, чем замазался?
Ещё не познер смотрел с ним ? У меня родители раньше ещё в 90ых голосовали за него ,но ебать у него же вообще нету флоу он скучный .На выборах он набирает ну просто копейки голосов ,ну блядь даже Ксения Анатольевна на выборах в 18ом году набрала больше голосов чем Григорий Алексеевич который сидит в партии Яблоко с бородатых времён .Ну то есть смотри Путин это мочить в сортирах , Навальный это дачи чиновников ,Жириновский (рип ) ну это жирный сумасшедший флоу ебанём по Тбилиси плескания сока в Немцова ,Зюганов -Грудинин коммунисты ,а у Явлинского 500 дней перехода к рынку .Ну в общем скучный .
интересная причина надеюсь, тем, кому Явлинский был скучным, сейчас достаточно весело.
Да, посмотрел ещё не Познер, и затем пробежался по его статье 2002-го года, которую он там упомянул, демодернизация

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 апреля 2022, 14:21
  #589 (ПС)
-Цитата от Хохол A.K.A.ЁБА Посмотреть сообщение
интересная причина надеюсь, тем, кому Явлинский был скучным, сейчас достаточно весело.
Да, посмотрел ещё не Познер, и затем пробежался по его статье 2002-го года, которую он там упомянул, демодернизация
Ну если за тебя 1% на выборах голосует, а ты избираешься с 90ых годов значит как то хуёво ведёшь свою политическую деятельность разве нет? Тот же Навальный на выборы в мэры Москвы занял второе место после Собянина набрав 27 % в 13ом году .Избирателям нужно чтобы человек что то говорил .Можешь посмотреть на вашего выбранного президента да даже один сериал слуга народа это чуть ли не предвыборная компания ,а ролик с похоронами Порошенко .

Камчадал
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 апреля 2022, 14:35
ВКонтакте
  #590 (ПС)

Как в Варшаве погода?

Ок

новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 апреля 2022, 17:26
  #591 (ПС)
Лавров объявил о начале следующей фазы спецоперации на Украине

Добавлено через 45 минут 30 секунд
Хокку
https://t.me/vladlentatarsky/13092

РУССКИЕ НАЗАД!!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 апреля 2022, 18:45
  #592 (ПС)
-Цитата от Харви Дент Посмотреть сообщение
Хочу устроится в укросми писателем текстов для перехваченных СБУ разговоров орков с родственниками, зацените:

-
- Алло папа. Тут у хохлов нашел видеомагнитофон! И целая стопка кассет с Брюсом Ли.
- Нихуя живут же люди, хохлы ебаные, я бы их ядерной бомбой стер с лица земли, это же надо так богато и хорошо жить.
- Да, папа, не то что мы русские, живем в говне как скоты.
- Ничего, завоюем хохлов, они будут наши рабы.
- Даже не знаю, папа, это такой свободолюбивый и гордый народ, они так отважно сражаются за свою землю, не то что мы - только мародерим, грабим и насилуем. И вообще у нас никто не хочет воевать, все только бухают.
- Сынок, привези мне оттуда телефон с сенсорным экраном.
или вот:

-
Рашисты не знают что такое туалетная бумага.
Как сообщают наши источники в ВСУ, большинство трупов рашистов было обнаружено с грязными жопами, из чего мы можем сделать вывод, что русня не пользуется туалетной бумагой.
Так же была перехвачена запись российского солдата с матерью, которая просит намародерить в Украине туалетной бумаги:
- Алло мама, представь, у хохлов есть туалетная бумага! В каждом доме по несколько пачек!
- Сынок, привези нам хотя бы одну, а то мы же тут газетами подтираемся
- Нехуй делать, бля буду, спизжу все, только поубиваю хохлов ебаных нахуй.
как думаете, возьмут на зарплату?

Дмигхт
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 апреля 2022, 19:06
  #593 (ПС)
-Цитата от Шаурма на углях Посмотреть сообщение
-Цитата от kyler Посмотреть сообщение

странно есть же были же нормальные люди на укроине, почему ни кто не встречает наших богатырей с цветами, может не сезон или все розы ракончились
невнимательно следишь, встречают пионами
...
этой хуйней они Донбасс бомбили?
говорят, по танкам попадают
Показать скрытый текст
...

элитный русофоб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 апреля 2022, 19:43
  #594 (ПС)

Штурман Басов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 апреля 2022, 20:26
Домашняя страница ВКонтакте MySpace LastFm
  #595 (ПС)
Так что там, началось наступление или нет? Как понять. Или это Зеленский просто обдолбился и что-то себе напридумывал.
началось, но очень медленно и не успешно

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 апреля 2022, 20:36
  #596 (ПС)
пена, что порнхаб для наших закрыли. мудрое решение. наверно, чтоб у русских хуй покрепче стоял и они на руку не разменивались, были позлее и вместо просиживания жопы в кресле сразу ехали на охуенное сафари ебать сами знаете кого))

Добавлено через 7 минут 1 секунду
такто охуенно было бы ЗНАТЬ ВСЁ. интересно было бы узнать статистику, какой процент добровольцев уехал туда чисто изза провокаций этих западных и украинских. включая все эти видосы с пыточками, оскорбления и прочее. как минимум я ЕБАТЬ КАК уверен, что если бы эти годы "украинцы" не базарили всё то чё они базарили, не снимали свои видосы эти юмористические, у дедушки нашего щас бы хуй этот процент людей набрался лояльных, чтоб вообще эту операцию проводить)

Я кацап йо дец ватсап
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 апреля 2022, 20:50
Домашняя страница
  #597 (ПС)
-Цитата от Mike Mutantoff Посмотреть сообщение
ну теперь то знаешь где тебе достать мертвых президентов?

Витамин V
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 апреля 2022, 20:54
  #598 (ПС)
-Цитата от Мц Гавно Посмотреть сообщение
-Цитата от Mike Mutantoff Посмотреть сообщение
ну теперь то знаешь где тебе достать мертвых президентов?
жора бидон еше не умер.

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 апреля 2022, 20:55
  #599 (ПС)
а если бы дедушку самого не обзывали, то и у него бы такого желания не возникло. вы тоже поймите, питерский мусорок, книжки любил почитать в детстве и юности, хотел почувствовать себя в высшем свете мировых господ. как не извивался только, и так и эдак пытался показаться своим, но не переваривают там ребят с чёлочкой и соломинкой в зубах. также, как вы хачиков не любите. тот годами на кон всё ставил, родню дрочил свою вдоль и поперёк, лишь бы за стол пустили и смотрели на равных. а они сука всё глумятся и за спиной фак показывают. а дедушка у нас из обидчивых например. дак домой приходит, а бывшая за стенкой тоже пидорасит, говорит ебусь я с теми, кто выстегивает над тобой. и хуй у них побольше, и рожа почище, а ты импотэнт ёбаный и ссыкло. и тролит сука, тролит годами, десятилетиями. вопрос залу: угадайте, кто получит пизды от грустного мусорка и кто получит пулю, если решит выскочить заступиться

Добавлено через 3 минуты 25 секунд
...

Добавлено через 6 минут 16 секунд
щас буду дрочить на порнуху из вк. но вместо блекухи, как обычно, включу блубери хилс и представлю как сыпятся бомбы, пока одинокий дедушка грустит в бункере

новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 апреля 2022, 21:21
  #600 (ПС)
-Цитата от шляпенгауэр Посмотреть сообщение
пена, что порнхаб для наших закрыли. мудрое решение. наверно, чтоб у русских хуй покрепче стоял и они на руку не разменивались, были позлее и вместо просиживания жопы в кресле сразу ехали на охуенное сафари ебать сами знаете кого))

Добавлено через 7 минут 1 секунду
такто охуенно было бы ЗНАТЬ ВСЁ. интересно было бы узнать статистику, какой процент добровольцев уехал туда чисто изза провокаций этих западных и украинских. включая все эти видосы с пыточками, оскорбления и прочее. как минимум я ЕБАТЬ КАК уверен, что если бы эти годы "украинцы" не базарили всё то чё они базарили, не снимали свои видосы эти юмористические, у дедушки нашего щас бы хуй этот процент людей набрался лояльных, чтоб вообще эту операцию проводить)
В стране и так демографический кризис, а тут еще и серьезные военный конфликт нарисовался. Западные партнеры это понимают и сделали такой подарок. Без радикальных мер, демографию в стране не улучшить. Как говорят, если не мы, то кто?!

Добавлено через 2 минуты 16 секунд
-Цитата от шляпенгауэр Посмотреть сообщение
а если бы дедушку самого не обзывали, то и у него бы такого желания не возникло. вы тоже поймите, питерский мусорок, книжки любил почитать в детстве и юности, хотел почувствовать себя в высшем свете мировых господ. как не извивался только, и так и эдак пытался показаться своим, но не переваривают там ребят с чёлочкой и соломинкой в зубах. также, как вы хачиков не любите. тот годами на кон всё ставил, родню дрочил свою вдоль и поперёк, лишь бы за стол пустили и смотрели на равных. а они сука всё глумятся и за спиной фак показывают. а дедушка у нас из обидчивых например. дак домой приходит, а бывшая за стенкой тоже пидорасит, говорит ебусь я с теми, кто выстегивает над тобой. и хуй у них побольше, и рожа почище, а ты импотэнт ёбаный и ссыкло. и тролит сука, тролит годами, десятилетиями. вопрос залу: угадайте, кто получит пизды от грустного мусорка и кто получит пулю, если решит выскочить заступиться

Добавлено через 3 минуты 25 секунд
...

Добавлено через 6 минут 16 секунд
щас буду дрочить на порнуху из вк. но вместо блекухи, как обычно, включу блубери хилс и представлю как сыпятся бомбы, пока одинокий дедушка грустит в бункере
Свинья везде грязь найдет.
Не ценишь ты подарков.

Ответ