Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Я кацап йо дец ватсап
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 апреля 2022, 18:42
Домашняя страница
  #676 (ПС)
-Цитата от Нарубанил страпон Посмотреть сообщение
-Цитата от Мц Гавно Посмотреть сообщение
Я бы взял какунить семью под опеку. Даже парочку. Ну я не такой богатый. И у меня нет выходов на них

Добавлено через 3 минуты 34 секунды

Ты угараешь? Тебе чё, видос какой нибудь скинуть?

Добавлено через 5 минут 19 секунд
https://youtu.be/GpeSb3a3Xvk
Ну и зачем ты мне это кино скинул? У меня куча знакомых, друзей, товарищей, называй как хочешь, в Одессе, Харькове, Киеве. Я имею представление о том, что происходит. А нахуя ты мне тащишь сюда эти художественные фильмы? Мне может в ответку кидать тебе видеоролики про казни российских пленных?
И чё там твои друзья пиздят интересного?

Добавлено через 2 минуты 24 секунды
Всё ок. Никто не умер?

Добавлено через 4 минуты 39 секунд
А в буче там например или в мореуполе? Нет у тебя там друзей случайно?

Добавлено через 9 минут 22 секунды
Мариуполь, если ты не в курсе, был российским городом в составе днр или лнр похуй. От него камня на камне не осталось

Добавлено через 15 минут 13 секунд
Баран ты ебаный. А с барана ми я не разговариваю. С ними разговаривает резчик баранов

Добавлено через 11 минут 9 секунд
Я плАчу и стою на коленях за тех, кто погиб в этой войне
Там у типа одного сосед умер от рака, хоронили всем двором

™️
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 апреля 2022, 18:52
  #677 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

Последний раз редактировалось Нарубанил страпон, 20 апреля 2022 в 19:02.
активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 апреля 2022, 19:14
  #678 (ПС)
как ты заебал
на про хавчик чтоли посмотри отвлексь
Показать скрытый текст
...

™️
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 апреля 2022, 19:17
  #679 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

Страх религия слабых
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 апреля 2022, 19:19
  #680 (ПС)
Епть, классическое "мне вас жаль", не думал што в 2к22 ктото такое использует

новенький
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 апреля 2022, 19:23
  #681 (ПС)
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
Епть, классическое "мне вас жаль", не думал што в 2к22 ктото такое использует
ты про форум шо ле?

™️
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 апреля 2022, 19:33
  #682 (ПС)

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 апреля 2022, 20:19
  #683 (ПС)
хохлы,все кто иZвинтся ,тот не будет платить репарации

новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 апреля 2022, 22:14
  #684 (ПС)
-Цитата от пьяный куни Посмотреть сообщение
Пацаны, мне тут Поклонская весь монитор крамолой забрызгала. Считаю, такое надо пресекать.
https://t.me/rosanticenter/14725
Да и канал какой-то подозрительный с обоссаным 'флагом Новгорода'.
Ага, сначала Дыркин теперь Няш-мяш. империалисты-монархисты активизировались в тылу, не хотят с Владимичем дружить

Сетевой революционер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 апреля 2022, 22:22
  #685 (ПС)
Кстати, новые РС-28 (Сармат), что будут стоять вместо Воеводы (или как их пендосы называют "Сатана") - будут оснащены комплексом активной защиты "Мозырь" https://iz.ru/news/541076
А вот немного тех.теории на тему защиты - https://missilery.info/article/zashchita-shahtnyh-puskov...o-oruzhiya

-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
Хохлы вы не мужчины, вы трусы, хуже женщин! Смотрите как русские умеют биться
Старший лейтенант Владимир Зозулин служил в развед.роте 217 парашютно-десантного полка 98 ВДД (в/ч 62295)
Показать скрытый текст

12.03.2022, группа во главе с Зозулиным обнаружили скрытые стартовые позиции артиллерии ВСУ. Ст.Лейтенант Зозулин точно определил и своевременно передал координаты на пункт управления, в результате чего орудия ВСУ были уничтожены, а подразделение дивизии заняло требуемый плацдарм.
В ходе дальнейшего ведения разведки, попав под обстрел ДРГ Азова - Зозулин совершил дерзкий манёвр и огневой налёт, разгромил группу и взял в плен вражеского офицера с секретными документами.
При возвращении в район эвакуации головной дозор разведывательной роты попал в засаду. Получив множественные осколочные ранения, Зозулин, проявив личное мужество, отдал приказ личному составу выдвигаться в запасный район эвакуации и, прикрывая сослуживцев, ещё полчаса вёл бой с превосходящими силами противника.
Израсходовав весь боекомплект и подпустив вражеских военнослужащих вплотную к себе, В.Зозулин погиб, подорвав гранату...
Настоящий РУССКИЙ воин

Это вам не за иностранных наёмников прятаться... и в интернете фото трупов бросать с оскорбительными комментариями к умершим

-Цитата от Zeberdee Посмотреть сообщение
Извините, а когда Россия уже наконец одержит славную победу над фашистами, можно будет флаг с сайта убрать?
Тот кто установил этот флаг - не уберёт его даже после окончания. Может даже на попе татуху набьёт - трезубец жовто-блакитный и поставит вместо логотипа форума

-Цитата от пьяный куни Посмотреть сообщение
Пацаны, мне тут Поклонская весь монитор крамолой забрызгала
https://t.me/poklonskaya_nv/843

Либо она глубоко в своём мире живёт, и станет чужой среди своих, и чужой среди чужих. Либо это многоходовочка, что её отправят в Киев под видом "Украинцы я за вас, я вас люблю и хочу стать президентом в Киеве", а сейчас готовят почву для этого.
Но я всё же не конспиролог и склоняюсь к первой версии

-Цитата от Драгобыщенский Цыган Посмотреть сообщение
Рэп это война
Показать скрытый текст
...

Я служил с ними
В какой в/ч ты служил? Когда, годы?

Последний раз редактировалось Клавиатурный Герой, 20 апреля 2022 в 22:34.
новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2022, 00:27
  #686 (ПС)
Главный психолог страны (Арестович) сказал что Украина может проиграть, если "вдруг" допустит критическую ошибку. Интересно, а в течение предыдущих 50+ дней он хоть раз вбрасывал идею поражения?

новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2022, 06:42
  #687 (ПС)
рип
Ну кстати реально жаль. Он мог и дальше быть героем мемов. А потом героем роликов российской пропаганды с пленными. А потом может быть вобще героем каких-то российских передач. Сидел бы на Соловьем ТВ, как представитель хохляцкой стороны и тролил бы кацапов. Но теперь гниет в земле.

Блядь, я эту стремное рыло даже подумывал на аву поставить. Но теперь точно нет. Не хочу на аву ставить мертвецов. Надеюсь все же он жив, а это фейк.

Aon
в Бане
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2022, 07:14
Домашняя страница
  #688 (ПС)
Сестры Победы

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2022, 08:08
  #689 (ПС)
-Цитата от Клавиатурный Герой Посмотреть сообщение
Кстати, новые РС-28 (Сармат), что будут стоять вместо Воеводы (или как их пендосы называют "Сатана") - будут оснащены комплексом активной защиты "Мозырь" https://iz.ru/news/541076
А вот немного тех.теории на тему защиты - https://missilery.info/article/zashchita-shahtnyh-puskov...o-oruzhiya
спасибо интересно
И всё же наибольшую опасность представляют РПКСН насколько я понимаю. Так, американские шахтные Минитмен были созданы довольно давно, а само состояние их стратегических подразделений (они там в составе USAF как я помню) не слишком боеготовое, 2-3 года назад были опубликованы материалы проверок, в ходе которые выяснилось что некоторые служащие даже балуются марихуаной на боевом посту, в сети можно легко найти это. А вот американские РПКСН и Трайдент2 на их вооружении во-первых многочисленны, а во-вторых довольно совершенны, и более того, американский флот самый большой в мире, а это означает что они могут прикрывать выход и патрулирование РПКСН в районах ожидания. А российский флот не может составить конкуренцию им в океане, и вся надежда падает на многоцелевые атомоходы, типо проектов Ясень и Антей и которые должны прорываться сквозь американский флот и уничтожать РПКСН. Как я это понимаю.
Только у американцев МАПЛ тоже больше, и вдобавок авианосцы и масса эсминцев, которые могут вести противолодочную борьбу

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2022, 09:08
  #690 (ПС)
https://www.youtube.com/watch?v=2IOJfpWABAQ

СРЕДНЕКЛАССОВЫЙ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2022, 10:54
Instagram
  #691 (ПС)
штурм отменен

неплохой пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2022, 11:32
  #692 (ПС)
-Цитата от БорисБурда Посмотреть сообщение
штурм отменен
ждем вбросов про великую перемогу

Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2022, 12:55
  #693 (ПС)
Штурмовать такие катакомбы это пиздец был бы. Сами передохнут от голода.

СРЕДНЕКЛАССОВЫЙ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2022, 13:47
Instagram
  #694 (ПС)
Как победить российскую батальонно-тактическую группу: статья из журнала Армии США.
https://ilya-prosto.livejournal.com/150373.html
https://ilya-prosto.livejournal.com/150775.html

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2022, 13:49
  #695 (ПС)
-Цитата от ПризракКиева Посмотреть сообщение
рип
Ну кстати реально жаль. Он мог и дальше быть героем мемов. А потом героем роликов российской пропаганды с пленными. А потом может быть вобще героем каких-то российских передач. Сидел бы на Соловьем ТВ, как представитель хохляцкой стороны и тролил бы кацапов. Но теперь гниет в земле.

Блядь, я эту стремное рыло даже подумывал на аву поставить. Но теперь точно нет. Не хочу на аву ставить мертвецов. Надеюсь все же он жив, а это фейк.
инфа
со слов сального фюррера

нормальный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2022, 13:56
ВКонтакте
  #696 (ПС)
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Штурмовать такие катакомбы это пиздец был бы. Сами передохнут от голода.
-
Что означает приказ Путина отменить штурм «Азовстали» в Мариуполе

Город фактически взят под контроль российскими войсками. Не все кварталы, не все улицы, но глобально сопротивление в городе подавлено. Оставшиеся защитники Мариуполя из полка «Азов» и 36-й бригады морской пехоты укрепились на территории завода «Азовсталь». Там же находятся горожане, прятавшиеся в мощных бетонных подземных этажах завода от обстрелов российской армии. На территории завода размещены раненые гражданские, солдаты и офицеры ВСУ.

По российским данным, на «Азовстали» находится более 2 тысяч человек. По словам Сергея Шойгу, это остатки полка «Азов», морской пехоты и других подразделений ВСУ, а также иностранные наемники.

По украинским данным (сообщения премьер-министра Ирины Верещук, сообщения командира полка «Азов»), на заводе держат оборону около 1,5 тысяч военных, находится до 600 раненых и до 1,7 тысяч гражданских — всего около 3,8 тысяч человек.

«Заблокируйте эту промышленную зону так, чтобы муха не пролетела», — приказал Путин своему министру обороны.

Штурм завода нецелесообразен, по мнению верховного главнокомандующего.

Эти слова четко дают понять, что все находящиеся на «Азовстали» взяты в заложники. Их жизни станут предметом публичного или непубличного торга с Киевом на заведомо невыгодных условиях.

Зеленскому могут предложить обмен осажденных на территориальные уступки, на возврат всех пленных российских солдат, на мирный договор. Ему предложат сделку, в которой украинский президент проиграет при любом исходе. Согласится на обмен — получит жесткую критику, что пошел на масштабные уступки агрессору. Не согласится — заработает ярлык мясника, который предал и погубил несколько тысяч человек.

Блокада «Азовстали» — не сиюминутное решение Путина, а просчитанный шаг. Просчитанный с того момента, когда стало понятно, что оставшиеся защитники Мариуполя сосредоточатся именно в этом месте и соберут там гражданских (потому что другого надежного укрытия для мирного населения в городе просто не осталось).

Блокировка такого количества людей на заводе дает возможность выставить украинские власти либо бесчувственными убийцами собственных граждан, если их откажутся менять на, например, территории, либо недальновидными слюнтяями, если согласятся. Путин любит такие игры и умеет в них играть.

Еще один сценарий этой «игры» — гуманитарный коридор для осажденных, который Путин может предложить открыть на Пасху. Что ждет в конце этого коридора тех, кто рискнет по нему пойти, большой вопрос.

Впервые с начала войны Путин получил возможность навязать Зеленскому игру по своим правилам. Мы предполагаем, что из этой возможности Путин выжмет максимум, не взирая на всякие гуманистические сантименты.

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2022, 14:57
  #697 (ПС)
Как победить российскую батальонно-тактическую группу: статья из журнала Армии США.
интересное чтиво
Кстати то что касается войсковой ПВО, насколько я знаю ни у одной страны НАТО нет ничего подобного нам, имея ввиду номенклатуру видов техники ПВО закрывающую все дистанции, от С-400 до ПЗРК, порой даже дублирующую друг друга, особенно комплексы ближего радиуса действия

А вот упоминался сериал Поколение убийц, очень классный
И есть хороший разбор по мотивам, про сериал в частности и морскую пехоту и политику в общем. Очень длинный, но захватывающий
...

СРЕДНЕКЛАССОВЫЙ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2022, 15:19
Instagram
  #698 (ПС)
-Цитата от Hightower Посмотреть сообщение
интересное чтиво
Кстати то что касается войсковой ПВО, насколько я знаю ни у одной страны НАТО нет ничего подобного нам, имея ввиду номенклатуру видов техники ПВО закрывающую все дистанции, от С-400 до ПЗРК, порой даже дублирующую друг друга, особенно комплексы ближего радиуса действия

А вот упоминался сериал Поколение убийц, очень классный
И есть хороший разбор по мотивам, про сериал в частности и морскую пехоту и политику в общем. Очень длинный, но захватывающий
...
не могу его смотреть, настолько все долго

Витамин V
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2022, 16:16
  #699 (ПС)
https://t.me/Soldieroffortune777/7942?single

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2022, 17:14
  #700 (ПС)
https://www.youtube.com/watch?v=oF4hr4erPSI

Ответ