Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2022, 02:04
  #876 (ПС)
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от ПризракКиева Посмотреть сообщение
Цели спецоперации изменились и с учетом этого войска были выведены переброшены на более приоритетные направления.
Цели изменились? Это где ты такое прочитал? Тактика, возможно, изменилась, но об изменениях целей никто и слова не молвил.
Так изменились же вроде, вторая фаза началась

11 апреля Лавров назвал новую цель «военной операции»: она призвана положить конец доминированию США на международной арене[129]. 22 апреля, после появления информации о готовящейся масштабной атаке России на юго-востоке, заместитель командующего войсками Центрального военного округа Рустам Миннекаев заявил, что цель «второй фазы спецоперации» — «установление полного контроля над Донбассом и Южной Украиной» для обеспечения сухопутного коридора в Крым и «ещё одного выхода в Приднестровье, где также отмечаются факты притеснения русскоязычного населения»[130].

deu
активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2022, 02:06
  #877 (ПС)
Мне кажется, что неудача на северном направлении связана с отказом в последний момент белорусской армии поддержать наступление. А вывод войска вплоть до Сумм с закулисными договоренностями относительно Одессы. Скоро узнаем.
Ну и все эти объявленные цели, это хуйня же полная на постном масле для дурачков.

новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2022, 02:12
  #878 (ПС)
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение

Дык, так и будет. Киев за 3 дня взяли, не вышло. МЦ Шарки еще 9 марта давал пару недель на решение целей, не вышло. Делить вас никто не будет - вопрос с ядерным оружием будет нерешенным.

В том числе. А что их, по-твоему, отдали, потому что цели спецоперации выполнили?
Ты совсем там ебанулся друг. Таким маленькими контингентом взять огромнейший город, столицу. Его даже не хватило что бы его окружить.

Их отдали потому что спецоперация была основана на манямирке. Ну примерно в таком, в котором ты живешь. Что украинская армия будет сдаваться, люди будут встречать с цветами и т.д. Когда стало понятно что это не так, что это просто манямирок. Цели спецоперации изменились и с учетом этого войска были выведены переброшены на более приоритетные направления.
А цели спецоперации изменились на какие ? В интернетах я слышал, контроль над Донбассом, Южной Украиной, сухопутный коридор в Крым. Так это тоже не реалистично нихрена. По-моему начальники РФ просто не хотят признавать свои ошибки и закапывают себя ещё глубже, ну и Украину вбомбливают в каменный век заодно
Да, были названы такие цели. Насколько они реальны я судить не возьмусь, не обладаю реальной информацией по фронтам. Планами. И не имею военного образования. Думаю ты тоже.

Украина окажется в каменном веке судя по всему. Я об этом писал как только зарегистрировался на сайте. Чем дольше идет эта война тем хуже для обычных украинцев. Не для тех которых которые хотят улететь в Вальгаллу к своим предкам и готовы жить в свинарниках. А для тех которые хотят жить и жить в людских условиях.

Для украинцев вобще единственный вменяемый наверное исход событий, это либо что бы решилось все договорами. Чего скорей всего не будет из за невменяемости президента Украины. И запада которые хотят военного решения и готовы воевать до последнего украинца. Либо капитуляция Украины, допустим из за развала украинского фронта или может серьезного стратегического поражения. Ну и как итог решения все договорами.

Иные исходы скорей всего приведут к тому что от Украины останутся руины. И погибнет много людей.

Эн
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2022, 03:23
  #879 (ПС)

Ты совсем там ебанулся друг. Таким маленькими контингентом взять огромнейший город, столицу. Его даже не хватило что бы его окружить.

Их отдали потому что спецоперация была основана на манямирке. Ну примерно в таком, в котором ты живешь. Что украинская армия будет сдаваться, люди будут встречать с цветами и т.д. Когда стало понятно что это не так, что это просто манямирок. Цели спецоперации изменились и с учетом этого войска были выведены переброшены на более приоритетные направления.
А цели спецоперации изменились на какие ? В интернетах я слышал, контроль над Донбассом, Южной Украиной, сухопутный коридор в Крым. Так это тоже не реалистично нихрена. По-моему начальники РФ просто не хотят признавать свои ошибки и закапывают себя ещё глубже, ну и Украину вбомбливают в каменный век заодно
Да, были названы такие цели. Насколько они реальны я судить не возьмусь, не обладаю реальной информацией по фронтам. Планами. И не имею военного образования. Думаю ты тоже.

Украина окажется в каменном веке судя по всему. Я об этом писал как только зарегистрировался на сайте. Чем дольше идет эта война тем хуже для обычных украинцев. Не для тех которых которые хотят улететь в Вальгаллу к своим предкам и готовы жить в свинарниках. А для тех которые хотят жить и жить в людских условиях.

Для украинцев вобще единственный вменяемый наверное исход событий, это либо что бы решилось все договорами. Чего скорей всего не будет из за невменяемости президента Украины. И запада которые хотят военного решения и готовы воевать до последнего украинца. Либо капитуляция Украины, допустим из за развала украинского фронта или может серьезного стратегического поражения. Ну и как итог решения все договорами.

Иные исходы скорей всего приведут к тому что от Украины останутся руины. И погибнет много людей.
ПризрОк, а ты реально вот недавно тут только зарегился,ты что реально гос тролль на зарплате кремля и был направлен на эту линию фронта, или ты чей то виртуал? А если не то и не то, то тебе хоть рЕп то интересен? За баттлами следил? Или как ты тут оказался?

ejay mustah
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2022, 03:26
Домашняя страница
  #880 (ПС)
Нефтебаза в Брянске рипнулась

новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2022, 03:47
  #881 (ПС)
-Цитата от Кудесник N Посмотреть сообщение

ПризрОк, а ты реально вот недавно тут только зарегился,ты что реально гос тролль на зарплате кремля и был направлен на эту линию фронта, или ты чей то виртуал? А если не то и не то, то тебе хоть рЕп то интересен? За баттлами следил? Или как ты тут оказался?
Тролль на зарплате и виртуал Бабангиды. Одно другому не мешает.

ejay mustah
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2022, 04:24
Домашняя страница
  #882 (ПС)

Подчерк не тот, нас не наебëшь

Эн
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2022, 04:33
  #883 (ПС)

Почерк и действительно не тот, а вот если рил-ток тролль на зарплате и там удалёнка со свободным графиком, то кидай контакты ЭЙЧАР в лс. в пэинте буду рисовать знаки солнца на каждом фото украинца в интернете для России-1

нормальный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2022, 05:10
  #884 (ПС)
https://www.youtube.com/watch?v=Pv4yvjabs_0

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2022, 06:03
  #885 (ПС)
-Цитата от Блант Посмотреть сообщение
-Цитата от Sunchild Посмотреть сообщение

Не, это хуйню ты сморозил. В районе Чернобыля как раз концентрация адекватных выше в разы. А вот в западной части рассадник дегенератов. Им с младенчества ртуть в прикорм добавляют, а потом лет до 16 ничего слаще хуя не дают. И всë это под приправой сказок о том, что хуй они сосут из-за того, что где-то там живут москали. Поэтому они вырастают умственно осталыми и озлобленными. И многие из них могли бы вырасти нормальными людьми, но эти национальные особенности воспитания - непреодолимый барьер. Это, конечно, не точно, но истина где-то рядом.

Добавлено через 1 час 51 минуту 26 секунд
Драгобыщенский Цыган
ну ебать. а у нас что-то иначе? наша повестка последнего десятилетия по ТВ вся о том что мы хуй сосем потому что на карте земли есть штаты. ну сейчас правда акцент сместили на европу , которая сосет хуй из-за штатов, о своём грядущем пиздеце в экономике вообще молчат. ибо к лету уже все начнут понемногу прозревать, а конца и края этому ахую не видно даже. вот у тебя есть какая-то альтернативная картина мира, где наша экономика сильная и конкурентоспособная?
Драгобыщенский цыган
Так ведь повестка небезосновательная, т.к. овердохуя стран сосут хуй, потому-что на карте земли есть штаты и с этим глупо спорить. Это самая хищная хуйня на планете, готовая разъебать всё живое, лишь бы собирать шекели для своей раздутой экономики. По поводу всяких альтернативных картин мира, даже время не хочется тратить, ибо, во-первых, я не силён в экономике, во-вторых, от моего высера/предположения вряд ли будет какой-то толк, т.к. все решения, влияющие на ход событий будут принимать власть имущие. Но как мне кажется, на первых парах, достаточно уйти от компрадорства (а оно уже само пришло по принуждению). Инвестировать в свою страну, а не выводить бабло за бугор. Потанин вот вроде зашевелился в этом направлении, но пока не понятно, поддержит ли его весь российский олигархат. как мне кажется, в целом и общем, наша экономика может прокачаться, ибо ресурсов хватает, но на то нужны правильные решения руководства и всё это, несомненно, игра в долгую.

Драгобыщенский цыган

Добавлено через 2 минуты 2 секунды
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
шо новенького, панове? Шо там у хохлов?
одни перемоги
тю, как все просто
ну разве есть одно но.
на данный момент крайне важное и давно уже всеми афишируемое - санкции на полупроводники. первое. отрезает нас на десятилетия, даже окольными путями, даже в условиях полуживой рыночной экономики. второе. подавляющая часть многих производств страны КРИТИЧЕСКИ зависит от многих комплекующих которые импортировались из Европы и без которых может попросту встрять всё. сейчас, конечно, ищут способы достать самые важные компоненты через другие страны и проволочки, даже по цене в три раза дороже. но надо понимать, что производство многих комплекующих попросту невозможно реализовать через условный Китай или Индию, там нет ничего подобного. только на первых порах перекупать по охуенно завышенным ценам, что в свою очередь сильно скажется на ценообразовании всего что окажется уже конечным продуктом. и опять же вопросов масса пока. как быстро удастся переориентироваться, создать логистику и найти надёжных партнеров. о импортозамещении вообще влажные мечты ватников, у которых одна извилина на все население, речи даже не идёт. это , сука, реально своего рода сейчас эксперимент на отдельно взятое государство. как в таких условиях хотяб выжить. к лету - началу осени все будут лицезреть на примере нашей страны что может произойти. я удивлен реально что многие из ура-патриотов настолько очевидных вещей не видят, и не в силах сложить 2+2

Драгобыщенский цыган

Добавлено через 11 минут 5 секунд
-Цитата от лжесосискер I Посмотреть сообщение

чел с Донецка, топил против Украины. В последний раз на форуме появлялся в самом начале марта, насколько помню.
У нас просто неоднократно писалось и говорилось, что в Донецке и Луганске без разбора гребут жителей в армию хоть прям с улицы, и, мягко говоря, особо их не берегут

Добавлено через 2 минуты 30 секунд

аргументированно, благодарю за анализ

-
В этот список включены только уничтоженные транспортные средства и оборудование, о которых имеются фото- и видеоматериалы. Таким образом, количество уничтоженной техники значительно выше, чем указано здесь
в том то и дело, по данным этого сайта Россия уже проебала минимум 550 танков. А призраккиева такой: "лол кек технику теряем"
цифра явно завышена. это чисто субъективно.
по поводу мобилизации - она не пройдет ни под каким кетчупом у нас. только при условии не обстрелов там какой-то деревушки, например в окраинах и погоревшей нефтебазы, а при условии реальной угрозы для страны - можно каким-то образом будет мотивировать население. не верю в разного рода "теории заговоров", что могут организовать терракт на территории рф спецслужбы, дабы было оправдание. сейчас они настолько дискредитированы, что подобное вскроется повсюду на следующий день уже. поэтому необходима настоящая угроза, а не имитация. в любом другом случае непопулярность войны достигнет критических цифр

новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2022, 06:32
  #886 (ПС)

Почерк и действительно не тот, а вот если рил-ток тролль на зарплате и там удалёнка со свободным графиком, то кидай контакты ЭЙЧАР в лс. в пэинте буду рисовать знаки солнца на каждом фото украинца в интернете для России-1
Я слишком умен для гос тролля не находишь? Думаю что там троллинг выглядит как-то так. ZZZ VVV OOO и кинул видосик с Соловьев тв. По крайней мере я себе это так представляю. Я все же думаю что пишу чуть более осмысленно.

Кроме того я не отстаивал каких-то прокремлевских позиций. Незнаю почему ты меня в них записал.

Я незнаю что нужно делать в этой ситуации и как. И правильно ли делается все или нет. Я просто не поддаюсь безумию, эмоциям. Когда ничего от меня не зависит. Вот и все. Иногда стебусь и прикалываюсь. Иногда делюсь своим виденьем ситуации. Вполне возможно это только начало и все будет только хуже. Может даже ядерная война. В любом случае от нас ничего не зависит. Мы просто песчинки на ветру. Так что пусть вселенная сама решит все наилучшим образом для всех. Такая позиция у меня с начала марта.

Дмигх которого ты защищал кстати работал за мелкий прайс на подобной работе. Что вдвойне ему чести не делает. Работает ли сейчас незнаю. Но помню он в прошлых темах писал хуйню в стиле "россияне, ваша власть вас предала"? И знаешь что? Я видел скрины в телеграмме с группы с укроботами где предлагали спамить такую же хуйню россиянам. Можно было бы подумать что просто совпадение. Но согласись такую хуйню намерянно сложно придумать?

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2022, 06:33
  #887 (ПС)
-Цитата от Ван Винсент Верон Посмотреть сообщение
парламент финляндии, говорят, за нато притопил. правый поворот?

Драгобыщенский цыган
а тут вообще интересный расклад. сегодня после переизбрания макарона - думаю его повестка точно так же резко сменится в сторону усиления НАТО. и если еще финнов примут в альянс - совсем мрачная картинка вырисовывается в обозримом будущем уже. опять же, при любом "новом миропорядке" , каков наш гешефт? вот интересно твое мнение. даже чисто военный аспект если брать.

Aon
в Бане
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2022, 09:02
Домашняя страница
  #888 (ПС)

Я описал то как тебя вижу. Тоже самое о тебе я писал в прошлых темах, ничего в этом плане не изменилось. Ты обиженный злобный хохол. Нельзя так жить.
говорит мне какой-то чел, у которого ехал хохол через хохол
лови забавную хуйню
...

Добавлено через 4 минуты 59 секунд

как таких как я затолкали в воронок и отправили сразу туда без учкбки, потому что аврал, и отправили мясом зерг-рашем брать какой нибудь укреп район пока профессиональные отряды идут позади, и меня разрывает в клочья. И вроде бы не такая уж и грустная фантазия. Так что в целом - не хотел бы по объективным причинам, а если направят, то сильно не расстроюсь. Как то так.
кстати, есть подозрение, что примерно это случилось с ворую уголь
Я не считаю слово хохол чем-то оскорительным как и не считаю слово кацап в обратную сторону чем то оскорбительным. Скорее это стебные названия. А вот Москаль считаю оскорбительным. Из за всяких москалей на ножи и других бандеровских кричалок.

Но это по моему восприятию, глубоко на эту тему не копал.
Кацап более оскорбительное чем москаль дурик. Кацап это по турецки что-то типо мясника серийного убийцы. Хохол звучит вроде норм, почти как москаль. На что они обижаются непонятно

Я кацап йо дец ватсап
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2022, 09:55
Домашняя страница
  #889 (ПС)
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение

лови забавную хуйню
...

Я не считаю слово хохол чем-то оскорительным как и не считаю слово кацап в обратную сторону чем то оскорбительным. Скорее это стебные названия. А вот Москаль считаю оскорбительным. Из за всяких москалей на ножи и других бандеровских кричалок.

Кацап более оскорбительное чем москаль дурик. Кацап это по турецки что-то типо мясника серийного убийцы. Хохол звучит вроде норм, почти как москаль. На что они обижаются непонятно
кацап ето чет типа там козел или подобное чет мать расказывала в жданове пол жизни прожила думаю не пиздит

новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2022, 10:05
  #890 (ПС)
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение

лови забавную хуйню
...

Нееее, менее оскорбительно. Кацап даже смешно звучит.

Щас загуглил по поводу "что кацап - это мясник по турецки", написано что такая версия происхождения существует. Но есть и вторая версия, которая выглядит более правдоподобной.

Ну если это было бы даже правда, это было бы даже более угарнее, если бы хохлы ругались на турецком.

Последний раз редактировалось ПризракКиева, 25 апреля 2022 в 10:38.
Денис Иванов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2022, 10:09
  #891 (ПС)
На работе у мужика отец погиб в мариуполе под обстрелом

СРЕДНЕКЛАССОВЫЙ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2022, 11:43
Instagram
  #892 (ПС)
Боец из 9ки днр, киевлянин
-
Откровенное интервью бойца ДНР из Мариуполя. Анализ боевых действий и перспективы СВО
...

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2022, 12:42
  #893 (ПС)
Видишь, сначала остановка ебанулась, теперь нефтебаза, а почему? Потому что Брянск це Украина

Да и в последнее время по расии часто что то горит, а почему? Давайте попробуем ещё раз. Потому что расия це …… ?

ejay mustah
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2022, 13:05
Домашняя страница
  #894 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
Видишь, сначала остановка ебанулась, теперь нефтебаза, а почему? Потому что Брянск це Украина

Да и в последнее время по расии часто что то горит, а почему? Давайте попробуем ещё раз. Потому что расия це …… ?
еуропа

попроси выслать новую методичку, ты по старой работаешь

Эн
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2022, 13:10
  #895 (ПС)

Я слишком умен для гос тролля не находишь? Думаю что там троллинг выглядит как-то так. ZZZ VVV OOO и кинул видосик с Соловьев тв. По крайней мере я себе это так представляю. Я все же думаю что пишу чуть более осмысленно.

Кроме того я не отстаивал каких-то прокремлевских позиций. Незнаю почему ты меня в них записал.

Я незнаю что нужно делать в этой ситуации и как. И правильно ли делается все или нет. Я просто не поддаюсь безумию, эмоциям. Когда ничего от меня не зависит. Вот и все. Иногда стебусь и прикалываюсь. Иногда делюсь своим виденьем ситуации. Вполне возможно это только начало и все будет только хуже. Может даже ядерная война. В любом случае от нас ничего не зависит. Мы просто песчинки на ветру. Так что пусть вселенная сама решит все наилучшим образом для всех. Такая позиция у меня с начала марта.

Дмигх которого ты защищал кстати работал за мелкий прайс на подобной работе. Что вдвойне ему чести не делает. Работает ли сейчас незнаю. Но помню он в прошлых темах писал хуйню в стиле "россияне, ваша власть вас предала"? И знаешь что? Я видел скрины в телеграмме с группы с укроботами где предлагали спамить такую же хуйню россиянам. Можно было бы подумать что просто совпадение. Но согласись такую хуйню намерянно сложно придумать?
ну, во первых - я естественно иронизирую и не серьёзно, а во-вторых - насчёт осмысленности, ты не прав. Там просто тоже своя иерархия. Кто-то говорит простыми лозунгами, а кто-то ваще заходит крайне издалека, и будто бы говорит не прямо на тему, а какие-то косвенные вещи, делая всё очень тонко, умно и профессионально. Может ты более дорогой кремлёвский тролль.

и да, я так предположил чисто из-за даты регистрации. Либо ты чей то виртуал, и не ведёшь дискуссию от своего олдового лица, либо тролль на зарплате от шойгу, либо реально какой-то челик, который условно влился на какой нибудь 17шке(17 независимый баттл) в тему, заходил на форум гостем почитать, а когда началась конкретная вот ЭТА движуха, увидел срачи в теме про украину и решил НАКОНЕЦ-ТО зарегиться, т.к эта тематика оказалась ближе по духу, чем даже рЕп.

победитель
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2022, 13:25
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #896 (ПС)
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
Хохлы рофлят над потерей РФ техники теряя территории. "Мы-то отсосем и сплюнем, а они еще долго...".
Дык, без техники вы эти территории обратно быстро отдадите, как, например, отдали Житомирскую, Киевскую, Черниговскую и Сумскую области.
Да их никто и не взял толком. Зачем вообще тот фронт сейчас нужен, если первым делом надо очистить ЛДНР? Зачем вообще шли туда - либо действительно сдерживание Киева, либо попытка запугать хохляцких чиновников.
На том фронте минимум 3000 человек москали потеряли. Хотя, судя по тому, как относятся в россии к человеку, вовсе не удивительно.

Добавлено через 1 минуту 37 секунд
Цели спецоперации изменились и с учетом этого войска были выведены переброшены на более приоритетные направления.
Цели изменились? Это где ты такое прочитал? Тактика, возможно, изменилась, но об изменениях целей никто и слова не молвил.

11 апреля Лавров назвал новую цель «военной операции»: она призвана положить конец доминированию США на международной арене[129]. 22 апреля, после появления информации о готовящейся масштабной атаке России на юго-востоке, заместитель командующего войсками Центрального военного округа Рустам Миннекаев заявил, что цель «второй фазы спецоперации» — «установление полного контроля над Донбассом и Южной Украиной» для обеспечения сухопутного коридора в Крым и «ещё одного выхода в Приднестровье, где также отмечаются факты притеснения русскоязычного населения»[130].
Тогда действия по продвижению в Днепропетровскую область нелогичны. Это уже не совсем юг Украины.

Добавлено через 2 минуты 51 секунду
Украина окажется в каменном веке судя по всему.
Главное, чтоб не в мировой изоляции.

Денис Иванов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2022, 13:39
  #897 (ПС)

Дык, без техники вы эти территории обратно быстро отдадите, как, например, отдали Житомирскую, Киевскую, Черниговскую и Сумскую области.
Да их никто и не взял толком. Зачем вообще тот фронт сейчас нужен, если первым делом надо очистить ЛДНР? Зачем вообще шли туда - либо действительно сдерживание Киева, либо попытка запугать хохляцких чиновников.
На том фронте минимум 3000 человек москали потеряли. Хотя, судя по тому, как относятся в россии к человеку, вовсе не удивительно.

Добавлено через 1 минуту 37 секунд

Тогда действия по продвижению в Днепропетровскую область нелогичны. Это уже не совсем юг Украины.

Добавлено через 2 минуты 51 секунду
Украина окажется в каменном веке судя по всему.
Главное, чтоб не в мировой изоляции.
Помоему наоборот. Судя по тому как бугагашка набрасывает, о потерях украинцев ему вообще похуй

koaghgfjrnjefnhusgugsjklj
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2022, 16:27
ВКонтакте
  #898 (ПС)
-Цитата от deu Посмотреть сообщение
-Цитата от пьяный куни Посмотреть сообщение
-Цитата от deu Посмотреть сообщение
Есть ещё такое мнение, например, что вот эта вся техника, которая на самом деле нихуя не подарена, а продана в кредит, в итоге никуда не поедет, а так и останется на территории Польши. То есть это не весь свет сейчас вооружил Уганду, а Европа переооружилась за ваши налоги, пенсии и т д., в то время, как все эти бугашки, которые развязали все это русофобство, майданы и прочее сейчас либо дорвались хоть до какой то власти и делают на гумунитарке и лохах деньги, либо давно съебали по всяким лосьагельсам и прочим гейропам мультики рисовать, т.к. тут если не присосался, ловить нехуй. Они же не лохи какие-то на заводе работать.

Как вам такое, иранцы?
Это было бы настоящей наёбкой века, только зачем украинцам послевоенные выплаты в таком случае производить за неполученную технику?
Да и из чего вообще платить? там экономика уже наебнулась давно и держится, можно сказать, только на заграничных донатах. Скорее всего просто уцелевшую технику запросят вернуть и хуй забьют, ну, или дефолт объявят... ну или в анальное рабство захватят, но это тоже из комикса сюжет.
Вопрос из той же серии, что почему если хохлы воюют с гитлером, он качает газ вашим друзьям через всю вашу территорию? Потому, что так работает мировой капитализм.
Наёбка века это история украины - была вторая Франция, с заводами и авианосцами, выпускавшая все плоть до до космических ракет, а стал Афганистан с джавелинами. Глупый хохол смотрит и вопрошает ну как же так? Вроде уже не приходится весь союз кормить, все неэфективные заводы этих комуняк ликвидировали, язык кацапский запретили, стариков своих с их победой сраной забыли, а життя по новому так и не наступает. Надо бы попробовать издать закон чтоб всем иранцам ходить исключительно на четвереньках, чтоб не как москали, может это поможет.
Продукт современной западной культуры, типо этих ваших комиксов про педерастов в ретузах. Городских сумасшедших бегающих по ночному городу и сражающихся со вселенским злом. И вот на арену вышел новый герой - USRAINEMAN. Отличительная особенность - коричневое пятно на жопе.

Самое дорогое что у нас есть - это наша глупость. (с) Тарас Шевченко
Аргументум ад хитлерум обыкновенный. Одни воюют с нацистами и государством, в правительстве которого засели нацисты, но 'избегают ударов по центрам принятия нацистских решений', да ко всему прочему ведут с нацистами упорные потные переговоры; другие обороняются от фашисдов и реинкарнации самого Гитлера, но оставляют в покое денежные трубы, потому що там, куда ведут трубы, расположились пухленькие меценаты военных наук, которым будет некомфортно.
Кстати, рыжеволосый балагур мейкамерикагрейдаген господин Трумп давно уже предупреждал ФРГ, что они плотно подсели на ресурсную иглу РФ, и будет больно, когда кранчик прикрутят в решающий момент, на что те только хихикали и надменно глядели на него как на дурочка.

https://www.youtube.com/watch?v=hdOIybK3ARc

Последний раз редактировалось пьяный куни, 25 апреля 2022 в 16:38.
активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2022, 16:37
  #899 (ПС)
Кто знает подскажите, дохуя сложности "украинцам", кого дома бомбят, в роиссю свинтить? Там конкурс какой-то охуительный с тысячей условий и они вынуждены под огнём находится или они по своей воле там сидят? Я к тому, что жертвы этой движухи могли избежать того, чтобы жертвами стать?

новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2022, 17:11
  #900 (ПС)
Пацаны, Скальд всë
https://t.me/rustroyka1945/1722
-
Сережа Скальд - командир 16ой сотни Правого Сектора отъехал прямиком в Ад к Бандере.
Мариуполь пожирает это отродье.
его же вроде Вова зовут
не тот значит

Ответ