Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2022, 01:40
  #1301 (ПС)
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
-Цитата от ПризракКиева Посмотреть сообщение

я поддерживаю официальное предложение нашей переговорной группы решить конфликт мирным путём: отвод войск рф на позиции 23 февраля, международное предоставление гарантий безопасности и т.д, все это читали.
пригласят воевать - пойду, военкомат знает и всегда знал как меня найти.
Реалистические предложения были выдвинуты еще давно российской стороной. Когда Мединского захейтили еще. Крым, Донбасс, внеблоковый и безъядерный статус Украины. Но Украина даже на такое предложение не согласилась.
полностью отвергнутое требование мединского о капитуляции - "реалистическое предложение"

предложение арахамии о выводе войск рф и гарантиях безопасности украины, которое мединский взял на проработку - "это считай перемога, так не бывает"
Я незнаю о чем ты пишешь.

Но если вобщем. Как я уже писал, без каких то уступок, не получиться о чем то договорится, отойдите на границу 23 февраля, это так не работает. Это перемога по сути для Украины. В военном плане Россия не находится в проигрышном положении, как по контролю территорий, так и по военной обстановки. И что бы нанести военное поражения российской армии. Запад кстати это и хочет сделать вашими руками. Вам придется ахуеть.

нормальный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2022, 01:43
ВКонтакте
  #1302 (ПС)
-Цитата от F-43 Посмотреть сообщение
...то потерь среди ополченцев было бы больше и отвоевывать пришлось бы больше, ибо конфликт был неизбежен, а правило ленинградской улицы ты сам знаешь
философия ленинградских улиц этот тот еще хасол рэп, как известно

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
увеличив при этом военные расходы (не вижу в этом ничего плохого)
понятно...

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2022, 01:45
Домашняя страница ВКонтакте
  #1303 (ПС)

кстати по херсону, у меня есть мнение, что росгвардейским космонавтам из соображений самосохранения надо бы в первую очередь уёбывать из херсона подальше, ибо этих хуесосов наши щадить не будут. но это исключительно моё мнение, нигде официальной позиции не видел
В жизни не бывает, как поется в хохломарше. Ворожэньки сами не сгинут. Что бы захватить Херсон. Если даже такая возможность появится. Придется очень большому количеству хохлов погибнуть. Я напомню что в той же Попасной с российской стороны воюют профессионалы мирового класса, а захватить до сих пор не получилось этот маленький город. Представляю как с такими задачами хохлы будут справляться.

Кстати если ты выступаешь за решение этого конфликта военным путем, за "освобождение" Херсона и других городов. То тебе бы самому бы стоило бы записаться в армию и пойти освобождать. А то как то несправедливо получается. Пока ты дома теребишь на то что бы перемогти российскую армию. Если это конечно так. Твои побратимы в это время могилизируються. Несправедливо согласись?
я поддерживаю официальное предложение нашей переговорной группы решить конфликт мирным путём: отвод войск рф на позиции 23 февраля, международное предоставление гарантий безопасности и т.д, все это читали.
Бля, вот как думаешь, серьёзно, эти требования, они уместны ли и выполнимы ли?

Вот серьезно, сейчас ЛНР и ДНР такие - ладно, раз Украина будет внеблоковая, будем в ней жить. Щас миротворцы приедут с тех стран, что вооружают Украину, и будем жить мирно, что может пойти не так? ВСУ простим, ну ебашили по нам 8 лет, с кем не бывает
А Украина такая - пожалуй зря мы с вами так, простите хлопцы. НАТО, ЕС, спасибо за пiдтрiмку, дальше мы сами как-нибудь, внеблоковый статус, сами понимаете. Оружие больше производить и покупать не будем - отвоевали, что может пойти не так? Русский язык кстати вернем в государственные, чтобы кацапы жили как у себя дома. Дякую тоби, Божэ, що я не фашист.
А Путен такой - ебать, как же это мило. Выводим войска, мы были о вас худшего мнения, вот кстати ваши микроволновки и по 100 тыщ выплаты каждой изнасилованной женщине. Поверим в вашу внеблоковость, которая и так у вас была - что может пойти не так? Я люблю тебя до слёз, моя девочка-Крым!
А НАТО/США такие - вы знаете, с сегодняшнего дня нам по хую на Украину и то, что на ней происходит. Убираем свои лапы от этой прекрасной страны, зря мы там наверное такую агрессивную политику проводили, не подумали как-то. Кстати исключаем из НАТО все страны, что граничат с РФ, раз им не нравится.

элитный русофоб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2022, 01:47
  #1304 (ПС)
-Цитата от Ван Винсент Верон Посмотреть сообщение
понятно...
Не всю же жизнь под "защитой" пиндосов сидеть и каятся за 2-ую мировую.

новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2022, 01:47
  #1305 (ПС)
а где варик - отодвинут линию фронта и будут перестреливаться годами-десятилетиями? чо, мало таких конфликтов по миру? тут можно и военные бюджеты дальше пилить, и снг экономике гадить (не ток рф, кстати), а потом ее по скидонам скупать. ну и прочие вещи
Воевать десятилетиями, это уже какие-то переговоры. И полузамороженный конфликт. В таком виде как конфликт находится сейчас, я думаю не может длиться десятилетиями, к тому времени армия одной из сторон закончиться.

ejay mustah
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2022, 01:49
Домашняя страница
  #1306 (ПС)
Смотрели интервью Эйдена Аслина?
https://t.me/surf_noise1/11840?single

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2022, 01:50
  #1307 (ПС)
Я за 2 месяца понял какие стратеги у нас сидят. Вся их тактика: давай-ка ебанём, зайдём, там дальше на месте разберёмся.
допустим.
а "там" заебись стратеги? допустить все происходящее и слить себе все рейтинги, как демпартия сша.
или вот большинство "леваков" (соцдемы и прочие) в еврозоне теперь притопили за милитаризацию и поставку вооружений (сдпг ваша, например), 8 из 11 парламентских партий финки за вступление в нато проголосовали. в чем понт этих стратегий с т.з. леваков? или вся их тактика: давай-ка увеличим военные бюджеты (за счет урезания социалки в первую очередь), там дальше на месте разберемся?
без иронии спрашиваю, любопытно мнение. потому что левые у вас и 5% не набрали на последних. именно соц партия я имею в виду, а не "левые"

Добавлено через 1 минуту 37 секунд
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
Ненависть к США как к государству не имеет ничего общего с пропагандой, это естественно и нормально.
генетически закодирована в любом русачке. в ком не закодирована, тот бендера
Нет, конечно, можно безразлично относиться, но не любить же страну, с которой у нас более полувека холодная война

нормальный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2022, 01:55
ВКонтакте
  #1308 (ПС)
понятно...
да я все понимаю, по праву сильных и цивилизованных всегда можно попробовать запустить ручки в снг-пирог, авось какие ништяки апнутся (пока не совсем ясно какие, думаю, время покажет). там все равно по большей части аборигены тусят , которые даже телефон свой создать не смогли за столько лет хотя бы на уровне каких-нить редми. так подумать, им и лучше будет, если со временем их экономику скупят за бесценок правильные парни вроде ваших

koaghgfjrnjefnhusgugsjklj
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2022, 02:06
ВКонтакте
  #1309 (ПС)
Какашин тоскливо вспоминает стихи мастера

https://www.youtube.com/clip/Ugkxb7y4OcIOdcymThEPuqsTzTDhFWmnV10z

элитный русофоб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2022, 02:09
  #1310 (ПС)
понятно...
да я все понимаю, по праву сильных и цивилизованных всегда можно попробовать запустить ручки в снг-пирог, авось какие ништяки апнутся (пока не совсем ясно какие, думаю, время покажет). там все равно по большей части аборигены тусят , которые даже телефон свой создать не смогли за столько лет хотя бы на уровне каких-нить редми. так подумать, им и лучше будет, если со временем их экономику скупят за бесценок правильные парни вроде ваших
Думаю, будет геополитическая борьба между Китаем и ЕС/США на пост-совке в среднесрочной перспективе.

Добавлено через 2 минуты 11 секунд
-Цитата от пьяный куни Посмотреть сообщение

Хорошо ему по голове били!

нормальный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2022, 02:13
ВКонтакте
  #1311 (ПС)
Нет, конечно, можно безразлично относиться, но не любить же страну, с которой у нас более полувека холодная война
генетическую ненависть убираем. вводим генетический блок на любовь?

ладно, допустим, я понимаю совок. они там коммунизм строить пытались и с клятыми империалистами боролись пол века, базару ноль
но вот лично для тебя чо конкретно поменяется сейчас, если атлантисты путьку скинут и будут сами рулить? рф один хуй ничо не противопоставила за эти десятилетия ни в идеологическом плане, ни в экономическом, ни в технологическом, ни в культурном.
вот тупо все зарубежное. банки работают по западным моделям, по ящику каждый день трут про священность и неприкосновенность частной собственности, фильмы, книги, тачки, шмотки - все на 95% западное.
разве что в иесуса католического надо будет верить, вместо православного

Добавлено через 3 минуты 3 секунды
Думаю, будет геополитическая борьба между Китаем и ЕС/США на пост-совке в среднесрочной перспективе.
уверен, будет экономическая за скупку рф, т.к. ядерки все очканут, а импортозаместиться рф не успела, а теперь все еще и на порядок усложниось с этим. даже китайские коммерсы боятся дружить, чтобы по ним санкциями не уебало, а казахи боятся быть прокладками. ну и т.д.
можем через пару лет чекнуть, кто был ближе к правде

Добавлено через 5 минут 51 секунду

бля, вот интересно, боб ща где-то в комментах воюет с бендерами или давно собрал вещи и чилит в какой-нить польше в покерок поигрывая вечерами. чет мне кажется что второе. не простил, наверно, путьке слив донбасса, как дугин в свое время

неплохой пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2022, 02:23
  #1312 (ПС)
не прикалывает такая логика
ты все правильные вещи говоришь, но как сейчас модно, спрошу, а где ты был эти 30 лет?

Описанное тобой - сейчас лишь контекст, складывавшийся все это время, это, прикалывает тебя или нет, данность, реальность и нельзя по щелчку пальцев создать производства, хорошие рабочие места, улучшить качество жизни населения и прочее.
Относительно этого контекста я нахожу действия цб в текущей ситуации правильными, тут нет никакого ура-патриотизма, мол "все заебись пацаны, цб сделал красиво, эх сейчас как заживем", просто ну вот дал оценку действий.

сравнения с кнр, ссср, мысли о возможном росте экономики при высокой инфляции в условиях рф - это ну не конструктивно. С тем же успехом можно на %любая страна успешнее% кивать и спрашивать "а чо у нас не так".

В целом про обстановку и адекватность принимаемых решений я с тобой согласен, свет в конце туннеля если и есть, то только от надвигающегося поезда.
Показать скрытый текст
но так даже интереснее

рис

нормальный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2022, 02:26
ВКонтакте
  #1313 (ПС)
В таком виде как конфликт находится сейчас, я думаю не может длиться десятилетиями, к тому времени армия одной из сторон закончиться.
хз. стрелков вроде именно об этом и тер в одной из последних вьюх. что на всю окраину нынешней группировки не хватит, барса + намеников чвкшников тоже, даже если сирийских воинов света подключать, а вот пройти дальше и где-то "встать" вполне себе вариант. раз блеф с киевом провалился
ну и типа дальше по сценарию днр, но уже не в границах днр годами. девочка конфетка аретович, кстати, тоже подобное овучивал

Дмигхт
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2022, 02:26
  #1314 (ПС)

Реалистические предложения были выдвинуты еще давно российской стороной. Когда Мединского захейтили еще. Крым, Донбасс, внеблоковый и безъядерный статус Украины. Но Украина даже на такое предложение не согласилась.
полностью отвергнутое требование мединского о капитуляции - "реалистическое предложение"

предложение арахамии о выводе войск рф и гарантиях безопасности украины, которое мединский взял на проработку - "это считай перемога, так не бывает"

Но если вобщем. Как я уже писал, без каких то уступок, не получиться о чем то договорится, отойдите на границу 23 февраля, это так не работает. Это перемога по сути для Украины. В военном плане Россия не находится в проигрышном положении, как по контролю территорий, так и по военной обстановки. И что бы нанести военное поражения российской армии. Запад кстати это и хочет сделать вашими руками. Вам придется ахуеть.
отход на границу 23 февраля - это перемога в войне, но не перемога на уровне отношений с РФ в целом. Это дипломатический компромисс, предлагаемый нашей переговорной группой и этот компромисс переговорная группа РФ готова обдумывать и дорабатывать. Из уступок был предложен возможный задокументированный отказ от вступления в нато и в подобные военные блоки в целом. Ты похоже не внимательно следил за переговорами.
Если меня призовут воевать под Херсон - я готов. Жду повестку и погнали. Готов ли под Херсоном воевать ты?

Дмигхт
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2022, 02:29
  #1315 (ПС)

В жизни не бывает, как поется в хохломарше. Ворожэньки сами не сгинут. Что бы захватить Херсон. Если даже такая возможность появится. Придется очень большому количеству хохлов погибнуть. Я напомню что в той же Попасной с российской стороны воюют профессионалы мирового класса, а захватить до сих пор не получилось этот маленький город. Представляю как с такими задачами хохлы будут справляться.

Кстати если ты выступаешь за решение этого конфликта военным путем, за "освобождение" Херсона и других городов. То тебе бы самому бы стоило бы записаться в армию и пойти освобождать. А то как то несправедливо получается. Пока ты дома теребишь на то что бы перемогти российскую армию. Если это конечно так. Твои побратимы в это время могилизируються. Несправедливо согласись?

Вот серьезно, сейчас ЛНР и ДНР такие - ладно, раз Украина будет внеблоковая, будем в ней жить. Щас миротворцы приедут с тех стран, что вооружают Украину, и будем жить мирно, что может пойти не так? ВСУ простим, ну ебашили по нам 8 лет, с кем не бывает
А Украина такая - пожалуй зря мы с вами так, простите хлопцы. НАТО, ЕС, спасибо за пiдтрiмку, дальше мы сами как-нибудь, внеблоковый статус, сами понимаете. Оружие больше производить и покупать не будем - отвоевали, что может пойти не так? Русский язык кстати вернем в государственные, чтобы кацапы жили как у себя дома. Дякую тоби, Божэ, що я не фашист.
А Путен такой - ебать, как же это мило. Выводим войска, мы были о вас худшего мнения, вот кстати ваши микроволновки и по 100 тыщ выплаты каждой изнасилованной женщине. Поверим в вашу внеблоковость, которая и так у вас была - что может пойти не так? Я люблю тебя до слёз, моя девочка-Крым!
А НАТО/США такие - вы знаете, с сегодняшнего дня нам по хую на Украину и то, что на ней происходит. Убираем свои лапы от этой прекрасной страны, зря мы там наверное такую агрессивную политику проводили, не подумали как-то. Кстати исключаем из НАТО все страны, что граничат с РФ, раз им не нравится.
мечник воще пиздато за стамбульскими переговорами следил, риспек

ненормальный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2022, 02:33
  #1316 (ПС)

отход на границу 23 февраля - это перемога в войне, но не перемога на уровне отношений с РФ в целом. Это дипломатический компромисс, предлагаемый нашей переговорной группой и этот компромисс переговорная группа РФ готова обдумывать и дорабатывать. Из уступок был предложен возможный задокументированный отказ от вступления в нато и в подобные военные блоки в целом. Ты похоже не внимательно следил за переговорами.
Если меня призовут воевать под Херсон - я готов. Жду повестку и погнали. Готов ли под Херсоном воевать ты?
ты так легко это пишешь. ты хоть немного представляешь что такое боевые действия?

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2022, 02:33
  #1317 (ПС)
генетическую ненависть убираем. вводим генетический блок на любовь?

ладно, допустим, я понимаю совок. они там коммунизм строить пытались и с клятыми империалистами боролись пол века, базару ноль
но вот лично для тебя чо конкретно поменяется сейчас, если атлантисты путьку скинут и будут сами рулить? рф один хуй ничо не противопоставила за эти десятилетия ни в идеологическом плане, ни в экономическом, ни в технологическом, ни в культурном.
вот тупо все зарубежное. банки работают по западным моделям, по ящику каждый день трут про священность и неприкосновенность частной собственности, фильмы, книги, тачки, шмотки - все на 95% западное.
разве что в иесуса католического надо будет верить, вместо православного
Ох, жаль, что немцев разбили - щас бы баварское пили...

Я не знаю, троллинг это или реальный вопрос, но отвечу будто всерьез - мы лишимся надежд на какое-либо развитие и будем инструментом в борьбе с Китаем.

Лол, вот это панч - после 70 лет социализма РФ оказалась неспособна предложить что-то в мире капитализма. Интересно, почему так?

Зачем надо будет верить по-католически? Ладно, по ходу это все же троллинг был.

koaghgfjrnjefnhusgugsjklj
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2022, 02:37
ВКонтакте
  #1318 (ПС)
бля, вот интересно, боб ща где-то в комментах воюет с бендерами или давно собрал вещи и чилит в какой-нить польше в покерок поигрывая вечерами. чет мне кажется что второе. не простил, наверно, путьке слив донбасса, как дугин в свое время
Может, в Латинской Америке где-нибудь поёбывает модных тёлок с толстыми батонами.

Заебись тоже новости подъехали, кстати, про релокацию.

-
Власти США решили упростить въезд для некоторых россиян

В первую очередь речь идёт о специалистах, имеющих опыт работы с полупроводниками, космическими технологиями, кибербезопасностью, передовым производством, вычислениями, ядерной инженерией, искусственным интеллектом, технологиями ракетных двигателей.

Если закон примут, то упрощённой схемой въезда смогут воспользоваться граждане нашей страны, получившие степень магистра или доктора наук.

Дмигхт
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2022, 02:40
  #1319 (ПС)
-Цитата от настоаши Сильвестр Посмотреть сообщение

ты так легко это пишешь. ты хоть немного представляешь что такое боевые действия?
представляю ли я, что от меня останутся разбросанные кишки и куски конечностей по полю от снаряда, прилетевшего хуй знает с какой дальности, и что я перед смертью не смогу разменяться ни на одного врага? Или что подобное будет происходить с людьми вокруг меня, а я буду понимать, что я следующий в любую секунду? Или медленную, но верную смерть от ранения, в то время, как я буду себе приговаривать, мол, ну нет, не могу ж я так сдохнуть? Что именно я должен представить?

активный пользователь
  #1320 (ПС)

мечник воще пиздато за стамбульскими переговорами следил, риспек
Ты серьезно прям закрасил жирным, даже последнее
Конечно, не следил - а ты следил зачем? Ты реально думал, что в процессе дехохлизации востока Украины пойдут на откат к позициям и бла-бла-бла про внеблоковый статус? Кто вообще поверит вашей стороне после всего, что было?

нормальный пользователь
ВКонтакте
  #1321 (ПС)
-Цитата от F-43 Посмотреть сообщение
сравнения с кнр, ссср, мысли о возможном росте экономики при высокой инфляции в условиях рф - это ну не конструктивно. С тем же успехом можно на %любая страна успешнее% кивать и спрашивать "а чо у нас не так".

все нулевые была двузначная инфляция, при этом вон и рост ввп порой двузначный был. в инфляции как таковой нет проблемы (по крайней мере такой, которую нынешние хозяева рф пытаются преподнести), если по другим показателем все норм настроено.
вон путин с глазьевым на национальных-чемпионов дрочили все нулевые, думали гос кап замутить по типу чоболей из юк, забарыжив нефть атлантистам. кто ж знал, что элита компрадорская будет и все деньги спиздит, сложно было такое просчитать, согласись
я к тому, что не смотря на то, что сделано было все уебищно, коряво, с коррупцией и в итоге проебалось (от роснано и газпрома за триллион долларов до йотафона и прочих приколов), при этом производительность труда все равно росла, уровень жизни, продолжительность и т.д., и на инфляцию всем похуй было. я вообще хз, чо они эти заклинания зачитывают про ужасы инфляции годами. хотя, учитывая последние телеги про привязку к золоту и "упс, хранить накопления за рубежом оказалось не очень безопасно", складывается впечатление, что они реально просто ебанутые клоуны у пидорасов

нормальный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2022, 02:56
ВКонтакте
  #1322 (ПС)
Ох, жаль, что немцев разбили - щас бы баварское пили...
ну, вот я сразу ввел допущение, что совок предложил что протиопоставить, заведомо предполагая этот унылый тейк. ну ок, держи

Я не знаю, троллинг это или реальный вопрос, но отвечу будто всерьез - мы лишимся надежд на какое-либо развитие и будем инструментом в борьбе с Китаем.
кто мы-то? я конкретно про тебя спросил. что изменится лично для тебя, вот в твоей личной жизни. выходит, ты просто потеряешь какую-то абстрактную субъективную "надежду", что люди, которые у власти в рф будут не игроками супер геодедами паладинами, а "инструментом" в чьих-то руках. охуительно просто. а с чего ты взял, что они сейчас игроки, а не инструменты? напомню, в 2001 рф была 3% мирового ввп. сейчас рф 3% мирового ввп

-
Доля России в мировом ВВП рухнула до минимума с начала века

К 2000 году на РФ приходилось уже 3,05% мирового ВВП, а к 2008-му - 3,68%. Эта отметка стала максимумом, от которой началось сползание вниз, остановить которое не смогли ни нефть дороже 100 долларов за баррель, ни многочисленные стратегии развития.
На 2013 год доля России составляла 3,55%, в 2014-м - 3,44%. Аннексия Крыма, санкции Запада и рецессия уронили ее до 3,16%, а затем до 3,1%.

В пандемию Россия вступила, имея 3,107% глобального валового продукта по ППС, а вышла из нее с 3,075% - минимальным значением с 2000 года.
В ближайшие пять лет тренд на потерю доли в мировом ВВП для России не только продолжится, но и ускорится, полагают эксперты МВФ.
https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/dolya-rossii-v-miro...1030863206

окей, предположим, что они сейчас "игроки", а не "инструменты". с чего ты взял, что вы за одну команду играете? и твои интересы пересекаются с интересами дочки песковой, например, которая против сво выступает, как и подавляющее большинство семей нынешней илитки? не говоря уже про бизнес.
-
Навка призвала не считать предателями сменивших гражданство спортсменов

Подробнее на РБК:
https://sportrbc.ru/news/624c81069a79477dbadef196
вот просто любопытно как мозг патриотов такие моменты скипает. попробую угадать, они тоже бандеры, надо всех подчистить, как в 37-м, как тут уже чувак один предлагал, и тогда заживем

Лол, вот это панч - после 70 лет социализма РФ оказалась неспособна предложить что-то в мире капитализма. Интересно, почему так?
лол, вот это панч. че-то кнр и вьет смогли что-то предложить после десятилетий "социализма" (перекуси, если считаешь, что это был социализм заодно ), а рф за больше 30 лет просто по нулям. ну все понятно - совки поднасрали, лично сталин заложил бомбу замедленного действия, чтобы в рф капитализм не смогли построить. и ленин до него вторую. у мао вот не получилось зато почему-то

ненормальный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2022, 02:57
  #1323 (ПС)
-Цитата от настоаши Сильвестр Посмотреть сообщение

представляю ли я, что от меня останутся разбросанные кишки и куски конечностей по полю от снаряда, прилетевшего хуй знает с какой дальности, и что я перед смертью не смогу разменяться ни на одного врага? Или что подобное будет происходить с людьми вокруг меня, а я буду понимать, что я следующий в любую секунду? Или медленную, но верную смерть от ранения, в то время, как я буду себе приговаривать, мол, ну нет, не могу ж я так сдохнуть? Что именно я должен представить?
это сейчас субботней пьяной ночью ты весь такой военный. война это всегда плохо, неважно с чьей стороны.это всё равно кровь и слёзы. ну придёт тебе повестка, ну поедешь ты, а потом тебе в голову ебанёт какой нибудь кинжал или искандер, и ты с мотивом - батька наш бандера... улетишь на небо, ну, или в преисподнюю. Всё ничего. просто ты так это пишешь, как будто это поссать сходить за ларёк. я когда призывался, только только началась 2 чеченская, но к тому времени там уже шли переговоры и срочников там не было. это однако 1999 год. охота тебе лишаться жизни за ебаного наркомана - дело твоё.

нормальный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2022, 02:58
ВКонтакте
  #1324 (ПС)
Может, в Латинской Америке где-нибудь поёбывает модных тёлок с толстыми батонами.
или в тайланде

новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2022, 03:03
  #1325 (ПС)

Я тебе еще раз говорю, что бы выдвигать условия, как будто бы Украина почти победили в войне, Украине вначале в ней нужно победить. А за это, даже если получится, придется очень дорого заплатить. Проснись и глянь на карту. Я тебе еще раз говорю что бы эту хуйню решить мирно, нужно что бы во первых у переговорщиков было такое желание. Как мне кажется у украинской стороны такого желания нету. И нужно уметь идти на компромиссы, уступки. Оценивать ситуация здраво.

Я не клоун что бы с кем то о чем то забиваться. Но по тебе буду скучать.

Ответ