Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Дмигхт
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2022, 03:14
  #1326 (ПС)
-Цитата от настоаши Сильвестр Посмотреть сообщение
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение

ты так легко это пишешь. ты хоть немного представляешь что такое боевые действия?
представляю ли я, что от меня останутся разбросанные кишки и куски конечностей по полю от снаряда, прилетевшего хуй знает с какой дальности, и что я перед смертью не смогу разменяться ни на одного врага? Или что подобное будет происходить с людьми вокруг меня, а я буду понимать, что я следующий в любую секунду? Или медленную, но верную смерть от ранения, в то время, как я буду себе приговаривать, мол, ну нет, не могу ж я так сдохнуть? Что именно я должен представить?
это сейчас субботней пьяной ночью ты весь такой военный. война это всегда плохо, неважно с чьей стороны.это всё равно кровь и слёзы. ну придёт тебе повестка, ну поедешь ты, а потом тебе в голову ебанёт какой нибудь кинжал или искандер, и ты с мотивом - батька наш бандера... улетишь на небо, ну, или в преисподнюю. Всё ничего. просто ты так это пишешь, как будто это поссать сходить за ларёк. я когда призывался, только только началась 2 чеченская, но к тому времени там уже шли переговоры и срочников там не было. это однако 1999 год. охота тебе лишаться жизни за ебаного наркомана - дело твоё.
я трезв.
я тебе достаточно живо описал, что я всё это представляю и осознаю. Могу добавить ещё смерть заживо в огне, быструю, но увлекательную. Мне интересно, смог ли я бы хоть недолго не вопить от разъедающего плоть пламени, как буддийский монах. Или ещё как вариант существование моего обожжённого тела на больничной койке, когда ожоги не давали бы мне спать и здраво мыслить.
я не отношусь положительно к бандере.
ада и рая не существует, я просто потерял бы на войне свою единственную жизнь.
что ещё я не представил себе о войне?

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2022, 03:14
  #1327 (ПС)
Шо там? Как там ваш царь бункерный? Когда будет поносить ядером?

ненормальный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2022, 03:15
  #1328 (ПС)
-Цитата от ПризракКиева Посмотреть сообщение

Я незнаю о чем ты пишешь.

Но если вобщем. Как я уже писал, без каких то уступок, не получиться о чем то договорится, отойдите на границу 23 февраля, это так не работает. Это перемога по сути для Украины. В военном плане Россия не находится в проигрышном положении, как по контролю территорий, так и по военной обстановки. И что бы нанести военное поражения российской армии. Запад кстати это и хочет сделать вашими руками. Вам придется ахуеть.
отход на границу 23 февраля - это перемога в войне, но не перемога на уровне отношений с РФ в целом. Это дипломатический компромисс, предлагаемый нашей переговорной группой и этот компромисс переговорная группа РФ готова обдумывать и дорабатывать. Из уступок был предложен возможный задокументированный отказ от вступления в нато и в подобные военные блоки в целом. Ты похоже не внимательно следил за переговорами.
Если меня призовут воевать под Херсон - я готов. Жду повестку и погнали. Готов ли под Херсоном воевать ты?
Я тебе еще раз говорю, что бы выдвигать условия, как будто бы Украина почти победили в войне, Украине вначале в ней нужно победить. А за это, даже если получится, придется очень дорого заплатить. Проснись и глянь на карту. Я тебе еще раз говорю что бы эту хуйню решить мирно, нужно что бы во первых у переговорщиков было такое желание. Как мне кажется у украинской стороны такого желания нету. И нужно уметь идти на компромиссы, уступки. Оценивать ситуация здраво.

Я не клоун что бы с кем то о чем то забиваться. Но по тебе буду скучать.
у них то как раз есть. а вот у западных "партнеров" нет. укры для них - расходный материал.

новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2022, 03:17
  #1329 (ПС)

представляю ли я, что от меня останутся разбросанные кишки и куски конечностей по полю от снаряда, прилетевшего хуй знает с какой дальности, и что я перед смертью не смогу разменяться ни на одного врага? Или что подобное будет происходить с людьми вокруг меня, а я буду понимать, что я следующий в любую секунду? Или медленную, но верную смерть от ранения, в то время, как я буду себе приговаривать, мол, ну нет, не могу ж я так сдохнуть? Что именно я должен представить?
это сейчас субботней пьяной ночью ты весь такой военный. война это всегда плохо, неважно с чьей стороны.это всё равно кровь и слёзы. ну придёт тебе повестка, ну поедешь ты, а потом тебе в голову ебанёт какой нибудь кинжал или искандер, и ты с мотивом - батька наш бандера... улетишь на небо, ну, или в преисподнюю. Всё ничего. просто ты так это пишешь, как будто это поссать сходить за ларёк. я когда призывался, только только началась 2 чеченская, но к тому времени там уже шли переговоры и срочников там не было. это однако 1999 год. охота тебе лишаться жизни за ебаного наркомана - дело твоё.
я трезв.
я тебе достаточно живо описал, что я всё это представляю и осознаю. Могу добавить ещё смерть заживо в огне, быструю, но увлекательную. Мне интересно, смог ли я бы хоть недолго не вопить от разъедающего плоть пламени, как буддийский монах. Или ещё как вариант существование моего обожжённого тела на больничной койке, когда ожоги не давали бы мне спать и здраво мыслить.
Бро, да ты болен. Теперь понятно почему тебя в могилизацию не берут.

Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2022, 03:21
  #1330 (ПС)

я трезв.
как я тебе могу рассказать, что ты ещё не представлял о войне? у меня просто это в голове не укладывается. организуй гуманитарную помощь тем, кто нуждается. я тоже там не бывал. ты пишешь так, как будто тебе терять нечего.

неплохой пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2022, 03:22
  #1331 (ПС)
-Цитата от Ван Винсент Верон Посмотреть сообщение
-Цитата от F-43 Посмотреть сообщение
сравнения с кнр, ссср, мысли о возможном росте экономики при высокой инфляции в условиях рф - это ну не конструктивно. С тем же успехом можно на %любая страна успешнее% кивать и спрашивать "а чо у нас не так".

все нулевые была двузначная инфляция, при этом вон и рост ввп порой двузначный был. в инфляции как таковой нет проблемы (по крайней мере такой, которую нынешние хозяева рф пытаются преподнести), если по другим показателем все норм настроено.
вон путин с глазьевым на национальных-чемпионов дрочили все нулевые, думали гос кап замутить по типу чоболей из юк, забарыжив нефть атлантистам. кто ж знал, что элита компрадорская будет и все деньги спиздит, сложно было такое просчитать, согласись
я к тому, что не смотря на то, что сделано было все уебищно, коряво, с коррупцией и в итоге проебалось (от роснано и газпрома за триллион долларов до йотафона и прочих приколов), при этом производительность труда все равно росла, уровень жизни, продолжительность и т.д., и на инфляцию всем похуй было. я вообще хз, чо они эти заклинания зачитывают про ужасы инфляции годами. хотя, учитывая последние телеги про привязку к золоту и "упс, хранить накопления за рубежом оказалось не очень безопасно", складывается впечатление, что они реально просто ебанутые клоуны у пидорасов
Ну ты же знаешь, что рост ввп был исключительно по причине рыночных реформ и роста доходов от нефти, т.е. заведомо было известно, что этот рост однажды закончится.

> при этом производительность труда все равно росла, уровень жизни, продолжительность и т.д.
Потому что появились бабки с продажи ресурсов и наконец-то начали закидывать в социалочку, различные программы поддержки населения и вообще.

+ появившийся рыночек организовал кучу рабочих мест, вон недавно росстат поглядывал - https://rosstat.gov.ru/storage/mediabank/Trud_2021.pdf , у нас 11 млн из 70 работает чисто в торговле

поэтому это все закономерные и, что главное, осязаемо конечные вещи происходили, но всем было похуй, главное что бабки есть здесь и сейчас

> складывается впечатление, что они реально просто ебанутые клоуны у пидорасов
у них была какая-то тактика и они ее придерживались, но что-то вдруг пошло не так

я одинаково не верю как и в то, что "наибуллину не предупредили", так и в "оставили бабки за бугром по распиздяйству", но объяснить это никак не могу

нормальный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2022, 03:23
ВКонтакте
  #1332 (ПС)

я трезв.
а у тебя есть какая-то военная специальность?

Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2022, 03:24
  #1333 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
ты ещё с неньки не съебал, "передовик"? блять. про таких как ты верно один человек сказал, "днём огород полет, ночью шмайсер чистит"

|||||||||||||||||||||||
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2022, 03:37
  #1334 (ПС)
ты ещё с неньки не съебал, "передовик"? блять. про таких как ты верно один человек сказал, "днём огород полет, ночью шмайсер чистит"
Так он из США пишет. Душой с украинцами, на фронте, а телом, к сожалению, в Лос-Анжелесе, на пляже.

нормальный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2022, 03:40
ВКонтакте
  #1335 (ПС)
Ну ты же знаешь, что рост ввп был исключительно по причине рыночных реформ и роста доходов от нефти, т.е. заведомо было известно, что этот рост однажды закончится.
кстати, есть полярные точки зрения на этот счет. часть чуваков считают, что все обусловлено было сырьем, а все реформы чисто фейк. часть наоборот, что в сырье была пробелма, потмоу что когда нефть ебанула, решили либерализацию на второй план отложить и реформы не завершили, вместо этого рычноый госкап пробовали сделать

-Цитата от Ван Винсент Верон Посмотреть сообщение
Потому что появились бабки с продажи ресурсов и наконец-то начали закидывать в социалочку, различные программы поддержки населения и вообще.
ну то есть формально они стимулироали спрос таким образом, а спрос - это инфляция. я к этому и вел, что в инфляции как таковой нет проблемы.

+ появившийся рыночек организовал кучу рабочих мест, вон недавно росстат поглядывал - https://rosstat.gov.ru/storage/mediabank/Trud_2021.pdf , у нас 11 млн из 70 работает чисто в торговле
не особо понял, ты угараешь или серьезно это считаешь достижение. если второе.. ну это прекрасное достижение глобализации и рыночной экономики, конечно, когда на горбушке тысяча магазов по продаже западных телефонов, а в садоводе десять тысяч секций по продаже китайских гироскутеров. но типа... есть нюанс... если ты решил поиграть в геополитику, будь готов к тому, что большинству торговцев придется переучиваться в условиях санкций, эконом блакад, перепадов курса и прочих тем.
я о другом тру. что рыночек и ныншений курс разъебал промышленность и не простимулировал рост инноватики и технологии в рф. тут типа тоже есть много точек зрений, почему так произошло, но факт остается фактом. интернет магазины по продаже редми в рф появились, аналог редми - нет.

я одинаково не верю как и в то, что "наибуллину не предупредили"
кто знал, что сво начнется? вот с точностью? я уверен, что счет не на десятки, а по пальцам руки можно пересчитать. очевидно, что это военные преимущественно (сомневаюсь, что нарышкин тогда на совещании разыгрывал цирк, то есть допускаю, что даже он был не в курсе).
вот как ты считаешь, какова вероятность, что люди типа шойгу, путина и тд, в курсе, как банки работают? если они даже смартфонами не научились пользоваться и в интернет выходит. и что "наши" валютные накопления, формально, чисто механически, это обязательства запада перед нами (а не просто слитки с золотом, которые в любой момент можно забрать), и в случае чего эти обязательства можно просто не выполнять при желании нажатием кнопки на компьютере ецб и фрс?

Сетевой революционер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2022, 03:56
  #1336 (ПС)
https://t.me/panteri_panteri/18058
--
https://t.me/kebinet/10610 - Навальный красавчик

-Цитата от шляпенгауэр Посмотреть сообщение
чëт мне кажется глупо над этой ускоглазой мадам угарать
Я хорошо помню, как несколько форумских укро-фашистов затирали, что "русские - это помесь азиатов, дети орды, орки", а украинцы истинные голубоглазые арийцы. А теперь, после увиденного - у меня разрыв шаблона

Я кацап йо дец ватсап
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2022, 07:55
Домашняя страница
  #1337 (ПС)
-Цитата от Мц Гавно Посмотреть сообщение
кстати не один украинец так и не объяснил что за хуйня 8 лет происходила
А россияне смогут объяснить что за хуйня происходила все эти 8 лет?

И что за хуйня происходит сейчас? Ну просто как вырисовывается ситуация. Может закончится тем что скоро уже россияне, с мосинками и в шлемах времен Вов пойдут в бой на укреп район укронацистов. Как деды прям. Ну или вобще ядерным пиздецом. Ну либо поражением.

Потому что даже если не вмешаются страны НАТО в этот замес и не начнется армагедон. Украм поставляют технику в огромных количествах и будут поставлять и дальше и рано или поздно техническое преимущество российской армии, может сильно выровняться. И это с учетом того что российская контрактная армия проигрывает по численности. За счет чего тогда побеждать?

И что бы заниматься выдавливанием и перемалыванием укропов, как они это называет, времени просто нету. Даже если нарушить серьезно логистику, это только поможет выиграть какое-то время.

Я не военный и может я туплю и меня поправят. Но пока все выглядит все так.
Так хуйня ета происходила на Донбассе, а не в России. У нас бы происходило, я бы может что-то бы и знал.

Aon
в Бане
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2022, 09:23
Домашняя страница
  #1338 (ПС)

Добавлено через 6 минут 17 секунд
тут прям пиздец германия такого не видела со времён 2 рейха, особливо порадовала монголка, которая чуть ли не с криками КИА!1111 накинулась на снимающего. который правильно всё назвал одним словом - ЕБАНУТЫЕ

https://www.youtube.com/watch?v=l_6p19ssSRE&list=LL&index=15
Это сучка японская. Японцы пидарасы послали помощь недавно на уркаину

Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2022, 10:50
  #1339 (ПС)
пацаны, с ПРАЗДНИКОМ всех трудящихся!

Показать скрытый текст
и не трудящихся, тоже

Aon
в Бане
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2022, 11:26
Домашняя страница
  #1340 (ПС)

Ахаха ну ты и долбик, ты войну видел только в Каловдутие у тебя суждения о войне по фильмам про вторую мировую. Пацаны не просвещайте его, что современные снаряды делают с гуманоидами.

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2022, 11:42
  #1341 (ПС)
пацаны, с ПРАЗДНИКОМ всех трудящихся!

Показать скрытый текст
и не трудящихся, тоже
...

Kremlin CREW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2022, 13:33
  #1342 (ПС)
-Цитата от Драгобыщенский Цыган Посмотреть сообщение
"Что будут в спину стрелять, не говорили. Но нам было известно, что и такое было"

Семья Савиных, которая только что вышла из подвалов "Азовстали", дала первое интервью. Говорят, что украинские военные выходу не препятствовали, но пугали, что "с восточной стороны вас встретят очень плохо". В итоге отец, мать и дочь "просто встали и вышли". И оказались на нашей стороне.

Есть и нюанс: профиль отца нашли в соцсетях, и там есть некоторые странные фотографии. Например, он носит на спецовке немецкий железный крест или поднимает руку в римском салюте.

господи хохлы,ну вы можете хоть 5 минут не зиговать?

как меня задорит, когда находят рандомного челика, который зигует на фоточках в одноклассниках или контаче. да даже в рашке таких дохуя, стоит только копнуть поглубже. ну тех кого ещё не привлекли за это, легко можно найти.
вывод из этого не в том, что в укропии очень много скинов-нацистов, а в том, что у них всё ещё посвободнее, как в РФ с 2000 по 2010. у нас тоже фотки с зигами постили и всех это веселило, мало кто в это вкладывал какой-то посыл. даже на форуме без конца зиговали.
о, чеченские тиктоки подъехали. очень нравятся их постановки, когда оператор стоит сбоку, и снимает приход военных к людям и там обнимания, слова благодарности.
это на уровне, когда в русских полудокументалках показывают какие-то события, что оператор бегает рядом с убийцей или насильником.
вот это конечно лютый фейл. жаль, что у нас на ТВ спустя рукава работают часто. от этого грустно.

господи, во что превратился ххру. полистал тут последние 8 страниц, ахнул.
есть люди с максимально промытыми мозгами, но не думал, что здесь их будет столько.
печально за такое положение дел на форуме. нельзя воспринимать всю информацию которую сейчас получаешь строго с одной стороны, её преподносят так, чтоб было выгодно именно тому, кто её преподносит. взять хотя бы новости с флешшетами, что ВСУ хуярило по войскам РФ. или там проанализировали четыре трупа с дороги? а те, кого там в подвалах "пытали"? существуют ружейные патроны с этими стрелами, не поверите. так что это могла группа зачистки прийти в Бучу после всего (причем группа зачистки могла быть с любой из сторон, даже с третьей, наверняка не скажешь).
также я могу допустить, что парочку наглых хохлов и уебали наши в Буче, у них там тоже нервы не железные, когда стоит солдатик а его хуями кроют хохлы на площади и орут про его мамку, я вообще не знаю как это можно терпеть. ну уебали, ну трахнули пару бабёнок, скорее всего которые тоже были непротив, а теперь за определенные суммы денег некоторые люди говорят, что ВС РФ насилуют и пытают особенно голосовухи в телеге, где какая-то дура говорит, что русские военные насиловали детей и кто в это верит, просто мрак. ни одного подтверждения этому нет, что-то на уровне "есть инфа от знающего человека...".
я могу во многое поверить, да, могло быть допущено много ошибок, не ошибается тот, кто ничего не делает, но есть грань, за которую уж точно русский человек не переступит (как то бессмысленные пытки людей в подвалах, насильственные действия в отношении женщин, детей и простые убийства пленных). у всех этих примеров нет никаких целей, они не укладываются ни в одну картину, кроме картины, которую форсит ЦИПсО, что русские военные - это орки, захватчики, оккупанты и убийцы. а зачем русским это можеть быть нужно? вот и не надо вестись.
а с той картиной, что я вижу с хохляцкой стороны, мне легко поверить, что они могут переступать грань. в любом хохлопаблике новостном стоит спросить "за что вы не любите русских?", польются литры поноса, и никто не скажет действительно понятных причин.
хохлопия получила авансом эту геополитическую независимость, но не смогла её оправдать, вся суть хохлов в майдане. как у нас устраивают парад победы, это знаковое событие для истории всей страны, а у хохлов - майдан. давайте-ка сравним ценности в разрезе этих двух событий?
и я верю, что есть нормальные украинцы, но они сейчас не вякают, как и нормальные русские (не ватники), которые тоже не вякают.
когда всё закончится (не знаю с каким исходом), и одним и другим будет стыдно. и сложно будет восстановить дружбу и товарищество из-за этих вот представителей, кипящих ненавистью.
мне ни на минуту не радостно смотреть кадры мариуполя, я не кайфую от того, что люди (или даже какие-то НАЦИСТЫ) лишились работы и дома на неопределенный срок, потому что власть и люди немного разные слои. власть может быть какой угодно: воровской или нацисткой, но это не значит что и все люди, живущие при этой власти - такие же. неважно какие у людей взгляды, у всех есть семьи и обязанности, и семьи могут разрушиться. а это ни для какой страны не заебись.

нормальный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2022, 13:50
ВКонтакте
  #1343 (ПС)
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
я могу во многое поверить, да, могло быть допущено много ошибок, не ошибается тот, кто ничего не делает, но есть грань, за которую уж точно русский человек не переступит (как то бессмысленные пытки людей в подвалах, насильственные действия в отношении женщин, детей и простые убийства пленных).
ну да, вот как с бутылками и швабрами во фсин.
базаришь, братка
Показать скрытый текст

Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2022, 13:58
  #1344 (ПС)
цука

https://www.youtube.com/watch?v=xvYl06DA1Yw

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2022, 14:21
  #1345 (ПС)

отход на границу 23 февраля - это перемога в войне, но не перемога на уровне отношений с РФ в целом. Это дипломатический компромисс, предлагаемый нашей переговорной группой и этот компромисс переговорная группа РФ готова обдумывать и дорабатывать. Из уступок был предложен возможный задокументированный отказ от вступления в нато и в подобные военные блоки в целом. Ты похоже не внимательно следил за переговорами.
Если меня призовут воевать под Херсон - я готов. Жду повестку и погнали. Готов ли под Херсоном воевать ты?
ты так легко это пишешь. ты хоть немного представляешь что такое боевые действия?
а смысл?

неплохой пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2022, 14:21
  #1346 (ПС)
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
-Цитата от Драгобыщенский Цыган Посмотреть сообщение
"Что будут в спину стрелять, не говорили. Но нам было известно, что и такое было"

Семья Савиных, которая только что вышла из подвалов "Азовстали", дала первое интервью. Говорят, что украинские военные выходу не препятствовали, но пугали, что "с восточной стороны вас встретят очень плохо". В итоге отец, мать и дочь "просто встали и вышли". И оказались на нашей стороне.

Есть и нюанс: профиль отца нашли в соцсетях, и там есть некоторые странные фотографии. Например, он носит на спецовке немецкий железный крест или поднимает руку в римском салюте.

господи хохлы,ну вы можете хоть 5 минут не зиговать?

как меня задорит, когда находят рандомного челика, который зигует на фоточках в одноклассниках или контаче. да даже в рашке таких дохуя, стоит только копнуть поглубже. ну тех кого ещё не привлекли за это, легко можно найти.
вывод из этого не в том, что в укропии очень много скинов-нацистов, а в том, что у них всё ещё посвободнее, как в РФ с 2000 по 2010. у нас тоже фотки с зигами постили и всех это веселило, мало кто в это вкладывал какой-то посыл. даже на форуме без конца зиговали.
поддерживаю, докопались до рандомного челика, он просто сидел с такими же рандомными челиками в подвале азовстали, просто на экскурсию ходили

ну а то что они зигуют - так это от переизбытка свободы, вот если бы русские не были генетическими рабами - тоже бы нацистскую символику примеряли, кричали бы "пендосов на ножи", ленины бы сами попадали, а всех врагов свободы устраняли бы, потому что никакой свободы врагам свободы

да и вообще, никакого плохого посыла там на самом деле нет, вот в рф тоже постили фотки, все веселились, радовались свободе

но на самом деле и сейчас веселятся, таких людей у нас дохуя, но только надо копнуть поглубже, ну то есть как бы с одной стороны дохуя, каждый третий, но как бы надо поглубже копнуть

а так все то же самое, это на украине просто людей поменьше, поэтому кажется, что они чаще зигуют, а так они все нормальные ребята на самом деле, с ясными глазами, светлыми лицами и добрыми мыслями

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2022, 16:08
  #1347 (ПС)
Зачем путин опять бомбит Белгород?

Витамин V
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2022, 16:17
  #1348 (ПС)
Зачем путин опять бомбит Белгород?
-
«Мама, я живой», — так начинает своё обращение украинский военнопленный.

Армия ДНР традиционно позволяет пленным ВСУшникам передать весточку о себе родным на Украину.

По словам мужчины, обращаются с ним нормально, «не бьют, оказывают медицинскую помощь, дают покурить».

О командирах своего подразделения пленный высказывается весьма однозначно и матом:

«Лично о моем командовании, которое нас послало, — уроды ****. Те, кто выше по званию, — тоже. У меня нормальных слов к ним нет. 90 человек просто на мясо пустили, ***, нет их больше».

Это далеко не первая (и увы, не последняя) история того, как вышестоящее командование ВСУ обрекает своих солдат на верную гибель.
https://rusvesna.su/news/1651391409

\

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2022, 16:25
  #1349 (ПС)
Ты не думаешь, что если бы командование в Украине зверствовало немножко, то Мариуполь за пару часиков очистили бы от рашистского быдла?
Не думал не? если бы украинцы не берегли своих военных, то вам бы давно пришлось мобилизироваться всем форумом?

а так сейчас многие хотят идти воевать, но военкоматы не берут, говорят рано еще

и пожалуйста не кидай ссылки на всякие свои статейки, свои итак увидят а я не захожу РУСВЕСНА

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2022, 16:35
  #1350 (ПС)
Ты не думаешь, что если бы командование в Украине зверствовало немножко, то Мариуполь за пару часиков очистили бы от рашистского быдла?
Не думал не? если бы украинцы не берегли своих военных, то вам бы давно пришлось мобилизироваться всем форумом?

а так сейчас многие хотят идти воевать, но военкоматы не берут, говорят рано еще

и пожалуйста не кидай ссылки на всякие свои статейки, свои итак увидят а я не захожу РУСВЕСНА
*мариуполь за пару часов*
чет совсем от перемоги одебилил

Ответ