Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2022, 16:41
  #1351 (ПС)
Украинцев невозможно победить на что вы надеетесь хз

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2022, 16:41
  #1352 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
херсон наш
мариуполь наш
донецк наш
луганск наш
крым наш

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2022, 16:44
  #1353 (ПС)
-Цитата от Драгобыщенский Цыган Посмотреть сообщение
херсон наш
мариуполь наш
донецк наш
луганск наш
крым наш
ну пока что так, долбойобов намного больше и силы неравные, но держимся и вернем скоро все

Витамин V
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2022, 16:45
  #1354 (ПС)
потому, что невозможно догнать? молодэць, ромалэ будулайовыч!

https://www.youtube.com/watch?v=e0aHlXvwnD8

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2022, 16:48
  #1355 (ПС)
херсон наш
мариуполь наш
донецк наш
луганск наш
крым наш
ну пока что так, долбойобов намного больше и силы неравные, но держимся и вернем скоро все
крым 8 лет возвращаете лол

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2022, 16:50
  #1356 (ПС)

херсон наш
мариуполь наш
донецк наш
луганск наш
крым наш
на все свое время
вторая армия в мире вот мариуполь 2 месяца берут и еще толком не взяли, видишь, вот все вещали про 2-3 дня на Киев и не то

Слыхал что крымчане массово уебывают говорят мост украинцы взорвут всякое может быть

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2022, 16:52
  #1357 (ПС)

на все свое время
вторая армия в мире вот мариуполь 2 месяца берут и еще толком не взяли

Слыхал что крымчане массово уебывают говорят мост украинцы взорвут всякое может быть
так мост уже не нужен,щас мы коридор до крыма пробьем

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2022, 16:56
  #1358 (ПС)
вы уже ввели санкции на Анджелину Джоли?

Дмигхт
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2022, 17:09
  #1359 (ПС)
забавный челик
...

...

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
-Цитата от Ван Винсент Верон Посмотреть сообщение
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
-Цитата от настоаши Сильвестр Посмотреть сообщение

это сейчас субботней пьяной ночью ты весь такой военный. война это всегда плохо, неважно с чьей стороны.это всё равно кровь и слёзы. ну придёт тебе повестка, ну поедешь ты, а потом тебе в голову ебанёт какой нибудь кинжал или искандер, и ты с мотивом - батька наш бандера... улетишь на небо, ну, или в преисподнюю. Всё ничего. просто ты так это пишешь, как будто это поссать сходить за ларёк. я когда призывался, только только началась 2 чеченская, но к тому времени там уже шли переговоры и срочников там не было. это однако 1999 год. охота тебе лишаться жизни за ебаного наркомана - дело твоё.
я трезв.
я тебе достаточно живо описал, что я всё это представляю и осознаю. Могу добавить ещё смерть заживо в огне, быструю, но увлекательную. Мне интересно, смог ли я бы хоть недолго не вопить от разъедающего плоть пламени, как буддийский монах. Или ещё как вариант существование моего обожжённого тела на больничной койке, когда ожоги не давали бы мне спать и здраво мыслить.
я не отношусь положительно к бандере.
ада и рая не существует, я просто потерял бы на войне свою единственную жизнь.
что ещё я не представил себе о войне?
а у тебя есть какая-то военная специальность?
вписали какую-то хуйню в справку после медосмотра, похуй

Я кацап йо дец ватсап
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2022, 17:11
Домашняя страница
  #1360 (ПС)
всегда подозревал что варгонзо контора гомосеков

Дмигхт
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2022, 17:11
  #1361 (ПС)

на все свое время
вторая армия в мире вот мариуполь 2 месяца берут и еще толком не взяли

так мост уже не нужен,щас мы коридор до крыма пробьем
латвия тоже претендует на земли?
-Цитата от Мц Гавно Посмотреть сообщение
всегда подозревал что варгонзо контора гомосеков
варгомо

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2022, 17:19
  #1362 (ПС)
вы уже ввели санкции на Анджелину Джоли?
наши дети будут есть кавуны с херсонщины,а ваши дети будут сидеть в подвале(с)Петро Порошенко

ЧедБлюЗнает,какЯСтреляю
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2022, 17:31
  #1363 (ПС)
европа воет уже от каклов

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2022, 19:02
  #1364 (ПС)
я вот боюсь чтобы Польша не оттяпала кусок земли

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2022, 20:53
  #1365 (ПС)
не переживай, старина, все земли вернутся в историческую гавань

Kremlin CREW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2022, 21:26
  #1366 (ПС)
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
я могу во многое поверить, да, могло быть допущено много ошибок, не ошибается тот, кто ничего не делает, но есть грань, за которую уж точно русский человек не переступит (как то бессмысленные пытки людей в подвалах, насильственные действия в отношении женщин, детей и простые убийства пленных).
ну да, вот как с бутылками и швабрами во фсин.
базаришь, братка
Показать скрытый текст
надо понимать, что такое итк и что такое соседняя страна. неудачное сравнение. в хохлопии чистку проводят в основном ЧВК, это люди которые живут боевыми действиями. в колониях же швабрили сами заключенные, то есть там это проводилось не руками полицейских, а руками таких же заключенных. безусловно это хуёво, но я уверен, что подобное происходит и в колониях в европе. в фильмах даже показывают.
-Цитата от F-43 Посмотреть сообщение
"Что будут в спину стрелять, не говорили. Но нам было известно, что и такое было"

Семья Савиных, которая только что вышла из подвалов "Азовстали", дала первое интервью. Говорят, что украинские военные выходу не препятствовали, но пугали, что "с восточной стороны вас встретят очень плохо". В итоге отец, мать и дочь "просто встали и вышли". И оказались на нашей стороне.

Есть и нюанс: профиль отца нашли в соцсетях, и там есть некоторые странные фотографии. Например, он носит на спецовке немецкий железный крест или поднимает руку в римском салюте.

господи хохлы,ну вы можете хоть 5 минут не зиговать?

как меня задорит, когда находят рандомного челика, который зигует на фоточках в одноклассниках или контаче. да даже в рашке таких дохуя, стоит только копнуть поглубже. ну тех кого ещё не привлекли за это, легко можно найти.
вывод из этого не в том, что в укропии очень много скинов-нацистов, а в том, что у них всё ещё посвободнее, как в РФ с 2000 по 2010. у нас тоже фотки с зигами постили и всех это веселило, мало кто в это вкладывал какой-то посыл. даже на форуме без конца зиговали.
поддерживаю, докопались до рандомного челика, он просто сидел с такими же рандомными челиками в подвале азовстали, просто на экскурсию ходили

ну а то что они зигуют - так это от переизбытка свободы, вот если бы русские не были генетическими рабами - тоже бы нацистскую символику примеряли, кричали бы "пендосов на ножи", ленины бы сами попадали, а всех врагов свободы устраняли бы, потому что никакой свободы врагам свободы

да и вообще, никакого плохого посыла там на самом деле нет, вот в рф тоже постили фотки, все веселились, радовались свободе

но на самом деле и сейчас веселятся, таких людей у нас дохуя, но только надо копнуть поглубже, ну то есть как бы с одной стороны дохуя, каждый третий, но как бы надо поглубже копнуть

а так все то же самое, это на украине просто людей поменьше, поэтому кажется, что они чаще зигуют, а так они все нормальные ребята на самом деле, с ясными глазами, светлыми лицами и добрыми мыслями
у нас просто не палятся с этим, как было раньше. не палятся ровно с тех пор, как за песенки в аудиозаписях начали заходить к тебе таарищ майор и участковый. не может быть такого, чтоб в одночасье это движение умерло, это не эмо.
да вы дебилы во всём нацизм увидите, как история с консервами АТОшника. Сепар в масле, ой господи у него банка оформлена, будто СС-овский значок, полюбому нацист, ещё и к АТО относится, ай-ай-ай. https://ribalych.com/2020/01/11/separ-v-masle
достаточно просто задуматься, какой впизду УКРАИНЕЦ может быть националистом, какие у него идеи? МОВА блять чтоб чистая была (передроченный на деревенский лад русский язык)? чтоб ГЭкали все (а не говорили, будто буква Г это звонка К)? на шухевмча и бендеру дрочить нужно (второго выбрали потому что среди всех его идей была движуха за независимость хохлостана)? у них исторически сложилась ненависть к совку за то, что их сунули в жопу ссср и хуй на них забили, а они думали, что свой потенциал просирают, отсюда и обидки древние. вот и хотят всё избавиться от памяти ссср, так как в срезе истории ссср их значения нет вовсе, кроме абсолютно отрицательного. как может быть страна нацисткой, когда одесса на 90% состоит из ЕВРЕЕВ, блять.
я хоть и за совок, но вот они его не любят, как не любят и поляки. их наверно можно понять, если абстрагироваться.
а теперь приходит россия и рубит все их майдановые достижения, вот и ополчились хохлы.
их не от чего спасать, они сами себя загасят всегда. уже не раз резали своих же (задоооолго до 2014)

ЧедБлюЗнает,какЯСтреляю
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2022, 22:16
  #1367 (ПС)
-Цитата от парамон Посмотреть сообщение
не переживай, старина, все земли вернутся в историческую гавань
бугагашке надо работу будет дать, куда поставим? надо подумать, при учете его заявлений всех.

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2022, 22:38
Домашняя страница ВКонтакте
  #1368 (ПС)
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
Ох, жаль, что немцев разбили - щас бы баварское пили...
ну, вот я сразу ввел допущение, что совок предложил что протиопоставить, заведомо предполагая этот унылый тейк. ну ок, держи

Я не знаю, троллинг это или реальный вопрос, но отвечу будто всерьез - мы лишимся надежд на какое-либо развитие и будем инструментом в борьбе с Китаем.
кто мы-то? я конкретно про тебя спросил. что изменится лично для тебя, вот в твоей личной жизни. выходит, ты просто потеряешь какую-то абстрактную субъективную "надежду", что люди, которые у власти в рф будут не игроками супер геодедами паладинами, а "инструментом" в чьих-то руках. охуительно просто. а с чего ты взял, что они сейчас игроки, а не инструменты? напомню, в 2001 рф была 3% мирового ввп. сейчас рф 3% мирового ввп

-
Доля России в мировом ВВП рухнула до минимума с начала века

К 2000 году на РФ приходилось уже 3,05% мирового ВВП, а к 2008-му - 3,68%. Эта отметка стала максимумом, от которой началось сползание вниз, остановить которое не смогли ни нефть дороже 100 долларов за баррель, ни многочисленные стратегии развития.
На 2013 год доля России составляла 3,55%, в 2014-м - 3,44%. Аннексия Крыма, санкции Запада и рецессия уронили ее до 3,16%, а затем до 3,1%.

В пандемию Россия вступила, имея 3,107% глобального валового продукта по ППС, а вышла из нее с 3,075% - минимальным значением с 2000 года.
В ближайшие пять лет тренд на потерю доли в мировом ВВП для России не только продолжится, но и ускорится, полагают эксперты МВФ.
https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/dolya-rossii-v-miro...1030863206

окей, предположим, что они сейчас "игроки", а не "инструменты". с чего ты взял, что вы за одну команду играете? и твои интересы пересекаются с интересами дочки песковой, например, которая против сво выступает, как и подавляющее большинство семей нынешней илитки? не говоря уже про бизнес.
-
Навка призвала не считать предателями сменивших гражданство спортсменов

Подробнее на РБК:
https://sportrbc.ru/news/624c81069a79477dbadef196
вот просто любопытно как мозг патриотов такие моменты скипает. попробую угадать, они тоже бандеры, надо всех подчистить, как в 37-м, как тут уже чувак один предлагал, и тогда заживем

Лол, вот это панч - после 70 лет социализма РФ оказалась неспособна предложить что-то в мире капитализма. Интересно, почему так?
лол, вот это панч. че-то кнр и вьет смогли что-то предложить после десятилетий "социализма" (перекуси, если считаешь, что это был социализм заодно ), а рф за больше 30 лет просто по нулям. ну все понятно - совки поднасрали, лично сталин заложил бомбу замедленного действия, чтобы в рф капитализм не смогли построить. и ленин до него вторую. у мао вот не получилось зато почему-то
Ты же знаешь, чем окончилась последняя попытка дружить с Америкой и их вмешательства в нашу экономику. Что вообще хорошего можно от этого ожидать? Хорошо было в 20-е? Хорошо было в 90-е?

Дочь Пескова занимается управлением страны? Зачем мне ее позиция по СВО?

Да, мне важен политический суверенитет России, ее самостоятельность и неподчинение другим странам, это шиза какая-то?

|||||||||||||||||||||||
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2022, 23:15
  #1369 (ПС)
Они же ваши братишки, ты шо.

неплохой пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2022, 23:21
  #1370 (ПС)
достаточно просто задуматься, какой впизду УКРАИНЕЦ может быть националистом, какие у него идеи?
как раз те, которые ты перечислил, желание сформировать единую самостоятельную нацию стало и было основной национальной идеей, что впринципе и есть национализм, и плохого-то нет ничего в этом самом по себе, да только главным лейтмотивом стала ненависть к совку и рф впоследствии

и пока у нас ультраправых гасили и параноили на этот счет, на украхе движ только разгонялся, ну и потом желание населения быть чем-то большим, чем просто соседями рф, в чем-то сошлось с повесточкой радикалов, и после 2014 они разогнались до ощутимой военной и политической силы

отсюда и заигрывания у всяких люмпенов со свастикой, зигами и так далее, вряд ли нормального человека можно застать за такой хуйней - молчаливое большинство никто не отменял, но тем не менее, огромное количество таких фоточек и отсутствие какой-то иной риторики со стороны населения просто показывает поддержку радикалов населением, а как еще назвать человека, который поддерживает нацистский режим, если не нацистом?

у нас такими же отморозками, сторонниками "всего мира в труху" и "штурмуем пентагон" интернет полнится - такие же отсталые долбоебы, но это даже государство не одобряет

тейк про "еврей не может быть нацистом" не буду рассматривать, с таким же успехом можно заявлять "русский не может быть нацистом, потому что у него дед воевал"

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2022, 23:34
  #1371 (ПС)
-Цитата от Collapse Посмотреть сообщение
Они же ваши братишки, ты шо.
Так Блант же вроде говорил, что сценарий возможен

Добавлено через 3 минуты 14 секунд
шота Лавров приуныл, говорит не будут специально подгонять войска к какой то дате. А так все раньше хотели к 9 мая закончить с нациками

Экзорцист в хип-хопе
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2022, 23:50
  #1372 (ПС)
Поздняков все знает

Смотрите даты начала мировых войн:

1) Первая мировая 28 07 1914
28+07+19+14= 68

2) Вторая мировая 01 09 1939
01+09+19+39= 68

3) Сейчас начало действия 24 02 2022
24+02+20+22= 68

По еврейской гематрии одно из значений 68 это "большой взрыв".

Также советую посмотреть в гугле как называется 68 серия сериала "доктор кто".

нормальный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2022, 23:54
  #1373 (ПС)
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
deu, kick-up, swordsman, нахуя на полном серьёзе включаете аутистов и пытаетесь убедить друг друга и самих себя в том, что украинцы сами хуярят украинцев, если вы, предположу, ненавидите украинцев? Гордились бы тем, что русские освободители русских земель вырезают ненавистных вам хохлов, хули нет? В чём прикол?
Понимаешь ли, дело в том, что нацисты не считают всех украинцев своими. Впрочем, так считают нацисты в любой стране по отношению к своим гражданам. Те, кто не разделяет их идею могут быть утилизированы или использованы. Главнокомандующий УПА Шухевич ещё говорил, что пусть украинцев будет меньше, но это будут щирые. Если бы только таких вырезали было бы хорошо, но сегодня куча одурманенных промывкой мозгов людей у кого предки били нацистов им прислуживают. Другие думают, что они защищают страну от русских орков и нацистов у них нет. И все они сплелись в едином порыве, а хозяин за океаном удовлетворённый своей работой подкидывает им стволы. Это трагическое зрелище. В этом и "прикол".

https://t.me/Petya_perviy/7294

элитный русофоб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2022, 00:11
  #1374 (ПС)
Лежишь-умираешь, а тут ещё и Петросян.
-
Евгений Петросян навестил в госпитале российских военных
Комик Евгений Петросян посетил 7-й Центральный военный клинический авиационный госпиталь, чтобы поддержать раненых российских военных. Об этом артист сообщил в личном блоге.
https://www.gazeta.ru/culture/news/2022/04/30/n_17662904.shtml

|||||||||||||||||||||||
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2022, 00:27
  #1375 (ПС)
-Цитата от stigal Посмотреть сообщение
Поздняков все знает

Смотрите даты начала мировых войн:

1) Первая мировая 28 07 1914
28+07+19+14= 68

2) Вторая мировая 01 09 1939
01+09+19+39= 68

3) Сейчас начало действия 24 02 2022
24+02+20+22= 68

По еврейской гематрии одно из значений 68 это "большой взрыв".

Также советую посмотреть в гугле как называется 68 серия сериала "доктор кто".
https://youtube.com/shorts/hkCLra-p6gs?feature=share

Ответ