Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Я кацап йо дец ватсап
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2022, 12:33
Домашняя страница
  #1401 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от все нормально Посмотреть сообщение
бугагашка думает что украина еще не распродана за полученные миллиарды касок и техники
ну вы всегда заботились о чужих долгах, сша так вообще погрязли и уже не спастись им
ничего бротюнь, вот пшекам списали все долги и ничего
на всякий случай поставим зерна голодающей Европке, перенаселение же

Добавлено через 3 минуты 3 секунды
-Цитата от Мц Гавно Посмотреть сообщение

Русня сообщает об этом периодически и реально страшно становится
Пшеки вот ещё 200 танков дали, какая то многоходовочка

Добавлено через 6 минут 46 секунд
Вчера вечером написали что какой то движ на острове, лодочки плавают часто, а сегодня с утра на тебе
Доброе утро: ВСУ уничтожили два российских катера возле Змеиного
Я нашел канал в тг, где постят фото трупов украинских вояк, так что давай не выебывайся, иначе я против тебя твоими же приемами
да ты что
Ты нападающий вообще то, так что считай трупы на ваших каналах радующих русню и умножай где-то на 3 точно и получишь результат приближающий вас к всеобщей мобилизации

а каналы я ваши видел, они по кругу постят смерти, меняя фоточки с разных сторон, выкладывают известные трупы а потом они оказываются живими и в телеграме их снова убивают
меня вобще-то ети фоточки нисколько не радуют, просто ты заебал, одно и то же, как будто российские телеграм каналы листаю.

нормальный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2022, 12:36
ВКонтакте
  #1402 (ПС)
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
надо понимать, что такое итк и что такое соседняя страна. неудачное сравнение.
оно для тебя как раз неудачное. ты написал, что русские не способны перейти за грань, причем здесь итк или не итк вообще, лол? ну, допустим и так

в колониях же швабрили сами заключенные, то есть там это проводилось не руками полицейских, а руками таких же заключенных.
и разумеется они все были чехи и гуки, русачок никогда не нашвабрует. а если прикажет исполнить гуку, то это другое. в преступлении же только исполнитель виноват, очевидно

но я уверен, что подобное происходит и в колониях в европе. в фильмах даже показывают.
ты согласен, что основным показателем уровня насилия, коррелирующим с остальными показателями насилия (бытовое насилие, изнасилования, пытки и т.д.), является статистика по умышленным убийствам?
если да, ты можешь назвать хотя бы одну европейскую (или вообще развитую) страну, которая в этом рейтинге была бы с более хуевым показателем, чем рф? хохланд не в счет

в хохлопии чистку проводят в основном ЧВК, это люди которые живут боевыми действиями.
ключевое слово. да и это не чвк, а ссо, разные вещи все же.
ок, их большинство. большинство - это сколько? 51%? 80%? какой процент там мобилизованных с днр? какой процент доехавших добровольцев из рф в стиле топаза и прочих? ты вот знаешь, например?
там десятки тысяч мб вообще рандомных людей (если даже срочники успели засветиться) со своей хуйней в голове. если, блять, даже в этой теме каждый второй патриот орет, что на киев с вашингтоном надо ядерные бомбы кидть, чо вобще удивляться что в зоне твд кто-то кого-то швабранул?

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2022, 12:41
  #1403 (ПС)
Как вам ситуация сейчас?
Американский лендлиз, ща Зеленский уже говорит Германии щоб пидоры давали лендлиз тоже
Все везут усё що есть, Англия говорит, что с Украиной до победы

Как думаете когда всеобщая мобилизация на расии? На 9 мая говорят пойдете
Прийдется форумчанам воевать, а кому же? Правоохранительные органы воевать не пойдут, так как рабов нет на кого оставить, еще митинговать начнут без них. Короче посоны готовьтесь, а потом уже после вас будет ядер
ну так было понятно
что и байден
и джонсон
будут воевать до последнего хохла

нормальный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2022, 12:42
ВКонтакте
  #1404 (ПС)
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
-Цитата от Ван Винсент Верон Посмотреть сообщение
Ох, жаль, что немцев разбили - щас бы баварское пили...
ну, вот я сразу ввел допущение, что совок предложил что протиопоставить, заведомо предполагая этот унылый тейк. ну ок, держи

Я не знаю, троллинг это или реальный вопрос, но отвечу будто всерьез - мы лишимся надежд на какое-либо развитие и будем инструментом в борьбе с Китаем.
кто мы-то? я конкретно про тебя спросил. что изменится лично для тебя, вот в твоей личной жизни. выходит, ты просто потеряешь какую-то абстрактную субъективную "надежду", что люди, которые у власти в рф будут не игроками супер геодедами паладинами, а "инструментом" в чьих-то руках. охуительно просто. а с чего ты взял, что они сейчас игроки, а не инструменты? напомню, в 2001 рф была 3% мирового ввп. сейчас рф 3% мирового ввп

-
Доля России в мировом ВВП рухнула до минимума с начала века

К 2000 году на РФ приходилось уже 3,05% мирового ВВП, а к 2008-му - 3,68%. Эта отметка стала максимумом, от которой началось сползание вниз, остановить которое не смогли ни нефть дороже 100 долларов за баррель, ни многочисленные стратегии развития.
На 2013 год доля России составляла 3,55%, в 2014-м - 3,44%. Аннексия Крыма, санкции Запада и рецессия уронили ее до 3,16%, а затем до 3,1%.

В пандемию Россия вступила, имея 3,107% глобального валового продукта по ППС, а вышла из нее с 3,075% - минимальным значением с 2000 года.
В ближайшие пять лет тренд на потерю доли в мировом ВВП для России не только продолжится, но и ускорится, полагают эксперты МВФ.
https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/dolya-rossii-v-miro...1030863206

окей, предположим, что они сейчас "игроки", а не "инструменты". с чего ты взял, что вы за одну команду играете? и твои интересы пересекаются с интересами дочки песковой, например, которая против сво выступает, как и подавляющее большинство семей нынешней илитки? не говоря уже про бизнес.
-
Навка призвала не считать предателями сменивших гражданство спортсменов

Подробнее на РБК:
https://sportrbc.ru/news/624c81069a79477dbadef196
вот просто любопытно как мозг патриотов такие моменты скипает. попробую угадать, они тоже бандеры, надо всех подчистить, как в 37-м, как тут уже чувак один предлагал, и тогда заживем

Лол, вот это панч - после 70 лет социализма РФ оказалась неспособна предложить что-то в мире капитализма. Интересно, почему так?
лол, вот это панч. че-то кнр и вьет смогли что-то предложить после десятилетий "социализма" (перекуси, если считаешь, что это был социализм заодно ), а рф за больше 30 лет просто по нулям. ну все понятно - совки поднасрали, лично сталин заложил бомбу замедленного действия, чтобы в рф капитализм не смогли построить. и ленин до него вторую. у мао вот не получилось зато почему-то
Ты же знаешь, чем окончилась последняя попытка дружить с Америкой и их вмешательства в нашу экономику. Что вообще хорошего можно от этого ожидать? Хорошо было в 20-е? Хорошо было в 90-е?

Дочь Пескова занимается управлением страны? Зачем мне ее позиция по СВО?

Да, мне важен политический суверенитет России, ее самостоятельность и неподчинение другим странам, это шиза какая-то?
чо за 20-е нахуй? типа жидорептилии ротшильды большевиков подослали и англичанка нагадила? ебать, ты типок походу

навка, чубайс и прочие авены с тиньковыми - это просто собирательныйо образ. ну да, нынешняя илитка в рф, которая влияла на решения, например, все последние десятилетия. а ты чо думаешь, цари один что ли все решает? он же даже как смартфоном пользоваться не освоил ((

давай я последний раз попытаюсь спросить. вот без абстрактной хуйни идеологизированной, которой тебе по мозгам проехались на фоне хохлосрача, что суверенитет, самостоятельность, энергорубль ебучий или еще какую хуиту, конкретно в твоей жизни что поменяется, если сын байдена приедет и будет здесь всем рулить? не сможешь весту на механике прикупить, в стиле тру патриота, потому что автоваз кнр прикупит? сериалы про мусоров перестанут снимать? чо поменяется для нормисов, расскажи?

Добавлено через 6 минут 30 секунд
Нацистом может быть любой, причем не обязательно даже своей нации, не обязательно даже существующей. Важно лишь следующее:
- стремление к высоким идеалам
- внушаемость
- стремление к контркультуре
- общая маргинальность мышления

Посмотри на печально известный Азов, на персонажей, которых оттуда достают. Они молятся какому-то дереву, как северяне в игре престолов, у них находят какие-то деревянные дилдо с вырезанными ликами, они пишут про вальгаллу, у них руны вперемешку со свастонами и тд. Это сатанистская свинячья секта, зачем им логическая идеология?

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2022, 12:54
  #1405 (ПС)
-Цитата от Драгобыщенский Цыган Посмотреть сообщение
Как вам ситуация сейчас?
Американский лендлиз, ща Зеленский уже говорит Германии щоб пидоры давали лендлиз тоже

Прийдется форумчанам воевать, а кому же? Правоохранительные органы воевать не пойдут, так как рабов нет на кого оставить, еще митинговать начнут без них. Короче посоны готовьтесь, а потом уже после вас будет ядер
ну так было понятно
что и байден
и джонсон
Ну так нападающих всегда множат на три

deu
активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2022, 12:54
  #1406 (ПС)
-Цитата от Хохол A.K.A.ЁБА Посмотреть сообщение
-Цитата от deu Посмотреть сообщение
Сегодня 8 лет с того дня в который для большинства россиян государство Украина потеряло право на существование. Почти 8 лет никто не был наказан. Сейчас же часть этих нелюлей, что сотворили это и развязали стрельбу на 9 мая в Мариуполе уже лежат в земле в результате СВО. Часть гниет в подвале Азовстали и либо будет погреблена под завалами, либо предстанет перед судом. Остальных в ближайшее время ждет та же судьба в Харькове.

Работайте братья
Да а ещё в Мариуполе погибло 5000 мирных жителей со слов нового мэра .
Это печально. И очередной раз доказывает что никаких переговоров с террористами быть не может. Все дела замнут. На все договоренности наплюют. Но если цифра в 5 тысяч реальна, то объективно можно сказать - это блистательно проведенная операция, аналогов которой нет, как бы цинично это не звучало. В городе оставалось порядка 300 тысяч жителей, которых террористы не выпускали из города, чтобы прикрыться за их спинами. Порядка 15 тысяч голов со стороны террористов, которые были вооружены западом по самое небалуй. Из последних подобных штурмов, можно привести в пример штурм Мосула, где всей западной коалиции, вооруженной по последнему слову техники, противостояло те же 15 тысяч боевиков, только босоногих с калашом на перевес. Потери среди мирного населения оцениваются от 30 до 50 тысяч человек.

Сейчас хохлы всю хавку продадут за патроны, которые тут же на складе будут уничтожены, а потом будут жрать друг друга и кричать что русаки им опять голодомор устроили

нормальный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2022, 12:57
ВКонтакте
  #1407 (ПС)
-Цитата от Клавиатурный Герой Посмотреть сообщение
Если к примеру меня призовут - ты думаешь я буду как Кот Леопольд добреньким и высматривать нет ли мирного человека возле артиллерийского орудия? Я буду хуярить по всему, что шевелится, даже если приказ будет в стиле "только военных и военные объекты". Да и если так подумать - лучше в качестве военного преступника на нары отправится, чем пулю в лоб получить от укрофашиста, прикрывавшимся мирным человеком.
угараю, что чуваки тут некоторые трут че-то про русских, что русские "не способны на преступления", паладины и воины света, все хуйня, последняя надежда человечества
и прямо рядом один за другим патриоты: да надо ядеркой ебануть!, да я бы вообще всех хуярил без разбора! да жечь напалмом надо этих хохлов, сука. как же мы их ненавидим, бендер ебаных!!11

при том, что реально 8 лет всем тупо было поебать, более того большинство даже терло в стиле россми пропаганды "да а нахуй нам нужны эти днр-лнр, там еще их отстраивать, в уровне жизни терять". вот за жителями столиц в основном такие темы ходили. особо либеральные даже открыто против крыма притапливали, чтобы санкции сняли и можно было чаще в турцию гонять.
ща же реально большинство просто за "жечь напалмом" ебошат, даже если эту тему почитать

Добавлено через 2 минуты
Если цифра в 5 тысяч реальна, то объективно можно сказать - это блистательно проведенная операция, аналогов которой нет,
да, охуенно, в фервале помнится гиркин тер, что успешно проведенная сво - это до 1000 потери по гражданским. но то было в феврале. теперь по прогнозам к границам днр выйти до снега

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2022, 13:00
  #1408 (ПС)
-Цитата от Драгобыщенский Цыган Посмотреть сообщение
Как вам ситуация сейчас?

ну так было понятно
что и байден
и джонсон
Ну так нападающих всегда множат на три
вот что оккупанты делают с твоей страной,пока ты рисуешь мультики......

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2022, 13:02
  #1409 (ПС)
да ничерта в его жизни не поменялось бы в бытовом плане. но как поменять представление рядового россиянина о штатах, которые спят и мечтают отоварить все ресурсы у миллера и сечина
а даже если и отоварят, ничего сверхужасного не произойдет в стране. штаты явно не заинтересованы в том, чтобы население нищало, им бунты нужны только там где перевороты устраивают . славка всю нац.идею описал в одном треке, абсолютно
https://youtu.be/72eivy5kiVY

это Верону

новенький
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2022, 13:16
  #1410 (ПС)
-Цитата от Клавиатурный Герой Посмотреть сообщение
Если к примеру меня призовут - ты думаешь я буду как Кот Леопольд добреньким и высматривать нет ли мирного человека возле артиллерийского орудия? Я буду хуярить по всему, что шевелится, даже если приказ будет в стиле "только военных и военные объекты". Да и если так подумать - лучше в качестве военного преступника на нары отправится, чем пулю в лоб получить от укрофашиста, прикрывавшимся мирным человеком.
угараю, что чуваки тут некоторые трут че-то про русских, что русские "не способны на преступления", паладины и воины света, все хуйня, последняя надежда человечества
и прямо рядом один за другим патриоты: да надо ядеркой ебануть!, да я бы вообще всех хуярил без разбора! да жечь напалмом надо этих хохлов, сука. как же мы их ненавидим, бендер ебаных!!11

при том, что реально 8 лет всем тупо было поебать, более того большинство даже терло в стиле россми пропаганды "да а нахуй нам нужны эти днр-лнр, там еще их отстраивать, в уровне жизни терять". вот за жителями столиц в основном такие темы ходили. особо либеральные даже открыто против крыма притапливали, чтобы санкции сняли и можно было чаще в турцию гонять.
ща же реально большинство просто за "жечь напалмом" ебошат, даже если эту тему почитать

[dps]Добавлено через 2 минуты[/dps]
Если цифра в 5 тысяч реальна, то объективно можно сказать - это блистательно проведенная операция, аналогов которой нет,
да, охуенно, в фервале помнится гиркин тер, что успешно проведенная сво - это до 1000 потери по гражданским. но то было в феврале. теперь по прогнозам к границам днр выйти до снега
Мы русские освободители. Освободим и излечим от чумы уважаемое государство которое есть на карте. А методики освобождения бывают разные и пока что текущая методика представляет собой проявление гуманизма, не понимаю зачем так рваться и создавать негатив в своей головушке. Будь добрее, уважаемый пользователь!

koaghgfjrnjefnhusgugsjklj
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2022, 13:27
ВКонтакте
  #1411 (ПС)
На нахуй, жидки переигранны лучшим министром иностранных дел в истории.

https://www.youtube.com/watch?v=Tz3h6fvPq64

нормальный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2022, 13:30
ВКонтакте
  #1412 (ПС)
-Цитата от пьяный куни Посмотреть сообщение

обрезано он там в конце еще добавляет

Нацистом может быть любой, причем не обязательно даже своей нации, не обязательно даже существующей. Важно лишь следующее:
- внушаемость

Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2022, 13:41
ВКонтакте
  #1413 (ПС)
-Цитата от пьяный куни Посмотреть сообщение

обрезано он там в конце еще добавляет

- внушаемость

Ждём теперь охуенных телег о том, что холокост на самом деле - массовый суицид.

Показать скрытый текст
Осуждаю, если что, такие заявления

неплохой пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2022, 13:54
  #1414 (ПС)
Остальное в тебе Соловьев уже начал писать, заигрывание со свастикой тебя конкретно как трогает?
Я же вроде объяснил, что меня трогает не то, как недалекие наряжаются (что не делает их НЕ нацистами, кстати - за поступки надо отвечать и я надеюсь тому "заложнику" за это предъявят) - а то, что курс националистических настроений благодаря радикалам с молчаливого согласия властей и поддержке запада был взят строго антироссийский, при том что количество русских на украине достаточное, а русскоязычная вообще вся украина впринципе, потому что украинского языка почти никто не знает, как выяснилось.
Они же не приходят к тебе в дом со своим самоваром.
Ко мне - нет, а к несогласным в лднр - приходили.
Или это позиция "моя хата с краю" - надо было подождать, пока они там захуячат всех "террористов", а потом бы у нас с украиной царила дружба любовь гармония? Охотно верю

Поцитирую тебя еще немножко.
Я не рад, что в нашем городе водители маршруток и торговцы фруктами сплошь представители средней Азии. Я, наверно, тоже националист.
Наверное, ты националист, потому что не видеть леса за деревьями это такая свойственная черта.
На всякой низкоквалифицированной работе работают мигранты, потому что кхм, по нашим меркам мало платят и мы за такую зп работать в рот ебали.
Поузнавай (лучше в реале), сколько контроллер зарабатывает, сколько водитель маршрутки, сколько дворник - торговать ебалом в салоне связи или там кофе наливать окажется более прибыльным занятием, хотя казалось бы.

И да, если бы вдруг вчера запретили всех мигрантов, то сегодня зарплаты на их места повысились бы, но завтра бы снова начали ползти вниз - через введение системы штрафов и различных мутных схем, по которым зп считается, про индексацию молчу; знаем, плавали

Во-первых, потому что ну какой бизнес откажется от прибыли, во-вторых, потому что профсоюзные движения у нас не развиты абсолютно, чтоб хоть свои права отстаивать (но тут вроде начинает тенденция вырисовываться), в-третьих, потому что есть еще внутренняя миграция - люди, которые точно так же будут приезжать шабашить в город и беспрекословно хуячить с утра до ночи, т.е. своим существованием будут поддерживать низкие зарплаты.
Я бы даже предположил, что нашим платили бы еще меньше, чем мигрантам - те-то могут уехать, а наши никуда не денутся.

Кстати об этом - судя по новостям, мигранты вполне активно уезжают домой, остаются либо оч. хорошо зарабатывающие, либо закрепившиеся, либо отбитые, так что я тебя поздравляю, все больше русских лиц будешь видеть
У нас уже в продуктовых здоровые мужики и парни за кассами - обычное дело.
Зато не мигранты, да, славься, великая русь

Эн
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2022, 14:19
  #1415 (ПС)
ну всё правильно Лавров сказал, это же классический троп - у Воландеморта отец маггл, у Гитлора любовник матери - еврей.

ну типа сам этот факт, мол "какие нази, у нас зеленский жи наследник жертв лохокоста!"(причем не важно, что если в САМОМ ДЕЛЕ никаких нацистких формирований НЕТ, я говорю именно про саму сущность метода пруфа) - полная хуйня. То что человек еврей, не значит, что он не может наплевать там условно ради денег, тщеславия и прочих вещей на всё это, и строить свою империю с нуля, даже если она идеологически противоречива.

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2022, 14:24
  #1416 (ПС)
А где Форвард?

ЧедБлюЗнает,какЯСтреляю
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2022, 14:37
  #1417 (ПС)
-Цитата от Хохол A.K.A.ЁБА Посмотреть сообщение
А где Форвард?
Обтекает

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2022, 14:45
  #1418 (ПС)
звонил друг с ЛНР
сказал у хохлов есть самокаты с моторчиком,электрические,ну типо заряжаешь,и он сам едет

Витамин V
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2022, 15:38
  #1419 (ПС)
сала кукарекiне!\

https://t.me/Soldieroffortune777/8683

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2022, 15:58
  #1420 (ПС)
-Цитата от pipdogg Посмотреть сообщение
сала кукарекiне!\

https://t.me/Soldieroffortune777/8683
слышу зов
ебать азов!

Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2022, 16:14
ВКонтакте
  #1421 (ПС)
-Цитата от Кудесник N Посмотреть сообщение
ну всё правильно Лавров сказал, это же классический троп - у Воландеморта отец маггл, у Гитлора любовник матери - еврей.

ну типа сам этот факт, мол "какие нази, у нас зеленский жи наследник жертв лохокоста!"(причем не важно, что если в САМОМ ДЕЛЕ никаких нацистких формирований НЕТ, я говорю именно про саму сущность метода пруфа) - полная хуйня. То что человек еврей, не значит, что он не может наплевать там условно ради денег, тщеславия и прочих вещей на всё это, и строить свою империю с нуля, даже если она идеологически противоречива.
Полная хуйня - это свои эзотерические откровения про еврейство Гитлера озвучивать на публику, являясь министром ИД РФ, смачно добавляя ещё, что дескать самый главный антисемит и юдофоб - сам еврейский народ.

нормальный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2022, 16:32
ВКонтакте
  #1422 (ПС)
все знают, что евреи - главные антисемиты, а кто еврей, мы заранее линейкой померили черепа
Показать скрытый текст
а кто не знает, тот бендера

Сетевой революционер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2022, 16:43
  #1423 (ПС)
Ух, ебать как у фанатов ж-дка шикльгрубера подгорело то

Идите пукан свой тушите

Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2022, 16:50
ВКонтакте
  #1424 (ПС)
Сейчас бы отношения портить со всеми оставшимися странами - был бы охуенный финт ушами. Хорошо, что наши чинуши понимают это и так остроумно подъебывают Зелю своими охуенскими контраргументами.

-
Крупнейший импортер российского угля в Индии отказался от новых закупок
Свое решения в Tata Steel обосновали «неопределенностью в результате международных санкций», наложенных на Россию. Financial Times подчеркивает, что индийская компания пошла на данный шаг, несмотря на острый дефицит угля в стране
https://www.rbc.ru/business/02/05/2022/626fb1fb9a79476651a922fb

ejay mustah
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2022, 17:55
Домашняя страница
  #1425 (ПС)
Бля что это?
https://youtube.com/shorts/nVjN53Bc8Fw?feature=share

Ответ