Kremlin CREW
Сообщения: 16,215
Регистрация: 07.06.2007 | -Цитата от ExcD -Цитата от Jеss -Цитата от Ван Винсент Верон
оно для тебя как раз неудачное. ты написал, что русские не способны перейти за грань, причем здесь итк или не итк вообще, лол? ну, допустим и так
и разумеется они все были чехи и гуки, русачок никогда не нашвабрует. а если прикажет исполнить гуку, то это другое. в преступлении же только исполнитель виноват, очевидно 
ты согласен, что основным показателем уровня насилия, коррелирующим с остальными показателями насилия (бытовое насилие, изнасилования, пытки и т.д.), является статистика по умышленным убийствам?
если да, ты можешь назвать хотя бы одну европейскую (или вообще развитую) страну, которая в этом рейтинге была бы с более хуевым показателем, чем рф? хохланд не в счет
ключевое слово. да и это не чвк, а ссо, разные вещи все же.
ок, их большинство. большинство - это сколько? 51%? 80%? какой процент там мобилизованных с днр? какой процент доехавших добровольцев из рф в стиле топаза и прочих? ты вот знаешь, например?
там десятки тысяч мб вообще рандомных людей (если даже срочники успели засветиться) со своей хуйней в голове. если, блять, даже в этой теме каждый второй патриот орет, что на киев с вашингтоном надо ядерные бомбы кидть, чо вобще удивляться что в зоне твд кто-то кого-то швабранул?  я знаю многое, не делюсь и 80% знаний абы с кем. не буду даже тебе ничего расписывать цифрами.
польша и румыния. почитай как у них пытали ВОЗМОЖНЫХ террористов. -Цитата от F-43 Ко мне - нет, а к несогласным в лднр - приходили.
Или это позиция "моя хата с краю" - надо было подождать, пока они там захуячат всех "террористов", а потом бы у нас с украиной царила дружба любовь гармония? Охотно верю  куда они приходили бля  ты по методичке соловьева просто хуяришь.
смотри, как обстояли дела в донецкой области. в 14 году, когда отжали крым (в котором выстрелы были, хотя многие говорят, что нет) ЛДНР посетили наши военные и сказали: мы будем вас защищать от поездов дружбы из львiва, которые приедут к вам и будут вас резать за то, что вы русские. вот вам телевидение, оружие и немного техники. местные конечно всё приняли, ещё бы бля. и начали смотреть тв, где им лили в уши то, что вагон-рельсосмазыватель уже катится по маршруту, скоро и националисты подъедут, вот вам ещё оружие. ну вот они и ждали 8 лет, а поездов всё нет. к тому же за 8 лет пару раз уебали по донецку и немного сдвинули границы днр, в краматорске, к примеру, охуенно пророссийском городе народ свободно вздохнул и забил хуй на угрозы ВОЗМОЖНО приезда националистов. там никого не принижают за русский язык, несмотря на то, что принят основным украинский. как иначе стране быть независимой. есть же американский английский в США. документы разве что надо при оформлении на украинском заполнить.
кстати, поездов с 1992 года не приезжало, а если погуглить воспоминания тех, кто ездил в этих поездах, всё было с целью объединить крым с остальным хохлостаном, потому что он всегда был пророссийским. ну справедливости ради стоит добавить, что крым в хохляндии не процветал особо, хотя наверно кто там живет и жил может поспорить со мной.
масштабы разрушений донецка за 8 лет (легко гуглится) и масштабы разрушений мариуполя за 2 месяца (возможно ВСУ реально помогли, пока старались наших задевать, не утверждаю что наши там всё разбили) сравниваешь и понимаешь, что где-то кого-то наебали.
почему к ЛДНР такое отношение? ну сами посудите, незаконные формирования в стране, возглавляемые какими-то скорее всего преступниками, что держат жителей в заложниках. достаточно почитать о мотороле, захарченко (которого, скорее всего, и взорвал тот же душилин). спору нет, выглядят грозно, за такими захочешь пойти, они могут внушать страх. глянуть к примеру на захарченко и зеленского, ебать, у захарченко вид, мне кажется он выглядит как грозный чувак, у которого всё по пополочкам, не наебёшь как говорится.
так что во всех этих действиях есть лапша, которую многие с ушей не снимают. все наши пасы выдают за жесты доброй воли, обидно что держат народ в неведении. да и всей правды мы никогда не узнаем. Умное рассуждение всегда приятно читать.  жаль, что мы с тобой по разные стороны | | | | активный пользователь
Сообщения: 16,696
Регистрация: 01.01.2013 Откуда: Нальчик | -Цитата от Ван Винсент Верон -Цитата от пьяный куни На нахуй, жидки переигранны лучшим министром иностранных дел в истории. обрезано  он там в конце еще добавляет -Цитата от swordsman Нацистом может быть любой, причем не обязательно даже своей нации, не обязательно даже существующей. Важно лишь следующее:
- стремление к высоким идеалам
- внушаемость
- стремление к контркультуре
- общая маргинальность мышления Ой блять, еще я разговаривал с тобой как с человеком. | | | | Павел
Сообщения: 11,544
Регистрация: 18.03.2007 Откуда: Санкт-Петербург | -Цитата от Драгобыщенский Цыган -Цитата от ExcD -Цитата от Кудесник N Кстати, чювОки, а есть какие нибудь ТГ каналы, где попросту разбирают события на основании различных материалов из сети, без привязки к стороне конфликта?
Ну допустим, автор русский и постит новости, вот русская колонна была раздолблена байрактаром, вот наши трупецелы, а вот украинцы попали в засаду, вот их остатки, а то надоело читать про постоянные переможные новости с нашей стороны, как и наоборот, победную инфу с про-украинских источников. И желательно, чтоб не использовались высокопарные слова типа "нацисты"(от нас) и "оккупанты"(от них). Ну и желательно, чтоб автор пытался разобраться, где фейк, а где нет, а не постил все подряд.
Или такие каналы не очень популярны, т.к люди не в состоянии такое читать адекватно? Это маловероятно. Любой ТГ канал - это прежде всего пропаганда. Но даже если ты найдешь, то это будет та же самая смесь правды и лжи, фактов и выдумок. В любом случае любая новость всегда эмоционально приукрашена. Никто тебе не мешает подписаться на два противоположных канала и читать оба. Но через пару дней от такого скорее всего мозг взорвется и потеряешь веру во все в мире.
А вообще ищи белорусов, но непролукашенковских и читай их. Добавлено через 4 минуты 29 секунд -Цитата от Драгобыщенский Цыган
ну так было понятно
что и байден
и джонсон
будут воевать до последнего хохла И при этом тебя совершенно не смущает, что путин воюет до последнего кацапа...... зеленский = гитлер
ему похуй скоко хохлогоев погибнет
он бы мог остановить кровопролитие
а так каждый день гибнут сотни хохлов,и украина превращается в сирию
зачем было превращать марик в аллепо?
разве исход был не очевиден?
разве не понятно было что свиньи из азова
все равно окажутся в котле/в подвале/или отправятся шляхом до бандеры
токо смысл в этом
если вы даже НЕ ПЫТАЛИСЬ им помочь Зеленского с Гитлером сравнивать как то хз. Адольф хоть личностью был, оставил след в истории. А зеля это квнщик и шестёрка на кручке у запада, который уже сам сто раз пожалел на что подписался.
А что касается хохловоинов. Не понимаю, что все так носятся с тем что они фашисты нацисты, наколки Азов язычество и прочее.
Суть ведь не в этом. А в том, что они встали раком пред западом и пошли войной на Россию. Не важно, что они там себе на лбу написали. Ведь немцы в 1941 тоже наступал с надписями гут мит унс. Но как показала практика, Бог с не с ними | | | | активный пользователь
Сообщения: 16,696
Регистрация: 01.01.2013 Откуда: Нальчик | -Цитата от Jеss -Цитата от swordsman -Цитата от Jеss надо понимать, что такое итк и что такое соседняя страна. неудачное сравнение. в хохлопии чистку проводят в основном ЧВК, это люди которые живут боевыми действиями. в колониях же швабрили сами заключенные, то есть там это проводилось не руками полицейских, а руками таких же заключенных. безусловно это хуёво, но я уверен, что подобное происходит и в колониях в европе. в фильмах даже показывают.
у нас просто не палятся с этим, как было раньше. не палятся ровно с тех пор, как за песенки в аудиозаписях начали заходить к тебе таарищ майор и участковый. не может быть такого, чтоб в одночасье это движение умерло, это не эмо.
да вы дебилы во всём нацизм увидите, как история с консервами АТОшника. Сепар в масле, ой господи у него банка оформлена, будто СС-овский значок, полюбому нацист, ещё и к АТО относится, ай-ай-ай. https://ribalych.com/2020/01/11/separ-v-masle
достаточно просто задуматься, какой впизду УКРАИНЕЦ может быть националистом, какие у него идеи? МОВА блять чтоб чистая была (передроченный на деревенский лад русский язык)? чтоб ГЭкали все (а не говорили, будто буква Г это звонка К)? на шухевмча и бендеру дрочить нужно (второго выбрали потому что среди всех его идей была движуха за независимость хохлостана)? у них исторически сложилась ненависть к совку за то, что их сунули в жопу ссср и хуй на них забили, а они думали, что свой потенциал просирают, отсюда и обидки древние. вот и хотят всё избавиться от памяти ссср, так как в срезе истории ссср их значения нет вовсе, кроме абсолютно отрицательного. как может быть страна нацисткой, когда одесса на 90% состоит из ЕВРЕЕВ, блять.
я хоть и за совок, но вот они его не любят, как не любят и поляки. их наверно можно понять, если абстрагироваться.
а теперь приходит россия и рубит все их майдановые достижения, вот и ополчились хохлы.
их не от чего спасать, они сами себя загасят всегда. уже не раз резали своих же (задоооолго до 2014) Нацистом может быть любой, причем не обязательно даже своей нации, не обязательно даже существующей. Важно лишь следующее:
- стремление к высоким идеалам
- внушаемость
- стремление к контркультуре
- общая маргинальность мышления
Посмотри на печально известный Азов, на персонажей, которых оттуда достают. Они молятся какому-то дереву, как северяне в игре престолов, у них находят какие-то деревянные дилдо с вырезанными ликами, они пишут про вальгаллу, у них руны вперемешку со свастонами и тд. Это сатанистская свинячья секта, зачем им логическая идеология? Дристанул жиденьким.
Если ты про завод, откуда эвакуируют, то посмотри сколько народу из 100 эвакуированных идут обратно в Киев. А один или два дурачка идут в ДНР, чтоб тебе очередную пропаганду скормить на этом фоне.
Придумали каких-то националистов украинских 
Я не рад, что в нашем городе водители маршруток и торговцы фруктами сплошь представители средней Азии. Я, наверно, тоже националист. Да и как же тогда США защищает укропию, просто чтоб русофобию свою поддержать? Иначе зачем им нужны субъекты подрывающие догматы "Блэк лайвс меттер"? Сами себе не противоречите только, рот протри, ты пропаганды переел.
Нужно на двачах смотреть расследования насчёт этих ваших пруфов с зигующими хохлами Понятно, бедного Мыколу поймали, свастику во лбу набили, шевроны подкинули и показывают теперь каждый день, типа это разные Мыколы-наци. Так на самом деле, я на двачах читал. 
И первый раз кстати такое, что США поддерживают наци, никогда такого не было, они всегда крайне последовательны были в своей поддержке режимов, что на ближнем востоке, что в европе. Блек лайв мэтер - священная идея США.
Отвечать не надо | | | | Чудо-чудо колотушки!
Сообщения: 3,566
Регистрация: 03.02.2007 Откуда: Самара | Очень удобно поддерживать тот бред, который идёт с голубых экранов российских государственных каналов, зная, что против твоих оппонентов в этом разговоре априори весь диктаторский силовой аппарат страны. Так, глядишь, можно и выслужиться перед режимом. Совок 2.0. Оруэлл в гробу вертится. | | | | активный пользователь
Сообщения: 7,391
Регистрация: 19.12.2007 | -Цитата от Underground -Цитата от Драгобыщенский Цыган -Цитата от ExcD
Это маловероятно. Любой ТГ канал - это прежде всего пропаганда. Но даже если ты найдешь, то это будет та же самая смесь правды и лжи, фактов и выдумок. В любом случае любая новость всегда эмоционально приукрашена. Никто тебе не мешает подписаться на два противоположных канала и читать оба. Но через пару дней от такого скорее всего мозг взорвется и потеряешь веру во все в мире.
А вообще ищи белорусов, но непролукашенковских и читай их. Добавлено через 4 минуты 29 секунд
И при этом тебя совершенно не смущает, что путин воюет до последнего кацапа...... зеленский = гитлер
ему похуй скоко хохлогоев погибнет
он бы мог остановить кровопролитие
а так каждый день гибнут сотни хохлов,и украина превращается в сирию
зачем было превращать марик в аллепо?
разве исход был не очевиден?
разве не понятно было что свиньи из азова
все равно окажутся в котле/в подвале/или отправятся шляхом до бандеры
токо смысл в этом
если вы даже НЕ ПЫТАЛИСЬ им помочь Зеленского с Гитлером сравнивать как то хз. Адольф хоть личностью был, оставил след в истории. А зеля это квнщик и шестёрка на кручке у запада, который уже сам сто раз пожалел на что подписался.
А что касается хохловоинов. Не понимаю, что все так носятся с тем что они фашисты нацисты, наколки Азов язычество и прочее.
Суть ведь не в этом. А в том, что они встали раком пред западом и пошли войной на Россию. Не важно, что они там себе на лбу написали. Ведь немцы в 1941 тоже наступал с надписями гут мит унс. Но как показала практика, Бог с не с ними Зеленский хуже Гитлера ?  :Пацаны ну вы совсем что ли уже ебанулись головой  | | | | koaghgfjrnjefnhusgugsjklj
Сообщения: 964
Регистрация: 11.09.2009 Откуда: от кута хуми | ля какой  | | | | неплохой пользователь
Сообщения: 2,309
Регистрация: 29.01.2011 | -Цитата от Jеss ты по методичке соловьева просто хуяришь. почитал, переосмыслил, так оно все и было, ты прав
просто конспектирую, вдруг я что-то не так понял:
русские приехали отжали крым, а на обратном пути раскидали телики по всему лднр, ну чтоб население зомбировать, а местные - ну просто такие доверчивые люди, ей-богу, включили и начали смотреть, ну и поверили сразу 
и тогда русские военные им начало передовое вооружение поставлять, легендарные мосинки, например, ну чтоб было чем воевать против добрых приятных людей
добрые люди, кстати, в то время занимались важной работой - ловко выискивали и уничтожали зомбарей, ну и сжигали тоже, ну а что, кто в лефт фо дед не играл? самый эффективный способ 
а потом добрые приятные люди пару раз по донецку ебанули, а так за 8 лет ничо и не происходило особенно, ну там поумирал вроде кто-то немного, но то нестрашно, как бы они и не жили особенно, просто облегчили муки, упокой господь их душу
спасибо, что прояснил, бро, вопросов больше не осталось, пойду внатуре в л4д переиграю, так сказать взгляну с другой стороны на этот вопрос  | | | | ЧедБлюЗнает,какЯСтреляю
Сообщения: 9,959
Регистрация: 29.10.2007 Откуда: Ижевск | -Цитата от Jеss -Цитата от Ван Винсент Верон -Цитата от Jеss надо понимать, что такое итк и что такое соседняя страна. неудачное сравнение. оно для тебя как раз неудачное. ты написал, что русские не способны перейти за грань, причем здесь итк или не итк вообще, лол? ну, допустим и так -Цитата от Jеss в колониях же швабрили сами заключенные, то есть там это проводилось не руками полицейских, а руками таких же заключенных. и разумеется они все были чехи и гуки, русачок никогда не нашвабрует. а если прикажет исполнить гуку, то это другое. в преступлении же только исполнитель виноват, очевидно  -Цитата от Jеss но я уверен, что подобное происходит и в колониях в европе. в фильмах даже показывают. ты согласен, что основным показателем уровня насилия, коррелирующим с остальными показателями насилия (бытовое насилие, изнасилования, пытки и т.д.), является статистика по умышленным убийствам?
если да, ты можешь назвать хотя бы одну европейскую (или вообще развитую) страну, которая в этом рейтинге была бы с более хуевым показателем, чем рф? хохланд не в счет -Цитата от Jеss в хохлопии чистку проводят в основном ЧВК, это люди которые живут боевыми действиями. ключевое слово. да и это не чвк, а ссо, разные вещи все же.
ок, их большинство. большинство - это сколько? 51%? 80%? какой процент там мобилизованных с днр? какой процент доехавших добровольцев из рф в стиле топаза и прочих? ты вот знаешь, например?
там десятки тысяч мб вообще рандомных людей (если даже срочники успели засветиться) со своей хуйней в голове. если, блять, даже в этой теме каждый второй патриот орет, что на киев с вашингтоном надо ядерные бомбы кидть, чо вобще удивляться что в зоне твд кто-то кого-то швабранул?  я знаю многое, не делюсь и 80% знаний абы с кем. не буду даже тебе ничего расписывать цифрами.
польша и румыния. почитай как у них пытали ВОЗМОЖНЫХ террористов. -Цитата от F-43 Ко мне - нет, а к несогласным в лднр - приходили.
Или это позиция "моя хата с краю" - надо было подождать, пока они там захуячат всех "террористов", а потом бы у нас с украиной царила дружба любовь гармония? Охотно верю  куда они приходили бля  ты по методичке соловьева просто хуяришь.
смотри, как обстояли дела в донецкой области. в 14 году, когда отжали крым (в котором выстрелы были, хотя многие говорят, что нет) ЛДНР посетили наши военные и сказали: мы будем вас защищать от поездов дружбы из львiва, которые приедут к вам и будут вас резать за то, что вы русские. вот вам телевидение, оружие и немного техники. местные конечно всё приняли, ещё бы бля. и начали смотреть тв, где им лили в уши то, что вагон-рельсосмазыватель уже катится по маршруту, скоро и националисты подъедут, вот вам ещё оружие. ну вот они и ждали 8 лет, а поездов всё нет. к тому же за 8 лет пару раз уебали по донецку и немного сдвинули границы днр, в краматорске, к примеру, охуенно пророссийском городе народ свободно вздохнул и забил хуй на угрозы ВОЗМОЖНО приезда националистов. там никого не принижают за русский язык, несмотря на то, что принят основным украинский. как иначе стране быть независимой. есть же американский английский в США. документы разве что надо при оформлении на украинском заполнить.
кстати, поездов с 1992 года не приезжало, а если погуглить воспоминания тех, кто ездил в этих поездах, всё было с целью объединить крым с остальным хохлостаном, потому что он всегда был пророссийским. ну справедливости ради стоит добавить, что крым в хохляндии не процветал особо, хотя наверно кто там живет и жил может поспорить со мной.
масштабы разрушений донецка за 8 лет (легко гуглится) и масштабы разрушений мариуполя за 2 месяца (возможно ВСУ реально помогли, пока старались наших задевать, не утверждаю что наши там всё разбили) сравниваешь и понимаешь, что где-то кого-то наебали.
почему к ЛДНР такое отношение? ну сами посудите, незаконные формирования в стране, возглавляемые какими-то скорее всего преступниками, что держат жителей в заложниках. достаточно почитать о мотороле, захарченко (которого, скорее всего, и взорвал тот же душилин). спору нет, выглядят грозно, за такими захочешь пойти, они могут внушать страх. глянуть к примеру на захарченко и зеленского, ебать, у захарченко вид, мне кажется он выглядит как грозный чувак, у которого всё по пополочкам, не наебёшь как говорится.
так что во всех этих действиях есть лапша, которую многие с ушей не снимают. все наши пасы выдают за жесты доброй воли, обидно что держат народ в неведении. да и всей правды мы никогда не узнаем. лапша на ушах есть везде. нехуй тут умничать по этому вопросу.
я, абсолютно, не против нормальных, адекватных Украинцев, я против каклов (европу чекните) и тех кто их удерживает в местах, где происходят боевые сражения.
вы можете в 2 еще встретиться, если судьба сложится и сделать с друг-другом все что душе угодно будет. Добавлено через 1 минуту 15 секунд -Цитата от пьяный куни ля какой  эт кто? в штанах как минимум ваджайна прослеживается. | | | | нормальный пользователь
Сообщения: 700
Регистрация: 09.08.2009 | -Цитата от Jеss я знаю многое, не делюсь и 80% знаний абы с кем. не буду даже тебе ничего расписывать цифрами.
польша и румыния. почитай как у них пытали ВОЗМОЖНЫХ террористов. ты ебанутый? допустим, это и так. что из этого следует? что можно делать то же самое? ты начал буквально с отрицания, теперь просто сходу слился, переобулся и встал на обратную позицию "если где-то можно, то можно и русским". похрусти  | | | | активный пользователь
Сообщения: 15,443
Регистрация: 16.04.2012 | -Цитата от Егор Кварц Очень удобно поддерживать тот бред, который идёт с голубых экранов российских государственных каналов, зная, что против твоих оппонентов в этом разговоре априори весь диктаторский силовой аппарат страны. Так, глядишь, можно и выслужиться перед режимом. Совок 2.0. Оруэлл в гробу вертится. Орувэл, ты бля чела на 100 евро кинул  помолчал бы уж | | | | нормальный пользователь
Сообщения: 700
Регистрация: 09.08.2009 | -Цитата от Jеss куда они приходили бля ты по методичке соловьева просто хуяришь.
смотри, как обстояли дела в донецкой области. в 14 году, когда отжали крым (в котором выстрелы были, хотя многие говорят, что нет) ЛДНР посетили наши военные и сказали: мы будем вас защищать от поездов дружбы из львiва, которые приедут к вам и будут вас резать за то, что вы русские. вот вам телевидение, оружие и немного техники. местные конечно всё приняли, ещё бы бля. и начали смотреть тв, где им лили в уши то, что вагон-рельсосмазыватель уже катится по маршруту, скоро и националисты подъедут, вот вам ещё оружие. ну вот они и ждали 8 лет, а поездов всё нет. к тому же за 8 лет пару раз уебали по донецку и немного сдвинули границы днр, в краматорске, к примеру, охуенно пророссийском городе народ свободно вздохнул и забил хуй на угрозы ВОЗМОЖНО приезда националистов. там никого не принижают за русский язык, несмотря на то, что принят основным украинский. как иначе стране быть независимой. есть же американский английский в США. документы разве что надо при оформлении на украинском заполнить.
кстати, поездов с 1992 года не приезжало, а если погуглить воспоминания тех, кто ездил в этих поездах, всё было с целью объединить крым с остальным хохлостаном, потому что он всегда был пророссийским. ну справедливости ради стоит добавить, что крым в хохляндии не процветал особо, хотя наверно кто там живет и жил может поспорить со мной.
масштабы разрушений донецка за 8 лет (легко гуглится) и масштабы разрушений мариуполя за 2 месяца (возможно ВСУ реально помогли, пока старались наших задевать, не утверждаю что наши там всё разбили) сравниваешь и понимаешь, что где-то кого-то наебали.
почему к ЛДНР такое отношение? ну сами посудите, незаконные формирования в стране, возглавляемые какими-то скорее всего преступниками, что держат жителей в заложниках. достаточно почитать о мотороле, захарченко (которого, скорее всего, и взорвал тот же душилин). спору нет, выглядят грозно, за такими захочешь пойти, они могут внушать страх. глянуть к примеру на захарченко и зеленского, ебать, у захарченко вид, мне кажется он выглядит как грозный чувак, у которого всё по пополочкам, не наебёшь как говорится.
так что во всех этих действиях есть лапша, которую многие с ушей не снимают. все наши пасы выдают за жесты доброй воли, обидно что держат народ в неведении. да и всей правды мы никогда не узнаем. чо это вообще за поток ебанутой шизофазии? начнем с того, что сначала были протесты в днр-лнр(харькове и одессе тоже) против праваков, скинувших яныка, потом туда заехали 47 стрелковцев, потом уже были референдумы (которые москва и вежливые сначала на хую вертели), а потом "вынужденно" кургинян с буками, постфактум. потом путин 8 лет пытался слить донбасс
а на хохлосми реально же 8 лет (да и раньше) кучу хуйни крутили, что на территории ордло ебучая алкашня и унтерки живут, ебучие рабы и ватники, прихвостни кремля, мешающие свободным украм стать свободным от свободы и вступпить в евросоюз Добавлено через 4 минуты 18 секунд -Цитата от пьяный куни ля какой  гиркин что ли в молодости? Добавлено через 6 минут 54 секунды -Цитата от swordsman -Цитата от Ван Винсент Верон -Цитата от пьяный куни На нахуй, жидки переигранны лучшим министром иностранных дел в истории. обрезано  он там в конце еще добавляет -Цитата от swordsman Нацистом может быть любой, причем не обязательно даже своей нации, не обязательно даже существующей. Важно лишь следующее:
- стремление к высоким идеалам
- внушаемость
- стремление к контркультуре
- общая маргинальность мышления Ой блять, еще я разговаривал с тобой как с человеком. опа, это чо за нацизм пошел? держите бендеру!!11 Добавлено через 17 минут 21 секунду
смотрите кто к педофилу забежал на кофе с хлопьями  | | | | активный пользователь
Сообщения: 7,415
Регистрация: 07.05.2014 | -Цитата от ExcD -Цитата от Драгобыщенский Цыган -Цитата от ExcD
Это маловероятно. Любой ТГ канал - это прежде всего пропаганда. Но даже если ты найдешь, то это будет та же самая смесь правды и лжи, фактов и выдумок. В любом случае любая новость всегда эмоционально приукрашена. Никто тебе не мешает подписаться на два противоположных канала и читать оба. Но через пару дней от такого скорее всего мозг взорвется и потеряешь веру во все в мире.
А вообще ищи белорусов, но непролукашенковских и читай их. Добавлено через 4 минуты 29 секунд
И при этом тебя совершенно не смущает, что путин воюет до последнего кацапа...... зеленский = гитлер
ему похуй скоко хохлогоев погибнет
он бы мог остановить кровопролитие
а так каждый день гибнут сотни хохлов,и украина превращается в сирию
зачем было превращать марик в аллепо?
разве исход был не очевиден?
разве не понятно было что свиньи из азова
все равно окажутся в котле/в подвале/или отправятся шляхом до бандеры
токо смысл в этом
если вы даже НЕ ПЫТАЛИСЬ им помочь То есть, ты предлагаешь чтобы любая страна, куда рашка заведет свои войска, добровольно сдавались чтобы не было жертв? По логике это должно работать и в другую сторону. Если США зайдет к вам, то должны сдаться вы. Так чтоли? Или ты максимальный троль или у тебя какие-то проблемы с головой имеются судя по твоим сообщениям. Естественно, что ты не можешь видеть события из первых глаз, то хотя бы пересиль себя и начни читать информацию с двух сторон. бля вот я обожаю эту хуйню
*посмотри с другой стороны*
на что я должен посмотреть?
на разьебанный марик с ракурса хохлов?
я думаю имея данные разведки США
ваше руководство прекрасно понимало,что мариуполь будут брать в любом случае
я даже не буду говорить про мирных которые там погибли,или их дома которые теперь в руинах
я просто задам тебе простой вопрос,если поражение неизбежно,то почему например было не вывести войска(хорошо экиперованные и хорошо мотивированные)скажем для обороны киевского направления,или харьковского?
а так получается,они погибли ради того что б бугагашка выложил фотку разьебанного российского танка и написал *ха ха русня горелая* | | | | Чудо-чудо колотушки!
Сообщения: 3,566
Регистрация: 03.02.2007 Откуда: Самара | -Цитата от Драгобыщенский Цыган я просто задам тебе простой вопрос,если поражение неизбежно,то почему например было не вывести войска(хорошо экиперованные и хорошо мотивированные)скажем для обороны киевского направления,или харьковского? А кто сказал, что неизбежно? Какой пророк? | | | | Витамин V
Сообщения: 8,156
Регистрация: 20.05.2007 Откуда: Кишингтон | | | | | [МАМБЕТЫ ПРОТИВ ВСЕХ]
Сообщения: 12,889
Регистрация: 10.05.2007 Откуда: и куда? | Господи, как же хочется заиметь плоский телевизор и хотя бы кусочек настоящего асфальта... | | | | активный пользователь
Сообщения: 16,696
Регистрация: 01.01.2013 Откуда: Нальчик | -Цитата от Ван Винсент Верон
опа, это чо за нацизм пошел? держите бендеру!!11
А в чем прикол твоих издевок? Я вроде не грубил, на личности не переходил и тд.
Про бендеру шутки тоже не понимаю, если уж официальные лица Киева жалуются на то, что РФ мешает им славить сего политического деятеля Добавлено через 4 минуты 32 секунды -Цитата от Драгобыщенский Цыган -Цитата от ExcD -Цитата от Драгобыщенский Цыган зеленский = гитлер
ему похуй скоко хохлогоев погибнет
он бы мог остановить кровопролитие
а так каждый день гибнут сотни хохлов,и украина превращается в сирию
зачем было превращать марик в аллепо?
разве исход был не очевиден?
разве не понятно было что свиньи из азова
все равно окажутся в котле/в подвале/или отправятся шляхом до бандеры
токо смысл в этом
если вы даже НЕ ПЫТАЛИСЬ им помочь То есть, ты предлагаешь чтобы любая страна, куда рашка заведет свои войска, добровольно сдавались чтобы не было жертв? По логике это должно работать и в другую сторону. Если США зайдет к вам, то должны сдаться вы. Так чтоли? Или ты максимальный троль или у тебя какие-то проблемы с головой имеются судя по твоим сообщениям. Естественно, что ты не можешь видеть события из первых глаз, то хотя бы пересиль себя и начни читать информацию с двух сторон. бля вот я обожаю эту хуйню
*посмотри с другой стороны*
на что я должен посмотреть?
на разьебанный марик с ракурса хохлов?
я думаю имея данные разведки США
ваше руководство прекрасно понимало,что мариуполь будут брать в любом случае
я даже не буду говорить про мирных которые там погибли,или их дома которые теперь в руинах
я просто задам тебе простой вопрос,если поражение неизбежно,то почему например было не вывести войска(хорошо экиперованные и хорошо мотивированные)скажем для обороны киевского направления,или харьковского?
а так получается,они погибли ради того что б бугагашка выложил фотку разьебанного российского танка и написал *ха ха русня горелая* Потому что Зеленский не рассчитывал сохранить Мариуполь украинским, в то же время ему не сильно по душе Азов, и надо было затормозить атаку русских на другие города Украины. В какой-то степени можно даже сказать, что правильное решение, если убрать моральную составляющую. | | | | Каликфорнии
Сообщения: 2,260
Регистрация: 29.12.2010 Откуда: Калининград | У соседа развалилась последняя собачья будка. Надеюсь парни привезут со спецоперации новую. Говорят, скоро увидим настоящую стиральную машинку и больше не придётся стирать в речке. Спасибо нашему руководству. | | | | очень хорошо
Сообщения: 7,746
Регистрация: 17.04.2013 | -Цитата от Ван Винсент Верон три каколда | | | | ЧедБлюЗнает,какЯСтреляю
Сообщения: 9,959
Регистрация: 29.10.2007 Откуда: Ижевск | я ебал, вы что-то лепещите, что этого знаете, того знаете. нахуя?
я смотрю с интервьюера кудрявого, сд и чела без нижней челюсти, и знаю только одного заочно.
голову беречь нужно, вот эта вся информативная хуета как раз таки голову засирает.
я даже в рабочем аспекте стараюсь минимально мозги загружать, достаю оттуда только то что нужно в сухом остатке. Добавлено через 2 минуты 55 секунд -Цитата от pipdogg мимика норм оч даже Добавлено через 5 минут 28 секунд так, мнение Витюши сд мне понятно. |
Последний раз редактировалось Andruha, 3 мая 2022 в 02:07.
| | | активный пользователь
Сообщения: 1,431
Регистрация: 05.03.2007 Откуда: Москва | -Цитата от ПризракКиева -Цитата от deu -Цитата от Хохол A.K.A.ЁБА
Да а ещё в Мариуполе погибло 5000 мирных жителей со слов нового мэра . Это печально. И очередной раз доказывает что никаких переговоров с террористами быть не может. Все дела замнут. На все договоренности наплюют. Но если цифра в 5 тысяч реальна, то объективно можно сказать - это блистательно проведенная операция, аналогов которой нет, как бы цинично это не звучало. В городе оставалось порядка 300 тысяч жителей, которых террористы не выпускали из города, чтобы прикрыться за их спинами. Порядка 15 тысяч голов со стороны террористов, которые были вооружены западом по самое небалуй. Из последних подобных штурмов, можно привести в пример штурм Мосула, где всей западной коалиции, вооруженной по последнему слову техники, противостояло те же 15 тысяч боевиков, только босоногих с калашом на перевес. Потери среди мирного населения оцениваются от 30 до 50 тысяч человек.
Сейчас хохлы всю хавку продадут за патроны, которые тут же на складе будут уничтожены, а потом будут жрать друг друга и кричать что русаки им опять голодомор устроили Вот уж реально гениально проведенная военная операция. Если правда погибло 5К мирных только в Мариуполе. Я напомню что за 8 лет войны на Донбассе, до начала СВО, погибло по официальным данным 4К гражданских. А как ахуенно проведен был штурм Мариуполя. С помощью закидывания мясом из днр. Это все и так знаю.  Представляется какие там потери еще среди военных.
Но пропустим даже потери. Цели то должны были какие-то достигнуты. Че там было. Демилитаризация, денацификация. Становится смешно. Стало все гораздо хуже. Ну может территории республик хотя бы освободили. Нет. Если про территорию ЛНР с натяжкой можно так сказать, то в ДНР каких то больших продвижений не было. Примерно 40-50% территорий находится под украинским контролем. Ну может хотя бы украинскую армию разбили. И все цели вот вот будут достигнуты. Снова становится смешно. Нет.
ГЕНИАЛЬНО спланированная и выполненная спецоперация.  Великий российский воин освободитель спас сотни тысяч жителей Мариуполя ростовской области из хохлятского плена жертвуя собой. А могли бы как американцы забомбить все в труху и пройтись маршем по трупам. Я про это говорил, а не про всю СВО в целом.
Но жители Украины не в состоянии оценить подарков. Нахаляву доставшуюся свободу воспринимают как будто так и должно было быть. Данные 8 лет на нормалицаю отношений как слабость и время на подготовку к войне. Жест доброй воли ввиде отвода войск с северного направления как свою победу.
Если ребята считают что это не АТО, а война, и готовы умереть по команде дяди с того берега Атлантики за свободу фашистих преступников от наказания и чтоб русские люди на востоке не имели право учиться и заполнять свои документы на русском, то да, пора бы уже пожалеть наших воинов и показать жителям ерритории 404 что такое настоящая война. Чем дальше на запад тем лучше должна быть артиллерийская подготовка и больше маршев по вызженому полю, а не геройских наскоков голой грудью на пулемет и колонами ьензозаправщиков на города. Чем быстрее это поймут там на верху, тем лучше будет всем |
Последний раз редактировалось deu, 3 мая 2022 в 02:17.
| | | |||||||||||||||||||||||
Сообщения: 11,401
Регистрация: 22.04.2007 | -Цитата от Sterжень Господи, как же хочется заиметь плоский телевизор и хотя бы кусочек настоящего асфальта... А на плоском телике Соловьева показывают? Если нет, но нахуй он не нужон. | | | | активный пользователь
Сообщения: 4,854
Регистрация: 30.01.2008 Откуда: Bryansk | -Цитата от Народный Артист У соседа развалилась последняя собачья будка. Надеюсь парни привезут со спецоперации новую. Говорят, скоро увидим настоящую стиральную машинку и больше не придётся стирать в речке. Спасибо нашему руководству. респект. мне вот друзья привезли горизонт-723, теперь всем двором собираемся в хижине и смотрим соловьёва. но вещи пока в озере стираем  | | | | в Бане
Сообщения: 1,912
Регистрация: 27.10.2011 Откуда: Ангелград | -Цитата от Collapse -Цитата от Sterжень Господи, как же хочется заиметь плоский телевизор и хотя бы кусочек настоящего асфальта... А на плоском телике Соловьева показывают? Если нет, но нахуй он не нужон. Пацаны рассказывают, что Олечка Скабеева на плоском экране и в HD качестве прямо вообще сэкси бэйба, возбуждает больше Захаровой  | | | | Я кацап йо дец ватсап
Сообщения: 3,147
Регистрация: 21.03.2017 Откуда: Оргриммар | А где у нас пороховой завод находился? съезжу посмотрю хоть
а нашел уже | | | | |