Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2022, 08:31
  #1476 (ПС)
-Цитата от Кудесник N Посмотреть сообщение
Кстати, чювОки, а есть какие нибудь ТГ каналы, где попросту разбирают события на основании различных материалов из сети, без привязки к стороне конфликта?
Ну допустим, автор русский и постит новости, вот русская колонна была раздолблена байрактаром, вот наши трупецелы, а вот украинцы попали в засаду, вот их остатки, а то надоело читать про постоянные переможные новости с нашей стороны, как и наоборот, победную инфу с про-украинских источников. И желательно, чтоб не использовались высокопарные слова типа "нацисты"(от нас) и "оккупанты"(от них). Ну и желательно, чтоб автор пытался разобраться, где фейк, а где нет, а не постил все подряд.

Или такие каналы не очень популярны, т.к люди не в состоянии такое читать адекватно?
Есть украинский.
іній
IНIЙ. Мы проведем тебя по тонкому льду украинской политики.
https://t.me/ice_inii

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2022, 08:41
  #1477 (ПС)
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение
-Цитата от Драгобыщенский Цыган Посмотреть сообщение
-Цитата от ExcD Посмотреть сообщение

Это маловероятно. Любой ТГ канал - это прежде всего пропаганда. Но даже если ты найдешь, то это будет та же самая смесь правды и лжи, фактов и выдумок. В любом случае любая новость всегда эмоционально приукрашена. Никто тебе не мешает подписаться на два противоположных канала и читать оба. Но через пару дней от такого скорее всего мозг взорвется и потеряешь веру во все в мире.

А вообще ищи белорусов, но непролукашенковских и читай их.

Добавлено через 4 минуты 29 секунд

И при этом тебя совершенно не смущает, что путин воюет до последнего кацапа......
зеленский = гитлер
ему похуй скоко хохлогоев погибнет
он бы мог остановить кровопролитие
а так каждый день гибнут сотни хохлов,и украина превращается в сирию
зачем было превращать марик в аллепо?
разве исход был не очевиден?
разве не понятно было что свиньи из азова
все равно окажутся в котле/в подвале/или отправятся шляхом до бандеры
токо смысл в этом
если вы даже НЕ ПЫТАЛИСЬ им помочь
Зеленского с Гитлером сравнивать как то хз. Адольф хоть личностью был, оставил след в истории. А зеля это квнщик и шестёрка на кручке у запада, который уже сам сто раз пожалел на что подписался.

А что касается хохловоинов. Не понимаю, что все так носятся с тем что они фашисты нацисты, наколки Азов язычество и прочее.
Суть ведь не в этом. А в том, что они встали раком пред западом и пошли войной на Россию. Не важно, что они там себе на лбу написали. Ведь немцы в 1941 тоже наступал с надписями гут мит унс. Но как показала практика, Бог с не с ними
Бог вообще мутный тип какой-то. А сейчас он на чьей стороне?
https://youtu.be/R5iAflK1KKM

Добавлено через 3 минуты 39 секунд
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение

Нацистом может быть любой, причем не обязательно даже своей нации, не обязательно даже существующей. Важно лишь следующее:
- стремление к высоким идеалам
- внушаемость
- стремление к контркультуре
- общая маргинальность мышления

Посмотри на печально известный Азов, на персонажей, которых оттуда достают. Они молятся какому-то дереву, как северяне в игре престолов, у них находят какие-то деревянные дилдо с вырезанными ликами, они пишут про вальгаллу, у них руны вперемешку со свастонами и тд. Это сатанистская свинячья секта, зачем им логическая идеология?
Дристанул жиденьким.

Если ты про завод, откуда эвакуируют, то посмотри сколько народу из 100 эвакуированных идут обратно в Киев. А один или два дурачка идут в ДНР, чтоб тебе очередную пропаганду скормить на этом фоне.
Придумали каких-то националистов украинских
Я не рад, что в нашем городе водители маршруток и торговцы фруктами сплошь представители средней Азии. Я, наверно, тоже националист. Да и как же тогда США защищает укропию, просто чтоб русофобию свою поддержать? Иначе зачем им нужны субъекты подрывающие догматы "Блэк лайвс меттер"? Сами себе не противоречите только, рот протри, ты пропаганды переел.

Нужно на двачах смотреть расследования насчёт этих ваших пруфов с зигующими хохлами
Понятно, бедного Мыколу поймали, свастику во лбу набили, шевроны подкинули и показывают теперь каждый день, типа это разные Мыколы-наци. Так на самом деле, я на двачах читал.
И первый раз кстати такое, что США поддерживают наци, никогда такого не было, они всегда крайне последовательны были в своей поддержке режимов, что на ближнем востоке, что в европе. Блек лайв мэтер - священная идея США.
Отвечать не надо
видел неонацистов, которые соловьева хотели грохнуть, наши взяли? поганые бендеры! и ведь не стесняются, прям дома флаги с тем самым знаком и коктейли молотова хранили! да еще и паспорта укропские! мы не дадим в обиду своих журналистов!

Последний раз редактировалось Sunchild, 3 мая 2022 в 08:56.
Я кацап йо дец ватсап
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2022, 09:45
Домашняя страница
  #1478 (ПС)
-Цитата от Божья Коровка Посмотреть сообщение
-Цитата от Кудесник N Посмотреть сообщение
Кстати, чювОки, а есть какие нибудь ТГ каналы, где попросту разбирают события на основании различных материалов из сети, без привязки к стороне конфликта?
Ну допустим, автор русский и постит новости, вот русская колонна была раздолблена байрактаром, вот наши трупецелы, а вот украинцы попали в засаду, вот их остатки, а то надоело читать про постоянные переможные новости с нашей стороны, как и наоборот, победную инфу с про-украинских источников. И желательно, чтоб не использовались высокопарные слова типа "нацисты"(от нас) и "оккупанты"(от них). Ну и желательно, чтоб автор пытался разобраться, где фейк, а где нет, а не постил все подряд.

Или такие каналы не очень популярны, т.к люди не в состоянии такое читать адекватно?
Есть украинский.
іній
IНIЙ. Мы проведем тебя по тонкому льду украинской политики.
https://t.me/ice_inii
Почитал, ощущение как будто канал Шария посмотрел.

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2022, 12:38
  #1479 (ПС)
Вы там когда прийдете во Львов, там у меня есть большой плоский телик, можете забрать я и так не смотрел

но вы не ждите мобилизации 9 мая, когда Путин обьявит Украине войну, а идите записывайтесь прямо сейчас

Только настоящие.....
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2022, 13:04
  #1480 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
Вы там когда прийдете во Львов, там у меня есть большой плоский телик, можете забрать я и так не смотрел

но вы не ждите мобилизации 9 мая, когда Путин обьявит Украине войну, а идите записывайтесь прямо сейчас
я воль мой фюрер

Я кацап йо дец ватсап
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2022, 14:00
Домашняя страница
  #1481 (ПС)
Читаю новости и ощущение что живу не в России. Везде чет все дорожает, что-то где-то не хватает. Охуеть как вы там выживаете. Видать все к нам в магазины увезли

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2022, 14:49
  #1482 (ПС)
-Цитата от Sunchild Посмотреть сообщение
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение
зеленский = гитлер
ему похуй скоко хохлогоев погибнет
он бы мог остановить кровопролитие
а так каждый день гибнут сотни хохлов,и украина превращается в сирию
зачем было превращать марик в аллепо?
разве исход был не очевиден?
разве не понятно было что свиньи из азова
все равно окажутся в котле/в подвале/или отправятся шляхом до бандеры
токо смысл в этом
если вы даже НЕ ПЫТАЛИСЬ им помочь
Зеленского с Гитлером сравнивать как то хз. Адольф хоть личностью был, оставил след в истории. А зеля это квнщик и шестёрка на кручке у запада, который уже сам сто раз пожалел на что подписался.

А что касается хохловоинов. Не понимаю, что все так носятся с тем что они фашисты нацисты, наколки Азов язычество и прочее.
Суть ведь не в этом. А в том, что они встали раком пред западом и пошли войной на Россию. Не важно, что они там себе на лбу написали. Ведь немцы в 1941 тоже наступал с надписями гут мит унс. Но как показала практика, Бог с не с ними
https://youtu.be/R5iAflK1KKM

Добавлено через 3 минуты 39 секунд

Дристанул жиденьким.

Если ты про завод, откуда эвакуируют, то посмотри сколько народу из 100 эвакуированных идут обратно в Киев. А один или два дурачка идут в ДНР, чтоб тебе очередную пропаганду скормить на этом фоне.
Придумали каких-то националистов украинских
Я не рад, что в нашем городе водители маршруток и торговцы фруктами сплошь представители средней Азии. Я, наверно, тоже националист. Да и как же тогда США защищает укропию, просто чтоб русофобию свою поддержать? Иначе зачем им нужны субъекты подрывающие догматы "Блэк лайвс меттер"? Сами себе не противоречите только, рот протри, ты пропаганды переел.

Нужно на двачах смотреть расследования насчёт этих ваших пруфов с зигующими хохлами
Понятно, бедного Мыколу поймали, свастику во лбу набили, шевроны подкинули и показывают теперь каждый день, типа это разные Мыколы-наци. Так на самом деле, я на двачах читал.
И первый раз кстати такое, что США поддерживают наци, никогда такого не было, они всегда крайне последовательны были в своей поддержке режимов, что на ближнем востоке, что в европе. Блек лайв мэтер - священная идея США.
Отвечать не надо
видел неонацистов, которые соловьева хотели грохнуть, наши взяли? поганые бендеры! и ведь не стесняются, прям дома флаги с тем самым знаком и коктейли молотова хранили! да еще и паспорта укропские! мы не дадим в обиду своих журналистов!
я вступил в КПРФ
Зюганов сказал мне - читай рэп

Kremlin CREW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2022, 15:19
  #1483 (ПС)
-Цитата от Ван Винсент Верон Посмотреть сообщение
чо это вообще за поток ебанутой шизофазии? начнем с того, что сначала были протесты в днр-лнр(харькове и одессе тоже) против праваков, скинувших яныка, потом туда заехали 47 стрелковцев, потом уже были референдумы (которые москва и вежливые сначала на хую вертели), а потом "вынужденно" кургинян с буками, постфактум. потом путин 8 лет пытался слить донбасс
а на хохлосми реально же 8 лет (да и раньше) кучу хуйни крутили, что на территории ордло ебучая алкашня и унтерки живут, ебучие рабы и ватники, прихвостни кремля, мешающие свободным украм стать свободным от свободы и вступпить в евросоюз
эксперт, ты мозги-то включи, 8 лет прошло, 8 блять лет. за это время целое поколение укропейцев выросло на пропаганде, что во всём виновата россия, во всех их бедах.
поэтому такое плотное противодействие со стороны хохлов. они там 8 лет не ждали, что придёт россия их освобождать, на россию давно обидки затаили за то, что в 14-ом году не сделали то, что решились сделать сейчас. освобождать уже не от кого, поздно.
8 лет назад твои протесты были и закончились безуспешно. все, кто не хотел совсем с этим мириться, уже давно к нам съебались или в европу (при наличии специальности и знаний языков). те, кто остались, привыкли жить в том ритме, да и пообщайся с местными адекватными хохлами, они тебе скажут, что им россия уже нахуй не нужна, они хотят быть бомжами, но европейцами. 8, сука, лет просрано.
а твоя оценка людей как алкашня, унтерки, рабы и ватники - весьма близка к истине, к сожалению. у нас их овердохуя, а в лднр вообще мало кто остался, помимо вояк одни бабульки ходят, они редко хотят менять место жительства в преклонном возрасте. их право.

ваша ошибка в том, что вы размышляете будто 8-ми лет не прошло, а прошло месяц-два. сам посуди, детишки и подростки, которым было 10-14 лет сейчас 18-22 летние ненавистники всего российского, призывники ВСУ, думающие, что они одной ногой в европе. ты думаешь нужна им наша хтонь, заводы, водка, и парады победы против европейских ценностей, архитектуры, автомобилей и высоких технологий?
прошло 2 месяца, а весь мир почему-то не просыпается до сих пор, не перестает выкатывать санкции. некоторые вроде планируют ослаблять свои и возвращаться к нам, но пока никто не вернулся.
так вот что будет дальше? неужели мир проснётся и поймет, что хохлы предатели?
что-то я не думаю. всё больше стран подают заявки в ЕС и НАТО, ещё лет за 30 вступят все и будет россия окружена их пво, дружить будем только с арабами, если они не начнут вместо нас нефтью торговать с другими.
обидно, что у нас и так хуевые шансы были на дружбу с развитыми странами, а теперь и вовсе.

Эн
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2022, 15:25
  #1484 (ПС)
я вступил в КПРФ
Зюганов сказал мне - читай рэп
но какой-то другой пидорок выиграет микро..

Kremlin CREW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2022, 15:27
  #1485 (ПС)
я знаю многое, не делюсь и 80% знаний абы с кем. не буду даже тебе ничего расписывать цифрами.
польша и румыния. почитай как у них пытали ВОЗМОЖНЫХ террористов.
ты ебанутый? допустим, это и так. что из этого следует? что можно делать то же самое? ты начал буквально с отрицания, теперь просто сходу слился, переобулся и встал на обратную позицию "если где-то можно, то можно и русским". похрусти
я где-то сказал, что можно? или поддерживаю. просто это есть. это есть даже в других странах. хуёво, что ты это отрицаешь. там просто ничего не просачивается, а у нас где-то что-то произойдёт сразу тащат. россиюшку унизить в новостях, какие у нас первобытные люди живут - европейца и американца хлебом не корми, дай почитать как в россии всё плохо. совка нет 30 лет, нам всё за его могущество ссут в лифтах.

нормальный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2022, 15:42
ВКонтакте
  #1486 (ПС)
прошу удалить все мои сообщения из темы https://www.hip-hop.ru/forum/specoperaciya-rossii-na-ukraine-561923/
обязуюсь больше в ней не писать, но читать всё же желание есть.
ты ж блять просто шизик буквально. сходи к врачу, бро, мб еще не все потеряно

Добавлено через 14 минут 1 секунду
-
⚡️«Будет взрывное шоу». Кремль объявил, что делегация «Талибана» согласилась приехать на парад 9 мая

новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2022, 17:12
  #1487 (ПС)
Доложите ситуацию по Первомайскому дефолту, пожалуйста.

новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2022, 17:41
  #1488 (ПС)
-Цитата от Sunchild Посмотреть сообщение
На стороне русских. Ничего не изменилось

Kremlin CREW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2022, 17:57
  #1489 (ПС)
прошу удалить все мои сообщения из темы https://www.hip-hop.ru/forum/specoperaciya-rossii-na-ukraine-561923/

-
⚡️«Будет взрывное шоу». Кремль объявил, что делегация «Талибана» согласилась приехать на парад 9 мая
Я не хочу общаться с такими недальновидными как ты. Вы вообще не отдупляете, что происходит.

нормальный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2022, 18:06
ВКонтакте
  #1490 (ПС)

-
Я не хочу общаться с такими недальновидными как ты. Вы вообще не отдупляете, что происходит.
так закрой ебало и съебись нахуй, шиз, и поток своей шизофазии с собой забери

ЧедБлюЗнает,какЯСтреляю
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2022, 18:25
  #1491 (ПС)
-Цитата от лжесосискер I Посмотреть сообщение
Доложите ситуацию по Первомайскому дефолту, пожалуйста.

там деньгами помахали с той стороны и он переметнулся? а как же воинская честь?

Последний раз редактировалось Andruha, 3 мая 2022 в 18:39.
активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2022, 18:31
  #1492 (ПС)

ЧедБлюЗнает,какЯСтреляю
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2022, 18:40
  #1493 (ПС)

показательно.
выражение лица "я больше так не буду".

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2022, 19:12
  #1494 (ПС)
прошло 2 месяца, а весь мир почему-то не просыпается до сих пор, не перестает выкатывать санкции. некоторые вроде планируют ослаблять свои и возвращаться к нам, но пока никто не вернулся.
весь мирррь

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2022, 19:51
  #1495 (ПС)
https://www.youtube.com/watch?v=FKKshcibx9k

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2022, 20:06
  #1496 (ПС)
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
весь мирррь
И пусть меня не ждет успех
Но зато Путин рассказал что
Россия против всех
Это не приносит бешеной прибыли
Зато каждый третий в европе
получил беженца
это Спешл Деливери
Лаве за газ дешевый миф
Но зато ты осознал Что такое биф
И ты можешь продавать микстейпы
Я всё равно их буду воровать Я хейтер

Чудо-чудо колотушки!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2022, 20:08
Домашняя страница ВКонтакте
  #1497 (ПС)
8 лет прошло, 8 блять лет. за это время целое поколение укропейцев выросло на пропаганде, что во всём виновата россия, во всех их бедах.
Так-то фактически оно так и есть. Не во всех, конечно, но в 90%, как минимум. И не Россия, а конкретный режим, который сейчас в России. И у России из-за него тоже 90% проблем.

всё больше стран подают заявки в ЕС и НАТО, ещё лет за 30 вступят все и будет россия окружена их пво, дружить будем только с арабами, если они не начнут вместо нас нефтью торговать с другими.
Судя по всему, НАТО вскоре будет расформирован, ибо не может эффективно решать те задачи, которые на него возложены. Да что там эффективно, никак не может.
С геноцидом в Руанде тянули, что в итоге вылилось в Великую Африканскую войну (вы хоть знали о такой? а она была не так давно), но быстро замяли эту тему, т.к. на проблемы Африки обычно всем наплевать. Теперь уже замять не получится, на носу угроза ядерных ударов и миллионов жертв.

обидно, что у нас и так хуевые шансы были на дружбу с развитыми странами, а теперь и вовсе.
Вполне вероятно, ВВ тоже в теме был изначально, и были подписаны соответствующие договоры. Всякие Ротшильды, Байдены, Швабы да и Путины уже старенькие, всем им хочется не просто бесславно помереть, а совместно двинуть мир вперёд. А двигать мир, как показывает вся мировая история, быстрее всего получается развязыванием конфликтов. Чем обширней конфликт, тем прогрессивней идёт развитие. Сейчас это очень вовремя после испытания политики изоляции в связи с пандемией коронавируса, вроде ж прокатило. Похоже, теория "великой перезагрузки" не лишена здравого смысла.
Так что разговоры о том, кто теперь будет с кем дружить, сейчас вообще не имеют никакой ценности.

нормальный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2022, 20:20
ВКонтакте
  #1498 (ПС)
-Цитата от Егор Кварц Посмотреть сообщение
Так-то фактически оно так и есть. Не во всех, конечно, но в 90%, как минимум. И не Россия, а конкретный режим, который сейчас в России. И у России из-за него тоже 90% проблем.
и с хуя ли тогда весь восток украины по гугл трендс сидит и смотрит подоляку вечерами?

Судя по всему, НАТО вскоре будет расформирован,
а скоро? скоро уже? до краха доллара надеюсь?

Так что разговоры о том, кто теперь будет с кем дружить, сейчас вообще не имеют никакой ценности.
охуительно просто да, в условиях глобализации и мировой взаимозависимости стран друг от друга в цепочках поставок, ценность имеет именно пиздеж про скорый крах нато, руанду и ротшильдов, которые стали старенькими, а не то что из-за провалов дипломатии и геоавантюр рф отрезана от технологий, тотально контролируемых передовыми странами, которые теперь не хотят дружить.

ejay mustah
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2022, 20:29
Домашняя страница
  #1499 (ПС)
-Цитата от Хохол A.K.A.ЁБА Посмотреть сообщение
Видео фейковое кажись, промотай на 5 минут, там стиралка

создание идиотских тем
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2022, 20:44
  #1500 (ПС)
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
-Цитата от Collapse Посмотреть сообщение
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
Господи, как же хочется заиметь плоский телевизор и хотя бы кусочек настоящего асфальта...
А на плоском телике Соловьева показывают? Если нет, но нахуй он не нужон.
Пацаны рассказывают, что Олечка Скабеева на плоском экране и в HD качестве прямо вообще сэкси бэйба, возбуждает больше Захаровой
Нормальной же бабой была Скабеева в молодости, пока за хорошие деньги не стала учиться громко орать и глаза таращить.

Ответ