Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
создание идиотских тем
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 мая 2022, 02:50
  #1601 (ПС)
-Цитата от Kick-up Посмотреть сообщение
-Цитата от ExcD Посмотреть сообщение
Ты мне предлагаешь сейчас сидеть и разбираться в призраках Киева, кто сколько выстрелов сделал? Есть факт явной военной агрессии, захвата территорий. Который ты вряд ли будешь отрицать. Представь если бы украинская военная техника ездила бы по твоему городу стреляя по твоим военным (как минимум), то ты бы сидел в интернете и выискивал "А может украинцы не такие уж и плохие?"
А когда твои военные прикрываются твоими гражданами и используют их в провокациях, какие можно выводы сделать?
Вести огонь из пределов города и прятаться за гражданскими это разные понятия. Ваши то по-любому расскажут, что слева садик, справа школа, сзади дом престарелых, спереди приют животных-инвалидов. А засели они как раз посреди детской площадки с детьми. Ваши то тоже в чисто поле не рвутся.

Добавлено через 3 минуты
-Цитата от Мц Гавно Посмотреть сообщение
-Цитата от лжесосискер I Посмотреть сообщение
Та ну вылитый хохол с оселедцем
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D1%83%D0%B1
Сначала нужно изучить вопрос. Это определенно изображён негодяй из польско-литовской шляхты. Или же всякие степовые хазары, печенеги как и я писал ранее. Но это мало вероятно из-за разницы во временных периодах. А козаки были как минимум накачанные, а не дрыщи как здесь.

Добавлено через 6 минут 36 секунд
-Цитата от NEMM Посмотреть сообщение
Украина и Россия братья навек
Беларусами ограничьтесь.
Почему мне мои знакомые украинцы говорят что все-таки мы братья на век, а ты вот говоришь что нехуя ето не так, кому верить? они лицемеры или ты пиздобол?
Ну знаю где ты таких ряженых украинцев понаходил. Наверное ваши местные какие-то грустные украинцы-путинолюбцы.

нормальный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 мая 2022, 03:47
  #1602 (ПС)
Вести огонь из пределов города и прятаться за гражданскими это разные понятия. Ваши то по-любому расскажут, что слева садик, справа школа, сзади дом престарелых, спереди приют животных-инвалидов. А засели они как раз посреди детской площадки с детьми. Ваши то тоже в чисто поле не рвутся.
Когда прилетает по жилым домам, там наверное жителей не очень волнуют какие-то понятия. Да и без рассказов есть куча видео. Ваши их сами сливают. А чего им в поле рваться? Там же никого нету.

Я кацап йо дец ватсап
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 мая 2022, 03:57
Домашняя страница
  #1603 (ПС)
Ты мне предлагаешь сейчас сидеть и разбираться в призраках Киева, кто сколько выстрелов сделал? Есть факт явной военной агрессии, захвата территорий. Который ты вряд ли будешь отрицать. Представь если бы украинская военная техника ездила бы по твоему городу стреляя по твоим военным (как минимум), то ты бы сидел в интернете и выискивал "А может украинцы не такие уж и плохие?"
А когда твои военные прикрываются твоими гражданами и используют их в провокациях, какие можно выводы сделать?

Добавлено через 3 минуты
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D1%83%D0%B1
Сначала нужно изучить вопрос. Это определенно изображён негодяй из польско-литовской шляхты. Или же всякие степовые хазары, печенеги как и я писал ранее. Но это мало вероятно из-за разницы во временных периодах. А козаки были как минимум накачанные, а не дрыщи как здесь.

Добавлено через 6 минут 36 секунд

Беларусами ограничьтесь.
Почему мне мои знакомые украинцы говорят что все-таки мы братья на век, а ты вот говоришь что нехуя ето не так, кому верить? они лицемеры или ты пиздобол?
Ну знаю где ты таких ряженых украинцев понаходил. Наверное ваши местные какие-то грустные украинцы-путинолюбцы.
В Одессе и Харькове

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 мая 2022, 03:59
  #1604 (ПС)
Сегодня вот такой анимированный ролик в сеть выложили. Если вдруг интересно, какой вашу роcсиянскую армию видят украинцы и "русский мир" в частности. И небезосновательно.
Тут уже кошернее анимацию выкладывали
...

Есть факт явной военной агрессии, захвата территорий. Который ты вряд ли будешь отрицать
Бротух, а перед этим фактом что-то происходило в вашем государстве или прям всё нормально было, ниче не предвещало этих событий?

создание идиотских тем
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 мая 2022, 05:46
  #1605 (ПС)
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
Сегодня вот такой анимированный ролик в сеть выложили. Если вдруг интересно, какой вашу роcсиянскую армию видят украинцы и "русский мир" в частности. И небезосновательно.
Тут уже кошернее анимацию выкладывали
...

Есть факт явной военной агрессии, захвата территорий. Который ты вряд ли будешь отрицать
Бротух, а перед этим фактом что-то происходило в вашем государстве или прям всё нормально было, ниче не предвещало этих событий?
Ну в ролике немного с размерами диспропорция. Россия 144 млн, Украина 44 млн. Отношение 3.2 раза. Плюс в РФ нужно по периметру для обороны огромную кучу войск держать для защиты границ так территория больше. А относительно событий: я абсолютно не вижу никаких факторов при которых планировалось нападение на РФ.И через что нападать? Через единственную харьковскую область? Все войска через этот узкий коридор вести? Даже вам понадобилось с трёх сторон нашу страну окружить.

Добавлено через 2 минуты 13 секунд
Когда прилетает по жилым домам, там наверное жителей не очень волнуют какие-то понятия. Да и без рассказов есть куча видео. Ваши их сами сливают. А чего им в поле рваться? Там же никого нету.
Давай вернёмся к извечнолюбимому вопросу " Так кто все таки эти 8 лет бомбил Донбас?"

группа BlowJob
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 мая 2022, 05:51
  #1606 (ПС)

...
Это мультик, друг. Не по-настоящему там всё, нарисовано

создание идиотских тем
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 мая 2022, 06:51
  #1607 (ПС)
-Цитата от Zeberdee Посмотреть сообщение

...
Сказка - ложь, да в ней намёк.... А может и не ложь..... А может и не сказка это вовсе.....

группа BlowJob
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 мая 2022, 07:18
  #1608 (ПС)
-Цитата от Zeberdee Посмотреть сообщение

...
Сказка - ложь, да в ней намёк.... А может и не ложь..... А может и не сказка это вовсе.....
Это и не сказка. Просто мультик.

неплохой пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 мая 2022, 11:52
  #1609 (ПС)
-
Офис генерального прокурора Украины выписал несколько повесток о вызове на допрос российских должностных лиц, среди которых спикер Госдумы Вячеслав Володин, спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко, заместитель председателя Совета безопасности Дмитрий Медведев и министр обороны Сергей Шойгу.
бля а чо путина не вызвали?

ебать поехавшие

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 мая 2022, 12:03
  #1610 (ПС)
Слышу ZOV ебать АЗОВ

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 мая 2022, 12:04
  #1611 (ПС)
...

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 мая 2022, 13:20
  #1612 (ПС)
-Цитата от F-43 Посмотреть сообщение
-
Офис генерального прокурора Украины выписал несколько повесток о вызове на допрос российских должностных лиц, среди которых спикер Госдумы Вячеслав Володин, спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко, заместитель председателя Совета безопасности Дмитрий Медведев и министр обороны Сергей Шойгу.
бля а чо путина не вызвали?

ебать поехавшие
да они уже 8 лет вызывают
а в итоге поймали только двух хохлов
шария и ведмедьчука
я вот жду когда вызовут Сашу Меда
он тут не одно,бугагашкино и маверонское очко подпалил

Русские вперёд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 мая 2022, 13:24
  #1613 (ПС)
-Цитата от Sаnя BеlLIЙ Посмотреть сообщение
ОТЛИЧНЫЙ КУРС
Установили выблядки Навоза, засевшие в катакомбах Азовстали. Давеча эти упороши вышли на связь и предложили обменять мирняк который они взяли в заложники на жратву и лекарства, установив обменный курс : 1 кг веса гражданских на 1 кг товара. В общем за 15 человек хотят тонну всякого полезного.

Вот только вдумайтесь, что за сущности там окопались, если берут в заложники своих же граждан и готовы отдать их “агрессору” в обмен на хавчик и таблетки.

Этому даже названия нет. И уж точно это не люди. А раз так , то и решать с этим отродьем надо соответственно – в пыль и в труху
Ты почему Киев за 3 дня не взял?
мама не разрешила

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 мая 2022, 14:04
  #1614 (ПС)
-Цитата от Блант Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от shamhal Посмотреть сообщение

Шарий отпущен под подписку о невыезде и вернется в Барселону, где будет ждать судебного решения об экстрадиции

Адвокаты Шария ещё расчехлят, что на Украине ему грозит смертельная опасность и никуда его не экстрадируют, друг. Хохлам опять для понта чё то сделали наполовину, чтоб порадовались
Мне вообще похую что с ним будет, мне хватит если ему запретят видосами своими лживыми срать
Не забанил его ютуб ещё?
Кидани ссылку, где можно посмотреть разоблачение его лживых видосов из последних, а то я не слежу особо
Ты же знаешь что мы друг другу нихера не докажем
Ты должен помнить сколько горя тебе принесло соседство с Украиной, какие украинцы хцйовые люди и подумать, надо их всех убивать или нет и какую ты цену заплатишь за это

Я кацап йо дец ватсап
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 мая 2022, 14:07
Домашняя страница
  #1615 (ПС)

Мне вообще похую что с ним будет, мне хватит если ему запретят видосами своими лживыми срать
Не забанил его ютуб ещё?
Кидани ссылку, где можно посмотреть разоблачение его лживых видосов из последних, а то я не слежу особо
Ты должен помнить сколько горя тебе принесло соседство с Украиной, какие украинцы хцйовые люди и подумать, надо их всех убивать или нет и какую ты цену заплатишь за это
Охуеть ты конечно уникальный валенок

элитный русофоб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 мая 2022, 14:26
  #1616 (ПС)
Что будем праздновать 9 мая? Надо на 9-ое путинки накатить, но об успехах главнокомандующий до сих пор не сообщил.
Я, кста, на случай ядерной войны предусмотрительно уехал из Берлина.

koaghgfjrnjefnhusgugsjklj
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 мая 2022, 15:04
ВКонтакте
  #1617 (ПС)
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
Что будем праздновать 9 мая? Надо на 9-ое путинки накатить, но об успехах главнокомандующий до сих пор не сообщил.
Так а смысл по Берлину хуярить? У Германии же ядерки нет, вроде. Хотя для профилактики могут можемповторителем ебануть, наверное.

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 мая 2022, 15:10
  #1618 (ПС)
-Цитата от пьяный куни Посмотреть сообщение
Так а смысл по Берлину хуярить? У Германии же ядерки нет, вроде. Хотя для профилактики могут можемповторителем ебануть, наверное.
на авиабазе Рамштайн американские ядерные бомбы B-61 хранятся
Более того, Германия обязана иметь в своём парке самолёты с которых сможет их применять
Раньше собственные Торнадо были, а теперь придётся для этих целей F-35 покупать

koaghgfjrnjefnhusgugsjklj
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 мая 2022, 15:24
ВКонтакте
  #1619 (ПС)
-Цитата от Hightower Посмотреть сообщение
Более того, Германия обязана иметь в своём парке самолёты с которых сможет их применять
Еба, я думал они разоружились давно. Там как раз в Германии постоянно было нытьё раньше о вывозе всего ядерного оружия из Европы, иначе гг. Ну, тогда будем надеятся, что Шарки хотя бы не съебался куда-то в сторону авиабазы Рамштайн

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 мая 2022, 15:32
  #1620 (ПС)
-Цитата от Hightower Посмотреть сообщение

Еба, я думал они разоружились давно. Там как раз в Германии постоянно было нытьё раньше о вывозе всего ядерного оружия из Европы, иначе гг. Ну, тогда будем надеятся, что Шарки хотя бы не съебался куда-то в сторону авиабазы Рамштайн
а ну кстати может конкретно оттуда и вывезли

П
-
одписание Договора о нераспространении ядерного оружия в 1968 году предписало странам-участникам «не принимать передачи ядерного оружия, а также контроля над таким оружием ни прямо, ни косвенно». Однако это не мешало нахождению в европейских странах ядерного оружия, поскольку размещение бомб B61 по территории Европы было организовано до подписания Договора, что его условиям не противоречит.

Хотя точные данные засекречены, предполагается, что у НАТО в Европе размещено порядка двухсот ядерных бомб B61. Во времена Холодной войны на территории ФРГ были размещены около 150 американских ядерных боеголовок. Большая их часть — на базе ВВС «Рамштайн» в Рейнланд-Пфальце. Предположительно, в 2004 году атомные бомбы вывезли с авиабазы[12]. В настоящее время, по данным различных немецких СМИ около двадцати ядерных бомб типа B61 находятся на складах немецкой военно-воздушной базы в Бюхеле, в том же Рейнланд-Пфальце, где располагается 33-я авиаэскадра люфтваффе[13]. В Бельгии на базе ВВС в Клейне-Брогель на севере страны также находятся 20 бомб. По 90 ядерных боезарядов США размещены в Италии и Турции[14]. Также они находятся на территории Нидерландов.

По состоянию на 2021 год на шести базах в пяти странах – Бельгии, Германии, Италии, Нидерландах и Турции размещено примерно 150 ядерных авиабомб B61.

ejay mustah
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 мая 2022, 16:27
Домашняя страница
  #1621 (ПС)

Не забанил его ютуб ещё?
ну нахуя ты так быстро слился?

Павел
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 мая 2022, 16:56
  #1622 (ПС)
На счёт ядырного удара такое мнение есть:
-
Власти США при самом мрачном раскладе могут организовать ядерную провокацию в Донбассе.
Оливер Стоун

Вот это печально и страшно. Ведь, эти могут реально. И свалят всё на Россию. Надеюсь Господь не допустит.

|||||||||||||||||||||||
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 мая 2022, 17:13
  #1623 (ПС)

Не забанил его ютуб ещё?
Брат, большинство украинцев нормальные люди. Как и в любой стране. Не повезло просто вам, шо вас разменной монетой сделали, сам понимаешь, страна ушла под влияние США, вас надрочили, шо Россия враг, шобы поставить яо у границ РФ. Везде работает пропаганда, это разборки сильных мира сего, обычные украинцы, русские и американцы, европейцы тут бессильны и ничего не решают. Не разгоняй, плез, ненависть. Никто не рад что гибнут люди.

неплохой пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 мая 2022, 17:20
  #1624 (ПС)
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение
На счёт ядырного удара такое мнение есть:
-
Власти США при самом мрачном раскладе могут организовать ядерную провокацию в Донбассе.
Оливер Стоун

Вот это печально и страшно. Ведь, эти могут реально. И свалят всё на Россию. Надеюсь Господь не допустит.
я не оливер стоун и модное кино не снимал, и в том, что ради демократии штаты готовы похоронить сколько угодно людей, не сомневаюсь, но имхо ответка на провокацию прилетит гораздо быстрее, чем сама провокация распространится, ибо посреди ядерного пепла уже все равно, кто прав, а кто виноват.

Показать скрытый текст
за нас впишутся кндр и мы в общем-то порешаем эту хуйню

|||||||||||||||||||||||
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 мая 2022, 17:24
  #1625 (ПС)
Не думаю, что США хочет ядерной войны. Скорее проверяют реакции, тестят оружие, как обычное, так и информационное. Такие провокации слишком рисковые.

Ответ