Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Эн
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2022, 23:31
  #1901 (ПС)
-Цитата от Ван Винсент Верон Посмотреть сообщение
-Цитата от Кудесник N Посмотреть сообщение
А по поводу, там ты меня ещё раз слапнул, пункт с мирными, ну дык я ж ниче не говорю, что им надо обязательно сваливать, шоб расиюшка спец операцию завершила, и принесла мир хохлобаду!! Это ж просто ну ЕСТЕСТВЕННЫЙ факт, который никуда не денешь, но тем не менее, он играет роль, если говорить конкретно о вопросе противостояния.
ну то есть то что рыпнулись на хуев сходу и откатились - это полный провал внешней разведки, я правильно тебя понял? раз то, что мирняк будет нахуй слать освободителей, это "естественный факт"?
Ой не, это ты далеко копнул. Тут ещё миллион нюансов жи. У меня тоже есть родственники родственников в Мариуполе и Николаеве, и где то там ещё (да я их и не знаю, прост слышу стори в семье своей, кто там с кем переписывался). Кто-то возненавидел всё русское и ушел в загас, кто то пишет, что ой надеюсь в россиюшку присоединимся без лишней возьни(я серьезно!). Это я к тому, что и там полярность мнений существует, так шо всё относительно.

А изначально я говорю не о именно получившейся ТУТ ситуации со всеми деталями, а о "сферической в вакууме", т.е как бы приводя доводы "почему не 3 дня(и может никогда) и это нормально".

Как по мне ваще путен и зелёный должны были например там устраивать дуэль 1х1 там раунд по дзюдо, раунд по шуткам, на кону село попасное. Ну или они уже в конце за Киев, а в начале назначать ответственных лиц, там мэр Мариуполя против генерала русского какого нибудь. Киселев против Арестовича. И так на всех точках. Это было бы нормально, это было бы заебись.

Добавлено через 2 минуты 15 секунд
Пока что ничего глянуть не могу, но прост скажу, социология тоже та ещё муть. Кого опрашивают, где, как. 1000 чел? 10 тыс? Ну и шо это за статистика...

нормальный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2022, 23:44
ВКонтакте
  #1902 (ПС)
-Цитата от Кудесник N Посмотреть сообщение
Как по мне ваще путен и зелёный должны были например там устраивать дуэль 1х1 там раунд по дзюдо, раунд по шуткам, на кону село попасное. Ну или они уже в конце за Киев, а в начале назначать ответственных лиц, там мэр Мариуполя против генерала русского какого нибудь. Киселев против Арестовича. И так на всех точках. Это было бы нормально, это было бы заебись.
^^
ожидания патриотов.
реальность: 50-ти летнего шахтера из днр с военником летехи запаса тридцатилетней давности кидают отбивать марик от азовцев, которых 8 лет раскачивали ненавидеть днровцев

Показать скрытый текст
а за шахтерами кадыровцы тиктокеры следом

Добавлено через 12 минут 55 секунд
-
Два месяца назад писал (https://t.me/Yleft/743) о том, в российском вопросе у китайской стороны существуют некоторые красные линии, после которых она будет выражать недовольство. Сегодня Си в разговоре (https://t.me/Yleft/1148) с Макроном, по версии Елисеевского дворца сказал что боевые действия в Украине надо немедленно прекращать.

В это же время сливается (https://t.me/live_pravda/3366) в прессу план подготовки правительством Германии к отключению российского газа, а Евросоюз готов платить Орбану за отказ от Российской нефти. Байден одобряет (https://t.me/rabkor/4187) первый со второй мировой лендлиз, а Конгресс (https://t.me/ru2ch_news/44093) собирается выделить Украине 40 млрд. долл. При этом продолжаются поставки вооружения и выясняется, что джавелинов у американцев у самих не хватает (https://t.me/c/1489461501/227003), вот не задача, на Украину всё отправили, но ничего, военная промышленность произведёт ещё - после завершения всей этой ситуации ВПК США на долгие годы обеспечен заказами, при этом судя по всему уже точно возрастёт количество покупателей, после рекламы.

Тем временем Псаки объявляет (https://t.me/headlines_for_traders/17628), что не видит признаков нарушения Китаем санкций в отношении РФ и что Америка открыта к переговорам об отмене части пошлин в отношении китайских товаров. Об интересе Китая в отношении именно торговых пошлин, а не Тайваня, тоже ранее писал. Видимо нашли точки взаимного интереса, также писал в этом посте, что демократы в Конгрессе для Китая удобнее чем республиканцы, но китайцы хорошо цену набивают. Но похоже торг оканчивается. Далее Америке остаётся только ждать. Продолжение спецоперации будет наносить всё больший и больший ущерб Российской экономике, рано или поздно власть не сможет её продолжать, либо будет другая власть которая её прекратит.

ВПК США сейчас и так озолотиться, конечно дополнительные заказы для него при затягивании конфликта лишними не будут, но нельзя забывать и про политический интерес Байдена и демократов, которых поджимают выборы в Конгресс.

Финал этой трагедии будет разыгран летом.

ejay mustah
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 мая 2022, 00:21
Домашняя страница
  #1903 (ПС)
А помните ещё вчера либералы троллили поцреотов, что у нас всё сикось-накось, потому-что Обама и Байден в подъездах ссут, а тут смотрите что говорят
-
Владимир Путин — причина всех бед США, - Байден.

«Вы должны понять, что причина всех наших проблем сейчас — Путин. Цены на топливо, на продукты поднялись — всё из-за него»

элитный русофоб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 мая 2022, 00:24
  #1904 (ПС)
Чепига и Мишкин знают свое дело!
-
Умер первый президент Украины Кравчук
https://ria.ru/20220510/kravchuk-1787792249.html
Зюленксий - следующий. Арестовича в президенты украины!

нормальный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 мая 2022, 00:31
ВКонтакте
  #1905 (ПС)
асашай: падение ввп 1%, бенз подорожал на пару центов вместе с подсолнечным маслом. итог: самые худший рейтинг в истории президентов, все ненавидят байдена
рф: падение ввп 12%, инфляция в ряде технологических отраслей до 30%, куча спецов уехали в це еуропку, молодняк депрессивных регионов кидают месить хохлов за 50к в месяц. итог: тру поддержка солнцеликово, на антивоенные демонстрации вышли пара леваков, всем нравится строить русский мир.

Добавлено через 2 минуты 47 секунд
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
-
шушкевич тоже откатился на прошлой неделе. угарно, что куча нациков на фоне всей этой хуйни передохло. в рф вон от егора погрома до жирика
еще думал, что по приколу кнр могли бы вспомниь договор о дружбе и союзе с совком и провести денацификацию рф, скинув всех нелигитимных додиков, узурпировавших власть и убравших легитимного горби в 1991-м. но это делать надо быстро, пока тот не отъехал

Эн
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 мая 2022, 00:56
  #1906 (ПС)
О, кстати, вопрос к шарящим. Когда читаешь русские(очевидно, что пропагандистские) новости по всей тусе, встречаю часто типа обозначения, мол "ГАУЛЯЙТЕР Мариуполя бла бла бла..".

Так вот, вопрос - это на Украине и правда решили себя мэры(ну или кто они там) так называть (нахуя?) Или это же проделки наших новость-мейкеров, как микродеталь, которая призвана ассоциироваться у быдла с нацизмом, штобы дополнительно убедить народ, что дело правое делается?

Почему тогда не пишут верховный фюрер Окраины Вольдемар Зеленске, например?

ejay mustah
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 мая 2022, 00:57
Домашняя страница
  #1907 (ПС)
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
-
Надеюсь будет Призрак Киева, он из их тусовки самый адекватный

Сетевой революционер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 мая 2022, 02:09
  #1908 (ПС)
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
тестовое задание на завод. это концепт. не взяли. пошли нахуй на завод больше не пойду
тема тестового задания была металлургия в 2029
Ебать, Земля круглая

Показать скрытый текст

Добавлено через 8 минут 46 секунд
-Цитата от Hightower Посмотреть сообщение
да к металлургии они почти никаким боком
К выставке Металлообработка относится и ЧПУ тема. Сильные позиции у белорусской компании Зетек (у них есть филиал в Москве), и ещё у них свой чувак (белорус) в тайванском HIWIN работает (за территорию РФ и СНГ отвечает) и белорусов продвигает. И также у московского Гидена сильные позиции. А Пурик - "короли" по Черноземью, ну и плюс на федеральном уровне тоже бодаются. Я кстати там уже давно не работаю. А Виталик зря обсирает эйчара. Там дизайнеры всегда нормально получали, ибо работы дохрена. А если не смог эйчара пройти - это не повод всю фирму обсирать. Да, они не святые, но выводы можно делать - только когда сам поработаешь.... а не вот этот негатив изливать из-за непрошедшего собеседования

Последний раз редактировалось Клавиатурный Герой, 11 мая 2022 в 02:20.
Aon
в Бане
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 мая 2022, 02:19
Домашняя страница
  #1909 (ПС)
-Цитата от настоаши Сильвестр Посмотреть сообщение
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение

не думаю, что нетфликс такая популярная компания, чтобы её включать вообще. я например сейчас пересматриваю Глухарь и Ментовские войны 2-3 сезона, мне он зачем? Я по населению вопросов не задавал, но что там одинаковое количество - слышу в 1 раз.
Товарищ Майор. Хуйню сейчас сморозили
ты там вообще что ли поехал со своими нигерами, лос анджелесом и сан андреасом?
Чего у тебя так забомбило? В методичку лучше смотри. А то премию за квартал начальник не даст.

Показать скрытый текст
Чего вас всех так негры беспокоят мечтаете шоколадный конец что ли попробывать один раз не пидораз?

Сетевой революционер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 мая 2022, 02:22
  #1910 (ПС)
Чего вас всех так негры беспокоят
Holla, esse
В твоём квартале только Нуэстра Фамилиа, или негры тоже есть?

группа BlowJob
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 мая 2022, 04:08
  #1911 (ПС)
-Цитата от Andruha Посмотреть сообщение
-Цитата от Zeberdee Посмотреть сообщение
На каком основании украинский флаг ещё не убрали с главной? И когда всё-таки планируется данное мероприятие?
мы все сами убрали уже это позорище в шапке.

приложение stylebot тебе в помощь.
Мне бы хотелось что-бы вообще убрали уже Зачем эта говнина тут? Тем более их флэшмоб провалился, откровенно говоря. За два с лишним месяца 100 участников... Из них даже роту не укомплектовать, чтобы к хохлам отправить, максимум - взвод.
Уже не мучались бы

Добавлено через 23 минуты 11 секунд
Оркская

Как вам трек? Флоу, может и на четверочку, но текст явно на 5 баллов. Общее впечатление 3 из 3.

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 мая 2022, 04:36
  #1912 (ПС)
-Цитата от Клавиатурный Герой Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
тестовое задание на завод. это концепт. не взяли. пошли нахуй на завод больше не пойду
тема тестового задания была металлургия в 2029
Ебать, Земля круглая

Показать скрытый текст

Добавлено через 8 минут 46 секунд
-Цитата от Hightower Посмотреть сообщение
да к металлургии они почти никаким боком
К выставке Металлообработка относится и ЧПУ тема. Сильные позиции у белорусской компании Зетек (у них есть филиал в Москве), и ещё у них свой чувак (белорус) в тайванском HIWIN работает (за территорию РФ и СНГ отвечает) и белорусов продвигает. И также у московского Гидена сильные позиции. А Пурик - "короли" по Черноземью, ну и плюс на федеральном уровне тоже бодаются. Я кстати там уже давно не работаю. А Виталик зря обсирает эйчара. Там дизайнеры всегда нормально получали, ибо работы дохрена. А если не смог эйчара пройти - это не повод всю фирму обсирать. Да, они не святые, но выводы можно делать - только когда сам поработаешь.... а не вот этот негатив изливать из-за непрошедшего собеседования
Хах, вот уж нашли общую тему
Значит мы с тобой наверно общались))
Гиден знаю да) у cnc-technology или как-то так ещё часто покупаем. Хивины капец в цене взлетели, месяц назад мне снабженец говорил палка HGR15 4м 22т.р. была кажется.
Слушай да тут вообще тема такая как я понимаю. В пьюрлоджике капец всё дорогое. Да и в целом в России зачастую. Для примера я себе для своих поделок хивины, каретки, шд, драйвера, кабель-каналы с алиэкспресса брал полгода назад в 1.5 раза дешевле чем здесь в розницу продаётся. Но весь цимес в сертификатах российских. Если ты что-то продаёшь, особенно зарубеж проходя через таможню, тебе надо заполнять инвойс, в котором указывать каждую позицию комплектующих и прилагать их сертификаты российские. А у товаров с алика этих сертификатов конечно нет, мне менеджеры как-то так рассказывали. Мы фрезы на заказ с Китая заказывали, так пришли таможенники арестовали их и пришлось бабки за сертификацию отдавать.
Вот только исходя из этого и выгодно что-то покупать у российских посредников.
Я в целом в этой теме плаваю, но как-то так это понимаю.
P.s. дамы стройненькие у вас там работали))

Добавлено через 5 минут 23 секунды
В Воронеже же ВАСО есть, ох как интересно оттуда было бы послушать личные истории)

очень хорошо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 мая 2022, 06:35
  #1913 (ПС)
асашай: падение ввп 1%, бенз подорожал на пару центов вместе с подсолнечным маслом. итог: самые худший рейтинг в истории президентов, все ненавидят байдена
рф: падение ввп 12%, инфляция в ряде технологических отраслей до 30%, куча спецов уехали в це еуропку, молодняк депрессивных регионов кидают месить хохлов за 50к в месяц. итог: тру поддержка солнцеликово, на антивоенные демонстрации вышли пара леваков, всем нравится строить русский мир.
а чё там у хохлов?

группа BlowJob
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 мая 2022, 06:50
  #1914 (ПС)
Так победим

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 мая 2022, 08:36
  #1915 (ПС)
-Цитата от Sunchild Посмотреть сообщение

Я многое пропущу. С праздником и тебя брат. Блять, лет 30 назад отчим меня дёргал со словами "хули ты ещё спишь? 50 лет как фашистов пизданули, давай вставай!, на парад идём". Я зла на него не держу, но в последние лет 10 не ходил, сегодня пойду.
у нас, в провинциальном городке, на 55к населения, самое яркое событие 9 мая всегда был салют.
тут русал постоянно спонсировал эти фейрверки, т.к. половина города на их алюминиевом заводе работает. не жлобили бабок, со всей области люди приезжали чтоб заснять раньше
последние лет пять бюджет на это конкретно урезают с каждым годом , все хуже и хуже становится. вот интересно даже, что сегодня устроят.
а так, раньше на парады подростками стабильно ходили
точно также последние лет 10 пропал интерес. да и вообще движняк уже не тот как раньше, бытовуха засасывает. ну и молодняк нынешней в основной своей массе уже и особо за праздник не считает даже 9 мая, поколение другое совсем
а ты откуда? я из Тюмени. у меня ощущение что вокруг меня просто гигантская стройка, город расширяется космическими масштабами. думаю, если всё будет нормально, через пару лет перепрыгнем за млн. Я тут вспомнил кое что, просто решил поделиться. В конце 80-ых ездили к дедушке в село Ананьево (это, что бы ты понимал село поселения Белоево что местный рай центр, что в губернии, скажем так, Кудымкара, что в Коми, что в трех часах езды от Перми, короче добираться до туда не самое простое дело), сам дедушка (прошедший фронт, имел несколько десятков медалей и трудовых лычек, два ордена), умер в конце 90-ых, я и могилу наверное сейчас не найду, только если по реестру. Не суть в этом этом. В общем пил я чай, и не очень хорошо размешал воду и на дне остался сахар. И так как мне было 8-9 лет я этому значения не придал. А вот дед когда увидел... придал. Причем такого значения, что я садиться не мог неделю наверное. После этого я немного пересмотрел взгляды на бытовые ценности, хотя ещё даже 90-ые не наступили. Много мы просто не ценим.
шелехов. такой провинциальный городок. в двадцати минутах от иркутска. уже лет пять точно также его дико застраивают, сейчас все в многоэтажках.
а вот другое дело - качество этих домов. полный ахуй, в сравнении с совесткими пятерками, девятками.
стены тонкие (слышно кто о чем базарит у соседей) , краска на домах уже вся послетала практически везде. сами квартиры выглядят уютно, но собирались из самых бюджетных материалов, по всей видимости, чтобы побыстрее всучить. ну и масса недовольства со стороны тех, кто под заказ брал в ипотеку.
в тюмени был, года три назад, понравилось очень ну у вас, кстати, и зп в среднем по стране там одни и из самых высоких. нефтяночка

мы вот, в июне на байкал собираемся опять мчать с палатками на недельку отдохнуть. тут часа 4 на машине до озера ехать. летом там действительно охуенно, советую посетить

Добавлено через 10 минут 55 секунд
Holla, esse
иди рису накинь лучше своему кумиру
https://youtu.be/fQMw9j1BCCw

создание идиотских тем
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 мая 2022, 09:08
  #1916 (ПС)

у нас, в провинциальном городке, на 55к населения, самое яркое событие 9 мая всегда был салют.
тут русал постоянно спонсировал эти фейрверки, т.к. половина города на их алюминиевом заводе работает. не жлобили бабок, со всей области люди приезжали чтоб заснять раньше
последние лет пять бюджет на это конкретно урезают с каждым годом , все хуже и хуже становится. вот интересно даже, что сегодня устроят.
а так, раньше на парады подростками стабильно ходили
точно также последние лет 10 пропал интерес. да и вообще движняк уже не тот как раньше, бытовуха засасывает. ну и молодняк нынешней в основной своей массе уже и особо за праздник не считает даже 9 мая, поколение другое совсем
а ты откуда? я из Тюмени. у меня ощущение что вокруг меня просто гигантская стройка, город расширяется космическими масштабами. думаю, если всё будет нормально, через пару лет перепрыгнем за млн. Я тут вспомнил кое что, просто решил поделиться. В конце 80-ых ездили к дедушке в село Ананьево (это, что бы ты понимал село поселения Белоево что местный рай центр, что в губернии, скажем так, Кудымкара, что в Коми, что в трех часах езды от Перми, короче добираться до туда не самое простое дело), сам дедушка (прошедший фронт, имел несколько десятков медалей и трудовых лычек, два ордена), умер в конце 90-ых, я и могилу наверное сейчас не найду, только если по реестру. Не суть в этом этом. В общем пил я чай, и не очень хорошо размешал воду и на дне остался сахар. И так как мне было 8-9 лет я этому значения не придал. А вот дед когда увидел... придал. Причем такого значения, что я садиться не мог неделю наверное. После этого я немного пересмотрел взгляды на бытовые ценности, хотя ещё даже 90-ые не наступили. Много мы просто не ценим.
шелехов. такой провинциальный городок. в двадцати минутах от иркутска. уже лет пять точно также его дико застраивают, сейчас все в многоэтажках.
а вот другое дело - качество этих домов. полный ахуй, в сравнении с совесткими пятерками, девятками.
стены тонкие (слышно кто о чем базарит у соседей) , краска на домах уже вся послетала практически везде. сами квартиры выглядят уютно, но собирались из самых бюджетных материалов, по всей видимости, чтобы побыстрее всучить. ну и масса недовольства со стороны тех, кто под заказ брал в ипотеку.
в тюмени был, года три назад, понравилось очень ну у вас, кстати, и зп в среднем по стране там одни и из самых высоких. нефтяночка

мы вот, в июне на байкал собираемся опять мчать с палатками на недельку отдохнуть. тут часа 4 на машине до озера ехать. летом там действительно охуенно, советую посетить

Holla, esse
Ну вот если бы действительно как он говорит были хоть какие-то реальные неопровержимые доказательства лабораторий, спутниковых съёмок и всего остального. А так получается, что рашка просит верить на слово своих граждан. Иными словами все равно, что врёт.

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 мая 2022, 09:28
  #1917 (ПС)
-Цитата от Драгобыщенский Цыган Посмотреть сообщение
⚡️«Если мы не получим статус кандидата в ЕС, это означает, что Европа пытается нас обмануть. И мы не собираемся это терпеть», — заявил Кулеба в интервью газете Financial Times.

И что вы сделаете?
Ну для начала, подождут

-Цитата от ПризракКиева Посмотреть сообщение
Я думаю многим будет интересно.
Пете респект
https://www.youtube.com/watch?v=XWw4iMOJYOM
Ну это уровень С такими хохлами никакой разведки не надо. Интересно, что британские инструкторы таки учили хохлов гуманному обращению с пленными, но не научили.

-Цитата от ExcD Посмотреть сообщение
Ну вот если бы действительно как он говорит были хоть какие-то реальные неопровержимые доказательства лабораторий, спутниковых съёмок и всего остального. А так получается, что рашка просит верить на слово своих граждан. Иными словами все равно, что врёт.
Признания со стороны официальных лиц Сашай недостаточно?

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 мая 2022, 11:35
  #1918 (ПС)
первый президент украины отправился к бандере
скоро и последний,пойдет шляхом за ним
если конечно не попадет в пiдарешт

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 мая 2022, 11:54
  #1919 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение

что бы пендосы выебали меня в туза,на гей параде?
нет,спасибо
Просто не надо туда ходить
тебя уже выебали в жопу?пока ты там мультики рисуешь,наверняка в промежутках,гоняешь кожаной иглой по анальной вене
я об этом просто не думаю и не хожу на такие мероприятия и у меня все отлично
а мультики чего вас всех так беспокоят?) я в свои за 30 сел и научился делать их, потому что нравится это делать) и устроился на работу, а чего вы про это так все вспоминаете? Вот Мишка научился сапожки делать и теперь кассу на москалыках рубает, все профессии важны, все профессии нужны

Последний раз редактировалось BOOGAGASHEN'KA, 11 мая 2022 в 12:13.
активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 мая 2022, 12:16
  #1920 (ПС)
-Цитата от ExcD Посмотреть сообщение

Holla, esse
да блять, я сейчас скажу одну крайне противоречивую вещь наверное. и даже пропущу твою рашку между струек. людей по обе стороны держат за стадо баранов и овец, в своей основной массе. и начиная с 2014 года размах пропаганды стал одебилизирован вкрая, причем по ОБЕ стороны. у вас там в укропии вообще полный пездец, хлеще нашего на порядок был. всех собак вешали на "российскую агрессию" и культивровали в обществе постоянно тот же самый тупой хейт в сторону РФ, часто вообще беспочвенный. хоть и в принципе точкой отсчета стал кастрюлеголовый "священный мойдан" после которого начался пиздорез двух империй за сферу влияния в виде украины. у нас по ТВ огромное количество педерач о украине , где одного тупого хохла всей студией говном поливают под звонкое улюлюканье толпы - с каждым годом только укреплял шовинизм в обществе, создавая все большую и большую иллюзию того что у россиян есть моральное право считать себя умнее, сильнее, дальновиднее и благоразумнее украинцев. ну и ораторы, который набивали себе рейтинги постоянными заявлениями о киеве за три дняи преврашении половины мира в ядерный пепел. это ведь не вчера началось. с украиной уже давным-давно конечно существуют ментальные конфликты. но государственное разжигание ненависти друг к другу началось явно и открыто ровно 8 лет назад. и как бы ваш майдан и передел капиталов в сторону запада как раз и стал камнем преткновения. ну а придумать нациков, злобных коммунистов, фошистов, бендер и норкоманов - которых нужно всех убить и освободить землю для ростков новых фошизмов, это вообще поебать. ровно как и у вас любой коррупционер, нацпредатель и русский оккупант. так и у нас все кто против курса импералистов - бендеры и нацисты. а где кто уже хуй победишь давно на самом деле. это все чисто мое мнение. тенденция, куда катимся что мы, что вы - где мир делится на черное/белое и люди вообще теряют возможность критически мыслить, а любой кто в оппозиции к курсу государства автоматически враг и предатель. в этом хорошего мало. досвидули окончательно зачатки гражданского общества.

СРЕДНЕКЛАССОВЫЙ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 мая 2022, 12:26
Instagram
  #1921 (ПС)
ворую уголь не появлялся?

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 мая 2022, 12:28
  #1922 (ПС)
-Цитата от БорисБурда Посмотреть сообщение
ворую уголь не появлялся?
а он откуда, может воевать пошел? снаряды таскать

СРЕДНЕКЛАССОВЫЙ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 мая 2022, 12:39
Instagram
  #1923 (ПС)
из донецка, так что если не съебал, то вполне себе мобилизировался

элитный русофоб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 мая 2022, 13:05
  #1924 (ПС)
Человек начинавший как специалист по пикапу и отношениям добрался до геополитики.

нормальный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 мая 2022, 13:08
ВКонтакте
  #1925 (ПС)
впадлу ключать этого кретина, в двух словах, он с хорошими правыми, там где витя сд?

Ответ