Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
создание идиотских тем
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 мая 2022, 21:50
  #1951 (ПС)
-Цитата от Ван Винсент Верон Посмотреть сообщение
-Цитата от F-43 Посмотреть сообщение
я помню, что кпк осудила хх съезд и потом почти до самого развала совка нихуя с китаем не было
де-юре было
а ща у рашки все проекты с кнр убыточные, трубы строят за свой счет, газ самый дешевый, лишь бы китайским ханам нравилось. чисто с протянутой рукой ходят, как попрошайки, - пожалуйста, возьмите наш газ по самым низким ценам, мы вам даже газопроводы сами построим.
вот такая геополитика у трехпроцентной сверхдержавы

Показать скрытый текст
ну а хули, эт база. остальное - идеологическая разводка для лошков

Добавлено через 4 минуты 21 секунду
-Цитата от ExcD Посмотреть сообщение

по факту.
при этом при совке было 15-20% мирового ввп и союзный договор с китаем. ща нет воще нихуя (кроме ядерки)

Показать скрытый текст
и изюма
Так возможно вашему правительству нужно быть умнее и хитрее? Может в современное информационное время не нужно лезть туда, где явно не повысится уровень международного доверия и сотрудничества. Конечно можно закрыться от всех и все налоги тянуть на вооружение. Но тогда нужно и элиту прессовать. А то если она будет выезжать за пределы режима, то она и будет давать трещины режиму, что и приведет в конце концов к краху. Вонючий совок в жопу, за то есть жвачка и джинсы. Но будут ли люди в таком режиме счастливы?
имею мнению, что ̶н̶а̶ш̶е̶м̶у̶ (этому) правительству не имеет смысла быть
а люди и были счастливы, вон жидок левада посчитал, даже не какой-нить кургинян. просто три бандеры в 91-м наебали людей и развалили страну, теперь все страдают. вариантов выигрышных причем вообще не остается (сейчас это очевидно любому, например, кто не полный долбоеб), кроме лево-ориентированной конфедерации в рамках снг.

-
75% россиян считают, что советская эпоха была лучшим временем в истории страны, не согласны с этим суждением лишь 18% опрошенных. Это следует из подготовленного «Левада-центром» исследования «Структура и воспроизводство памяти о Советском Союзе в российском общественном мнении», с которым ознакомились «Ведомости».
https://www.vedomosti.ru/society/articles/2020/03/23/825...-chetverti
Не могу судить из опыта так как во время развала союза мне был год, но для обычных работяг там было жить не то чтобы очень хорошо, но стабильно, уверенно в завтрашнем дне грядущем, и с хоть и небольшим, но постоянным ростом экономики. Теплый колпак социальной защиты. Но для активных людей, которые хотели создавать, развиваться, зарабатывать - это было ужасное время. А в госзаказах нет конкуренции. Соответственно нет прогресса. Поэтому здоровый капитализм всегда победит.

нормальный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 мая 2022, 22:02
ВКонтакте
  #1952 (ПС)
я помню, что кпк осудила хх съезд и потом почти до самого развала совка нихуя с китаем не было
де-юре было
а ща у рашки все проекты с кнр убыточные, трубы строят за свой счет, газ самый дешевый, лишь бы китайским ханам нравилось. чисто с протянутой рукой ходят, как попрошайки, - пожалуйста, возьмите наш газ по самым низким ценам, мы вам даже газопроводы сами построим.

Показать скрытый текст

Так возможно вашему правительству нужно быть умнее и хитрее? Может в современное информационное время не нужно лезть туда, где явно не повысится уровень международного доверия и сотрудничества. Конечно можно закрыться от всех и все налоги тянуть на вооружение. Но тогда нужно и элиту прессовать. А то если она будет выезжать за пределы режима, то она и будет давать трещины режиму, что и приведет в конце концов к краху. Вонючий совок в жопу, за то есть жвачка и джинсы. Но будут ли люди в таком режиме счастливы?
а люди и были счастливы, вон жидок левада посчитал, даже не какой-нить кургинян. просто три бандеры в 91-м наебали людей и развалили страну, теперь все страдают. вариантов выигрышных причем вообще не остается (сейчас это очевидно любому, например, кто не полный долбоеб), кроме лево-ориентированной конфедерации в рамках снг.

-
75% россиян считают, что советская эпоха была лучшим временем в истории страны, не согласны с этим суждением лишь 18% опрошенных. Это следует из подготовленного «Левада-центром» исследования «Структура и воспроизводство памяти о Советском Союзе в российском общественном мнении», с которым ознакомились «Ведомости».
Не могу судить из опыта так как во время развала союза мне был год, но для обычных работяг там было жить не то чтобы очень хорошо, но стабильно, уверенно в завтрашнем дне грядущем, и с хоть и небольшим, но постоянным ростом экономики. Теплый колпак социальной защиты. Но для активных людей, которые хотели создавать, развиваться, зарабатывать - это было ужасное время. А в госзаказах нет конкуренции. Соответственно нет прогресса. Поэтому здоровый капитализм всегда победит.
да, охуенно, поэтому во всех развитых странах госсектор уже больше 50% ввп и с каждым годом вытесняет рыночек, в отличие от богоизбранной, где дрочат на торговцев пирожками и сечиных.
смешанная экономика с нац уклоном, "гражданское" кейнсианство, и все збс будет.
но т.к. нынешнее правительство рф оккупационное и действует исключительно в интересах атлантистов (что очевидно сейчас должно быть любому, кто не пизданутый на голову патриот), то их задача сжать рф до процентов 2 сейчас где-то, чтобы уже никаких вариков развития не было (только прислуживать европейским господам за технологии или китайским ханам за производственные мощности), с чем они прекрасно справляются, пока иванчики радуются взятию изюма

новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 мая 2022, 22:48
  #1953 (ПС)
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
чел показывает, что село близ Білгорода с востока обстреливают или меня глючит?
...
Ничего сверхъестественного в обстреле хохлами мирных деревень нет. Украина государство террорист и кошмарить безоружных вам не в новинку

неплохой пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 мая 2022, 22:50
  #1954 (ПС)
де-юре было

Показать скрытый текст

ты вот про такое де-юре:?

-
В 1949—1962 гг. КНР безвозмездно получила 650 лицензий на производство вооружений и военной техники, а в 1958 году (так утверждал Н. С. Хрущёв) Москва заключила с Пекином договор о «производстве» атомной бомбы и дала её «макет», но из-за претензий Пекина на Владивосток в 1959 году было приостановлено Соглашение 1957 года о сотрудничестве в области атомной промышленности[95]. Кроме того, в 1950—1960 годах в КНР побывало около 10 тыс. советских специалистов-атомщиков[96]. В 1958 году при поддержке советских специалистов в Китае был запущен первый реактор на тяжёлой воде[96].
те же яйца в профиль, только уже не сырье отпускали, а технологии

-
у тебя какие-то имперские замашки, тоска про сверхдержавию, что ты так грезишь большим процентом ввп?
и при 0.5% жить можно лучше, чем сейчас живут в рф, и при 15% можно жить хуже, ты же не станешь спорить

поэтому ввп это и есть разводка для лошков, потому что это не показатель нихуя

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 мая 2022, 22:57
  #1955 (ПС)

де-юре было

Показать скрытый текст

да, охуенно, поэтому во всех развитых странах госсектор уже больше 50% ввп и с каждым годом вытесняет рыночек, в отличие от богоизбранной, где дрочат на торговцев пирожками и сечиных.
но т.к. нынешнее правительство рф оккупационное и действует исключительно в интересах атлантистов (что очевидно сейчас должно быть любому, кто не пизданутый на голову патриот), то их задача сжать рф до процентов 2 сейчас где-то, чтобы уже никаких вариков развития не было (только прислуживать европейским господам за технологии или китайским ханам за производственные мощности), с чем они прекрасно справляются, пока иванчики радуются взятию изюма
многие из этих иванчиков, ждут левый ревальсон СВЕРХУ и свято верят в эту дичь. вон караулова одного посмотреть

нормальный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 мая 2022, 22:57
ВКонтакте
  #1956 (ПС)
да, братан, тру стори, ток тогда совок тип рос такими темпами, что мог и братишкам китайцам закидывать, и на ноды африканские, и на прочую хуйню, и все равно в плюс выходил
в рф стагнация 10 лет (англичанка гадит, я помню).
а так да, те же яйца

у тебя какие-то имперские замашки, тоска про сверхдержавию, что ты так грезишь большим процентом ввп?
хуйня. можно развиваться экономически, но не вести империалистчиескую экспансионную политику милитаристского типа. см тот же китай. да и куча таких стран

и при 0.5% жить можно лучше, чем сейчас живут в рф, и при 15% можно жить хуже, ты же не станешь спорить
можно, но тебе надо быть членом одного из военных блоков в таком случае. это уже потеря "суверенитета" и прочая хуйня в рамках аксиоматики геополитоты, на которую вы так дрочите тут все.

да, братан, вся экономика это разводка для лошков. цифры какие-то, проценты, прочая хуйня. придумали, чтобы обманывать и ограблять шизов (прямо по рыбникову).а вот суверенитет, русский мир, бендеры, денацификация и прочие метафизические понятия, это как раз база. на них и будем строить новый миропорядок во славу вождя нашего солнцеликого (а хохлы будут сосать хуй)
ввп, блять, какие-то. наебалово, нахуй! русских такой хуйней не обманешь

-Цитата от Sunchild Посмотреть сообщение
многие из этих иванчиков, ждут левый ревальсон СВЕРХУ и свято верят в эту дичь. вон караулова одного посмотреть
кургинян с лесопилки приедет вместе с зерном бобовым, скинет путьку и будет строить ссср2.0. вот это тема

неплохой пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 мая 2022, 23:08
  #1957 (ПС)
можно примеры развитых стран, кроме китая и сингапура?
вопрос без подъеба, мне реально интересно, сам не нашел такой инфы по % государства в ввп

-
хоть я кейнса и не читал и мне нравится идея экспроприации и развития госсектора в экономике, но чтоб все было "збс", эту самую модель экономики надо натянуть на реальную страну с живыми людьми

мало того, что это непросто, так это еще никому из ответственных не интересно, а станет интересно только при смене ответственных, мне чот так кажется, ибо реформы у нас чот всегда хуево работают

Показать скрытый текст
предлагаю ебануть по китаю, чтоб поднять % ввп, кстати

нормальный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 мая 2022, 23:13
ВКонтакте
  #1958 (ПС)
можно примеры развитых стран, кроме китая и сингапура?
вопрос без подъеба, мне реально интересно, сам не нашел такой инфы по % государства в ввп
лол, сингапур и кнр как раз мимо (в силу ряда факторов)
ну типа. весь евросоюз. северная европа в первую очередь.

хоть я кейнса и не читал и мне нравится идея экспроприации и развития госсектора в экономике, но чтоб все было "збс", эту самую модель экономики надо натянуть на реальную страну с живыми людьми

мало того, что это непросто, так это еще никому из ответственных не интересно, а станет интересно только при смене ответственных, мне чот так кажется, ибо реформы у нас чот всегда хуево работают
ну типа... в определенной степени опять же весь евросовок, кнр по мере сил, вьетик, да даже асашай с их печатным станком и влиянием госсектора (но это хуевый пример как раз военизированного кейнсианства с фашизмом на экспорт, например, хохлам)

предлагаю ебануть по китаю, чтоб поднять % ввп, кстати
ну вот опять поперла база. давайте по кому нить ебанем. нет времени объяснять

Добавлено через 4 минуты 1 секунду
https://en.wikipedia.org/wiki/Government_spending#As_a_p...age_of_GDP

вот

неплохой пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 мая 2022, 23:36
  #1959 (ПС)
да, братан, тру стори, ток тогда совок тип рос такими темпами, что мог и братишкам китайцам закидывать, и на ноды африканские, и на прочую хуйню, и все равно в плюс выходил
в рф стагнация 10 лет (англичанка гадит, я помню).
а так да, те же яйца
ты сказал - ну был союз с китаем, не то что щас нахаляву отдаем
я спросил - где?
ты такой - ну деюре было (похуй что де-юре это как раз на бумаге, ладно)
я говорю - та же хуйня была, тупо ради желания подлизнуть
ты - ЗАТО ВООБЩЕ ВСЕ РОСЛО

определись там, окей, ты про союз ссср с китаем или про ввп?

хуйня. можно развиваться экономически, но не вести империалистчиескую экспансионную политику милитаристского типа. см тот же китай. да и куча таких стран

можно, но тебе надо быть членом одного из военных блоков в таком случае. это уже потеря "суверенитета" и прочая хуйня в рамках аксиоматики геополитоты, на которую вы так дрочите тут все.
почему? не, объясни, я не вдупляю, вот индия в каком военном блоке находится? а какой там ввп? они потеряли суверинитет?

какая-то у тебя всратая теория, бро

да, братан, вся экономика это разводка для лошков. цифры какие-то, проценты, прочая хуйня. придумали, чтобы обманывать и ограблять шизов (прямо по рыбникову).а вот суверенитет, русский мир, бендеры, денацификация и прочие метафизические понятия, это как раз база. на них и будем строить новый миропорядок во славу вождя нашего солнцеликого (а хохлы будут сосать хуй)
ввп, блять, какие-то. наебалово, нахуй! русских такой хуйней не обманешь
если бы ты за экономику шарил и ей же аргументировал - я бы тебе и слова поперек не сказал, однако, ты говоришь как очередняра популист с какого-нибудь лентача, "ря все плохо", "ря три процента", ну и хули, это экономика по-твоему?

и сразу же в крайность ушел, мол, кто со мной не согласен - тот орк ебаный

видно, что ты светило экономики дохуя, друг

https://en.wikipedia.org/wiki/Government_spending#As_a_p...age_of_GDP

вот
edit: там чот нихуя нет, есть про госрасходы в % от ввп, но это совершенно другое

Дмигхт
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2022, 00:01
  #1960 (ПС)
-Цитата от лжесосискер I Посмотреть сообщение
...
Ничего сверхъестественного в обстреле хохлами мирных деревень нет. Украина государство террорист и кошмарить безоружных вам не в новинку
вряд ли на восток от Солох находятся украинские войска. Хотя если он не на 180 повернулся от закатного солнца, то может он юг имеет ввиду

нормальный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2022, 00:02
ВКонтакте
  #1961 (ПС)
ну де юре же был

почему? не, объясни, я не вдупляю, вот индия в каком военном блоке находится? а какой там ввп? они потеряли суверинитет?

что значит почему? ты, блять, серьезно? окей, если ты внатуре не одупляешь, сделаем еще пару поправок (общий военный бюджет, наличие яо(и тут хобана прикол, эти вещи могут служить в качестве ОБОРОНИТЕЛЬНЫХ МЕХАНИЗМОВ. привет индия, и кнр, совок (в определенной степени) и являться гарантом суверенитета). то есть еще раз. в условиях глобализации гарантом того, что к тебе не придет кто-то сильнее и не даст пизды.
причем тут индия, я воще хз на самом деле. индия объявила джихад пакистану и решила проводить импортозамещение и строить "северенную" экономику? не, сидят себе спокойно, не рыпаются, знают свое место (мировой фабрики) и адекватно оценивают свои возможности. чтобы за пару лет не откатиться с 7% до 5%, например. но там не бендеры у власти, как в рф, и кстати у леваков вполне пиздатые рейтинги, левоцентристы там еще лет 5 назад в большинстве были, допустим, если не ошибаюсь.

почему не может быть обратного? ебать, ну наверно потмоу что тогда будет украина. можно приводить примеры исключения, конечно, вроде сингапура или юк. но в первом случае один хуй на их территории есть базы нато. второе тупо страна-порт пятимилионник. релевантных примеров ты не найдешь.

если бы ты за экономику шарил и ей же аргументировал - я бы тебе и слова поперек не сказал, однако, ты говоришь как очередняра популист с какого-нибудь лентача, "ря все плохо", "ря три процента", ну и хули, это экономика по-твоему?

бля, я хз, мб ты рили рофлишь. что конкретно тебе аргументировать? что нехуй рыпаться в геополитоту с 3% мирового ввп и бюджетом армии в 15 раз ниже сша и 5 раз ниже китая? 2 месяца охуительного взятия изюма тебе как бы не намекают, что че-то идет не по плану? все збс?

Добавлено через 1 минуту 17 секунд
edit: там чот нихуя нет, есть про госрасходы в % от ввп, но это совершенно другое
так-так-так. и что же это такое? ну-ка

статус особый
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2022, 00:13
ВКонтакте
  #1962 (ПС)
Вашу бы энергию, да в мирных целях

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2022, 00:50
  #1963 (ПС)
Ходят слухи ЗСУ нормально сегодня рашиков гоняют

нормальный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2022, 00:53
ВКонтакте
  #1964 (ПС)
ходят слухи что буга агент феесбе
откуда лаве, бровастый?

ejay mustah
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2022, 01:06
Домашняя страница
  #1965 (ПС)
-Цитата от лжесосискер I Посмотреть сообщение
...
вряд ли на восток от Солох находятся украинские войска. Хотя если он не на 180 повернулся от закатного солнца, то может он юг имеет ввиду
Аналитика уровня bellingcat

Добавлено через 3 минуты 52 секунды
-
❗️Вашингтон не поддерживает независимость Тайваня и сохраняет приверженность политике единого Китая —официальный представитель Госдепа США Нед Прайс.
Покупают Китай или шо? Есть эксперты в геополитике?

неплохой пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2022, 01:19
  #1966 (ПС)
ну де юре же был

что значит почему? ты, блять, серьезно? окей, если ты внатуре не одупляешь, сделаем еще пару поправок (общий военный бюджет, наличие яо(и тут хобана прикол, эти вещи могут служить в качестве ОБОРОНИТЕЛЬНЫХ МЕХАНИЗМОВ. привет индия, и кнр, совок (в определенной степени) и являться гарантом суверенитета). то есть еще раз. в условиях глобализации гарантом того, что к тебе не придет кто-то сильнее и не даст пизды.
причем тут индия, я воще хз на самом деле. индия объявила джихад пакистану и решила проводить импортозамещение и строить "северенную" экономику? не, сидят себе спокойно, не рыпаются, знают свое место (мировой фабрики) и адекватно оценивают свои возможности. чтобы за пару лет не откатиться с 7% до 5%, например. но там не бендеры у власти, как в рф, и кстати у леваков вполне пиздатые рейтинги, левоцентристы там еще лет 5 назад в большинстве были, допустим, если не ошибаюсь.

почему не может быть обратного? ебать, ну наверно потмоу что тогда будет украина. можно приводить примеры исключения, конечно, вроде сингапура или юк. но в первом случае один хуй на их территории есть базы нато. второе тупо страна-порт пятимилионник. релевантных примеров ты не найдешь.

бля, я хз, мб ты рили рофлишь. что конкретно тебе аргументировать? что нехуй рыпаться в геополитоту с 3% мирового ввп и бюджетом армии в 15 раз ниже сша и 5 раз ниже китая? 2 месяца охуительного взятия изюма тебе как бы не намекают, что че-то идет не по плану? все збс?

я тебя услышал

записываем:

1. у индии есть и яо, и суверенитет, и ввп в 2 с лишним раза больше, чем у рф, поэтому индия - заебись

то, что жизнь в индии - нищета ебаная со всеми вытекающими, это мало кого интересует, главное что ввп во какой, не то что рашка, ух, знают свое место, не зря индусы древняя цивилизация, мудрые люди

2. если у вас большой процент ввп от мирового - то вы можете заниматься геополитикой, потому что вам разрешил это какой-то чел с хип-хоп.ру, ну и потому что ввп впринципе объясняет все - политическую ситуацию, настроения, состояние экономики

зачем вообще что-то знать, если есть такая удобная штука как ввп?

3. если у вас в стране добрый иностранный дядя построил завод - это праздник, и он может вам даже не платить зарплату
а зачем? ввп-то все равно растет, страна один хуй укрепляется и сможет себе позволить суверенитет и например геополитику, и может даже нормальные зарплаты, но это чуть позже

4. если конфликт с участием армии вашей страны почему-то затягивается - то это исключительно по причине вашего низкого ввп, хорошим примером является например афганистан, ой то есть иран, то есть ирак, ой то есть ливия, то есть сирия, блин, какие-то плохие примеры, во, израиль, вот это хороший пример, всего 0.29% и чего они в палестину сунулись, не слишком умны эти евреи, нет чтоб на вики заглянуть и такие "аааа, ну 0.29 всего, тогда нахуй, пацаны, израиль назад"

Показать скрытый текст
будь милашкой, не отвечай мне больше, я обещаю ответить тем же

ejay mustah
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2022, 01:34
Домашняя страница
  #1967 (ПС)
ну де юре же был

я тебя услышал

записываем:

1. у индии есть и яо, и суверенитет, и ввп в 2 с лишним раза больше, чем у рф, поэтому индия - заебись

то, что жизнь в индии - нищета ебаная со всеми вытекающими, это мало кого интересует, главное что ввп во какой, не то что рашка, ух, знают свое место, не зря индусы древняя цивилизация, мудрые люди

2. если у вас большой процент ввп от мирового - то вы можете заниматься геополитикой, потому что вам разрешил это какой-то чел с хип-хоп.ру, ну и потому что ввп впринципе объясняет все - политическую ситуацию, настроения, состояние экономики

зачем вообще что-то знать, если есть такая удобная штука как ввп?

3. если у вас в стране добрый иностранный дядя построил завод - это праздник, и он может вам даже не платить зарплату
а зачем? ввп-то все равно растет, страна один хуй укрепляется и сможет себе позволить суверенитет и например геополитику, и может даже нормальные зарплаты, но это чуть позже

4. если конфликт с участием армии вашей страны почему-то затягивается - то это исключительно по причине вашего низкого ввп, хорошим примером является например афганистан, ой то есть иран, то есть ирак, ой то есть ливия, то есть сирия, блин, какие-то плохие примеры, во, израиль, вот это хороший пример, всего 0.29% и чего они в палестину сунулись, не слишком умны эти евреи, нет чтоб на вики заглянуть и такие "аааа, ну 0.29 всего, тогда нахуй, пацаны, израиль назад"

Показать скрытый текст
пацан может Каца пересмотрел, он там геополитику раздаëт

нормальный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2022, 01:42
ВКонтакте
  #1968 (ПС)
хуйня. выдумываешь.

достаточный для того, чтобы не идти джихадом на пакистан, а остальное - вторично. кстати, над кнр тоже смеялись еще лет 15 назад, а ща иваны ездят туда на заработки тупо пролить (не ток ойтишнеки в шанхай)

если у вас большой процент ввп от мирового, то открою тебе секрет, мой часами неодупляющий братишка, то и процент расходов на оборонку ты можешь увеличивать, чтобы в перспективе быть хотя бы конкурентным на военных "рынках", чем все страны и занимаются. в противном случае придется сначала рассказывать годами, что нато пизды дадим и киев за 3 дня возьмем, а потом брать изюм месяцами.

ой блять, доебался так доебался. ну можем внп посчитать, это опять в мою пользу будет пример, потому что русофобы оккупанты у власти в рф предпочли проводить рыночную политику, открыт доступ иностранным компаниям. итог очевиден - начали страдать геохуетой, компании ушли, ввп сжался.

4. если конфликт с участием армии вашей страны почему-то затягивается - то это исключительно по причине вашего низкого ввп
да, именно так и есть, хз, чо ты удивляешься. прокачали бы рф экономику вместо всякой метафизической хуйни, про которую тут трут и асбтрактных суверенитетов, мб и хохелы бы притопили за таежный союз в стиле луки, а теперь приходится ебать и грабить, с чего весь мир в ахуях.

хорошим примером является например афганистан, ой то есть иран, то есть ирак, ой то есть ливия, то есть сирия, блин, какие-то плохие примеры, во, израиль, вот это хороший пример, всего 0.29% и чего они в палестину сунулись, не слишком умны эти евреи, нет чтоб на вики заглянуть и такие "аааа, ну 0.29 всего, тогда нахуй, пацаны, израиль назад"
все примеры (за исключением израиля) - залупа. и не являются примерами принципиальных конфликтов для стран, от которых зависит будущее страны и людей. обрати внимание, что ни в одном случае для стран агрессоров (можно считать, что они оборонялись, это софистика), не было падения ввп, не было такого удара по своему населению и по перспективам развития. даже в случае совка.
с израилем впадлу даже обсуждать, но если в двух словах, то да, израиль назад, я на стороне палестины, империализм жидков не поддерживаю. но у них по крайней мере были тру друзья в лице асашая, то есть поступок не был безумной авантюрой, как в случае рф.

ejay mustah
Домашняя страница
  #1969 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
Ходят слухи ЗСУ нормально сегодня рашиков гоняют

Будешь отмечать?

нормальный пользователь
ВКонтакте
  #1970 (ПС)
ага-сь, ты там про ввп не забудь на вопросик ответить, и можем закончить
-Цитата от Блант Посмотреть сообщение
пацан может Каца пересмотрел, он там геополитику раздаëт
да, именно так, бро. блестящая аналитика, сергей ервандович, как говорится

Добавлено через 15 минут 42 секунды
если конфликт с участием армии вашей страны почему-то затягивается - то это исключительно по причине вашего низкого ввп
кстати, даже любопытно, а как бы ты сам ответил? чо затянулось-то? 150к же норм контингент, чтобы ебануть 30-40-ка милионную страну? правда как-то так вышло, что че-то срочников сначала хуйнули. потом кадыровских тиктокеров. попутно мобилизуя донецких шахтеров, а щас контрабасов с депрессивных регионов.
ну главное о ввп не думать и об экономике, сразу просто ебашить, не думая и не готовясь, чтобы чисто все охуели, какие русские альфачи и просто разбежались в ужасе.
это же не так, что если бы были ресурсы, то сразу бы сформировали полноценную армию контрактную и ходили бы всем пиздюлей навешивали. сначала хохелам, потом прибалтам и дальше до ла манша по плану всяких уебков из этой темы. вот это охуительно было бы! но че-то не прокатило, ща надо сирийских чвкшников заказать, они подешевле будут. тут фича в чем? главное об экономике не думать. любой русский знает, что это наебка для лохов

https://vk.com/video101303981_456241067

самый статный статус
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2022, 02:04
  #1971 (ПС)
Вот вы здесь трете за противостояние АсАшАй и рашки. Но если это действительно так, то сша выглядит как хитрый закулисный кукловод, а рашка как огромный тупоголовый мужик, что с разгону разгоняется и бьется в стену. Потом через боль отходит назад и снова. Думаю никто не поспорит, что сейчас сша задает повестку. Если рашка сбросит ядерку, то сразу станет вселенским злом, исчадьем ада и тут же будет уничтожено. Если Сша - то сразу спасители мира, герои галактики. Рашка как при совке не умела отношения налаживать толком, так и сейчас не научилась. Нефть продали и в ракушку.
Есть такое,уже давно поднимались же вопросы,почему рф не может, например,майдан в Мексике или Канаде устроить,и вальяжно попивая водочку,поглядывать за войнами асаша с граничащими странами,или даже замахнуться на революшен в самих штатах,на почве того же блма,рабства и прочих актуальных там тем.Как по мне,так правительству рф нехуй предложить,просто- напросто,не мексиканским наркокартелям,не канадцам,не выдумать какие-то мощные нарративы для революции в штатах,худо-бедно,американская мечта,как идея ещё фурычит,а противопоставить нехуй ей.Да даже Украине предложить нечего,кроме празднования 9 мая,что уж тут говорить.С другой же стороны предлагают евросоюз и безоблачное светлое будущее, даже неважно,на самом деле, будет ли оно являться таковым,на уровне идеи это лучше смотрится уж точно,чем "перебьем бандер и освободим вас от власти наркоманов-нацистов,попутно возродим некий аналог совка". Думаю,что подавляющему большинству похуй,кто там во власти,наркоманы или бандиты-гэбэшники.Но Евросоюз звучит покруче чем ссср2.0 вместе с РБ и ,возможно, казахами.

нормальный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2022, 02:09
ВКонтакте
  #1972 (ПС)
-Цитата от BEGDAN Посмотреть сообщение
Вот вы здесь трете за противостояние АсАшАй и рашки. Но если это действительно так, то сша выглядит как хитрый закулисный кукловод, а рашка как огромный тупоголовый мужик, что с разгону разгоняется и бьется в стену. Потом через боль отходит назад и снова. Думаю никто не поспорит, что сейчас сша задает повестку. Если рашка сбросит ядерку, то сразу станет вселенским злом, исчадьем ада и тут же будет уничтожено. Если Сша - то сразу спасители мира, герои галактики. Рашка как при совке не умела отношения налаживать толком, так и сейчас не научилась. Нефть продали и в ракушку.
Есть такое,уже давно поднимались же вопросы,почему рф не может, например,майдан в Мексике или Канаде устроить,и вальяжно попивая водочку,поглядывать за войнами асаша с граничащими странами,или даже замахнуться на революшен в самих штатах,на почве того же блма,рабства и прочих актуальных там тем.Как по мне,так правительству рф нехуй предложить,просто- напросто,не мексиканским наркокартелям,не канадцам,не выдумать какие-то мощные нарративы для революции в штатах,худо-бедно,американская мечта,как идея ещё фурычит,а противопоставить нехуй ей.Да даже Украине предложить нечего,кроме празднования 9 мая,что уж тут говорить.С другой же стороны предлагают евросоюз и безоблачное светлое будущее, даже неважно,на самом деле, будет ли оно являться таковым,на уровне идеи это лучше смотрится уж точно,чем "перебьем бандер и освободим вас от власти наркоманов-нацистов,попутно возродим некий аналог совка". Думаю,что подавляющему большинству похуй,кто там во власти,наркоманы или бандиты-гэбэшники.Но Евросоюз звучит покруче чем ссср2.0 вместе с РБ и ,возможно, казахами.
бля, это воще моя любимая тема! ебучие дугины и стариковы 20 лет терли про эту хуйню, что евразийские колонны уже в европе и америке. трамп, лепен нахуй! скоро весь мир будет против атлантистов, восстав.
итог - проебали яныка в 2014, чуть не проебали луку в 2020-м, тот с автоматом бегал в ахуях, потом в 2022 проебали медведчука, который должен был хлебом солью встретить. в итоге ушли от киева, ведем бои за змеиный. геодеды невротебаться воще

Добавлено через 1 минуту 23 секунды
аналог совка

ток аналог российский империи, а не совка. путька же ненавидит совок, как и все его друзья, но оч любит ри, хруст французской булки (типа чтобы он хрустел вместе с медведевым, пока иностранчики нам тут заводики строят и технологии развивают) и философа ильина.

элитный русофоб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2022, 02:30
  #1973 (ПС)
Вызываю боксера фломастера на дуэль прямо в нск, как до туда доберусь!
передайте ему, что он пидор гомик! При всем уважении, не в гомосекском смысле естественно.!

Добавлено через 8 минут 21 секунду
Можно даже организовать бой на нашем деле, если в нск флом ссыт!

Добавлено через 12 минут 27 секунд
А че вы гоните на каца? Чел со средним образованием! Делает контент в силу своих интеллектуальных возможностей - флому и прочим дятлам конкуренция.
Как бабуля у подъезда пиздит обо всем. Что ему надо, что не надо, что никто не спрашивает… Олень конченный. Лучше бы себя обсуждал.

Добавлено через 6 минут 23 секунды
Переживаю за Арестовича - что-то он грустный в последнее время.

Добавлено через 25 минут 28 секунд
-Цитата от Блант Посмотреть сообщение
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
Флом там ВВП надрачивает. Требует фото биолабораторий показать. Говорит, что гопника надо бить с левой до того, как тот сказал слово "там". Шизофирния, короч.
Ты когда уже свалишь из загнивающей Европы в великую и прекрасную Россию?
Смех смехом, но у меня есть сейчас предложение из России вернуться и российскую науку поднимать.
думаю...

Последний раз редактировалось MC_Sharky, 12 мая 2022 в 03:16.
неплохой пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2022, 03:18
  #1974 (ПС)
хуйня. выдумываешь.
ну то есть ввп уже вроде как не решает, да?
рад, что ты начинаешь понимать
достаточный для того, чтобы не идти джихадом на пакистан, а остальное - вторично. кстати, над кнр тоже смеялись еще лет 15 назад, а ща иваны ездят туда на заработки тупо пролить (не ток ойтишнеки в шанхай)
больше половины населения за чертой бедности?
да похуй, это вторичное

а вообще странно, чо они не пойдут, вон рашка крым отжала с 3%, а эти с 7% не могут пакистан с 0,91 завалить, расклад-то вроде очевидный

китай смог не благодаря, а вопреки, и если сможет и индия (в чем я при текущей политики индии сомневаюсь), то капитал будет перетекать туда, где еще дешевле, изи, собственно, так он в индию и пришел

ой блять, доебался так доебался. ну можем внп посчитать, это опять в мою пользу будет пример, потому что русофобы оккупанты у власти в рф предпочли проводить рыночную политику, открыт доступ иностранным компаниям. итог очевиден - начали страдать геохуетой, компании ушли, ввп сжался.
я хуй знает, как у тебя так красиво получился переход от открытого рыночка к "геохуете", такие выводы даже светову с кацем в совместном кошмарном сне не приснятся

ну и да, курс партии я не поддерживаю и не поддерживал, однако твои заявления про русофобов оккупантов - ну чот очень тянет на попытку записать меня в группу их поддержки, но чот мимо

да, именно так и есть, хз, чо ты удивляешься. прокачали бы рф экономику вместо всякой метафизической хуйни, про которую тут трут и асбтрактных суверенитетов, мб и хохелы бы притопили за таежный союз в стиле луки, а теперь приходится ебать и грабить, с чего весь мир в ахуях.
вот если бы да кабы, а если бы сша например деньги с военки потратили например на развитие африки или азии...

все примеры (за исключением израиля) - залупа. и не являются примерами принципиальных конфликтов для стран, от которых зависит будущее страны и людей. обрати внимание, что ни в одном случае для стран агрессоров (можно считать, что они оборонялись, это софистика), не было падения ввп, не было такого удара по своему населению и по перспективам развития. даже в случае совка.
с израилем впадлу даже обсуждать, но если в двух словах, то да, израиль назад, я на стороне палестины, империализм жидков не поддерживаю. но у них по крайней мере были тру друзья в лице асашая, то есть поступок не был безумной авантюрой, как в случае рф.
какой ты смелый, то есть люди в перечисленных странах - не люди? или там типа не страны?

представляешь ли ты, что ввп во время войны (а не даже операции где-то там) может расти?
а если ты еще и государство-полицай aka государство-террорист, которое никто не осудит и санкций не наложит, то тут целое раздолье - тем же странам, где победила демократия, можно будет поствоенную помощь оказывать, взамен на кой-какие блага и договоренности, тем самым стимулируя экономику и улучшая свое положение

ну и если тебя вдруг начинают тыкать вилкой в бок, а ты, например, не сша, то предпринимать ничего нельзя - на вашем счету недостаточно процентов ввп, пожалуйста, попробуйте позже

кстати, об ударах по своему населению - чот в сша народ подозревает, поговаривают, путин в подъездах срет и вообще, но это другое, наверное

ага-сь, ты там про ввп не забудь на вопросик ответить, и можем закончить
я подумал, что ты обосрался, но тебе кажется, что это был клевый тейк - так вот, доля государства в ввп - это вклад государства (компаний и всяких госинститутов) в экономику страны, а процентное соотношение расходов государства к общему ввп - то, что по твоей ссылке - это то, сколько государство тратит на нужды собственно государства относительно ввп страны

это немножко разные характеристики, я хз, как ты мог это совместить и перепутать с такими-то познаниями в экономике

я считаю, что я на вопросик ответил, поэтому давай таки закончим

самый статный статус
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2022, 07:34
  #1975 (ПС)
бля, это воще моя любимая тема! ебучие дугины и стариковы 20 лет терли про эту хуйню, что евразийские колонны уже в европе и америке. трамп, лепен нахуй! скоро весь мир будет против атлантистов, восстав.
итог - проебали яныка в 2014, чуть не проебали луку в 2020-м, тот с автоматом бегал в ахуях, потом в 2022 проебали медведчука, который должен был хлебом солью встретить. в итоге ушли от киева, ведем бои за змеиный. геодеды невротебаться воще

Добавлено через 1 минуту 23 секунды
аналог совка

ток аналог российский империи, а не совка. путька же ненавидит совок, как и все его друзья, но оч любит ри, хруст французской булки (типа чтобы он хрустел вместе с медведевым, пока иностранчики нам тут заводики строят и технологии развивают) и философа ильина.
Эти шизо-философы своими концепциями просто обслуживают интересы правительства,чтобы засирать мозги населения бесполезной хуетой,но стоит отдать должное,на обывателя,вполне себе, действует.Во всех внутренних проблемах виноваты внешние враги,проклятые англосаксы и прочие америки.
Насчёт Путьки и друзей и их ненависти к совку,я не уверен,он же сам говорил,что партбилет сохранил,на всякий Да и сложно будучи правоприемником засирать совок,+ опять же,надо что-то скармливать населению,и ностальгию по СССР + ВОВ вполне себе юзают.+ Эти советские флаги в Украине у вояк итд.А так там в голове шиза похлеще чем у тех же стариковых с дугинами,это же не чистое надрачивание на Ру империю,как например,у Стрелкова-Гиркина,и прочих имперцев, которые считают,что Россия-это всё что до Польши на карте.Это некая помесь, зачастую причем, абсолютно противоречещих друг-другу идеологем.Я уже писал,в какой-то из прошлых удаленных тем,что нихуя не понятно,что у них там на уме,имперский нарратив сочетается с совковским,есть мнение,что эта неразбериха- она специально, чтобы можно было переключать тумблер и переобуваться под смену ветра,при этом не теряя поддержки левых и правых,в воздухе между пиками и хуями.В таком положении,шо хочешь выбирай,Ильин,Маркс,однохуйственно.
Холодная война проёбана,и всё вот это желание, что-то решать,шевелить рычаги,и обидки что штаты объебали с НАТО,при всех подкатах, не дают спокойного житья и кукуха съезжает,видимо.

Ответ