Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Я кацап йо дец ватсап
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2022, 20:53
Домашняя страница
  #176 (ПС)
с етого сегодня днем в голосину чет проиграл

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2022, 21:15
  #177 (ПС)
спецоперация по дефекации украины

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2022, 21:38
  #178 (ПС)
вувчим англиску мову хлопци

1. I am Ukrainian. What payments are I entitled to? (Я украинец. Какие выплаты мне положены?)
2. I mean, do I have to clean the toilet myself? (В смысле, я должен сам мыть за собой унитаз?)
3. This allowance is too small. (Это пособие слишком маленькое).
4. And why don't you know Ukrainian? (А почему, собственно, вы не знаете украинского языка?)
5. Give me some more money. (Дайте еще немного денег).
6. Can you take us on an excursion to Paris? (Вы можете свозить нас на экскурсию в Париж?)
7. Glory to Ukraine! (Слава Украине!)
8. Here is a Ukrainian passport. Travel for Ukrainians should be free! (Вот украинский паспорт. Проезд для украинцев должен быть бесплатным!)
9. I did not steal, but gave you the opportunity to help Ukraine! (Я не украл, а дал вам возможность помочь Украине!)
10. Hello (Здравствуйте).

ejay mustah
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2022, 22:05
Домашняя страница
  #179 (ПС)
-Цитата от Драгобыщенский Цыган Посмотреть сообщение
вувчим англиску мову хлопци

1. I am Ukrainian. What payments are I entitled to? (Я украинец. Какие выплаты мне положены?)
2. I mean, do I have to clean the toilet myself? (В смысле, я должен сам мыть за собой унитаз?)
3. This allowance is too small. (Это пособие слишком маленькое).
4. And why don't you know Ukrainian? (А почему, собственно, вы не знаете украинского языка?)
5. Give me some more money. (Дайте еще немного денег).
6. Can you take us on an excursion to Paris? (Вы можете свозить нас на экскурсию в Париж?)
7. Glory to Ukraine! (Слава Украине!)
8. Here is a Ukrainian passport. Travel for Ukrainians should be free! (Вот украинский паспорт. Проезд для украинцев должен быть бесплатным!)
9. I did not steal, but gave you the opportunity to help Ukraine! (Я не украл, а дал вам возможность помочь Украине!)
10. Hello (Здравствуйте).
Ты вот лучше скажи мне, был ли ты на Украине? И если был, скинь, пожалуйста, фотки асфальта, фонарей и унитазов, а то я человек тёмный. Хотелось бы хоть в интернете увидеть великие блага цивилизации (в гугле забанили, да )

koaghgfjrnjefnhusgugsjklj
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2022, 22:42
ВКонтакте
  #180 (ПС)
-Цитата от Hightower Посмотреть сообщение
-Цитата от Мц Гавно Посмотреть сообщение
Так то ети чятрулетошные видео если честно доверия не внушают, но телеведущие (особенно Евгений из города Санкт-Петербург) пиздят так убедительно, что хочется не только их слушать и вникать во все что они говорят, но я бы еще не раздумывая у них пару пылесосов кирби нехуй делать бы купил.
Бывают там довольно скользкие моменты, обычно когда речь заходит о результатах референдума по Крыму (в итоговом абсолютном значении да/нет которого лично я не сомневаюсь), и хохлы переводят речь на результаты президентских выборов в России, а Евгений довольно официозно отчеканивает про то что результаты логичны потому что голосовать больше не за кого, а влияние подтасовок ничтожно, и поддержка Путина близка к результатам.
Но опять же, это не является оправданием революции (майдана), с которой обычно начинается цикл его логического доказательства, потому что фраза "вы что хотите как на Украине" несёт в себе смысл, как бы, как выше тут метко подметили (или в предыдущей теме), навальнисты не пытались всё неудобное превратить в мем
Самое забавное, что фраза родилась от вопроса на прямой трансляции с Пу, где его спросили, почему, де-мол, он так душит любую сколь угодно малую оппозицию. Он, что, боится конкуренции, спросили его. На что Пу ответил: 'А вы, что, хотите ДЕСТАБИЛИЗАЦИИ в стране? Вы хотите ГОСПЕРЕВОРОТА?'. Так что да, фраза действительно несёт в себе самый сакральный смысл из возможных и, вообще, является логическим продолжением фразы: 'А если не Путин, то кто?'.

ejay mustah
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2022, 22:52
Домашняя страница
  #181 (ПС)
-Цитата от пьяный куни Посмотреть сообщение
Так то ети чятрулетошные видео если честно доверия не внушают, но телеведущие (особенно Евгений из города Санкт-Петербург) пиздят так убедительно, что хочется не только их слушать и вникать во все что они говорят, но я бы еще не раздумывая у них пару пылесосов кирби нехуй делать бы купил.
Бывают там довольно скользкие моменты, обычно когда речь заходит о результатах референдума по Крыму (в итоговом абсолютном значении да/нет которого лично я не сомневаюсь), и хохлы переводят речь на результаты президентских выборов в России, а Евгений довольно официозно отчеканивает про то что результаты логичны потому что голосовать больше не за кого, а влияние подтасовок ничтожно, и поддержка Путина близка к результатам.
Но опять же, это не является оправданием революции (майдана), с которой обычно начинается цикл его логического доказательства, потому что фраза "вы что хотите как на Украине" несёт в себе смысл, как бы, как выше тут метко подметили (или в предыдущей теме), навальнисты не пытались всё неудобное превратить в мем
Самое забавное, что фраза родилась от вопроса на прямой трансляции с Пу, где его спросили, почему, де-мол, он так душит любую сколь угодно малую оппозицию. Он, что, боится конкуренции, спросили его. На что Пу ответил: 'А вы, что, хотите ДЕСТАБИЛИЗАЦИИ в стране? Вы хотите ГОСПЕРЕВОРОТА?'. Так что да, фраза действительно несёт в себе самый сакральный смысл из возможных и, вообще, является логическим продолжением фразы: 'А если не Путин, то кто?'.
Как бы дико этот вопрос не выглядел, но всё же спрошу, а в чём-то он тут не прав?

нормальный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2022, 23:33
  #182 (ПС)
Смотрю тут люди блогерами интересуются, это хорошо Могу посоветовать ещё канал Татьяна Ковила, а точнее её беседы с Алексеем из Воронежа. Мужик интересно мыслит и на многое открывает глаза. Они уже примерно год периодически ролики делают. Там многое предсказано, если с первого ролика брать. Вот например из крайнего:

https://www.youtube.com/watch?v=pVvng7i_Q4E

Этот ролик украинцам посоветовал бы, хорошо объясняется, почему им не за что воевать.

https://www.youtube.com/watch?v=Ve1LsRSTXic

ejay mustah
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2022, 23:42
Домашняя страница
  #183 (ПС)
-Цитата от Kick-up Посмотреть сообщение
Смотрю тут люди блогерами интересуются, это хорошо Могу посоветовать ещё канал Татьяна Ковила, а точнее её беседы с Алексеем из Воронежа. Мужик интересно мыслит и на многое открывает глаза. Они уже примерно год периодически ролики делают. Там многое предсказано, если с первого ролика брать. Вот например из крайнего:

https://www.youtube.com/watch?v=pVvng7i_Q4E
Этот Алексей скорее из майнкрафта

новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2022, 00:01
  #184 (ПС)
В сибирском «Макдоналдсе» избили скандировавшего «Слава Украине» россиянина

Куртик, не желаешь повторить подвиг хероя у себя в Петропавловске? А то ты всё на форуме, да на форуме... зайди в петропавловский мак и зигани там со скандированием нацистского лозунга. Глядишь, и про тебя новость появится

-Цитата от Zeberdee Посмотреть сообщение
А шо, флаг так и не убрали с главной?
Вообще, Крыс как-то слабенько поддерживает Малороссию_Новороссию_Галицию Украину, жовто-блакитного прапора недостаточно. Нужно "hip-hop ru" переименовать в "slava-ukraini ua", запретить скальдовские смайлики "у крана" и также латинские буквы Z и V (как Бил Гейтс запретил создавать папку "con" в винде) - вот это будет помощь! Сразу Путина переможуть

Витамин V
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2022, 00:12
  #185 (ПС)
гiп-гоп.ххл понадусе!\

новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2022, 00:22
  #186 (ПС)
-
Румыния перестала передавать гуманитарку в Одессу.

Как оказалось глава администрации и его окружение украли все, что передали им за полтора месяца.
Хохлы обокрали даже цыган

█████] 99%
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2022, 00:53
MySpace
  #187 (ПС)
Украинцам мирного неба над головой.А хохлам тупорылым пора бы уже открыть глаза и понять кто вами правит и как.Вы просто долбоёбы и пушечное мясо,хотя кому я это объясняю.
https://www.youtube.com/watch?v=G6cRdxnbUHM

Русские вперёд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2022, 01:31
  #188 (ПС)
бля как же заебали эти хохлы повсюду

█████] 99%
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2022, 02:28
MySpace
  #189 (ПС)
Вот тут еще можете послушать на 11 минуте по поводу пропаганды.Советник президента .Дякую!
https://www.youtube.com/watch?v=dzE08y4sYxU

ejay mustah
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2022, 04:41
Домашняя страница
  #190 (ПС)
— Киев взяли?
— Нет.
— Харьков взяли?
— Нет.
— А шо взяли?!
— Миксер взяли, ковёр взяли, стиралку взяли..!

Витамин V
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2022, 04:50
  #191 (ПС)
-Цитата от Блант Посмотреть сообщение
— Киев взяли?
— Нет.
— Харьков взяли?
— Нет.
— А шо взяли?!
— Миксер взяли, ковёр взяли, стиралку взяли..!
а микроволновка где?!

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2022, 06:24
  #192 (ПС)
-Цитата от пьяный куни Посмотреть сообщение
Ну я такого не помню, помню как журналист приводил ему в пример как во Франции митингующим удалось вернуть цены на топливо (кажется), а Путин ему ответил "Вы что хотите как во Франции", подразумевая что там кому-то глаз выбило, кому-то кисть оторвало светошумовой гранатой.
Не знаю, я в своей голове разделяю этот вопрос на мирное время и военное.
Прежде, и в будущем, да, когда хотелось экономических успехов в стране, я ни разу не голосовал за Путина, за левых только. Да и в целом борьба ведь приводит к прогрессу, как в эволюции. Т.е. факт - в вакууме, в абсолютно чистой среде (подразумеваю без иностранного вмешательства или вмешательства олигархата, которое всегда есть), граждане страны заинтересованы в богатой номенклатуре политических сил, которые представляют различные группы интересов тех или иных избирателей, и в результате борьбы рождается лучшее будущее для страны и народа. Поэтому твоя задача как президента - создать условия для рождения этих политических сил.
Сейчас, да и в 14м в Крыму, хватило ли бы другому политику решимости? Именно если оценить его личные качества. Тоже вопрос, почему-то кажется что нет.
Но тут ещё момент, текущая война закончится, и потом опять захочется экономических успехов. А сейчас сильно сжали как я вижу политическое общество.

Грустный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2022, 06:45
  #193 (ПС)
Что там , говорят, украинцы крейсер въебали?
То ли правда, то ли пиздёж.

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2022, 07:08
  #194 (ПС)
Ну подтверждение придёт узнаем, получили мы свой Шеффилд или нет (аналогия с Фолклендской войной).

дааа...корабли первого ранга это тот же Бисмарк или Тирпиц или Ямато или Форрестол. Обидно будет если пойдёт ко дну, очень, но это показатель того что 3 фрегата типа 11356 например по своим боевым возможностям и по цене сопоставимы с крейсером, а молиться над каждым не так нужно.
Тогда же почему такой корабль появился, потому что огромными П-1000 нужно была КУГ ВМС США мочить, вон там по бортам по 8ПУ этих ракет. А это пережиток прошлого, сейчас всё в вертикальных универсальных ПУ стоит, как американская Mk41, как у нас для Калибров, хочешь ракету ПКР туда вкладывай хочешь ПВО

Последний раз редактировалось Hightower, 14 апреля 2022 в 07:40.
СРЕДНЕКЛАССОВЫЙ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2022, 10:37
Instagram
  #195 (ПС)
хмены, а кораблик за що

новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2022, 10:41
  #196 (ПС)
а кто подскажет, на этом форуме пригоженские кремлеботы с Лахты сидят здесь под аккаунтами старожилов?

СРЕДНЕКЛАССОВЫЙ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2022, 10:42
Instagram
  #197 (ПС)
эти все чят рулетовские блогеры это ж простая вещь в производстве, ясен хуй блогер не покажет неудавшийся тролленг или общение с более-менее развитым человеком, тк аудитории это не интересно
со стороны хменов, скорее всего, есть такие же, которые выискивают глупых васьков и агрят их

БРЯНСК СЕВЕР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2022, 11:02
  #198 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2022, 11:30
  #199 (ПС)
-Цитата от spanch_bobr Посмотреть сообщение
а кто подскажет, на этом форуме пригоженские кремлеботы с Лахты сидят здесь под аккаунтами старожилов?
конечно сидят. и зарабатывают вполне неплохо. но опять же они не только тут пишут. когда человек пишет к примеру - делайте скрины всех кто против войны и фиксируйте "нацпредателей" - эта методичка прошагала абсолютно по всем кремлеботам. их основная задача конечно создать иллюзию общественного мнения . догадайся сам кто из старожилов рубит капусту и на этом форуме

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2022, 11:37
  #200 (ПС)
-Цитата от Хохол A.K.A.ЁБА Посмотреть сообщение
Ребята а вот к примеру гражданин пьяный куни скинул про то что Матвиенко удивилась отсутствию производства в РФ гвоздей вас это волнует меньше чем то как хохлы ведут себя в чат рулетке ?? У нас вот в общественном транспорте перестали льготникам билеты выдавать из-за экономии бумаги ,значит нет краски делать разметку на дорогах .Ну у вас тоже видимо своя перемога

https://www.hip-hop.ru/forum/img/2022/04/14/small_924846...b2442c.jpg" class="simg">

Ответ