Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
создание идиотских тем
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2022, 11:06
  #1976 (ПС)
...

Видюха хоть и старая, но ржачная. Раньше не было возможности лицезреть.

Добавлено через 14 минут 50 секунд
Кстати с хихопру какая-то дичь. День только через ВПН, день напрямую.

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2022, 12:04
  #1977 (ПС)
-Цитата от ОхООО Посмотреть сообщение
-Цитата от Драгобыщенский Цыган Посмотреть сообщение
⚡️Байден обвинил Путина в росте цен в США: «мы заметили, что марте выросли цены на топливо, это из-за Путина. Из-за него также поднялись цены на еду у нас».

а помните как либерахи смеялись,мол это обама в подьезде ссыт
-Цитата от Блант Посмотреть сообщение
А помните ещё вчера либералы троллили поцреотов, что у нас всё сикось-накось, потому-что Обама и Байден в подъездах ссут, а тут смотрите что говорят
-
Владимир Путин — причина всех бед США, - Байден.

«Вы должны понять, что причина всех наших проблем сейчас — Путин. Цены на топливо, на продукты поднялись — всё из-за него»
ну у нас в ольгино одна методичка
но про байдена,это я придумал,это мои 15 рублей

нормальный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2022, 12:04
ВКонтакте
  #1978 (ПС)
-Цитата от F-43 Посмотреть сообщение
ну то есть ввп уже вроде как не решает, да?
рад, что ты начинаешь понимать
решает. но 7% тоже хуйня. всего один логический шаг, бро, это же было так просто

больше половины населения за чертой бедности?
да похуй, это вторичное
да, как и в рф, все верно. сколько там медианная? 500 баксов?

а вообще странно, чо они не пойдут, вон рашка крым отжала с 3%, а эти с 7% не могут пакистан с 0,91 завалить, расклад-то вроде очевидный
ну, наверно, потому что они не долбоебы, как тебе такой вариант? не хотят получить 8 лет стагнации, как геоимперия трехпроцентная

китай смог не благодаря, а вопреки, и если сможет и индия (в чем я при текущей политики индии сомневаюсь), то капитал будет перетекать туда, где еще дешевле, изи, собственно, так он в индию и пришел
он в рф будет перетекать с востока, белые негры будут пролить на желтых господинов (западным то токсично водиться с русачками тепеь).

-Цитата от BEGDAN Посмотреть сообщение
я хуй знает, как у тебя так красиво получился переход от открытого рыночка к "геохуете", такие выводы даже светову с кацем в совместном кошмарном сне не приснятся

включи новости, братишка, 30 лет строили рыночную экономику (с самой низкой долей гос.сектора из всех развиваюшихся стран, не говоря уже о развитых), а теперь решили поиграть в войнушку, попутно продолжая молиться на рыночек

-
Путин назвал максимальную экономическую свободу бизнеса ответом на кризис

https://www.kommersant.ru/doc/5249230
ну и да, курс партии я не поддерживаю и не поддерживал, однако твои заявления про русофобов оккупантов - ну чот очень тянет на попытку записать меня в группу их поддержки, но чот мимо
ну, значит, какой другой патриотик сагрится на русофобию, мб, послушаю его охуительные истории.

вот если бы да кабы, а если бы сша например деньги с военки потратили например на развитие африки или азии...
да, было бы збс. за это все леваки и топят антивоенными кампаниями по миру. но геодеды из снг начали страдать хуйней, чем вызвали очередной правый поворот по миру (рейтинги всех правых пошли вверх, сомневающиеся страны вступают в нато, в асашай судя по всему победит республиканец и т.д.)

ну и если тебя вдруг начинают тыкать вилкой в бок, а ты, например, не сша, то предпринимать ничего нельзя - на вашем счету недостаточно процентов ввп, пожалуйста, попробуйте позже
ну понятно. атлантисты поднасрали как всегда. чет совок в условиях холодной войны с атлантистами с хохелами не воевал, а тут даже приграничную сферу влияния 30 лет не могут под себя подмять. вот такая геополитика от трехпроцентной

Показать скрытый текст
чо там сегодня по змеиному, кстати?

я подумал, что ты обосрался, но тебе кажется, что это был клевый тейк - так вот, доля государства в ввп - это вклад государства (компаний и всяких госинститутов) в экономику страны, а процентное соотношение расходов государства к общему ввп - то, что по твоей ссылке - это то, сколько государство тратит на нужды собственно государства относительно ввп страны

это немножко разные характеристики, я хз, как ты мог это совместить и перепутать с такими-то познаниями в экономике
это не разные характеристики, а разные методики подсчета просто

я считаю, что я на вопросик ответил, поэтому давай таки закончим
да без проблем, можешь слиться в любой момент, я не возражаю

Добавлено через 5 минут 17 секунд
Насчёт Путьки и друзей и их ненависти к совку,я не уверен,он же сам говорил,что партбилет сохранил,на всякий
ну типа чтобы пенсики не обижались и ходили голосовать (пенсики же любят совок...), а то, что доля гос-ва в ввп рф в районе 30% (и одна из самых низких из всех развивающихся стран и вообще по миру), кто этим будет инетерсоваться? вон тут даже пациенты из темы затирают, что ввп это наебка для лохов, чо говорить про основной контингент голосователей за едро...

Да и сложно будучи правоприемником засирать совок,+ опять же,надо что-то скармливать населению,и ностальгию по СССР + ВОВ вполне себе юзают.+ Эти советские флаги в Украине у вояк итд.А так там в голове шиза похлеще чем у тех же стариковых с дугинами,это же не чистое надрачивание на Ру империю,как например,у Стрелкова-Гиркина,и прочих имперцев, которые считают,что Россия-это всё что до Польши на карте.Это некая помесь, зачастую причем, абсолютно противоречещих друг-другу идеологем.Я уже писал,в какой-то из прошлых удаленных тем,что нихуя не понятно,что у них там на уме,имперский нарратив сочетается с совковским,есть мнение,что эта неразбериха- она специально, чтобы можно было переключать тумблер и переобуваться под смену ветра,при этом не теряя поддержки левых и правых,в воздухе между пиками и хуями.В таком положении,шо хочешь выбирай,Ильин,Маркс,однохуйственно.
типа того короч

Показать скрытый текст

ну при этом сам путин пол своей охуенной лекции по истории перед сво зачитывал рэпчину, какой ленин плохой и как он во всем виноват. да и среди окружения ближайшего нет ни одного совка так-то

самый статный статус
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2022, 13:45
  #1979 (ПС)
-Цитата от Ван Винсент Верон Посмотреть сообщение
ну то есть ввп уже вроде как не решает, да?
рад, что ты начинаешь понимать
решает. но 7% тоже хуйня. всего один логический шаг, бро, это же было так просто

больше половины населения за чертой бедности?
да похуй, это вторичное
да, как и в рф, все верно. сколько там медианная? 500 баксов?

а вообще странно, чо они не пойдут, вон рашка крым отжала с 3%, а эти с 7% не могут пакистан с 0,91 завалить, расклад-то вроде очевидный
ну, наверно, потому что они не долбоебы, как тебе такой вариант? не хотят получить 8 лет стагнации, как геоимперия трехпроцентная

китай смог не благодаря, а вопреки, и если сможет и индия (в чем я при текущей политики индии сомневаюсь), то капитал будет перетекать туда, где еще дешевле, изи, собственно, так он в индию и пришел
он в рф будет перетекать с востока, белые негры будут пролить на желтых господинов (западным то токсично водиться с русачками тепеь).

я хуй знает, как у тебя так красиво получился переход от открытого рыночка к "геохуете", такие выводы даже светову с кацем в совместном кошмарном сне не приснятся

включи новости, братишка, 30 лет строили рыночную экономику (с самой низкой долей гос.сектора из всех развиваюшихся стран, не говоря уже о развитых), а теперь решили поиграть в войнушку, попутно продолжая молиться на рыночек

-
Путин назвал максимальную экономическую свободу бизнеса ответом на кризис

https://www.kommersant.ru/doc/5249230
ну и да, курс партии я не поддерживаю и не поддерживал, однако твои заявления про русофобов оккупантов - ну чот очень тянет на попытку записать меня в группу их поддержки, но чот мимо
ну, значит, какой другой патриотик сагрится на русофобию, мб, послушаю его охуительные истории.

вот если бы да кабы, а если бы сша например деньги с военки потратили например на развитие африки или азии...
да, было бы збс. за это все леваки и топят антивоенными кампаниями по миру. но геодеды из снг начали страдать хуйней, чем вызвали очередной правый поворот по миру (рейтинги всех правых пошли вверх, сомневающиеся страны вступают в нато, в асашай судя по всему победит республиканец и т.д.)

ну и если тебя вдруг начинают тыкать вилкой в бок, а ты, например, не сша, то предпринимать ничего нельзя - на вашем счету недостаточно процентов ввп, пожалуйста, попробуйте позже
ну понятно. атлантисты поднасрали как всегда. чет совок в условиях холодной войны с атлантистами с хохелами не воевал, а тут даже приграничную сферу влияния 30 лет не могут под себя подмять. вот такая геополитика от трехпроцентной

Показать скрытый текст
чо там сегодня по змеиному, кстати?

я подумал, что ты обосрался, но тебе кажется, что это был клевый тейк - так вот, доля государства в ввп - это вклад государства (компаний и всяких госинститутов) в экономику страны, а процентное соотношение расходов государства к общему ввп - то, что по твоей ссылке - это то, сколько государство тратит на нужды собственно государства относительно ввп страны

это немножко разные характеристики, я хз, как ты мог это совместить и перепутать с такими-то познаниями в экономике
это не разные характеристики, а разные методики подсчета просто

я считаю, что я на вопросик ответил, поэтому давай таки закончим
да без проблем, можешь слиться в любой момент, я не возражаю

Добавлено через 5 минут 17 секунд
Насчёт Путьки и друзей и их ненависти к совку,я не уверен,он же сам говорил,что партбилет сохранил,на всякий
ну типа чтобы пенсики не обижались и ходили голосовать (пенсики же любят совок...), а то, что доля гос-ва в ввп рф в районе 30% (и одна из самых низких из всех развивающихся стран и вообще по миру), кто этим будет инетерсоваться? вон тут даже пациенты из темы затирают, что ввп это наебка для лохов, чо говорить про основной контингент голосователей за едро...

Да и сложно будучи правоприемником засирать совок,+ опять же,надо что-то скармливать населению,и ностальгию по СССР + ВОВ вполне себе юзают.+ Эти советские флаги в Украине у вояк итд.А так там в голове шиза похлеще чем у тех же стариковых с дугинами,это же не чистое надрачивание на Ру империю,как например,у Стрелкова-Гиркина,и прочих имперцев, которые считают,что Россия-это всё что до Польши на карте.Это некая помесь, зачастую причем, абсолютно противоречещих друг-другу идеологем.Я уже писал,в какой-то из прошлых удаленных тем,что нихуя не понятно,что у них там на уме,имперский нарратив сочетается с совковским,есть мнение,что эта неразбериха- она специально, чтобы можно было переключать тумблер и переобуваться под смену ветра,при этом не теряя поддержки левых и правых,в воздухе между пиками и хуями.В таком положении,шо хочешь выбирай,Ильин,Маркс,однохуйственно.
типа того короч

Показать скрытый текст

ну при этом сам путин пол своей охуенной лекции по истории перед сво зачитывал рэпчину, какой ленин плохой и как он во всем виноват. да и среди окружения ближайшего нет ни одного совка так-то
Ты упускаешь из виду одну простую хуйню,что Путин и Ко это продукт совка, собственно говоря,как и Кравчук с Шушкевичем,можно сколько угодно сотрясать воздух, обвиняя их в предательстве ком партии и светлых идеалов коммунизма,но суть от этого не меняется.Совок развалили коммунисты и всё тут.Уже никто не верил в светлое будущее,культурные парадигмы сдвинулись и всё это пошло по пизде,хоть,народ и был против развала ссср,в умах он уже развалился во времена брежневского застоя, как идея.Насчёт дисса на Ленина и панчлайнов по-типу украинцев выдумали,(как впрочем и беларусов,и наверняка, казахов) это отдельный разговор и шиза особого левела,эти имперские замашки и сказочки в палатах с мягкими стенами должны звучать,а не от президента страны.
А про ввп : F-43 и Ван Винсент Верон спорят о корреляции ввп с уровнем жизни на протяжении 45 минут
https://www.youtube.com/watch?v=B5s_ykZze74&t=986s

нормальный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2022, 13:48
ВКонтакте
  #1980 (ПС)
Ты упускаешь из виду одну простую хуйню,что Путин и Ко это продукт совка, собственно говоря,как и Кравчук с Шушкевичем,можно сколько угодно сотрясать воздух, обвиняя их в предательстве ком партии и светлых идеалов коммунизма,но суть от этого не меняется.Совок развалили коммунисты и всё тут.Уже никто не верил в светлое будущее,культурные парадигмы сдвинулись и всё это пошло по пизде,хоть,народ и был против развала ссср,в умах он уже развалился во времена брежневского застоя, как идея.Насчёт дисса на Ленина и панчлайнов по-типу украинцев выдумали,(как впрочем и беларусов,и наверняка, казахов) это отдельный разговор и шиза особого левела,эти имперские замашки и сказочки в палатах с мягкими стенами должны звучать,а не от президента страны.
чубайс - продукт совка? чубайс - совок?

Добавлено через 5 минут 55 секунд
А про ввп : F-43 и Ван Винсент Верон спорят о корреляции ввп с уровнем жизни на протяжении 45 минут
хуйня. спор был о влиянии величины госрасходов на армию на суверенитет. качество жизни - отдельная тема

самый статный статус
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2022, 14:38
  #1981 (ПС)
чубайс - продукт совка? чубайс - совок?

Добавлено через 5 минут 55 секунд
хуйня. спор был о влиянии величины госрасходов на армию на суверенитет. качество жизни - отдельная тема
совершенно верно,более того, член кпсс на протяжении 12 лет На пустом месте чубайсы не появляются сами собой,со своими приватизациями и ваучерами,или не так? как тот же чубайс попал в коридоры кремля,и смог принимать решения которые повлияли на всю страну
Или вот взять РБ,как пример.У нас сохранили заводы и бла-бла,но хуйня в том что большинство этих предприятий убыточные,и без поддержки мощной государственной руки директора совхоза они бы уже закрылись,кроме рабочих мест толку от них в экономическом плане немного.Но респетков наполучено за это воз и маленькая тележка,в свое время и от украинцев, и от россиян до сих пор,я бы не удивился даже,если бы в союзном государстве(если бы всё это было создано до 20 года) Лука бы сместил Путю на посту главного босса,чисто по народной левой поддержке
А про ввп,впринципе,суть та же что и у хованского с сарматом,у вас тут тоже смешалось оборонка,которая априориори,не может быть доходной, и чисто экономический показатель который учитывает деньги от продажи услуг и товаров,я вообще догнать не могу о чём вы спорите

СРЕДНЕКЛАССОВЫЙ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2022, 14:47
Instagram
  #1982 (ПС)
интересно какая она крайняя точка, после которой объявят мобилизацию в рф

нормальный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2022, 14:55
ВКонтакте
  #1983 (ПС)
совершенно верно,более того, член кпсс на протяжении 12 лет На пустом месте чубайсы не появляются сами собой,со своими приватизациями и ваучерами,или не так? как тот же чубайс попал в коридоры кремля,и смог принимать решения которые повлияли на всю страну
ок, а кто такой совок тогда? просто тот, у кого партбилет был до 91-го? в чем смысл этого определения тогда, если там была масса людей с разными взглядами (как правило, протиоположными)?

Или вот взять РБ,как пример.У нас сохранили заводы и бла-бла,но хуйня в том что большинство этих предприятий убыточные,и без поддержки мощной государственной руки директора совхоза они бы уже закрылись,кроме рабочих мест толку от них в экономическом плане немного.Но респетков наполучено за это воз и маленькая тележка,в свое время и от украинцев, и от россиян до сих пор,я бы не удивился даже,если бы в союзном государстве(если бы всё это было создано до 20 года) Лука бы сместил Путю на посту главного босса,чисто по народной левой поддержке
возможно, кстати, у луки традиционно самые высокие рейтинги были в снг.

А про ввп,впринципе,суть та же что и у хованского с сарматом,у вас тут тоже смешалось оборонка,которая априориори,не может быть доходной, и чисто экономический показатель который учитывает деньги от продажи услуг и товаров,я вообще догнать не могу о чём вы спорите
изи, бро. чем больше конечная добавленная стоимость (чем больше товаров и услуг продано), тем выше ввп, тем больше возможностей для распределения в сферу оборонки. не, ну понятно, что можно 20% бюджета уебать на оборонку и догнать китай по расходам в этом области, но че-то есть подозрение, что населенеи не одобрит такой финт ушами. поэтому приходится контрабасиков за 50к покупать в бурятиях. так что тут важен баланс при этом. но опять же, если у тебя в принципе низкий ввп, то и бабок на армейку не будет, и придется хуярить бурятам с калмыками и шахтерам с донецка, которым можно не платить. рыночек порешал, хули
и наоборот, чем ниже темпы роста (а в рф они ниже среднемировых стабильно, что само по себе позор для сырьевой державы и развивающейся страны), тем меньше этих возможностей по сравнению с возможностями других стран. я хз, как это можно трактовать иначе вообще

Oxxxymiron - лучший рэпер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2022, 14:56
ВКонтакте Instagram
  #1984 (ПС)
Всё идет по плану

Страх религия слабых
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2022, 15:48
  #1985 (ПС)
Долго почитываю эту тему, периодами. И одного не могу понять - нахуя ТУТ хохлы воюют, а не на передовой? Целыми днями хуету свою строчат со сложными щщами

koaghgfjrnjefnhusgugsjklj
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2022, 15:58
ВКонтакте
  #1986 (ПС)
изи, бро. чем больше конечная добавленная стоимость (чем больше товаров и услуг продано), тем выше ввп, тем больше возможностей для распределения в сферу оборонки. не, ну понятно, что можно 20% бюджета уебать на оборонку и догнать китай по расходам в этом области, но че-то есть подозрение, что населенеи не одобрит такой финт ушами. поэтому приходится контрабасиков за 50к покупать в бурятиях. так что тут важен баланс при этом. но опять же, если у тебя в принципе низкий ввп, то и бабок на армейку не будет, и придется хуярить бурятам с калмыками и шахтерам с донецка, которым можно не платить. рыночек порешал, хули
и наоборот, чем ниже темпы роста (а в рф они ниже среднемировых стабильно, что само по себе позор для сырьевой державы и развивающейся страны), тем меньше этих возможностей по сравнению с возможностями других стран. я хз, как это можно трактовать иначе вообще
Не, это всё хуйня. Все эти ВВП шмэвп, затраты на оборонную промышленность - разводка для лошков ебаных. Суверенитет гарантирован, например, международным правом при рождении и никто никогда не может на него посягать - это факт закрпелённый в международных документах, в общем-то. Как могут какие-то бумажки и циферки, грязь и фикция влиять на фундаментальные основы государства? Это же смех ебаный. Вот Украину возьмём в пример, вот там у них 0.4% ВВП мирового, ну тратили они свои шекели по 5млрд в год каких-то на оборонку с населением 40 млн. И что, кто-то за всё это время у них какие-то территории отобрал что ли? Кто-то хоть раз покусился на суверенитет страны? Какие-то революции что ли там устраивал? Нет, конечно. Все жили прекрасно и достаточно, а сверх этого ничего украинскому человеку не нужно было. Я считаю, нужно вообще армию распустить нахуй и ВВП запретить считать - всё равно для ебланов хуйня какая-то. Главное это дух народа и права и свободы дарованные государству, народу и государю ГОСПОДОМ БОГОМ, Иисусмо Христом, например. А тот, кто попытается нарушить суверенитет государства сгниёт нахуй от проказы, вот так-то. ВВП, блядь, ты ёбнулся.

создание идиотских тем
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2022, 15:58
  #1987 (ПС)
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
Долго почитываю эту тему, периодами. И одного не могу понять - нахуя ТУТ хохлы воюют, а не на передовой? Целыми днями хуету свою строчат со сложными щщами
Не понимаешь потому, что периодами почитываешь. На передовой говорят, что людей и так достаточно. Предлагают "Хотите мол с россиянской стороны идите воевать чтобы силы уровнять"

Добавлено через 3 минуты 48 секунд
Отличный дисс на украинских политиков, которые только и делают, что пиарятся на войне. Слова понятны так как озвучено русско-украинским суржиком.
...

Страх религия слабых
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2022, 16:03
  #1988 (ПС)
-Цитата от ExcD Посмотреть сообщение
Не понимаешь потому, что периодами почитываешь. На передовой говорят, что людей и так достаточно. Предлагают "Хотите мол с россиянской стороны идите воевать чтобы силы уровнять"

Отличный дисс на украинских политиков, которые только и делают, что пиарятся на войне. Слова понятны так как озвучено русско-украинским суржиком.
...
Дада, я чот такое слышал про всяких бабушек сбивших мкс банкой огурцов, очень правдоподобно звучит

Я кацап йо дец ватсап
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2022, 16:03
Домашняя страница
  #1989 (ПС)
Было бы классно, если бы все ети военные действия закончились и все бы перестали ругаться на форуме, кроме бугагашки. Бугагашка бы до сих пор смотрел как украинские деревни сбивают в небе Российские города. Потому что города отстроят заново, отремонтируют заводы, а вот телевизор уже никто не вернет, надо копить на новый

создание идиотских тем
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2022, 16:07
  #1990 (ПС)

...
Дада, я чот такое слышал про всяких бабушек сбивших мкс банкой огурцов, очень правдоподобно звучит
То есть ты не веришь, что в Украине есть политики, которые тупо пиарятся на войне? Ты чето не о том пишешь. Вернись еще через неделю почитать периодически.

нормальный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2022, 16:08
  #1991 (ПС)
-Цитата от БорисБурда Посмотреть сообщение
кто тебе так насрал в уши дурачок?

Страх религия слабых
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2022, 16:09
  #1992 (ПС)

...
То есть ты не веришь, что в Украине есть политики, которые тупо пиарятся на войне? Ты чето не о том пишешь. Вернись еще через неделю почитать периодически.
Когда я отвечал на твой пост, то еще не было прикреплено видео. Такто на войне ща много кто пиарится и все их слова звучат необычайно правдоподобно - я верю всем сразу источникам

создание идиотских тем
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2022, 16:13
  #1993 (ПС)

Когда я отвечал на твой пост, то еще не было прикреплено видео. Такто на войне ща много кто пиарится и все их слова звучат необычайно правдоподобно - я верю всем сразу источникам
Ну тогда ок.

Страх религия слабых
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2022, 16:17
  #1994 (ПС)

Ну тогда ок.
Я просто не успеваю следить за новостями - 36 часов трачу на изучение суточных сводок.
А ведь валежник сам себя не соберет и меня начальник бьет ежом прям в пах. А так бы может раздобыл себе метр квадратный асфальта для своей яранги, может даже памятник сделал.

Ну чот шутка затянулась, побуду чисто наблюдателем

нормальный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2022, 16:17
ВКонтакте
  #1995 (ПС)
-Цитата от пьяный куни Посмотреть сообщение
Не, это всё хуйня. Все эти ВВП шмэвп, затраты на оборонную промышленность - разводка для лошков ебаных. Суверенитет гарантирован, например, международным правом при рождении и никто никогда не может на него посягать - это факт закрпелённый в международных документах, в общем-то. Как могут какие-то бумажки и циферки, грязь и фикция влиять на фундаментальные основы государства? Это же смех ебаный. Вот Украину возьмём в пример, вот там у них 0.4% ВВП мирового, ну тратили они свои шекели по 5млрд в год каких-то на оборонку с населением 40 млн. И что, кто-то за всё это время у них какие-то территории отобрал что ли? Кто-то хоть раз покусился на суверенитет страны? Какие-то революции что ли там устраивал? Нет, конечно. Все жили прекрасно и достаточно, а сверх этого ничего украинскому человеку не нужно было. Я считаю, нужно вообще армию распустить нахуй и ВВП запретить считать - всё равно для ебланов хуйня какая-то. Главное это дух народа и права и свободы дарованные государству, народу и государю ГОСПОДОМ БОГОМ, Иисусмо Христом, например. А тот, кто попытается нарушить суверенитет государства сгниёт нахуй от проказы, вот так-то. ВВП, блядь, ты ёбнулся.
нужно запретить считать! вон эти бендеры из пендостана насчитали себе чего-то там и живут лучше всех. сразу понятно - обманщики и бендеры!

создание идиотских тем
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2022, 16:27
  #1996 (ПС)
Вообще было бы отлично если бы абсолютно все страны с каждым годом делали одинаковое сопроцентное относительно количества оружия разоружение.

самый статный статус
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2022, 16:32
  #1997 (ПС)
ок, а кто такой совок тогда? просто тот, у кого партбилет был до 91-го? в чем смысл этого определения тогда, если там была масса людей с разными взглядами (как правило, протиоположными)?

возможно, кстати, у луки традиционно самые высокие рейтинги были в снг.

Да,вполне, подходит, можно конечно добавить, что "совок" должен разделять возрения наменкулатуры и поддерживать линию партии,но,опять же,союз развалили изнутри и именно совки,какие у них там взгляды были не суть важно, они сумели влиться в стройные ряды правящей верхушки и сделать то что сделали,тем более, учитывая,что находились и воспитывались во всех аспектах жизни,от культуры до каких-то жизненых ориентиров в пространстве подконтрольном кпсс.
Насчёт рейтингов не знаю,но, думаю,что беларусы бы с радостью подарили бы его любой желающей стране
Ввп и бюджет это не одно и то же,как бы.И вообще не уверен,что рост или снежение ввп влекут за собой рост или снежение расходов на оборонку.Тем более в рф,где по пути эти средства пильнут нормально,а потом покажут робота Игоря.Тут вопрос приоретов,на самом деле,если перевести экономику исключительно на военные рельсы,и развернуть её чисто в угоду театра военных действий-то толку с этого особого не будет.Потому что особо нехуй взять с территорий которые будут завоёваны в теории (ну кроме стиральных машин и асфальта).Если бы в Украине всё было из золота,под землёй фонтанами била бы нефть,и какие-то ещё ништяки были раскиданы в достаточном количестве-тогда возможно,экономический смысл в этой войне был.А так его нет,видимо,поэтому и не заморачиваются и выписывают бурятов и сирийцев.+ К тому опять же,как мне кажется,молчиливому большинству россиян эта война нахуй не всралась и помимо эффекта санкций,если ещё и не так уж сытой жизни отрезать кусочки в угоду войне то есть риск револьсёна/гражданской войны.А у правительства задача одна-сохранить свою власть.Им такого точно не нужно,правда тогда встаёт вопрос нахуй вообще было войну начинать,и загонять себя в такое положение

СРЕДНЕКЛАССОВЫЙ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2022, 16:42
Instagram
  #1998 (ПС)
-Цитата от Рупор Посмотреть сообщение
-Цитата от БорисБурда Посмотреть сообщение
кто тебе так насрал в уши дурачок?
че хотел?

нормальный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2022, 16:46
ВКонтакте
  #1999 (ПС)
"совок" должен разделять возрения наменкулатуры и поддерживать линию партии
ну то есть чубайс не совок? или типа если партия меняется и ты уже в этой новой партии "поддерживаешь" новую линию, то ты все равно совок? ну и почему тогда он совок, он же не в единстве тусил и едре всю жизнь, а в спс, а в 90-е вообще в выборе россии был, а не в кпрф, у которых большинство было в парламенте.
хуйня, короче. легче тогда просто написать сразу, что совки - это те, кто тебе не нравится, вот и все определение

союз развалили изнутри и именно совки,какие у них там взгляды были не суть важно
ясно-понятно

Ввп и бюджет это не одно и то же,как бы.
ну, типа... чем выше ввп, тем выше и расходы гос бюджета... это просто аксиома. гипотетически это может быть не так, но для подавляющего большинства стран именно так и работает. а вот расходы на нац оборону уже варьируются в зависимсти от геоабмиций.

Если бы в Украине всё было из золота,под землёй фонтанами била бы нефть,и какие-то ещё ништяки были раскиданы в достаточном количестве-тогда возможно,экономический смысл в этой войне был.А так его нет,видимо,поэтому и не заморачиваются и выписывают бурятов и сирийцев.+ К тому опять же,как мне кажется,молчиливому большинству россиян эта война нахуй не всралась и помимо эффекта санкций,если ещё и не так уж сытой жизни отрезать кусочки в угоду войне то есть риск револьсёна/гражданской войны.А у правительства задача одна-сохранить свою власть.Им такого точно не нужно,правда тогда встаёт вопрос нахуй вообще было войну начинать,и загонять себя в такое положение
это норм вопрос, кстати, учитывая, что изначально все сводилось к "подлетному врмени до кремля", "грязной бомбе", "уничтожению центров принятия решений". в итоге киев не взяли, с чаэс съебли и окопались на донбассе. такое ощущение, что реально никакого плана, кроме как разъебать за 3 часа охуевших от крутости кадыровцев хуевлян, и не было. а ща уже чисто на рандоме катку катают. топят крейсера там, терпят обстрелы белгородской области и тд

создание идиотских тем
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2022, 16:50
  #2000 (ПС)
Листал сайт с фильмами и наткнулся. Смотрел пару лет назад. Фильм достаточно хорош, хоть и 1998 года. Про нациста, который после войны сбежал в Америку.
Способный ученик (1998)

Ответ