Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
ejay mustah
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2022, 00:58
Домашняя страница
  #2126 (ПС)
-Цитата от Highlander Посмотреть сообщение
Можно конечно занимательно и демонстративно смеяться над с горем пополам обороняющейся окраиной, но действия кооператива смущают гораздо больше, чем всякий локальный сюрреализм украинской армии. Мне повезло не родиться русским, благодаря чему не приходится стыдиться абсурдного командования тувинского спасателя и контуженного ингуша. При всей общей деградации русской армии, на фоне той же советской, доверить потенциалы таким мутным персонажам, мог только ещё более мутный персонаж и компания. Представить себе войну России с Украиной, было также трудно, как войну России с Чечней, хотя бы толкаясь от изначальных вводных обеих сторон. Но коллективное ебанько из гэбни способно проиграть даже заведомо выигранную войну. Их ставки ещё тупее, чем шашечное мышление тупого усатого грузина.
Я сначала думал тебе грубо ответить, но потом вспомнил, что всю свою последующую жизнь ты проживешь в нищете и голоде. часть твоей семьи погибнет под бомбами/ в завалах, а хотя бы кого-то из круга общения угандощат на фронте. И мне сразу стало похуй, а потому я тебе отвечу вежливо:

ВВП сейчас, ни хуя не делая, мобилизует все население вокруг ненависти к хохлам. А хохлы прилагают максимум усилий, чтобы эту мобилизацию ускорить. Этот опыт потом десятилетиями будут изучать все политолухи мира, если к тому времени еще какая-никакая выборность останется.

Ты, видимо, еще ни хуя не вдуплил, что именно происходит . миру пизда. в США уже подтверждена рецессия на фоне рекордных вливания печатного бабла в экономику, если ЕС не изменит свою опизденевшую политику. этой самой зимой ЕС и загнется. В Китае неизбежен ипотечный кризис в течение этого года, по сравнению с которым события 2008го - детский сад. У нас еще впереди неизбежный кровавейший замес. когда китойцы на Тайвань полезут, а не полезть они просто не могут. У хохлов нет ни единого шанса не то, что выиграть, а даже минимизировать убытки и последствия от происходящего.

Ваше будущее за пределами приморских регионов на ближайшие десятилетия - бурячки, мазанки, гастерство в Европку, никакой промышленности и вечная нищета. Это уже неминуемо, пынямаешь? На фоне этого я бы меньше всего, на твоем месте, интересовался бы проблемами России, которая буквально в одно ебло держит противостояние всего Запада и три месяца ебет свинину в хвост и в гриву, пока 99.91 населения РФ видят войну только в телевизоре и инторнетах.

Ты, блядь, понимаешь, что я тебе только что написал, Мань? У нас нет мобилизации, рубль не упал. рекордный профицит бюджета, рекордная ЖЕ ВЫРУЧКЕ ОТ ВСЕХ ПОЗИЦИЙ ЭКСПОРТА за все время существования страны, у нас нет 50К потерь, У нас минимальные ПОТЕРИ В профессиональной контрактной армии и ебейшие запасы матчасти, у нас пограничники не ловят чулочных уклонистов в багажниках у границы. у нас нет бензина по 100 рублей за литр с нормой 10 литров на человека, у нас люди ходят на работу, получают зп, продолжают жить обычной жизнью, вообще, блядь, не замечая. что где—то и какцто идет какая-то, блядь, война. У нас не летают калибры, не проебалось четыре области И НЕ навис занесенный ТОПОР еще над ТРЕМЯ.

И на фоне этого всего общественное одобрение как власти, так и СВО продолжает расти, блядь. Потому что тупорылый чубатый скот делает все возможное, чтобы злить население. А хозяева скота утроенными темпами доебывают всю многонациональщину до состояния, когда будет единогласное одобрение угандошить всех хохлов, например, или всем похуй будет когда вы миллионами этой зимой будете дохнуть от голода из-за сорванной посевной и недостатка газа. В стране никакой цензуры или озалупливания, никакого сталинизма, никаких привязываний диверсантов к столбам/деревьям, зеков не выпускают из тюрем и не раздают оружие. В ДС нет 400 убийств в сутки, как в Куеве, никто не выживает на гуманитарке и тд. Блядь, я понимаю, что скотине хоть в глаза ссы, но это уже перебор по всем допустимым нормам.

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2022, 02:02
  #2127 (ПС)
перемога

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2022, 02:04
  #2128 (ПС)
там хакеры москальские обещали не допустить победу Украины

Добавлено через 1 минуту 30 секунд
-Цитата от Драгобыщенский Цыган Посмотреть сообщение
перемога
вьебали всех нах, лучшие

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2022, 02:21
  #2129 (ПС)
Видали, ваш топовый выставочный вертолет ми-28 нашли на украинской земелюшке

ejay mustah
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2022, 02:30
Домашняя страница
  #2130 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
Видали, ваш топовый выставочный вертолет ми-28 нашли на украинской земелюшке
Мы не следим

rae
активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2022, 03:45
  #2131 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
там хакеры москальские обещали не допустить победу Украины

Добавлено через 1 минуту 30 секунд
-Цитата от Драгобыщенский Цыган;[1080717426
перемога
вьебали всех нах, лучшие
Я сначала думал тебе грубо ответить, но потом вспомнил, что всю свою последующую жизнь ты проживешь в нищете и голоде. часть твоей семьи погибнет под бомбами/ в завалах, а хотя бы кого-то из круга общения угандошат на фронте. И мне сразу стало похуй, а потому я тебе отвечу вежливо:

ВВП сейчас, ни хуя не делая, мобилизует все население вокруг ненависти к хохлам. А хохлы прилагают максимум усилий, чтобы эту мобилизацию ускорить. Этот опыт потом десятилетиями будут изучать все политолухи мира, если к тому времени еще какая-никакая выборность останется.

Ты, видимо, еще ни хуя не вдуплил, что именно происходит . миру пизда. в США уже подтверждена рецессия на фоне рекордных вливания печатного бабла в экономику, если ЕС не изменит свою опизденевшую политику. этой самой зимой ЕС и загнется. В Китае неизбежен ипотечный кризис в течение этого года, по сравнению с которым события 2008го - детский сад. У нас еще впереди неизбежный кровавейший замес. когда китойцы на Тайвань полезут, а не полезть они просто не могут. У хохлов нет ни единого шанса не то, что выиграть, а даже минимизировать убытки и последствия от происходящего.

Ваше будущее за пределами приморских регионов на ближайшие десятилетия - бурячки, мазанки, гастерство в Европку, никакой промышленности и вечная нищета. Это уже неминуемо, пынямаешь? На фоне этого я бы меньше всего, на твоем месте, интересовался бы проблемами России, которая буквально в одно ебло держит противостояние всего Запада и три месяца ебет свинину в хвост и в гриву, пока 99,9 % населения РФ видят войну только в телевизоре и инторнетах.

Ты, блядь, понимаешь, что я тебе только что написал, Мань? У нас нет мобилизации, рубль не упал. рекордный профицит бюджета, рекордная же выручка от всех позиций экспорта за все время существования страны, у нас нет 50К потерь, у нас минимальные потери в профессиональной контрактной армии и ебейшие запасы матчасти, у нас пограничники не ловят чулочных уклонистов в багажниках у границы. у нас нет бензина по 100 рублей за литр с нормой 10 литров на человека, у нас люди ходят на работу, получают зп, продолжают жить обычной жизнью, вообще, блядь, не замечая. что где-то и как-то идет какая-то, блядь, война. У нас не летают калибры, не проебалось четыре области и не навис занесенный топор еще над тремя.

И на фоне этого всего общественное одобрение как власти, так и СВО продолжает расти, блядь. Потому что тупорылый чубатый скот делает все возможное, чтобы злить население. А хозяева скота утроенными темпами доебывают всю многонациональщину до состояния, когда будет единогласное одобрение угандошить всех хохлов, например, или всем похуй будет когда вы миллионами этой зимой будете дохнуть от голода из-за сорванной посевной и недостатка газа. В стране никакой цензуры или озалупливания, никакого сталинизма, никаких привязываний диверсантов к столбам/деревьям, зеков не выпускают из тюрем и не раздают оружие. В ДС нет 400 убийств в сутки, как в Куеве, никто не выживает на гуманитарке и тд. Блядь, я понимаю, что скотине хоть в глаза ссы, но это уже перебор по всем допустимым нормам.

Драгобыщенский Цыган

koaghgfjrnjefnhusgugsjklj
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2022, 05:04
ВКонтакте
  #2132 (ПС)
-Цитата от Клавиатурный Герой Посмотреть сообщение
-Цитата от пьяный куни Посмотреть сообщение
А ты вообще задумывался, почему документы общедоступны и раположены на официальном сайте госдепа, тащемто? Потому что у САША таких проектов ебаный вагон и такая же ебаная тележка по всей планете земля, и они этого вообще никогда не скрывали. Целая программа по этому поводу организована. В одном из подобных проектов, к слову, РФ состояла до 2012 года и заебись получала донаты в баксах, а потом решили, что секретные агенты САША собирают таким способом сверхсекретную информацию об РФ, и всё прикрыли.
Замечательно ещё то, что Китай с самых лохматых годов всё время 'очень озабочен', а РФ обвиняет в разработке биооружия то Грузию, то Казахстан, то ещё кого-нибудь, ну, хохлов, например. Только ещё ни разу официально претензию никто не оформил и не инициировал процедуру по расследованию о нарушении конвенции о биооружии, в которой весь ебаный земной шар состоит. Проще, блять, с трибуны про ядовитых гусей чё-нить спиздануть и про штурбаннвирус с автоприцелом по генотипу.

Вот последний раз, может месяца два назад, я слышал, что РФ собирает биоматериал и доказательства оформляет для официальных обвинений, ну вот когда эти доказательства опубликуют - можно будет попиздеть про летучих вампиров-нацистов на серьёзных щах.
Но, чувствую, хохлы уже весь материал попортили до ненадлежащего вида и ловко замели следы.
Ну, я ещё 4 года назад на ресурсе "21st Century Wire" (из США, г.Канзас) читал про это https://21stcenturywire.com/2018/01/21/wmd-america-insid...-industry/ И там была карта из официального сайта DTRA (Defense Threat Reduction Agency), агентству относ. к Пентагону. Но сейчас эта карта почему-то недоступна на их сайте
Я себе сохранял на комп как-то

Показать скрытый текст

"спиздануть про вирус с прицелом по генотипу" - почему спиздануть то?

Air Education and Training Command" (подразделение U.S. Air Force) проводило тендер
Synovial Tissue / RNA Samples - Combo/Solicitation
Вся инфа была на сайте гос.закупок "Fed.Biz.Opps" по этой ссылке https://fbo.gov/?s=opportunity&mode=form&id=5891545db8f9...e&_cview=1, но сейчас fbo gov перешли на https://sam.gov/content/home - это аналог нашего "zakupki gov".
Но остались какие-то архивные версии, типо такого https://govtribe.com/opportunity/federal-contract-opport...01617u0164 - и обрати внимание на update - там Q - вопросы и А - ответы (идут как Q1, Q2, и ответы A1 A2), кто-то спрашивал Would you consider samples from Ukraine? и ответ: No, all samples (Synovial tissue and RNA samples) shall be collected from Russia and must be Caucasian. The Government will not consider tissue samples from Ukraine

Поэтому о каком "спиздануть" ты пишешь - я не знаю. Это всё факты.
Другое дело, что инфа от пиндосов вырвалась наружу и они подчищают косяки. И естественно пиндосы ищут образцы РНК или синовиальной ткани не только русских, но и других необходимых Пентагону национальностей. А наше минобороны зациклилось на инфе про РНК русских - только для необходимой пропаганды и это нормально в условиях инфо.войны и пропаганды с двух сторон. Ты спрашиваешь зачем американцам изобретать вирус, который уничтожит все ненужные им национальности на планете? Ну, чтобы патроны не тратить, наверное. А может тут более конспирологическая тема - сокращение численности населения... ведь скоро не то что пресной воды на всех не хватит, а ещё и кислорода. Вот "мудрый" Вашингтон начинает заботиться заранее об этом (как вариант, я не конспиролог если что).
Почему же наши не возмущаются? Про лабораторию Лугара в Грузии были целые статьи и инфографики от Минобороны, в частности от того же командующего РХБЗ И.Кириллова. А что толку? Наши делают претензии, возмущаются во всех инстанциях - а им ответ "отклонить", это "рашн пропагэнда". Американцам похеру... после победы в Первой Холодной войне в 1991 у них развязаны руки. Сейчас всё решает только сила. И Москва с 2022 перешла на такую же тактику, только правда готовились аж 8 лет... и наверное в узком олигархическом кругу долго решали нужно или нет (т.к. понимали, что санкции и что они навсегда, потому что снятие будет после таких пунктов как "отдать Крым каклам", а его никто естественно отдавать не будет и более того, нужно свои исконно русские территории вернуть с МалоРоссии в Великороссию).
Заебись фактология. Ты вот пытаешься подменить доказательства догадками, а это так не работает нихуя. Есть, например, факт: Воздушные Силы США выставили объявление(открытое) о заборе материалов в виде суставной жидкости(24 образца) и РНК(12 образцов) у русских. Из этого факта никак не следует факт о создании био оружия. И это интересно, что первой мыслью, стреляющей в голову, критически мыслящих людей, является РАЗРАБОТКА БИО ОРУЖИЯ САША и вот это вот всё: мы все умрём, русских слишком много, следущие китайцы, кислород заканчивается, вода заканчивается, всем пизда, гг вп.
Есть такое объяснение ситуации, например.
Показать скрытый текст
-
According to the investigative journalists of the Insider, the tender was advertised in July. Later the Russian media company Russia Today (RT) reported about the tender.The advert on the US government website requests offers for supplies of 27 samples of synovial tissue and 12 samples of RNA. The samples must be collected in Russia and be from "Caucasians" (white Europeans) and were to be delivered to Lackland Air Force Base in Texas, which houses one of the USAF's main medical facilities, the Wilford Hall Ambulatory Surgical Center. Both international and Russian experts have debunked the conspirational claims about the biological weapons. Capt Beau Downey, a spokesman for the US Air Force's Air Education and Training Command (AETC) told that the goal is the integrity of the research, not the origin of the samples. The reason the tender required samples from Russians was that they were a control group for an initial batch provided by a US firm. Biologist Mikhail Gelfand said that there cannot be such a biological weapon, as people are too similar to each other for it to be possible to create a weapon against a specific race. The comments about the US creating a biological weapon against Russians came from Igor Nikulin, who was presented as a former inspector of the UN Commission on Chemical, Bacteriological and Biological Weapons. According to the Insider, he doesn't have any connection with the UN. On his website, Nikulin describes himself as a supporter of a monarchy in Russia and proclaims his alleged descent from the ancient Rurik dynasty.

Я конечно понимаю, что теорию заговора хуй опровергнешь, потому что за попытками последует гиперзвуковой скачок ебанутости в развитии её составляющих, даже в более-менее безобидной конспирологии, но всё-таки.
Есть вот мнение, что вирус этнической направленности сйечас создать невозможно, с нынешним развитием технологий и знаний. Это авторитетное мнение докторов биологических наук из разных стран, в том числе и в РФ. Причин называется несколько, во-первых, необходимо найти какой-то исключительный рецептор этноса, выбрка должна быть охуевшая, не факт, что найти получится. Во-вторых, нужно подобрать такой патоген, который будет не только взаимодейтвовать с этим рецептором, но и взаимодействовать только с этим рецептором. Вероятно, нужно будет контролировать вирус в развитии и распространении. Ну, то есть вирусы, они живут своей охуенной вирусной жизнью, знаешь ли, ну может мутировать, например, и заразить остальную часть планеты. Но для Армаггедона пойдёт. Плюс сомнительная польза для выгодополучателя, так как очевидно, что целевой этнос погибнет и в стране злодея.
То есть такой вирус работает только на бумаге, в основном на бумаге фантастических изданий.

Демографии предрекают спад, кстати, даже в Китае и Индии, не говоря уже о белых, у которых уже давно и так всё хуёво, чему СВО тоже неплохо способствует.

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2022, 05:09
  #2133 (ПС)
пацыки, а пугачева и Галкин уже уебки в расии я слишал, это правда?

Эн
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2022, 05:34
  #2134 (ПС)
Смешат со всяких пророссийских источников, когда пишут, дескать, ликвидированы очередные НАЦИСТЫ, и прилагают фото, как у них там лежит майнкампф, нашивки с свастонами и нашивки-приколы с Адей, и надпись в духе "австрийский художника.

В итоге у меня вопрос(желательно, чтоб украинец ответил, интересна их позиция, но если кто шарит за реальную мат часть - то без разницы чей ответ) - как вы думаете, это все карикатурные подложные фото и наши сами приносят эту атрибутику во имя пропаганды или же эти батальоны условные Азов и правда имеют повернутость на тематике и идеологические взаимствования? (Пруф, дескать, глянь на их флаг не очень поуф, т.к юзать руны для СЛЭЙВЯН дело не такое уж и странное).
Просто даже если быть повернутым на теме, нахуя с собой таскать Майн Кампф)) читать, чтоб уснуть сладко ? Звучит бредово, но мало ли.

-Цитата от rae Посмотреть сообщение

Так то всё по делу, кроме разве что "отсутствует цензура", ну и потери с десяток-два тыщ это всё равно трагедия, но Украине в этом плане в любом случае хуже, даже если они потеряли двух человек, ибо на их земле пиздец.

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2022, 05:43
  #2135 (ПС)
-Цитата от Блант Посмотреть сообщение
Можно конечно занимательно и демонстративно смеяться над с горем пополам обороняющейся окраиной, но действия кооператива смущают гораздо больше, чем всякий локальный сюрреализм украинской армии. Мне повезло не родиться русским, благодаря чему не приходится стыдиться абсурдного командования тувинского спасателя и контуженного ингуша. При всей общей деградации русской армии, на фоне той же советской, доверить потенциалы таким мутным персонажам, мог только ещё более мутный персонаж и компания. Представить себе войну России с Украиной, было также трудно, как войну России с Чечней, хотя бы толкаясь от изначальных вводных обеих сторон. Но коллективное ебанько из гэбни способно проиграть даже заведомо выигранную войну. Их ставки ещё тупее, чем шашечное мышление тупого усатого грузина.
Я по невнимательности сначала подумал, что Hightower'a Бугагашенька укусил
Да меня самого порой в ступор вводит, листаешь страницу видишь похожий ник и первые полсекунды думаешь это что моё сообщение)

ненормальный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2022, 07:51
  #2136 (ПС)
Парни, а куда нигер Аон то делся? Я ответить хотел, а постов его не нашёл. Выпизднули с темы его?

Добавлено через 2 минуты 18 секунд
-Цитата от Кудесник N Посмотреть сообщение
Смешат со всяких пророссийских источников, когда пишут, дескать, ликвидированы очередные НАЦИСТЫ, и прилагают фото, как у них там лежит майнкампф, нашивки с свастонами и нашивки-приколы с Адей, и надпись в духе "австрийский художника.

В итоге у меня вопрос(желательно, чтоб украинец ответил, интересна их позиция, но если кто шарит за реальную мат часть - то без разницы чей ответ) - как вы думаете, это все карикатурные подложные фото и наши сами приносят эту атрибутику во имя пропаганды или же эти батальоны условные Азов и правда имеют повернутость на тематике и идеологические взаимствования? (Пруф, дескать, глянь на их флаг не очень поуф, т.к юзать руны для СЛЭЙВЯН дело не такое уж и странное).
Просто даже если быть повернутым на теме, нахуя с собой таскать Майн Кампф)) читать, чтоб уснуть сладко ? Звучит бредово, но мало ли.

Так то всё по делу, кроме разве что "отсутствует цензура", ну и потери с десяток-два тыщ это всё равно трагедия, но Украине в этом плане в любом случае хуже, даже если они потеряли двух человек, ибо на их земле пиздец.
смешат? А та же присяга Дениса Редиса с Азовом тебя не смешат? Ты её вообще видел?

Добавлено через 7 минут 5 секунд
видео для дукесника н, и для прочих либерасосов и их сочувствующих. перемотай на 2:36, а можешь и не мотать, и открой очи свои.

https://www.youtube.com/watch?v=FG1fuhKwXVA

Добавлено через 13 минут 31 секунду
кудесник н, что с красного яра. тебе ещё смешно?

Показать скрытый текст

Показать скрытый текст

Показать скрытый текст

Эн
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2022, 08:46
  #2137 (ПС)
-Цитата от настоаши Сильвестр Посмотреть сообщение
Парни, а куда нигер Аон то делся? Я ответить хотел, а постов его не нашёл. Выпизднули с темы его?

смешат? А та же присяга Дениса Редиса с Азовом тебя не смешат? Ты её вообще видел?

видео для дукесника н, и для прочих либерасосов и их сочувствующих. перемотай на 2:36, а можешь и не мотать, и открой очи свои.

Показать скрытый текст

Показать скрытый текст

Показать скрытый текст
Брад, не нагнетай, я далеко не либерасоззз. )

Нет, не видел(и пока что не посмотрю чё там). Просто понимаешь, ну а чё толку с этих фоток, хохленды сунут тебе в противовес видос с русским пленным солдатом, у которого свастон на всю спину.

Ну вот чекал я про этот Азов ранее, ну написано, что де да, были там такие, мелькали, но большинство состава ваще не близко к этой идеологии, а кто то выступает против. И в итоге мы что имеем - русские уже в подкорке бомбят на нацисткую тему, поэтому сознанием легко манипулировать в СМИ через громкие термины, периодически добавляя доказательства типа Майн Кампф в рюкзачке. И выглядит это очень мутным мероприятием.

Вот поэтому я и спрашиваю мнение украинца(да, он может спиздеть, но по структуре ответа что то будет понятно) или человека шарящего, но адекватного, а то вот такие пламенные ответы, без обид, для меня ваще гарантом не являются. При этом я не говорю, что ты точно не прав, просто совершенно не в ту степь погнал, как среагировавший на тряпку бык, а эмоции тут не уместны.

Пусть там есть татуированные нацисты в отряде, но когда в прорашн телеге суют что вот блять разбомбили полевой лагерь нацей (не квартиру их!) и нашли сборник статуэток Гитлера, назревает вопрос, нахуя их туда притащили, это часть официальной амуниции ВСУ?(сомневаюсь). Это то же самое что ты потащил на войну своего любимого плюшевого медведя или журнал с комиксами Марвел - неуместный груз, который у тебя отберут. Ну либо они настолько отбитые.

И вторая часть - а если они действительно настолько отбитые, то как на это смотрит государство? Что ваще с нацисткой символикой в Украине на законодательном уровне, она запрещена или как ?

Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2022, 08:58
  #2138 (ПС)

Показать скрытый текст

Показать скрытый текст

Показать скрытый текст

Нет, не видел(и пока что не посмотрю чё там). Просто понимаешь, ну а чё толку с этих фоток, хохленды сунут тебе в противовес видос с русским пленным солдатом, у которого свастон на всю спину.

Ну вот чекал я про этот Азов ранее, ну написано, что де да, были там такие, мелькали, но большинство состава ваще не близко к этой идеологии, а кто то выступает против. И в итоге мы что имеем - русские уже в подкорке бомбят на нацисткую тему, поэтому сознанием легко манипулировать в СМИ через громкие термины, периодически добавляя доказательства типа Майн Кампф в рюкзачке. И выглядит это очень мутным мероприятием.

Вот поэтому я и спрашиваю мнение украинца(да, он может спиздеть, но по структуре ответа что то будет понятно) или человека шарящего, но адекватного, а то вот такие пламенные ответы, без обид, для меня ваще гарантом не являются. При этом я не говорю, что ты точно не прав, просто совершенно не в ту степь погнал, как среагировавший на тряпку бык, а эмоции тут не уместны.

Пусть там есть татуированные нацисты в отряде, но когда в прорашн телеге суют что вот блять разбомбили полевой лагерь нацей (не квартиру их!) и нашли сборник статуэток Гитлера, назревает вопрос, нахуя их туда притащили, это часть официальной амуниции ВСУ?(сомневаюсь). Это то же самое что ты потащил на войну своего любимого плюшевого медведя или журнал с комиксами Марвел - неуместный груз, который у тебя отберут. Ну либо они настолько отбитые.

И вторая часть - а если они действительно настолько отбитые, то как на это смотрит государство? Что ваще с нацисткой символикой в Украине на законодательном уровне, она запрещена или как ?

там закон не работает, взяточничество и ростовщичество, вот весь уклад. Я не буду лепить из украинцев некий образ солдат 3 рейха, 90% сами не хотят идти на "врага" с оружием, остальные подонки это с кем и имеем дело, нацбаты, терр.оборона, всу (к ним кстати, самое гуманное отношение, им дали приказ - они пошли), само собой что карикатурный образ украинца в свастике не стоит, однако отрицать этого тоже не надо, хотя пропаганда работает по обе стороны, это да. Иной раз до смешного доходит, зайдешь в паблик, там хуй пойми, кто с кем срётся, и по ту, и по эту сторону и фамилии и имена одинаковы. Я вообще до начала всей этой движухи в тему Украины даже не заходил. Был у них и такой интересный добробат как Торнадо, лидер которых был петухом. Ну да ладно. Мы друг друга поняли.

Добавлено через 20 минут 39 секунд
а вот витка заверушка жмахает по поселению, прикольно, да? как там сказал Жека Карась, нам прикольно воевать и убивать?

https://www.youtube.com/watch?v=Wkx3-ELPWcc

Aon
в Бане
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2022, 10:37
Домашняя страница
  #2139 (ПС)
Парни, а куда нигер то делся?
Лови ниггу руснявый

Батько наш Бандера!

ЧедБлюЗнает,какЯСтреляю
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2022, 10:45
  #2140 (ПС)
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
Парни, а куда нигер то делся?
Лови ниггу руснявый

Батько наш Бандера!
кхе-кхе

non-hitler person
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2022, 11:18
  #2141 (ПС)
Логическое противоречие. С чего это русским стыдиться за тувинских каннибалов и за безнациональное загадочное мясо (лакцо-дагестано-чечено-ингушо-калмыко-бурято-еврея)?

Сейчас уже очевидно, что ребята-гебята устроили очередной договорнячек. Потому что если бы русские рулили ситуацией (а не были бы просто исполнителями), то даже с ограниченным контингентом Украине уже за первые 2-3 дня устроили бы гуманитарную катастрофу - обесточив, обрубив газ и уничтожив большинство мостов.

А так стыдиться нечего. Ограниченный контингент разъебывает 40 миллионную помойку при этом силы противника больше в несколько раз.

новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2022, 11:37
  #2142 (ПС)

Показать скрытый текст

Показать скрытый текст

Показать скрытый текст

У них сам президент выкладывает фото солдат с символикой фашистов, так что никто себя так не закапывает как сами хохлы.

Ты чем занимался 1го января? https://www.pravda.com.ua/rus/news/2022/01/1/7319233/ хохлы в это время не салат доедали.

Слава Украине - героям слава, не, что иное как Зиг Хайль - Хаиль Гитлер, просто немцы запрещали этим бомжам пользоваться немецкии приветствием и те, чтоб хоть чем-то походить на своих хозяев придумали данную хуйню.

Ты что не видишь - они свято верят в то, что побеждают по всем фронтам и что совсем чуть-чуть осталось вернут и Донбасс, вернут Крым.

Так что не надо никакой пропаганды, эта хуйня сама себе и море выкапает, и могилы.

нормальный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2022, 12:22
ВКонтакте
  #2143 (ПС)
-Цитата от AdolfAdamSuperstar Посмотреть сообщение
Логическое противоречие. С чего это русским стыдиться за тувинских каннибалов и за безнациональное загадочное мясо (лакцо-дагестано-чечено-ингушо-калмыко-бурято-еврея)?
потому что они выбрали большинством голосов этих людей (а если и не выбрали, то не не повлиялия на легитимизацию власти) и доверили им управление на протяжении больше 20 лет уже.

Сейчас уже очевидно, что ребята-гебята устроили очередной договорнячек.
который заключается в чем конкретно? и с кем его заключили? а главное - кто?

Потому что если бы русские рулили ситуацией (а не были бы просто исполнителями), то даже с ограниченным контингентом Украине уже за первые 2-3 дня устроили бы гуманитарную катастрофу - обесточив, обрубив газ и уничтожив большинство
охуительно а потом бы ядеркой ебанули по подсирающим англичанам. геопоебистика ол ин

А так стыдиться нечего. Ограниченный контингент разъебывает 40 миллионную помойку при этом силы противника больше в несколько раз.
операция идет по графику (с) взяли изюм, возьмем и киев

Добавлено через 2 минуты 30 секунд
-Цитата от Sports - our friend! Посмотреть сообщение
Ты что не видишь - они свято верят в то, что побеждают по всем фронтам и что совсем чуть-чуть осталось вернут и Донбасс, вернут Крым.
не, ну главное, что у геоимперии, которая решила строить мировой порядок все по плану. уже реально чуть-чуть осталось и киев падет. а за ним лондон и вишангтон. надо только не бухтеть и лодку не раскачивать. страной управляют эксперты и профессионалы. знают, что делать. все варианты просчитали, ко всему готовы

Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2022, 12:31
  #2144 (ПС)
-Цитата от Ван Винсент Верон Посмотреть сообщение
потому что они выбрали большинством голосов этих людей (а если и не выбрали, то не не повлиялия на легитимизацию власти) и доверили им управление на протяжении больше 20 лет уже.

Сейчас уже очевидно, что ребята-гебята устроили очередной договорнячек.
который заключается в чем конкретно? и с кем его заключили? а главное - кто?

Потому что если бы русские рулили ситуацией (а не были бы просто исполнителями), то даже с ограниченным контингентом Украине уже за первые 2-3 дня устроили бы гуманитарную катастрофу - обесточив, обрубив газ и уничтожив большинство
охуительно а потом бы ядеркой ебанули по подсирающим англичанам. геопоебистика ол ин

операция идет по графику (с) взяли изюм, возьмем и киев

Добавлено через 2 минуты 30 секунд
-Цитата от Sports - our friend! Посмотреть сообщение
не, ну главное, что у геоимперии, которая решила строить мировой порядок все по плану. уже реально чуть-чуть осталось и киев падет. а за ним лондон и вишангтон. надо только не бухтеть и лодку не раскачивать. страной управляют эксперты и профессионалы. знают, что делать. все варианты просчитали, ко всему готовы
Зачем ты делишь одно сообщение на-4-5? Один раз ёмко ответить не можешь? Касаемо ситуации, у вас это какая перемога, пятая, чи шестая?

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2022, 12:49
  #2145 (ПС)
а насколько ваще идейны? если строганут пленики бандеру в сто метров на колесх дереушко стрельнут в памятник?

нормальный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2022, 12:52
ВКонтакте
  #2146 (ПС)
Касаемо ситуации, у вас это какая перемога, пятая, чи шестая?
а чо, если я не с окраины? охуеешь? пойдешь донос гебне составлять? (напомню, что уже больше 5% статеек по доносам русачков сейчас)

Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2022, 12:55
  #2147 (ПС)
Касаемо ситуации, у вас это какая перемога, пятая, чи шестая?
а чо, если я не с окраины? охуеешь? пойдешь донос гебне составлять? (напомню, что уже больше 5% статеек по доносам русачков сейчас)
конечно побегу, сейчас запишу, сделаю скрин и побегу, ага. Кстати я название страны не коверкал. Так откуда ты, непобедимый мистер икс?

что касается доносов, если я знаю что у меня под боком пидарас с тротилом, который угрожает и мне и моей семье, сдам его полиции - это донос?

нормальный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2022, 12:59
ВКонтакте
  #2148 (ПС)
что касается доносов, если я знаю что у меня под боком пидарас с тротилом, который угрожает и мне и моей семье, сдам его полиции - это донос?
как выглядит противник сво глазами патриота. 2022, холст, масло

Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2022, 13:00
  #2149 (ПС)
Ты нормально ответить можешь?

нормальный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2022, 13:05
ВКонтакте
  #2150 (ПС)
Ты нормально ответить можешь?
на что нормально отвечать? на "пидараса с тротилом"? речь об инакомыслии, за которое ща ебут несогласных, в этих делах больше 5% по рядовым доносам. то есть тупо просто кто-то кого-то сдал за хохлотреп.
причем тут блять твой пример?

Ответ