Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страница 1 из 32: 123456781121 Последняя »
активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2022, 00:21
Домашняя страница ВКонтакте
  #1 (ПС)
Спецоперация России на Украине, ч.2
Нашумевшая Спецоперация, также именуемая некоторыми войной, набирает обороты, и несмотря на стремление администрации форума запретить обсуждение единственной актуальной нынче темы, что по уровню пользы и вреда весьма напоминает санкции Запада, мы продолжаем диалоги о хохлах.

В предыдущих сериях:

Хохлам сильно надоел их законный президент Янукович и они решили его немножко свергнуть. Надо сказать, что негатив в свой адрес Янукович полностью заслужил, ибо был хитрым пидарасом и работал на свой карман, а не на благо страны, но в этом плане он ничем не отличался от остальных существ украинского политикума. Поводом для протестов стал его отказ подписывать соглашение об ассоциации с Евросоюзом - торговое наебалово, которым пользуются европейцы для выкачки денег из отсталых государств. Хохлы решили, что пророссийский президент мешает им интегрироваться в Европу, и при активном одобрении Запада, переходящим порой в форму прямого вмешательства, свергли своего президента под улюлюканье, прыжки и танцы возбужденных хохлов.

Для обострения протестов против "пророссийского" политика заинтересованные лица использовали антироссийских радикалов, что вылилось в факельные шествия с портретами Бандеры, скачки на площадях с призывами убивать москалей и прочие веселые вещи. Можно сказать, что эти события удовлетворяли запросы немалого процента хохлов: так, на форуме активную боевую деятельность вели pwnz, К1р, Маверон, Сварожич и прочие сверхлюди, обещавшие хуярить москалей при любой возможности. Украина раскололась на два лагеря, и помимо майданов появились антимайданы, выступающие за здоровые отношения с РФ и отказ от безоговорочного подсоса странам ЕС. Жестокость, с которой подавлялись эти протесты, заставила консерваторов притихнуть, но восточная часть Украины, давно находящаяся в контрах с центральной и западной, взбрыкнула и потребовала автономии. В результате случились Крымнаш и Новороссия, которую кремлины слили по неоглашенным соображениям, впоследствии трансформировавшуюся в ЛНР и ДНР. И без того русофобствующие хохлы люто возненавидели Россию, объявили все вооруженные силы Новороссии террористами и организовали "антитеррористическую" операцию, которая по сути была гражданской войной и длилась без малого 8 лет.

Сложно сказать, что именно побудило кремлинов вновь заняться украинским вопросом, в числе причин называют готовящееся усиление военных операций на Донбассе с возможной атакой Крыма, заявления Зеленского о стремлении раздобыть ядерное оружие и тд. Как бы то ни было, Путин читает народу лекцию об Украине в качестве уродливого детища большевиков, и кремлины кинули солдат в атаку. На данный момент в результате военных действий Украина потеряла Мариуполь, Херсон, часть Запорожья, часть подконтрольных Украине территорий Донбасса, лишилась доброй части авиации и пехоты, свой замечательный и совершенно не нацистский батальон "Азов", героически сдавшийся в плен по собственным словам, а также огромное количество Оксанок и Мыкол, уехавших прославлять Украину в страны Европы. Потери России не менее существенны: Дудь, Кац, Макдональдс, Пугачева, Оксимирон, Варламов, Чубайс, Стрелко, Икеа, Моргенштерн, АПЛ на Окко, Эпол Пей, Розовая из Кис-Кис, Иван Ургант и Виктор СД. Все они уехали. И возвращаться не собираются.

Такой расклад сил ставит Зеленского в положение, при котором он отказывается от каких-либо переговоров с москалями с позиции их силы и диктует свои условия силой, и внушает оптимизм в добрые украинские сердца. Главной причиной оптимизма является триумф украинского оружия под Киевом, откуда "орки" добровольно ушли, оставив непонятки с Бучей и Ирпенью. По версии кремлинов, "осада" Киева носила стратегический характер и была снята в качестве жеста доброй воли в ходе переговоров, однако это было воспринято как проявление слабости и показало правительство хохлов неспособными к конструктивным переговорам. Событие породило волну негодования "пыняреалистов" в России, которые утверждают, что Тупая Башня Кремля снова все сольет и намечается договорняк, идейными лидерами движения стали бывший командир донбасских войск Игорь Стрелко и одесский кабанчик Игорь Димитриев, утверждающий, что нельзя вот так вести военные действия, чтобы это угрожало ларькам в его Одессе.

Чем закончится Спецоперация, станет ли она концом украинской государственности? Читай тему и узнаешь первым

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2022, 00:37
  #2 (ПС)
Свордсман как всегда оформлением темы заслуживает лайкосик

в Бане
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2022, 00:50
  #3 (ПС)
давайте базаврте. разводите базаргу

элитный русофоб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2022, 01:35
  #4 (ПС)
Думаю, пора уже недвижимость присматривать где-нибудь в Одессе, а то потом другие ватники опередят и все разберут!

новенький
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2022, 01:39
  #5 (ПС)
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
Думаю, пора уже недвижимость присматривать где-нибудь в Одессе
Лучше на вотчине Рассела тогда. Охота ли в какой-то момент стать гражданином какой-нибудь Одесской Народной республики?

элитный русофоб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2022, 01:40
  #6 (ПС)
Мое почтение!

https://youtu.be/423HsoOLAoM

Тот Самый
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2022, 05:27
ВКонтакте MySpace
  #7 (ПС)
верный вопрос насчёт конвенции:

-
Украинские заградотряды, которые стоят позади и стреляют, чтобы не дать бойцам бежать с поля боя – это как укладывается в какую-нибудь Женевскую конвенцию?

А факты – вот они: в районе Новомихайловки военнослужащие ВСУ (25-й батальон 54-й механизированной бригады) решили сложить оружие и сдаться, запросили русских прекратить огонь и предоставить коридор. Пошли с белыми флагами. На бронеавтомобилях прибыл заградотряд из националистов и расстрелял в спину тридцать два человека. Своих. Или так скажем: «своих». Потому что это уже стирание всех границ человечности, когда «свои» хуже «чужих». И это те же люди, что взрывают мосты, например, под Святогорском, дабы свои не могли убежать. Когда в бой бросают курсантов, их подразделения «укрепляют» нацистскими кадрами – теми, кто стреляет в спину дрогнувшему бойцу. Как до этого дошло, например, военное руководство Украины? Это еще хуже эсэсовцев, что стреляли в спину вермахту.

в Бане
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2022, 07:09
  #8 (ПС)
блять это же люди я знаю это бла бла бла низкий флекс но все же блять меня зло берет кто топит за эту жвижуху могу завестить ходить по комнате агриться

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2022, 08:10
  #9 (ПС)
Ебать, я только сейчас заметил, что жовто-блакитный прапор наконец убрали с форума!
Кто это сделал? Кому руку жать? Дай Бог ему здоровьичка

в Бане
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2022, 08:54
  #10 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

Тот Самый
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2022, 09:28
ВКонтакте MySpace
  #11 (ПС)
Сэмэн Сэмэнчэнко, оно же Костя Гришин, оно же "Рыло-жопа":

-
ВДРУГ ВОЙНА, А Я ГОЛОДНЫЙ.
Шлёма Семенченко до войны сидел в СИЗО и кушал каку. А во время войны Костя сидит в рэсторане и коцает бабки.
На фронт Грышыну нельзя. В танк не влезет попа, в балаклаву не влезет лицо. И вообще, на фронте кардиограммы портятся.

новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2022, 09:59
  #12 (ПС)
Кстати, это я устроил резню в буче, пруфов не будет

СРЕДНЕКЛАССОВЫЙ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2022, 10:33
Instagram
  #13 (ПС)
оформление темы
счастья, здоровья всем

в Бане
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2022, 10:45
  #14 (ПС)
вы вообще вкурсе че случилось. я сейчас отрыл че случилось в буче мне ща плохо станет

Тот Самый
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2022, 11:03
ВКонтакте MySpace
  #15 (ПС)
это просто пиздец что человек рассказывает и показывает

буккаке, срули и прочие дмигхты скажут что это путенская пропаганда

надеюсь что этот ебучий салорейх прикажет долго жить

https://www.youtube.com/watch?v=_og5i17W_po

новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2022, 11:08
  #16 (ПС)
Хорошая статья.
https://kenigtiger.livejournal.com/2153541.html

в Бане
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2022, 11:30
  #17 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

Тот Самый
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2022, 12:48
ВКонтакте MySpace
  #18 (ПС)
считаю что теперь обязательно надо исполнить этих любителей человеческого сафари.

ещё и выебуются, блять!

чтоб остальным был пример, да и реноме своё нужно подтвердить, типа давши слово - держись!

чтобы Наглия подохуела как тот наркобарон из "Сикарио", который думал что разрулит перед тем как удостоверился в казни своей семьи.

-
Британская сторона не обращалась к властям ДНР в связи со смертным приговором, вынесенным британским наемникам, сообщила адвокат одного из осужденных Шона Пиннера Юлия Церковникова.

Прошений о помиловании от приговоренных также не поступало, рассказали в верховном суде ДНР. Там пояснили, что наемникам выдали на руки переведенный полный текст приговора.

Ранее посол России в Британии Андрей Келин заявил, что Лондон поручил Киеву заниматься вопросом освобождения приговоренных в ДНР к смертной казни британских наемников, так как британские власти принципиально не хотят вступать в контакт с ДНР.

в Бане
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2022, 13:02
  #19 (ПС)

Дмигхт
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2022, 13:07
  #20 (ПС)
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение

сир джей в феврале: ну наконец-то путин ввёл войска! вова, ты моя икона, ты мой бог! салорейху конец!
сир джей в июне:надеюсь что этот ебучий салорейх прикажет долго жить

????????
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2022, 13:25
  #21 (ПС)
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение

сир джей в феврале: ну наконец-то путин ввёл войска! вова, ты моя икона, ты мой бог! салорейху конец!
Ты что не знаешь значения фразы "приказал долго жить"?

Дмигхт
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2022, 13:30
  #22 (ПС)
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение

я могу понятнее написать
сир джей в октябре:ну сейчас точно салорейх вот-вот развалится, осталось только немного подождать. путин, я в тебя верю

нормальный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2022, 13:57
  #23 (ПС)
украине осталось существовать до конца года

rae
активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2022, 14:16
  #24 (ПС)

я могу понятнее написать
сир джей в октябре:ну сейчас точно салорейх вот-вот развалится, осталось только немного подождать. путин, я в тебя верю
Можно, чтобы было всем понятнее и удобнее, считать в процентах оккупированной территории
Типа как загрузка «уничтожение салорейха»
Сейчас на 20 с лишним где то, не?

Добавлено через 1 минуту 23 секунды
Картинку бы ещё кто нибудь запилил или гифку

Дмигхт
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2022, 14:20
  #25 (ПС)
-Цитата от rae Посмотреть сообщение

я могу понятнее написать
Можно, чтобы было всем понятнее и удобнее, считать в процентах оккупированной территории
Типа как загрузка «уничтожение салорейха»
Сейчас на 20 с лишним где то, не?

Добавлено через 1 минуту 23 секунды
Картинку бы ещё кто нибудь запилил или гифку

Страница 1 из 32: 123456781121 Последняя »
Ответ
Тэги темы: азовсталь, война из-за татуировок, Русские вешаются на спор, Спецоперация, хохлы