Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
ЧедБлюЗнает,какЯСтреляю
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2022, 22:28
  #2651 (ПС)
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
-Цитата от Andruha Посмотреть сообщение

а в 21:40 что мне написал? не могу прочитать, к сожалению величайшему, а ведь искренне жажду узреть послание мне от собрата моего русского

Спецоперация России на Украине, ч.2 Разговоры Andruha 26 июля 2022 21:40
пидорок хохляцкий, я тупо даже не тебя цитировал, а в связке кого-то. тебе написал, чтобы ты мою жопу вылизал начисто, даже денег подвалю.
прошу, прости господь душу сего содомлянина, ибо пылает хворостом грудная клетка его священным огнём любви твоей к русским людям. он хоть и не ведает, что творит, хоть и рискует обратиться в малороса, позабыв о страхе пред тобой и о власти твоей, но всё же он всё ещё русский, а значит шагаешь ты, господь всемилостивый, рука об руку с ним
бро, лично тебе пишу, сможешь организовать украинский паспорт мне? к вам хочу, в одессу, когда все закончится.

Дмигхт
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2022, 23:39
  #2652 (ПС)

пидорок хохляцкий, я тупо даже не тебя цитировал, а в связке кого-то. тебе написал, чтобы ты мою жопу вылизал начисто, даже денег подвалю.
прошу, прости господь душу сего содомлянина, ибо пылает хворостом грудная клетка его священным огнём любви твоей к русским людям. он хоть и не ведает, что творит, хоть и рискует обратиться в малороса, позабыв о страхе пред тобой и о власти твоей, но всё же он всё ещё русский, а значит шагаешь ты, господь всемилостивый, рука об руку с ним
бро, лично тебе пишу, сможешь организовать украинский паспорт мне? к вам хочу, в одессу, когда все закончится.
видится мне замысел господень в том, что дружина государева, владимира нашего луноликого самодержца, освободит землю исконно русскую от бесовских ленинистов, троцкистов и прочих демонопоклонников. и возродится на земле русской царствие народа триединого. и волен тогда будешь в своём праве ты, православный великоросс из славного русского города ижкар, выбирать в каком именно городе священной руси пожелаешь поселиться
#жизниславянважны

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2022, 01:08
  #2653 (ПС)
Момент того как пизданули мост в Херсоне. Но я в целом рад что укропы переключились "освобождать" Херсон.
https://t.me/milinfolive/87749

Добавлено через 3 минуты 59 секунд
Кстати россияне нахуя вы гугл отлючили? Я просто не могу понять, может этому есть какое-то разумное объяснение, кроме очередной глупости. В России же работает гугл?. И так без впн практически не посидеть было в интернете, а щас его вобще практически не выключаю.

Дмигхт
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2022, 01:25
  #2654 (ПС)
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
Момент того как пизданули мост в Херсоне. Но я в целом рад что укропы переключились "освобождать" Херсон.
https://t.me/milinfolive/87749

Добавлено через 3 минуты 59 секунд
Кстати россияне нахуя вы гугл отлючили? Я просто не могу понять, может этому есть какое-то разумное объяснение, кроме очередной глупости. В России же работает гугл?. И так без впн практически не посидеть было в интернете, а щас его вобще практически не выключаю.

Добавлено через 9 минут 18 секунд
а если серьёзно, то очевидно что видео - фейк. на самом деле все ракеты перехвачены пво

а такие сервисы, как гугл, распространяют лживые нарративы западных антихристов, нельзя позволять им такое

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2022, 02:15
  #2655 (ПС)
а такие сервисы, как гугл, распространяют лживые нарративы западных антихристов, нельзя позволять им такое
Я не против. Но просто странно если такие плохие сервисы работают в РФ, а тут их почему-то отключают. Поэтому и спрашиваю может этому есть какие-то разумные объяснения.

Дмигхт
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2022, 04:33
  #2656 (ПС)
Я не против. Но просто странно если такие плохие сервисы работают в РФ, а тут их почему-то отключают. Поэтому и спрашиваю может этому есть какие-то разумные объяснения.
конечно помыслить о том, что данная версия является правдой было бы кощунственно, но враги единой и свободной руси пытаются всех убедить, что причина в следующем:

Aon
Glory to USA!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2022, 05:56
Домашняя страница
  #2657 (ПС)
Совки лаптемордые, зацените африканского рэпа

...

Эн
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2022, 08:37
  #2658 (ПС)
-Цитата от Кудесник N Посмотреть сообщение
-Цитата от Hightower Посмотреть сообщение

ну так подели на 10 легче станет. 40 тысяч человек и 220 литаков
Не знаю насчёт техники, но делить надо явно не на 10.

Только ббс насчитало 4к+(по заявлениям о похоронах с регионов), т.е логично, что это те кого смогли опознать вытащить, доставить и т д.
Так чисто навскидку думаю к 15 к приблизилось(заграничные ыксперты и аналитики называют циферки в 8-20 к, но и у Хохлиф не меньше, а то и больше). По танкам же неплохо так работает некий Oryx, собирающий инфу с открытых источников и вроде там по спутникам и всё такое . Насчитали около 1200 танчиков, против 400 украинских.

Так шо замес годный, но до уровня первой и второй мировой не дотягивает. "Слабо ебёте"
ты где такую траву достаешь? дай тоже.
Что именно не так ? Я лишь скомпилировал набор инфы, взятой из более менее нейтральных источников.
Какой то пендехо из политиканов, например, заявляет что у РФии вообще 50 к потерь(т.е даже больше чем укр пропаганда), но с другой стороны, если считать 200х 300х и 500х то может оно и так

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2022, 09:46
  #2659 (ПС)
https://www.youtube.com/watch?v=CGjPSJLToEA

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2022, 09:59
  #2660 (ПС)
конечно помыслить о том, что данная версия является правдой было бы кощунственно, но враги единой и свободной руси пытаются всех убедить, что причина в следующем:
Похоже на правду.
Если бы тоже самое не случилось бы в ЛНР и Херсоне я бы подумал что все так и есть.

Я кстати серьезно спрашивал, может в этом есть какой-о смысл, но пока никто не ответил.

Добавлено через 10 минут 5 секунд
Кстати в последние два дня жестко бьют Авдеевку, аж стремно становится. Может какие-то продвижения будут и наконец укров откинут от Донецка, посмотрим. Стреляют туда с чего-то очень мощного

Добавлено через 49 минут 1 секунду
Последствия прилета по мосту в Херсоне. Получается при желании мосты выводятся из строя.
https://t.me/truexanewsua/55368

Последний раз редактировалось Ворую Уголь, 27 июля 2022 в 10:52.
Aon
Glory to USA!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2022, 10:54
Домашняя страница
  #2661 (ПС)

Слава Америке! Слава Украине!

Последний раз редактировалось Aon, 27 июля 2022 в 11:16.
ЧедБлюЗнает,какЯСтреляю
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2022, 11:11
  #2662 (ПС)
пьяный очень крутой был, протрезвел так поскромнее стал вести себя.
накажут его за язычок.

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2022, 11:43
  #2663 (ПС)
главная проблема всей верхушки власти в РФ - ее несостоятельность как демократии в том виде, которой она могла быть. постоянная борьба с левой идеологией в итоге привела к тому, что а самой в России, к сожалению, появилось ядро маргиналов откровенно тупых вроде куртика-магнитаров, навальнят в общей массе - они по дефолту недовольны всем что их окружает вокруг и способны только к разрушению, но никакой внятной идеологией не движемы вообще. раньше это было очень удобно, дабы люди не осознавали себя частью политической жизни. но сейчас, вероятно, эта ситуация может измениться, в силу внешних обстоятельств.

Добавлено через 5 минут 44 секунды
-Цитата от F-43 Посмотреть сообщение
-Цитата от Хохол A.K.A.ЁБА Посмотреть сообщение
Вот вам ещё Женька покушать

https://www.youtube.com/watch?v=6Q-iqlKiv0Y
не смотрел, но учитывая, как кагарлицкий и вообще рабкор стал плакаться после сво в стиле каца - бэд почти наверняка сделал полную хуйню, придя туда

кагарлицкий оч шаристый, базара нет, но он совсем не бескорыстный добрячок и повесточку он толкает продаваемую
хм. что-то не припомню чтобы кагарлицкий нес повесточку "правильной европейской демократии" и "ужасного тоталитарного общества", по типу каца, вроде.
то что подавляющее число левых выступили против СВО, это да. но раскажи кто покупатель той повесточки?

Добавлено через 16 минут 57 секунд
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение
-Цитата от ProroC* Посмотреть сообщение
Кто помнит меня?
ну что ,кацапье, уже нет так весело?
Почему не на фронте?
коммунистическая сволота разграбила государев эрмитаж и наделала из него электростанций
...
Тоже Ткачева смотришь, респект.
Только к чему ты это про коммунистов?
не мои то слова про коммунистов, а слова священнослужителя протоиерея андрея ткачева, клирика патриаршего подворья.
в сие тяжкое время я обратился к господу богу нашему. и господь сказал мне, что я - русский, и что он избрал русских быть божьим народом. и прозрел я, и презрел коммунистическую мразь, погубившую святого великомученика николая и целованную богом россию. и пробудился во мне страх перед господом, ведь страх - свойство, отличающее великоросса от малороса. и взошло во мне желание поклониться и преклониться перед государем нашим, солнцеликим императором, ибо власть - свойство, отличающее великоросса от малороса. и молюсь нынче господу, дабы кара его справедливая настигла демонических сектантов красной чумы и очистила земли русские от коммунистической сволочи типа сирджея и всех, кто шагает за красным знаменем сатанинским да поднимает его над святыми городами русскими
воистину воксрес

Тот Самый
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2022, 12:54
ВКонтакте MySpace
  #2664 (ПС)
коммунистическая сволота разграбила государев эрмитаж и наделала из нег
не мои то слова про коммунистов, а слова священнослужителя протоиерея андрея ткачева, клирика патриаршего подворья.
в сие тяжкое время я обратился к господу богу нашему. и господь сказал мне, что я - русский, и что он избрал русских быть божьим народом. и прозрел я, и презрел коммунистическую мразь, погубившую святого великомученика николая и целованную богом россию.
архиирей Тихон на тебя и твоего протоиерея Андрея хуй ложил на ваши оба ебала.

и кроме того: это социал-демократы (СД-эки) твоего Николая-2 "тряпку" вальнули в Свердловске, большевики там им были не при делах.

матчасть учи, дно.

-
Обращение патриарха Тихона и членов Патриаршего Священного Синода в советскую прессу в связи со смертью Председателя Совета Народных Комиссаров В.И.Ульянова (Ленина)
24.01.1924.
Прошу через Вашу газету выразить Мое соболезнование правительству Союза Советских Республик по поводу тяжкой утраты, понесенной им в лице неожиданно скончавшегося Председателя Совета Народных Комиссаров В.И.Ульянова (Ленина).
Патриарх Тихон
Митрополит Тихон (Оболенский)
Митрополит Серафим (Александров)
Митрополит Петр (Полянский)

Заявление:

"Священный Синод Русской православной церкви выражает искреннее сожаление по случаю смерти великого освободителя нашего народа из царства великого насилия и гнета на пути полной свободы и самоустроения. Да живет же непрерывно в сердцах оставшихся светлый образ великого борца и страдальца за свободу угнетенных, за идеи всеобщего подлинного братства и ярко светит всем в борьбе за достижение полного счастья людей на земле.Мы знаем, что его крепко любил народ...
Грядущие века да не загладят в памяти народной дорогу к его могиле, колыбели свободы всего человечества. Великие покойники часто в течение веков говорят уму и сердцу оставшихся больше живых. Да будет же и эта отныне безмолвная могила неумолкаемой трибуной из рода в род для тех, кто желает себе счастья. Вечная память и вечный покой твоей многострадальной, доброй и христианской душе".
Известия №20 от 25 января 1924 года.

После смерти Ленина к Патриарху обратилось множество приходов и мирян с вопросом: могут ли они служить панихиду по Владимиру Ильичу? Тихон ответил: "По канонам Православной церкви возбраняется служить панихиду и поминать в церковном служении умершего, который был при жизни отлучен от церкви... Но Владимир Ильич Ленин не отлучен от православной церкви высшей церковной властью, и потому всякий верующий имеет право и возможность поминать его. Идейно мы с Владимиром Ильичем Лениным, конечно, расходились, но я имею сведения о нем как о человеке добрейшей и поистине христианской души".
Вечерняя Москва 25 января 1924 года.

Не об этих ли, качествах Ленина и отношения к нему народа, говорил Максим Горький? http://felix-edmund.livejournal.com/606219.html

И к вопросу, о том, действовали представители российской церкви предательски против народа восставшего на борьбу с чудовищной эксплуатацией и насилием правящего класса:

"...Сознавая Свою провинность перед Советской властью, выразившуюся в ряде Наших пассивных и активных антисоветских действий, как это сказано в обвинительном заключении Верховного Суда, т. е. в сопротивлении декрету об изъятии церковных ценностей в пользу голодающих, анафематствовании Советской власти, воззвании против Брестского мира и т.д. Мы по долгу христианина и архипастыря – в сем каемся и скорбим о жертвах, получившихся в результате этой антисоветской политики".
Патриарх Тихон, 1923 год.

так что пососсяо!

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2022, 13:37
  #2665 (ПС)
А зачем хохлоебанаты рушат мост, по которому они сами должны контратаковать Хуйсон?

Дмигхт
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2022, 15:39
  #2666 (ПС)
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
коммунистическая сволота разграбила государев эрмитаж и наделала из нег
в сие тяжкое время я обратился к господу богу нашему. и господь сказал мне, что я - русский, и что он избрал русских быть божьим народом. и прозрел я, и презрел коммунистическую мразь, погубившую святого великомученика николая и целованную богом россию.
архиирей Тихон на тебя и твоего протоиерея Андрея хуй ложил на ваши оба ебала.

и кроме того: это социал-демократы (СД-эки) твоего Николая-2 "тряпку" вальнули в Свердловске, большевики там им были не при делах.

матчасть учи, дно.

-
Обращение патриарха Тихона и членов Патриаршего Священного Синода в советскую прессу в связи со смертью Председателя Совета Народных Комиссаров В.И.Ульянова (Ленина)
24.01.1924.
Прошу через Вашу газету выразить Мое соболезнование правительству Союза Советских Республик по поводу тяжкой утраты, понесенной им в лице неожиданно скончавшегося Председателя Совета Народных Комиссаров В.И.Ульянова (Ленина).
Патриарх Тихон
Митрополит Тихон (Оболенский)
Митрополит Серафим (Александров)
Митрополит Петр (Полянский)

Заявление:

"Священный Синод Русской православной церкви выражает искреннее сожаление по случаю смерти великого освободителя нашего народа из царства великого насилия и гнета на пути полной свободы и самоустроения. Да живет же непрерывно в сердцах оставшихся светлый образ великого борца и страдальца за свободу угнетенных, за идеи всеобщего подлинного братства и ярко светит всем в борьбе за достижение полного счастья людей на земле.Мы знаем, что его крепко любил народ...
Грядущие века да не загладят в памяти народной дорогу к его могиле, колыбели свободы всего человечества. Великие покойники часто в течение веков говорят уму и сердцу оставшихся больше живых. Да будет же и эта отныне безмолвная могила неумолкаемой трибуной из рода в род для тех, кто желает себе счастья. Вечная память и вечный покой твоей многострадальной, доброй и христианской душе".
Известия №20 от 25 января 1924 года.

После смерти Ленина к Патриарху обратилось множество приходов и мирян с вопросом: могут ли они служить панихиду по Владимиру Ильичу? Тихон ответил: "По канонам Православной церкви возбраняется служить панихиду и поминать в церковном служении умершего, который был при жизни отлучен от церкви... Но Владимир Ильич Ленин не отлучен от православной церкви высшей церковной властью, и потому всякий верующий имеет право и возможность поминать его. Идейно мы с Владимиром Ильичем Лениным, конечно, расходились, но я имею сведения о нем как о человеке добрейшей и поистине христианской души".
Вечерняя Москва 25 января 1924 года.

Не об этих ли, качествах Ленина и отношения к нему народа, говорил Максим Горький? http://felix-edmund.livejournal.com/606219.html

И к вопросу, о том, действовали представители российской церкви предательски против народа восставшего на борьбу с чудовищной эксплуатацией и насилием правящего класса:

"...Сознавая Свою провинность перед Советской властью, выразившуюся в ряде Наших пассивных и активных антисоветских действий, как это сказано в обвинительном заключении Верховного Суда, т. е. в сопротивлении декрету об изъятии церковных ценностей в пользу голодающих, анафематствовании Советской власти, воззвании против Брестского мира и т.д. Мы по долгу христианина и архипастыря – в сем каемся и скорбим о жертвах, получившихся в результате этой антисоветской политики".
Патриарх Тихон, 1923 год.

так что пососсяо!
классическое коммунистическое отродье: лживость, сквернословие, лживость, надменность, лживость, презрение к святым, лживость. вам, кровавым сатанинским посланникам, не удалось и никогда не удастся стереть православие, а значит частичку любви господней, из сердец русских людей. ваше время подходит к концу. ленин был покаран господом богом болезнями и слабоумием за грехи тяжкие. советский союз нечестивый был разрушен с божией помощью, ибо желает господь дабы русские люди жили под православным государем, божьим посланником. а каждый, кто противится этому, кто оправдывает и защищает красных разбойников, будет до скончания времён пылать в геенне огненной за прославление лукавого

СРЕДНЕКЛАССОВЫЙ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2022, 16:02
Instagram
  #2667 (ПС)
-Цитата от Kane#1 Посмотреть сообщение
А зачем хохлоебанаты рушат мост, по которому они сами должны контратаковать Хуйсон?
таки город находится после днепра, грубо говоря мосты ведут из крыма в херсон
так что для атаки с николаева и с севера это нормальное решение, только даже если все получится у хменов, то дальше для них это будет проблема

если хохлы все таки решаться на атаку, то это будет если не ва банк, то по крайней мере ставки повысят, потому что от исхода фронт может посыпаться в одну или другую сторону

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2022, 16:08
  #2668 (ПС)
террористы ,че сказать

неплохой пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2022, 16:44
  #2669 (ПС)
-Цитата от Sunchild Посмотреть сообщение
главная проблема всей верхушки власти в РФ - ее несостоятельность как демократии в том виде, которой она могла быть. постоянная борьба с левой идеологией в итоге привела к тому, что а самой в России, к сожалению, появилось ядро маргиналов откровенно тупых вроде куртика-магнитаров, навальнят в общей массе - они по дефолту недовольны всем что их окружает вокруг и способны только к разрушению, но никакой внятной идеологией не движемы вообще. раньше это было очень удобно, дабы люди не осознавали себя частью политической жизни. но сейчас, вероятно, эта ситуация может измениться, в силу внешних обстоятельств.

Добавлено через 5 минут 44 секунды
-Цитата от F-43 Посмотреть сообщение
Вот вам ещё Женька покушать

https://www.youtube.com/watch?v=6Q-iqlKiv0Y
не смотрел, но учитывая, как кагарлицкий и вообще рабкор стал плакаться после сво в стиле каца - бэд почти наверняка сделал полную хуйню, придя туда

кагарлицкий оч шаристый, базара нет, но он совсем не бескорыстный добрячок и повесточку он толкает продаваемую
хм. что-то не припомню чтобы кагарлицкий нес повесточку "правильной европейской демократии" и "ужасного тоталитарного общества", по типу каца, вроде.
то что подавляющее число левых выступили против СВО, это да. но раскажи кто покупатель той повесточки?

Добавлено через 16 минут 57 секунд
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение

Почему не на фронте?

Тоже Ткачева смотришь, респект.
Только к чему ты это про коммунистов?
в сие тяжкое время я обратился к господу богу нашему. и господь сказал мне, что я - русский, и что он избрал русских быть божьим народом. и прозрел я, и презрел коммунистическую мразь, погубившую святого великомученика николая и целованную богом россию. и пробудился во мне страх перед господом, ведь страх - свойство, отличающее великоросса от малороса. и взошло во мне желание поклониться и преклониться перед государем нашим, солнцеликим императором, ибо власть - свойство, отличающее великоросса от малороса. и молюсь нынче господу, дабы кара его справедливая настигла демонических сектантов красной чумы и очистила земли русские от коммунистической сволочи типа сирджея и всех, кто шагает за красным знаменем сатанинским да поднимает его над святыми городами русскими
воистину воксрес
можно быть против сво и не:
- записывать шортики с "очень скоро станет плохо"
- нахваливать укроармию
- винить обычнолюдей в том, что им похуй на кагарлицкого и его хотелки в не самое простое время
бонус:
- не прогибаться под интересы аудитории ради донатов

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2022, 16:50
  #2670 (ПС)

Ровно 20 лет фото. Символично, если так посудить. На Су-27 можно подписать "советское наследие", а на лётчике - "руководство Украины". Ну а невинные жертвы они и есть невинные жертвы.

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2022, 18:25
  #2671 (ПС)
Херой Окраины, херр-майор ВВС укронацистов отправлен к Бандере на приём

Еще минус один пилот Су-25 окраинских нацистов. Сообщается, что уничтожен начальник разведки 299-й бригады тактической авиации ВВС ВСУ, херой Окраины, майор КУКУРБА )

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2022, 18:46
  #2672 (ПС)
-Цитата от Драгобыщенский Цыган Посмотреть сообщение

Еще минус один пилот Су-25 окраинских нацистов. Сообщается, что уничтожен начальник разведки 299-й бригады тактической авиации ВВС ВСУ, херой Окраины, майор КУКУРБА )
Почему то вспомнилось кукуруку

[МАМБЕТЫ ПРОТИВ ВСЕХ]
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2022, 19:43
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Sterжень
  #2673 (ПС)
-Цитата от Драгобыщенский Цыган Посмотреть сообщение

Почему то вспомнилось кукуруку

ЕСЛИ СУНЕШЬ В ЖОПУ РУКУ ТО ДОСТАНЕШЬ КУКУРУКУ!

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2022, 19:59
  #2674 (ПС)
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
Совки лаптемордые, зацените африканского рэпа

...
бандера в гробу перевернулся узнав за негра сына

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2022, 20:10
  #2675 (ПС)
Вы думали Байден заболел короновирусом и это при том что ему поставили уже 4 прививки ,на самом то деле он опасается тюрьмы

В Госдуме предложили объявить Байдена в международный розыск

Депутат Шеремет: Байдена пора объявить в международный розыск за спонсирование неонацизма

СИМФЕРОПОЛЬ, 16 июл – РИА Новости. Депутат Госдумы от крымского региона Михаил Шеремет предложил объявить президента США Джо Байдена в международный розыск за "политику спонсирования неонацизма", что привело к развязыванию военного конфликта на Украине.

"Байдена пора объявить в международный розыск как международного преступника. Именно его политика спонсирования неонацизма и привела к развязыванию военного конфликта на Украине. США под прикрытием демократических ценностей использовали Украину и украинский народ как разменную монету в достижении своих геополитических амбиций и желании ослабить Россию", - сказал РИА Новости Шеремет.

По его словам, политика вмешательства США в суверенные дела государств по всему миру создает угрозы всему человечеству.

"Вся вина в том, что сегодня происходит на Украине, лежит на США", - подчеркнул депутат.

https://ria.ru/20220716/bayden-1802899527.html

Ответ
Тэги темы: война из-за татуировок, Пилип орлик, Русские вешаются на спор, хохлы окультурили русских, шрамы на сердце