Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 июля 2022, 14:37
  #2776 (ПС)
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение

Ну да, ты фильмы не смотришь, ты на них дрочишь

С твоими пропитыми мозгами алкаша-сапожника только о науке теперь думать

А вообще, пиздуй в армию тебя, гомосятника, там заждались уже.

Ты чего злой такой, американец? Уж не потому, что житушенька тебя раком загнула, и ты там на подсосе? Твой земляк Эдуард на релаксе там. Порш в лизинг купил, дом вот писал покупать за налик будет. Че у тебя то там, кроме трëх обдристанных пар кроссовок и двух потертых часов есть? А то думаю, может тоже рвануть к вам. Разведываю обстановку.
Ты с темы не съезжай то по еврейски. «русский» сапожник. Почему в армию помирать не идёшь за россиюшку? Тебе всего лишь и остается тут завидовать модным кроссовкам и часам, ведь такие не купишь уже никогда в питере Такого нищего зомби как ты никогда не пустят в США . Твоя судьба гнить в россии в коммуналке с вонючим дедом. На вот лучше бигмака отведай импортозамещенного

Я же чистейшей воды интеллектуал, какая мне нахуй армия? Я больше пользы тут принесу. Мужчин с такими как у меня мозгами на руках носят.

А вот ты, пухленький, название страны пиши с большой буквы, А ещё лучше капслоком. Знай своё место в пищевой цепочке, любитель водяных знаков на фото.

Дмигхт
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 июля 2022, 15:34
  #2777 (ПС)
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение

В Чернобыле снова выжигатель мозгов заработал, после ухода российской армии? Или это так жара влияет? Ты ведь не дурак, 2+2 сложить можешь.

Очевидно ведь что скорей всего украинская артиллерия стреляла по чему - то другому, но произошел промах. По крайней мере это логично. А не злой Путин решил убить украинских военнопленных, как говорили украинские пропагандоны. Как впрочем и не злой Зеленский решил убить своих военнослужащих за сдачу в плен, о чем уже говорили российские пропагандоны. Я так думаю правда она где-то посередине между откровенной шизой, хитрыми планами и теориями заговоров.
скорее всего. Или нет
моё мнение озвучено. Если наткнусь на какие-либо факты, опровергающие его, обязательно сообщу

Добавлено через 1 минуту 27 секунд
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
Шо это тут про видос с отрезанными яйцами еще не ховорят-то.
я уже прокомментировал, можешь выше пролистать посмотреть.

Добавлено через 3 минуты 32 секунды
-Цитата от Драгобыщенский Цыган Посмотреть сообщение
Вперёд в экстракшн! ????????

Когда в Кемерово сгорели заживо русские дети, боевик из "Азова" Ярослав Байс писал, что это "бумеранг". И вообще, писал очень много. Например, что перемирие настанет, когда все русские "сдохнут".
Потом его взяли в плен и даже подлечили. А вчера к нему прилетела ракета от "Хаймарса", и теперь он сам в списке сгоревших заживо под номером 30. Вот так выглядит "бумеранг" на самом деле
(с) колонель кассад, который в скором времени заскулит как сука, я уточну когда именно
https://t.me/truexanewsua/55732
Вчера вот вечером читал. Как думаешь что скорей всего произошло? И сегодня тоже происходило?

Есть просто очевидные, логичные вещи.

Я конечно понимаю что вашему государству, особенно сейчас, выгодно что бы его граждане были тупые. Но выгодно ли быть тупым для самих граждан, я так не думаю.
как я уже и писал, скорей всего так называемые украинцы признали, что в донетчане - не украинцы, и не какая-либо там ещё вымышленная нация, а русские люди. и являясь открытыми врагами всего русского, эти так называемые украинцы не жалеют ни сил, ни средств на убийства русских людей. но наказание их настигнет, чему являются подтверждением казнь военнопленного и взрыв в еленовке. и это точно не послание предателям малороссийским и нацистам галицийским, ибо нашему государю всемилостивому до них нет дела, с ними он переговоры вести не намерен. пусть просто спасибо скажут, что империя казнила лишь полсотни их захiснiков мерзенных. кстати, кто-то мог бы подумать, что император наш великий и военачальники наши мудрые ссыкунами ничтожными являются, и что не могут открыто совершать казни массовые мариупольских человеконенавистников. это всё поклёпом подлым является, ибо самодержец всероссийский имеет право совершать любые дела богоугодные в любой момент, когда посчитает нужным, и никто, кроме господа бога, не является указом его императорскому величеству

федор федорченко
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 июля 2022, 15:42
  #2778 (ПС)
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение

В Чернобыле снова выжигатель мозгов заработал, после ухода российской армии? Или это так жара влияет? Ты ведь не дурак, 2+2 сложить можешь.

Очевидно ведь что скорей всего украинская артиллерия стреляла по чему - то другому, но произошел промах. По крайней мере это логично. А не злой Путин решил убить украинских военнопленных, как говорили украинские пропагандоны. Как впрочем и не злой Зеленский решил убить своих военнослужащих за сдачу в плен, о чем уже говорили российские пропагандоны. Я так думаю правда она где-то посередине между откровенной шизой, хитрыми планами и теориями заговоров.
скорее всего. Или нет
моё мнение озвучено. Если наткнусь на какие-либо факты, опровергающие его, обязательно сообщу

Добавлено через 1 минуту 27 секунд
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
Шо это тут про видос с отрезанными яйцами еще не ховорят-то.
я уже прокомментировал, можешь выше пролистать посмотреть.

Добавлено через 3 минуты 32 секунды
Вперёд в экстракшн! ????????

Когда в Кемерово сгорели заживо русские дети, боевик из "Азова" Ярослав Байс писал, что это "бумеранг". И вообще, писал очень много. Например, что перемирие настанет, когда все русские "сдохнут".
Потом его взяли в плен и даже подлечили. А вчера к нему прилетела ракета от "Хаймарса", и теперь он сам в списке сгоревших заживо под номером 30. Вот так выглядит "бумеранг" на самом деле
(с) колонель кассад, который в скором времени заскулит как сука, я уточну когда именно
https://t.me/truexanewsua/55732
Вчера вот вечером читал. Как думаешь что скорей всего произошло? И сегодня тоже происходило?

Есть просто очевидные, логичные вещи.

Я конечно понимаю что вашему государству, особенно сейчас, выгодно что бы его граждане были тупые. Но выгодно ли быть тупым для самих граждан, я так не думаю.
Стрелков потом труха спаси и сохрани разум и душу твою.

Добавлено через 5 минут 42 секунды
Какую то хуйню на самом деле обсуждаете.
А ведь на самом деле странные вещи случились.
Экстракшн азовцев в Еленовке( походу они им нахуй не нужны, к приму как таже Тайра, которую посадили на той же Украине)
И калибровка Вадатурского, чей небулон и занимается/занимался вывозом зёрна с Украины.

новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 июля 2022, 18:11
  #2779 (ПС)
-Цитата от Божья Коровка Посмотреть сообщение
-Цитата от ELMАSTER Посмотреть сообщение
Аон а ты в Америке начал в жопу долбиться или первый раз в России попробовал?
Мои поздравления

Поздравляю
Мои поздравления

поздравляю
ты заслужил
-Цитата от atOmic_Sov Посмотреть сообщение
Мои поздравления

Грац
ха-ха-ха

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 июля 2022, 18:46
  #2780 (ПС)
Короче пасаны всё у нас будет заебись вы чё думали то тут серьёзные люди

«Сколтех» и НИИ радио запросили 30 млрд рублей на создание оборудования для 6G

...
«Сколтех» и Научно-исследовательский институт радио (НИИР) собираются к 2025 году разработать отечественное оборудование связи шестого поколения (6G). Для реализации проекта организации запрашивают из бюджета России 30 млрд руб. Об этом сообщили источники «Ъ».

По данным «Ъ», «Сколтех» и НИИР могут внести изменения в «дорожную карту» развития «мобильных сетей связи пятого поколения», которую в 2020 году разработал «Ростех». В госкорпорации сообщили «Ъ», что разработка стандарта 6G находится в начальной стадии. Ранее «Ростех» на фоне ухода иностранных производителей из России предлагал сместить работу по развитию связи не на 5G, а на LTE предшествующего поколения.

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко поручил учесть средства для дополнительного финансирования работ по разработке сетей связи 6G при формировании бюджета на 2023 год и на период 2024 и 2025 годов.

Международный союз электросвязи начнет работать над техстандартом 6G в 2027 году. Опрошенные «Ъ» операторы связи считают, что России нужно сосредоточиться на развитии сетей LTE, а также модернизировать структуру 4G. По их мнению, 4G удовлетворяет запросы абонентов.

https://www.kommersant.ru/doc/5481248

неплохой пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 июля 2022, 18:54
  #2781 (ПС)
-Цитата от Хохол A.K.A.ЁБА Посмотреть сообщение

...
«Сколтех» и Научно-исследовательский институт радио (НИИР) собираются к 2025 году разработать отечественное оборудование связи шестого поколения (6G). Для реализации проекта организации запрашивают из бюджета России 30 млрд руб. Об этом сообщили источники «Ъ».

По данным «Ъ», «Сколтех» и НИИР могут внести изменения в «дорожную карту» развития «мобильных сетей связи пятого поколения», которую в 2020 году разработал «Ростех». В госкорпорации сообщили «Ъ», что разработка стандарта 6G находится в начальной стадии. Ранее «Ростех» на фоне ухода иностранных производителей из России предлагал сместить работу по развитию связи не на 5G, а на LTE предшествующего поколения.

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко поручил учесть средства для дополнительного финансирования работ по разработке сетей связи 6G при формировании бюджета на 2023 год и на период 2024 и 2025 годов.

Международный союз электросвязи начнет работать над техстандартом 6G в 2027 году. Опрошенные «Ъ» операторы связи считают, что России нужно сосредоточиться на развитии сетей LTE, а также модернизировать структуру 4G. По их мнению, 4G удовлетворяет запросы абонентов.

даже если абстрагироваться от бредовости попила, интересно, как они будут так тесно располагать базовые станции (что необходимо)

предлагаю вживлять базовые станции в очко господам полицейским - и покрытие будет 100% в городах, и сжигать станции нельзя будет

Показать скрытый текст
товарищ майор, это шутка такая, ну не стукайте

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 июля 2022, 18:59
  #2782 (ПС)
-Цитата от Хохол A.K.A.ЁБА Посмотреть сообщение

...

Интересно на каких частотах будет работать 6G диапазон, и кто будет создавать модемы для этого чуда ?

неплохой пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 июля 2022, 20:50
  #2783 (ПС)
в косово началось походу

https://news.ru/europe/na-severe-kosovo-razdalis-signaly...barrikady/

есть эксперты, они там просто постреляются и успокоятся или снова заваруха начинается?

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 июля 2022, 20:55
ВКонтакте
  #2784 (ПС)
Косово сожгет снова сербских цыган

новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 июля 2022, 20:57
  #2785 (ПС)
-Цитата от YaHooeyu Посмотреть сообщение
А куда это пропал пан Ссыкуль?
Ох, и не до форума Саулю сейчас

Показать скрытый текст

Будет плохо работать, Батька выпиздит его из Даньковичей обратно в Неньнку. Придётся автомат в руки брать.
А так - к октябрю Саулль освободится и будет опять москалiв хуесосить как прежде

С чем поздравляешь?
С тем, что ты петушок дырявый

-Цитата от Sunchild Посмотреть сообщение
ты реально веришь, что внутренняя политика страны встанет на другие рельсы?
Она УЖЕ начала переходить на другие рельсы. Крупные кап.компании США и Европы стали уходить из РФ, они были просто монополистами и душили все российские компании даже внутри российского рынка. Проблема другая, что руководители предприятий сделали америкозамещение Китаем. Весь вопрос в том, будет ли восстановление своего производства как на уровне того же СССР? Время покажет.

крупный капитал сейчас наварится на всей этой движухе и разрыв увеличится еще в кратное количество раз. и те, у кого есть бабло, в любом случае договоряться с кем надо и будут так же точно летать во всякие гейропы
Не начнут. Крупный капитал никуда не сможет уехать из РФ, ни в одну "тёплую" страну, они все ПОД САНКЦИЯМИ. Они себя полностью повязали с РФ.
Супербогатые? В США такие же супербогатые, там нет коммунистического равенства, если что. А от политики построения справедливого общества - все массово отказались 30 лет назад. Захотят ли сейчас? Вряд ли

второжение, огромные потери, это в первую и главную очередь удар по демографии страны, которая и так вымирает дико, где с рождаемостью точно такая же катастрофическая ситуация, а мы отправляем потенциально рабочее население, которое способно было увеличивать в той или иной мере экономическую безопасность страны за счет работы, налогов и проч. сейчас мы теряем живую силу на полях сражений тем самым еще больше усугубляя и без того плачевное положение. интересно, госпроп вообще дает людям такую информацию, чтобы они призадумались хотя бы об этом, или умалчивает, дабы люди не думали неправильно?
"Вторжения" нет, есть Специальная Военная Операция, она была начата после тотальной нашпиговки Украиной джавеллинами, байрактарами и прочими химарсами. Если кто-то думает, что это было "просто так" для прикола - лучше вообще не обсуждайте политику ни с кем, умнее выглядеть будете

ты говоришь о сложном принятии решения "верхушки" власти. о разрыве всех дипотношений и о том что никто больше не будет с ними долбиться в десна. окей, это наверное хорошо для обычных людей. как то видимо повлияет на их уровень жизни
Тебе сколько лет от роду? Или у тебя какие-то когнитивные проблемы и тебе тяжело даётся причинно-следственная связь? Народ херово живёт более 30 лет, что люди наверху грабят и уезжают в кап.страны (ты же сам только что писал "будут летать во всякие гейропы и покупать всякие яхты акции облигации вкладывая капитал в чужие страны), их яхты сейчас арестовывают по всей планете. Они теперь никогда не смогут уехать в "тёплые края".
Посмотри на того же беглого олигарха Березовского (ныне покойного). Ты знаешь кто это? Если в силу возраста не знаешь - почитай книгу Пола Хлебникова "Крёстный отец Кремля Борис Березовский, или история разграбления России", там и не только про Бориса Б, там и про остальных.
А сейчас - им эта возможность обрублена, они САМИ себе её обрубили и теперь мы все в одной лодке.
Раньше олигархьё жило по принципу "после нас хоть потоп", сейчас у них физически нет возможности так продолжать вести себя

как ты считаешь, что является базисом - экономика, или сувернитет страны? и как думаешь, если экономика обречена на ослабление ввиду различных санкций
У нас экономика была уничтожена в 1991 году и продолжалось её уничтожение по сей день. Посмотри в интернете термин "компрадорская буржуазия". Приход транснациональных компаний из кап.стран - было не решение проблемы. Они нас купили как индейцев за бусы. Это была "помощь" сродни как наркоману помогать тем, что покупать для него новую дозу. Сейчас нужно поднимать своё производство, уничтоженное в либеральные 90-ые годы. И переход к Китаю вместо США/Европы - это полумера. "Полное решение" будет - когда появится своё производство.

не вижу ничего плохого в госпропе, но считаю как минимум странным, что человек внедряет аккуратно только одну точку зрения, причем абсолютно не подвергая ее же критическому анализу
Нужно ли подвергать критическому анализу фразы аля "чистите зубы по утрам"? Ну возможно психически нездоровым людям и нужно, я хз... но нормальным - точно нет необходимости лишний раз "обдумывать" темы, аля: "ребят, а если мы срубим сук на котором сидим - мы же упадём на землю, да? Ну тогда давайте не будем его пилить, ок?"

ну чем. вопрос конечно уже набивший оскомину, но тем не менее. почему в нашей стране уровень жизни на порядок ниже чем в подавляющем количестве стран гейропы? ну то есть, в стране где столько земли, энергоресурсов. почему крупный капитал в списках форбс только увеличивает заработки, в то время как рядовой россиянин за последние 8-10 лет никаких улучшений жизни не ощущает? либерасты поганые виноваты?
Страна нищенствовала все эти годы, а власти всё были готовы сглотнуть. Отшутиться про "Она утонула" на шоу Ларри Кинга, закрывать глаза на то, какую политику проводили йельские выпускники в приграничных с Россией территориях, и вообще откуда ноги растут, по чьему заданию.
Сейчас решили в кои-то веки поменять ситуацию. Ведь у них только 2 выбора: либо начать исправлять, либо дать доразвалить до конца. Йельский выпускник (он же Берлинский пациент) доделает то, что не сделал Ельцин в 90-ые. Власти выбрали первый вариант. Зачем они затянули так...? Ну давай их поругаем, поматерим за это. Второй вариант мне не нравится. Если бы я был пессимистом (и не верил, что у Кремля всё получится), или был русофобом, или дырявым либералом - я бы давно уехал из страны. Но я остался, а это означает - что только первый вариант.
Кароче, как говорили древние римляне:

Показать скрытый текст

Aut vincere, aut mori

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 июля 2022, 21:37
ВКонтакте
  #2786 (ПС)
Сербия это цыганская помойка

неплохой пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 июля 2022, 22:12
  #2787 (ПС)
-Цитата от andrkol Посмотреть сообщение
не переживай, мы с первого раза поняли, что ты долбоёб

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 июля 2022, 22:25
  #2788 (ПС)
Твоим дынамо киевом (Варшавой) управляет сейчас цыганская помойка

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 июля 2022, 22:28
ВКонтакте
  #2789 (ПС)
-Цитата от Kane#1 Посмотреть сообщение
Ты за своей помойкой следи ,которой упрляет шлюха Зарема

[ЗАРПЛАТНЫЙ ПРОЕКТ]
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 июля 2022, 22:41
  #2790 (ПС)
-Цитата от F-43 Посмотреть сообщение
в косово началось походу

https://news.ru/europe/na-severe-kosovo-razdalis-signaly...barrikady/

есть эксперты, они там просто постреляются и успокоятся или снова заваруха начинается?
на балканах все заебись, ебитесь сами со своими хохлами и газом

https://www.mod.gov.rs/cir/19085/reagovanje-19085

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 июля 2022, 22:56
  #2791 (ПС)
Ты меня с кем то путаешь, свинохохол

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2022, 00:02
  #2792 (ПС)
Новая карта укр.

Сетевой революционер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2022, 00:07
  #2793 (ПС)
Don't fuck with Mr.Putin

-Цитата от win98 Посмотреть сообщение
Новая карта укр
К этому всё и идёт

•••••
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2022, 00:10
  #2794 (ПС)
всё так же дома кайфую, выезжаю на бухичи комендатура гребёт через одного

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2022, 00:32
ВКонтакте
  #2795 (ПС)

Ты меня с кем то путаешь, свинохохол
Иди нахуй пидарас

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2022, 01:51
  #2796 (ПС)
-Цитата от лжесосискер I Посмотреть сообщение
-Цитата от Илья Обломов Посмотреть сообщение
Щя подождите, эту страну по кускам растащат. Северный кавказ чечня заберет)
Вроде взрослый а такой долбоеб ты

Добавлено через 23 минуты 32 секунды
-Цитата от ПризракКиева Посмотреть сообщение
-Цитата от win98 Посмотреть сообщение

Всё забрать, Канаду тоже у лягушатников
Завоюем и отдадим всё чукчам.
Франция для лягушек. Завоевать францию и запретить им жрать бедных лягушек.
Украина для Русских, Киев для Пытьяхцев
слыхали новость? там хаймарсами 40 вагонов в Херсон. обл ебанули с техникой и живой силой

фейк походу надо пойти посмотреть в рос новостях

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2022, 02:10
  #2797 (ПС)
https://www.youtube.com/watch?v=4HOoyhpOY0g

Сетевой революционер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2022, 02:10
  #2798 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
слыхали новость? там хаймарсами
Слыхал новость, что обновлённая карта Украины после СВО

будет вот такая?

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2022, 02:28
  #2799 (ПС)
-Цитата от Клавиатурный Герой Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
слыхали новость? там хаймарсами
Слыхал новость, что обновлённая карта Украины после СВО

будет вот такая?

Cлава великим войнам товарищи, cлава победителям... cлава великой державе и великому народу ура ура ура.
https://www.youtube.com/watch?v=sOM4MpN-ju0

https://www.youtube.com/watch?v=1BEe1AMxcyU

Последний раз редактировалось win98, 1 августа 2022 в 03:15.
|||||||||||||||||||||||
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2022, 03:45
  #2800 (ПС)
А вы всё сретесь? Нахуй так жить, посаны.

Ответ
Тэги темы: война из-за татуировок, Пилип орлик, Русские вешаются на спор, хохлы окультурили русских, шрамы на сердце