Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
rae
активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2022, 22:58
  #2851 (ПС)
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
-Цитата от rae Посмотреть сообщение
-Цитата от лжесосискер I Посмотреть сообщение
Чет у пана Дмигхта джавелин в голове совсем перегрелся, придется его СБУ сдать
пытается смищно траллировать, только я не могу понять на кого рассчитано сие
если бы я пытался быть смищным, братик, я бы закинул пасту о том, что в россии никакой цензуры или озалупливания, на страницу, на которой чел написал, что заехал в сизо из-за профиля вк. но, как видишь, я этого не делал, я абсолютно искренен и серьёзен, поэтому не понимаю о чём ты
ты действительно считаешь, что он сейчас из сизо на хип хоп ру заседает или продолжаешь смищно траллировать?

нормальный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2022, 22:59
  #2852 (ПС)
-Цитата от F-43 Посмотреть сообщение
а куда главный ебатель хохлов ака спорт наш друг ака хоккей подевался?

как-то тоскливо без него
или он после доноса загасился? могу быть неправ, но разве это был не он?
В баньку закрыли хоккея.

Рэпчины вам всем патриотической в тему. Даже жалко будет если этого овоща мобилизуют повесткой, прикрутив ему к коляске "ДП-27" и зачислив в снайперы-пулемётчики.

https://www.youtube.com/watch?v=bCno8WvBR_E

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2022, 23:15
  #2853 (ПС)
30 тысяч рублей за грустный эмоджи // Преподавателя из Барнаула оштрафовали после лайка к антивоенному посту

Преподаватель философии Алексей Аргунов из Барнаула получил штраф в 30 тыс. руб. за лайки к антивоенным постам и видео, передает издание «Сибирь.Реалии» (признано иностранным агентом). По мнению сотрудника полиции, составившего протокол, своими реакциями на посты Алексей Аргунов дискредитировал армию России и подрывал доверие к «специальной военной операции».

12 июля в социальной сети «Одноклассники» Алексей Аргунов поставил грустный смайлик к посту главы алтайского отделения партии «Яблоко» Александра Гончаренко, который писал, что его оштрафовали за дискредитацию армии России (ст. 20.3.3 КоАП). После этого в отношении Алексея Аргунова был составлено протокол об административном правонарушении («Сибирь.Реалии» его также опубликовало). Там написано, что таким образом Алексей Аргунов «публично выразил эмоции в виде выставления отметки “Грущу”». Еще раньше, в марте этого года, Алексей Аргунов поставил смайлик «Класс» под видеороликом Арнольда Шварценеггера с текстом: «Некоторым сказали, что они там, чтобы защитить русских в Украине». По мнению старшего инспектора полиции, составившего протокол, действия Алексея Аргунова направлены на дискредитацию Вооружённых сил России. Он призывал к воспрепятствованию их использования и подрывал доверие к проведению «специальной военной операции».

«Мне позвонили из УВД, сказали: "Надо к нам подойти, у нас тут разговор с вами есть"», — рассказывает Алексей Аргунов изданию. По его словам, он не представлял, что его могут привлечь к ответственности за эти лайки. Сам он антивоенные посты не размещал. 12 июля Алексей Аргунов пришел по повестке и увидел протокол, а суд состоялся уже 15 июля. Адвоката он найти не успел, государственного защитника не было.

Алексей Аргунов пытался объяснить судье, что лайки и другие реакции – это не репосты. А судья интересовалась, что означает смайл «сочувствие». Алексей Аргунов еще не решил, будет ли обжаловать решение судьи.

Россия для грустных (с)

Дмигхт
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2022, 00:10
  #2854 (ПС)

пытается смищно траллировать, только я не могу понять на кого рассчитано сие
если бы я пытался быть смищным, братик, я бы закинул пасту о том, что в россии никакой цензуры или озалупливания, на страницу, на которой чел написал, что заехал в сизо из-за профиля вк. но, как видишь, я этого не делал, я абсолютно искренен и серьёзен, поэтому не понимаю о чём ты
ты действительно считаешь, что он сейчас из сизо на хип хоп ру заседает или продолжаешь смищно траллировать?
мне кажется некорректным и даже оскорбительным считать, что он написал нам неправду. мы, русские, не обманываем друг друга

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2022, 01:24
  #2855 (ПС)
https://www.youtube.com/watch?v=-7BUnFRUi5U

Интересно всё таки полетит эта ёбаная бабка или не полетит в / на Тайвань ? И если полетит ебанут ли китайцы лучами добра .А если лучи добра не полетят во вражескую ведьмину ступу это для Китая в репутационном смысле хуйвасто будет выглядеть или как .

Aon
Glory to USA!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2022, 02:47
Домашняя страница
  #2856 (ПС)
Нихуёво так у мусоров и троллей лахтинских от моих постов забомбило

Последний раз редактировалось Aon, 2 августа 2022 в 03:15.
активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2022, 05:35
  #2857 (ПС)
-Цитата от Эталонный графоман Посмотреть сообщение
-Цитата от YaHooeyu Посмотреть сообщение
А куда это пропал пан Ссыкуль?
Ох, и не до форума Саулю сейчас

Показать скрытый текст

Будет плохо работать, Батька выпиздит его из Даньковичей обратно в Неньнку. Придётся автомат в руки брать.
А так - к октябрю Саулль освободится и будет опять москалiв хуесосить как прежде

-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
С чем поздравляешь?
С тем, что ты петушок дырявый

-Цитата от Sunchild Посмотреть сообщение
ты реально веришь, что внутренняя политика страны встанет на другие рельсы?
Она УЖЕ начала переходить на другие рельсы. Крупные кап.компании США и Европы стали уходить из РФ, они были просто монополистами и душили все российские компании даже внутри российского рынка. Проблема другая, что руководители предприятий сделали америкозамещение Китаем. Весь вопрос в том, будет ли восстановление своего производства как на уровне того же СССР? Время покажет.

крупный капитал сейчас наварится на всей этой движухе и разрыв увеличится еще в кратное количество раз. и те, у кого есть бабло, в любом случае договоряться с кем надо и будут так же точно летать во всякие гейропы
Не начнут. Крупный капитал никуда не сможет уехать из РФ, ни в одну "тёплую" страну, они все ПОД САНКЦИЯМИ. Они себя полностью повязали с РФ.
Супербогатые? В США такие же супербогатые, там нет коммунистического равенства, если что. А от политики построения справедливого общества - все массово отказались 30 лет назад. Захотят ли сейчас? Вряд ли

второжение, огромные потери, это в первую и главную очередь удар по демографии страны, которая и так вымирает дико, где с рождаемостью точно такая же катастрофическая ситуация, а мы отправляем потенциально рабочее население, которое способно было увеличивать в той или иной мере экономическую безопасность страны за счет работы, налогов и проч. сейчас мы теряем живую силу на полях сражений тем самым еще больше усугубляя и без того плачевное положение. интересно, госпроп вообще дает людям такую информацию, чтобы они призадумались хотя бы об этом, или умалчивает, дабы люди не думали неправильно?
"Вторжения" нет, есть Специальная Военная Операция, она была начата после тотальной нашпиговки Украиной джавеллинами, байрактарами и прочими химарсами. Если кто-то думает, что это было "просто так" для прикола - лучше вообще не обсуждайте политику ни с кем, умнее выглядеть будете

ты говоришь о сложном принятии решения "верхушки" власти. о разрыве всех дипотношений и о том что никто больше не будет с ними долбиться в десна. окей, это наверное хорошо для обычных людей. как то видимо повлияет на их уровень жизни
Тебе сколько лет от роду? Или у тебя какие-то когнитивные проблемы и тебе тяжело даётся причинно-следственная связь? Народ херово живёт более 30 лет, что люди наверху грабят и уезжают в кап.страны (ты же сам только что писал "будут летать во всякие гейропы и покупать всякие яхты акции облигации вкладывая капитал в чужие страны), их яхты сейчас арестовывают по всей планете. Они теперь никогда не смогут уехать в "тёплые края".
Посмотри на того же беглого олигарха Березовского (ныне покойного). Ты знаешь кто это? Если в силу возраста не знаешь - почитай книгу Пола Хлебникова "Крёстный отец Кремля Борис Березовский, или история разграбления России", там и не только про Бориса Б, там и про остальных.
А сейчас - им эта возможность обрублена, они САМИ себе её обрубили и теперь мы все в одной лодке.
Раньше олигархьё жило по принципу "после нас хоть потоп", сейчас у них физически нет возможности так продолжать вести себя

как ты считаешь, что является базисом - экономика, или сувернитет страны? и как думаешь, если экономика обречена на ослабление ввиду различных санкций
У нас экономика была уничтожена в 1991 году и продолжалось её уничтожение по сей день. Посмотри в интернете термин "компрадорская буржуазия". Приход транснациональных компаний из кап.стран - было не решение проблемы. Они нас купили как индейцев за бусы. Это была "помощь" сродни как наркоману помогать тем, что покупать для него новую дозу. Сейчас нужно поднимать своё производство, уничтоженное в либеральные 90-ые годы. И переход к Китаю вместо США/Европы - это полумера. "Полное решение" будет - когда появится своё производство.

не вижу ничего плохого в госпропе, но считаю как минимум странным, что человек внедряет аккуратно только одну точку зрения, причем абсолютно не подвергая ее же критическому анализу
Нужно ли подвергать критическому анализу фразы аля "чистите зубы по утрам"? Ну возможно психически нездоровым людям и нужно, я хз... но нормальным - точно нет необходимости лишний раз "обдумывать" темы, аля: "ребят, а если мы срубим сук на котором сидим - мы же упадём на землю, да? Ну тогда давайте не будем его пилить, ок?"

ну чем. вопрос конечно уже набивший оскомину, но тем не менее. почему в нашей стране уровень жизни на порядок ниже чем в подавляющем количестве стран гейропы? ну то есть, в стране где столько земли, энергоресурсов. почему крупный капитал в списках форбс только увеличивает заработки, в то время как рядовой россиянин за последние 8-10 лет никаких улучшений жизни не ощущает? либерасты поганые виноваты?
Страна нищенствовала все эти годы, а власти всё были готовы сглотнуть. Отшутиться про "Она утонула" на шоу Ларри Кинга, закрывать глаза на то, какую политику проводили йельские выпускники в приграничных с Россией территориях, и вообще откуда ноги растут, по чьему заданию.
Сейчас решили в кои-то веки поменять ситуацию. Ведь у них только 2 выбора: либо начать исправлять, либо дать доразвалить до конца. Йельский выпускник (он же Берлинский пациент) доделает то, что не сделал Ельцин в 90-ые. Власти выбрали первый вариант. Зачем они затянули так...? Ну давай их поругаем, поматерим за это. Второй вариант мне не нравится. Если бы я был пессимистом (и не верил, что у Кремля всё получится), или был русофобом, или дырявым либералом - я бы давно уехал из страны. Но я остался, а это означает - что только первый вариант.
Кароче, как говорили древние римляне:

Показать скрытый текст

Aut vincere, aut mori
не буду дробить пост, в двух словах тут прям натурально "нод" федорова ярко-выраженный
знаешь, в силу возраста, как раз у тебя вероятнее всего мнение о "семибанкирщине", о берёзе как о решале чего-то , крестный батька кремля
ну пусть будет таковое, книги вон пишут даже разные писаки, наверное "основанные на реальных события".
все что я знаю о березе, этот чувак очень сильно работал на пеар себя, большинство разных слухов, которые вошли в народный фольклор во время его олигархата 90-ых, не более чем художественный вымысел. помню даже книги разные с анекдотами тех времен выпускались, где береза и ходор фигурировали частенько.
ну хочешь думать как федоров и национально-освободительное движение - мое почтение, тут я наверное в силу возраста ничем крыть не могу
молодой, глупый не понимаю банальных вещей. тем паче компрадорская буржуазия теперь станет НЕкомпрадорской, все наши чинуши из-за санкций резко в патриотов переобуются, и вместо бумеров последних сядут на лады, а виллы сменят на двушку в центре перми, ок услышал будем посмотреть
кстати, только щас понял кого мне флом напоминает

Добавлено через 5 минут 31 секунду

мне кажется некорректным и даже оскорбительным считать, что он написал нам неправду. мы, русские, не обманываем друг друга
куртик свой
отмотал пятнашку и за себя и за сашку

компрадороская буржуазия

Последний раз редактировалось Sunchild, 2 августа 2022 в 05:47.
активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2022, 09:38
  #2858 (ПС)
случайно сказал в маршрутке
что мнн жалко мирных хохлов
продержали в СИЗО 7 часов
сломали палец
зато объяснили что там нету мирных
одни фашисты и бандеровцы
такие дела

Добавлено через 3 минуты 22 секунды
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
Нихуёво так у мусоров и троллей лахтинских от моих постов забомбило

бро ты немного опаздал
с мемами
сейчас не 2013

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2022, 09:49
  #2859 (ПС)
Говорят на Брайтон-бич сейчас тоже 90-е. Те кто покидает славянское инфо-пространство, застывает во времени

ЧедБлюЗнает,какЯСтреляю
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2022, 11:14
  #2860 (ПС)
-Цитата от лжесосискер I Посмотреть сообщение
Чет у пана Дмигхта джавелин в голове совсем перегрелся, придется его СБУ сдать

Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2022, 13:34
  #2861 (ПС)
Есть инсайд, что рашка скоро всё.

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2022, 13:37
  #2862 (ПС)
где мц сауль
кто расскажет нам что негры спиздели рэп у хохлов,еще в те времена,когда касту даже незнали в пределах ростова
а брэйк пошел от гопака

Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2022, 13:38
  #2863 (ПС)
Ещё инсайдерская инфа поступила. До голодных бунтов в рашке осталось две недели.

Камчадал
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2022, 14:44
ВКонтакте
  #2864 (ПС)
-Цитата от Andruha Посмотреть сообщение
-Цитата от Куртик Посмотреть сообщение
-Цитата от Kane#1 Посмотреть сообщение

Надеюсь это правда
Да это правда
кормят нормально? есть еще желание попиздеть лишнего чего?
Да есть попиздеть лишнего

ЧедБлюЗнает,какЯСтреляю
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2022, 14:46
  #2865 (ПС)
-Цитата от Andruha Посмотреть сообщение

Да это правда
кормят нормально? есть еще желание попиздеть лишнего чего?
Да есть попиздеть лишнего
удачи, хули

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2022, 16:18
  #2866 (ПС)
⚡️Официальное заявление представителя МИД КНР Чжао Лицзяня:

«Визит Пелоси на Тайвань станет грубым вмешательством во внутренние дела Китая, и приведет к очень серьезным событиям и тяжелым последствиям.

Китайская сторона в очередной раз предупреждает американскую сторону, что КНР находится в состоянии повышенной готовности, армия Китая никоим образом не останется безучастным наблюдателем и обязательно примет решительные и действенные контрмеры для защиты суверенитета и территориальной целостности».

ну че,приземлится или нет?

Павел
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2022, 16:26
  #2867 (ПС)
Предупреждения ли не китайские? вот в чем вопрос

новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2022, 16:41
  #2868 (ПС)
Не стоит относится ко всему происходящему так серьезно, расценивайте это как совместные военные учения США и Китая. США и Китай так зависимы друг от друга экономически, что крепче друзей вряд ли отыскать. Просто они могут себе позволить иногда по дружески по хлопать друг друга по плечу чуть сильнее, чем того требует этикет.

Дмигхт
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2022, 16:57
  #2869 (ПС)
-Цитата от Драгобыщенский Цыган Посмотреть сообщение
где мц сауль
кто расскажет нам что негры спиздели рэп у хохлов,еще в те времена,когда касту даже незнали в пределах ростова
а брэйк пошел от гопака
у белорусов
-
Граждане Украины сейчас оперативно могут получить белорусский паспорт. «Быстрее уже не бывает. Потому что у нас президент может принять в гражданство. А мне на стол документы — задержки не будет. Точно так будет и литовцам, латышам и полякам», — заверил Лукашенко
Добавлено через 1 минуту 26 секунд
кстати, есть тут кто из беларуси?

ЧедБлюЗнает,какЯСтреляю
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2022, 17:00
  #2870 (ПС)
⚡️Официальное заявление представителя МИД КНР Чжао Лицзяня:

«Визит Пелоси на Тайвань станет грубым вмешательством во внутренние дела Китая, и приведет к очень серьезным событиям и тяжелым последствиям.

Китайская сторона в очередной раз предупреждает американскую сторону, что КНР находится в состоянии повышенной готовности, армия Китая никоим образом не останется безучастным наблюдателем и обязательно примет решительные и действенные контрмеры для защиты суверенитета и территориальной целостности».

ну че,приземлится или нет?
думаю, да.

Павел
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2022, 17:02
  #2871 (ПС)
Через 15 минут посмотрим кто "великая держава": США или Китай.
Мы о себе не говорим. Кадыров (с)

ЧедБлюЗнает,какЯСтреляю
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2022, 17:03
  #2872 (ПС)
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение
Через 15 минут посмотрим кто "великая держава": США или Китай.
Мы о себе не говорим. Кадыров (с)
дон

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2022, 17:49
  #2873 (ПС)
-Цитата от Сергей Мятежников Посмотреть сообщение
Не стоит относится ко всему происходящему так серьезно, расценивайте это как совместные военные учения США и Китая. США и Китай так зависимы друг от друга экономически, что крепче друзей вряд ли отыскать. Просто они могут себе позволить иногда по дружески по хлопать друг друга по плечу чуть сильнее, чем того требует этикет.
так же как Россия с украиной
да?братишка малоросс

новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2022, 17:52
  #2874 (ПС)
да?братишка малоросс
Не брат ты мне, а цыган драгобыщенский

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2022, 17:53
  #2875 (ПС)
да?братишка малоросс
Не брат ты мне, а цыган драгобыщенский
видишь
мы выросли на одних фильмах

Ответ
Тэги темы: война из-за татуировок, Пилип орлик, Русские вешаются на спор, хохлы окультурили русских, шрамы на сердце