Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июня 2022, 16:32
Домашняя страница ВКонтакте
  #626 (ПС)
-Цитата от rae Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение

Бля, Сауль, а до великого украинского отца конституции (которая, к слову ни дня не действовала) не было Великой Хартии вольностей? В Сан-Марино там конституция ещё со Средних Веков действует до сих пор (с изменениями, конечно, но всё же). Я уж не говорю про протоконституции античности (Римская республика, например), где принципы разделения властей уже имелись. Ей-богу, смешно даже об этом писать, не скатывайся, пожалуйста, в обсуждение всех этих псевдоучений ваших местных ученых, так и до разрытия Чёрного моря великими протоукрами дойдём

Добавлено через 28 минут 35 секунд

Тризуб - это ОДИН из знаков Рюриковичей. Он просто каждым новым Рюриковичем изменялся под себя, как подпись что ли или личная печать. Ты же не будешь спорить, что Красно Солнышко был Рюриковичем? Хоть существование Рюрика не доказано (как и не опровергнуто, кстати) но его преемники вели свои родословные от него, в том числе и Владимир. Да и до похода на Киев где он (Владимир) княжил?
Бля, ну самом деле вот тут хули спорить - на тот период времени (да и на последующие все, за некоторыми исключениями) - у нас общая история, мы были ОДНИМ народом.
Разделение (очень условное) началось как раз с века 14го где то - монголы с востока, поляки с литовцами с запада. С таким же успехом ваш тризуб могли и на наши какие нибудь государственные символы нанести.
Вот кстати про тризуб и гривну ты первый начал козырять. Подозреваю, начитавшись Грушевских и наслушавшись вторящих ему прочих Арестовичей. Так о чем они говорят, а ты повторяя за ними намекал в своих постах - это же «зашквар» по твоим словам - вести правопреемство (не только в юридическом смысле оно может быть, ещё в культурном, например) от средневековых и более древних государств.
По поводу этого самого правопреемства - все образования, перечисленные тобой - типичные феодальные владения, которые и государствами то не назвать, да и ещё в вассальной зависимости от поляков и литовцев. Восточные княжества (например Владимирское, где находилась Москва) тоже были в зависимости - от Орды. И лишь на Севере, «в мокшанских и угорских топях» сохранялась какая-никакая независимость славян. Затем были Куликово поле, стояние на Угре и вот уже Иван Грозный вполне себе независимо провозглашает РУССКОЕ царство, потому как среди восточных славян больше независимых государств не было на тот момент. И «зашкварное» взятие на себя правопреемства с Византии как раз тогда и произошло (через 100 лет после ее падения) из за второй объединяющей восточных славян штуки - православия, так как и православных то независимых государств на тот момент было раз, два и обчелся. А дальше начался длительный процесс, называемый «собирание земель русских». Так где все эти годы была украинская государственность? И была ли она вообще?

Добавлено через 9 минут 32 секунды

Где ты видел русофобию у Толстого, Глинки и Лермонтова?
Ну ты ж европеец-либерал, должен понимать , что ругать государство и режим не равно ненавидеть народ. Это наша история, культура (общая, братик, и ваша тоже).
Но в народные герои у нас не попадают предатели, наподобие, скажем, Власова
У вас же - повсеместно
Главное - москалей предал/обманул/наебал/убил
У меня совершенно нет времени и желания лезть в пустую полемику с тоннами буков. Давай поступим проще. Я утверждаю что в конституции Пилипа Орлика в седьмой статье указано о верховенстве судебного разбирательства над любой властью! Если ты говоришь что это было и раньше приведи конкретный пример! Я думаю так будет честно!

Я не отрицаю общей комюнити Новгорода и Киева! С чего ты вообще взял это? Я говорю что первый тризуб это знак Владимира!
Великая.
Хартия.
Вольностей.
1215 год.
Англия.
И именно ее считают во всем мире (кроме Украины, видимо) первым задокументированным образцом конституции в широком смысле этого слова.
А не писанину Пилипа Орлика, которая и силы то юридической не имела.
Я понимаю прекрасно, почему у вас так форсят этого Орлика - здесь все аналогично героизации Бандер и Мазеп - за 30 с хуем лет РЕАЛЬНОЙ незалежности вашим идеологам необходимо было создать некий пантеон украинской государственности, поэтому со свалки истории и доставали всяких подобных бомжей с претензиями на самостийность. И ещё дать им гордое звание «ПЕРВЫХ» в своём деле.
Думается, таких пилипов орликов со своими проектами и писюльками в каждой стране мира и не по одной штуке было, только вот их нахуй никто не вспоминает.
Представляю, как отцы-основатели США собрались составлять проект Конституции и наперебой начали цитировать пана Орлика. Жаль, что не упомянули в преамбуле (наверное, Томас Джефферсон скрытым москальским агентом был и тайно вырвал страницу с благодарностями великому Пилипу)
смотри как видит со стороны твой пост здоровый человек:
Кодекс.
Хамурапи.
1757 до н.э.
Вавилон.
*здесь очень эмоциональный спитч про подлых хохлов, и великих святорусичей

rae
активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июня 2022, 16:36
  #627 (ПС)
Сауль, ответь, пожалуйста, на вопрос, что ты считаешь первым УКРАИНСКИМ настоящим государственным образованием? Со всей хуйней - внешней и внутренней политикой, дипломатией, армией, законами и тд и тп.

элитный русофоб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июня 2022, 16:39
  #628 (ПС)

Бля, Сауль, а до великого украинского отца конституции (которая, к слову ни дня не действовала) не было Великой Хартии вольностей? В Сан-Марино там конституция ещё со Средних Веков действует до сих пор (с изменениями, конечно, но всё же). Я уж не говорю про протоконституции античности (Римская республика, например), где принципы разделения властей уже имелись. Ей-богу, смешно даже об этом писать, не скатывайся, пожалуйста, в обсуждение всех этих псевдоучений ваших местных ученых, так и до разрытия Чёрного моря великими протоукрами дойдём

Добавлено через 28 минут 35 секунд

Тризуб - это ОДИН из знаков Рюриковичей. Он просто каждым новым Рюриковичем изменялся под себя, как подпись что ли или личная печать. Ты же не будешь спорить, что Красно Солнышко был Рюриковичем? Хоть существование Рюрика не доказано (как и не опровергнуто, кстати) но его преемники вели свои родословные от него, в том числе и Владимир. Да и до похода на Киев где он (Владимир) княжил?
Бля, ну самом деле вот тут хули спорить - на тот период времени (да и на последующие все, за некоторыми исключениями) - у нас общая история, мы были ОДНИМ народом.
Разделение (очень условное) началось как раз с века 14го где то - монголы с востока, поляки с литовцами с запада. С таким же успехом ваш тризуб могли и на наши какие нибудь государственные символы нанести.
Вот кстати про тризуб и гривну ты первый начал козырять. Подозреваю, начитавшись Грушевских и наслушавшись вторящих ему прочих Арестовичей. Так о чем они говорят, а ты повторяя за ними намекал в своих постах - это же «зашквар» по твоим словам - вести правопреемство (не только в юридическом смысле оно может быть, ещё в культурном, например) от средневековых и более древних государств.
По поводу этого самого правопреемства - все образования, перечисленные тобой - типичные феодальные владения, которые и государствами то не назвать, да и ещё в вассальной зависимости от поляков и литовцев. Восточные княжества (например Владимирское, где находилась Москва) тоже были в зависимости - от Орды. И лишь на Севере, «в мокшанских и угорских топях» сохранялась какая-никакая независимость славян. Затем были Куликово поле, стояние на Угре и вот уже Иван Грозный вполне себе независимо провозглашает РУССКОЕ царство, потому как среди восточных славян больше независимых государств не было на тот момент. И «зашкварное» взятие на себя правопреемства с Византии как раз тогда и произошло (через 100 лет после ее падения) из за второй объединяющей восточных славян штуки - православия, так как и православных то независимых государств на тот момент было раз, два и обчелся. А дальше начался длительный процесс, называемый «собирание земель русских». Так где все эти годы была украинская государственность? И была ли она вообще?

Добавлено через 9 минут 32 секунды

Где ты видел русофобию у Толстого, Глинки и Лермонтова?
Ну ты ж европеец-либерал, должен понимать , что ругать государство и режим не равно ненавидеть народ. Это наша история, культура (общая, братик, и ваша тоже).
Но в народные герои у нас не попадают предатели, наподобие, скажем, Власова
У вас же - повсеместно
Главное - москалей предал/обманул/наебал/убил
У меня совершенно нет времени и желания лезть в пустую полемику с тоннами буков. Давай поступим проще. Я утверждаю что в конституции Пилипа Орлика в седьмой статье указано о верховенстве судебного разбирательства над любой властью! Если ты говоришь что это было и раньше приведи конкретный пример! Я думаю так будет честно!

Я не отрицаю общей комюнити Новгорода и Киева! С чего ты вообще взял это? Я говорю что первый тризуб это знак Владимира!
Великая.
Хартия.
Вольностей.
1215 год.
Англия.
И именно ее считают во всем мире (кроме Украины, видимо) первым задокументированным образцом конституции в широком смысле этого слова.
Я понимаю прекрасно, почему у вас так форсят этого Орлика - здесь все аналогично героизации Бандер и Мазеп - за 30 с хуем лет РЕАЛЬНОЙ незалежности вашим идеологам необходимо было создать некий пантеон украинской государственности, поэтому со свалки истории и доставали всяких подобных бомжей с претензиями на самостийность. И ещё дать им гордое звание «ПЕРВЫХ» в своём деле.
Думается, таких пилипов орликов со своими проектами и писюльками в каждой стране мира и не по одной штуке было, только вот их нахуй никто не вспоминает.
Представляю, как отцы-основатели США собрались составлять проект Конституции и наперебой начали цитировать пана Орлика. Жаль, что не упомянули в преамбуле (наверное, Томас Джефферсон скрытым москальским агентом был и тайно вырвал страницу с благодарностями великому Пилипу)
Чел, ты просто сейчас воспроизводишь англо-саксонскую пропоганду, это им выгодно, чтобы все считали их конституцию первой. Мы же, как славянские люди, должны топить за конституцию Орлика.

rae
активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июня 2022, 16:47
  #629 (ПС)

Великая.
Хартия.
Вольностей.
1215 год.
Англия.
Кодекс.
Хамурапи.
1757 до н.э.
Вавилон.
Кодекс Хаммурапи, братик, это свод законов
Конституция - это закон
А если и так - а как жи пан Орлик? Он жеж перший!!!
Где тебе померещился «спитч» про великих святорусичей?

Добавлено через 2 минуты 16 секунд
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение

Великая.
Хартия.
Вольностей.
1215 год.
Англия.
Чел, ты просто сейчас воспроизводишь англо-саксонскую пропоганду, это им выгодно, чтобы все считали их конституцию первой. Мы же, как славянские люди, должны топить за конституцию Орлика.
Да да, Пилип Орлик наше всё
Отец славянского права
Интересно, он там максимальную и минимальную длину чубов законодательно закрепил?

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июня 2022, 16:54
  #630 (ПС)

Великая.
Хартия.
Вольностей.
1215 год.
Англия.
Кодекс.
Хамурапи.
1757 до н.э.
Вавилон.
Конституция - это закон

Великая.
Хартия.
Вольностей.
1215 год.
Англия.
Отец славянского права
Интересно, он там максимальную и минимальную длину чубов законодательно закрепил?
Конституция изначально если жевать буквы, это указы (постановления) римского императора! Я же говорю что современные демократические конституции основаны на верховенстве судебных решений, над остальными ветвями власти. Что впервые было написано Орликом, и нигде ранее. Ты тупой, что ли? Или это уже дело принципа что то тут последним написать?

rae
активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июня 2022, 16:57
  #631 (ПС)
Кодекс.
Хамурапи.
1757 до н.э.
Вавилон.
Конституция - это закон

Отец славянского права
Конституция изначально если жевать буквы, это указы (постановления) римского императора! Я же говорю что современные демократические конституции основаны на верховенстве судебных решений, над остальными ветвями власти. Что впервые было написано Орликом, и нигде ранее. Ты тупой, что ли? Или это уже дело принципа что то тут последним написать?
А я тебе ещё раз говорю, промытая башка, что верховенство права закреплено блять в великой хартии вольностей, которая, сука, до сих пор имеет юридическую силу, в отличии от сказок пилипа орлика.
И это просто самый первый и известный пришедший в голову пример
Если порыться, уверен, можно что то из античности подобное найти
Пилип Орлик, блять

неплохой пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июня 2022, 17:05
  #632 (ПС)
пацаны, у меня интернет подключили, спешу поделиться информацией

-
Самый древний источник, в котором утверждается идея подчинения власти закону, — Тора (часть Святого Писания) Моисея, согласно традиционной точке зрения жившего в XIII в. до н. э.[12]:

Когда он (царь) сядет на престоле царства своего, должен списать для себя список закона сего с книги, находящейся у священников левитов, и пусть он будет у него, и пусть он читает его во все дни жизни своей, дабы научался бояться Господа, Бога своего, и старался исполнять все слова закона сего и постановления сии; чтобы не надмевалось сердце его пред братьями его, и чтобы не уклонялся он от закона ни направо, ни налево, дабы долгие дни пребыл на царстве своём он и сыновья его посреди Израиля[13].
но тут всякое может быть, возможно, Тору древние укры писали или что-то такое

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июня 2022, 17:24
  #633 (ПС)

Конституция - это закон

Отец славянского права
А я тебе ещё раз говорю, промытая башка, что верховенство права закреплено блять в великой хартии вольностей, которая, сука, до сих пор имеет юридическую силу, в отличии от сказок пилипа орлика.
И это просто самый первый и известный пришедший в голову пример
Если порыться, уверен, можно что то из античности подобное найти
Пилип Орлик, блять
Ну так поищи потому что в хартии нет разделения ветвей власти, и независимого суда.
Три ветви власти это Законодательная (У Орлика это рада генеральных старшин), Исполнительная (Гетьман), и собственно судебная. И все они независимы друг от друга.
Хартия вольностей, это способ знати (баронов) немного забрать полномочий у короля. Она тянет максимум на права человека, но не закрепляет законодательно эти ветви власти, и верховенство судебного решение.

очень хорошо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июня 2022, 18:11
  #634 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
Путин работает по накатанной схеме

По информации украинских разведчиков, Кремль планирует подрыв жилых домов в белорусском Мозыре, чтобы втянуть Беларусь в войну против Украины.
а мобилизация когда? мне успеют привезти украинский асфальт и микроволновку которые я заказывал месяц назад?

Последний раз редактировалось все нормально, 24 июня 2022 в 18:22.
ненормальный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июня 2022, 18:31
  #635 (ПС)
На работе мужчина рассказывал, у него дочь сейчас в Киеве (да это и не важно, в общем то). Был случай в одной из клиник Киева, заехал к ним какой то рогуль заезжий, из какого то хутора уж не знаю, и толи хуй он себе прищемил, пока теребонькал, то ли горло проорал, пока про какого то Славу кричал, этого не тоже не ведаю. И короче, он несколько часов требовал, чтобы его обслуживали исключительно на мове, там медсестричка просто заебалась что то ему объяснять, а потом позвала глав.врача. Глав. врач, уроженка, кстати, западной части, послушав этого затупка несколько минут, молча принесла несколько медицинских книг, и сказала, вот тогда, когда хоть одна из них будет переведена на укромову, вот тогда его на таком языке и будут обслуживать. После чего он съебал, поджав оселедец. Ибо перевести такое простое слово как гигиена на - хворобозапобыжныцтво, хворобозапобигознавство, или инфаркт миокарда – на знэкровозмэртвиння серцемъязу, это ебать мои колеса, какую извращенную фантазию надо иметь? Вот и представьте, а что если Большую медицинскую энциклопедию переводить на мову? Тут любой лингвист застрелится на хуй. По сути наречие это для селюков и хуторян, в этом диалекте нету слов, которые бы подчеркивали какие то государственные моменты, термины и слова, или те же медицинские. И как бы какой нибудь щирый хлопец тут не кичился, думает он на русском, говорит на русском языке, и сны видит на русском языке, на языке враха, оха. Как бы по другому ему не хотелось. И в мову то не умеет особо, это как "хмара перещла в рещим дощщя"

Добавлено через 1 минуту 16 секунд
-Цитата от все нормально Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
Путин работает по накатанной схеме

По информации украинских разведчиков, Кремль планирует подрыв жилых домов в белорусском Мозыре, чтобы втянуть Беларусь в войну против Украины.
а мобилизация когда? мне успеют привезти украинский асфальт и микроволновку которые я заказывал месяц назад?
Я ктсати, корефану нутеллу заказывал, ну и унитаз, раз уж по пути. А, ну и ковры тоже. Жду покась.

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июня 2022, 18:37
  #636 (ПС)
будда був украинцем

ненормальный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июня 2022, 18:43
  #637 (ПС)
-Цитата от Драгобыщенский Цыган Посмотреть сообщение
будда був украинцем
Да ну ладно Будда то, больше бери, Фараон Тутанхамон, шаровары носил. Да и хуй с ним, с фараоном, ардипитеки на наскальных картинках в вышиванках щеголяют.

Дмигхт
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июня 2022, 18:56
  #638 (ПС)
* ̶к̶о̶м̶м̶е̶н̶т̶а̶р̶и̶й̶ ̶о̶ ̶т̶о̶м̶,̶ ̶ч̶т̶о̶ ̶г̶и̶г̶и̶е̶н̶а̶ ̶-̶ ̶с̶л̶о̶в̶о̶ ̶и̶з̶ ̶д̶р̶е̶в̶н̶е̶г̶р̶е̶ч̶е̶с̶к̶о̶г̶о̶,̶ ̶а̶ ̶и̶н̶ф̶а̶р̶к̶т̶ ̶м̶и̶о̶к̶а̶р̶д̶а̶ ̶-̶ ̶л̶а̶т̶ы̶н̶ь̶,̶ ̶и̶ ̶ч̶т̶о̶ ̶э̶т̶и̶ ̶т̶е̶р̶м̶и̶н̶ы̶ ̶и̶ ̶н̶а̶ ̶у̶к̶р̶а̶и̶н̶с̶к̶о̶м̶ ̶в̶ы̶г̶л̶я̶д̶я̶т̶ ̶п̶р̶и̶м̶е̶р̶н̶о̶ ̶т̶а̶к̶ ̶ж̶е̶*

похуй

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июня 2022, 19:08
  #639 (ПС)
как же трудно великорусам пережить такую мелочь как первое официально задокументированное разделение ветвей власти... представляю под какой шконарь загнаны остальные народности в РФ.
кому неповезло примерить московское ярмо

Дмигхт
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июня 2022, 19:23
  #640 (ПС)
минус косарь натовских гаубиц и миномётов за день

уууууууу
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июня 2022, 19:23
  #641 (ПС)
Первая конституция, первые унитазы, первая нутелла, первые москитные сетки. Зависть, блять

неплохой пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июня 2022, 19:29
  #642 (ПС)
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
* ̶к̶о̶м̶м̶е̶н̶т̶а̶р̶и̶й̶ ̶о̶ ̶т̶о̶м̶,̶ ̶ч̶т̶о̶ ̶г̶и̶г̶и̶е̶н̶а̶ ̶-̶ ̶с̶л̶о̶в̶о̶ ̶и̶з̶ ̶д̶р̶е̶в̶н̶е̶г̶р̶е̶ч̶е̶с̶к̶о̶г̶о̶,̶ ̶а̶ ̶и̶н̶ф̶а̶р̶к̶т̶ ̶м̶и̶о̶к̶а̶р̶д̶а̶ ̶-̶ ̶л̶а̶т̶ы̶н̶ь̶,̶ ̶и̶ ̶ч̶т̶о̶ ̶э̶т̶и̶ ̶т̶е̶р̶м̶и̶н̶ы̶ ̶и̶ ̶н̶а̶ ̶у̶к̶р̶а̶и̶н̶с̶к̶о̶м̶ ̶в̶ы̶г̶л̶я̶д̶я̶т̶ ̶п̶р̶и̶м̶е̶р̶н̶о̶ ̶т̶а̶к̶ ̶ж̶е̶*

похуй
справедливо, кстати, так оно и есть (у меня есть интернет и я проверил)

а та история целиком попахивает фантазией, учитывая, что еще при союзе перевод учебной и художественной литературы на украинский был поставлен на поток и никто от этого не умер

Сетевой революционер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июня 2022, 19:30
  #643 (ПС)
-Цитата от настоаши Сильвестр Посмотреть сообщение
штрих с костылем вроде, хуячит по колонне. На лице написана явная олигофрения Девка, кстати, симпатичная. У которой он телефон подрезал.

https://www.youtube.com/watch?v=mkS0ts4dwVc
Ух, якi хэрои! Рагуль Лайвс Мэттэр має значення!!!1

будда був украинцем
білий будда із групи каста? та да! 100-відсотків українцим! самым щирым українцим!!!

Показать скрытый текст

-Цитата от настоаши Сильвестр Посмотреть сообщение
И в мову то не умеет особо, это как "хмара перещла в рещим дощщя
Так тут уже много раз говорилось за "эволюцию языка", которая идёт в ногу с развитием народа.
А эта древнерусская мова - такой же фетиш как и старообрядчество. Рагулям внушили, что употребляя древнерусский язык - они будут не "как москали", а значит "лучше", и они будут усираться, разговаривать так - как 300 лет назад на хуторах гутарили.
Пусть неудобно... пусть трудно... но зато (!) "ни как москаль"!!!1

как же трудно великорусам пережить такую мелочь
Ну, а такую мелочь как то, что "Украины" как отдельного государства не было,

см.

ты пережил? всё норм? Согласен?
Или есть что возразить?

Дмигхт
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июня 2022, 19:33
  #644 (ПС)
-Цитата от Шаурма на углях Посмотреть сообщение
Первая конституция, первые унитазы, первая нутелла, первые москитные сетки. Зависть, блять
а что за мемес про москитные сетки? Имеется в виду эта решётчатая крышка гроба на танках?

элитный русофоб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июня 2022, 19:39
  #645 (ПС)
а что за мемес про москитные сетки? Имеется в виду эта решётчатая крышка гроба на танках?
Украинские нанотехнологии против комаров и мошек на окнах.

Дмигхт
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июня 2022, 19:42
  #646 (ПС)
об этом я догадываюсь. Я пропустил причину, по которой уже не первый человек в этой теме юморит про москитные сетки

элитный русофоб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июня 2022, 19:46
  #647 (ПС)

об этом я догадываюсь. Я пропустил причину, по которой уже не первый человек в этой теме юморит про москитные сетки
Фиг знает, возможно шаурма или кто-то другой про них сказал, а остальные уже подхватили. Смешно же.

нормальный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июня 2022, 19:49
  #648 (ПС)
будда був украинцем
Саме так, пане! Ще були українцями - Ісус Христос, Чiнгiс-хан, Сашко Македоньский, Йулiй Цезаренко, Махатма Гандюк, Лао Цзи, Абрам Лiнкольн i Птааг. Слава Україні!
Всегда удивлялся, как у этих поехавших подобная поебота в черепах гнездится? Причём ведь они реально уверены, что это чистая правда, а все кто их пытается переубедить - клятые москали и путинские агенты, которые просто завидуют гидности и свидомости швайноплемени. Мне как то еще лет десять назад какой то хохол абсолютно на серьёзных щах, три часа ебал мозги в группе вконтакте, что хохлы изобрели порох и колесо и были первыми в мире кузнецами. И ведь такому неандертальцу, хоть хуем на чубу стучи - один ответ на все. Их фирменное БРЭШИТИ.

Добавлено через 3 минуты 44 секунды
-Цитата от Клавиатурный Герой Посмотреть сообщение
білий будда із групи каста?
Я тебе даже больше скажу, пока пашокк не видит.

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июня 2022, 19:58
  #649 (ПС)
Сауль изобрел першую конституцию у светi

Не возражаешь?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июня 2022, 19:58
  #650 (ПС)
Так и не понял, в чём причина войны. Ясно, что большая политика, передел сфер влияния, но хотелось бы знать конкретнее!

Ещё вот чё подумал. Печально, конечно, что научные кадры в лице Евы Киеф улетают, к примеру, в Австралию. Но лично я рад за неё. В смысле и за Еву, и за Австралию. Государство на отдельном континенте, где макар телят не гонял, всем оно до пизды со своими пустынями и кенгуру, а ему (государству этому) тоже всё до пизды - ни в каких войнах замешано не было, вроде как. Живёт себе спокойно на отшибе и в хуй не дует. Единственная опасность - это то, что всякие ядовитые пауки-скорпионы могут в дом залезть и ужалить. Слышал такое, но в целом я думаю, что в Австралии заебись жить. Вон даже научные кадры от нас туда уплывают (напоминаю про Еву Киеф). Неудивительно, что она из России свалила. Тут и вправду с наукой беда, мне это и препод в универе однажды сказал, в личной беседе. Что у нас наука в жопе сказал
-Цитата от YaHooeyu Посмотреть сообщение
Мне как то еще лет десять назад какой то хохол абсолютно на серьёзных щах, три часа ебал мозги в группе вконтакте, что хохлы изобрели порох и колесо и были первыми в мире кузнецами
У человека своих достижений нет, вот и мается фигнёй по типу "хохлы-изобретатели", ещё и доказывает это кому-то

Ответ
Тэги темы: война из-за татуировок, Пилип орлик, Русские вешаются на спор, хохлы окультурили русских, шрамы на сердце