Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
элитный русофоб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2022, 21:54
  #1151 (ПС)
Как сказал бы боб, петушария не смотрел, но осуждаю!

Слава Нації!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2022, 22:01
  #1152 (ПС)
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
Посмотрел видео прилета в жилой дом Николаева. Пока что только в телеграмме есть видео. Вы там кого денацифицировали? Сира гея? роZZия уже так обосралась, что я даже не знаю хули тут с вами говорить. И, долбоебы. Не спец операция, а война и не на Украине, в Украине. Пора уже отходить от Орвеллского новояза и называть вещи своими именами. Не хлопки (бавовна), а взрывы. Ну вы хуй поймете, конечно.
Прошу заметить, что ни РФ, ни Украина войну не объявляли, например.
Войну объявляет сторона, которая нападает. роzzия не сказала ни слова правды, за эти 8 лет. Аннексия Крыма, конфликт на Донбассе… этот список можно продолжать бесконечно. Меня больше интересует не ваше «мнение» по поводу происходящего, а то через сколько лет, над такими персонажами как отписались выше тебя, будут ставить опыты. Нужно же понять феномен руzzкости. Если бы хуйлц взбрело в голову, символом войны, сделать хуй. То нашивали бы себе хуй. Татуировки в виде хуя набивали бы. И говорили, что хуй это исконно руzzкое. Думаю вас точно будут изучать, в скором времени.

Добавлено через 2 минуты
Ваша, фашистская страна, напала в 4 утра. Без объявления войны. Ничего не напоминает? И я не желаю объяснять оркам, обдолбаным пропагандой, что такое война. Можете в гугле почитать значение данного термина.

Добавлено через 12 минут 2 секунды
Цивилизованные люди vs обосцаные хуесосы

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2022, 22:19
  #1153 (ПС)
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
-Цитата от Hightower Посмотреть сообщение
Кстати а вот прикиньте если бы с Россией воевала не Украина, 22 армия мира, а НАТО. Допусим все произошло по самым шизоиндным вариантам развития условного Киселева. Как думаете у России были ли какие-то шансы, кроме "весь мир в труху". Я бы на самом деле проверил бы, что там по ядерному вооружению у России. Может там уже тоже давно "потемкинские деревни" стоят, вместо ракет, их макеты. Ну а зачем нужны ракеты, которые просто стоят и ими не пользуешься. У императора ведь наверняка не было времени проверить че там, между нырянием с батискафом и игрой в хоккей.

Добавлено через 11 минут 29 секунд

https://t.me/ASupersharij/9953

Помню рэпер хоккей кукарекал тут, как нацистов из Азова в тюрьмы на пожизненное будут сажать. Такие в России денацификаторы.
У тебя ментально как самочувствие? Я серьёзно без подъёба. Может это годы жизни на Донбасе так сказались.
Вполне нормальное. Конечно без подъеба ты спрашиваешь, а не потому что у тебя подгорело. Именно поэтому ты интересуешься такими вопросами у меня, а не у "Я худею" или "Хоккея", например, где действительно при прочтении создается ощущение что у людей присутствуют серьезные проблемы. Интересно на Хоккея это годы жизни в Петразаводске так повлияли?
Да с чего бы у меня подгорало? Я вполне серьёзно, вменяемый человек не стал бы говорить вот так на изи что он бы посмотрел на ЯО в действии, дескать проверить есть там что в закромах или сгнило всё. Это чем-то напоминает шизу этого...Дмайта, который
в красках описывал как он на войне умрёт но какого-нибудь рашиста постарается завалить. О кстати это и твои слова ведь.

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2022, 22:37
  #1154 (ПС)

У тебя ментально как самочувствие? Я серьёзно без подъёба. Может это годы жизни на Донбасе так сказались.
Вполне нормальное. Конечно без подъеба ты спрашиваешь, а не потому что у тебя подгорело. Именно поэтому ты интересуешься такими вопросами у меня, а не у "Я худею" или "Хоккея", например, где действительно при прочтении создается ощущение что у людей присутствуют серьезные проблемы. Интересно на Хоккея это годы жизни в Петразаводске так повлияли?
Да с чего бы у меня подгорало? Я вполне серьёзно, вменяемый человек не стал бы говорить вот так на изи что он бы посмотрел на ЯО в действии, дескать проверить есть там что в закромах или сгнило всё. Это чем-то напоминает шизу этого...Дмайта, который
в красках описывал как он на войне умрёт но какого-нибудь рашиста постарается завалить. О кстати это и твои слова ведь.
Ну потому что наверное национальные чувства задеты, поэтому и подгорело. Может по каким то другим причинам, точно знать не могу.

Про то что "посмотреть на ЯО в действии", я не писал, это ты сам придумал. Я писал о том что бы проверить если там вобще ЯО и в том количестве в котором оно должно быть.

А вот кстати "Хоккей" действительно хотел проверить "ЯО в действии". Но ты его о здоровье спрашивать не стал, а вежливо объяснил что это не гуманно. А говоришь что не подгорело.
https://www.hip-hop.ru/forum/post1080731589-n697/

элитный русофоб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2022, 22:51
  #1155 (ПС)

-
Зеленский упрекнул Альянс за отказ Украине в членстве. "Политика открытых дверей НАТО не должна напоминать старые турникеты киевского метро: они открыты, а когда подходишь – турникеты закрываются, пока не заплатишь. Разве Украина еще мало заплатила? Разве наш вклад в защиту и Европы и всей цивилизации до сих пор недостаточен? Так что же еще нужно?", – спрашивает Зеленский.

неплохой пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2022, 22:52
  #1156 (ПС)
нужно проверить, остались ли у нас боеголовки с галоперидолом в том количестве, в котором они должны быть, надо въебать по месту жительства некоторых местных господ

элитный русофоб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2022, 22:59
  #1157 (ПС)
Решили уже совсем не скрывать чьей колонией являются.
-
В Кривом Роге собрались переименовать все улицы, названия которых так или иначе связаны с Россией.

Об этом сообщил заместитель мэра города Сергей Милютин в своем Телеграм-канале.

На карте Кривого Рога могут появиться улицы президента США Джо Байдена (вместо улицы поэта Пушкина), британского премьера Бориса Джонсона (вместо улицы летчика Водопьянова) и покойного сенатора Джона Маккейна (вместо Армавирской).

Всего планируется несколько десятков переименований, в результате которых исчезнут также улицы Курчатова, Лермонтова и т. д.

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2022, 22:59
  #1158 (ПС)

Ну потому что наверное национальные чувства задеты, поэтому и подгорело. Может по каким то другим причинам, точно знать не могу.

Про то что "посмотреть на ЯО в действии", я не писал, это ты сам придумал. Я писал о том что бы проверить если там вобще ЯО и в том количестве в котором оно должно быть.

А вот кстати "Хоккей" действительно хотел проверить "ЯО в действии". Но ты его о здоровье спрашивать не стал, а вежливо объяснил что это не гуманно. А говоришь что не подгорело.
Хех)) Как можно оскорбиться от твоего мнения ты ведь абсолютно не способен вести диалог об оружии. Разве что от невежества. Ну типо если б ты написал "все стационарные и грунтовые комплексы будут перехвачены ракетами SM-3 с Арли Бёрков", вот такой тезис можно обсуждать и спорить и это уже не совсем банальный наброс.

Ну как же не писал, ты говорил сначала об общевойсковой глобальной войне Россия - НАТО, о гипотетическом перерастании конфликта в серию ядерных ударов, а потом "проверил бы, что там по ядерному вооружению у России". С комиссией МАГАТЭ что-ли или в рамках Открытого неба?

Я одинаково вежлив что с Хокеем что с тобой, но у Хоккея классический алко-патриотический спич из серии "Тагиил", а у тебя маньячина какая-то через экран лезет.

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2022, 23:08
  #1159 (ПС)

Хех)) Как можно оскорбиться от твоего мнения ты ведь абсолютно не способен вести диалог об оружии. Разве что от невежества. Ну типо если б ты написал "все стационарные и грунтовые комплексы будут перехвачены ракетами SM-3 с Арли Бёрков", вот такой тезис можно обсуждать и спорить и это уже не совсем банальный наброс.

Ну как же не писал, ты говорил сначала об общевойсковой глобальной войне Россия - НАТО, о гипотетическом перерастании конфликта в серию ядерных ударов, а потом "проверил бы, что там по ядерному вооружению у России". С комиссией МАГАТЭ что-ли или в рамках Открытого неба?

Я одинаково вежлив что с Хокеем что с тобой, но у Хоккея классический алко-патриотический спич из серии "Тагиил", а у тебя маньячина какая-то через экран лезет.
Да, ты не подгорел, ведь я не могу вести диалог об оружии.

Насчет тебя, когда я тебя прилюдно ткнул носом в твое же пиздаблольство, уже все понятно.

очень хорошо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2022, 23:09
  #1160 (ПС)
пушкина-то за що

Витамин V
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2022, 23:13
  #1161 (ПС)

Насчет тебя, когда я тебя прилюдно ткнул носом в твое же пиздаблольство, уже все понятно.
это до того, как ты пиздел, что не будешь писать в этой теме, или уже после?

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2022, 23:16
  #1162 (ПС)

Насчет тебя, когда я тебя прилюдно ткнул носом в твое же пиздаблольство уже все понятно.

чтож видимо у тебя действительно своя сугубо-идентичная вселенная в голове

Сетевой революционер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2022, 23:31
  #1163 (ПС)
Если кто-то проживает недалеко от границы с РФ и реально верит в фантасмагорию - что "в РФ нет ни одной ядерной ракеты, а вместо этого макеты"... и желает "наступление ядерной войны", чтобы "проверить" - некоторые натовские ракеты (с ЯО), которые прилетят на РФ, взорвутся в 150км от дома такого проверяльщика, например. А это значит, что изотоп Йод-131 будет там "летать над головой" на протяжении 8 дней, а у Цезия-137 и Стронция-90 период полураспада в районе 30 лет. С Йодом - самые херовые последствия. Если ты закупишься большим количеством йодосодержащих продуктов и лекарств (люголя, калия йодида, йодомарина и т.д.) - даже это может не спасти. Полностью спасёт, если ты найдёшь бункер со свинцовыми стенами и просидишь там 8 дней, не употребляя еды и воды из места радиоактивного заражения. Если нет - значит нарушение секреции щитовидной железы и "диффузный токсический зоб" (базедова болезнь) со смертельным исходом. Если бы ты жил где-нибудь в тундре, или в центре Сибири - то да, шансы повыше будут пережить третью мировую войну (при условии, что не будет ядерной зимы).
Но так и после 8 дней - цезиевое и стронциевое ионизирующее излучение тоже вредно, с другим эффектом, смерть не сразу (в зависимости от дальности источника), но тоже пизда организму

-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
Реально тут батлятся и рвут глотку за русских - кабардинец, татарин и даг
интересует как так, ты мужик с яйцами определенной нации, вокруг тебя такие же мужики и вас тупо всех прогнули. Наверняка там же есть какие-то предки, нац.герои
Ты настолько тупенький, что не знаешь того, что такой национальности как "даг" - нету. В Дагестане проживает 40 национальностей (и у каждой свой язык и своя культура) - аварцы, даргинцы, лезгины, кумыки, лакцы, табасараны и т.д.
Ты, начитавшись хохлопабликов, где ципсо пытается сыграть в "разогрев межнационального срача в РФ", заходишь сюда, транслируешь и даже не знаешь о чём говоришь. Ну давай ещё в группу Дагестана зайдите, и через электронные переводчики на аварском и других языках - попытайтесь там срач устроить. Недогазлайтеры, хуевы. Только вот хуем по губам вам проведут.
"Работайте, братья" сказал Магомед Нурбагандов и не прогнулся перед террористами, финансируемые твоей метрополией. Вот он настоящий герой... А твои, которые с фашистскими наколками - ручки сложили на Азовстали и пошли толчки драить.

просравшие все перспективы своего национального государства
АХАХАХХА, сказал человек из абсолютно независимого (!) государства

В Кривом Роге собрались переименовать все улицы, названия которых так или иначе связаны с Россией.

Об этом сообщил заместитель мэра города Сергей Милютин в своем Телеграм-канале.

На карте Кривого Рога могут появиться улицы президента США Джо Байдена (вместо улицы поэта Пушкина), британского премьера Бориса Джонсона (вместо улицы летчика Водопьянова) и покойного сенатора Джона Маккейна (вместо Армавирской)
Ты что такое говоришь, вон чел вещает, что они полностью "независимые", не то, что Татарстан в составе Федерации (где РАЗРЕШЁН татарский язык)

-Цитата от Хохол A.K.A.ЁБА Посмотреть сообщение
Ну если Татарстан должен быть независимым государством .То на хуй вам Донецк и Луганск пусть так же будут независимыми государствами
Ну тут "хохло-логика" работает также, как и они себя считают ни перед кем непрогнувшимися

а её территориальные границы будет определять область поражения артилерии российской федерации. Здравый подход
Ну вот ты и сам ответил, для чего РФ отодвигает границы НАТО от себя. Или вам нельзя допустить, чтобы "территориальные границы определяли область поражения артилерии", а нам можно?

-Цитата от все нормально Посмотреть сообщение
пушкина-то за що
Как за що, за поэму "Полтава" (1828г.)
Я вообще удивлён, как они его ещё раньше не заборонили

Последний раз редактировалось Клавиатурный Герой, 29 июня 2022 в 23:42.
активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2022, 23:36
  #1164 (ПС)

Насчет тебя, когда я тебя прилюдно ткнул носом в твое же пиздаблольство уже все понятно.

чтож видимо у тебя действительно своя сугубо-идентичная вселенная в голове
Не понял что ты имеешь ввиду, ты бы научился понятно выражаться для начала? Что за "сугубо-идентичная вселенная в голове". Идентичная с чем?

Тебя люди вобще зовут куда-то, ну просто я представляю, позвали на какой-то праздник, все пьют, веселяться, а этот занудный чел бессмысленные фразы бросает, да устройство танка пересказывает.

Сетевой революционер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2022, 23:37
  #1165 (ПС)
Когда сборная Татарстана по футболу уже играет?
Господи, какие же вы ущербные недогазлайтеры, недопропагандоны. "Иди революцию делай! Скачи! Бей витрины! Переворачивай машины! Чтобы мы могли на ваш независимый футбольчик посмотреть!!!"
Таргет-аудитория подобных лозунгов - щирые каклы, только они реагируют на такое. И думают что другие тоже среагируют по майдановскому сценарию

Не зря там на майдуне - основной костяк был футбольный ультрас...

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2022, 23:39
  #1166 (ПС)
-Цитата от pipdogg Посмотреть сообщение

это до того, как ты пиздел, что не будешь писать в этой теме, или уже после?
Хотел, жопа иногда сгорает, но пока тут.

Некоторым пассажирам было бы от этого проще, залупа бы чуть реже бы возле их губ оказывалась. Можно было бы даже тут переможный манямирок тут выстроить. Но пока придется терпеть.

Добавлено через 14 минут 35 секунд

-
Зеленский упрекнул Альянс за отказ Украине в членстве. "Политика открытых дверей НАТО не должна напоминать старые турникеты киевского метро: они открыты, а когда подходишь – турникеты закрываются, пока не заплатишь. Разве Украина еще мало заплатила? Разве наш вклад в защиту и Европы и всей цивилизации до сих пор недостаточен? Так что же еще нужно?", – спрашивает Зеленский.
А кто из политиков говорил еще вначале войны, обосновывая поставки оружия, что цель сильно уменьшить военную мощь России?. Что бы она больше ни на кого напасть не могла. Если так то пока Украина с этой целью хорошо справляется. "вклад в защиту всей цивилизации" - это конечно бред. Но некоторая доля правды в этом спиче наверное есть.

Последний раз редактировалось Ворую Уголь, 29 июня 2022 в 23:59.
активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2022, 00:25
Домашняя страница ВКонтакте
  #1167 (ПС)
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
Ну на половину русский, но на половину и украинец? И чем я против России? Тем что я против войны? И за суверенитет Украины?)
То есть если я не долбоеб типа шаурмы, или яхудею то я против чего то там??))
В смысле лол, это не ты с первых страниц этой темы отплясывал, какие русские дегенераты? Я даже "вешаются на спор" в тэги закрепил, настолько охуенно.
И "украинская" половина туда же, кстати. Форменное предательство собственного совместного прошлого в пользу бывших врагов-вестоидов.
имелось ввиду слабоумие и отвага. впринципе русские сами кичатся этой ебанутостью как национальной чертой.

Добавлено через 19 минут 36 секунд
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
Вообще это забавно, как люди (а если быть точным, то хохлы) не осознают минусов незалэжности, и это при том, что именно они на своей шкуре больше других это испытали. Сауль, модный историк, видимо не в курсе, что в те времена многие народы просили войти в состав более сильной страны, чтобы быть физически защищены от нападок и разграблений. Когда-то доходило до того, что Мальта попросилась под протекторат РИ у Павла 1, например, или Грузия. Кому-то даже ОТКАЗЫВАЛИ в этом, потому что было экономически невыгодно или осложняло отношения с кем-то. Но вернемся к хохлам, вот в 90-е они обрели независимость, и чего они этим добились? Ну, стали играть в отдельный народ, хрюкать на мове, из плюсов вроде всё. Зато из благоустроенной провинции совка с хуевой тучей заводов они превратились в ебучую глухую деревню с голожопым населением и жидами-олигархами, + потеряли политическую субъектность и стали пешками в геополитике. Оно того стоило?
иметь свое национальное государство это супер ахуенно, и как говорил господин картошка, независимость это рентабельно.
Можно приводить ахуенные примеры седой древности, где общий уровень добрососедства был на уровне России нынешней. а именно бей/беги/жри/еби. Но это лучше чем быть забытой переферией типа бурятии или кабардино-балкарии где все самое лучшее пытается сьебаться в центр. конечно же при этом нужно оставить всякую нац. идентичность.
Теперь вернемся к мему неокрепших умов - "какую страну просрали"))) Этот мем еще зашкварней чем "путин спас страну оо девяностых"
Ты не поверишь, но даже во время войны, я живу лучше чем советский гражданин. Сыто ем и одеваюсь не как ебаный бомж. И если бы не война, то поехал бы отдохнуть заграницу а не в сцаный санаторий при заводе..
По поводу что, что-то там проебали! Если поездить по области где я живу, то особо то и не увидишь пустующих цехов. Все что можно было перевести на новые рейки, более менее освоено. Конечно на всяких отшибах где рентабельно ни по логистике, ни по производимому товару в таких количествах зарастает травой. Рыночек все же отличается от плана.
Но повторюсь в целом и среднем, именно человек и гражданин в независимой Украине живет лучше чем в СССР. Бездефицитно одевается и питаетс, ездиь на авто, отдыхает в турциях/египтах, и его дети (если запланирует семью, что внаши дни нефакт) с большей долей вероятности получат высшее образование.
Чел, это так не работает, как и сравнение с Россией.

Все мы знаем, что совок был тем еще "раем", вопрос все-таки не в этом, с жизнью в совке вообще не оч корректно сравнивать, она была довольно специфичной. Суть в том, что южнорусские совки очень даже неплохо развили именно свой родной регион, и после отделения Украина могла стать одной из передовых экономик Европы с ее дохуищем заводов, плодородными землями, портами и тд. Но Украина превратилась в еврейский олигархический гадюшник и прокси для войны с Россией. Вас открыто используют в своих интересах, прямым текстом говорят что хохлы умирают из-за ЕС и НАТО, а вы и рады.

Ну а про "отбитый русский менталитет", у вас он куда заметнее проявляется

Дмигхт
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2022, 00:42
  #1168 (ПС)
олексійко мавєрон выше про это видео говорил:
...

предлагаю классические варианты на выбор:
-это фейковое видео
-это не российская ракета
-нацисты выселили жильцов и устроили там свою базу
-этот дом не функционирует уже несколько месяцев
-всё не так однозначно, на видео ничего не понятно
-в результате высокоточного удара был уничтожен склад боеприпасов, одна из натовских ракет при детонации улетела в дом

элитный русофоб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2022, 00:45
  #1169 (ПС)
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
...

-это фейковое видео
Хохлы выкрали российскую ракету и бомбанули сами по себе.

Дмигхт
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2022, 00:47
  #1170 (ПС)
...

-это фейковое видео
Хохлы выкрали российскую ракету и бомбанули сами по себе.
слишком переможно для хохлов, такую версию озвучивать нельзя

неплохой пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2022, 01:52
  #1171 (ПС)
...

-это фейковое видео
-в результате высокоточного удара был уничтожен склад боеприпасов, одна из натовских ракет при детонации улетела в дом
а у тебя какой вариант? вс рф вырезает мирняк?
ну и про причины позавчерашнего обстрела донецка и окрестностей мб расскажешь, там тоже погибшие и раненые гражданские

уууууууу
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2022, 02:09
  #1172 (ПС)
-нахуя донецк бомбите?
-....
-нахуя донецк бомбите?
-....
-нахуй донецк бомбите?
-.... ох, йопт, в николаеве прилетело, охуеть! Рашисты убивают мирняк. ЕС, дайте бабок

новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2022, 02:11
  #1173 (ПС)
-Цитата от Шаурма на углях Посмотреть сообщение
-нахуя донецк бомбите?
-....
-нахуя донецк бомбите?
-....
-нахуй донецк бомбите?
-.... ох, йопт, в николаеве прилетело, охуеть! Рашисты убивают мирняк. ЕС, дайте бабок
Это тизеры российской пропаганды за последние 8 лет?

Чудо-чудо колотушки!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2022, 02:12
Домашняя страница ВКонтакте
  #1174 (ПС)
-Цитата от все нормально Посмотреть сообщение
пушкина-то за що
Пушкина, кстати, действительно непонятно за что отменяют. Пушкин и сам был преследуем в националитско-рашистской системе, и сочувствовал декабристам, которые ей противостояли. Как все знают, “Дум высокое стремленье” - это именно посвящено декабристам.
Видимо, его отменяют уже просто "до кучи" - как человека, относящегося к русской культуре. Что ж, тоже можно понять. Естественно, пересмотрено это будет очень быстро. Понимаю, что когда вторгаются в чужую страну и тем более убивают мирных людей, не каждый шаг может трактоваться как вдумчиво принятый.
Россия и русская культура будет жить, Оркестан в лице путинского режима рухнет.

Последний раз редактировалось Егор Кварц, 30 июня 2022 в 02:28.
элитный русофоб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2022, 02:27
  #1175 (ПС)
-Цитата от Сергей Мятежников Посмотреть сообщение
-Цитата от Шаурма на углях Посмотреть сообщение
-нахуя донецк бомбите?
-....
-нахуя донецк бомбите?
-....
-нахуй донецк бомбите?
Это тизеры российской пропаганды за последние 8 лет?
свидомые громадяне спасают державу, пока ты на форумах пиздишь. это ли не преступление, за которое следует карать?

Ответ
Тэги темы: война из-за татуировок, Пилип орлик, Русские вешаются на спор, хохлы окультурили русских, шрамы на сердце