Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2022, 23:18
  #1301 (ПС)
-Цитата от Sunchild Посмотреть сообщение
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение

ну как бы я в курсе за всю петрушку давным-давно. особенно о полке "азов". и знаю наверняка что в днр очень много вояк было ровно с теми же татухами, с такой же отлетевшей кукушке на определенной идеологии и вообще братцы-близнецы по сути. но не в том дело. дело в освещение, когда 24/7 трубят по всем каналам о зверствах, зипфайлах, страшных тату - и все это примеряют в глазах обывателя ИМЕННО К ПОЛКУ АЗОВ, то их обмен вообще странная и непонятная дичь. то есть следи за логикой - цель СВО - денацификация. хм. самую распеаренный нац-батальон в количестве дохуя берут в плен на азовсталь, по всем каналам прогоняют как победу, выходят пушилины и ко, которые верещат о смертной казни и придании суду. и... в итоге...
просто . меняют. при том что на обмен помимо азова овердохуя укропов есть, но меняют именно ЭТИХ
понимаешь о чем речь? тут знаешь уж либо ты крестик сними либо..
я к чему веду - они заигрались. конкретно заигрались. уже подавляющее число людей просто не понимает за что идет война, если поставленные цели операции попросту не выполняются и не выполняются будто показательно
Не было в днр таких много как ты пишешь, хоть там и были люди с похожей идеологией. Ну ты сравни в той же Азове служили сотни людей и теперь сравни с ДШРГ Русич, который любят приводить хохлы как аргумент. Где было несколько десятков человек. А у укров еще был правый сектор, который был тоже около нацисткий.

А Азов кроме того что нацисты так и еще насколько я знаю они совершали военные преступления в 2014-2015 годах. Да и сейчас пропаганда РФ сама рассказывала какие Азовцы мрази. Прятались за мирными жителями в Мариуполе, пытали мирных жителей в подвалах, вырезая на их трупах свастики. Я незнаю было это или нет (скорей всего, нет), но так рассказывали. А теперь их меняют? Получается РФ ошибалась, на Украине нету нацистов и вобще Азов это отличные парни.

Ну если по острову Змеиный, все понятно. Война не состоит из одних побед. То по обмену азовцев это конечно ахуй.
так о чем, собственно, и речь
насколько помню, были конкретные расследования и их очень много, вообще этот полк не только в РФ был признан экстремистким, равно как и Ярош тогда с правым сектором. во многих других странах их признали нациками-нерукопожатными официально.в то время вообще всякие сашко билые и прочее отребье серьезный такой репутационный удар украм нанесл. но на тот момент действительно, несколько понимаю, жести было пиздец сколько. потом, вроде как, начали с азова потихоньку вытравливать совсем уж упоротых идеологов сердцаксолнцу. тот же боцман прям стал таким образцово-показательным "правым", с понятной для эуропейцев идеологией и вообще всячески туда вклинивались, дабы обелить имя - "азов"
но. нашим то васькам 24/7 со всех утюгов вливалось что самые упоротые и отбитые нацики - это гребаный азов. и когда их с марика "эвакуировали" шла огромная информационная победа отовсюду. смертная казнь, закон вроде там должен был быть, что азовцев впринципе нельзя менять. пушилин соловьев володин. все одним фронтом выступали отовсюду, шо надо их судить.
и ЧТО В ИТОГЕ
вот этот момент прям из себя вывел конкретно, когда я узнал о обмене. насколько свое население они держат за баранов. ну хуй знает, или рыбок (в плане памяти) . я почему-то был уверен, что тут точно не прокатит, настолько охуевшее отношение. но судя по ундергрунду они любое говно жрать уже готовы, непонятно за что ваще. если азов так в лёгкую можно обменять, какой цимес-то вообще этой спецоперации?
Я не следил что в Азове или правом секторе происходило после окончания боевых действий.

И шутка про эвакуацию уже не выглядит шуткой.

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2022, 23:18
Домашняя страница ВКонтакте
  #1302 (ПС)
-Цитата от Хохол A.K.A.ЁБА Посмотреть сообщение
-Цитата от Сергей Мятежников Посмотреть сообщение
-Цитата от Eaglе Посмотреть сообщение

в 28 км от границы с рашкой - в Харькове...
Уврен что когда-то русским будет очень стыдно за все то горе что причинили украинскому народу. Немцы тоже не осознавали что они зло, когда лезли на чужие земли
Большинство идейных немцев и до конца жизни не осознали, что они натварили. Они винили весь мир в фальсификации преступлений фашисткой Германии и в глубине души верили в Гитлера. Я бы не стал строить иллюзий по этому поводу. Большиснтво россиян в случаи поражения так же не переосмыслят прроисходящее
Ну у нас есть Чечня так что вот казалось бы что русские ,что чеченцы ненавидят друг друга ,а сейчас вместе воюют на одной стороне так что возможно через какое то время и с украинцами будет тоже самое против какого нибудь другого врага
Арестович недавно как раз вот подобную телегу прогнал. Типа, йоу, вестоиды, смотрите, какие мы сильные, какая у нас сила духа, не проебите нас, потому что если Пыня возьмет Украину и пойдет вместе с хохлами на другие страны, его никто не сможет остановить

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2022, 23:25
  #1303 (ПС)
Русские сбили 108% украинских самолетов, конгратулатион

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2022, 23:31
  #1304 (ПС)
Кстати Сауль помнится говорил про какие то русские забавы- езда на велосипеде во время бомбёжек . А что за забава у одесситов купаться в заминированном море ,братский народ ?

https://www.youtube.com/watch?v=ushQ8szP6_Q

новый пользователь
  #1305 (ПС)

Уврен что когда-то русским будет очень стыдно за все то горе что причинили украинскому народу. Немцы тоже не осознавали что они зло, когда лезли на чужие земли
Большинство идейных немцев и до конца жизни не осознали, что они натварили. Они винили весь мир в фальсификации преступлений фашисткой Германии и в глубине души верили в Гитлера. Я бы не стал строить иллюзий по этому поводу. Большиснтво россиян в случаи поражения так же не переосмыслят прроисходящее
Ну у нас есть Чечня так что вот казалось бы что русские ,что чеченцы ненавидят друг друга ,а сейчас вместе воюют на одной стороне так что возможно через какое то время и с украинцами будет тоже самое против какого нибудь другого врага
А вот можно тоже самое, только ни против ни кого, а так чтоб просто по жить сами для себя

Дмигхт
  #1306 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
Русские сбили 108% украинских самолетов, конгратулатион
...

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2022, 23:33
  #1307 (ПС)

А вот можно тоже самое, только ни против ни кого, а так чтоб просто по жить сами для себя
Ну это как царь решит

Mims
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2022, 23:35
  #1308 (ПС)
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
Бандера автомобіль ебе колону орків
Слава ЗСУ:
https://youtu.be/Oxd5ff6h__c
ахуенный тизер , когда выйдет кинчик ?

Обсуждали уже какие положительные моменты можно найти(придумать) в связи с СВО ?

Дмигхт
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2022, 23:37
  #1309 (ПС)
-Цитата от F-43 Посмотреть сообщение
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
-Цитата от F-43 Посмотреть сообщение

ну, у меня не было вариантов - ты же перечислил все, но не назвав действительный
официальной инфы кроме хохлопабликов,
у которых путин каждый день убивает детей, женщин и котяток - нет
что мудацкого в том, чтоб спросить расклад у тебя?

алсо, что за "действовал", как будто ты какие-то действия ведешь, аки на войне?
ну вел бы ты себя как мудак - так их тут и так дохуя, да и тебе это, как сидельцу во всех кустиках украины одновременно, не ново
так что обидно мне не станет, даже если ты скатишься в хрюканину уровня маверона, все в твоих руках
если тебе на пятом месяце войны нужно официальное мнение конашенкова и лаврова, то ты долбоёб, хоть пытаешься им и не казаться. но допустим. по кременчугу, например, они уже официально высказались, у тебя на руках есть вся инфа. твоё мнение?
я не особенно вникаю в слова кого-то, мне +- похуй на всю эту заваруху
ясно
а про бучу что скажешь или тоже не вникал/похуй?

новенький
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2022, 23:38
  #1310 (ПС)
-Цитата от Жора Одесский Посмотреть сообщение
Россия словно бывший одноклассник, лучший друг со школы, с которым не виделись 30 лет, а при встрече он решает вас убить за дозу...
Ты откуда такой остроумный? пидор

[dps]Добавлено через 1 минуту 7 секунд[/dps]Форум скатился в хохлопаблик петушиный
У фашиков подгорает попчанский, это так мило
Не льсти себе,горят только хохлы на передовой

элитный русофоб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2022, 23:39
  #1311 (ПС)
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
Нихуя себе! Ну я в тебя всегда верил, если честно, ты мне сразу приглянулся
Чел, я тут с русскими людьми разговоры веду, а не с теми кто выдает себя за русских. Так что отстань от меня, а то тут уже какой-то филиал любви и отношений пошёл, нахуй!

братишки, не забывайте зачем мы все здесь собрались. УНИЖАЕМ ХОХЛОВ, ПАПУАСОВ САЛЬНЫХ.
Одним словом - элитный русофоб
Показать скрытый текст

новенький
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2022, 23:41
  #1312 (ПС)
Россия словно бывший одноклассник, лучший друг со школы, с которым не виделись 30 лет, а при встрече он решает вас убить за дозу...

[dps]Добавлено через 1 минуту 7 секунд[/dps] Форум скатился в хохлопаблик петушиный
В Одессе,и пока что я вижу траблы от хохлов а не москаликов

элитный русофоб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2022, 23:48
  #1313 (ПС)

В таком случае, какой-нибудь Волына будет героем России, как Кадыров. В его честь назовут улицу и мост. А Азов перестанет быть нацистским подразделением.

новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2022, 23:51
  #1314 (ПС)

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
Форум скатился в хохлопаблик петушиный
Жора, поц, шо ты несешь, не позорь Одессу. Ты готов выйти на Дерибасовскую и своим ртом сказать все тоже самое в лицо людям?

новенький
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2022, 23:58
  #1315 (ПС)

Жора, поц, шо ты несешь, не позорь Одессу. Ты готов выйти на Дерибасовскую и своим ртом сказать все тоже самое в лицо людям?
Ну ты и еблан кастрюлеголовый хохлы тебя в жопу ебут а ты и рад

новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2022, 00:03
  #1316 (ПС)
Ну ты и еблан кастрюлеголовый хохлы тебя в жопу ебут а ты и рад
Не готов. Что и требовалось доказать

элитный русофоб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2022, 00:04
  #1317 (ПС)

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2022, 00:07
  #1318 (ПС)

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
Форум скатился в хохлопаблик петушиный
У фашиков подгорает попчанский, это так мило
Не льсти себе,горят только хохлы на передовой
Как пел оксимирон "Поскорей, парнишка, бросай.
Говорить лишь издали то, что ты не повторишь в глаза".

Я бы его послушал так как оксимирон гений.

P.S Мне то без разницы, я просто за тебя беспокоюсь.

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2022, 00:59
Домашняя страница ВКонтакте
  #1319 (ПС)
Ору с ответов Жоры. Особенно когда Сауль его спросил, ну как те русский мир, и ответ - у Жоры все заебись, с мамкой твоей кувыркаюсь

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
Уголь, а ты-то готов любому сказать, что намерен убивать рашистов, я правильно понимаю?

новенький
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2022, 01:06
  #1320 (ПС)
Ага,вы меня уже в сбу записали на приема любому из вас готов раз на раз ебло набить

элитный русофоб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2022, 01:10
  #1321 (ПС)
жора - опасный чел.

федор федорченко
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2022, 01:52
  #1322 (ПС)
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
Генеральное сражение будет Гиркин vs Валына, но есть нюанс...

Добавлено через 2 минуты 22 секунды

Мне кажется хохлам, когда окажутся в составе РФ, будет стыдно, что они так позорились. У хохлов же мнение полностью формирует телевизор, что там говорят, то они и думают.
Стыдно за что?
Какой телевизор, зачем что-то думать, если у меня за окном ракеты прилетают с рашки!? Я живу на границе
Сидишь такой на ххсру в интернетике а за окном ракеты в тебя прям целят, и Путин такой в Кремле как бы по иглу уебать ведь он так важен.

уууууууу
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2022, 01:56
  #1323 (ПС)
как же малоросы активизировались после перемоги с островом, а то только сауль старался

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2022, 02:05
  #1324 (ПС)
Судя по всему в Одессе очередной какой-то пиздец произошел.
https://t.me/itsdonetsk/19697

-
Сообщают о прилете в многоэтажку под Одессой, люди под завалами, достают.

Люди начинают выкладывать видео из-под завалов.
Добавлено через 22 минуты 10 секунд
-
В Одессе сообщают, что одна ракета попала в 9-этажный жилой дом, вторая – в базу отдыха в Белгород-Днестровском районе.

В многоквартирном доме полностью разрушен один подъезд в 9 этажей. Спасателями из-под завалов изъяты тела 6 погибших, уже оказана медицинская помощь 7 раненым, среди которых 3 ребенка. Продолжается разбор завалов и борьба с пожаром в пристроенном к дому магазине на площади около 20 м².

На базе отдыха возгорание не обнаружено, только разрушение. Есть пострадавшие, их количество уточняется.
https://t.me/itsdonetsk/19698

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2022, 06:31
  #1325 (ПС)
-Цитата от Егор Кварц Посмотреть сообщение
за восстановление разъебанных укротерриторий регионы РФ будут платить из своего бюджета я так понимаю тоже в качестве "жеста доброй воли" охуенно! то есть мы все, вот все россияне буквально , со своего кармана будем нихуйский процент отдавать за восстановление городов востока украины, через энное количество месяцев. те бабки, которые должны были идти на дороги, медицину, образование. все ебучим хохлотерриториям. так раз они уже намерены пилить бюджеты регионов, пусть будут так добры хотя бы отчитываться за то как сейчас идет СВО. серые схемы какие-то, левые обмены. Азов на свободе, самый лютый нац-батальон снова входу
такое впечатление что нас вообще за людей, за гражданское общество, абсолютно в хуй не ставят там наверху. скоро этот гнойник прорвет таким макаром. мне лично нахуй все эти дамбасы мариуполи не нужны ,но почему-то все идет к тому что платить придется со своего кармана за чей-то имперализм ебанутый. сначала в ноль города сносят, никто нахуй даже на секунду не придумалсчя о восстановлении и за чей счет. по всем пропагандон тв льют елейную чушь, с тайрой вообще сразу стало ясно что русский ванька чмо последнее в сравнении с кадыровцем. что за подход то у высших чинов там. просто уже совсем наплевательски хамский
Какая новость, лол. А ты думал, ты полноправный гражданин России что ли?
Пора бы уже очнуться от иллюзий своих насчёт путинского режима. Единственный враг России сидит в Кремле.
who are you, really?
https://youtu.be/VWXusWvkOQA

Добавлено через 1 минуту 40 секунд

Не было в днр таких много как ты пишешь, хоть там и были люди с похожей идеологией. Ну ты сравни в той же Азове служили сотни людей и теперь сравни с ДШРГ Русич, который любят приводить хохлы как аргумент. Где было несколько десятков человек. А у укров еще был правый сектор, который был тоже около нацисткий.

А Азов кроме того что нацисты так и еще насколько я знаю они совершали военные преступления в 2014-2015 годах. Да и сейчас пропаганда РФ сама рассказывала какие Азовцы мрази. Прятались за мирными жителями в Мариуполе, пытали мирных жителей в подвалах, вырезая на их трупах свастики. Я незнаю было это или нет (скорей всего, нет), но так рассказывали. А теперь их меняют? Получается РФ ошибалась, на Украине нету нацистов и вобще Азов это отличные парни.

Ну если по острову Змеиный, все понятно. Война не состоит из одних побед. То по обмену азовцев это конечно ахуй.
так о чем, собственно, и речь
насколько помню, были конкретные расследования и их очень много, вообще этот полк не только в РФ был признан экстремистким, равно как и Ярош тогда с правым сектором. во многих других странах их признали нациками-нерукопожатными официально.в то время вообще всякие сашко билые и прочее отребье серьезный такой репутационный удар украм нанесл. но на тот момент действительно, несколько понимаю, жести было пиздец сколько. потом, вроде как, начали с азова потихоньку вытравливать совсем уж упоротых идеологов сердцаксолнцу. тот же боцман прям стал таким образцово-показательным "правым", с понятной для эуропейцев идеологией и вообще всячески туда вклинивались, дабы обелить имя - "азов"
но. нашим то васькам 24/7 со всех утюгов вливалось что самые упоротые и отбитые нацики - это гребаный азов. и когда их с марика "эвакуировали" шла огромная информационная победа отовсюду. смертная казнь, закон вроде там должен был быть, что азовцев впринципе нельзя менять. пушилин соловьев володин. все одним фронтом выступали отовсюду, шо надо их судить.
и ЧТО В ИТОГЕ
вот этот момент прям из себя вывел конкретно, когда я узнал о обмене. насколько свое население они держат за баранов. ну хуй знает, или рыбок (в плане памяти) . я почему-то был уверен, что тут точно не прокатит, настолько охуевшее отношение. но судя по ундергрунду они любое говно жрать уже готовы, непонятно за что ваще. если азов так в лёгкую можно обменять, какой цимес-то вообще этой спецоперации?
Я не следил что в Азове или правом секторе происходило после окончания боевых действий.

И шутка про эвакуацию уже не выглядит шуткой.
немного погрузился в вашу атмосферу, побродил по местным пабликам вк, тг. донецким именно. теперь уже окончательно пазл собрался воедино - нахер там никому не нужОн этот "русский мир" и великое освобождение
Жора прям кладезь этой теме
единственный хохол, который за все плохое против всего хорошего. вообще все ж вроде после вторжения переобулись пошурику, дабы фрэндли файя не словить.
многие даже идеологически прям сходу. тот же типси тип.
жорику похуям всё. оттого даж хохлы местные вахуях - "а че так можно было"

Ответ
Тэги темы: война из-за татуировок, Пилип орлик, Русские вешаются на спор, хохлы окультурили русских, шрамы на сердце