Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2022, 13:00
  #1351 (ПС)
-Цитата от Hightower Посмотреть сообщение
-Цитата от Sunchild Посмотреть сообщение
https://youtu.be/xKTvCs7yYCg

Николая в президенты
Такие уебки эти ведущие, господи
И ведь что у МБХ что у нэвэльный, сейчас абсолютно вырисовывается антироссийская именно позиция. Это уже не антипутинская давным-давно, все эти мрази живут там, вид на жительство, обучение , дети. Они не планируют возвращаться. Гнилье. И сейчас делают все для того что бы нам похуже было.
да вот этот ласковый кудрявый петух очень бесит
и да это же логическая ошибка 100-го уровня. С их слов получается если рупоры гос. пропаганды что-то говорят, это автоматически означает 100% ложь. Просто так
сука жена уходит к фейсу = Путин контролирует с кем спит жена которая ушла такие тупые гандоны
бля кого они взращивают.
сука какие мрази))
ну так о чем и речь - когда появляется оппонент в студии у них, который способен вести аргументированный диалог, фокус сразу смещается в сторону эмоций - посмотрите , мол, они бомбят города. буча! и тем самым особо ранимые зрители сходу, чисто на эмоциональном фоне, встают на сторону ведущих. манипулятивный подход. ну и да, тейк что если госпропаганда - ложь, специально ведь запущена, дабы себя обелить. глядите, мол, какие мы белые и пушистые. мы же путина вором называем
неудивительно что на их протесты в большинстве приходят совсем малолетки с ограниченным кругозором. и очень печально что сейчас именно такая "оппозиция" пользуется популярностью

Добавлено через 2 минуты 47 секунд
-Цитата от rae Посмотреть сообщение
Санчайлд начинает что то понимать
На самом деле, антирусский понос, льющийся из ртов и голов «оппозиционеров» - это чуть ли не главное, что меня заставило открыть глаза на всю эту либеральную тусовку, как я ранее писал
А Маверон, да, мощно полыхает
ты видимо, как и хоккей, посты мои не очень внимательно читал
я никогда в жизни не был навальненком и вообще презираю их политику.
есть гораздо более здравые оппозиционеры, с зрелым подходом, взглядом на мир. а что самое главное - желающие стране процветания, а не революции из-за снижения уровня дохода. просто слышны и видны как правило вот такие додики только

Витамин V
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2022, 16:15
  #1352 (ПС)
шо, опять хохлы сами себя кондиционерами обстреляли?

Mims
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2022, 17:27
  #1353 (ПС)

Николая в президенты
И ведь что у МБХ что у нэвэльный, сейчас абсолютно вырисовывается антироссийская именно позиция. Это уже не антипутинская давным-давно, все эти мрази живут там, вид на жительство, обучение , дети. Они не планируют возвращаться. Гнилье. И сейчас делают все для того что бы нам похуже было.
Угарные петушки , говорят что Колян повторяет слова соловьёва , а сами по методичке
маверона читают полную хуйню которую легко проверить тупо в гугле
У нас основы методички хотя бы сходятся по датам и фактам , а кастрюляголовые даже это не в состояние сделать
Коля конечно слаб по этой теме , не то что местные аборигены .Я тоже конечно не особо слежу , но этих щипарей бы размотал явно

p/s за юкос выше общались , то же могу подтвердить про зп в 2 раза выше, юкос вертел на хую государство с налогами и с этих денег помогал людям по моему здраво звучит .

Последний раз редактировалось WHAT?!, 1 июля 2022 в 17:49.
активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2022, 17:48
  #1354 (ПС)
Слыхали новый хит российский?

«Ветки калины пакланилися»

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2022, 17:49
  #1355 (ПС)
-Цитата от pipdogg Посмотреть сообщение
шо, опять хохлы сами себя кондиционерами обстреляли?
Никто и не сомневался

Как тебе кстати Жора, такое отношение? Что бы потом не удивлялся, что если дойдет до твоего освобождения и будут убивать тебя, твоих родственников, знакомых, друзей (а что это случится как-то иначе я сильно сомневаюсь) представители русского мира будут ловить с этого лулзы. (хотя к тому времени, если до этого дойдет, смешно уже не будет никому).

Добавлено через 17 минут 8 секунд
https://www.youtube.com/watch?v=L6m-yilIuMA&t=144s&ab_ch...0%B8%D0%B9

Добавлено через 40 минут 57 секунд
-Цитата от Егор Кварц Посмотреть сообщение
за восстановление разъебанных укротерриторий регионы РФ будут платить из своего бюджета я так понимаю тоже в качестве "жеста доброй воли" охуенно! то есть мы все, вот все россияне буквально , со своего кармана будем нихуйский процент отдавать за восстановление городов востока украины, через энное количество месяцев. те бабки, которые должны были идти на дороги, медицину, образование. все ебучим хохлотерриториям. так раз они уже намерены пилить бюджеты регионов, пусть будут так добры хотя бы отчитываться за то как сейчас идет СВО. серые схемы какие-то, левые обмены. Азов на свободе, самый лютый нац-батальон снова входу
такое впечатление что нас вообще за людей, за гражданское общество, абсолютно в хуй не ставят там наверху. скоро этот гнойник прорвет таким макаром. мне лично нахуй все эти дамбасы мариуполи не нужны ,но почему-то все идет к тому что платить придется со своего кармана за чей-то имперализм ебанутый. сначала в ноль города сносят, никто нахуй даже на секунду не придумалсчя о восстановлении и за чей счет. по всем пропагандон тв льют елейную чушь, с тайрой вообще сразу стало ясно что русский ванька чмо последнее в сравнении с кадыровцем. что за подход то у высших чинов там. просто уже совсем наплевательски хамский
Какая новость, лол. А ты думал, ты полноправный гражданин России что ли?
Пора бы уже очнуться от иллюзий своих насчёт путинского режима. Единственный враг России сидит в Кремле.
who are you, really?
https://youtu.be/VWXusWvkOQA

Добавлено через 1 минуту 40 секунд
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
так о чем, собственно, и речь
насколько помню, были конкретные расследования и их очень много, вообще этот полк не только в РФ был признан экстремистким, равно как и Ярош тогда с правым сектором. во многих других странах их признали нациками-нерукопожатными официально.в то время вообще всякие сашко билые и прочее отребье серьезный такой репутационный удар украм нанесл. но на тот момент действительно, несколько понимаю, жести было пиздец сколько. потом, вроде как, начали с азова потихоньку вытравливать совсем уж упоротых идеологов сердцаксолнцу. тот же боцман прям стал таким образцово-показательным "правым", с понятной для эуропейцев идеологией и вообще всячески туда вклинивались, дабы обелить имя - "азов"
но. нашим то васькам 24/7 со всех утюгов вливалось что самые упоротые и отбитые нацики - это гребаный азов. и когда их с марика "эвакуировали" шла огромная информационная победа отовсюду. смертная казнь, закон вроде там должен был быть, что азовцев впринципе нельзя менять. пушилин соловьев володин. все одним фронтом выступали отовсюду, шо надо их судить.
и ЧТО В ИТОГЕ
вот этот момент прям из себя вывел конкретно, когда я узнал о обмене. насколько свое население они держат за баранов. ну хуй знает, или рыбок (в плане памяти) . я почему-то был уверен, что тут точно не прокатит, настолько охуевшее отношение. но судя по ундергрунду они любое говно жрать уже готовы, непонятно за что ваще. если азов так в лёгкую можно обменять, какой цимес-то вообще этой спецоперации?
Я не следил что в Азове или правом секторе происходило после окончания боевых действий.

И шутка про эвакуацию уже не выглядит шуткой.
немного погрузился в вашу атмосферу, побродил по местным пабликам вк, тг. донецким именно. теперь уже окончательно пазл собрался воедино - нахер там никому не нужОн этот "русский мир" и великое освобождение
Жора прям кладезь этой теме
единственный хохол, который за все плохое против всего хорошего. вообще все ж вроде после вторжения переобулись пошурику, дабы фрэндли файя не словить.
многие даже идеологически прям сходу. тот же типси тип.
жорику похуям всё. оттого даж хохлы местные вахуях - "а че так можно было"
Жора молодец что не ссыт озвучивать свою позицию. В такие времена как сейчас и это уже достижение. Но моментами он слишком жестит. Не хотелось бы что бы его потом за это посадили или убили. Но ему там виднее.

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2022, 18:36
  #1356 (ПС)
...

вот это интересная (но весьма не достоверная учитывая озвученный источник) новость. Танк красивый, очень хотелось бы увидеть его поражение различными средствами

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2022, 19:04
Домашняя страница ВКонтакте
  #1357 (ПС)
хайтавер тут, как флагман фанклуба голого торса на коне... такой комплекс маленькой пипирки в масштабе большой, мультикультурной страны.
ты видел мои искандеры? погладь мою х-22.

неплохой пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2022, 19:06
  #1358 (ПС)

Николая в президенты
welcome to the club, buddy

коляну респект

Добавлено через 2 минуты 34 секунды
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
хайтавер тут, как флагман фанклуба голого торса на коне... такой комплекс маленькой пипирки в масштабе большой, мультикультурной страны.
чел по оружию угорает и походу далеко не первый год, хули ты доебался

у всех свой интерес
по-моему заебись хобби, учитывая что у нас оружие таки делают, ну ты должен знать

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2022, 19:18
  #1359 (ПС)
Бля да схуяли комплекс
Я тебе в обратную сторону даже могу залечить.
Оборонка - квинтесенция развития техники. А какой парень начиная с самого раннего возраста не любит технику? Иными словами, пользуясь известным выражением: а может это ты пидор?

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2022, 19:33
  #1360 (ПС)
Бля да схуяли комплекс
Оборонка - квинтесенция развития техники. А какой парень начиная с самого раннего возраста не любит технику? Иными словами, пользуясь известным выражением: а может это ты пидор?
ой, а я то про пидора не говорил ничего! а тут вот оно что
Показать скрытый текст

элитный русофоб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2022, 19:55
  #1361 (ПС)
Блистательные воины Zиона, глава колониального правительства оккупированной Малороссии и пропагандисты Дмитро Гордон, Алеся Бацман и Самуил Шустер отмечают шашлыками из человечины очередной удачный день.

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2022, 20:05
  #1362 (ПС)
Бля да схуяли комплекс
ой, а я то про пидора не говорил ничего! а тут вот оно что
Показать скрытый текст
Прости братишка не удалось меня уколоть, хуй знает чё за тип

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2022, 20:29
  #1363 (ПС)
вот это годнота

Злобный укронацист
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2022, 21:31
  #1364 (ПС)
-Цитата от Драгобыщенский Цыган Посмотреть сообщение
вот это годнота

Время идёт, а ума не прибавляется.

Дмигхт
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2022, 21:51
  #1365 (ПС)
вот это годнота

GNOY
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2022, 22:07
  #1366 (ПС)
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
вот это годнота

а ты где вообще лазаешь собственно ?

Добавлено через 1 минуту 42 секунды
привет, пойдешь со мной в клетку 1х1нуб ????

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2022, 23:15
  #1367 (ПС)
-Цитата от zelenoe_moloko Посмотреть сообщение
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
вот это годнота

а ты где вообще лазаешь собственно ?

Добавлено через 1 минуту 42 секунды
привет, пойдешь со мной в клетку 1х1нуб ????
погнали, создавай!

элитный русофоб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2022, 00:06
  #1368 (ПС)
Чё-то заугорел с Дугина. Теперь хохлы контролируют ход мировой истории, например.

Сетевой революционер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2022, 00:19
  #1369 (ПС)
-Цитата от Mike Mutantoff Посмотреть сообщение
Издание «Проект» проанализировало все заявления представителя Минобороны РФ Игоря Конашенкова с начала войны
О, йе, великий нью-йоркский ганста-рэпер Миша Мутантофф нас побаловал своим визитом! Помню был пиздюком-школьником, и в 2001-ом купил на рынке кассету "Rap по-русски №1".

Показать скрытый текст

Всякие там были пейсни... и вот наконец-то я дошёл до самого последнего трека, где первый (!) американский русскоязычный рэппер зачитал супер-пупер песню:

ВЧЕРА Я ВСПОМНИЛ ДЕТСТВО
ЗАЛЕЗ ПО-РАСПИЗДЯЙСТВУ
В СИСТЕМУ МИНИСТЕРСТВА
СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
КОМУ НЕ ДО РИСОВКИ
НЕ БУДУЧИ В МАССОВКЕ
НЕ В ДЖИНСОВКЕ
И НЕ В КРОССОВКАХ
КРУПНАЯ ФАСОВКА
СИСТЕМ ВАШИХ ХАКЕР
ПОДРУГ ВАШИХ ФАКЕР

Оу, щит! Гоняли с пацанами на репите целый вечер, пока бабки во дворе не начали кричать, что сейчас "мусоров вызовут"!
Так что нахуй "издание проект", бро! Зачитай лучше своего рэйпа лайвом... подогрей пацанов (не в падлу)
А изданиями "проект" пусть всякие домохозяйки занимаются, например. Мы здесь на рейп-форуме и должны делать хип-хап! Жить им! юном'сэин?

Павел
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2022, 01:03
  #1370 (ПС)
-Цитата от Клавиатурный Герой Посмотреть сообщение
-Цитата от Mike Mutantoff Посмотреть сообщение
Издание «Проект» проанализировало все заявления представителя Минобороны РФ Игоря Конашенкова с начала войны
О, йе, великий нью-йоркский ганста-рэпер Миша Мутантофф нас побаловал своим визитом! Помню был пиздюком-школьником, и в 2001-ом купил на рынке кассету "Rap по-русски №1".

Показать скрытый текст

Всякие там были пейсни... и вот наконец-то я дошёл до самого последнего трека, где первый (!) американский русскоязычный рэппер зачитал супер-пупер песню:

ВЧЕРА Я ВСПОМНИЛ ДЕТСТВО
ЗАЛЕЗ ПО-РАСПИЗДЯЙСТВУ
В СИСТЕМУ МИНИСТЕРСТВА
СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
КОМУ НЕ ДО РИСОВКИ
НЕ БУДУЧИ В МАССОВКЕ
НЕ В ДЖИНСОВКЕ
И НЕ В КРОССОВКАХ
КРУПНАЯ ФАСОВКА
СИСТЕМ ВАШИХ ХАКЕР
ПОДРУГ ВАШИХ ФАКЕР

Оу, щит! Гоняли с пацанами на репите целый вечер, пока бабки во дворе не начали кричать, что сейчас "мусоров вызовут"!
Так что нахуй "издание проект", бро! Зачитай лучше своего рэйпа лайвом... подогрей пацанов (не в падлу)
А изданиями "проект" пусть всякие домохозяйки занимаются, например. Мы здесь на рейп-форуме и должны делать хип-хап! Жить им! юном'сэин?
Серж из николаевского диоби его вынесет

Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2022, 01:15
  #1371 (ПС)
Либеральный пидорас Стрелков всё ждёт кончины нашего президента. Хуй!

РОССИЯ- ВПЕРЁД!

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2022, 02:53
  #1372 (ПС)
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение

РОССИЯ- ВПЕРЁД!
Только получается все вниз и вниз, пробивая новое дно. А могла бы стать норм страной, но нет, зачем то понадобились чужие земли в своем составе

Дмигхт
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2022, 03:21
  #1373 (ПС)
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение

РОССИЯ- ВПЕРЁД!
УРРРА!

Сетевой революционер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2022, 03:22
  #1374 (ПС)
-Цитата от Eaglе Посмотреть сообщение
зачем то понадобились
Я тупой тугодумный какол, очень плохо отгадываю загадки... не умею разгадывать кроссворды... и до сих пор (с февраля) не могу понять - и зачем это интересно понадобилось России СВО начинать?

Показать скрытый текст

Всё думаю... думаю. Абхазия независимая, не хочет быть в составе Грузии, и не хочет быть в составе РФ и РФ её не присоединяет. Казахстан с РФ дружат, всё норм. С Белоруссией - дружат, всё норм. Читаю уже десятую тему на хипхопру по СВО, и не могу понять. Зачем, а? Ну, подумаешь мы хуярили Донбасс (и радостно шутили фразочкой "данбили бомбас", это ж так весело), всё вроде бы так классно было... и зачем Рахе нужно было СВО начинать... ох не позволяет мне IQ сообразить Помогите мне тупому каклу, подскажите... хочу сложить этот пазл

Дмигхт
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2022, 03:39
  #1375 (ПС)
-Цитата от Клавиатурный Герой Посмотреть сообщение
-Цитата от Eaglе Посмотреть сообщение
зачем то понадобились
Я тупой тугодумный какол, очень плохо отгадываю загадки... не умею разгадывать кроссворды... и до сих пор (с февраля) не могу понять - и зачем это интересно понадобилось России СВО начинать?

Показать скрытый текст

Всё думаю... думаю. Абхазия независимая, не хочет быть в составе Грузии, и не хочет быть в составе РФ и РФ её не присоединяет. Казахстан с РФ дружат, всё норм. С Белоруссией - дружат, всё норм. Читаю уже десятую тему на хипхопру по СВО, и не могу понять. Зачем, а? Ну, подумаешь мы хуярили Донбасс (и радостно шутили фразочкой "данбили бомбас", это ж так весело), всё вроде бы так классно было... и зачем Рахе нужно было СВО начинать... ох не позволяет мне IQ сообразить Помогите мне тупому каклу, подскажите... хочу сложить этот пазл
эй, хохлы, мы знаем, что вы любите хуярить Донбасс, поэтому мы решили хуярить Донбасс, чтобы Донбасс хуярился пока вы хуярите Донбасс

Ответ
Тэги темы: война из-за татуировок, Пилип орлик, Русские вешаются на спор, хохлы окультурили русских, шрамы на сердце