Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2022, 11:36
Домашняя страница ВКонтакте
  #1726 (ПС)
Хорошо хоть название помнишь этой Албании, уже неплохо

нормальный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2022, 11:37
  #1727 (ПС)
Не думаю, что население Дагестана упиздило к врагам кости греть в отличие от тебя, куска хохляцкой хуеты. Ебанная бездарное существо, для тебя даже термин "хохол" слишком высоко, просто "кусок хохляцкой хуеты"

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2022, 11:41
  #1728 (ПС)
Вы такие злые потому что долбоебы? С детства?

Добавлено через 1 минуту 13 секунд
Потом обижаетесь, что игнорю ваши вопросы

СРЕДНЕКЛАССОВЫЙ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2022, 11:46
Instagram
  #1729 (ПС)
-Цитата от F-43 Посмотреть сообщение
-Цитата от Владимир Владимирович Путин
Все должны знать, что мы, по большому счету, всерьез пока еще ничего и не начинали
после этих слов в украинском поезде начался сущий кошмар

Показать скрытый текст
нихуя дядь вова там базу выдал
Интересно это просто понты чи що? Что ещё могут предложить хлюдям, типа долгожданную мобилизацию?

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2022, 11:47
  #1730 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение

хунтянка выдала базу
вот нахуя тебе Донбасс,Сауль

СРЕДНЕКЛАССОВЫЙ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2022, 11:49
Instagram
  #1731 (ПС)
-Цитата от Шаурма на углях Посмотреть сообщение
Мне дали бесплатное образование, в том числе на родном языке, я бесплатно отучился в вузе, я могу устроиться в любой точке страны, я могу уехать за бугор навсегда, я могу стать кем угодня, в силу своих возможностей. Скажи мне теперь, нахуя мне государство на клочке земли без ресурсов, без пахотных земель, покрытой горами и кустарником, населением в 300 тысяч? Достаточно республики сл своей конституцией, своими законами, своими налогам.

А все твои слова про отечество - это ебучий популлизм, у вас своего ничего нет, а создать за 30 лет так и не смогли. Но признать это раздутое эго не позволяет
Тоже самое и я сделал, в Украине! Никто тебя не призывает к сепаратизму! Безусловно, не все нации заслуживают иметь свое государство! Не то что бы мне решать, просто мое мнение.

Добавлено через 5 минут 16 секунд
Тут чувак с востока, вообще рассказывал, что до прихода русских камнями жопу подтирали. Наверно так оно и есть. Но у нас другая история, мы достали этих чумазых из болот. Умыли, научили грамоте, крестили. Они окрепли из за того что нахуй никому не нужны, в их болото даже Сусанин незнает как дойти. Оттяпали у нас Смоленск, Новгород и т.д. Называют теперь себя русскими и хотят утвердить свои комплексы за счёт нас.
Так что тут другая тема.

Оттяпали это как? И у кого у вас? Ну называйте себя русскими, чоли нет, тогда прлучается и вправду русские воюют с русскими, но которые сеья таковыми не именуют

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2022, 11:56
  #1732 (ПС)
В-четвертых, про подтирание камнями задниц - баян, никто и нигде этого не делает, только в крайнем случае, когда кроме песка нечем. В той ситуации ты бы просто в штаны насрал, так что не выебывайся
я понял причину твоей вспышки агрессии. ты спроецировал это на себя, и на свою нацию..
но я же уточнил что это чувак прям в теме про украину написал (в14, 15 г). Я это не выдумал. И этот тип не с кавказа вообще.

Добавлено через 3 минуты 42 секунды
-Цитата от Драгобыщенский Цыган Посмотреть сообщение

хунтянка выдала базу
он мне не нужен! но пыня неостанавливается просто, пока ему не дать пизды. а дать ему пизды нереально, он не воюет. он посылает тупых иванов. вся надежда только на то что тупые иваны станут умными. и не захотят убивать, равно как и умирать

Добавлено через 6 минут 3 секунды
я блять скоро расскраски сюда принесу, и кубики с буквами. что бы донести простые истины в этот детский сад для агрессивных детей

новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2022, 12:09
  #1733 (ПС)

хунтянка выдала базу
Перевод для самых преданных фанатов
-
Тут не наши люди. Они не любят Украину. Они выдают наши позиции. Они выбегают с хат и кричат : ШОБ ВЫ СДОХЛИ". Смотрят на нас из подлобья. Не сравнить с Киевом, где нас поздравляли в освобождённых сёлах со слезами и объятиями. А тут нам не рады. Всем жителям этих мест всё равно, шо тут будет, Рашка или Украина, главное шоб дом их только не разбомбило. Я не знаю, осознают ли они полноту русского мира, но хотят его как манну небесную. Они говорят, шо война тут из-за нас. Те, хто за Украину, давно отсюда выехали. Это то , шо нам надо знать про Донбасс. А он продолжает забирать из жизни наших лучших людей (((( Этот ад неописуем никакими словами или экранизацией, и останется бледной тенью реалий войны в этом регионе. Северодонецк, Лисичанск, Попасная это — ????. Но не сдаемся, это наша земля, мы верны присяге

rae
активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2022, 12:16
  #1734 (ПС)
[QUOTE=Saull;1080735255][QUOTE=rae;1080735229]
Скажу что нужно прекращать это блядство отдельным пидарам которые грозятся выебать хохлов но пися увы нестоит! Возвращаться на границы 24-го февраля, а не выть что-то кто-то там не исполняет как нам надо, поэтому мы устраиваем бойню блять.

Добавлено через 6 минут 49 секунд

тем что украинская нация независима. и отстаивает свою независимость даже когда тяжело, а не забивается под шконарь. типа, а мне и так заебца.
ты новых фактов про пилипа орлика принес? или мож какую конституцию древнее отрыл? если нет, то смысл воздух сотрясать пилипом?
что значит первое?)) это что медальный зачет? единственное! Государство Украина получило свой суверенитет в 91-м, как и государство Российская Федерация.
на месте Херсона и Одессы было тоже самое что и до строительства крепостей. или ты на таком приколе, что мол на пустом месте построили дома, и потемекин такой: - Вот! заходите живите!
Дак а на хуя ваши збройные силы света четвёртый месяц хуярят изо всего что только есть по ЖИЛЫМ кварталам города, который как бы считают исконно своим и на регулярочке убивают детей/женщин/стариков, которых вроде как тоже считают своими? Ты мне, а главное себе, сможешь ответить на этот вопрос?
Такие методы не приведут к возвращению на границы 24-го февраля, а скорее наоборот - ведут к эскалации, не?

По пилипорлику я тебе уже все писал, но ты видать проигнорировал меня как всегда - он не был первым, кто написал конституцию (да и его письмена не были конституцией).
«что значит первое?)) это что медальный зачет?» (с) - я хуею, как ты умудрился ещё и в следующем блять предложении это написать, только что с честью отстояв першую конституцию)

А государственность на вашей территории с 17 века до 1991 года была только одна, и столицы ее были в Санкт-Петербурге и Москве, и именно ее обладатели занимались строительством красивых каменных и не очень зданий, дорог и прочей инфраструктуры на месте хуторов и куреней. Несли цивилизацию, братик, «умывали и учили грамоте» и «доставали» ваших предков из степей и лесов.
Я хз как надо засраться «трудами украинских ученых», чтоб это отрицать

нормальный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2022, 12:20
  #1735 (ПС)

Да, нахуй мне нужны твои полуграмотные ответы, кусок хуеты ты, у тебя сало в голове, что ты можешь в этот светлый мир принести. Просто потешно что такая ВЕЛИКАЯ И ГРАНДИОЗНАЯ нация как хохлы поразбегалось как по их бомжовской Родине уебало. 300 хохлянцев, ни дать, не взять.

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2022, 12:24
  #1736 (ПС)
[QUOTE=rae;1080735302][QUOTE=Saull;1080735255]
-Цитата от rae Посмотреть сообщение

Дак а на хуя ваши збройные силы света четвёртый месяц хуярят изо всего что только есть по ЖИЛЫМ кварталам города, который как бы считают исконно своим и на регулярочке убивают детей/женщин/стариков, которых вроде как тоже считают своими? Ты мне, а главное себе, сможешь ответить на этот вопрос?
Такие методы не приведут к возвращению на границы 24-го февраля, а скорее наоборот - ведут к эскалации, не?

По пилипорлику я тебе уже все писал, но ты видать проигнорировал меня как всегда - он не был первым, кто написал конституцию (да и его письмена не были конституцией).
«что значит первое?)) это что медальный зачет?» (с) - я хуею, как ты умудрился ещё и в следующем блять предложении это написать, только что с честью отстояв першую конституцию)

А государственность на вашей территории с 17 века до 1991 года была только одна, и столицы ее были в Санкт-Петербурге и Москве, и именно ее обладатели занимались строительством красивых каменных и не очень зданий, дорог и прочей инфраструктуры на месте хуторов и куреней. Несли цивилизацию, братик, «умывали и учили грамоте» и «доставали» ваших предков из степей и лесов.
Я хз как надо засраться «трудами украинских ученых», чтоб это отрицать
Я не читал. Пиши покороче. Если я захочу читать то возьму Достоевского вашего например. Но не твой пост

Добавлено через 3 минуты 18 секунд
-Цитата от Sports - our friend! Посмотреть сообщение

Да, нахуй мне нужны твои полуграмотные ответы, кусок хуеты ты, у тебя сало в голове, что ты можешь в этот светлый мир принести. Просто потешно что такая ВЕЛИКАЯ И ГРАНДИОЗНАЯ нация как хохлы поразбегалось как по их бомжовской Родине уебало. 300 хохлянцев, ни дать, не взять.
Пес, будеш майонез?

rae
активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2022, 12:37
  #1737 (ПС)
Тоже самое и я сделал, в Украине! Никто тебя не призывает к сепаратизму! Безусловно, не все нации заслуживают иметь свое государство! Не то что бы мне решать, просто мое мнение.

Тут чувак с востока, вообще рассказывал, что до прихода русских камнями жопу подтирали. Наверно так оно и есть. Но у нас другая история, мы достали этих чумазых из болот. Умыли, научили грамоте, крестили. Они окрепли из за того что нахуй никому не нужны, в их болото даже Сусанин незнает как дойти. Оттяпали у нас Смоленск, Новгород и т.д. Называют теперь себя русскими и хотят утвердить свои комплексы за счёт нас.
Так что тут другая тема.
Сауль, братишка, взяв за основу твою риторику, чем украинская нация (сильно сказано) заслужила иметь своё государство?
А второй абзац ты написал, прочитав что то там же, где и про пилипорлика прочитал, я угадал?
Но ты же сам писал, что первое украинское независимое государство появилось в 1991 году - так кто кого умыл?
А что было до русских царей на месте Херсона и Одессы?

Ну и финальный традиционный - там (украинский, не?) город Донецк уже почти три месяца хуярят из всех орудий каждый день, гибнут мирные люди, дети (украинские, не?) тоже почти каждый день. Что думаешь на сей счёт?
а теперь тебе вопрос Братишка! Нахуя ты поддерживаешь войну? Ты долбоёб? Болен?
Что с тобой не так? Как эта шиза вообще уложилась в твоей башке? Поведай нам великороссийскую логику эту невероятную!
я против войны, братик, я не хочу чтобы люди (особенно близкие мне культурно и ментально) погибали почем зря и искренне желаю, чтоб это все кончилось как можно скорее
но при этом я не долбоеб и понимаю на какой эволюционной ступени находится сейчас человеческое общество, и война - к глубокому сожалению, до сих пор является способом решения особо острых противоречий, пребывание твоих любимых США в роли мирового гегемона эту ситуацию совершенно не изменило, а наоборот - даже сильнее легитимизировало
также, повторюсь, я не долбоеб и понимаю и вижу все причины, которые привели к сегодняшнему пиздецу
да, признаться, я сильно охуел, когда все началось, и наверное (при всей своей безусловно ограниченной осведомлённости), будь я на месте принимающих решения, я бы старался решить все это дипломатически
исходя из вышенаписанного, я не поддерживаю войну, но поддерживаю свою страну и людей, которые сейчас отдают за неё жизни

А ты поддерживал АТО?

Последний раз редактировалось rae, 8 июля 2022 в 12:48.
активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2022, 12:38
  #1738 (ПС)
Наверное рай там написал что документ на титулке которого написано конституция на да латыни. Который первый из всех конституций содержит разделение ветвей власти. Подписанный гетманом и радой, и ратифицирован королем Швеции. Это не конституция.
Что то вроде этого или типа того

новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2022, 12:47
  #1739 (ПС)
Ну шо вы тут. спокойно все

нормальный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2022, 12:47
  #1740 (ПС)
[QUOTE=Saull;1080735312][QUOTE=rae;1080735302]

Я не читал. Пиши покороче. Если я захочу читать то возьму Достоевского вашего например. Но не твой пост

Добавлено через 3 минуты 18 секунд

Пес, будеш майонез?
Кусок хохлохуеты, ты прям сейчас нужен своей поганной Родине, там в окопе, а ты околачиваешься по вражеским территориям. Какие у вас крыс тыловых разговоры в быту - пусть Мыколы повооюют, а мы здесь нужны. Ебанная хуета, сделай хоть один мужской поступок в своей никчёмной жизни, отдай долг СВОЕЙ САЛО РОДИНЕ, забери на тот свет пару орков. Хртя кому я блять тут распинаюсь, от тебя только шмонит хохлом, а ты как Вечный жид, ебучий скиталец, без Родины и флага.

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2022, 12:55
  #1741 (ПС)
[QUOTE=Sports - our friend!;1080735322][QUOTE=Saull;1080735312]

Кусок хохлохуеты, ты прям сейчас нужен своей поганной Родине, там в окопе, а ты околачиваешься по вражеским территориям. Какие у вас крыс тыловых разговоры в быту - пусть Мыколы повооюют, а мы здесь нужны. Ебанная хуета, сделай хоть один мужской поступок в своей никчёмной жизни, отдай долг СВОЕЙ САЛО РОДИНЕ, забери на тот свет пару орков. Хртя кому я блять тут распинаюсь, от тебя только шмонит хохлом, а ты как Вечный жид, ебучий скиталец, без Родины и флага.
Виходжу у двір, там гуляє пес! Я йому- пес, будеш майонез, пес?

нормальный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2022, 13:10
  #1742 (ПС)
[QUOTE=Saull;1080735326][QUOTE=Sports - our friend!;1080735322]
Виходжу у двір, там гуляє пес! Я йому- пес, будеш майонез, пес?
Как ты своим маленьким хохлятам будешь свой Майн Кампф доносить, тебя твой свинорылый сын спросит, "где ты папа был, когда орки у нас побережье забрали - ведь ты папа был хероем, ты тот самый херой с Азовстали?" Ты, конечно, проигнорируешь такой вопрос, как всегда делаешь, а для остальных прикинишься цыганом.

уууууууу
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2022, 13:35
  #1743 (ПС)

Так что тут другая тема.
Во-первых, государственность была раньше, чем даже у России - Кавказская Албания.

Во-вторых, в состав России вошли по мировому соглашению, нас не завоевали

В-третьих, про образование и свободу действия я писал не потому что без них сейчас подтирали бы жопу подорожником, а для наглядности, что условия равные с титульной нацией

В-четвертых, про подтирание камнями задниц - баян, никто и нигде этого не делает, только в крайнем случае, когда кроме песка нечем. В той ситуации ты бы просто в штаны насрал, так что не выебывайся

Теперь о хохлах. Своего ничего не было, а государственность случайна перепала в 91, но вы ее проебали. Никого вы не отмывали. Ты в каких-то сказках живешь

Короче говоря, Сауль. Все эти камни, хуямни, ссылки на книги с историей. Ты недалекий клоун, иди на хуй. В истории не разбираешься, полагаешься на слова "какого-то чувака с востока", про хохлофакты вообще молчу. Ты просто что-то высираешь, даже не разбираясь в вопросе. Какой ты инженер, блять, хуйло ты тупое

Добавлено через 2 минуты 58 секунд
После диалога с тобой запахло салом. Пойду умоюсь, благо, что водопровод есть, по чертежам древних укров лепили
Твоим предкам наверно стыдно было бы за тебя! Как показать маленькому мальчику алкаша из будущего, типо вот это вот ты когда вырастешь
Твое бы, бы, бы - это твои влажные фантазии, сауль. Кстати, без бы, что насчёт твоих предков? Своего нихуя, чести нихуя, как бродячие собаки от одних к другим под крыло, но всеми в итоге посланы. Образ хохла-свинорыла можно сквозь столетия пронести, но ничего не изменится. Что тогда очко за европу рвали, что сейчас, но безрезультатно, ибо яиц нет

Даже если абстрагировать тебя от твоей нации, твоего происхождения и тд, взять тебя как представителя мужского пола, то и тут ты как слизень увертлив, однобок и не рассудителен.

-что насчет убитых детей, Сауль?
-*шутеечка*

То бишь ты презрителен не потому что ты хохол, а потому что ты по природе чмошник))
На этом все, соуль, желаю тебе не сдохнуть в перемоге своей, а я умываю руки, противен ты мне

новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2022, 13:50
  #1744 (ПС)
...

Последний раз редактировалось ОхлаждаюЖопу, 8 июля 2022 в 14:33.
активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2022, 13:55
  #1745 (ПС)
чёт сауль совсем от перемоги одебилил

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2022, 14:11
  #1746 (ПС)
Ребята, передайте возбудившейся свинособака что если он хочет что бы не гибли дети, то для этого наверное пыне не надо было начинать и продолжать ВОЙНУ блядь

Дмигхт
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2022, 14:24
  #1747 (ПС)
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
кстати да, сауль, насчёт избегания и игнорирования вопросов. Невежливо

Бля, Сауль, братка, а чо по донецким обстрелам скажешь? которые уже без малого два месяца идут и все почему то по жилым кварталам
Чисто твоё мнение интересно на сей счёт

Сегодня там, например, девочку десятилетнюю разорвало на части
Спасибо, Дмигхт, хорошая попытка, но, жаль, безрезультатная
«Если я не буду смотреть, оно просто уйдёт»
сауль какой-то хуиты невнятной промямлил про донецк, но давай я вместо него попробую набросить, может ты своё оценочное суждение предоставишь.
макеевка, день когда погибли два мальчика во дворе:
https://t.me/readovkanews/38187
есть мнение, что это крыша дома Хмельницкого 18 с видом на дом номер 37
https://t.me/Live_Breaking_News/10822
карта
что скажешь?

Добавлено через 8 минут 3 секунды
чёт сауль совсем от перемоги одебилил
может запил

новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2022, 14:32
  #1748 (ПС)
Ребята, передайте возбудившейся свинособака что если он хочет что бы не гибли дети, то для этого наверное пыне не надо было начинать и продолжать ВОЙНУ блядь
Яснопонятно. Хохлы убивают хохлов шоб путин ушел с поста президента

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2022, 14:36
  #1749 (ПС)
Прикольно тут Сасуля петушат все, кому не лень, а он как дурачек про каких-то древних хохлоптеков-предков хрюкает, на которых всем поебать

уууууууу
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2022, 14:41
  #1750 (ПС)
забавный диалог)

Ответ
Тэги темы: война из-за татуировок, Пилип орлик, Русские вешаются на спор, хохлы окультурили русских, шрамы на сердце