Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2022, 17:12
  #1776 (ПС)
-Цитата от Сергей Мятежников Посмотреть сообщение
Я все правильно понимаю - вы радуетесь захвату Лисичанска на 5-о месяце войны?
Нет мы просто учим украинский новояз

новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2022, 17:13
  #1777 (ПС)
-Цитата от rae Посмотреть сообщение

я против войны, братик, я не хочу чтобы люди (особенно близкие мне культурно и ментально) погибали почем зря и искренне желаю, чтоб это все кончилось как можно скорее
но при этом я не долбоеб и понимаю на какой эволюционной ступени находится сейчас человеческое общество, и война - к глубокому сожалению, до сих пор является способом решения особо острых противоречий, пребывание твоих любимых США в роли мирового гегемона эту ситуацию совершенно не изменило, а наоборот - даже сильнее легитимизировало
также, повторюсь, я не долбоеб и понимаю и вижу все причины, которые привели к сегодняшнему пиздецу
да, признаться, я сильно охуел, когда все началось, и наверное (при всей своей безусловно ограниченной осведомлённости), будь я на месте принимающих решения, я бы старался решить все это дипломатически
исходя из вышенаписанного, я не поддерживаю войну, но поддерживаю свою страну и людей, которые сейчас отдают за неё жизни

А ты поддерживал АТО?
А ты поддерживал оккупацию Крыма, Луганска и Донецка?
Чисто по украински, да, вопросом на вопрос, да и ещё не тебе адресованный?)
Ну мне не западло:
мы тут эти вопросы в разрезе смертей мирных жителей обсуждали - Крым насколько я помню вообще без таковых обошёлся, а по Донбассу - ты тоже один из тех, кто верит, что туда прям регулярные дивизии ВС РФ зашли в 2014? Никакого, даже частичного волеизъявления народа там не присутствовало? Ну и потом, донбасские дети гибли и гибнут вроде как от обстрелов с запада, не?
а если тебя интересует мое мнение - на тот момент отношение было пассивно-негативным
Ну типа, на хуя? Итак проблем до жопы
Сейчас - скорее положительно отношусь к Крыму по прошествии 8 лет, а по Донбассу меня спрашивать пока нечего, они ещё не части РФ, я ща за них говорить не могу, но в целом хорошего им там мало, как мне кажется. 5-8 лет мирной жизни (в составе РФ?) могут кардинально все поменять
А причинно-следсвенных связей между оккупацией Крыма и тем пиздецом, что сейчас происходит ты не находишь? Я конечно понимаю, что в твой разрез это не помещается, но все же...

Добавлено через 3 минуты 17 секунд
-Цитата от лжесосискер I Посмотреть сообщение
Я все правильно понимаю - вы радуетесь захвату Лисичанска на 5-о месяце войны?
Нет мы просто учим украинский новояз
Советую начать изучение с такого понятия, как "бавовна". Понятие позаимствовано с российского новояза, что доказывает исключительную диалектичность украиского языка

@Savickuy
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2022, 17:18
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Отправить сообщение через twitter для Владимир ADVO
  #1778 (ПС)
https://www.youtube.com/watch?v=a-M-VveB35g

нормальный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2022, 17:25
  #1779 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
я блять скоро расскраски сюда принесу, и кубики с буквами. что бы донести простые истины в этот детский сад для агрессивных детей
Себя лучше отсюда унеси куда нибудь на "цензор нет" к твоим свинорылым братьям по разуму, полудурок. Не думаю, что тут кто то будет сильно скучать, по твоим тупым, визгливым всхрюкам.

новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2022, 17:27
  #1780 (ПС)
-Цитата от YaHooeyu Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
я блять скоро расскраски сюда принесу, и кубики с буквами. что бы донести простые истины в этот детский сад для агрессивных детей
Себя лучше отсюда унеси куда нибудь на "цензор нет" к твоим свинорылым братьям по разуму, полудурок. Не думаю, что тут кто то будет сильно скучать, по твоим тупым, визгливым всхрюкам.
Молодец, деды бы тобой гордились

нормальный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2022, 17:45
  #1781 (ПС)
Блядь, ещё один дупогорелый переможец прискакал. Будет сейчас хуйню нести и пытаться неуклюже подъебать кацапов, вовсю делая эдакое ИРОНИЧНОЕ ебало.

новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2022, 18:02
  #1782 (ПС)
Блядь, ещё один дупогорелый переможец прискакал. Будет сейчас хуйню нести и пытаться неуклюже подъебать кацапов, вовсю делая эдакое ИРОНИЧНОЕ ебало.
Ты лучше расскажи, как там оборонка поживает? Ходят слухи, что вы по 3 танка в день делаете... Мне стоит переживать и ждать вас в Николаеве к концу следующего года или это все злые языки?

Добавлено через 5 минут 17 секунд
Писал это с ироничным лицом, пытаясь оправдать твои надежды

нормальный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2022, 18:15
  #1783 (ПС)
https://www.youtube.com/watch?v=he54tZrpCjE

-
Слабо ебёте
Походу там укровермахт ломился, роняя кал, впереди собственного визга. С такими проёбами никакой баренской допомоги не хватит.

уууууууу
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2022, 18:21
  #1784 (ПС)
В России все плохо. Заканчивается воздух и вода. Будем дышать газом и пить нефть. Зарплаты не платят с марта, продуктов на прилавках нет. Туалетная бумага не по карману, подтираемся тремя камнями. Очко не выдерживает уже. Если славянск возьмем, то получится, что не зря терпели. Заказал телик Самсунг, привезли китайский TLC, походу бурятов на фронте не осталось, мародерить некому, а кадыровцы только камри 3.5 перегоняют. Восьмую волну мобилизации пережил в подвале соседа. Впустил меня за банку нутеллы. Благо, что с лисичанска вовремя отправили. В подвале пересмотрел трилогию Властелин колец. Раньше обожал это кинцо, теперь тошно смотреть и больно. Учу украинский. Думаю, что пригодится, як ніяк Махiчкала не так далеко від кордону України

новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2022, 18:30
  #1785 (ПС)
-Цитата от Шаурма на углях Посмотреть сообщение
В России все плохо. Заканчивается воздух и вода. Будем дышать газом и пить нефть. Зарплаты не платят с марта, продуктов на прилавках нет. Туалетная бумага не по карману, подтираемся тремя камнями. Очко не выдерживает уже. Если славянск возьмем, то получится, что не зря терпели. Заказал телик Самсунг, привезли китайский TLC, походу бурятов на фронте не осталось, мародерить некому, а кадыровцы только камри 3.5 перегоняют. Восьмую волну мобилизации пережил в подвале соседа. Впустил меня за банку нутеллы. Благо, что с лисичанска вовремя отправили. В подвале пересмотрел трилогию Властелин колец. Раньше обожал это кинцо, теперь тошно смотреть и больно. Учу украинский. Думаю, что пригодится, як ніяк Махiчкала не так далеко від кордону України
Да у нас тоже не сладко... Еще зима не наступила, а мы уже без газа замерзаем

уууууууу
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2022, 18:49
  #1786 (ПС)
В серой зоне обменяю баллон газа на баллон кислорода

Дмигхт
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2022, 18:50
  #1787 (ПС)
https://www.youtube.com/watch?v=he54tZrpCjE

-
Слабо ебёте
Походу там укровермахт ломился, роняя кал, впереди собственного визга. С такими проёбами никакой баренской допомоги не хватит.
в принципе сойдёт за подтверждение слов бутусова о том, что при отходе оставили примерно пару десятков старой бронетехники

Добавлено через 1 минуту 17 секунд
Дмигхт, поясни плиз, нет сейчас времени
нет и нет, похуй

неплохой пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2022, 18:58
  #1788 (ПС)
щас читал новость, говорят, в ребренде макдака не будет картошки

https://mash.ru/news/153842

я был готов стерпеть всё, но это уже чересчур

элитный русофоб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2022, 18:59
  #1789 (ПС)
Я что-то не понял, Вован уже пообещал хохлов от газа отключить или они так обосрались после его вчерашней речи?

Добавлено через 3 минуты 48 секунд
Так-то я считаю, что надо ЕС для профилактики на зиму без газа оставить. А то, блядь, дохуя умные - шахты закрыли, атомную энергетику закрыли, поставили солнечные батарии и ветряки и выебываются, что они экологичные дохуя.

Дмигхт
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2022, 19:08
  #1790 (ПС)
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
Я что-то не понял, Вован уже пообещал хохлов от газа отключить или они так обосрались после его вчерашней речи?

Так-то я считаю, что надо ЕС для профилактики на зиму без газа оставить. А то, блядь, дохуя умные - шахты закрыли, атомную энергетику закрыли, поставили солнечные батарии и ветряки и выебываются, что они экологичные дохуя.
согласен Также предлагаю к самосанкциям и самоэмбарго добавить пару ракетных ударов по Воронежу

уууууууу
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2022, 19:11
  #1791 (ПС)
-Цитата от F-43 Посмотреть сообщение
щас читал новость, говорят, в ребренде макдака не будет картошки

https://mash.ru/news/153842

я был готов стерпеть всё, но это уже чересчур
ебать, еще и это! Сначала мак дак, потом биг мак, теперь и картофан. В Киеве наверняка все хорошо с картохой

нормальный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2022, 19:15
  #1792 (ПС)
Это хорошо, что тепло. А водичка как, есть? Ну там попить-помыться? Жажда не мучает? Гуманитарки хватает?
Ты главное береги там себя, сирожа. Увидишь летящую ракету от С-300 с модулем от GPS - либо старайся увернуться, либо беги от нее не меньше чем за километр. Понимаю, что от 12 сразу трудно увернуться, но ты попробуй. АТО контрнаступа на Херсон не дождёшься неровен час, не дай пилип орлик.

Будь осторожен, слушай воздушную тревогу!

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2022, 19:25
  #1793 (ПС)
Ну кстати во время войны 08.08 грузинские катера ракетами корабельного ЗРК Штиль топили, просто потому что зачем расходовать ПКР на катер с ничтожным водоизмещением. Но ньюанс в том что РЛС эсминца может обеспечивать командное наведение и сопровождение ракеты ЗРК на всём пути куда угодно. Но то в рамках морского боя. А GPS эта туфта какая-то, даже если не задаваться вопросом "нахуя", учитывая что полно других ракет с более подходящей БЧ.

Добавлено через 2 минуты 58 секунд
Ну как куда угодно, на радиоконтрастную цель опять же, а не на село блин

элитный русофоб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2022, 19:46
  #1794 (ПС)
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение

согласен Также предлагаю к самосанкциям и самоэмбарго добавить пару ракетных ударов по Воронежу
Вот жеж вы, бандеровцы, кровожадные - все вам нужно, чтобы кто-нибудь куда-нибудь ракетами ебанул.

неплохой пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2022, 19:58
  #1795 (ПС)
-Цитата от Sunchild Посмотреть сообщение
-Цитата от F-43 Посмотреть сообщение
-Цитата от Sunchild Посмотреть сообщение
это мы с тобой - ретрансляторы. а исконно настоящий патриот
типа подразумевая, что настоящие патриоты - это ты и уголь?
ахахаха что за блядскую хуйню я читаю

не, я понимаю ход твоих мыслей - ну я буду при каждом случае пиздеть про "все хуева", но это не потому что я мудак, а потому что ну типа я разумист такой, критически мыслю епт, небыдло и вообще по жизни заебись парень

да без тебя, вась, знают, че где и как происходит

я уверен, что если бы у нас вмиг все стало суперпиздато, как ни в одной стране мира, ну и например бы вчера в хуево-кукуево местный дед двинул коней, ты бы бегал и кричал "путин ублюдок не дает людям жить посмотрите на медицину образование экологию а вот в японии в 1488 году люди дольше жили как же так сука нам пиздец"

патриоты ебать, уголь и санчайлд, это пиздец
нормально ты канаты перетянуть пытаешься, остапчиг
это как ты сделал подобное умозаключение, исходя из каких тезисов? и что для тебя есть "патриотизм" и "величие"
с хуев ты вообще воткнул шо я патриот
такой ящер, пытаешься уже уцепиться хоть за что-то.
ты если внимательно ознакомишься с моим посылом (но тебе этого не надо, ты просто провокатор) поймешь - что я в первую и основную очередь ЗА развитие гражданского общества в стране. отстаивание своих интересов. раз уж у нас есть конституция, есть там такой интересный пункт, что вся пиздобратия эта наверху ПОДОТЧЕТНА народу, людям. то что сейчас происходит, судя по тебе , например , ярко видно - готов челом отбивать царьку своему да в ноги кланяться
за вероломное нападение на суверенную страну например. такие как ты , тысячи причин найдут. может покажешь на карте, откуда на РФ готовилось нападение, м? братишка твой, хоккей который, так внятно нихера и не смог донести в похмельном бреду. может у тебя получится?
ты пиздец провокатор, конечно
а может трон под царьком нашим и всей шушерой приблеженной к кормушке зашевелился сильно так, едро еле еле набирали проценты, да и у питуна рейтинг упал нахой. а тут войнушка, ебты. сплотиться всем! все партии за патриотизм! вперед ! дави хохлов, спасай царя!
ну ты в такой обиженно-беспомощно-саркастичной манере рассказал про то, что "ну мы с тобой, уголек, дауны, а вот он - настоящий патриот, думает иначе", что я не мог не подметить этого противопоставления

а че ты так обиделся-то на это сразу? ящер, остап-комбинатор, провокатор, ууу
или че, ты не патриот чтоли? ммм? а если найду?
про патриотизм и величие - я, в свою очередь, без понятия, с чего ты воткнул про величие, но определение патриотизма из википедии меня устраивает

ебать ты кучеряво стелишь про граджанское общество, такой типа НУ ЛИЧНО Я ЗА гражданское общество
хули толку-то, что ты за? гражданское общество строится снизу вверх, я тут уже это рассказывал
нахуй ты тут свою позицию выпячиваешь по вещам, которые зависят от тебя же епт - ты если ЗА - то покажи, что ты сделал, ну вот просфоюз хотя бы, работает ли он, состоит ли в фнпр, например, или может какая-то организация иная у тебя есть, ну или что ты хотя бы какой-то активист, а не просто примазавшийся
это все равно, что у тебя дома свалка и ты такой - "ну я лично за то, чтоб вынести мусор"

это раз
два - это про ПОДОТЧЕТНОСТЬ народу, ну давай ты накидаешь мне примеров, где "пиздобратия" честно и полностью отчитывается перед народом на регулярной основе
я хз, ты то ли сказок перечитал, то ли мантры навального так в тебя впитались, то ли просто аниме пересмотрел, но эта хуйня так не работает, нигде+никогда

скажи мне, нахуй мне перед тобой отчитываться, если я могу тебе дать пизды/оставить тебя без бабок/посадить пожизненно?
просто потому что "ну так правильно и вообще, написано"? ну-ну
это все лукавство ебаное

три - твои попытки построить соломенное чучело и вменять мне все грехи на планете - ну чересчур прозрачны, тебе не 18, старайся лучше давай
ну а если уж начал - то надо до конца давить, приписал бы тоже мне ипотеку+жену-шлюху+алкоголизм
а то хули ты, ни туда, ни сюда, полумеры какие-то

новенький
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2022, 19:59
  #1796 (ПС)
Хах.цырк вам ещё не надоел?если по честному повести вместо флаеров.кто вплавь,кто в бег ибо спорить не скем.но на месте есть вариант субсидии

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2022, 20:26
  #1797 (ПС)
типичная логика Сауля

новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2022, 20:43
  #1798 (ПС)
парни, одно скажу, там либо 2 недели до конца, либо затянется сильно.

Дмигхт
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2022, 22:23
  #1799 (ПС)
Добавлено через 1 минуту 42 секунды
Немного по тактике ВС РФ:
https://t.me/sharanism/3729
гордость берёт за блистательных русских полковников

элитный русофоб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2022, 23:07
  #1800 (ПС)
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
Добавлено через 1 минуту 42 секунды
Немного по тактике ВС РФ:
https://t.me/sharanism/3729
гордость берёт за блистательных русских полковников
Дмихт, нужна инсайдерская инфа. Чернигову сильно досталось во всей этой заворухе?

Ответ
Тэги темы: война из-за татуировок, Пилип орлик, Русские вешаются на спор, хохлы окультурили русских, шрамы на сердце