Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
в Бане
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2022, 14:46
  #1876 (ПС)

Последний раз редактировалось 10 ноября, 9 июля 2022 в 15:07.
активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2022, 14:47
  #1877 (ПС)
-Цитата от Sports - our friend! Посмотреть сообщение
-Цитата от Sunchild Посмотреть сообщение
Санчайлд, так ты может привести пример страны, где в столице и в провинции жизнь не отличается?

Добавлено через 2 минуты 54 секунды

Ну, так и суть в этом что Германия как покупала, так и будет покупать и никуда ей не деться
Так что такой себе расклад для российского пиздеца
суть в том, что ты тут бодро щеголял на последних страницах о том что РФ сокращает поставки газа в Европу, и придавая этому образ охуенного величия страны, даже не вкуривая, что с европкой у нас созависимость и мы ровно так же в плане бюджета критически зависим от поставок. а то что вся эта заварушка произошла из-за турбины
Так если она сократила (факт), после чего немцы сами стали опасаться (пруф) и где я кого-то наебал?

Ты, конечно, с санкциями обосрался, ещё и пруф нужный нашел.
ты на манер популиста с первого канала (кто там блять ведет то все эти педерачки) верещал тут - мы сократили поставки, можем ваще обрубить значит
даже не вкуривая, что когда мы поставки снизили - цена взлетела, тем самым бюджет ничего не потерял. но если мы полностью все поставки глушанем - пизда уже и нам наступит. ты умолчал из-за чего это произошло. как типичный ватан только орал тут - мол можем всех обрубить и нам похуй
и тут ты либо сознательно перекрутил всё, либо реально не догоняешь положение вещей. если газпром восстановит поставки в прежних объемах - цены упадут.
а сейчас, получив турбину обратно, им нужно всего-то быть уверенными в следующих ремонтах, дабы не возникло хуйни. ты ваще дятел, хуйни мне какой-то навешал, будто я за санкции топлю
и пытался еще все перекрутить, мол нам всем похуй если газпром перестанет поставлять газ в европу
так что, чудик, сам понимаешь прекрасно где пытался в манипуляцию

Добавлено через 6 минут 31 секунду
-Цитата от Егор Кварц Посмотреть сообщение
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
Я что-то не понял, Вован уже пообещал хохлов от газа отключить или они так обосрались после его вчерашней речи?

Добавлено через 3 минуты 48 секунд
Так-то я считаю, что надо ЕС для профилактики на зиму без газа оставить. А то, блядь, дохуя умные - шахты закрыли, атомную энергетику закрыли, поставили солнечные батарии и ветряки и выебываются, что они экологичные дохуя.
Лол, в этом случае экономика РФ рухнет так, что мы вернёмся в пещерный век. Всё на поставке энергоресурсов Европе только и держится.
Если Россия отключит газ - Европе наступит пиздец. Если ты олень считаешь, что запустить, например, ТЭЦ - нужно просто нажать на кнопку, то у меня для тебя плохие новости.

в Бане
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2022, 15:06
  #1878 (ПС)
^_~;-)^_^^_____^:-)::-((*≧︶≦))( ̄▽ ̄* )ゞ(o′┏▽┓`o) (ಥ _ ಥ)§(* ̄▽ ̄*)§(ಥ _ ಥ)(❤´艸`❤)(●'◡'●)(〃` 3′〃)ლ(╹◡╹ლ)(★‿★)~( ̄▽ ̄)~*(~o ̄3 ̄)~>︿<( *^-^)ρ(*╯^╰)(˘・_・˘)(;′⌒`)(︶^︶)(*  ̄︿ ̄)╚(•⌂•)╝(⊙x⊙)(~ ̄(OO) ̄)ブ\(〇_o)/(⊙ˍ⊙)

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2022, 15:22
  #1879 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от hfyghhiih Посмотреть сообщение
Это пока тебе долбоебу ненужно.. потому что есть лезгины типа шаурмы на углях и т.д. но потом и тебе нужно будет!
а когда нужно будет? когда салорейх в контрнаступление оставшимися детьми пойдет? или ты их секретное оружие
Детьми уже? У тебя крыша не поехала часом на почве сводок министерства обороны?

Добавлено через 1 минуту 55 секунд
-Цитата от Драгобыщенский Цыган Посмотреть сообщение
-Цитата от Фриц Посмотреть сообщение
Вы ебаные ПИДАРАСЫ ВСЕ!
КАК ЖЕ МЫ С ВАМИ РАНЬШЕ ДРУЖИЛИ?!
ВЫ ЛЖИВЫЕ ПИДАРАСЫ ,СВИНЬИ ,НЕ ЛЮДИ!
ПРИВЕТ ВАМ ОТ ЗОНЫ П.
И ВАМ БУДЕТ ПИЗДА ПО ВСЕМУ МИРУ УЕБКИ.
ВАС ВЫГОНЯТ ОТО ВСЮДУ,ВЫ НИКЧЕМНЫЕ ФАШИКИ!
ТАК ЧТО ДЕЛИ У СЕБЯ СВОЮ СИБИРЬ !
УКРАИНА НЕ РАЗ ЗА 100 ЛЕТ ВАМ ПИЗДЫ ДАВАЛА,И ВЕРНЕМ ВСЕ ЗЕМЛИ СВОИ)))
СЛАВА УКРАИНЕ- ПИЗДА РАСИЕ

Добавлено через 6 минут 29 секунд
Но самое приятное ,это как горят и разлетаются свинорусы в танках и без.
Под поп корн просто бомба.
Сколько у вас еще осталось неондертальцев?
Вы все такие тупые и убогие оказалось ????????????????
Поколение дырявых свиней????????????????
хороший ник
в украине же нет нацизма
Так получается это так ваши дразнили немчуру, как они вас иванами. По самому распространенному имени. Я думал ты умнее чуть!

Добавлено через 5 минут 21 секунду
Это пока тебе долбоебу ненужно.. потому что есть лезгины типа шаурмы на углях и т.д. но потом и тебе нужно будет!
а когда нужно будет? когда салорейх в контрнаступление оставшимися детьми пойдет? или ты их секретное оружие
Так то чисто по мясу вы не такие уж и огромные, раза три всего отсилы. Просто у вас много несоциализированых племен. Которую моль без страха и упрека на бойню отправляет.

А есть вообще буряты и а этом форуме? У них там вообще интернет есть? Мож кто вспомнит пользователей таких?
норм у тебя насрано в голове, когда защищать неньку с дуршлагом на голове?
за всё время только одну сводку мо посмотрел, но и так понятно что хохловоины бегут с позиций которые укрепляли 8 лет в обосранных шароварах, "ыыыыы я поварам был ыыы я водытел" когда в контрнаступление пойдете?

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2022, 15:26
  #1880 (ПС)
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
Слушайте, господа эльфы, а давайте попробуем провести ИЗЛОЖЕНИЕ? Напишите своими словами, почему санкции заставят нас страдать ближе к зиме. Что там дядя Кац сказал в ролике?
кац это гниль такая, еще слухи ходят что у него амур с собаками
чет с первого коммента приорал
https://youtu.be/rtGlYm2t45U

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2022, 15:28
  #1881 (ПС)
нихуевые такие ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ
, ага
когда питун всушников на голубом глазу призывает свергнуть ЗАКОННО ИЗБРАННОГО президента чужой страны - это выходит ок, да?
ну хули, императору можно.
а так воды набулькал как обычно, нихуя конструктивного.
да, это нормально, когда ЗДОРОВОЕ общество выходит на антивоенный митинг в своей стране. так и должно быть. ненормально, когда маргинальная группа варваров - захватчиков, типа тебя, внушает обществу что это все заебись методика запугивания и насаждения общественного мнения, путём ботофермы как обычно. ну тебе ли не знать. а газпром сам хуй когда обрубит поток газа. они сейчас выебнулись из-за того что движок в канаде встрял, но большие дяди все порешали и
https://youtu.be/XqyAXYxjQhU

а в остальном, ты либо совсем ебанько, либо косишь под дуру явно. с хуев ваще ты решил что они ДОЛЖНЫ выходить на митинги и пикеты против поставок, а не НАСЕЛЕНИЕ той страны, которая устроила вторжение?
ну или как у вас патриков так реальность сдвинулась резко. ору просто. никто тебе нихуя не должен в европе, это уясни. и облизывай дальше ботиночки великого геостратега лаврова
Ну, Украина - банановое государство, свою несамостоятельность за 30 лет не раз и не два доказала, поэтому это не двойные стандарты, а всего лишь реалии современного мира, где хохлы - расходный материал.

Не вижу причина не выходить на митинги. Германия расходует нихуевые средства на поддержку попрошаек и абсолютно бестолковых руководителей, при этом начинается энергетический кризис и повышение цен. Это ли не повод? А какой повод у россиян выходить на антивоенный митинг? Я не заметил огромного роста цен, рубль окреп, таким как ты уебкам даже Макдональдссы заново пооткрывали.

И да, у меня, не вода в посте, просто тебе, долбаебу, пояснили абсолютно простые вещи, причем с ссылками, которых я могу насобирать по ресурсам и это будут ссылки не на Медузу с Новой газетой, а на Билд, Марку или любую другое большое европейскиое СМИ. Хотя ты долбаеб не понимаешь ипотек с кредитами, поскольку совсем конченный долбаеб.
с-скрепы
рубль так окреп, шо всё правительство не знает теперь как обратно его раскрепить, там уже паника наверху
но откуда тебе, додику , такие вещи знать. в твоей картина мира и иллюзиях рубль окреп из-за того что за рубль император постановил скупать газ. ты даже в тему не вник нихуя. ну и чет импортные товары на колебания курса нихуя не реагируют в основном
наверное из-за параллельного импорта теперь логистические цепочки стали другие и там процентики просят солидные за поставку, не?
ну а по поводу газового шантажа
газпром резко снизил поставки туда ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО ТУРБИНА ВСТРЯЛА В КАНАДЕ. щас там вопросы порешали. и если у газпрома будут гарантии что в следующий раз канада не зажмет чего себе - он готов возобновить поставки в прежних объемах.
раз уж ты такой эксперт ниибаца, пошерсти эту тему в разных билдах и проч глядишь, критическое мышление прокачаешь даже.
а последствия санкций начнут сказываться уже на всех к концу лета - началу осени. тряханет будь здоров. раз уж ты там зарубежную прессу читаешь, может тебе ссылок накидать на "ЧТО НАМ ВАШИ САНКЦИИ ГЕЙРОПЕЙСКИЕ".
буратинка ты
и изза чегоже рубль окреп?

новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2022, 15:34
  #1882 (ПС)
есть новости, что там с азовцами пленными сейчас актуальные у кого?

к смертным казням приговаривают? может кого в утиль уже отправили?

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2022, 15:38
  #1883 (ПС)
Ну, Украина - банановое государство, свою несамостоятельность за 30 лет не раз и не два доказала, поэтому это не двойные стандарты, а всего лишь реалии современного мира, где хохлы - расходный материал.

Не вижу причина не выходить на митинги. Германия расходует нихуевые средства на поддержку попрошаек и абсолютно бестолковых руководителей, при этом начинается энергетический кризис и повышение цен. Это ли не повод? А какой повод у россиян выходить на антивоенный митинг? Я не заметил огромного роста цен, рубль окреп, таким как ты уебкам даже Макдональдссы заново пооткрывали.

И да, у меня, не вода в посте, просто тебе, долбаебу, пояснили абсолютно простые вещи, причем с ссылками, которых я могу насобирать по ресурсам и это будут ссылки не на Медузу с Новой газетой, а на Билд, Марку или любую другое большое европейскиое СМИ. Хотя ты долбаеб не понимаешь ипотек с кредитами, поскольку совсем конченный долбаеб.
с-скрепы
рубль так окреп, шо всё правительство не знает теперь как обратно его раскрепить, там уже паника наверху
но откуда тебе, додику , такие вещи знать. в твоей картина мира и иллюзиях рубль окреп из-за того что за рубль император постановил скупать газ. ты даже в тему не вник нихуя. ну и чет импортные товары на колебания курса нихуя не реагируют в основном
наверное из-за параллельного импорта теперь логистические цепочки стали другие и там процентики просят солидные за поставку, не?
газпром резко снизил поставки туда ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО ТУРБИНА ВСТРЯЛА В КАНАДЕ. щас там вопросы порешали. и если у газпрома будут гарантии что в следующий раз канада не зажмет чего себе - он готов возобновить поставки в прежних объемах.
раз уж ты такой эксперт ниибаца, пошерсти эту тему в разных билдах и проч глядишь, критическое мышление прокачаешь даже.
а последствия санкций начнут сказываться уже на всех к концу лета - началу осени. тряханет будь здоров. раз уж ты там зарубежную прессу читаешь, может тебе ссылок накидать на "ЧТО НАМ ВАШИ САНКЦИИ ГЕЙРОПЕЙСКИЕ".
буратинка ты
исключительно грамотная работа ЦБ. опять же сперва , когда начался замес - они поставили жёсткие рамки со снятием валюты в первую очередь жесткие ограничения , если помнишь. ввели правило для экспортеров - 80℅ ВСЕЙ валютной выручки те должны были конвертировать в рубасы. так же нельзя было выводить с банкоматов валюту именно. там тоже стояли рамки. а сейчас основной и главный движущий фактор укрепления рубля - крайне низкий спрос внутри страны на иностранную валюту (вследствие того , что это тупо невыгодно стало) + упавший импорт - валюты стало в разы меньше.
и сейчас у них там движуха идёт - как бы рублик приподнять чутка, так как весь доход с нефтедалларов в пересчете на рубчики конкретно упал (было 80, стало 55-60)
ходят сейчас там обсуждения - его можно поднять искусственно (но тогда будет два разных курса)
либо все таки положиться на рыночек.
но я повторюсь, такой курс не очень выгоден сейчас
ну и специально для алконавта - когда царек решил выебнуться и наказал все за рубли толкать - в этом была всего одна прагматичная цель - избежать последующих заморозок. когда у нас половину копилки, которую 20 лет набирали - тупо отжали - ЗАМАРОЗИЛИ жареный петух в жопу клюнул. но это вообще абсолютно никак на курсе не сказалось тогда. на тот момент он уже "окреп". но окреп только на табло, ценники завышенные упали совсем чуть-чуть

Последний раз редактировалось Sunchild, 9 июля 2022 в 16:00.
rae
активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2022, 15:43
  #1884 (ПС)
пацаны не сорьтесь война это плохо! НО!!!! вы же не долбоебы, и понимаете на какой ступени находится все человечество!! поэтому жги, воруй, еби гусей!

-Цитата от rae Посмотреть сообщение
я против войны, братик, я не хочу чтобы люди (особенно близкие мне культурно и ментально) погибали почем зря и искренне желаю, чтоб это все кончилось как можно скорее
но при этом я не долбоеб и понимаю на какой эволюционной ступени находится сейчас человеческое общество, и война - к глубокому сожалению, до сих пор является способом решения особо острых противоречий, пребывание твоих любимых США в роли мирового гегемона эту ситуацию совершенно не изменило, а наоборот - даже сильнее легитимизировало
также, повторюсь, я не долбоеб и понимаю и вижу все причины, которые привели к сегодняшнему пиздецу
да, признаться, я сильно охуел, когда все началось, и наверное (при всей своей безусловно ограниченной осведомлённости), будь я на месте принимающих решения, я бы старался решить все это дипломатически
исходя из вышенаписанного, я не поддерживаю войну, но поддерживаю свою страну и людей, которые сейчас отдают за неё жизни

А ты поддерживал АТО?
Саульчик, можно, конечно, жить в своём придуманном мире, где все люди в мире живут в согласии и не ебашут друг друга почем зря, но это такое себе
В противном случае твой пост звучит как традицонно-стереотипное «а нас за що?»

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2022, 15:44
  #1885 (ПС)
-Цитата от Том Ям Посмотреть сообщение
есть новости, что там с азовцами пленными сейчас актуальные у кого?

к смертным казням приговаривают? может кого в утиль уже отправили?
ща, немного инфошум угаснет - их на кадыровцев по-тихому опять обменяют, или еще каких блатных солдафонов. чтоб товарищ ундергрунд сказал шо жизнь наших солдат важнее денацификации
лан, чёт подустал конкретно. дохуя времени эта тема отнимает. воюйте, парни. постараюсь сюда гораздо реже заглядывать

Последний раз редактировалось Sunchild, 9 июля 2022 в 16:12.
активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2022, 16:29
  #1886 (ПС)
ладно, я таки ввёл в ютубе как выглядит Максим Кац. Честно говоря я думал это чувак с которым у Бэдкомидиана был биф, тоже не помню как зовут его

новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2022, 16:39
  #1887 (ПС)
-Цитата от Hightower Посмотреть сообщение
ладно, я таки ввёл в ютубе как выглядит Максим Кац. Честно говоря я думал это чувак с которым у Бэдкомидиана был биф, тоже не помню как зовут его

неплохой пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2022, 17:10
  #1888 (ПС)
-Цитата от F-43 Посмотреть сообщение
нормально ты канаты перетянуть пытаешься, остапчиг
это как ты сделал подобное умозаключение, исходя из каких тезисов? и что для тебя есть "патриотизм" и "величие"
с хуев ты вообще воткнул шо я патриот
такой ящер, пытаешься уже уцепиться хоть за что-то.
ты если внимательно ознакомишься с моим посылом (но тебе этого не надо, ты просто провокатор) поймешь - что я в первую и основную очередь ЗА развитие гражданского общества в стране. отстаивание своих интересов. раз уж у нас есть конституция, есть там такой интересный пункт, что вся пиздобратия эта наверху ПОДОТЧЕТНА народу, людям. то что сейчас происходит, судя по тебе , например , ярко видно - готов челом отбивать царьку своему да в ноги кланяться
за вероломное нападение на суверенную страну например. такие как ты , тысячи причин найдут. может покажешь на карте, откуда на РФ готовилось нападение, м? братишка твой, хоккей который, так внятно нихера и не смог донести в похмельном бреду. может у тебя получится?
ты пиздец провокатор, конечно
а может трон под царьком нашим и всей шушерой приблеженной к кормушке зашевелился сильно так, едро еле еле набирали проценты, да и у питуна рейтинг упал нахой. а тут войнушка, ебты. сплотиться всем! все партии за патриотизм! вперед ! дави хохлов, спасай царя!
ну ты в такой обиженно-беспомощно-саркастичной манере рассказал про то, что "ну мы с тобой, уголек, дауны, а вот он - настоящий патриот, думает иначе", что я не мог не подметить этого противопоставления

а че ты так обиделся-то на это сразу? ящер, остап-комбинатор, провокатор, ууу
или че, ты не патриот чтоли? ммм? а если найду?
про патриотизм и величие - я, в свою очередь, без понятия, с чего ты воткнул про величие, но определение патриотизма из википедии меня устраивает

ебать ты кучеряво стелишь про граджанское общество, такой типа НУ ЛИЧНО Я ЗА гражданское общество
хули толку-то, что ты за? гражданское общество строится снизу вверх, я тут уже это рассказывал
нахуй ты тут свою позицию выпячиваешь по вещам, которые зависят от тебя же епт - ты если ЗА - то покажи, что ты сделал, ну вот просфоюз хотя бы, работает ли он, состоит ли в фнпр, например, или может какая-то организация иная у тебя есть, ну или что ты хотя бы какой-то активист, а не просто примазавшийся
это все равно, что у тебя дома свалка и ты такой - "ну я лично за то, чтоб вынести мусор"

это раз
два - это про ПОДОТЧЕТНОСТЬ народу, ну давай ты накидаешь мне примеров, где "пиздобратия" честно и полностью отчитывается перед народом на регулярной основе
я хз, ты то ли сказок перечитал, то ли мантры навального так в тебя впитались, то ли просто аниме пересмотрел, но эта хуйня так не работает, нигде+никогда

скажи мне, нахуй мне перед тобой отчитываться, если я могу тебе дать пизды/оставить тебя без бабок/посадить пожизненно?
просто потому что "ну так правильно и вообще, написано"? ну-ну
это все лукавство ебаное

три - твои попытки построить соломенное чучело и вменять мне все грехи на планете - ну чересчур прозрачны, тебе не 18, старайся лучше давай
ну а если уж начал - то надо до конца давить, приписал бы тоже мне ипотеку+жену-шлюху+алкоголизм
а то хули ты, ни туда, ни сюда, полумеры какие-то
я с удовольствием всю твою ппростынку прочел, нихуя дельного абсолютно.
1) делал и делаю. и буду делать. надменный тон бы убрал. и овального сам можешь в орех чмокнуть, его политика абсолютно ничем от действующих властей не отличилась бы. то что у нас крайне тяжело в обществе нетривиавльные идеи доносить - это факт. но я в отличии от тебя, типичного прислушивателя режима, хочу жить в стране с другой политикой. особенно внутренней,
НЕ централзированной, где все стекает в мск. а на остальную РФ хуй класть.
2) ох ебать, ты завернул) сам же знаешь прекрасно, что в странах где есть какие-то левые движения, которые отстаивают свои права ПОСТОЯННО - государство часто вынуждено идти на уступки. даже если речь о жилетах франции например. они с трудом, но добились дохуя послаблений. в германии абсолютно то же самое, там постоянно те же профсоюзы качают за себя. и это имеет эффект. да и впринципе, даже в нашей стране. еще лет 5-10 назад многие властьимущие сильно боялись огласки . а сейчас вообще всем хуй класть, делают абсолютно что угодно. тебе нравится самому то вся эта движуха? как-то вроде не похож на пропутинца . но хвостом виляешь будто не видя в какой строй мы мчим
3. ты че ебантуый я тебе абсолютно никаких грехов не вменял. ты короче там на своей волне живешь- за меня додумывая разное. давай может уже смени окрас?
ну и угрозы твои чет гнилью отдают сильно.
да, я тож согласен с вики, но я хз как ты тогда сейчас можешь быть патритом страны , которая совершила вторжение
без пруфов ты сам знаешь кто, делатель
или ты типа стыдишься? так это же благое дело, только риса насыплют
еще и обиделся на тон а если не уберу его? ну что ты сделаешь? за мои права бороться не станешь?
да как-то не очень-то и нуждаюсь

хочешь жить в стране с другой политикой - ну хули, дорогу осилит идущий, удачи+успехов, у тебя все получится
про страны с левыми движениями - ну ты же сам говоришь, что власть пошла на уступки, согласись, это несколько отличается от "подотчетности" народу; и дело не в том, что у них власть какая-то волшебная или народ осознанный дохуя, а в том, что от протестов власть терпит убытки, поэтому в один момент оказывается выгоднее действительно уступить

никакой магии тут нет; просто для того, чтоб происходило подобное, у тебя должен возникнуть такой конфликт интересов власти и общества, при котором происходит консолидация последнего
если такого конфликта не происходит - ты можешь обрассказываться байками про гражданское общество, про плюшки социализма, можешь заобвинять всех и каждого в бездействии и незаинтересованности, можешь пытаться мотивировать сгонять всех насильно, можешь разбиться в лепешку - но если народу похуй, то ему похуй
однако, если подраскрыть причину этого "похуй" - то дело кроется в соотношении характера и сути конфликта к жизненным приоритетам и ценностям усредненного гражданина в вакууме - собственно, поэтому наиболее успешные успехи у левого движения в странах с высоким уровнем жизни; отсюда - чем уровень жизни в стране ниже, тем ближе к базовым человеческим потребностям будет причина конфликта для возникновения подобной консолидации
а вот почему одни страны заинтересованы в высоком уровне жизни внутри страны, а другие - не очень - вопрос отдельный и если бы я был заинтересован в каких-то изменениях, то начинал бы вот отсюда
и если про мое отношение - то я вижу два путя - один, если текущая власть сможет на тоненького разруливать текущие+грядущие внутренние проблемки, и второй - если не сможет, ну и меня устраивают оба, поэтому я спокоен

чет устал писать
про "додумывание" - ну, видимо, это я додумал, что я это в одной лодке с хоккеем, что топлю за царька и за сплотиться, ну и что я за давку хохлов, это тоже я выдумал
люблю, знаешь, про себя додумать всякое
про патриотизм - ну, если ты тоже с определением на вики согласен, то там написано, что это про любовь к стране, отечеству
цитатка есть одна избитая про страну и государство - вот это оно, правда, я к государству отношусь поспокойнее - как к необходимой такой организации
а чем там эта организация занимается - скорее, лишь иногда коррелирует с волеизъявлением народа, чем имеет прямую связь - ну если откинуть тех, кому эта самая организация смогла реализовать удобную идею
бизнес это бизнес

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2022, 17:25
  #1889 (ПС)
-Цитата от лжесосискер I Посмотреть сообщение
-Цитата от Hightower Посмотреть сообщение

О Галустян))

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2022, 17:30
  #1890 (ПС)
Ну что Украина стала уже Русь? объяснили полякам кто в будку свет провёл
Или у них там перемога досих, надо Киев Брать с Одессой.

????????
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2022, 17:41
  #1891 (ПС)
Детьми уже? У тебя крыша не поехала часом на почве сводок министерства обороны?

Добавлено через 1 минуту 55 секунд

Так получается это так ваши дразнили немчуру, как они вас иванами. По самому распространенному имени. Я думал ты умнее чуть!

Добавлено через 5 минут 21 секунду

Так то чисто по мясу вы не такие уж и огромные, раза три всего отсилы. Просто у вас много несоциализированых племен. Которую моль без страха и упрека на бойню отправляет.

А есть вообще буряты и а этом форуме? У них там вообще интернет есть? Мож кто вспомнит пользователей таких?
ебать Сауль ты умный
а я и незнал
но я вёл к тому что скины брали себе подобные погоняла: Фриц,Ганс,Адольф и т.д
Первые скины из Британии даже нигерами были! Это в Московии только такую массовость и озверелость набрало. Что пиздили лезгинов всяких в метро, и на рынках. Больше нигде в мире такой массовой кринжатины небыло.
Но потом кавказцы неплохо сгруппировались! И теперь весь этот движ заканчивается браском вольны барьба блэд так победили нацизм))
А фильмы американская история х и ромпер стомпер это тоже про московию?

????????
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2022, 17:44
  #1892 (ПС)
Первые скины из Британии даже нигерами были! Это в Московии только такую массовость и озверелость набрало. Что пиздили лезгинов всяких в метро, и на рынках. Больше нигде в мире такой массовой кринжатины небыло.
Но потом кавказцы неплохо сгруппировались! И теперь весь этот движ заканчивается браском вольны барьба блэд так победили нацизм))
ТОКО В РАШКЕ
ТОКО В РАШКЕ
НИГДЕ ТАКОГО НЕТ !!1111

В гамерыци это тюремный фетиш, типа ауе.

Добавлено через 3 минуты 8 секунд
Тут в связи с этим идейка проскочила... РФ как борец с нацизмом везде кроме своего болота, может по фоткам наколок американских зэков, предъявить за Аляску например!
Как идея от 0 до 10?
О, тебе пояснили тут за кинчик этот бля, салуп, какой же ты салуп, ни дать ни взять

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2022, 18:41
  #1893 (ПС)
Украина придумала первую в мире конституцию ,Россия придумала расизм и кататься на велосипеде под бомбёжками

нормальный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2022, 19:00
  #1894 (ПС)

суть в том, что ты тут бодро щеголял на последних страницах о том что РФ сокращает поставки газа в Европу, и придавая этому образ охуенного величия страны, даже не вкуривая, что с европкой у нас созависимость и мы ровно так же в плане бюджета критически зависим от поставок. а то что вся эта заварушка произошла из-за турбины
Так если она сократила (факт), после чего немцы сами стали опасаться (пруф) и где я кого-то наебал?

Ты, конечно, с санкциями обосрался, ещё и пруф нужный нашел.
ты на манер популиста с первого канала (кто там блять ведет то все эти педерачки) верещал тут - мы сократили поставки, можем ваще обрубить значит
даже не вкуривая, что когда мы поставки снизили - цена взлетела, тем самым бюджет ничего не потерял. но если мы полностью все поставки глушанем - пизда уже и нам наступит. ты умолчал из-за чего это произошло. как типичный ватан только орал тут - мол можем всех обрубить и нам похуй
и тут ты либо сознательно перекрутил всё, либо реально не догоняешь положение вещей. если газпром восстановит поставки в прежних объемах - цены упадут.
а сейчас, получив турбину обратно, им нужно всего-то быть уверенными в следующих ремонтах, дабы не возникло хуйни. ты ваще дятел, хуйни мне какой-то навешал, будто я за санкции топлю
и пытался еще все перекрутить, мол нам всем похуй если газпром перестанет поставлять газ в европу
так что, чудик, сам понимаешь прекрасно где пытался в манипуляцию

Добавлено через 6 минут 31 секунду
-Цитата от Егор Кварц Посмотреть сообщение

Лол, в этом случае экономика РФ рухнет так, что мы вернёмся в пещерный век. Всё на поставке энергоресурсов Европе только и держится.
Если Россия отключит газ - Европе наступит пиздец. Если ты олень считаешь, что запустить, например, ТЭЦ - нужно просто нажать на кнопку, то у меня для тебя плохие новости.
Ну и где ты увидел что я утверждаю, что в планах отключить газ. Я утверждаю что Германия зависима от российского газа и никуда она не денется, если не хочет покупать газ втридорога. Нет вариантов за эту цену. Есть только гораздо дороже.

Ты, кстати, не забудь, назови страну где уровень жизни не различается в столице и в провинции.

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2022, 19:39
  #1895 (ПС)

с-скрепы
буратинка ты
исключительно грамотная работа ЦБ. опять же сперва , когда начался замес - они поставили жёсткие рамки со снятием валюты в первую очередь жесткие ограничения , если помнишь. ввели правило для экспортеров - 80℅ ВСЕЙ валютной выручки те должны были конвертировать в рубасы. так же нельзя было выводить с банкоматов валюту именно. там тоже стояли рамки. а сейчас основной и главный движущий фактор укрепления рубля - крайне низкий спрос внутри страны на иностранную валюту (вследствие того , что это тупо невыгодно стало) + упавший импорт - валюты стало в разы меньше.
и сейчас у них там движуха идёт - как бы рублик приподнять чутка, так как весь доход с нефтедалларов в пересчете на рубчики конкретно упал (было 80, стало 55-60)
ходят сейчас там обсуждения - его можно поднять искусственно (но тогда будет два разных курса)
либо все таки положиться на рыночек.
но я повторюсь, такой курс не очень выгоден сейчас
ну и специально для алконавта - когда царек решил выебнуться и наказал все за рубли толкать - в этом была всего одна прагматичная цель - избежать последующих заморозок. когда у нас половину копилки, которую 20 лет набирали - тупо отжали - ЗАМАРОЗИЛИ жареный петух в жопу клюнул. но это вообще абсолютно никак на курсе не сказалось тогда. на тот момент он уже "окреп". но окреп только на табло, ценники завышенные упали совсем чуть-чуть
то есть если ты купишь доллары в России и поедешь в Южную Корею или Турцию ты не почувствуешь разницу что рубль вырос? ебать ты долбаёб я в ахуе блять ценники у него не поменялись курс нарисовали

нормальный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2022, 21:12
  #1896 (ПС)

ДУПА! Д-У-П-А!

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2022, 21:18
  #1897 (ПС)
-Цитата от YaHooeyu Посмотреть сообщение

ДУПА! Д-У-П-А!
ну что тут сказать охуенная история писчи есчо

Дмигхт
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2022, 22:44
  #1898 (ПС)
-Цитата от YaHooeyu Посмотреть сообщение

ДУПА! Д-У-П-А!

новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2022, 23:07
  #1899 (ПС)

с-скрепы
буратинка ты
Потерялся параметр
Свободно конвертируемая валюта

элитный русофоб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2022, 01:16
  #1900 (ПС)
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
безответная? если нет, то почему бы не спросить её что было с черниговом в марте, нам затем расскажешь если будет что рассказать
Да только познакомился на этой неделе. Она сама в Германии уже почти 5 лет живет. А вот родители, друзья в Чернигове и большая часть жизни там прошла, так что возможно будут инсайды. Сегодня на следующую неделю свидание согласовал.

Последний раз редактировалось MC_Sharky, 10 июля 2022 в 01:32.
Ответ
Тэги темы: война из-за татуировок, Пилип орлик, Русские вешаются на спор, хохлы окультурили русских, шрамы на сердце