Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2022, 01:29
  #1901 (ПС)
-Цитата от Хохол A.K.A.ЁБА Посмотреть сообщение
Украина придумала первую в мире конституцию ,Россия придумала расизм и кататься на велосипеде под бомбёжками
Стенограмма выступления великого украинского историка Сауленко в институте Украинской Истории Украинской Академии украинских наук:
Это началось давно... 6 млн. лет назад на африканском континенте жили сахелантропы. И жил среди них непростой... а щирый (!) сахелантроп с хохолком на голове! Он нашёл такую же самку себе. И от них пошла ветка отдельных гоминид, в которых текла жовто-блакитная кровь. От них пошла также отдельная ветка австралопитеков, хомо хабилсов и хомо сапиенсов.
Более 1000 лет назад к этим великим сверх-людям примкнули небритые немытые орки (которые подтирали очко песком и камнями). Мы им дали всё. Дали знания. Дали базу. И наши великие сверхлюди стали жить в местах обитания орков. Все заслуги (изобретения/открытия), которые появились на территории России - совершены генетически расовыми украинцами. Их истинное украинство позорно замалчивается орками, и корректируется оркистанскими историками до сих пор!!!
Не только Пилип Орлик... да посмотрите сами!

Показать скрытый текст
Володимир Зворыкенко изобретатель телевидения (орки изменили его имя, чтобы скрыть его настоящую расу).
-
Олєксандр Поповенко - изобрёл радио
-
Павло Яблоченко изобрёл дуговую лампочку
-
Дмитро Менделеевенко - создал периодическую таблицу хим.элементов
-
Серго Прокуднєнко - изобрёл первую цветную фотографию
-
Феодосій Блиненко изобрёл первый гусеничный трактор
-
Олесь Лосєнко изобрёл первый в мире усилительный и генерирующий полупроводниковый прибор, плюс прототип светодиода.
-
Валентій Вологдєнко изобрёл первый в мире высоковольтный ртутный выпрямитель с жидким катодом, разработал индукционные печи для использования токов высокой частоты в промышленности
-
Васiль Петрєнко открыл явление дугового разряда
-
Мiхайло Ломоносовєнко впервые в науке сформулировал принцип сохранения материи и движения, впервые в мире начал читать курс физической химии, впервые обнаружил на Венере существование атмосферы. Да и вообще великий учёный-естествоиспытатель.
-
Іван Кулiбинєнко механик, разработал проект первого в мире деревянного арочного однопролетного моста, изобретатель прожектора
-
Нiкодим Пироговенко впервые в мире составил атлас "Топографическая анатомия", изобрёл наркоз, гипс
-
Іван Сечєненко создатель эволюционной школы физиологии, опубликовал труд "Рефлексы головного мозга"
-
Васiль Докучаєнко создатель школы научного почвоведения и географии почв. Открыл основные закономерности генезиса и распространения почв
-
Костантiн Циолковко основоположник-теоретик космонавтики
-
Іван Павлєнко создатель науки о высшей нервной деятельности
-
Володiмир Вернадко создатель минералогии, геохимии. Естествоиспытатель
-
Никодiм Жукiвскый - основоположник аэродинамики
-
Лесь Ландко - физик-теоретик, основатель научной школы и знаменитого Теорминимума
-
Мiхайло Калашничєнко - конструктор стрелкового оружия, доктор технических наук
-
Борiслав Стєченко создатель теории теплового расчёта авиационных двигателей и воздушно-реактивных двигателей
-
Георгій Бабакєнко конструктор, создатель луноходов и марсоходов
-
Костантiн Веригиненко - парфюмер работавший во французской компании Chanel S.A., создавший (совместно с Эрнестом Бо) знаменитый "Chanel № 5"
-
Ігор Курчатовєнко - один из основоположников использования атомной энергии в гражданских целях, создатель первого циклотрона, создатель первой в мире промышленной атомной электростанции (Обнинской АЭС в 1954г.), атомных реакторов для подлодок и первого ледокола
-
Юлий Харiтонєнко , Яков Зельдоненко , Юрiй Трутнєнко, Андрiй Сахарєнко - участники советского атомного проекта (впервые осуществили расчёт кинетики цепной реакции деления в водном растворе урана и т.д.)

Все они истинные щирые украинцы!!!!!!!!!!!!1
И в 1991 году, мы украинцы отделились от оркистана - тем самым лишили русский народ той интеллигенции, на которой всегда держалось российское общество и само государственное существование. Силу и крепость РФ дали великие жовто-блакитные элементы - превосходнейший пример той громадной государственной роли, которую способны играть щирые свидомые сверхлюди, действуя внутри более низкой расы. Именно так были созданы многие могущественные государства на земле. Не раз в истории мы видели, как народы более низкой культуры, во главе которых в качестве организаторов стояли люди с хохолками (фрикативно ггэкающие и що-кающие), превращались в могущественные государства и затем держались прочно на ногах, пока сохранялось расовое ядро щирых свидомых руководителей. В течение столетий Россия так и жила за счёт именно жовто-блакитного ядра в её высших слоях населения. Теперь это ядро истреблено полностью и до конца. Место окраинцев заняли орки. И теперь России настанет конец....
И если вы не верите в это, или считаете, что все вышеуказанные деятели неукраинцы - значит вы насмотрелись Киселёва!!!!!1

{вопрос из зала}
-извините, мистер Сауленко, но ведь Киселёв сам украинец...? Ведь его дед с фамилией Несмачно был пiдполкiвник царской армии...
{Сауленко продолжает}
-Это ложь!!! Это пропаганда федеральной службе безпеки оркистана! Только они могли придумать такую фальшивку!!! Пiдтирая свою жёппу у полi камням.
Дьякую всем! Храни вас Бог! Слава України! Слава Наzїи! Смерть творогам!!!

{громкие продолжительные аплодисменты в зале}

Добавлено через 6 минут 42 секунды
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
Да только познакомился на этой неделе
Хватит переживать, скажи ей просто "путен хуйло" и у неё сразу трусики мокрые станут

Показать скрытый текст

Добавлено через 11 минут 50 секунд
-Цитата от Хохол A.K.A.ЁБА Посмотреть сообщение
Рома Жиган предлагает на Украину мигрантов отправлять за гражданство РФ
Рома Жиган руку жал Путину

Показать скрытый текст

Значит всё, мигрантов начнут отправлять на Украину

элитный русофоб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2022, 01:49
  #1902 (ПС)
-Цитата от Эталонный графоман Посмотреть сообщение
Хватит переживать, скажи ей просто "путен хуйло" и у неё сразу трусики мокрые станут
Чел, ты прочитал мой план. Я только думаю о том, как я буду съезжать, если она не из бандеровцев, а из ватанов.

новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2022, 02:08
  #1903 (ПС)
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
Чел, ты прочитал мой план. Я только думаю о том, как я буду съезжать, если она не из бандеровцев, а из ватанов.
Переобуйся, что ты коммуняка, ненавидишь Путина, но за "левую" оппозицию

У меня был случай лет 6 назад: деваха была из Харькова, переехала в РФ, у неё был вид на жительство (сейчас уже полноценная гражданка), она была в разводе, дочь от первого брака. Я не знал кто она в своей душе по настоящему. Ведь были случаи, как один переехавший из щиростана окраинец был вроде как "против бендеровцев", но насчёт остального ничего не говорил. Его и не спрашивали никогда. У нас на работе (да и вообще в российском обществе, как правило) никогда не спрашивают таких переехавших украинцев "ты чьих будешь?" (в отличие от кастрюль, которые вечно пытают вопросом "чей Крым?", скоро видимо будут пытать "чей Херсон?", "чей Харьков?" - ну это долбоебизм). И потом мы узнали, что чел переехал в РФ только из-за жены россиянки, ей в 2014 году объявили: "кацапка, собирай свои вещи и уёбывай в свою Рашу". Ну и чел вынужден был уехать тоже, двое детей, плюс любовь... но позже выяснилось, что чел полностью "кастрюля" по своему мировоззрению. Он даже походу и россиян ненавидит.
И я вспоминая этот опыт, всё думал каких истинных взглядов была эта харьковчанка. Напрямую спросишь - ответит так, "как хотел бы я". Поэтому смысла нет. А мировоззрение у неё оказалось примерно как у Поклонской - эдакий монархизм, и плюс безграничное уважение к Путину. Единственное отличие от взглядов моего окружения и тех коллег, у кого пролиберальные (даже проамериканские) взгляды - она считает, что самое пиздатое время у Украины был 2012 год, когда был Евро-2012, некая международная дружба, и плюс не было тёрок с Россией. Ненавидит Януковича, мол "такую страну просрал, ублюдок". И считала "Россию будет тоже самое ждать, что и Украину, американцы используя своё могущество учинили внутри страны такой шухер и в РФ тоже самое сделают - это вопрос времени". Вот с последним - я с ней категорически не согласен.
А ты свою черниговскую - находил в соцсетях? Там можно определённые ответы найти. Может на какие группы подписана и т.п.

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2022, 02:10
Домашняя страница ВКонтакте
  #1904 (ПС)
Мне кажется Сауль тут в троллинг уже ударился со своей великой расой которую он бережет путем вывоза себя из опасных локаций.

новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2022, 02:16
  #1905 (ПС)

Aon
Glory to USA!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2022, 07:58
Домашняя страница
  #1906 (ПС)

в Бане
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2022, 08:09
  #1907 (ПС)
ч е у вас тут роисходит. я роснулся

Добавлено через 31 минуту 9 секунд
...

СРЕДНЕКЛАССОВЫЙ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2022, 11:20
Instagram
  #1908 (ПС)
-Цитата от Егор Кварц Посмотреть сообщение
-Цитата от Жора Одесский Посмотреть сообщение
Хах.цырк вам ещё не надоел?
Нормальным людям он надоел уже к концу нулевых, а в начале десятых уже поперёк горла стоял. Как его личность, так и вся его "горделиво-противовсехная" политика.

Добавлено через 2 минуты 48 секунд
-Цитата от Sports - our friend! Посмотреть сообщение

Лол, в этом случае экономика РФ рухнет так, что мы вернёмся в пещерный век. Всё на поставке энергоресурсов Европе только и держится.
Если Россия отключит газ - Европе наступит пиздец. Если ты олень считаешь, что запустить, например, ТЭЦ - нужно просто нажать на кнопку, то у меня для тебя плохие новости.
Россия не отключит газ. Потому что от этого сдохнет сама Россия. Точнее, её экономика, после чего быдло наконец отвлечётся от "патриотических" мыслей, заглянут в пустой холодильник и побегут бастовать, в лучшем случае. Тюрем для всех не хватит. И моль это прекрасно понимает.
Есть методичка как определить быдло от просветленных?

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2022, 12:38
  #1909 (ПС)
-Цитата от Jaljella Посмотреть сообщение
-Цитата от hfyghhiih Посмотреть сообщение
-Цитата от Sunchild Посмотреть сообщение

с-скрепы
рубль так окреп, шо всё правительство не знает теперь как обратно его раскрепить, там уже паника наверху
но откуда тебе, додику , такие вещи знать. в твоей картина мира и иллюзиях рубль окреп из-за того что за рубль император постановил скупать газ. ты даже в тему не вник нихуя. ну и чет импортные товары на колебания курса нихуя не реагируют в основном
наверное из-за параллельного импорта теперь логистические цепочки стали другие и там процентики просят солидные за поставку, не?
ну а по поводу газового шантажа
газпром резко снизил поставки туда ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО ТУРБИНА ВСТРЯЛА В КАНАДЕ. щас там вопросы порешали. и если у газпрома будут гарантии что в следующий раз канада не зажмет чего себе - он готов возобновить поставки в прежних объемах.
раз уж ты такой эксперт ниибаца, пошерсти эту тему в разных билдах и проч глядишь, критическое мышление прокачаешь даже.
а последствия санкций начнут сказываться уже на всех к концу лета - началу осени. тряханет будь здоров. раз уж ты там зарубежную прессу читаешь, может тебе ссылок накидать на "ЧТО НАМ ВАШИ САНКЦИИ ГЕЙРОПЕЙСКИЕ".
буратинка ты
и изза чегоже рубль окреп?
Потерялся параметр
Свободно конвертируемая валюта
да шо ты? и она теперь не свободна конвертируемая?)))

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2022, 14:22
  #1910 (ПС)
ну шо вы озверелые великорусы, какие дела? может какая очередная кровожадная блядь тут на табурет вылезет, и задаст мне вопрос на который у сауля нет ответа? это ж сопромат епта, теория цепей!

очень хорошо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2022, 15:46
  #1911 (ПС)
если по кайфу сауль без проблем продолжай

Добавлено через 7 минут 46 секунд
братья украинцы наверняка горды таким киберхлопцем который рвет жопу себе и русским свиньям 24/7

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2022, 16:11
  #1912 (ПС)
Рвет и надрывает. Даже читаю иногда когда цитируют.
Там рае смирился уже что пилип орлик написал первую конституцию с разделением ветвей власти? Или ещё безаргументировано копротивляется, со смешными шутейками про выкопаное море например т.д.?

в Бане
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2022, 16:20
  #1913 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
Там рае смирился уже что пилип орлик написал первую конституцию с разделением ветвей власти? Или ещё безаргументировано копротивляется, со смешными шутейками про выкопаное море например т.д.?
Ебать ты пишешь с ашибками бужто таджик какой то

нормальный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2022, 16:46
  #1914 (ПС)
ну шо вы озверелые великорусы, какие дела? может какая очередная кровожадная блядь тут на табурет вылезет, и задаст мне вопрос на который у сауля нет ответа? это ж сопромат епта, теория цепей!
Нормально дела, сегодня 6 лет со знаменитой "Работайте, братья".

https://youtu.be/mj8eFQbWEyI

РАБОТАЙТЕ, БРАТЬЯ!

в Бане
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2022, 17:16
  #1915 (ПС)
ну шо вы тута ч делаете

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2022, 18:17
  #1916 (ПС)
Нет Сауль ты всех победил

в Бане
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2022, 18:36
  #1917 (ПС)
Нормально дела, сегодня 6 лет со знаменитой "Работайте, братья".

https://youtu.be/mj8eFQbWEyI

РАБОТАЙТЕ, БРАТЬЯ!
аха норм ты отлетел. праильна сука так и надо

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2022, 18:55
  #1918 (ПС)
На самом деле украинцы обстреливают своих?
Б*** кто обстреливает своих? Если бы русские обстреливали своих... на*** это надо?
Показать скрытый текст
Десятилетнюю девочку убили мрази ебанутые, твари сука, вот ссука аш слов не хватает, НАХУЯ, мизинцем бы всем глаза повыкалывал, вспорол бы кишки и напихал бы в рот пидорам.
Там же генерал, рулит всем, там взорвите, пустите туда боеголовку и т.д. Этому украинскому главнокомандующему похую на жителей походу, я его ушатал бы говнюк ебаный

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2022, 20:26
  #1919 (ПС)
кто за?

rae
активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2022, 21:23
  #1920 (ПС)
Смирился, Сауль
но не с этим

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2022, 22:24
  #1921 (ПС)
-Цитата от Emilien Посмотреть сообщение
На самом деле украинцы обстреливают своих?
Б*** кто обстреливает своих? Если бы русские обстреливали своих... на*** это надо?
Показать скрытый текст
Десятилетнюю девочку убили мрази ебанутые, твари сука, вот ссука аш слов не хватает, НАХУЯ, мизинцем бы всем глаза повыкалывал, вспорол бы кишки и напихал бы в рот пидорам.
Там же генерал, рулит всем, там взорвите, пустите туда боеголовку и т.д. Этому украинскому главнокомандующему похую на жителей походу, я его ушатал бы говнюк ебаный
Конечно, это не так. Зачем им обстреливать своих? Хохлы обстреливают русских, "своих" для них там нет никого.
-Цитата от rae Посмотреть сообщение
Смирился, Сауль
но не с этим
Бро не сдавайся, надо еще выудить из Сауля рассказ, как древние укры море копали.

очень хорошо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2022, 23:42
  #1922 (ПС)
Все свои должны объединиться против общего врага и начать ебашить негров и пидоров

Чудо-чудо колотушки!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2022, 23:55
  #1923 (ПС)
-Цитата от БорисБурда Посмотреть сообщение
-Цитата от Жора Одесский Посмотреть сообщение
Хах.цырк вам ещё не надоел?
Нормальным людям он надоел уже к концу нулевых, а в начале десятых уже поперёк горла стоял. Как его личность, так и вся его "горделиво-противовсехная" политика.

Добавлено через 2 минуты 48 секунд
Если Россия отключит газ - Европе наступит пиздец. Если ты олень считаешь, что запустить, например, ТЭЦ - нужно просто нажать на кнопку, то у меня для тебя плохие новости.
Россия не отключит газ. Потому что от этого сдохнет сама Россия. Точнее, её экономика, после чего быдло наконец отвлечётся от "патриотических" мыслей, заглянут в пустой холодильник и побегут бастовать, в лучшем случае. Тюрем для всех не хватит. И моль это прекрасно понимает.
Есть методичка как определить быдло от просветленных?
Отношение к Путину - вполне себе отличный критерий.

Добавлено через 2 минуты 4 секунды

Конечно, я вот четыре месяца уже голодаю, от курса $ совсем охуел,
Экономика немного по-другому работает. Это происходит не сразу. Мало того, ещё практически ничего не произошло из того, что произойдёт в экономике РФ. Санкции пока ещё для населения практически не работают (несмотря на то, что цены поднялись и уже многие недовольны, включая вашего покорного слугу). Лучшая перспектива - жизнь как в Иране. Но это прям зе бест оф зе бест.

сегодня за гречкой километровую очередь отстоял - прилавки пустые, горячей воды нет, электричество на два часа в день дают.
За гречкой очередь никто не будет стоять, она будет в изобилии, скорей всего. Гречки, других круп, сахара, хлеба. Ну, и ещё некоторых самых важных продуктов. В принципе, жить можно. Ну, не то, чтобы жить, выживать, скорее.
А насчёт горячей воды и электричества - для депрессивных районов РФ это вполне себе реальная перспектива. В крупных городах такое вряд ли будет - их жители могут и беспорядки устроить, а вот во всяких бурятиях с дагестанами (кстати, откуда больше всего двухсотых) - запросто. Они там не вякнут.

Хуйня, мы ещё Каспий прикрыть можем - вот там охуееют хлопцы
Всегда забавляло, когда какой-то хрен с дивана говорит "мы", имея в виду каких-то зажравшихся чинарей, нисколь не относящихся к нему самому, и на которого этим чинарям откровенно наплевать. Типичное такое крепостное сознание.
А как экономика работает? Мы перекрыли кран, топливо в Европе выросло в раз, следом продукты, их лидеры (заметь не наши журналисты) говорят о бедственном положение. Мне кажется, ты свои русофобские фантазии об Европе тут толкаешь.

Киев - ковром, Европу - отключить. Пусть топят углям и маленькими хохлам.
Добро пожаловать в баню, "патриот".

Добавлено через 6 минут 40 секунд
-Цитата от Фриц Посмотреть сообщение
Вы ебаные ПИДАРАСЫ ВСЕ!
КАК ЖЕ МЫ С ВАМИ РАНЬШЕ ДРУЖИЛИ?!
ВЫ ЛЖИВЫЕ ПИДАРАСЫ ,СВИНЬИ ,НЕ ЛЮДИ!
ПРИВЕТ ВАМ ОТ ЗОНЫ П.
И ВАМ БУДЕТ ПИЗДА ПО ВСЕМУ МИРУ УЕБКИ.
ВАС ВЫГОНЯТ ОТО ВСЮДУ,ВЫ НИКЧЕМНЫЕ ФАШИКИ!
ТАК ЧТО ДЕЛИ У СЕБЯ СВОЮ СИБИРЬ !
УКРАИНА НЕ РАЗ ЗА 100 ЛЕТ ВАМ ПИЗДЫ ДАВАЛА,И ВЕРНЕМ ВСЕ ЗЕМЛИ СВОИ)))
СЛАВА УКРАИНЕ- ПИЗДА РАСИЕ

Добавлено через 6 минут 29 секунд
Но самое приятное ,это как горят и разлетаются свинорусы в танках и без.
Под поп корн просто бомба.
Сколько у вас еще осталось неондертальцев?
Вы все такие тупые и убогие оказалось ????????????????
Поколение дырявых свиней????????????????
Не переусердствуй со словами. Тут не все такие россияне. Всех не равняй одним мерилом. Рано или поздно всё закончится, а сказанные слова останутся. Форум, конечно, конченный - тут всегда сидело, в основном, быдло, оскорбляющее любого несогласного просто "паприколу" и живующее культом силы и доминирования, но и нормальные люди сюда иногда заходят.

Последний раз редактировалось Егор Кварц, 11 июля 2022 в 00:06.
активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2022, 00:11
  #1924 (ПС)
⚡️Украина просит граждан покинуть подконтрольный Россией юг страны из-за планов начать контрнаступление, — вице-премьер по реинтеграции Украины Ирина Верещук

«Наша армия начинает контрнаступление. Я не знаю, в каких это будет временных рамках, но точно знаю, что там (в городах предполагаемого театра военных действий) точно не должно быть женщин и детей. Они не должны ставать "живым щитом" между ВСУ и врагом. Очевидно, что враг должен быть уничтожен. Понятно, что будут бои, будут артиллерийские обстрелы, поэтому мы призываем срочно эвакуироваться», заявила Верещук.

о,хохлы готовят блицкриг

Сетевой революционер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2022, 00:21
  #1925 (ПС)
Не знаю, что они там за блицкриг готовят... но пока что проамериканские укро-фашисты из-за низкого морального состояния, нехватки боеприпасов и отсутствия обеспечения покидают свои позиции, продолжая отступать

...

...

Наше дело правое! Враг будет разбит! Победа будет за нами!

Добавлено через 5 минут 16 секунд
-Цитата от все нормально Посмотреть сообщение
Все свои должны объединиться против общего врага и начать ебашить негров и пидоров
...

Добавлено через 6 минут 10 секунд
Не переусердствуй со словами
Это так не работает. Укро-пизданутый пользователь "Фриц" тебя простит только в том случае, если ты, увидя его в цеЕвропе, поцелуешь его в попу и твоя тёлка снимет это на видео и выложит в группу "Свидомые лайфс мае значення". Может этого будет мало и тебе придётся пососать его отросток. Ну, я думаю ты как настоящий пацифист готов сделать так, чтобы "Фриц" на тебя не обижался. Так ведь?

Ответ
Тэги темы: война из-за татуировок, Пилип орлик, Русские вешаются на спор, хохлы окультурили русских, шрамы на сердце